Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ участков для голосования по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва
(утверждены решениями администраций районов г. Минска 23 февраля 2010 г. )

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

ЗАПАДНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУг № 29


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1
(ул. Янковского, 23, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Минска")

Улицы: Шаранговича - дома № 53, 55, 57, 59 (к. 1, 2), 61, 63 (к. 1, 2); Янковского - дома № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2
(ул. Янковского, 23, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Минска")

Улицы: Янковского - дома № 15, 17, 32; Шаранговича - дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3
(ул. Янковского, 23, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Минска")

Улицы: М. Горецкого - дома № 5 (к. 2), 7 (к. 2), 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23; Янковского - дома № 37, 40, 42; Г. Ширмы - дом № 3; Школьная; Новая; Ковалева; Кузнечная; Колхозная; Мачульского.

Переулок Торговый.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4
(ул. Одинцова, 12, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 151 г. Минска")

Улицы: Якубовского - дома № 41, 45; Одинцова - дома № 5, 9; Тимошенко - дома № 28, 30, 32.

Переулки: Одинцова; 1 и 2-й Тимошенко.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5
(ул. Одинцова, 10, ГУО "Центр художественного творчества учащихся Фрунзенского района г. Минска")

Улицы: Одинцова - дома № 1 (к. 1, 2), 3 (к. 1, 2), 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6
(ул. Бурдейного, 29, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 157 г. Минска")

Улицы: Якубовского - дома № 26 (к. 2, 3, 4), 28 (к. 1); Одинцова - дома № 14 (к. 1), 18 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7
(ул. Бурдейного, 29, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 157 г. Минска")

Улицы: Якубовского - дома № 22 (к. 1, 3), 24 (к. 1, 2, 3), 26 (к. 1); Бурдейного - дома № 10, 14, 16, 17; Притыцкого - дома № 83, 87.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8
(ул. Бурдейного, 29, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 157 г. Минска")

Улицы: Бурдейного - дома № 18, 19, 25; Притыцкого - дома № 89, 91.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9
(ул. Одинцова, 32, ГУО "Гимназия № 13 г. Минска")

Улица Одинцова - дома № 41, 43, 49, 53, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10
(ул. Одинцова, 32, ГУО "Гимназия № 13 г. Минска")

Улица Одинцова - дома № 31 (к. 1, 2, 3), 33, 35, 37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11
(ул. Одинцова, 89, ГУО "Гимназия № 20 г. Минска")

Улица Лобанка - дома № 9 (к. 1, 2), 11, 13 (к. 1, 2), 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12
(ул. Одинцова, 89, ГУО "Гимназия № 20 г. Минска")

Улицы: Одинцова - дома № 69, 71 (к. 2, 3, 4), 77 (к. 1, 2, 3); Лобанка - дом № 9 (к. 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13
(ул. Одинцова, 89, ГУО "Гимназия № 20 г. Минска")

Улицы: Одинцова - дома № 55, 61, 79 (к. 1, 2), 87; Якубовского - дома № 74, 76, 78, 80.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14
(ул. Якубовского, 46, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 167 г. Минска")

Улица Одинцова - дома № 23 (к. 1), 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15
(ул. Якубовского, 46, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 167 г. Минска")

Улицы: Якубовского - дома № 40, 44; Одинцова - дома № 11, 13, 15, 19, 23 (к. 2), 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16
(ул. Якубовского, 46, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 167 г. Минска")

Улица Якубовского - дома № 34, 36, 38, 48 (к. 1), 50, 54, 56, 68.


СУХАРЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 30

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17
(ул. Шаранговича, 42, ГУО "Гимназия № 33 г. Минска")

Улицы: М. Горецкого - дома № 31, 35, 37, 39, 41, 51, 53, 55; Чайлытко - дома № 1, 3, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18
(ул. Шаранговича, 42, ГУО "Гимназия № 33 г. Минска")

Улицы: Шаранговича - дома № 36, 38, 44, 46, 48; М. Горецкого - дома № 25, 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19
(ул. Шаранговича, 42, ГУО "Гимназия № 33 г. Минска")

Улицы: Сухаревская - дома № 8, 10, 12, 14; Чайлытко - дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20
(ул. Лобанка, 95, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 212 г. Минска")

