Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ участков для голосования по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва
(утверждены решениями администраций районов г. Минска 23 февраля 2010 г.)

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

КУПРИЯНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 21

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1
(ул. Кальварийская, 1, Унитарное предприятие «Институт Белгипроагропищепром»)

Улицы: Кальварийская - дома № 3, 5, 15; Короля - дома № 26, 38 (к. 1, 2), 47, 49, 67; Сухая - дом № 4; М.П. Дрозда - дом № 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2
(ул. Сухая, 8, Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии»)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3
(ул. Романовская Слобода, 5, Научно-исследовательское проектное республиканское унитарное предприятие «БЕЛТЭИ»)

Улицы: Романовская Слобода - дома № 1-13 (нечетная сторона); Короля - дома № 4-20 (четная сторона), Сухая, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4
(ул. Володарского, 9, клуб Минского облпотребсоюза)

Проспект Независимости - дом № 13.

Улицы: Мясникова - дома № 11 (а, б, в, г), 17, 34, 35, 76, 78; Городской Вал - дома № 3, 9; Володарского - дома № 2, 4, 7, 9, 10, 12; Советская - дом № 2; Ленинградская - дома № 2-10 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5
(ул. Немига, 30, клуб Минского обувного открытого акционерного общества «Луч»)

Улицы: Немига - дома № 38, 40, 42; Короля - дома № 3-19 (нечетная сторона); К. Либкнехта - дома № 17а, 21, 34, 38; М.П. Дрозда - дома № 6, 8, 19, 21, 23, 29; М.Л. Гебелева, Шорная, Коллекторная.

Переулки: Транспортный, Северный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6
(пер. Добромысленский, 4, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 41 г. Минска»)

Улицы: Московская - дома № 2а, 8, 10, 12, 16, 18; Фабрициуса - дома № 3, 7/6, 11, 14; Бобруйская - дом № 3.

Переулки: Молочный; Добромысленский, Фабрициуса.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7
(ул. К. Либкнехта, 68, административное здание, находящееся в оперативном управлении Управления делами Президента Республики Беларусь)

Улицы: К. Либкнехта - дома № 47 (а, б), 51, 55, 68; Матвеевская, Р. Люксембург - дома № 49 (а, б), 53.

Переулки: 2-й Р. Люксембург - дома 3, 5; Матвеевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8
(ул.К. Либкнехта, 82, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Минска»)

Улицы: Волоха - дома № 2, 6, 8, 10, 12; Куприянова - дома № 1-19 (нечетная сторона); Харьковская - дома № 3б, 7б, 23.

Переулки: 2-й Загородный; 3-й Загородный - дома № 3, 5, 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9
(ул. К. Либкнехта, 82, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Минска»)

Улицы: Волоха - дома № 3 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 2, 3), 9 (к. 1, 2); К. Либкнехта - дома № 80 (к. 1, 2, 3), 84 (к. 1, 2, 3), 86 (к. 1, 2); Коржа - дома № 14-26 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10
(ул. К. Либкнехта, 82, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Минска»)

Улицы: Р. Люксембург - дома № 94, 100, 102, 106, 108; К. Либкнехта - дома № 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Хмелевского - дома № 34, 36, 38, 40; Коржа - дома № 1-12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11
(ул. К. Либкнехта, 57, Учебный центр Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь)

Улицы: Р. Люксембург - дома № 80, 82, 86, 88, 90, 90а, 92; К. Либкнехта - дома № 57, 63, 67.

Переулки: 2-й Р. Люксембург дом № 3а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12
(ул. Р. Люксембург, 110, Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь»)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13
(ул. Р. Люксембург, 110, Учреждение здравоохранения «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко»)

Учреждение здравоохранения «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14
(ул.К. Либкнехта, 114, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Минска»)

Улицы: К. Либкнехта - дома № 92-108/32 (четная сторона); Волоха - дома № 15-41/38 (нечетная сторона); Коржа - дома № 11, 13, 15; Лермонтова - дом № 34, 38; Харьковская - дома № 45-53 (нечетная сторона).

