Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ
участков для голосования по выборам
в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва

(утверждены решениями администраций районов г. Минска
23 февраля 2010 г.)

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

АЭРОФЛОТСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №18

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №29

(ул. Брестская, 79, к.2, общежитие №3 РУП "Минское отделение БЖД")

Улицы: Фомина; Шабловского; Зубачева; Брестская - дома № 50, 77, 77а, 79 (к. 2), 87.

Переулки: 1-ый Фомина, 2-ой Фомина; 1-ый Зубачева, 2-ой Зубачева, 3-ий Зубачева (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Казинца, 27, общежитие №1 УП "Минский мясокомбинат")

Улицы: Казинца – дома № 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 21(к.2), 23, 27, 27а, 29; Кижеватова - дома № 16-54 (четная сторона); Аэрофлотская; Черниговская; Рижская от ул. Кижеватова до ул.Брестской; Брестская от ул.Кижеватова до 3-го переулка Зубачева; Кобринская.

Переулки: 1-ый Брестский, 2-ой Брестский, 3-ий Брестский, 4-ый Брестский, 5-ый Брестский; 3-ий Зубачева (четная сторона); 1-ый Трубный, 2-ой Трубный 3-ий Трубный; 1-ый Рижский, 2-ой Рижский; 1-ый Аэрофлотский; 1-ый Черниговский, 1-ый Южный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №31

(ул.Чкалова, 10, общежитие УП "Минский авиаремонтный завод")

Улицы: Брилевская - дома № 4, 6, 8 (к.1, 2, 3), 10, 12, 14, 16, 24; Чкалова - дома № 4, 8, 10, 16, 18 (к.1, 2, 3), 20; Вирская; Брест-Литовская - дом № 5.

Переулки: 1-ый Брилевский, Школьный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №32

(ул.Брилевская, 15, общежитие ОАО "Белсантехмонтаж-2")

Улицы: Брилевская - дома № 3- 23 (нечетная сторона), 46; Чкалова –дома № 22-36 (четная сторона); Короткевича -дома № 3, 4, 6, 8, 8 (к.1), 9, 10, 11, 14, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №33

(ул. Чкалова, 7, Минский дворец культуры и спорта железнодорожников)

Улицы: Воронянского - дома № 4 (к.1, 2), 6, 10; Чкалова - дома 9 (к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №34

(ул.Чкалова, 15, к.3, ГУО "Общеобразовательная средняя школа №90 г.Минска")

Улицы: Чкалова - дома № 11, 13, 15 (к.1, 2), 17, 19, 21, 23 (к.1, 2), 25-35 (нечетная сторона); Аэродромная - дома № 3, 5, 5 (к.2), 7, 9, 11.

Переулок Майкова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №35

(ул. Чкалова, 15, к.3, ГУО "Общеобразовательная средняя школа №90 г.Минска")

Улицы: Аэродромная - дома № 11а, 13, 15, 17; Авакяна - дома № 24, 26, 26а, 28, 30 (к.1, 2, 3), 32 (к.2, 3), 34, 34 (к.2, 3), 36, 36 (к.2), 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №36

(ул. Аэродромная, 38, к1, здание РУП "Аэропорт Минск -1")

Улицы: Вильямса; Аэродромная от ул. Авакяна до железной дороги; ул. Жуковского от ул. Аэродромной до ул. Сенницкой; Пензенская от ул. Аэродромной до Сенницкой, от ул. Сенницкой до ул. Быховской (четная сторона); Радищева от ул. Быховской до ул. Аэродромной; Авакяна от ул. Быховской до ул. Аэродромной (нечетная сторона); Докучаева; Физкультурная; Нефтяная; Сенницкая от ул. Авакяна до ул. Левкова (исключая 45, 45а, 47, 51); Левкова - дома № 35 (к.1, 2); Володько - дом № 24.

Переулки: 2-й Германовский; Вильямса; Физкультурный; Аэродромный; Нефтяной; Рогачевский; 2-ой Физкультурный.

Проезды: Сенницкий; Рогачевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №37

(ул. Воронянского, 31, Минский городской центр детско-юношеского туризма и экскурсий)

Улицы: Воронянского - дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №38

(микрорайон Сокол, ул. Барамзиной, 13, общежитие РУП "Национальный аэропорт Минск")

Микрорайон Сокол.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016