Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ
участков для голосования по выборам
в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва

(утверждены решениями администраций районов г. Минска
23 февраля 2010 г.)

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

МАШЕРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 47

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Кропоткина, 76)

Учреждение здравоохранения "Городская инфекционная клиническая больница"

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Минска")

Проспект Машерова – дома № 50, 54.

Улица Старовиленская – дома № 85, 95, 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Минска")

Проспект Машерова – дома № 36, 38, 42.

Улица Богдановича – дом № 55.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Минска")

Проспект Машерова – дома № 30.

Улицы: Богдановича – дома № 46, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60; В. Хоружей – дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(пр-т Машерова, 26)

Государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды Главный военный клинический медицинский центр Вооруженных сил Республики Беларусь"

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Куйбышева, 63, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 64 г. Минска")

Улицы: Куйбышева – дома № 55, 57, 61 (к.1, 2, 3); В. Хоружей – дома № 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Богдановича, 76, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 28 г. Минска")

Улицы: Богдановича – дома № 62, 66, 68, 70, 74; Кульман – дом № 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 187 г. Минска")

Улицы: В.Хоружей – дома № 12 (к.2), 16, 18 (к.1); Богдановича – дома № 64 (к.1, 2), 72; Куйбышева – дома № 67 (к.1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 187 г. Минска")

Улицы: В.Хоружей – дома № 10 (к.1, 2), 14; Кульман – дом № 13; Куйбышева – дом № 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(пр-т Машерова, 20, общежитие № 5 ОАО "Стройтрест №1")

Проспект Машерова – дома № 14, 18, 20.

Улицы: Куйбышева – дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; В. Хоружей – дом № 11; Красная – дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Красная, 19б, учреждение образования "Минский государственный технологический колледж")

Улицы: Красная – дома № 17а, 19, 21, 21а; Пугачевская – дома № 1, 3, 7, 9, 11, 24; В.Хоружей – дома № 5, 5а, 5б, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования "Гимназия № 23 г. Минска")

Проспекты: Машерова – дома № 2, 4, 6, 8; Независимости – дома № 43, 47, 52.

Улицы: Красная – дома № 14, 16, 18, 20, 22.

Бульвар Мулявина – дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования "Гимназия № 23 г. Минска")

Проспект Независимости – дома № 44, 46, 46а, 46б, 48, 48а.
Улицы: Золотая Горка – дома № 3, 11; Краснозвездная – дома № 1, 1а, 3, 3а, 5; Козлова – дома № 5, 7.

Бульвар Мулявина – дома № 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Золотая Горка, 4)

Государственное учреждение "Республиканский госпиталь" Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Гикало, 4, Минская областная библиотека им. А.С. Пушкина)

Улицы: Золотая Горка – дома № 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16; Смолячкова – дом № 21; Краснозвездная – дом № 9.

Переулок Краснозвездный – дома № 14, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 91 г. Минска")

Улицы: Платонова – дома № 17, 19, 21, 31, 33 (к.1, 2, 3, 4), 35 (к.1, 2); Краснозвездная – дома № 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 91 г. Минска")

Улицы: Краснозвездная – дома № 6, 11, 15, 17, 19, 21; Смолячкова – дома № 4, 6, 10, 12, 14, 14а, 26; Берестянская – дома № 9, 11, 13, 15; Козлова – дом № 9; Михайлова – дом № 3.

Переулок Горный – дома № 1, 4, 6, 7, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Золотая Горка, 18, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска")

Улицы: Золотая Горка – дом № 20; Гикало – дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24 (к.1, 2), 26, 28; Берестянская – дома № 17, 24.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016