Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ
участков для голосования по выборам
в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва

(утверждены решениями администраций районов г. Минска
23 февраля 2010 г.)

ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН

МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 55

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Уральская, 15, средняя общеобразовательная школа № 108 г. Минска)

Улицы: Менделеева – дома № 3, 5, 7, 9; Фроликова – дома № 1, 3, 5, 7; Столетова – дом № 2.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. Уральская, 15, средняя общеобразовательная школа № 108 г. Минска)

Улицы: Менделеева – дома № 11, 15, 17, 19, 21; Уральская - дома № 6/15, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 16; Фроликова – дома № 11, 13/7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Фроликова, 31/2, средняя общеобразовательная школа № 133 г. Минска)

Улицы: Менделеева – дома № 1/17, 4; Передовая – дома № 5, 7, 9, 11, 11а, 13; Фроликова – дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. Фроликова, 31/2, средняя общеобразовательная школа № 133 г. Минска)

Улицы: Менделеева – дома № 6, 8, 12; Столетова – дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42; Кубанская – дома № 9, 9а, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25; Передовая – дома № 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Уральская – дома № 26-30, 32-37, 38а, 39, 40, 42, 44, 46, 48; Бумажкова – дома № 4, 6, 8, 10, 13, 15, 16, 16/2, 17-19, 23-31, 33-36, 38, 40, 42, 48, 50/1, 52, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72; Багратиона – дома № 3, 4, 6-9, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/3; Аннаева – дома № 1, 3-11, 13-14, 16, 18, 20; Двинская – дома № 1, 1а, 1/14, 2, 2а, 3-8, 10-14, 16-19, 22.

Переулки: 2-й Багратиона – дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, Передовой – дома № 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21; Товарищеский – дома № 3-8, 10, 13-15, 19; Столетова – дома № 4, 6, 7-9, 11, 13-16, 18, 20, 22, 24, 26; Бумажкова – дома № 3-10, 12; 1-й Багратиона – дома № 3, 5, 6, 7а, 8, 10, 12, 13, 15-17, 19, 21, 23, 25.

Проезды: Столетова – дома № 1, 2/5, 3-5, 7-9, 11, 12, 12/5; Бумажкова – дома № 3-8, 10а, 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Авангардная, 44, средняя общеобразовательная школа № 69 г. Минска)

Улица Авангардная дома № 35/23, 37, 39, 41, 43, 45-48, 48а, 49-52, 52а, 53-55, 56, 57/64.

Переулок 2-й Багратиона – дома № 17, 20, 28/42, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(ул. Авангардная, 44, средняя общеобразовательная школа № 69 г. Минска)

Улица Запорожская – дома № 22, 24, 24а, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65. 67.

Переулок 2-й Багратиона – дом № 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(ул. Авангардная, 60, общежитие УП "Минский механический завод им. С.И.Вавилова)

Улицы: Авангардная – дома № 58, 60, 61 (к.1, 2); Филимонова – дом № 13/2; Багратиона – дома № 64, 70; Парниковая – дома № 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 37а, 40, 41а, 42, 45, 46, 46а, 48, 48а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 59; Тепличная – все дома.

Переулки: Металлистов; Тепличный; 2, 3, 4-ый Парниковые.

Проезд Металлистов.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Аннаева, 49, ОАО "Белсвязьстрой")

Улицы: Авангардная – дома № 1, 1а, 3, 4, 6, 9, 9а, 9б, 11, 12, 15-19, 21, 23, 24, 26-28, 30, 32, 34; Запорожская – дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 15а, 23, 25, 27, 43; Кубанская – дома № 2а, 4, 8а, 10, 14а, 16, 18, 20, 24, 26; Столетова – дома № 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66; Передовая – дома № 39, 39а, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 87, 89, 93, 95а, 97, 97а, 107, 111, 113, 113а, 115; Багратиона – дома № 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36-38, 40-42, 44-46, 47/29, 47а, 48-50, 55, 67, 69, 71, 73; Уральская – дома № 45, 47, 49-62, 64, 68, 70, 74; Аннаева– дома № 15, 17, 21, 23-32, 34-37, 38а, 39-42, 44, 46, 46а, 48, 50, 50а, 52, 56, 56а, 58, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 76; Двинская – дома № 21, 23, 25-31, 31а, 33/7, 34-35, 38-39, 39а, 40-44, 46, 48, 50, 52, 56.

Переулки: 2-й Багратиона – дома № 4, 8/35, 10, 12, 14/1, 16, 22, 22а, 24, 26/67; Коллективный – дома № 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Авангардный – дома № 3-13, 15; 1-й Запорожский – дома № 16, 18, 20, 23, 25, 27; 3-й Запорожский – дома № 3-7, 12, 14.

Проезд Коллективный – дома № 2-7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Багратиона, 70, Государственное лесохозяйственное учреждение "Минский лесхоз")

Улицы: Филимонова – дома № 3 (к.1, 2), 5 (к.1, 2), 7, 7а, 8, 9 (к.1, 2), 11 (к.1, 2), 12, 14; Багратиона – дом № 85.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(ул. Ф.Скорины, 24)

ГУ "Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Ф.Скорины, 16, УЗ "Родильный дом Минской области")

Все корпуса родильного дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Геологическая, 63а, средняя общеобразовательная школа № 183 г. Минска)

Улицы: Геологическая, Сосновая, Высокая, Болотная, Полярная, Степянская, Южная, Ясная.

Переулки: Геологический, Высокий, Болотный, Дачный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Карвата, 20, средняя общеобразовательная школа № 182 г. Минска)

Улицы: Карвата – дома № 9, 16, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 29б, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 62, 64, 82; Связистов – дома № 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(ул. Карвата, 20, средняя общеобразовательная школа № 182 г. Минска)

Улицы: Карвата – дома № 6, 8, 10, 11, 12, 13 (к.1, 2), 15, 17, 19, 21, 22, 23, 29, 31, 33, 52, 54, 56, 58.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Ф.Скорины, 8/2, УО "Высший государственный колледж связи")

Улицы Ф.Скорины – дома № 8, 8/1, 8/2, 14а, 16а; Буйницкого, Ваньковича, Жасминовая, Подлесная (включая дом № 83), Рущица, Шемеша, Горная, Дачная, Яблоневая, Родниковая, Тарашкевича, Дамейки.

Переулок: Буйницкого.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016