Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ участков для голосования по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва
(утверждены решениями администраций районов г. Минска 23 февраля 2010 г.)

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

МАЛИНИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1
(пр. Рокоссовского, 138, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»)

Улицы: Малинина - дома № 28 (к. 1, 2), 34, 36 (к. 1, 2); Якубова - дома № 2 (к. 1, 3), 4; Дворищи - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2
(пр. Рокоссовского, 138, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 156, 166, 170;

Улица Малявки - дома № 7, 13а, 31, 33а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3
(пр. Рокоссовского, 138, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 40, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164.

Улица Малинина - дом № 26а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4
(пр. Рокоссовского, 127а, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 123 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дом № 153.

Улицы: Малинина - дома № 8, 10, 12, 14; Гребельки - дом № 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5
(пр. Рокоссовского, 127а, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 123 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 147, 149.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6
(пр. Рокоссовского, 127а, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 123 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 125, 141, 145.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7
(пр. Рокоссовского, 93, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 28 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 111, 113, 113 (к. 2, 3, 4), 115, 117, 119, 121, 123 (1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8
(пр. Рокоссовского, 93, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 28 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9
(пр. Рокоссовского, 93, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 28 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 81, 83, 85, 87, 89, 91.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10
(ул. Плеханова, 51, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 129 г. Минска»)

Улица Плеханова - дома № 65, 73, 75, 79, 81, 83, 85.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11
(ул. Плеханова, 51, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 129 г. Минска»)

Улица Плеханова - дома 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71.

РОКОССОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12
(пр. Рокоссовского, 63, к. 1, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 139 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 69, 71, 73, 75.

Улица Плеханова - дома № 28 (к. 2), 30, 34, 36, 38, 40.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13
(пр. Рокоссовского, 63, к. 1, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 139 г. Минска»)

Улицы: Горовца - дом № 34 (к. 2); Плеханова - дома № 26, 28 (к. 1), 32 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14
(пр. Рокоссовского, 63, к. 1, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 139 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дом № 77.

Улица Плеханова - дома № 42, 44.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15
(пр. Рокоссовского, 41а, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 25 (к. 2), 33, 35, 37, 39.

Улица Горовца - дом № 20 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16
(пр. Рокоссовского, 41а, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 41, 43, 45.

Улица Горовца - дома № 20 (к. 3), 22, 26, 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17
(пр. Рокоссовского, 41а, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 29, 47, 49, 51, 53, 55, 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18
(пр. Рокоссовского, 9, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 5 (к. 1), 7, 11.

Улица Горовца - дома № 2, 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19
(пр. Рокоссовского, 9, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 15, 17 (к. 2), 19, 23.

Улица Горовца - дома № 6, 8, 14 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20
(2-й Велосипедный переулок, 34, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дом № 4 (к. 1, 2, 3, 4).

ПЛЕХАНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21
(ул. Якубова, 12, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15 г. Минска»)

Улицы: Малинина - дом № 30; Якубова - дом № 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22
(ул. Якубова, 12, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15 г. Минска»)

Улица Якубова - дома № 16, 18, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23
(ул. Якубова, 12, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дом № 136.

Улица Якубова - дома № 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24
(пр. Рокоссовского, 128, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 118 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120 (к. 1, 2), 122, 124, 126.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25
(пр. Рокоссовского, 128, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 118 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 114, 130, 132.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26
(ул. Якубова, 34, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 36 г. Минска»)

Улица Якубова - дома № 32, 48 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27
(ул. Якубова, 34, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 36 г. Минска»)

Улицы: Плеханова - дома № 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125; Якубова - дом № 52.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28
(ул. Плеханова, 107, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 134 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 94, 98, 102.

Улицы: Плеханова - дома № 95, 101, 103, 105; Якубова - дома № 36, 38, 40.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29
(ул. Плеханова, 107, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 134 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 82, 84, 88, 90, 92, 96, 100.

