Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ
участков для голосования по выборам
в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва

(утверждены решениями администраций районов г. Минска
23 февраля 2010 г.)

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН

ОХОТСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 173 г. Минска")

Улицы: Ангарская - дома № 137 – 183 (нечетная сторона), 187, 160 – 188 (четная сторона), 209 – 229 (нечетная сторона); Иркутская - дома № 88 – 130 (четная сторона); Встречная - дома № 37 - 55 (нечетная сторона), 40 – 60 (четная сторона); Нестерова - дома № 36 – 52 (четная сторона), 27 - 41(нечетная сторона); Пожарского - дома № 3, 5, 9, 17, 19/1, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 35, 41; Артема - дома № 15 – 39 (нечетная сторона), 28, 34 – 38 (четная сторона); Водозаборная; Багряная; Фучика; М.Стиклево - дома № 1, 2 , 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

Переулки: Грибной - дом № 28, дома № 1 – 71 (нечетная сторона), 2 – 44 (четная сторона), 48 – 76 (четная сторона); Багряный -дома № 1- 31 (нечетная сторона), 2 - 26(четная сторона); Ангарский - дома № 105 - 217(нечетная сторона), 112 – 158 (четная сторона); 182 – 222 (четная сторона); 1-й Нестерова - дома № 11 – 21 (нечетная сторона), 12 – 20 (четная сторона); 2-й Нестерова – дома № 17-27 (нечетная сторона), 26 – 46 (четная сторона); Братский - дома № 1 – 41 (нечетная сторона), 2 – 66 (четная сторона); 1-й Артема - дома № 5 – 9 (нечетная сторона), 15 - 41(нечетная сторона), 4 - 20/2 (четная сторона); Пожарского; Болотникова.

Проезд 1-й Артема.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 173 г. Минска")

Улица Герасименко - дома № 36, 38, 42, 50, 52 (к.1, 2), 56, 58 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 169 г. Минска")

Улицы: Илимская - дома № 14, 17, 21, 29, 25, 31, 33, 35, 43.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 169 г. Минска")

Улицы: Илимская - дома № 1/63, 3, 5, 10, 10(к.1, 2, 3), 12, 16; Нестерова - дом № 61.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 169 г. Минска")

Улицы: Нестерова - дома № 53 (к. 1, 2, 3, 4), 55, 59; Илимская – дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Варвашени, 4, средняя школа №120)

Улицы: Варвашени – дома № 6 (к.3, 4), 10, 14, 16, 18, 20 (к.1, 2, 3), 22 (к.1); Ангарская – дома № 11, 13(к.1, 2), 15 (к.1).15б, 15в

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(пр.Партизанский, 146, учреждение "Дворец внешкольной работы "Золак")

Проспект Партизанский - дом № 149.

Улицы: Варвашени - дома № 6 (к.1, 2), 8 (к.1, 2, 3); Ангарская - дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 9 (к.1, 2), 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 68 г. Минска")

Улицы: Варвашени – дома № 1 – 27 (нечетная сторона), 29 -75 (нечетная сторона); Охотская - дома № 1 - 41(нечетная сторона), 2-28(четная сторона), 30 – 76 (четная сторона), 43 – 93 (нечетная сторона), 117; Осенняя - дома № 17 – 45 (нечетная сторона), 18 – 48 (четная сторона); Летняя - дома № 9 -17(нечетная сторона), 12 – 20 (четная сторона); Магнитная - дома № 1 – 15 (нечетная сторона), 2 – 16 (четная сторона); Лазарева – дома № 9 – 19 (нечетная сторона), 10 – 20 (четная сторона); Байкальская - дома № 2 – 14 (четная сторона); Зимняя – дома № 2-8 (четная сторона).

