Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ
участков для голосования по выборам
в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва

(утверждены решениями администраций районов г. Минска
23 февраля 2010 г.)

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

КУПРИЯНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №21

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул.Кальварийская, 1, Унитарное предприятие "Институт Белгипроагропищепром")

Улицы: Кальварийская - дома № 3, 5, 15; Короля - дома № 26, 38 (к.1, 2), 47, 49 Сухая - дом № 4; М.П.Дрозда – дом № 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул.Сухая, 8, Государственное учреждение "Республиканский научно – практический центр оториноларингологии")

Государственное учреждение "Республиканский научно – практический центр оториноларингологии".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул.Романовская Слобода, 5, Научно-исследовательское проектное республиканское унитарное предприятие "БЕЛТЭИ")

Улицы: Романовская Слобода - дома № 1-13 (нечетная сторона); Короля - дома № 4-20 (чётная сторона), Сухая, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул.Володарского, 9, клуб Минского облпотребсоюза)

Проспект Независимости - дом № 13.

Улицы: Мясникова - дома № 11(а, б, в, г), 17, 34, 35, 76, 78; Городской Вал - дома № 3, 9; Володарского - дома № 2, 4, 7, 9, 10, 12; Советская - дом № 2; Ленинградская - дома № 2-10 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул.Немига, 30, клуб Минского обувного открытого акционерного общества "Луч")

Улицы: Немига – дома № 38, 40, 42; Короля - дома № 3-19 (нечетная сторона); К.Либкнехта - дома № 17а, 21, 34, 38; М.П.Дрозда – дома № 6, 8, 19, 21, 23, 29; М.Л.Гебелева, Шорная, Коллекторная.

Переулки: Транспортный, Северный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(пер.Добромысленский, 4, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 41 г. Минска")

Улицы: Московская - дома № 2а, 8, 10, 12, 16, 18; Фабрициуса- дома № 3, 7/6, 11, 14; Бобруйская – дом № 3.

Переулки: Молочный; Добромысленский, Фабрициуса.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. К.Либкнехта, 68, Административное здание, находящееся в оперативном управлении Управления делами Президента Республики Беларусь)

Улицы: К.Либкнехта - дома № 47 (а, б), 51, 55, 68; Матвеевская, Р.Люксембург – дома № 49 (а, б), 53.

Переулки: 2-й Р.Люксембург - дома – 3, 5; Матвеевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул.К.Либкнехта, 82, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Минска")

Улицы: Волоха - дома № 2, 6, 8, 10, 12; Куприянова - дома № 1-19 (нечетная сторона); Харьковская - дома № 3б, 7б, 23.

Переулки: 2-й Загородный; 3-й Загородный – дома № 3, 5, 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул.К.Либкнехта, 82, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Минска")

Улицы: Волоха – дома № 3 (к.1, 2), 7 (к.1, 2, 3), 9 (к.1, 2); К.Либкнехта - дома № 80 (к.1, 2, 3), 84 (к.1, 2, 3), 86 (к.1, 2); Коржа - дома № 14-26 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул.К.Либкнехта, 82, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Минска")

Улицы: Р.Люксембург - дома № 94, 100, 102, 106, 108; К.Либкнехта - дома № 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Хмелевского - дома № 34, 36, 38, 40; Коржа - дома № 1-12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. К.Либкнехта, 57, Учебный центр Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь)

Улицы: Р.Люксембург - дома № 80, 82, 86, 88, 90, 90а, 92; К.Либкнехта - дома № 57, 63, 67.

Переулки: 2-й Р.Люксембург дом – № 3а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Р.Люксембург, 110, Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Кардиология" Министерства здравоохранения Республики Беларусь")

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Кардиология" Министерства здравоохранения Республики Беларусь".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Р.Люксембург, 110, Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница им.Н.Е.Савченко")

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница им.Н.Е.Савченко".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул.К.Либкнехта, 114, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Минска")

Улицы: К.Либкнехта - дома № 92 – 108/32 (четная сторона); Волоха - дома № 15 – 41/38 (нечетная сторона); Коржа - дома № 11, 13, 15; Лермонтова - дом № 34, 38; Харьковская – дома № 45 – 53 (нечетная сторона).

Переулок 3-й Загородный – дом № 8(б).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул.К.Либкнехта, 114, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Минска")

Улицы: Волоха - дома № 45-59 (нечетная сторона); К.Либкнехта - дома № 110/43, 112, 116; Лермонтова - дома № 45, 49; Карпова - дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул.К.Либкнехта, 114, ГУО "Средняя общеобразовательная школа №80 г. Минска")

Улицы: Р.Люксембург - дома № 168-178 (четная сторона); К.Либкнехта - дома № 118, 122, 130; Карпова - дом № 12; Харьковская - дома № 73 - 79 (нечетная сторона).

Проезд Бетонный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Лермонтова, 28, общежитие учреждения образования "Белорусский государственный медицинский университет)

Улицы: Лермонтова - дома № 23, 25, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 41; К.Либкнехта - дома № 89- 135 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул.Р. Люксембург, 146 (к.2.), общежитие №2 УП "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Улицы: Р.Люксембург - дома № 114-158 (четная сторона); Карпова - дома № 2, 6, 8.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016