Переулок 3-й Загородный - дом № 8 (б).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15
(ул. К. Либкнехта, 114, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Минска»)

Улицы: Волоха - дома № 45-59 (нечетная сторона); К. Либкнехта - дома № 110/43, 112, 116; Лермонтова - дома № 45, 49; Карпова - дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16
(ул. К. Либкнехта, 114, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Минска»)

Улицы: Р. Люксембург - дома № 168-178 (четная сторона); К. Либкнехта - дома № 118, 122, 130; Карпова - дом № 12; Харьковская - дома № 73-79 (нечетная сторона).

Проезд Бетонный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17
(ул. Лермонтова, 28, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет)

Улицы: Лермонтова - дома № 23, 25, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 41; К. Либкнехта - дома № 89-135 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18
(ул. Р. Люксембург, 146 (к. 2), общежитие № 2 УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»)

Улицы: Р. Люксембург - дома № 114-158 (четная сторона); Карпова - дома № 2, 6, 8.

ГРУШЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 22

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19
(проспект Жукова, 27, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 101 г. Минска»)

Проспект Жукова - дома № 15-25 (нечетная сторона).

Улицы: Р. Люксембург - дома № 179-197 (нечетная сторона); Прилукская - дома № 19, 21, 21а, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20
(проспект Жукова, 27, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 101 г. Минска»)

Улицы: Фанипольская; Стасова; Р. Люксембург - дома № 143-177; Щорса - дома № 39, 43, 45; 3-я Щорса - дом № 24-34 (четная сторона), 23, 39; 2-я Землемерная - дома № 27-59 (нечетная сторона), 18-40 (четная сторона); 1-я Землемерная - дома № 19-59 (нечетная сторона), 30-58 (четная сторона); 2 -я Щорса дома № 20-26 (четная сторона), 33-39 (нечетная сторона); Краснодонская .

Переулки: 1, 2, 3-й Стасова, Фанипольский, Землемерный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21
(ул. Р. Люксембург, 101, Инженерное республиканское унитарное предприятие «Белстройцентр»)

Улицы: Р. Люксембург - дома № 101-115 (нечетная сторона); Лермонтова - дома № 17, 19, 20, 20а, 21, 22, 24; Щорса - дома № 44, 46; 2-я Землемерная - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22
(ул. Хмелевского, 12а, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 105 г. Минска»)

Проспект Дзержинского - дома № 4, 10а.

Улицы: Лермонтова - дома № 9, 10, 12 (к. 2), 14, 15, 16, 18 (к. 1, 2); 1-я Землемерная - дома № 1-13 (нечетная сторона), 4-28 (четная сторона); 2-я Землемерная - дома № 15, 17, 19, 23, 25; Грушевская - дома № 38-82 (четная сторона); Декабристов - дома № 2-24 (четная сторона), 5-11 (нечетная сторона); Парашютная; Папанина; Хмелевского - дома № 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 25, 33, 37; Щорса - дома № 20-40 (четная сторона); Р. Люксембург - дома № 97, 99.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23
(ул. Грушевская, 22, Департамент транспортного обеспечения Министерства обороны Республики Беларусь (воинская часть 21767)

Департамент транспортного обеспечения Министерства обороны Республики Беларусь (воинская часть 21767).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24
(3-й Железнодорожный пер., 16, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Минска»)

Улицы: Грушевская - дома № 7-77 (нечетная сторона); Разинская - дома № 1-63а (нечетная сторона), 2-72 (четная сторона); Железнодорожная - дома № 18, 26, 40, 42, 42а; Щорса - дома № 4, 6, 8, 12.

Переулки: Грушевский - дома № 7, 9, 15, 16, 17, 18, 20, 22; Зенитный, Разинский, 1, 3, 4, 5-й Железнодорожные.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25
(ул. Грушевская, 85, общежитие открытого акционерного общества «Белэнергострой»)

Улицы: Смирнова - дома № 1-21 (нечетная сторона), 4, 6, 10; Грушевская - дома № 86-118 (четная сторона), 81-91 (нечетная сторона); Декабристов - дома № 30-58 (четная сторона), 21-33 (нечетная сторона); Щорса - дома № 3-27 (нечетная сторона); 4-я Щорса; 5-я Щорса; Шатько - дома № 18-28 (четная сторона), 29-47 (нечетная сторона); Обуховская - дома № 1, 3, 4, 6, 8; Железнодорожная - дом № 84; Таллинская, Разинская - дома № 90-118 (четная сторона), 91-103 (нечетная сторона); 2-я Щорса - дома № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 15, 21; 3-я Щорса - дом № 1.

