Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ участков для голосования по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва
(утверждены решениями администраций районов г. Минска 23 февраля 2010 г. )

ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН

МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 55

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26
(ул. Уральская, 15, средняя общеобразовательная школа № 108 г. Минска)

Улицы: Менделеева - дома № 3, 5, 7, 9; Фроликова - дома № 1, 3, 5, 7; Столетова - дом № 2.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27
(ул. Уральская, 15, средняя общеобразовательная школа № 108 г. Минска)

Улицы: Менделеева - дома № 11, 15, 17, 19, 21; Уральская - дома № 6/15, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 16; Фроликова - дома № 11, 13/7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28
(ул. Фроликова, 31/2, средняя общеобразовательная школа № 133 г. Минска)

Улицы: Менделеева - дома № 1/17, 4; Передовая - дома № 5, 7, 9, 11, 11а, 13; Фроликова - дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29
(ул. Фроликова, 31/2, средняя общеобразовательная школа № 133 г. Минска)

Улицы: Менделеева - дома № 6, 8, 12; Столетова - дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42; Кубанская - дома № 9, 9а, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25; Передовая - дома № 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Уральская - дома № 26-30, 32-37, 38а, 39, 40, 42, 44, 46, 48; Бумажкова - дома № 4, 6, 8, 10, 13, 15, 16, 16/2, 17-19, 23-31, 33-36, 38, 40, 42, 48, 50/1, 52, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72; Багратиона - дома № 3, 4, 6-9, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/3; Аннаева - дома № 1, 3-11, 13-14, 16, 18, 20; Двинская - дома № 1, 1а, 1/14, 2, 2а, 3-8, 10-14, 16-19, 22.

Переулки: 2-й Багратиона - дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, Передовой - дома № 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21; Товарищеский - дома № 3-8, 10, 13-15, 19; Столетова - дома № 4, 6, 7-9, 11, 13-16, 18, 20, 22, 24, 26; Бумажкова - дома № 3-10, 12; 1-й Багратиона - дома № 3, 5, 6, 7а, 8, 10, 12, 13, 15-17, 19, 21, 23, 25.

Проезды: Столетова - дома № 1, 2/5, 3-5, 7-9, 11, 12, 12/5; Бумажкова - дома № 3-8, 10а, 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30
(ул. Авангардная, 44, средняя общеобразовательная школа № 69 г. Минска)

Улица Авангардная дома № 35/23, 37, 39, 41, 43, 45-48, 48а, 49-52, 52а, 53-55, 56, 57/64.

Переулок 2-й Багратиона - дома № 17, 20, 28/42, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31
(ул. Авангардная, 44, средняя общеобразовательная школа № 69 г. Минска)

Улица Запорожская - дома № 22, 24, 24а, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65. 67.

Переулок 2-й Багратиона - дом № 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32
(ул. Авангардная, 60, общежитие УП "Минский механический завод им. С.И. Вавилова)

Улицы: Авангардная - дома № 58, 60, 61 (к. 1, 2); Филимонова - дом № 13/2; Багратиона - дома № 64, 70; Парниковая - дома № 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 37а, 40, 41а, 42, 45, 46, 46а, 48, 48а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 59; Тепличная - все дома.

Переулки: Металлистов; Тепличный; 2, 3, 4-й Парниковые.

Проезд Металлистов.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33
(ул. Аннаева, 49, ОАО "Белсвязьстрой")

Улицы: Авангардная - дома № 1, 1а, 3, 4, 6, 9, 9а, 9б, 11, 12, 15-19, 21, 23, 24, 26-28, 30, 32, 34; Запорожская - дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 15а, 23, 25, 27, 43; Кубанская - дома № 2а, 4, 8а, 10, 14а, 16, 18, 20, 24, 26; Столетова - дома № 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66; Передовая - дома № 39, 39а, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 87, 89, 93, 95а, 97, 97а, 107, 111, 113, 113а, 115; Багратиона - дома № 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36-38, 40-42, 44-46, 47/29, 47а, 48-50, 55, 67, 69, 71, 73; Уральская - дома № 45, 47, 49-62, 64, 68, 70, 74; Аннаева - дома № 15, 17, 21, 23-32, 34-37, 38а, 39-42, 44, 46, 46а, 48, 50, 50а, 52, 56, 56а, 58, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 76; Двинская - дома № 21, 23, 25-31, 31а, 33/7, 34-35, 38-39, 39а, 40-44, 46, 48, 50, 52, 56.

Переулки: 2-й Багратиона - дома № 4, 8/35, 10, 12, 14/1, 16, 22, 22а, 24, 26/67; Коллективный - дома № 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Авангардный - дома № 3-13, 15; 1-й Запорожский - дома № 16, 18, 20, 23, 25, 27; 3-й Запорожский - дома № 3-7, 12, 14.

