Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ
участков для голосования по выборам
в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва

(утверждены решениями администраций районов г. Минска
23 февраля 2010 г.)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЗАСЛАВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 40

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Чехова, 8, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 166 г. Минска")

Улицы: Заславская – дома № 25, 27, 31, 33; М.Танка – дом № 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Чехова, 8, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 166 г. Минска")

Проспект Машерова – дома № 76, 78.

Улицы: Заславская – дома № 35, 37; Амураторская – дом № 2; Гвардейская – дома № 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Чехова, 8, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 166 г. Минска")

Проспект Победителей – дома № 39, 43 (к. 1, 2, 3).

Улица Гвардейская – дома № 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Мельникайте, 13, ГУО "Гимназия № 29 г. Минска")

Улицы: М.Танка – дома № 6, 10, 12, 16, 30 (к. 1, 2), 34 (к. 1, 2), 36 (к. 1, 2); Заславская – дом № 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Мельникайте, 13, ГУО "Гимназия № 29 г. Минска")

Улица Заславская – дома № 12, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Мельникайте, 13, ГУО "Гимназия № 29 г. Минска")

Улицы: Кальварийская – дома № 2, 4; Мельникайте – дома № 3, 5, 9; М.Танка – дома № 2/1, 4; Заславская – дома № 11 (к. 1, 2), 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(пр. Победителей, 3а, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 44 г. Минска")

Проспект Победителей – дом № 9.

Улицы: Мельникайте – дома № 8, 12, 16; Обойная – дома № 4 (к. 1, 2), 10, 20/36; Набережная – дом № 3.

Переулок Обойный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Обойная, 12, ОАО "Белорусские обои")

Улицы: Освобождения – дома № 5, 7, 9а, 11, 13; Раковская – дома № 16а, 20, 26, 27; Романовская слобода – дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Димитрова, Витебская.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(пр. Победителей, 3а, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 44 г. Минска")

Проспект Победителей – дома № 1 (к. 2), 3.

Улица Немига – дома № 6, 8, 10, 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Комсомольская, 21, ГУО "Юридическая гимназия № 42 г. Минска")

Проспект Независимости – дом № 19/23.

Улицы: Городской вал – дома № 8, 10, 12 (к. 2); Интернациональная – дома № 9–17 (нечётная сторона), 12–26 (чётная сторона); Революционная – дома №1, 18–32 (чётная сторона); Комсомольская – дома № 8–26 (чётная сторона); Ленина – дома № 2, 4.

Площадь Свободы – дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(пр. Независимости, 25, учреждение "Республиканский Дворец культуры профсоюзов")

Проспект Независимости – дома № 23, 27, 27а, 29.

Улицы: Интернациональная – дом № 29; Я. Купалы – дом № 23/42; Энгельса – дом № 8; Ленина – дома № 3, 5, 6, 8; Кирилла и Мефодия – дом № 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Киселева, 9, ГУО "Гимназия № 50 г. Минска")

Проспект Независимости – дома № 31, 33, 35, 37, 39/1.

Улицы: Коммунистическая – дома № 2, 4, 8, 10; Красная – дома № 2, 6, 9; Киселёва – дома № 1–13 (нечётная сторона), 2–10 (чётная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Куйбышева, 19, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Минска")

Улицы: Красная – дома № 1, 3, 5; Коммунистическая – дома № 3, 5, 7, 14–30 (чётная сторона); Куйбышева – дома № 10, 17–33 (нечётная сторона); Киселёва – дома № 15, 16, 17, 18, 20, 23–39 (нечётная сторона); Пашкевич – дома № 9, 11; Чичерина – дома № 2–18 (чётная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Богдановича, 2)

Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница".
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016