Улица: Плеханова - дома № 93.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30
(ул. Плеханова, 107, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 134 г. Минска»)

Улица Плеханова - дома № 97 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 121.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31
(ул. Плеханова, 68, к. 4, коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 80»)

Проспект Рокоссовского - дома № 74, 76, 78, 80.

Улица Плеханова - дома № 46, 48.

СЕРЕБРЯНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32
(ул. Плеханова, 68, к. 4, Центр физкультурно-оздоровительной работы с населением Ленинского района)

Улица Плеханова - дома № 52 (к. 1), 62, 64, 68 (к. 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33
(ул. Плеханова, 70, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 153 г. Минска»)

Улица Плеханова - дом № 56 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34
(ул. Плеханова, 70, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 153 г. Минска»)

Улицы: Плеханова - дома № 66, 68 (к. 2); Якубова - дом № 66 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35
(ул. Плеханова, 70, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 153 г. Минска»)

Улицы: Плеханова - дом № 68 (к. 1); Якубова - дом № 56 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36
(ул. Якубова, 74, государственное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2 г. Минска»)

Улицы: Якубова - дома № 66 (к. 1), 76, 78, 80, 82; Шепичи - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37
(ул. Якубова, 74, государственное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2 г. Минска»)

Улицы: Плеханова - дома № 56 (к. 3), 58 (к. 1, 2, 3); Якубова - дом № 66 (к. 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38
(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 164 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 28 (к. 2), 60 (к. 1), 64.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39
(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 164 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 26, 28 (к. 1, 3), 58 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40
(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 164 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 52 (к. 1), 54 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41
(2-й Велосипедный переулок, 34, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 18 (к. 1), 30 (к. 2), 40, 50.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42
(2-й Велосипедный переулок, 34, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского - дома № 12 (к. 1).

КУПАЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43
(ул. Фабричная, 27, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 40 г. Минска»)

Улицы: Рыбалко - дом № 2, 3, 4 (к. 1, 2), 8, 16; Планерная - все дома;

Нахимова - дома № 17а, 18, 19/1, 19/2.

Переулки: Телеграфный - дом № 3; 2-й Велосипедный - дома № 1, 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44
(ул. Фабричная, 27, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 40 г. Минска»)

Проспект Партизанский - дома № 21, 23, 23а, 25а, 27а, 29а, 33.

Улицы: Рыбалко - дома № 1, 20; Велозаводская - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7/9, 10; Нахимова - дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 13, 15; Фабричная - дома № 25, 26, 30; Станиславского - дома № 22а, 26, 28, 30, 34.

Проезд Клубный - дома № 1, 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45
(ул. Фабричная, 7, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 47 г. Минска»)

Улицы: Станиславского дома № 11, 14, 16, 16а, 22, 24; Судмалиса - все дома; Серафимовича - дома № 1а, 2, 4, 6, 6 (к. 2), 8, 8а, 10, 21; Стрелковая - дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8/20, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46
(ул. Тростенецкая, 5а, Дом культуры ОАО «Элема»)

Проспект Партизанский - дома № 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19а.

Улицы: Фабричная - дома № 10, 12, 14, 16, 17, 18а, 19, 23; Станиславского - дом № 15.

Переулок: Рабочий - дома № 1, 4, 5, 6/20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47
(ул. Ульяновская, 8, лицей Белорусского государственного университета)

Улицы: К. Маркса - дома № 18, 20, 22а, 24, 25, 26, 27, 33; Красноармейская - дома № 8, 16, 18, 19, 20, 22, 24а, 28, 30, 32, 34, 34а, 39, 43; Ленина - дома № 9, 11, 15, 15а, 18, 21, 21а; Ульяновская - дома № 3, 4; Кирова - дом № 33; Первомайская - дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12; Энгельса - дома № 28, 32а.