Улицы: Сухаревская - дома № 17, 21 (к. 1, 2); Лобанка - дома № 81, 85, 89, 91, 97, 99, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21
(ул. Лобанка, 95, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 212 г. Минска")

Улицы: Шаранговича - дома № 52, 54, 56; Сухаревская - дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22
(ул. Академика Федорова, 6, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 158 г. Минска")
Улица: Шаранговича - дома № 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23
(ул. Академика Федорова, 6, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 158 г. Минска")

Улицы: Академика Федорова - дома № 3, 5, 9, 11 (к. 1, 2); Лобанка - дома № 102, 104, 106, 108, 110.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24
(ул. П. Панченко, 32, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 199 г. Минска")
Улица П. Панченко - дома № 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 42, 44.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25
(ул. П. Панченко, 32, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 199 г. Минска")

Улицы: Сухаревская - дома № 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65;
П. Панченко - дома № 38, 40, 46; Академика Федорова - дом № 17 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26
(ул. П. Панченко, 32, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 199 г. Минска")

Улицы: Сухаревская - дом № 27; Академика Федорова - дома № 13 (к. 1, 2), 17 (к. 2), 19, 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27
(ул. Панченко, 56, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Минска")

Улицы: Скрипникова - дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Сухаревская - дома № 68, 70; П. Панченко - дома № 50, 52, 54, 60, 62, 68, 70, 74, 76, 78, 80; Мазурова - дом № 27.


КРАСНОБОРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 31

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28
(ул. Лобанка, 84, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 175 г. Минска")

Улицы: Скрипникова - дома № 10, 12, 14, 16; Сухаревская - дома № 46, 48; Шамякина - дома № 5, 7, 9, 11, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29
(ул. Лобанка, 84, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 175 г. Минска")

Улицы: Сухаревская - дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62; Скрипникова - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30
(ул. М. Горецкого, 71, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 217 г. Минска"

Улицы: Лобанка - дома № 71, 75; М. Горецкого - дома № 69, 77, 79, 81.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31
(ул. М. Горецкого, 71, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 217 г. Минска"

Улица Сухаревская - дома № 26, 28, 32, 34, 38 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32
(ул. М. Горецкого, 71, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 217 г. Минска"

Улицы: Чайлытко - дома № 2, 4, 6, 12, 14, 16, 20, 22; М. Горецкого - дома № 61, 63, 67.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33
(ул. Мазурова, 6, ГУО "Гимназия № 31 г. Минска")

Улицы: Мазурова - дома № 12, 14, 16, 18, 20, 22; Лобанка - дома № 30, 48, 50; Скрипникова - дома № 28, 30, 32, 34, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34
(ул. Мазурова, 6, ГУО "Гимназия № 31 г. Минска")

Улицы: Лобанка - дома № 38, 40, 52, 54, 56, 60, 62; Мазурова - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35
(ул. Мазурова, 6, ГУО "Гимназия № 31 г. Минска")

Улицы: Лобанка - дома № 28 (к. 1, 2), 32, 34; Одинцова - дома № 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36
(ул. Скрипникова, 38, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Минска")

Улицы: Одинцова - дома № 48, 52, 113, 115, 119; Скрипникова - дома № 40, 42, 46, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37
(ул. Скрипникова, 38, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Минска")

Улицы: Лобанка - дома № 14, 18, 20, 22; Одинцова - дом № 44; Притыцкого - дома № 107, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38
(ул. Академика Вышелесского, 7, ГУ "Минский районный центр культуры")

Улицы: Брикета; Воложинская; Ивенецкая; Академика Вышелесского;
Академика Жебрака.

Переулки: Академика Вышелесского; Академика Жебрака.


КАМЕННОГОРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 32

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39
(ул. Одинцова, 30, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 159 г. Минска")

Улицы: Одинцова - дом № 22 (к. 1); Бурдейного - дома № 35, 39, 41, 43.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40
(ул. Одинцова, 30, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 159 г. Минска")

Улица Бурдейного - дома № 37, 45, 49, 51, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41
(ул. Одинцова, 30, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 159 г. Минска")

Улицы: Одинцова - дом № 36 (к. 1); Бурдейного - дома № 55, 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42
(ул. Кунцевщина, 10, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 193 г. Минска")

Улицы: Кунцевщина - дома № 4, 6; Притыцкого - дома № 136, 150, 152.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43
(ул. Кунцевщина, 10, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 193 г. Минска")

Улица Притыцкого - дома № 112, 120, 122, 124, 126, 128.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44
(ул. Кунцевщина, 10, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 193 г. Минска")

Улица Притыцкого - дома № 102, 104, 106, 132, 134, 138.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45
(ул. Кунцевщина, 20, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 201 г. Минска")

Улица Кунцевщина - дома № 30, 32, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46
(ул. Кунцевщина, 20, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 201 г. Минска")

Улицы: Кунцевщина - дома № 38, 40, 42, 44, 48; Матусевича - дома № 86, 88, 90.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47
(ул. Кунцевщина, 20, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 201 г. Минска")

Улицы: Колесникова - дома № 4, 6, 8, 10; Матусевича - дома № 78, 84.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48
(ул. Колесникова, 14, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 49 г. Минска")

Улицы: Колесникова - дома № 26, 28, 30, 32, 36; Аладовых; И. Жиновича; В. Игнатовского; Казимировская; А. Гаруна; Неманская.


КУНЦЕВЩИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 33

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49
(ул. Кунцевщина, 18, ГУО "Гимназия № 4 г. Минска")

Улица Лещинского - дома № 31 (к. 3), 33 (к. 1, 2), 35, 37, 39, 41, 45.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50
(ул. Кунцевщина, 18, ГУО "Гимназия № 4 г. Минска")

Улицы: Лещинского - дома № 43, 47, 49, 51, 53, 55; Матусевича - дома № 55, 57, 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51
(ул. Кунцевщина, 18, ГУО "Гимназия № 4 г. Минска")

Улица Матусевича - дома № 53, 61, 65, 67, 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52
(ул. Лещинского, 21, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 179 г. Минска")

Улицы: Лещинского - дома № 13, 15, 17; Притыцкого - дома № 84, 86.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53
(ул. Лещинского, 21, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 179 г. Минска")

Улица Лещинского - дома № 23, 25, 27, 29, 31 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54
(ул. Притыцкого, 88, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 185 г. Минска")

Улицы: Притыцкого - дома № 60б, 72, 78; Лещинского - дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55
(ул. Притыцкого, 88, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 185 г. Минска")

Улицы: Притыцкого - дома № 80, 92, 94, 98, 100; Лещинского - дома № 7, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56
(ул. Одинцова, 12, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 151 г. Минска")

Улица Якубовского - дома № 15 (к. 1), 17, 19, 23, 25, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57
(ул. Одинцова, 10, ГУО "Центр художественного творчества учащихся Фрунзенского района г. Минска")

Улицы: Тимошенко - дома № 8, 10, 12, 14 (к. 2), 20 (к. 1); Бурдейного - дома № 1, 2а, 7; Барановщина, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58
(ул. Одинцова, 10, ГУО "Центр художественного творчества учащихся Фрунзенского района г. Минска")

Улицы: Тимошенко - дома № 20 (к. 2, 3), 22 (к. 1), 24 (к. 1); Одинцова - дома № 2 (к. 2), 4, 6; Бурдейного - дом № 3, Якубовского - дома № 21, 27.


МАСЮКОВЩИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 34

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59
(ул. Лынькова, 124)

Войсковая часть 61678

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60
(ул. Лынькова, 57, клуб УП "Жилищно-эксплуатационная служба № 57 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска")

Улицы: Лынькова - дома № 83, 85 (к. 1, 2, 3, 4), 89, 101 (к. 1, 2, 3), 105, 107, 109 (к. 1, 2), 111, 113, 117; Масюковщина; Придорожная; Вязынская; Радашковская.

Переулок Масюковщина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61
(ул. Лынькова, 59, УП "Жилищно-эксплуатационная служба № 57 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска")

Улица Лынькова - дома № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 75, 79, 79а, 85 (к. 5), 87 (к. 1, 2), 91, 93, 95, 97, 99 (к. 1, 2, 3, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62
(ул. П. Глебки, 116, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 150 г. Минска")

Улицы: П. Глебки - дома № 108, 110, 112, 114, 126; Ольшевского - дома № 76, 78; Лынькова - дома № 23, 25, 29 (к. 1, 2, 3), 31; 1-я Радиаторная - дома № 78-118 (четная сторона); Чигладзе - дома № 77, 78, 79, 84, 90.

