Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ
участков для голосования по выборам
в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва

(утверждены решениями администраций районов г. Минска
23 февраля 2010 г.)

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН

ГОЛОДЕДОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64

(ул. Машиностроителей, 24, учреждение образования "Минское государственное профессионально-техническое училище № 114 строителей")

Улицы: Машиностроителей - дома № 4, 6, 19, 22, 25; Красная Слобода.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65

(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования "Гимназия № 25 г. Минска")

Улицы: Краснослободская - дом № 19; Уборевича - дома № 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18-26 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66

(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 117 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 14, 16, 18 (к. 1, 2), 20, 30, 32, 34, 36, 38; Несвижская - дома № 3 - 41 (нечетная сторона), 2 - 28 (четная сторона); Старобинская - дома № 59 - 81(нечетная сторона), 38 – 42 (четная сторона); Краснослободская - дома № 60 - 80 (четная сторона); Клецкая - дома № 31, 37, 45/58.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Заречные.

Проезд 1-й Кольцевой - дома № 31 - 45 (нечетная сторона), 48 - 68 (четная сторона).

Тупик Заречный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67

(ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 2, 2а, 6, 8 (к. 1, 2, 3), 10, 12; Уборевича - дома № 50, 52, 58

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68

(ул.Голодеда, 4, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Минска")

Улица Уборевича - дома № 28, 32, 34, 36, 38, (к. 1, 2), 40, 42, 44, 48, 56.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69

(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 131 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 1, 3, 5 (к. 1, 2, 3, 4); Уборевича - дома № 64, 66 (к. 1, 2), 77(к.1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70

(ул. Уборевича, 73)

Учреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71

(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 131 г. Минска")

Улицы: Уборевича - дома № 68-72 (четная сторона), 76-82 (четная сторона); Несвижская - дома № 74 – 94 (четная сторона); Гродненская; 1-я, 2-я Кольцевые.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72

(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 131 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 9, 11(к.2); Ауэзова - дома № 4 (к.1), 6, 8 (к.1, 3); Копыльская - дома № 38 - 70(четная сторона), 74 – 86 (четная сторона), 43 - 57 (нечетная сторона), 63 - 83 (нечетная сторона); Столбцовская - дома № 52 - 82 (четная сторона); Клецкая - дома № 4, 6, 8/38.

Проезд Клецкий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73

(ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 143 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 13, 15, 17 (к. 1, 2), 19 (к. 1); Ауэзова - дома № 7 (к. 1), 9, 10, 11, 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74

(ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 143 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 17 (к. 3, 4, 5), 27, 29, 31; Ауэзова - дома № 7 (к. 2); Уборевича - дом № 102; Старобинская - дома № 2 – 18, 36-40 (четная сторона), 9-41 (нечетная сторона); Столбцовская - дома № 1/24 - 21/2 (нечетная сторона), 2- 26 (четная сторона); Копыльская - дома № 5 - 35 (нечетная сторона), 8 - 24 (четная сторона); Клецкая - дома № 3, 5, 7, 9/36; Краснослободская - дома № 12, 14, 20.

Проезды: Окружной - дома № 1, 3, 5; Копыльский; 2-й Кольцевой - дома № 4 - 60 (четная сторона), 39, 45, 45а.

Тупик Копыльский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75

(ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 146 г. Минска")

Улицы: Уборевича - дома № 112, 114, 116а, 118, 122, 124; Ташкентская - дома № 2, 2а, 6 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76

(ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 146 г. Минска")

Улицы: Голодеда - дома № 21 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 25; Ташкентская - дома № 4 (к. 1, 2, 3), 6 (к. 2), 8, 8а, 10, 12.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016