Переулки: 1-й Обуховский; Таллинский; 6, 7, 8-й Железнодорожные.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26
(ул. Малая, 35, детская хореографическая школа № 1 г. Минска)

Улицы: Автодоровская; Вавилова; Малая; Путейская; Попова; Минина; Машинистов - дома № 2-56.

Переулки: Невский; Путейский; 1, 2-й Малый; Минина; Автодоровский; Вавилова; Паровозный; 2-й Машинистов; С. Ковалевской; Ползунова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27
(пер. С. Ковалевской, 55, общежитие открытого акционерного общества «Горизонт»)

Переулок С. Ковалевской - дома № 55-65 (нечетная сторона), 62; Машинистов - дома № 72-80а (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28
(ул. Железнодорожная, 124, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 83 г. Минска»)

Улицы: Уманская - дома № 59, 61, 63; Железнодорожная - дома № 126 -136 (к. 1, 2, 3) (четная сторона); Грушевская - дома № 131, 133, 137.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29
(ул. Железнодорожная, 124, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 83 г. Минска»)

Проспект Дзержинского - дома № 41, 53, 55.

Улицы: Дубравинская; Железнодорожная - дома № 9-19 (нечетная сторона), 106-122 (четная сторона); Грушевская - дома № 111-129 (нечетная сторона), 124-148 (четная сторона); Матросова; Прямая; Пермская; Обуховская - дома № 10, 21, 22, 23; Окрестина - дома № 30-64; Разинская - дома № 117, 121, 123, 134, 136; Смирнова - дома № 22-30 (четная сторона), 29-41 (нечетная сторона); Талаша; Уманская - дома № 51, 53, 55; Шатько - дома № 1, 3, 5, 7.

Переулки: Дубравинский; 3, 4-й Обуховские; 1-й Окрестина - дома № 5-9, 3-й Глаголева - дома № 35-49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30
(ул. Прилукская, 50, общежитие открытого акционерного общества «Минский комбинат силикатных изделий»)

Улицы: Прилукская - дома № 24-62 (четная сторона), 31-63 (нечетная сторона); Окрестина - дома № 12-26 (четная сторона); Глаголева - дома № 23-35 (нечетная сторона); Азовская (кроме дома № 16); Кулибина - дома № 9, 11.

Переулки: 2-й Прилукский - дома № 5, 7, 9, 11; 2-й Глаголева; 3-й Глаголева - дома № 4-34 (четная сторона), 1-25 (нечетная сторона); 1-й Окрестина - дом № 21; 1-й Талаша.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31
(2-й Прилукский пер., 3, войсковая часть 5529)

Войсковая часть 5529.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32
(ул. Прилукская, 46а, учреждение здравоохранения «Городской клинический кожно-венерологический диспансер»)

Учреждение здравоохранения «Городской клинический кожно-венерологический диспансер».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33
(ул. Гурского, 21 (к. 2), учреждение образования «Белорусский техникум промышленности и строительных материалов»)

Улицы: Уманская - дома № 1-50; 1-я Уманская - дома № 1-49 (нечетная сторона); Гурского - дома № 23, 31, 33, 35, 37, 39; Пермская - дома № 2-36 (четная сторона), 3-77 (нечетная сторона); Кулибина - дома № 2-34 (четная сторона), Азовская - дом № 16.

Переулки: Пермский; Талаша.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34
(ул. Я. Брыля, 24а ГУО «Ясли-сад № 119 г. Минска»)

Улицы: Я. Брыля - дома № 22-30 (четная сторона); Гурского - дома № 44 (к. 1, 2, 3); Л. Сапеги - дома № 3-11(нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35
(ул. Алибегова, 7, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Минска»)

Улицы: Алибегова - дома № 6 (к. 1, 2, 3), 8 (к. 1, 2, 3), 10, 12, 14, 16, 18; Русановича.

