Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ
участков для голосования по выборам
в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва

(утверждены решениями администраций районов г. Минска
23 февраля 2010 г.)

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН

ВАСНЕЦОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(пр. Партизанский, 26, учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет")

Проспект Партизанский - дома № 16, 18, 18а, 20, 22, 26а, 28 (к.1, 2).

Улица Ванеева - дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(пр. Партизанский, 26, учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет")

Проспект Партизанский - дома № 28 (к.3), 30(к.1, 2, 3), 32 (к.1, 2, 3).

Улица Народная - дома № 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Я.Райниса, 1, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 98 г. Минска")

Проспект Партизанский дом № 34 (к.1).

Улицы: Васнецова – дом № 2; Народная - дома № 2, 4, 11, 13; Я.Райниса - дома № 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Я.Райниса, 1, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 98 г. Минска")

Улицы: Народная – дома № 8, 10, 14, 18, 22; Я.Райниса – дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Васнецова – дома № 4/16, 6/23, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Васнецова, 10, государственное учреждение образования "Гимназия № 14 г. Минска")

Улицы: Васнецова – дома № 8 (к.1, 2, 3), 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17; Тухачевского - дома № 3, 5/20; Искалиева – дома № 10, 14, 16, 18; Народная – дома № 20, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(ул. Народная, 27, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 82 г. Минска")

Проспект Партизанский – дома № 52, 54.

Улицы: Народная – дома № 31, 33, 35, 38, 40, 44, 46; Плеханова – дома № 1а, 1/50, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Жилуновича – дома № 10, 16, 18, 20, 22; Корицкого – дома № 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(ул. Народная, 27, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 82 г. Минска")

Улицы: Народная - дома 19 (к.1, 2), 23(к.1, 2); № 26 (к.1, 2), 28, 30, 32, 34; Искалиева - дома № 4, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

(пр. Партизанский, 73, учреждение образования "Минский торговый колледж" Белкоопсоюза)

Проспект Партизанский - дома № 36-48 (четная сторона), 67, 69, 69а, 71, 71а, 75; улица Васнецова - дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

(пр. Партизанский, 85б, общежитие учреждения образования "Минский государственный автомеханический колледж")

Проспект Партизанский - дома № 56 (к.1, 2), 58, 83, 85, 85б, 87, 87б

Улицы: Жилуновича – дома № 8, 12, 14, 23; Филатова – дома № 4, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

(пр. Партизанский, 95, помещение государственного учреждения "Главное хозяйственное управление" Управление делами Президента Республики Беларусь)

Проспект Партизанский - дома № 60-70 (четная сторона), 89, 89а, 89б, 91, 91а, 91б, 93, 93а, 93б.

Улицы: Филатова - дом № 3; Бехтерева – дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 58 г. Минска")

Проспект Партизанский – дома № 72-82 (четная сторона).

Улицы: Филатова – дома № 3а, 5, 5а, 7/49 (к.1); Народная – дом 53 (к.1, 2); Кулешова – дома № 4, 4а, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59

(ул. Народная, 64)

Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60

(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 58 г. Минска")

Улицы: Народная – дома № 41, 45, 52, 54, 58, 60, 62; Жилуновича – дома № 27- 37 (нечетная сторона), 41, 43, 45; Филатова – дома № 10, 10а, 14, 16, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61

(ул. Плеханова, 16, государственное учреждение образования "Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся Заводского района г. Минска")

Улицы: Жилуновича - дома № 24, 26, 28, 30; Тухачевского - дома № 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26; Плеханова - дома № 19/2, 21, 23, 25, 27, 30, 31/1, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Корицкого - дома № 4, 6, 8; Сурикова - дома № 3, 7, 9, 4 - 12а (четная сторона); Васнецова - дома № 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 34 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 27 -67 (нечетная сторона); Айвазовского – дома № 6-38, 40-60 (четная сторона);

Переулки: 1-й и 2-й Васнецова; Сурикова.

Проезды: Веснина; Сурикова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62

(ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 92 г. Минска")

Улицы: Жилуновича - дом № 47; Филатова - дома № 15, 17, 18, 19, 20, 21/35; Кулешова - дома № 8, 10, 12; Тухачевского - дома № 27, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63

(ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 92 г. Минска")

Улицы: Сурикова - дома № 13/2, 15/10, 17, 19, 23, 16 - 50 (четная сторона); Айвазовского - дома № 3 – 49; 65-79 (нечетная сторона); Грекова - дома № 2/28, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 1/30 - 29/83 (нечетная сторона); Кулешова - дома № 14, 18/25, 22 - 46 (четная сторона), 50 - 72, (четная сторона), 76, 3 - 39 (нечетная сторона), 47; Щетовка - дома № 3 - 41 (нечетная сторона), 4 - 36 (четная сторона), 40, 42, 44; Крупской – дома № 23, 25; Васнецова - дома № 69 – 89 (нечетная сторона), 93 – 113 (нечетная сторона), 36 – 72 (четная сторона); Федотова - дома № 1 - 29 (нечетная сторона) 2-28 (четная сторона); Юношеская - дома № 4 - 48 (четная сторона); Шишкина – дома № 4-20а (четная сторона).

Переулки: 1-й и 2-й Грекова; Айвазовского; 1-й Юношеский - дома № 20 – 40 (четная сторона), 21-41 (нечетная сторона); 2-й Юношеский; 1-й и 2-й Подшипниковые; 1-й, 2-й и 3-й Детские; Федотова.

Проезды: Подшипниковый; Энергетический - дома № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016