Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ участков для голосования по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва
(утверждены решениями администраций районов г. Минска 23 февраля 2010 г.)

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

АСАНАЛИЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 15

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1
(ул. Асаналиева, 14, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 11 г. Минска с общеэстетическим уклоном»)

Улица Асаналиева - дома № 2, 4, 6 (к. 1, 2), 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2
(ул. Пуховичская, 20, Детская музыкальная школа № 7 управления культуры Мингорисполкома)

Улицы: Серова - дома № 1а, 1б, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 26, 28 (к. 1, 2, 3), 30, 32, 34; Жлобинская - дома № 9-21а; Пирогова; дом на 492-м км железной дороги; Марата Казея; Стебенева - дом № 20а; Вилковщина.

Переулки: 1-й Пирогова, 2-й Пирогова.

Поселок Колядичи.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3
(ул. Пуховичская, 21, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 89 г. Минска с этнохудожественным уклоном»)

Улицы: Серова - дома № 23-33 (нечетная сторона), 36, 40, 42, 46, 46а, 48, 50, 52, 54; Пуховичская - дома № 5, 5а, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18; Любанская - от ул. Пуховичской до ул. Пирогова; Жлобинская, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4
(ул. Асаналиева, 16, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 62 г. Минска»)

Улица Асаналиева - дома № 5, 7, 20 (к. 1, 2); 22 (к. 3), 38 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5
(ул.Асаналиева, 14, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 11 г. Минска с общеэстетическим уклоном»)

Улица Асаналиева - дома № 10, 24, 26, 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6
(ул. Асаналиева, 16, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 62 г. Минска»)

Улицы: Пуховичская - дома № 15, 17, 19; Асаналиева - дома № 22 (к. 1, 2), 36 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7
(ул. Пуховичская, 21, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 89 г. Минска с этнохудожественным уклоном»)

Улица: Асаналиева - дома № 9, 11 (к. 1, 2, 3), 13 (к. 1, 2, 3), 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8
(ул. Кижеватова, 9, УО «Минский колледж искусств»)

Улицы: Асаналиева - дома № 32, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66; Кижеватова - дом № 7 (к. 2).

КУРАСОВЩИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 16

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9
(ул. Кижеватова, 58, УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10
(ул. Кижеватова, 60, к. 2, УО «Белорусский государственный медицинский колледж»)

Улицы: Кижеватова - дома № 60 (к. 3), 62, 64, 66, Лошица-2-я - дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11
(ул. Кижеватова, 70, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 52 г. Минска»)

Улица Кижеватова - дома № 72 (к. 3), 76, 78, 80 (к. 1, 2).

Переулок Корженевского - дом № 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12
(ул. Кижеватова, 70, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 52 г. Минска»)

Переулок Корженевского - дома № 2, 2а, 2в, 4, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 8в.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13
(ул. Кижеватова, 60, к. 2, УО «Белорусский государственный медицинский колледж»)

Переулок Корженевского - дома № 14, 18, 20, 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14
(ул. Кижеватова, 60, к. 4, клиника ГУ «Белорусский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15
(ул. Брестская, 66, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 110 г. Минска»)

Улица Брестская - дома № 56 (к. 1, 2), 60, 62, 68 (к. 1, 2, 3), 70 (к. 1, 2, 4), 72-84 (четная сторона), 90.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16
(ул. Казинца, 50, Республиканский центр гигиены и эпидемиологии)

Улицы: Казинца - дома № 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 (к. 1, 2, 3, 4, 5); Брестская - дом № 86.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17
(ул. Казинца, 85, общежитие № 2 УП «Минский мясокомбинат»)

Улица Казинца - дома № 83, 85, 87, 89 (к. 2), 93, 95, 97 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18
(ул. Казинца, 109, общежитие № 4 НПО «Интеграл»)

Улица Казинца - дома № 99 (к. 1), 101, 103, 105 (к. 1, 2), 107, 109, 113 (к. 1), 121.

ОКТЯБРЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 17

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19
(ул. Ландера, 6а, ДК НПО «Интеграл»)

Улица Ландера - дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20
(ул. Ландера, 120, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 119 г. Минска с музыкально-хоровым уклоном»)

Улица Ландера - дома № 28, 30, 32, 34, 38, 38а , 40, 42, 44, 46, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21
(ул. Ландера, 120, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 119 г. Минска с музыкально-хоровым уклоном»)

Улица Ландера - дома № 52, 60 (к. 1, 2), 62 (к. 1, 2, 3), 66.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22
(ул. Казинца, 118, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 97 г. Минска с углубленным изучением английского языка»)

Улица Ландера - дома № 64, 68, 70, 72 (к. 1, 2, 3), 74-84 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23
(ул.Казинца, 118, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 97 г. Минска с углубленным изучением английского языка»)

Улицы: Казинца - дома № 114 (к. 1, 2), 116, 122; Ландера - дома № 2, 4; Корженевского - дома № 8 (к. 1, 3), 10 (к. 2, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24
(ул.Корженевского, 4, УЗ «11-я городская клиническая больница»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25
(ул.Корженевского, 29, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 71 г. Минска с музыкально-хоровым уклоном»)