Переулки: 1, 2, 3, 4-й Михалово.

ДЗЕРЖИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬГЫЙ ОКРУГ № 23

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36
(ул. Семашко, 8, учреждение здравоохранения «9-я городская клиническая больница»)

Учреждение здравоохранения «9-я городская клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37
(проспект Дзержинского, 83 (к. 7), общежитие № 6 учреждения образования «Белоусский государственный медицинский университет»)

Проспект Дзержинского - дома № 77-87 (нечетная сторона).

Улицы: Семашко; Дружба; Петровщина - дома № 16-75.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38
(ул. Я. Чечота, 20, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Минска»)

Улицы: Наполеона Орды - дома № 37, 39, 45, 47, 51, 53, 55; Я. Чечота - дома № 5-25 (нечетная сторона); Ежи Гедройца - дома № 6-18 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39
(ул. Я. Чечота, 20, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Минска»)

Улицы: Я. Чечота - дома № 16-44 (четная сторона); Наполеона Орды - дома № 9-35 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40
(ул. Космонавтов, 13 (к. 2), ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»)

Улица Космонавтов - дома № 3 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41
(ул. Космонавтов, 13 (к. 2), ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»)

Улицы: Есенина - дома № 6 (к. 1), 8; Космонавтов - дом № 23 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42
(ул. Космонавтов, 13 (к. 2), ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»)

Улицы: Есенина - дома № 16, 18, 20, 22; Космонавтов - дома № 23 (к. 1, 3), 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43
(ул. Космонавтов, 15 (к. 2), ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»)

Улицы: Космонавтов - дома № 5 (к. 1), 13 (к. 1), 15 (к. 1), 17; Есенина - дома № 30, 34, 36, 38; Курганная - дома № 1-46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44
(ул. Космонавтов, 15 (к. 2), ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»)

Улицы: Есенина - дом № 6 (к. 2, 3); Космонавтов - дома № 7 (к. 1, 2), 9 (к. 1, 2), 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45
(проспект имени Газеты «Звязда», 65, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 181 г. Минска»)

Проспект Любимова - дом № 15 (к. 3).

Улицы: Белецкого - дома № 4, 6, 10 (к. 1, 2), 12 (к. 1, 2), 14 (к. 1, 2), 16 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46
(проспект имени Газеты «Звязда», 65, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 181 г. Минска»)

Проспект имени Газеты «Звязда» - дома № 57, 59 (к. 1, 2), 67, 69.

Улица Белецкого - дом № 18, Курганная - дома № 59-89 (нечетная сторона); К. Крапивы; К. Буйло.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47
(проспект имени Газеты «Звязда», 65, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 181 г. Минска»)

Проспект Любимова - дома № 7, 9, 13 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2).

Улица Белецкого - дом № 2/7.

ЕСЕНИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 24

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48
(ул. Курчатова, 8, общежитие № 10 Белорусского государственного университета)

Улица: Курчатова - дома № 6, 8 (а, б, в, г); 773-й, 774-й км БелЖД.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49
(ул. Слободская, 169, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 161 г. Минска»)

Улицы: Слободская - дома № 157-177 (нечетная сторона); Есенина - дом № 3 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50
(ул. Есенина, 13, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 218 г. Минска»)

Улица Слободская - дома № 133, 135, 137, 143, 145, 149, 151, 153, 155.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51
(ул. Есенина, 13, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 218 г. Минска»)

Улицы: Есенина - дома № 9, 9а, 11, 11а, 15, 19; Слободская - дом № 141.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52
(ул. Есенина, 13, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 218 г. Минска»)

Улица Космонавтов - дома № 33, 37, 41, 43, 47.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53
(ул. Слободская, 99, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 219 г. Минска»)

Улицы: Слободская - дома № 121, 127; Космонавтов - дома № 32, 34, 38 (к. 2), 42-50 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54
(ул. Слободская, 99, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 219 г. Минска»)

Улица Слободская - дома № 89, 91, 95, 107.

Проезд Слободской - дома № 4-10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55
(ул. Слободская, 99, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 219 г. Минска»)

Улица Есенина - дома № 31 (к. 3), 35 (к. 1, 2).