Переулки: 1-й Радиаторный - дома № 65-113 (нечетная сторона), 66-118 (четная сторона); 2 и 3-й Радиаторные.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63
(ул. П. Глебки, 116, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 150 г. Минска")

Улицы: Ольшевского - дома № 74, 82; Лынькова - дома № 13, 15 (б, в, г), 17, 17а, 21, 23 (а, б, в, г, д).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64
(ул. Ольшевского, 70, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 81 г. Минска)

Улицы: Лынькова - дома № 5, 7, 9; Чигладзе - дома № 4, 4а, 6 (к. 1, 2), 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65
(ул. Ольшевского, 70, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 81 г. Минска)

Улицы: Ольшевского - дома № 32, 34; 1-я Радиаторная - дома № 36, 38, 44,
48-68 (четная сторона); Лынькова - дома № 11, 15, 15а; Чигладзе - дома № 7, 9, 13, 17, 21, 25, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45.

Переулки: 1-й Радиаторный - дома № 4-24 (четная сторона), 38-46 (четная сторона), 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 43, 45, 49, 59; 4 и 5-й Радиаторные; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8-й Путепроводные.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66
(ул. Ольшевского, 70, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 81 г. Минска)

Проспект Пушкина - дома № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93.

Улицы: Ольшевского - дома № 28, 30; Чигладзе - дом № 2; Лынькова - дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67
(ул. Ольшевского, 59, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 128 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 77, 79.

Улицы: Д. Сердича - дома № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 48, 50 (к. 1, 2), 52, 54; Ольшевского - дом № 47.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68
(ул. Ольшевского, 59, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 128 г. Минска")

Улицы: Ольшевского - дома № 49, 51, 53, 55; Д. Сердича - дома № 42, 44, 46, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88.


ЖУДРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 35

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69
(ул. П. Глебки, 86, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 132 г. Минска)

Улицы: Ольшевского - дома № 69, 71, 73; Жудро - дома № 61, 67, 69, 71.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70
(ул. П. Глебки, 86, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 132 г. Минска)

Улицы: Ольшевского - дома № 75, 77; П. Глебки - дома № 90, 92, 94, 96, 98.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71
(ул. П. Глебки, 86, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 132 г. Минска)
Улица Жудро - дома № 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИ № 72
(ул. Матусевича, 26, УО "Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности")

Улица П. Глебки - дома № 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73
(ул. Матусевича, 26, УО "Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности")

Улицы: П. Глебки - дома № 58, 64; Матусевича - дома № 30, 32, 38, 40, 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74
(ул. Матусевича, 24, филиал "Индустриально-педагогический колледж" УО "Республиканский институт профессионального образования")

Улицы: Жудро - дома № 29, 31, 33, 35, 37, 39; Матусевича - дома № 36 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75
(ул. Жудро, 15, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 125 г. Минска")

Улицы: Жудро - дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13; Притыцкого - дома № 48, 52; П. Глебки - дома № 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76
(ул. Жудро, 15, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 125 г. Минска")

Улицы: Жудро - дома № 16, 17 (к. 1, 2), 19, 21, 22, 23, 26, 30; Матусевича - дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77
(ул. П. Глебки, 30, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 140 г. Минска")

Улицы: П. Глебки - дома № 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48; Матусевича - дома № 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78
(ул. П. Глебки, 30, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 140 г. Минска")

Улицы: П. Глебки - дома № 4, 8, 12, 18, 20, 22; Притыцкого - дом № 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 79
(ул. Я. Мавра, 10а, ГУО "Гимназия № 27 г. Минска")

Улицы: Бельского - дома № 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 26; Одоевского - дома № 48, 52, 54, 54а, 56, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 80
(ул. Я. Мавра, 10а, ГУО "Гимназия № 27 г. Минска")

Улицы: Дунина-Марцинкевича - дома № 2 (к. 1, 2), 4 (к. 1, 2); Бельского - дома № 2, 10, 12, 14, 16, 24; Притыцкого - дом № 35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 81
(ул. Я. Мавра, 10а, ГУО "Гимназия № 27 г. Минска")

Улицы: Бельского - дома № 4, 6, 8; Притыцкого - дома № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51.


ОДОЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 36

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 82
(ул. Бельского, 60)

Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный - дом № 2".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 83
(ул. Бельского, 59а, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Минска")

Улицы: Бельского - дома № 43, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 65; Медвежино; Привабная; Ярковская; Утульная.

Переулки: Медвежино; 1, 2, 3-й Короткие.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 84
(ул. Бельского, 59а, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Минска")

Улица Пономаренко - дома № 32, 34, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56.

Переулки: 1 и 2-й Силикатные; 3-й Харьковский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 85
(ул. Бельского, 59а, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Минска")

Улицы: Бельского - дома № 25, 27, 31, 33, 37; Одоевского - дома № 93, 95, 99, 103, 105, 107, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 86
(ул. Бельского, 59а, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Минска")

Улицы: Я. Мавра - дома № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Бельского - дома № 35, 39 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 87
(ул. Я. Мавра, 35, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 126 г. Минска")

Улица Я. Мавра - дома № 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 68 (а, б, в), 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 88
(пр. Пушкина, 5а, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 1, 3, 5, 7, 9.

Улицы: Пономаренко - дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28; Прилукская - дома № 10, 12, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 89
(пр. Пушкина, 5а, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Минска")

Проспект Пушкина - дом № 21.

Улица Я. Мавра - дома № 15, 17, 19, 21, 21 (к. 2), 23, 25, 27, 29, 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 90
(пр. Пушкина, 5а, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Минска")

Проспект Пушкина - дом № 29.

Улицы: Одоевского - дома № 81, 83 (к. 1), 85, 87; Я. Мавра - дома № 9, 11, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 91
(пр. Пушкина, 12, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 96 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 13, 15, 19, 23, 25.

Улица Одоевского - дом № 83 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 92
(ул. Одоевского, 34, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 138 г. Минска")

Проспект Пушкина - дом № 33.

Улица Одоевского - дома № 30, 32, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 93
(ул. Одоевского, 34, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 138 г. Минска")

Улицы: Дунина-Марцинкевича - дома № 6 (???), 6 (к. 2), 8, 10; Я. Мавра - дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 94
(ул. Одоевского, 34, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 138 г. Минска")

Улицы: Я. Мавра - дома № 12, 16 (к. 1, 2), 18; Одоевского - дома № 38, 40, 42, 44, 46 (к. 1, 2).


КАЛЬВАРИЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 37

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 95
(пр. Пушкина, 20, общежитие унитарного предприятия "Минскоблсельстрой")

Проспект Пушкина - дома № 20, 22, 24.

Улица Одоевского - дома № 55, 65, 67, 69, 71, 73, 75.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 96
(пр. Пушкина, 12, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 96 г. Минска")

Улицы: Б. Берута - дома № 14, 16 (к. 1, 2, 3), 18 (к. 1, 2, 3), 20, 22 (к. 1, 2); Одоевского - дома № 59, 61, 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 97
(пр. Пушкина, 8, общежитие управления бытового обслуживания населения Мингорисполкома)

Проспект Пушкина - дома № 8, 14.

Улицы: Харьковская - дома № 78 (к. 1, 2, 3, 4); Б. Берута - дома № 22 (к. 3, 4), 24 (к. 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 98
(ул. Харьковская, 88, ГУО "Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся № 1 Фрунзенского района г. Минска")

Улицы: Харьковская - дома № 72, 74, 76, 80 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 82, 86, 86а; Б. Берута - дома № 24 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 99
(ул. Б. Берута, 13, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 99 г. Минска")

Улица Б. Берута - дома № 9 (к. 4, 5), 15 (к. 1, 2), 17 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 100
(ул. Б. Берута, 13, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 99 г. Минска")

Улицы: Одоевского - дома № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15а, 23, 25, 35, 37; Б. Берута - дома № 7, 9 (к. 2, 3); Кальварийская - дом № 37; Верещагина; Гусовского; 3-го Сентября; Пинская; Харьковская - дома № 6а, 8, 10, 12, 58.