Переулок Казарменный - дома № 4, 5, 5а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48
(ул. Красноармейская, 10)

Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49
(ул. Красноармейская, 11, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4 г. Минска»)

Проспект Независимости - дома № 22, 28;

Улицы: Я. Купалы - дома № 7, 11, 15/45, 17/30; Красноармейская - дом № 13; К. Маркса - дома № 30/13, 34, 34а, 36, 39/14, 42, 50/13; Энгельса - дома № 12, 18; Кирова- дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50
(ул. Ленина, 30)

Учреждение здравоохранения «3-я городская клиническая больница имени Е.В. Клумова».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51
(ул. Кирова, 15, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь)

Проспект Независимости - дома № 12/13, 14, 16, 18.

Улицы: К. Маркса - дома № 4, 6/22, 8/22, 9, 11, 17, 19, 21, 21а; Володарского - дома № 15, 17, 18, 19/7, 24; Кирова - дома № 9, 11/26, 19, 23; Комсомольская - дома № 27, 29, 33, 34.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52
(ул. Белорусская, 21, общежитие Белорусского государственного технологического университета)

Улицы: Белорусская - все дома; Ульяновская - дома № 27, 29, 33/11; Свердлова - дома № 15, 19.

Переулок Круглый - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53
(ул. Октябрьская, 10, общежитие Белорусского государственного университета)

Улица Октябрьская - дома № 2, 4, 6, 8, 10, 10а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54
(ул. Аранская, 6, концерн «Белгоспищепром»)

Улицы: Маяковского - дома № 8, 10, 12, 14, 15, 16, 69, 35-77 (нечетная сторона); Оранжерейная - все дома; Пожарная - все дома; Луговая - все дома; Полесская - все дома; Индустриальная - все дома; Серебрянская - все дома; Крайняя - все дома; Малосеребрянская - все дома.

Переулки: Серебрянский - все дома; Полевой - все дома; Луговой - все дома.

МАЯКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55
(ул. Надеждинская, 21, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 55 г. Минска»)

Улицы: Надеждинская - дома № 1, 3, 7 (к. 1, 2), 9, 11 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2), 17; Маяковского - дома № 18, 20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56
(ул. Надеждинская, 21, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 55 г. Минска»)

Улицы: Маяковского - дома № 22 (к. 1), 24, 26; Денисовская - дом № 3; Надеждинская - дома № 6-56 (четная сторона), 19 (к. 1, 2), 25, 27, 29; Либаво-Роменская - дома № 3-13, 27а (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57
(ул. Надеждинская, 23, общежитие РУП «Белпочта»)

Улицы: Денисовская - дома № 5, 7, 9; Надеждинская - дом № 23; Полевая - дома № 6, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58
(ул. Полевая, 24, УП «ЖРЭО Ленинского района г. Минска»)

Улицы: Денисовская - дома № 31, 35, 37, 39, 41, 41/2, 43, 45, 47; Полевая - дома № 24б, 25а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 43, 45, 50, 52, 56, 70, 75; Семенова - дома № 28, 30 (к. 1), 29-97 (нечетная сторона), 38-76 (четная сторона).

Переулки: Мельничный - все дома; Соколянский-все дома; Денисовский - все дома; Германовский - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59
(ул. Солнечная, 3, государственное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 29 г. Минска»)

Улицы: Физкультурная - дома № 8, 10, 14, 16, 18; Великоморская - все дома; Солнечная - дома № 11, 13, 15, 29; Козыревская - дома № 18, 20, 22, 24, 27, 31; Роменская - все дома; Либаво-Роменская - дома № 29-45 (нечетная сторона).