Переулки: 2-й Енисейский - дома № 2 –48 (четная сторона), 3-47 (нечетная сторона); 1-й Летний - дома № 1 – 7 (нечетная сторона), 2-8 (четная сторона); Охотский - дома № 2 – 82 (четная сторона), 3 – 11 (нечетная сторона); Встречный - дома № 2 – 30 (четная сторона); 1-й Енисейский - дома № 1 – 19 (нечетная сторона), 2-20 (четная сторона); Магнитный - дома № 1 –11 (нечетная сторона), 2-12 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 68 г. Минска")

Улицы: Ангарская - дома № 25 - 125 (нечетная сторона); Томская - дома № 4 - 96 (четная сторона), 3 - 77 (нечетная сторона); Байкальская - дома № 1/48 - 31/43 (нечетная сторона), 16 - 50 (четная сторона); Хабаровская - дома № 2 - 32 (четная сторона), 1 - 47 (нечетная сторона); Летняя - дома № 24 - 26 (четная сторона), 23-33 (нечетная сторона), 32 – 48 (четная сторона); Иркутская - дома № 2 – 68 (четная сторона), 1 - 77 (нечетная сторона); Магнитная - дома № 17 - 31 (нечетная сторона), 18 - 30 (четная сторона); Лазарева - дома № 22 - 38 (четная сторона), 21 - 43 (нечетная сторона); Дежнева; Зимняя - дома № 10 - 30 (четная сторона); Варвашени- дома № 24 - 94 (четная сторона), Осеняя – дома № 47-69 (нечетная сторона), 50-56 (четная сторона).

Переулки: Томский - дома № 1 - 35 (нечетная сторона), 2 – 44 (четная сторона); Тобольский - дома № 1 - 49 (нечетная сторона), 6 - 34 (четная сторона); 1-й и 2-й Осенние; Иркутский; Ангарский - дома № 3 - 95 (нечетная сторона), 2 - 100 (четная сторона); Магнитный - дома № 13 – 23 (нечетная сторона), 14-24 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 172 г. Минска")

Улицы: Иркутская - дома № 79 – 137 (нечетная сторона); Ангарская – дома № 127-135 (нечетная сторона); Зимняя - дома № 1 – 35 (нечетная сторона); Встречная - дома № 20 – 38 (четная сторона), 17-35 (нечетная сторона); Нестерова – дома № 9а, 20 - 34 (четная сторона), 11 – 25 (нечетная сторона); Охотская - дома № 78 – 172 (четная сторона), 95-107 (нечетная сторона), 145, 147; Чекалина – дома № 25 - 57 (нечетная сторона); Сеченова - дома № 2 – 36 (четная сторона), 1 – 35 (нечетная сторона); Алтайская - дома № 69 – 133 (нечетная сторона), 140 - 204 (четная сторона), 222 – 252 (четная сторона); Осенняя - дома № 7 – 15 (нечетная сторона), 4 – 16 (четная сторона); Болотникова – дома № 1 – 35 (нечетная сторона), 2 - 36 (четная сторона); Иркутская – дома № 70 – 86 (четная сторона); Артема – дома № 14, 16;

Переулки: 1-й Зимний; 2-й Зимний; Ангарский – дома № 102-110 (четная сторона), 97-103 (нечетная сторона); 1-й Нестерова - дома № 1 – 9 (нечетная сторона), 2 – 10 (четная сторона); 2-й Енисейский - дома № 49 – 83 (нечетная сторона); 89 - 131(нечетная сторона), 50 – 118 (четная сторона); Алтайский - дома № 70 – 134 (четная сторона); Болотникова; 2-й Нестерова – дома № 1 – 15 (нечетная сторона), 2 – 24 (четная сторона).

Проезды: Енисейский - дома № 3 –17 (нечетная сторона), 2 – 12 (четная сторона); Чекалина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 172 г. Минска")

Улицы: Охотская - дома № 133, 137, 143 (к.1, 2); Алтайская - дома № 164 (к.1, 2); 166 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 172 г. Минска")

Улицы: Нестерова - дома № 4, 6, 8; Байкальская - дома № 1, 3, 5, 7; Алтайская – дома № 43-67 (нечетная сторона), 112-138 (четная сторона).

Переулок: Алтайский – дома № 21-41 (нечетная сторона), 44-68 (четная сторона).
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016