Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ
участков для голосования по выборам
в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва

(утверждены решениями администраций районов г. Минска
23 февраля 2010 г.)

ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН

ТРАКТОРОЗАВОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 57

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Стахановская, 27, ЖКО РУП "Минский тракторный завод")

Улицы: Щербакова – дома № 4 (к.2), 8/2, 10, 12, 13, 14, 16, 16 (к.2); Стахановская – дома № 28, 28 (к.2), 30, 34, 36; О. Кошевого – дома № 7/26, 9/18, 9а.

Переулки: Щербакова – дома № 4, 6, 10, 12, 14, 18; Ученический – дома № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Долгобродская, 24, УП "Культсервис" МТЗ)

Улицы: Грицевца – дома № 4, 6, 7, 11, 13; Чеботарева – дома № 4, 6, 8, 10; Долгобродская – дома № 26, 28, 30.

Бульвар Тракторостроителей – дома № 3, 5/8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Долгобродская, 24, УП "Культсервис" МТЗ)

Улицы: О. Кошевого – дома № 1, 5/23, 6/1, 8, 10; Стахановская – дома № 15, 17, 19, 20, 20(к.2), 22, 25, 27, 29, 31.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Стахановская, 13, ГУО "Школа-интернат № 3 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Минска")

Улицы: Чеботарева – дома № 3, 5, 9, 11, 12/3, 13/5, 14/6, 15/8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/40, 23/38; Стахановская – дома № 4, 9, 11; Щербакова – дома № 28, 30, 30а, 34 (к.2), 42, 44; Клумова – дома № 5, 7, 9/1, 11/2, 13, 15, 17, 19/46, 21/35, 23, 25, 27/1.

Переулок Щербакова – дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Щербакова, 23, средняя общеобразовательная школа № 87 г. Минска)

Улица Щербакова – дома № 21, 25, 27, 27а.

Переулок Клумова – дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Щербакова, 23, средняя общеобразовательная школа № 87 г. Минска)

Улицы: О. Кошевого – дома № 14/21, 16/24, 18, 24, 26, 28; Щербакова – дома № 17, 19, 20/20, 22, 24, 26/2, 29, 31.

Переулок Клумова – дома № 23, 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Грицевца, 9, средняя общеобразовательная школа № 22 г. Минска)

Улицы: Стахановская – дома № 33, 35, 37, 39, 41; Грицевца – дома № 1, 3, 5; Буденного – дома № 1/2, 3, 5, 7, 7 (к.2), 9/38, 11/43, 13, 15, 17, 19, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(ул. Буденного, 6, средняя общеобразовательная школа № 57 г. Минска)

Проспект Партизанский – дома № 43, 45, 49.

Улицы: О. Кошевого – дома № 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 21а; Ванеева – дома № 24, 26, 28; Щербакова – дома № 3, 5, 5а, 9, 9а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. О. Кошевого, 30, общежитие РУП "Минский тракторный завод")

Проспект Партизанский – дома № 37, 39, 41.

Улица О. Кошевого – дома № 23, 25, 27а, 29, 30, 31, 33, 35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(ул. Долгобродская, 41, УО "Минский государственный медицинский колледж")

Улицы: Буденного – дома № 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30; Долгобродская – дома № 36, 38; Ванеева – дома № 2, 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Буденного, 8, УО "Минское государственное профессионально-техническое училище № 31 монтажных и специальных строительных работ")

Улицы: Ванеева – дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Буденного – дом № 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(ул. Холмогорская, 63, УО "Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения")

Улицы: Радиальная – дома № 28, 30, 32, 34, 34 к.1, 36а; Таежная – 1, 3-22, 24-34, 36- 40, 42-44, 46, 48-63, 65-69, 69а, 70-88, 90-98, 100, 102, 104, 109; Переходная – дома № 4-13, 15-29, 31-39; Холмогорская – вся улица; Наклонная – вся улица; Солтыса - дома № 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9-11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 73а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 131, 133, 135, 137, 139а, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 179, 183а.

Переулки: 1-й и 2-й Переходный (все дома); 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Холмогорские (все дома); 1-й, 2-й Наклонные (все дома).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Ваупшасова, 23, Филиал "Профессионально-технический колледж" УО "Республиканский институт профессионального образования")

Улицы: Солтыса – дома № 82, 84, 86; Ваупшасова – дома № 15, 15 к.1, 17, 21, 21б, 23, 25, 29, 31, 33, 42; Таёжная – дома № 140-164 (четная сторона), Ключевая – дома № 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. Солтыса, 201, общежитие РУП "МТЗ")

Улицы: Солтыса – дома № 193, 195, 197, 199, 201, 203.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Солтыса, 42, средняя общеобразовательная школа № 223 г. Минска)

Улицы: Солтыса – дома № 44, 46, 48, 50 (к.1, 2), 54, 56, 58, 60, 62, Ваупшасова – дом № 16, Дражня – все дома.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016