Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ
участков для голосования по выборам
в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва

(утверждены решениями администраций районов г. Минска
23 февраля 2010 г.)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

НОВОВИЛЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 42

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Азизова, 6, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Минска"

Улицы: Карастояновой – дома № 3, 3а, 5, 5а, 7/1; Каховская – дома № 45, 47, 49, 51; Гая – дома № 16, 18; Орловская – дома № 3, 5, 7, 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Азизова, 6, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Минска")

Улицы: Каховская – дома № 23, 25, 27, 29, 33, 35; Азизова – дома № 4, 8; Орловская – дома № 17, 19, 21, 23, 29, 31, 31 (к. 2); Гая – дом № 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(Старовиленский тракт, 30, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 37 г. Минска")

Улицы: Орловская – дома № 33, 35а, 35б, 35в, 41а–47б (нечётная сторона); Червякова – дома № 58–78 (чётная сторона), № 57–67 (нечётная сторона); Оршанская – дома № 1–22; В.Слуцкой.

Сморговский тракт – дома № 10, 23–45 (нечётная сторона); Старовиленский тракт – дома № 69–77 (нечётная сторона), № 74, 76, 80.

Переулок Каховский.

Проезд Оршанский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(Старовиленский тракт, 30, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 37 г. Минска")

Улицы: Нововиленская – дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 21 (к. 1, 2), 23; Орловская – дома № 51, 53, 57, 59.

Старовиленский тракт – дом № 67.

Переулок Нововиленский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Нововиленская, 28, клуб СП ЗАО "Милавица")

Улицы: Новаторская – дома № 1–49 (нечётная сторона), № 8–30 (чётная сторона); Щедрина – дома № 3–17 (нечётная сторона); Орловская – дома № 50а–62 (чётная сторона); Рылеева – дома № 2–24 (чётная сторона); Нововиленская – дома № 16–26 (чётная сторона); Мирная, Стадионная.

Старовиленский тракт – дома № 84, 86, 89; Долгиновский тракт – дома № 1, 3, 17–75 (нечётная сторона).

Переулки: 1-й Щедрина – дома № 3–25 (нечётная сторона), № 6–20 (чётная сторона); 2-й Щедрина – дома № 1–25 (нечётная сторона), № 2–26 (чётная сторона); 3-й Щедрина – дома № 1–23 (нечётная сторона), № 2–26 (чётная сторона); Червякова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. Щедрина, 46, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 104 г.Минска")

Улицы: Щедрина – дома № 2–72 (чётная сторона), № 21–45 (нечётная сторона); Рылеева – дома № 7–23 (нечётная сторона); Орловская – дома № 44а–48а (чётная сторона); Новаторская – дома № 32–54 (чётная сторона), № 53; Оршанская – дома № 28–50; Мозырская – дома № 9–49 (нечётная сторона), № 10–30 (чётная сторона); Земледельческая – дома № 54–58 (чётная сторона); Киевская, Озёрная, Павлова.

Старовиленский тракт – дома № 94, 96, 98; Долгиновский тракт – дома № 2–70 (чётная сторона); Сморговский тракт – дома № 49–67 (нечётная сторона).

Переулки: 2-й Щедрина – дома № 27–47; 2-й, 3-й, 4-й Долгиновский; Павлова.

Проезды: Долгиновский, Мозырский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Щедрина, 46, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 104 г. Минска")

Улицы: Орловская – дома № 14–36 (чётная сторона); Щедрина – дома №74–102 (чётная сторона), № 47–113 (нечётная сторона); Новаторская – дома № 60–128 (чётная сторона); Мозырская – дома № 34–46 (чётная сторона); Гая – дома № 29–65 (нечётная сторона).

Сморговский тракт – дома № 52–92 (чётная сторона), № 73–81 (нечётная сторона).

Переулки: Водопроводный – дома № 115–125 (нечётная сторона); 1-й Сморговский – дома № 1–7 (нечётная сторона), № 2–12 (чётная сторона); 2-й Сморговский – дома № 1–9 (нечётная сторона), № 2–8 (чётная сторона), № 45; 5-й Сморговский – дома № 1–11 (нечётная сторона), № 49–59 (нечётная сторона), № 2, 32; 1-й Земледельческий – дома № 1–37 (нечётная сторона), № 6–38 (чётная сторона); 2-й Щедрина – дома № 60–74 (чётная сторона), № 61–75 (нечётная сторона); 8-й Орловский - дома № 1–11 (нечётная сторона), № 2–10 (чётная сторона); 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Орловский.

Проезды: Сморговский, Новаторский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Щедрина, 46, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 104 г. Минска")

Улицы: Пригородная – дома № 1–59 (нечётная сторона); Брагинская – дома № 1–51 (нечётная сторона), № 2–58 (чётная сторона); Земледельческая – дома № 61–123 (нечётная сторона), № 60–120 (чётная сторона); Гая – дома № 67–111 (нечётная сторона); Мозырская – дома № 50–66 (чётная сторона); Новаторская – дома № 63–109 (нечётная сторона).

Сморговский тракт – дома № 94–116 (чётная сторона), № 83–111 (нечётная сторона).

Переулки: 1-й Земледельческий – дома № 40–76 (чётная сторона), № 39–73 (нечётная сторона); 1-й Сморговский – дома № 9–33 (нечётная сторона), № 16–42 (чётная сторона); 2-й Сморговский – дома № 10–32 (чётная сторона), № 11–43 (нечётная сторона); 3-й, 4-й Сморговский; 5-й Сморговский – дома № 13–47 (нечётная сторона), № 6–28 (чётная сторона); Мозырский; 1-й, 2-й Брагинский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Свирский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(ул. Гая, 34, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 95 г. Минска")

Улицы: Орловская – дома № 2–10 (чётная сторона); Карастояновой – дома № 11–25 (нечётная сторона); Гая – дома № 20, 24, 28, 30, 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(ул. Гая, 34, ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 95 г. Минска")

Улицы: Карастояновой – дома № 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Земледельческая – дома № 122, 124, 127, 129, 131, 133; Гая – дома № 36–86 (чётная сторона); Брагинская – дома № 57–78.

Переулок: 3-й Земледельческий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(Долгиновский тракт, 152, административный корпус ГУ "Республиканский научно-практический центр психического здоровья")

Улицы: Александровская, Будславская, имени В.И.Бровикова, Бегомльская, имени Л.С.Выготского, Гагарина, имени Генерала Антонова, Глубокская, Гольшанская, Долгиновский тракт – дома №123–187 (нечетная сторона), имени В.И.Ермака, Зареченская, Зацень, Ириновская, Лепельская, Магулянская, Марусинская, Миколаевская, Минская, имени В.И.Микулича, Новинковская, Огородницкая, Ольховая, Ошмянская, Приветливая, Рябинницкая, Светская, Скалинская, Стефановская, Столичная, Ушачская, Шумилинская, Янтарная, Ярошевичская.

Переулки: Будславский, 1-й, 2-й Гольшанский, Зареченский, имени В.И.Ермака, Луговой, Ириновский, 1-й, 2-й Марусинский, Ошмянский, Солнечный, Столичный, Янтарный, Ярошевичский.

Проезд Столичный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Орловская, 66)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(Долгиновский тракт, 157)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(Долгиновский тракт, 152)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья".
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016