Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ
участков для голосования по выборам
в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва

(утверждены решениями администраций районов г. Минска
23 февраля 2010 г.)

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

КУПАЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Фабричная, 27, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 40 г. Минска")

Улицы: Рыбалко – дом № 2, 3, 4 (к.1, 2), 8, 16; Планерная – все дома; Нахимова – дома № 17а, 18, 19/1, 19/2.

Переулки: Телеграфный – дом № 3; 2-й Велосипедный – дома № 1, 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Фабричная, 27, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 40 г. Минска")

Проспект Партизанский – дома № 21, 23, 23а, 25а, 27а, 29а, 33.

Улицы: Рыбалко – дома № 1, 20; Велозаводская – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7/9, 10; Нахимова – дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 13, 15; Фабричная – дома № 25, 26, 30; Станиславского – дома № 22а, 26, 28, 30, 34; проезд Клубный - дома № 1, 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(ул. Фабричная, 7, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 47 г. Минска")

Улицы: Станиславского дома № 11, 14, 16, 16а, 22, 24; Судмалиса – все дома; Серафимовича – дома № 1а, 2, 4, 6, 6 (к.2), 8, 8а, 10, 21; Стрелковая - дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8/20, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(ул. Тростенецкая, 5а, Дом культуры ОАО "Элема")

Проспект Партизанский дома – № 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19а.

Улицы: Фабричная - дома № 10, 12, 14, 16, 17, 18а, 19, 23; Станиславского дом № 15.

Переулок: Рабочий – дома № 1, 4, 5, 6/20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(ул. Ульяновская, 8, лицей Белорусского государственного университета)

Улицы: К.Маркса – дома № 18, 20, 22а, 24, 25, 26, 27, 33; Красноармейская – дома № 8, 16, 18, 19, 20, 22, 24а, 28, 30, 32, 34, 34а, 39, 43; Ленина – дома № 9, 11, 15, 15а, 18, 21, 21а; Ульяновская – дома № 3, 4; Кирова - дом № 33; Первомайская – дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12; Энгельса – дома № 28, 32а.

Переулок Казарменный – дома № 4, 5, 5а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(ул. Красноармейская, 10)

Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Красноармейская, 11, государственное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 4 г. Минска")

Проспект Независимости – дома № 22, 28;

Улицы: Я.Купалы – дома № 7, 11, 15/45, 17/30; Красноармейская – дом № 13; К.Маркса - дома № 30/13, 34, 34а, 36, 39/14, 42, 50/13; Энгельса - дома № 12, 18; Кирова- дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Ленина, 30)

Учреждение здравоохранения "3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Кирова, 15, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь)

Проспект Независимости – дома № 12/13, 14, 16, 18;

Улицы: К.Маркса – дома № 4, 6/22, 8/22, 9, 11, 17, 19, 21, 21а; Володарского – дома № 15, 17, 18, 19/7, 24; Кирова – дома № 9, 11/26, 19, 23; Комсомольская – дома № 27, 29, 33, 34.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Белорусская, 21, общежитие Белорусского государственного технологического университета)

Улицы: Белорусская – все дома; Ульяновская – дома № 27, 29, 33/11; Свердлова – дома № 15, 19;

Переулок Круглый – все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(ул. Октябрьская, 10, общежитие Белорусского государственного университета)

Улица Октябрьская – дома № 2, 4, 6, 8, 10, 10а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(ул. Аранская, 6, концерн "Белгоспищепром")

Улицы: Маяковского – дома № 8, 10, 12, 14, 15, 16, 69, 35-77 (нечетная сторона); Оранжерейная – все дома; Пожарная - все дома; Луговая – все дома; Полесская – все дома; Индустриальная – все дома; Серебрянская – все дома; Крайняя – все дома; Малосеребрянская – все дома.

Переулки: Серебрянский – все дома; Полевой – все дома; Луговой – все дома.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016