Проезд Коллективный - дома № 2-7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34
(ул. Багратиона, 70, Государственное лесохозяйственное учреждение "Минский лесхоз")

Улицы: Филимонова - дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2), 7, 7а, 8, 9 (к. 1, 2), 11 (к. 1, 2), 12, 14; Багратиона - дом № 85.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35
(ул. Ф. Скорины, 24)

ГУ "Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии" Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36
(ул. Ф. Скорины, 16, УЗ "Родильный дом Минской области")

Все корпуса родильного дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37
(ул. Геологическая, 63а, средняя общеобразовательная школа № 183 г. Минска)

Улицы: Геологическая; Сосновая; Высокая; Болотная; Полярная; Степянская; Южная; Ясная.

Переулки: Геологический; Высокий; Болотный; Дачный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38
(ул. Карвата, 20, средняя общеобразовательная школа № 182 г. Минска)

Улицы: Карвата - дома № 9, 16, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 29б, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 62, 64, 82; Связистов - дома № 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39
(ул. Карвата, 20, средняя общеобразовательная школа № 182 г. Минска)

Улицы: Карвата - дома № 6, 8, 10, 11, 12, 13 (к. 1, 2), 15, 17, 19, 21, 22, 23, 29, 31, 33, 52, 54, 56, 58.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44
(ул. Ф. Скорины, 8/2, УО "Высший государственный колледж связи")

Улицы Ф. Скорины - дома № 8, 8/1, 8/2, 14а, 16а; Буйницкого; Ваньковича; Жасминовая; Подлесная (включая дом № 83); Рущица; Шемеша; Горная; Дачная; Яблоневая; Родниковая; Тарашкевича; Дамейки.

Переулок Буйницкого.


ПЕРВОМАЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 56

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1
(ул. Захарова, 21, УО "Минский государственный лингвистический университет")

Проспект Независимости - дома № 34, 36, 38, 40, 42.

Улицы: Козлова - дом № 2; Захарова - дома № 19, 21, 24, 30, 32, 34, 40; Румянцева - дома № 7, 13, 15, 17; Фрунзе - дома № 3, 7, 9.

Переулки: Броневой - дома № 4, 7, 9; Войсковой - дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2
(ул. Пулихова, 15, УП "Минскводоканал")

Улицы: Первомайская - дома № 18, 20 (к. 1, 2, 3), 22 (к. 1, 2, 3), 24 (к. 1, 3), 26 (к. 1); Азгура - дома № 2-5; Пулихова - дома № 3, 5, 7 (к. 1, 2)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3
(ул. Соломенная, 13, УП "Минскметрострой")

Улицы: Пулихова - дома № 19, 21, 25, 27; Захарова - дома № 54, 56; Азгура - дома № 1, 1а, 1б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4
(ул. Захарова, 58, ГУО "Гимназия № 7 г. Минска")

Улицы: Пулихова - дома № 23, 29, 31 (к. 1), 33, 35, 37, 41, 43, 45; Андреевская - дом № 4; Слесарная - дом № 4; Ивановская - дома № 38, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5
(ул. Захарова, 58, ГУО "Гимназия № 7 г. Минска")

Улицы: Ивановская - дома № 37, 50; Андреевская - дома № 3 (к. 2), 5 (к. 2), 7 (к. 1, 2); Захарова - дома № 50в, 64, 72, 74/9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6
(ул. Антоновская, 20, средняя общеобразовательная школа № 33)

Улицы: Слесарная - дома № 20, 44, 46; Захарова - дома № 61, 63, 63а, 65 (к. 1), 67 (к. 1, 2), 69, 77а; Антоновская - дома № 9, 28, 30, 32; Андреевская - дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7
(ул. Слесарная, 35, общежитие УО "Минский государственный лингвистический университет")

Улицы: Слесарная - дом № 35; Антоновская - дома № 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24; 25а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8
(пер. Броневой, 15а, ГУО "Минский городской институт развития образования")

Улицы: Козлова - дома № 4, 6; Захарова - дома № 23, 25, 27, 29, 29а, 33; З. Бядули - дома № 6/14, 8, 12; Первомайская - дома № 11/44, 15, 17.

Переулки: Войсковой - дома № 10, 13, 14, 15; Броневой - дома № 10, 12, 13, 15; Румянцева - дом № 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9
(ул. З. Бядули, 7, УО "Минский государственный архитектурно-строительный колледж")

Улицы: З. Бядули - дома № 3, 5, 7, 9; Берестянская - дома № 1/9, 2, 3, 4, 5, 6; Козлова - дома № 8/1, 10, 12, 14/7, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10
(ул. З. Бядули, 2)

ГУО "Институт национальной безопасности Республики Беларусь".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11
(пер. Козлова, 11, средняя общеобразовательная школа № 86 г. Минска)

Улицы: Долгобродская - дома № 4, 6 (к. 1, 2, 3), 8, 10 (к. 1, 2), 12.

Переулок Козлова - дома № 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 16б, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 24а, 44, 46, 48, 50.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23
(ул. Долгобродская, 13, УО "Минский государственный профессионально- технический колледж торговли")

Улица Долгобродская - дома № 3, 5, 7 (к. 1, 2, 3), 9, 11.

Переулок Уральский - дома № 3, 5, 7, 11, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24
(ул. Уральская, 5)

УЗ "6-я городская клиническая больница".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25
(ул. Менделеева, 14, ГУО "Гимназия № 5 г. Минска")

Улица Менделеева - дома № 20, 22, 23, 24, 25, 30.


ТРАКТОРОЗАВОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 57

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12
(ул. Стахановская, 27, ЖКО РУП "Минский тракторный завод")

Улицы: Щербакова - дома № 4 (к. 2), 8/2, 10, 12, 13, 14, 16, 16 (к. 2); Стахановская - дома № 28, 28 (к. 2), 30, 34, 36; О. Кошевого - дома № 7/26, 9/18, 9а.

Переулки: Щербакова - дома № 4, 6, 10, 12, 14, 18; Ученический - дома № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13
(ул. Долгобродская, 24, УП "Культсервис" МТЗ)

Улицы: Грицевца - дома № 4, 6, 7, 11, 13; Чеботарева - дома № 4, 6, 8, 10; Долгобродская - дома № 26, 28, 30.

Бульвар Тракторостроителей - дома № 3, 5/8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14
(ул. Долгобродская, 24, УП "Культсервис" МТЗ)

Улицы: О. Кошевого - дома № 1, 5/23, 6/1, 8, 10; Стахановская - дома № 15, 17, 19, 20, 20 (к. 2), 22, 25, 27, 29, 31.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15
(ул. Стахановская, 13, ГУО "Школа-интернат № 3 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Минска")

Улицы: Чеботарева - дома № 3, 5, 9, 11, 12/3, 13/5, 14/6, 15/8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/40, 23/38; Стахановская - дома № 4, 9, 11; Щербакова - дома № 28, 30, 30а, 34 (к. 2), 42, 44; Клумова - дома № 5, 7, 9/1, 11/2, 13, 15, 17, 19/46, 21/35, 23, 25, 27/1.

Переулок Щербакова - дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16
(ул. Щербакова, 23, средняя общеобразовательная школа № 87 г. Минска)

Улица Щербакова - дома № 21, 25, 27, 27а.

Переулок Клумова - дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17
(ул. Щербакова, 23, средняя общеобразовательная школа № 87 г. Минска)

Улицы: О. Кошевого - дома № 14/21, 16/24, 18, 24, 26, 28; Щербакова - дома № 17, 19, 20/20, 22, 24, 26/2, 29, 31.

Переулок Клумова - дома № 23, 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18
(ул. Грицевца, 9, средняя общеобразовательная школа № 22 г. Минска)

Улицы: Стахановская - дома № 33, 35, 37, 39, 41; Грицевца - дома № 1, 3, 5; Буденного - дома № 1/2, 3, 5, 7, 7 (к. 2), 9/38, 11/43, 13, 15, 17, 19, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19
(ул. Буденного, 6, средняя общеобразовательная школа № 57 г. Минска)

Проспект Партизанский - дома № 43, 45, 49.

Улицы: О. Кошевого - дома № 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 21а; Ванеева - дома № 24, 26, 28; Щербакова - дома № 3, 5, 5а, 9, 9а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20
(ул. О. Кошевого, 30, общежитие РУП "Минский тракторный завод")

Проспект Партизанский - дома № 37, 39, 41.

Улица О. Кошевого - дома № 23, 25, 27а, 29, 30, 31, 33, 35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21
(ул. Долгобродская, 41, УО "Минский государственный медицинский колледж")

Улицы: Буденного - дома № 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30; Долгобродская - дома № 36, 38; Ванеева - дома № 2, 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22
(ул. Буденного, 8, УО "Минское государственное профессионально-техническое училище № 31 монтажных и специальных строительных работ")

Улицы: Ванеева - дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Буденного - дом № 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40
(ул. Холмогорская, 63, УО "Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения")

Улицы: Радиальная - дома № 28, 30, 32, 34, 34 к. 1, 36а; Таежная - дома 1, 3-22, 24-34, 36- 40, 42-44, 46, 48-63, 65-69, 69а, 70-88, 90-98, 100, 102, 104, 109; Переходная - дома № 4-13, 15-29, 31-39; Холмогорская - вся улица; Наклонная - вся улица; Солтыса - дома № 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9-11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 73а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 131, 133, 135, 137, 139а, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 179, 183а.

Переулки: 1 и 2-й Переходный (все дома); 1, 2, 3, 4-й Холмогорские (все дома); 1, 2-й Наклонные (все дома).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41
(ул. Ваупшасова, 23, Филиал "Профессионально-технический колледж" УО "Республиканский институт профессионального образования")

Улицы: Солтыса - дома № 82, 84, 86; Ваупшасова - дома № 15, 15 (к. 1), 17, 21, 21б, 23, 25, 29, 31, 33, 42; Таежная - дома № 140-164 (четная сторона), Ключевая - дома № 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42
(ул. Солтыса, 201, общежитие РУП "МТЗ")

Улицы: Солтыса - дома № 193, 195, 197, 199, 201, 203.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43
(ул. Солтыса, 42, средняя общеобразовательная школа № 223 г. Минска)

Улицы: Солтыса - дома № 44, 46, 48, 50 (к. 1, 2), 54, 56, 58, 60, 62, Ваупшасова - дом № 16, Дражня - все дома.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016