Переулки: 4-й Загородный; Одоевского; Снежный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 101
(ул. Одоевского, 12, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 127 г. Минска")

Улицы: Притыцкого - дома № 3, 17; Б. Берута - дома № 4 (к. 2, 3), 6 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 102
(ул. Одоевского, 12, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 127 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 30, 32, 34.

Улицы: Одоевского - дома № 16 (к. 3), 18 (к. 3); Б. Берута - дома № 4 (к. 4), 6 (к. 2, 3, 4); Притыцкого - дом № 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 103
(ул. Одоевского, 12, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 127 г. Минска")

Проспект Пушкина - дом № 26.

Улица Одоевского - дома № 16 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2), 20 (к. 1, 2), 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 104
(ул. Бирюзова, 13, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Минска")

Улицы: Кальварийская - дома № 31, 36 а, 36 б, 44, 46, 48, 52, 54 (к. 1, 2), 56 (к. 1, 2), 58 (к. 1, 2), 60, 62; Ольшевского - дома № 4, 6; Бирюзова - дома № 13а, 13б, 15а.

Войсковая часть 7404В.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 105
(ул. Бирюзова, 13, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Минска")

Улицы: Бирюзова - дома № 5, 9, 11, 11а, 15, 17, 19, 23, 25; Скрыганова - дома № 1, 3, 5, 7, 7 (к. 2), 9, 11, 13, 32; М. Танка - дома № 67, 79а, 81, 83, 85, 87.

ПУШКИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 38

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 106
(ул. Притыцкого, 16, управление образования Фрунзенского района г. Минска (здание бывшей базовой школы № 9))
Проспект Пушкина - дома № 38, 40 (к. 1, 2, 3), 44.

Улица Ольшевского - дома № 23, 25, 27 (к. 1), 29 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 107
(ул. Притыцкого, 16, управление образования Фрунзенского района г. Минска (здание бывшей базовой школы № 9))

Улица Ольшевского - дома № 1 (к. 1, 2, 3, 4), 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 2), 9 (к. 1, 2), 11, 13, 13 (к. 2), 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 108
(ул. Притыцкого, 16, управление образования Фрунзенского района г. Минска (здание бывшей базовой школы № 9))

Проспект Пушкина - дом № 36.

Улицы: Притыцкого - дома № 2 (к. 1, 2), 6, 8, 10, 12, 18 (к. 2, 3, 4), 20, 22, 24, 26; Ольшевского - дома № 1 (а, б, в, г), 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 109
(ул. Д. Сердича, 5, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 136 г. Минска")

Улицы: Матусевича - дома № 7, 9, 11, 17, 19; Жудро - дома № 28, 32; Д. Сердича - дома № 11, 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 110
(ул. Д. Сердича, 5, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 136 г. Минска")

Улицы: Жудро - дома № 4, 6, 12, 14, 18, 20; Притыцкого - дома № 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 111
(ул. Д. Сердича, 5, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 136 г. Минска")

Улицы: Притыцкого - дома № 40, 42; Д. Сердича - дома № 3, 7, 9, 13 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 112
(ул. Матусевича, 5, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 116 г. Минска")

Улицы: Притыцкого - дома № 32, 36, 38; Д. Сердича - дома № 4, 6, 8 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 113
(ул. Матусевича, 5, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 116 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 114
(ул. Матусевича, 5, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 116 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 61, 63.

Улицы: Матусевича - дома № 1, 3; Д. Сердича - дома № 14 (к. 1, 2), 16, 18 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 115
(ул. Д. Сердича, 26, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 67, 69, 71, 75.

Улица Матусевича - дома № 4 (к. 1, 2, 3), 6, 8, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 116
(ул. Д. Сердича, 26, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Минска")

Улица Д. Сердича - дома № 22, 24, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 117
(пр. Пушкина, 48, ГУО "Гимназия № 19 г. Минска")

Проспект Пушкина - дома № 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 118
(пр. Пушкина, 48, ГУО "Гимназия № 19 г. Минска")

Проспект Пушкина - дом № 66.

Улица Ольшевского - дома № 27 (к. 2), 31 (к. 1, 2), 33 (к. 1, 2), 37 (к. 1, 2), 41.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016