Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ
участков для голосования по выборам
в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва

(утверждены решениями администраций районов г. Минска
23 февраля 2010 г.)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

ВЕСНЯНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 39

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(пр. Победителей, 105, УО "Белорусский государственный университет физической культуры")

Проспект Победителей – дом № 107.

Улицы: Нарочанская – дом № 9; Радужная – дома № 7, 9, 10, 11, 13, 17, 19; Тимирязева – дома № 80 (к. 1, 2), 82, 84, 86, 90, 92.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Радужная, 8, к. 3, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 180 г. Минска")

Улицы: Л.Украинки – дома № 14, 16, 18, 20; Радужная – дом № 4 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Радужная, 8, к. 3, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 180 г. Минска")

Проспект Победителей – дома № 97 (к. 1), 99 (к. 1).

Улица Радужная – дома № 6, 8 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Радужная, 8, к. 3, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 180 г. Минска")

Улица Л.Украинки – дом № 12 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Л.Украинки, 2, ГУО "Гимназия № 16 г. Минска")

Проспект Победителей – дом № 95 (к. 1).

Улица Л.Украинки – дома № 6 (к. 3, 4), 8 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Л.Украинки, 2, ГУО "Гимназия № 16 г. Минска")

Улицы: Орловская – дом № 86 (к. 1, 4); Л.Украинки – дома № 4 (к. 1), 6 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Л.Украинки, 2, ГУО "Гимназия № 16 г. Минска")

Проспект Победителей – дома № 73 (к. 1), 75 (к. 1), 77.

Улица Орловская – дом № 86 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. Тарханова, 14, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 48 г. Минска")

Проспект Победителей – дома № 51 (к. 1), 53 (к. 1), 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. Тарханова, 14, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 48 г. Минска")

Проспект Победителей – дом № 47 (к. 1).

Улицы: Тарханова – дома № 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Грибоедова, 22, УО "Минское государственное музыкальное училище им. М.И. Глинки")

Проспект Машерова – дом № 51.

Улицы: Тимирязева – дома № 2, 4, 6, 8, 9, 12–42 (чётная сторона); М.Танка– дома № 62а–78 (чётная сторона); Амураторская – дом № 5; Гвардейская – дома № 1, 1а, 3, 9; Гастелло – дома № 6, 7/3, 8, 9, 10, 11, 14, 16; Грибоедова, Москвина, Репина, Панфилова, Татарская, Чехова.

Переулки: Славный, Москвина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(ул. Пионерская, 37а, ООО "Монолит Инвест")

Улицы: Веснинка, Даровская, Пионерская, Покровская, Тихая, Крупцы, Песочная, Ржавецкая, Речная, Мядельская, Вилейская, Баторинская, Запрудная, Золотая, Агатовая, Тимирязева – дом № 131, жилой городок "Дрозды".

Переулки: Агатовый, Веснинка, Золотой, Изумрудный, Озерный, Песочный, Баторинский, Ржавецкий, Покровский, Даровский, Тихий.

Проезд Веснинка.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016