Проезд Слободской - дома № 14, 18, 22, 24, 26, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56
(ул. Слободская, 101, ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»)

Улицы: Есенина - дома № 23 (к. 1, 2), 25 (к. 1, 2), 29, 31 (к. 1), 33 (к. 2); Космонавтов - дом № 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57
(ул. Слободская, 101, ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»)

Улицы: Есенина - дом № 31 (к. 2); Космонавтов - дома № 36, 38, 40 (к. 1, 2); Слободская - дома № 105, 111, 113, 115, 117, 119.

РАФИЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 25

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58
(ул. Слободская, 41, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 215 г. Минска»)

Улицы: Есенина - дом № 47; Слободская - дома № 63, 69; Громова - дома № 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59
(ул. Слободская, 41, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 215 г. Минска»)

Улицы: Громова - дома № 38, 40, 42, 44, 46; Слободская - дом № 79.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60
(ул. Слободская, 41, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 215 г. Минска»)

Улица Слободская - дома № 37, 45, 65, 73, 75.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61
(ул. Рафиева, 103, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 207 г. Минска»)

Улица Рафиева - дома № 85, 95, 97, 99, 101, 109, 113.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62
(ул. Рафиева, 103, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 207 г. Минска»)

Улицы: Есенина - дома № 49, 53, 55, 57, 59; Слободская - дома № 43, 51, 53, 55, 57; Рафиева - дома № 93 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63
(ул. Рафиева, 91, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 209 г. Минска»)

Улицы: Есенина - дома № 39, 43 (к. 1, 2), 60, 61, 62, 64; Громова - дома № 20, 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64
(ул. Рафиева, 91, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 209 г. Минска»)

Улицы: Рафиева - дома № 89 (к. 1, 2), 93 (к. 1, 4, 5); Есенина - дома № 63, 73, 79.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65
(ул. Рафиева, 91, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 209 г. Минска»)

Улицы: Рафиева - дома № 81, 83; Есенина - дома № 83, 85, 87.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66
(проспект Любимова, 27, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 213 г. Минска»)

Проспекты: имени Газеты «Звязда» - дом № 54; Любимова - дом № 19 (к. 1).

Улица Белецкого - дома № 26, 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67
(проспект Любимова, 27, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 213 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звязда» - дом № 56.

Улица Белецкого - дома № 20, 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68
(проспект Любимова, 27, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 213 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звязда» - дома № 40, 42, 44, 48; Любимова - дом № 19 (к. 2).

ГОЛУБЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 26

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69
(ул. Рафиева, 19, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 160 г. Минска»)

Проспект Любимова - дома № 42 (к. 1), 46 (к. 1, 2).

Улица: Рафиева - дома № 29 (к. 2), 31 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70
(ул. Голубева, 31, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 154 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звязда» - дом № 26; Любимова - дома № 30 (к. 2), 34 (к. 1), 36 (к. 1), 40 (к. 1, 2), 42 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71
(ул. Голубева, 31, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 154 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звязда» - дома № 28 (к. 1, 2), 32 (к. 1, 2); Любимова - дом № 30 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72
(ул. Голубева, 29, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»)

Проспекты: имени Газеты «Звязда» - дома № 20, 22 (к. 1, 2); Любимова - дом № 36 (к. 2).

Улица Рафиева - дома № 23 (к. 2), 25 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73
(проспект Газеты «Правда», 48, ГУО «Гимназия № 146 г. Минска»)

Проспекты: имени Газеты «Звязда» - дома № 33, 35, 37, 43, 47 49; Любимова - дома № 20, 22/51.

Улица Голубева - дома № 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74
(проспект Газеты «Правда», 48, ГУО «Гимназия № 146 г. Минска»)

Улица Голубева - дома № 11, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75
(проспект Газеты «Правда», 52, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 155 г. Минска»)

Проспект Любимова - дома № 4, 6, 8, 12, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76
(проспект Газеты «Правда», 52, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 155 г. Минска»)

Проспект Газеты «Правда» - дома № 46, 56 (к. 2), 58 (к. 2), 60 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77
(проспект Газеты «Правда», 50, ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ранак» Московского района г. Минска»)

Проспект Газеты «Правда» - дома № 38, 42, 44, 54.

