Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ
участков для голосования по выборам
в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва

(утверждены решениями администраций районов г. Минска
23 февраля 2010 г.)

ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН

ПЕРВОМАЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 56

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Захарова, 21, УО "Минский государственный лингвистический университет")

Проспект Независимости – дома № 34, 36, 38, 40, 42.

Улицы: Козлова – дом № 2; Захарова – дома № 19, 21, 24, 30, 32, 34, 40; Румянцева – дома № 7, 13, 15, 17; Фрунзе – дома № 3, 7, 9.

Переулки: Броневой – дома № 4, 7, 9; Войсковой – дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Пулихова, 15, УП "Минскводоканал")

Улицы: Первомайская – дома № 18, 20 (к.1, 2, 3), 22 (к.1, 2, 3), 24 (к.1, 3), 26 (к.1); Азгура – дома № 2 – 5; Пулихова – дома № 3, 5, 7 (к.1, 2)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Соломенная, 13, УП "Минскметрострой")

Улицы: Пулихова – дома № 19, 21, 25, 27; Захарова – дома № 54, 56; Азгура – дома № 1, 1а, 1б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Захарова, 58, ГУО "Гимназия № 7 г. Минска")

Улицы: Пулихова – дома № 23, 29, 31 (к.1), 33, 35, 37, 41, 43, 45; Андреевская – дом № 4; Слесарная – дом № 4; Ивановская – дома № 38, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Захарова, 58, ГУО "Гимназия № 7 г. Минска")

Улицы: Ивановская – дома № 37, 50; Андреевская – дома № 3 (к.2), 5 (к.2), 7 (к.1, 2); Захарова – дома № 50в, 64, 72, 74/9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Антоновская, 20, средняя общеобразовательная школа № 33)

Улицы: Слесарная – дома № 20, 44, 46; Захарова – дома № 61, 63, 63а, 65 (к.1), 67 (к.1, 2), 69, 77а; Антоновская – дома № 9, 28, 30, 32; Андреевская – дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Слесарная, 35, общежитие УО "Минский государственный лингвистический университет")

Улицы: Слесарная – дом № 35; Антоновская – дома № 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24; 25а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(пер. Броневой, 15а, ГУО "Минский городской институт развития образования")

Улицы: Козлова – дома № 4, 6; Захарова – дома № 23, 25, 27, 29, 29а, 33; Зм. Бядули – дома № 6/14, 8, 12; Первомайская – дома № 11/44, 15, 17.

Переулки: Войсковой – дома № 10, 13, 14, 15; Броневой – дома № 10, 12, 13, 15; Румянцева – дом № 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. Зм. Бядули, 7, УО "Минский государственный архитектурно-строительный колледж")

Улицы: Зм. Бядули – дома № 3, 5, 7, 9; Берестянская – дома № 1/9, 2, 3, 4, 5, 6; Козлова – дома № 8/1, 10, 12, 14/7, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Зм. Бядули, 2)

ГУО "Институт национальной безопасности Республики Беларусь"

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(пер.Козлова, 11, средняя общеобразовательная школа № 86 г. Минска)

Улицы: Долгобродская – дома № 4, 6 (к.1, 2, 3), 8, 10 (к.1, 2), 12.

Переулок Козлова – дома № 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 16б, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 24а, 44, 46, 48, 50.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Долгобродская, 13, УО "Минский государственный профессионально- технический колледж торговли")

Улица Долгобродская – дома № 3, 5, 7 (к.1, 2, 3), 9, 11.

Переулок Уральский – дома № 3, 5, 7, 11, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(ул. Уральская, 5)

УЗ "6-я городская клиническая больница"

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. Менделеева, 14, ГУО "Гимназия № 5 г. Минска")

Улица Менделеева – дома № 20, 22, 23, 24, 25, 30.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016