Улица Корженевского - дома № 1 (к. 1, 2), 3, 9 (к. 1), 11, 13, 15, 17, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26
(ул. Корженевского, 29, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 71 г. Минска с музыкально-хоровым уклоном»)

Улицы: Корженевского - дома № 21, 31, 33 (к. 1, 2, 3); Казинца - дом № 102.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27
(ул. Казинца, 86, к. 2, ГУ «Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С.Лупиновича НАН Беларуси»)

Улицы: Казинца - дома № 64, 64а, 68, 70, 74, 76; Корженевского - дом № 9 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28
(ул. Казинца, 86, к. 3, РУП «Проектный институт Белгипрозем»)

Улица Казинца - дома № 66, 66 (к. 2), 78, 80, 84, 100, 104, 106, 110, 112, 120, 120а.

АЭРОФЛОТСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 18

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29
(ул. Брестская, 79, к. 2, общежитие № 3 РУП «Минское отделение БЖД»)

Улицы: Фомина; Шабловского; Зубачева; Брестская - дома № 50, 77, 77а, 79 (к. 2), 87.

Переулки: 1-й Фомина, 2-й Фомина; 1-й Зубачева, 2-й Зубачева, 3-й Зубачева (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30
(ул. Казинца, 27, общежитие № 1 УП «Минский мясокомбинат»)

Улицы: Казинца - дома № 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 21(к. 2), 23, 27, 27а, 29; Кижеватова - дома № 16-54 (четная сторона); Аэрофлотская; Черниговская; Рижская от ул. Кижеватова до ул.Брестской; Брестская от ул. Кижеватова до 3-го переулка Зубачева; Кобринская.

Переулки: 1-й Брестский, 2-й Брестский, 3-й Брестский, 4-й Брестский, 5-й Брестский; 3-й Зубачева (четная сторона); 1-ый Трубный, 2-й Трубный 3-й Трубный; 1-й Рижский, 2-й Рижский; 1-й Аэрофлотский; 1-й Черниговский, 1-й Южный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31
(ул.Чкалова, 10, общежитие УП «Минский авиаремонтный завод»)

Улицы: Брилевская - дома № 4, 6, 8 (к. 1, 2, 3), 10, 12, 14, 16, 24; Чкалова - дома № 4, 8, 10, 16, 18 (к. 1, 2, 3), 20; Вирская; Брест-Литовская - дом № 5.

Переулки: 1-й Брилевский, Школьный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32
(ул.Брилевская, 15, общежитие ОАО «Белсантехмонтаж-2»)

Улицы: Брилевская - дома № 3-23 (нечетная сторона), 46; Чкалова - дома № 22-36 (четная сторона); Короткевича - дома № 3, 4, 6, 8, 8 (к. 1), 9, 10, 11, 14, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33
(ул. Чкалова, 7, Минский дворец культуры и спорта железнодорожников)

Улицы: Воронянского - дома № 4 (к. 1, 2), 6, 10; Чкалова - дома 9 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34
(ул.Чкалова, 15, к. 3, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 90 г. Минска»)

Улицы: Чкалова - дома № 11, 13, 15 (к. 1, 2), 17, 19, 21, 23 (к. 1, 2), 25-35 (нечетная сторона); Аэродромная - дома № 3, 5, 5 (к. 2), 7, 9, 11.

Переулок Майкова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35
(ул. Чкалова, 15, к. 3, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 90 г. Минска»)

Улицы: Аэродромная - дома № 11а, 13, 15, 17; Авакяна - дома № 24, 26, 26а, 28, 30 (к. 1, 2, 3), 32 (к. 2, 3), 34, 34 (к. 2, 3), 36, 36 (к. 2), 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36
(ул. Аэродромная, 38, к. 1, здание РУП «Аэропорт «Минск-1»)

Улицы: Вильямса; Аэродромная от ул. Авакяна до железной дороги; ул. Жуковского от ул. Аэродромной до ул. Сенницкой; Пензенская от ул. Аэродромной до Сенницкой, от ул. Сенницкой до ул. Быховской (четная сторона); Радищева от ул. Быховской до ул. Аэродромной; Авакяна от ул. Быховской до ул. Аэродромной (нечетная сторона); Докучаева; Физкультурная; Нефтяная; Сенницкая от ул. Авакяна до ул. Левкова (исключая 45, 45а, 47, 51); Левкова - дома № 35 (к. 1, 2); Володько - дом № 24.

Переулки: 2-й Германовский; Вильямса; Физкультурный; Аэродромный; Нефтяной; Рогачевский; 2-й Физкультурный.

Проезды: Сенницкий; Рогачевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37
(ул. Воронянского, 31, Минский городской центр детско-юношеского туризма и экскурсий)

Улицы: Воронянского - дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38
(микрорайон Сокол, ул. Барамзиной, 13, общежитие РУП «Национальный аэропорт Минск»)

Микрорайон Сокол.

ЧКАЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 19

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39
(ул. Сенницкая, 53, УЗ «Городская гинекологическая больница»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40
(ул. Воронянского, 50, корпус 4, Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов)

Улицы: Воронянского - дома № 21, 23, 50 (к. 3, 4); Жуковского - дома № 23, 25, 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41
(ул. Жуковского, 14 ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»)

Улицы: Пензенская - дома от ул. Сенницкой до ул. Быховская (нечетная сторона); Быховская от ул. Пензенской до ул. Авакяна (нечетная сторона); Авакяна от ул. Быховской до ул. Воронянского (нечетная сторона); Воронянского - дома № 15 (1), 32, 36; Радищева; Жуковского от ул. Воронянского до ул. Сенницкой; Сенницкая - дома № 45, 45а, 47, 51.

Переулки: 1-й Жуковского, 2-й Жуковского.

Проезд Жуковского.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42
(ул. Чкалова, 3а, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 1 г. Минска с музыкально-хоровым уклоном»)

Улицы: Чкалова - дом № 1 (к. 3), Воронянского - дома № 1а, 3, 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1), 7, 11 (к. 3, 4), 13 (к. 1), 38, 38а, 40, 42, 46; Пензенская - дом № 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43
(ул.Чкалова, 2, общежитие № 1 РУП «Минское отделение БЖД»)

Улицы: Чкалова - дома № 1 (к. 1, 2), 2; Воронянского - дома № 11 (к. 1, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44
(ул. Воронянского, 11, к. 2, ГУО «Гимназия № 56 г. Минска»)

Улица Могилевская - дома № 4 (к. 1, 2, 3, 4), 6 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45
(ул. Воронянского, 11, к. 2, ГУО «Гимназия № 56 г. Минска»)

Улицы: Могилевская - дома № 6 (к. 3, 4), 8 (к. 1, 2, 3, 4), 10, 16 (к. 5); Воронянского 13 (к. 5), 15 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46
(ул. Жуковского, 10, к. 5, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 168 г. Минска с хореографическим уклоном»)

Улица Жуковского - дома № 6 (к. 1, 2), 8 (к. 1), 10 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47
(ул. Жуковского, 10, к. 5, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 168 г. Минска с хореографическим уклоном»)

Улицы: Могилевская - дома № 14, 16, 18, 20; Жуковского 2, 4, 6 (к. 3); Могилевский тупик, 12.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 20

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48
(ул. Жуковского, 11, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 30 г. Минска с углубленным изучением английского языка»)

Улицы: Жуковского - дома № 5 (к. 1, 2), 7, 9 (к. 1); Могилевская - дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49
(ул. Жуковского, 11, ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 30 г. Минска с углубленным изучением английского языка»)

Улицы: Левкова - дома № 6 (к. 1), 10, 12, 14; Жуковского - дома № 9 (к. 2), 15, 17, 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50
(ул. Левкова д. 19, ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения»)

Улицы: Бакинская - дома № 18 (к. 1, 2), 20; Левкова - дома № 13, 15, 17, 19; Воронянского - дома № 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51
(пер. Вузовский, 3, общежитие ГУО «Белорусский Государственныйй институт усовершенствования врачей»)

Улицы: Левкова - дома № 3 (к. 1, 2); Бакинская - дома № 1-16.

Переулок Вузовский - дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52
(пер. Вузовский, 9, общежитие УО «Белорусский государственный педагогический университет»)

Улица Артиллеристов - дома № 10, 11 , 12, 13, 16, 18, 20.

Переулок Вузовский - дома № 9, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53
(ул. Артиллеристов, 15, ГУО «Гимназия № 74 г. Минска с углубленным изучением французского языка»)

Улицы: Могилевская - дома № 34 (к. 2), 36, 39; Артиллеристов - дома № 9, 9а, 11а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54
(ул. Рабкоровская, 17, УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств»)

Улицы: Московская - дома № 7, 9, 9/25, 13, 15; Рабкоровская - дома № 13, 15, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55
(ул. Вокзальная, 13, Минский вагонный участок)

Улицы: Московская - дом № 1/2; Вокзальная - дом № 46; Рабкоровская - дома № 1-6; Толстого - дома № 4, 24, 30, 32; Студенческая; Слонимская; Уфимская; Могилевская - дома № 1, 3, 7, 60, 68, 78, 84; Новоуфимская; Красивая; Дружная.

Переулки: Проездной, Студенческий, Полоцкий, Степной, Красивый, Самарский, Спортивный, Вишневый.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56
(ул. Свердлова, 30, ГУО «Гимназия № 75 г. Минска с архитектурно-художественным уклоном»)

Улицы: Ульяновская - дома № 39, 41; Бобруйская - дома № 19, 21, 23, 25; Свердлова - дома № 32, 34, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57
(ул. Свердлова, 28, РУП «Минское отделение Белорусской железной дороги»)

Улицы: Ленинградская - дома № 1, 1а, 3, 5; Кирова - дома № 1, 2, 3, 4; Ульяновская - дом № 32; Свердлова - дома № 22, 24, 26.

Переулок Михайловский, дом № 4.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016