Переулки: Дальний - все дома; Дачный - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60
(ул. Солнечная, 4, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 54 г. Минска»)

Улицы: Солнечная - дома № 6, 28, 30 (к. 2), 34; Авроровская - все дома; Партизанская - все дома; Гоголевская - дом № 16; Пилотская - все дома; Полтавская - дом № 1а; Бородинская - дома № 13, 17/2, 25, 27, 31, 35;

Балтийская - дома № 7, 10, 14, 15, 16; Козыревская - дома № 30, 33, 35 (к. 1), 35 (к. 2), 39 (к. 1), 39 (к. 2), 41, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61
(ул. Маяковского, 95)

Войсковая часть 5448.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62
(ул. Маяковского, 129, государственное культурно-просветительное учреждение Дворец культуры «Лошицкий»)

Улицы: Бородинская - дом № 21; Денисовская - дома № 2, 4, 6; Маяковского - дома № 140, 142, 152; Семенова - дома № 11, 15, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26; Козыревская - дом № 4, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63
(ул. Маяковского, 129, государственное культурно-просветительное учреждение Дворец культуры «Лошицкий»)

Улицы: Физкультурная - дома № 11-33 (нечетная сторона);

Маяковского - дом № 117 (к. 2), 160а, 164, 166, 166а, 168, 168а; Марата - дом № 21; Козыревская - дома № 10, 14, 16/29, 21 (к. 1, 2, 3), 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64
(ул. Маяковского, 129, государственное культурно-просветительное учреждение Дворец культуры «Лошицкий»)

Улицы: Маяковского - дома № 97, 99 (к. 1, 2), 154, 158, 160, 162, 170, 172, 172а, 172б, 174; Солнечная - дом № 31.

ЛОШИЦКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65
(ул. Гашкевича, 12, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 111 г. Минска»)

Улицы: Владислава Сырокомли - дома № 12, 18, 28, 30, 44, 46, 48; Кастуся Каганца - дома № 2, 4; Маяковского - дом № 188.

Переулок Маяковского - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66
(ул. Гашкевича, 12, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 111 г. Минска»)

Улицы: Владислава Сырокомли - дом № 32, 34, 36, 38; Иосифа Гашкевича - дома № 2, 4; Павла Шпилевского - дома № 55, 56, 57, 59, 60.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67
(ул. Гашкевича, 12, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 111 г. Минска»)

Улицы: Иосифа Гашкевича - дома № 6, 14, 16, 18, 20, 22; Игуменский тракт - дома № 18, 20, 22, 24, 26; Владислава Сырокомли - дом № (?).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68
(ул. Я. Лучины, 16, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 130 г. Минска»)

Улицы: Прушинских - дом № 62, 70, 72; Янки Лучины - дома № 4, 6, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69
(ул. Я.Лучины, 16, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 130 г. Минска»)

Улицы: Прушинских - дом № 60; Янки Лучины - дом № 18, 20.

Игуменский тракт - дома № 32, 34, 36, 38, 40, 42.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70
(ул. Я.Лучины, 16, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 130 г. Минска»)

Улицы: Прушинских - дома № 52, 54, 58; Игуменский тракт - дома № 45, 47; Янки Лучины - дома № 22, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71
(ул. Прушинских, 48, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 24 г. Минска»)

Улицы: Прушинских - дома № 18, 22, 32, 34 (к. 1, 2, 3), 36, 38, 40, 42; Янки Лучины - дома № 38, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72
(ул. Прушинских, 48, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 24 г. Минска»)

Улицы: Прушинских - дома № 12, 14, 16, 20, 24, 30; Янки Лучины - дома № 46, 50, 52, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73
(ул. Я. Лучины, 40, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 222 г. Минска»)

Улицы: Прушинских - дома № 44, 46; Янки Лучины - дома № 32, 34, 36; Чижевских - дома № 1-89; Амбулаторная - все дома; Лошицкая - все дома; Юбилейная - все дома.

Переулки: Амбулаторный - все дома; Юбилейный - все дома; Лошицкий - все дома; Чижевских - все дома.

Проезд Лошицкий - все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74
(ул. Я. Лучины, 40, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 222 г. Минска»)

Улицы: Прушинских - дома № 4, 6, 10, 26, 28; Янки Лучины - дома № 56, 58, 62; Чижевских - дома № 90-166 (А, Б, В).
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016