Улица Голубева - дома № 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78
(проспект Газеты «Правда», 50, ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ранак» Московского района г. Минска»)

Проспект Газеты «Правда» - дома № 26 (к. 2), 30.

Улица Голубева - дома № 1, 3, 5.

ПРАВДИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 27

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 79
(ул. Рафиева, 7, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 170 г. Минска»)

Улица: Рафиева - дома № 3 (к. 1, 2), 11, 15); Михалова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 80
(ул. Рафиева, 7, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 170 г. Минска»)

Улицы: Алибегова - дом № 27 (к. 1, 2, 3); Голубева - дома № 26 (к. 1, 2), 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 81
(проспект имени Газеты «Звязда», 6, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 165 г. Минска»)

Проспект имени Газеты «Звязда» - дом № 14 (к. 3, 4).

Улица Голубева - дома № 20, 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 82
(проспект имени Газеты «Звязда», 6, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 165 г. Минска»)

Проспект имени Газеты «Звязда» - дома № 4 (к. 1, 2, 3, 4), 10 (к. 1).

Улица: Алибегова - дома № 13 (к. 3), 17, 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 83
(проспект имени газеты «Звязда», 6а, ГУО «Лицей № 1 г. Минска»)

Проспект имени Газеты «Звязда» - дома № 8, 10 (к. 2, 3, 4), 14 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 84
(ул. Алибегова, 7, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Минска»)

Проспект имени Газеты «Звязда» - дома № 9, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 85
(ул. Голубева, 10, ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»)

Проспект имени Газеты «Звязда» - дома № 11, 15, 19, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 86
(ул. Голубева, 10, ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»)

Улица Голубева - дома № 14, 16 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 87
(ул. Голубева, 10, ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»)

Проспект Газеты «Правда»- дома № 16, 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 88
(ул. Алибегова, 5, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 145 г. Минска»)

Проспекты: Газеты «Правда» - дома № 5, 7, 9, 14 (к. 2, 3); имени Газеты «Звязда» - дома № 3, 5; Дзержинского - дом № 80.

Улицы: Алибегова - дом № 3; Петровщина - дома № 5, 7, 9, 11, 13.

Переулок Петровщина - дома № 7, 9, 11, 13

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 89
(ул. Алибегова, 5, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 145 г. Минска»)

Проспект Газеты «Правда» - дома № 8, 14.

СЛОБОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 28

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 90
(ул. Есенина, 125, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 205 г. Минска»)

Улицы: Есенина - дома № 139, 141, 143; Рафиева - дом № 82; Слободская - дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 91
(ул. Есенина, 125, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 205 г. Минска»)

Улица Слободская - дома № 15, 17, 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 92
(ул. Есенина, 125, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 205 г. Минска»)

Улица Есенина - дома № 111, 123, 127, 129, 131.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 93
(ул. Рафиева, 82, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 206 г. Минска»)

Улицы: Рафиева - дома № 98, 100; Слободская - дома № 25, 29, 31.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 94
(ул. Рафиева, 82, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 206 г. Минска»)

Улица Рафиева - дома № 88а, 90, 94.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 95
(ул. Рафиева, 82, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 206 г. Минска»)

Улицы: Рафиева - дома № 80, 84, 86, 88; Есенина - дома № 117, 119 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 96
(ул. Рафиева, 82, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 206 г. Минска»)

Улицы: Рафиева - дома № 68, 70; Есенина - дома № 97, 99, 105, 107, 113.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 97
(ул. Рафиева, 82, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 206 г. Минска»)

Улица Рафиева - дома № 66, 78.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 98
(проспект Любимова, 31, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 208 г. Минска»)

Улицы: Белецкого - дома № 36, 40, 46, 50 (к. 1, 2, 3); Рафиева - дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 99
(проспект Любимова, 31, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 208 г. Минска»)

Улица Рафиева - дома № 43, 45, 49, 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 100
(проспект Любимова, 31, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 208 г. Минска»)

Улица Рафиева - дома № 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 101
(проспект Любимова, 31, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 208 г. Минска»)

Проспект Любимова - дома № 21, 33, 35, 37, 39, 41.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016