Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ участков для голосования по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва
(утверждены решениями администраций районов г. Минска 23 февраля 2010 г. )

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 48


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1
(ул. Севастопольская, 121, филиал "Междугородная связь" Республиканского унитарного предприятия "Белтелеком")

Улицы: Волгоградская - дома № 64-84 (четная сторона); Логойский тракт - дома № 2-10 (четная сторона); Севастопольская - дома № 95-119 (нечетная сторона); Кнорина - дома № 35-49 (нечетная сторона); Чайковского - дома № 70-94 (четная сторона), № 63-71 (нечетная сторона); Новгородская; Черняховского; Заслонова; Волго-Донская.

Переулки: Новгородский; Севастопольский.

Проезд Чайковского.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2
(ул. Кнорина, 14, учреждение образования "Минский государственный профессионально-технический колледж электроники")

Улицы: Белинского - дома № 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; Я. Коласа - дома № 48, 50 (к. 1, 2, 3), 52; Волгоградская - дом № 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3
(ул. Кнорина, 14, учреждение образования "Минский государственный профессионально-технический колледж электроники")

Улицы: Кнорина - дома № 11/2, 13, 15, 15а, 17а; Волгоградская - дома № 43/19, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 61, 61а, 63, 65, 67.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4
(пер. Калинина, 16)

Улицы: Калинина - дома № 18, 20, 22; Белинского - дома № 3, 7, 9; Кнорина - дома № 3, 5, 7, 9; Толбухина - дома № 17, 19, 23; К. Чорного - дома № 31, 33б, 35.

Переулок Калинина - дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5
(ул. Белинского, 11, войсковая часть 45017)

Войсковые части 03940, 07147, 45017.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6
(ул. Калинина, 17, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 73 г. Минска")

Улицы: Чернышевского - дома № 4, 4а, 6, 12, 14; Я. Коласа - дома № 40, 42; Калинина - дома № 13, 15, 15а, 19, 19а, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; К. Чорного - дома № 11, 13, 13а, 15, 17.

Переулок Калининградский - дом № 19а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7
(ул. Сурганова, 28, республиканское унитарное предприятие по инженерным изысканиям, проектированию автомобильных дорог, аэродромов и искусственных сооружений на них "БЕЛГИПРОДОР")

Улицы: Сурганова - дома № 20/1, 22, 30; Я. Коласа - дома № 30, 32, 34, 34б, 36; Чернышевского - дома № 3, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13; К. Чорного - дома № 3, 7, 9.

Переулок Калининградский - дома № 6, 8, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8
(пр. Независимости, 85, учреждение образования "Минский государственный политехнический колледж")

Проспект Независимости - дома № 81, 83, 85 (к. 1, 3, 5, 10, 11), 85б, 87, 89.

Улицы: Сурганова - дома № 14, 16, 18/2; К. Чорного - дома № 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18.

Переулок К. Чорного - дома № 3, 5а, 7, 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9
(ул. Калинина, 6, государственное учреждение образования "Гимназия № 18 г. Минска")

Проспект Независимости - дома № 91, 91а, 91б, 91в, 93, 93а.

Улицы: Калинина - дома № 1, 2а, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16; К. Чорного - дома № 24, 26, 28, 30, 32, 34/15; Толбухина - дома № 5, 5а, 11, 13; Мержинского - дома № 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а.

Переулки: Инструментальный - дома № 4, 8, 9, 13, 15, 17; К. Чорного - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10
(ул. Сурганова, 6, государственное научное учреждение "Объединенный институт проблем информатики Национальной академии наук Беларуси")

Проспект Независимости - дома № 72, 72а, 74, 76, 76а, 78, 78а, 80.

Улицы: Академическая - дома № 3, 7, 11, 11а, 11б, 13, 17, 19, 23; Сурганова - дома № 3, 5, 13а; П. Бровки - дома № 3, 32а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11
(пр. Независимости, 64/3)

Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический диспансер".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12
(пр. Независимости, 64)

Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница", Республиканский научно-практический центр "Кардиология".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13
(ул. Ботаническая, 13, учреждение образования "Минский государственный профессионально-технический колледж торговли")

Улицы: Ботаническая - дома № 3, 5, 7, 7а, 17, 19, 21, 23, 25; Козлова - дом № 35/1.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 91 г. Минска")

Улицы: Козлова - дома № 13, 15, 19, 23, 23а, 25, 29а, 31, 33, 33а; Краснозвездная - дома № 14, 16, 18; Платонова - дом № 13.


КАЛИНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 49

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15
(ул. Калиновского, 4, культурно-досуговый центр органов пограничной службы, учреждения образования "Военная академия Республики Беларусь")

Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16
(ул. Славинского, 1, к. 3, учреждение образования "Частный институт управления и предпринимательства")

Улицы: Славинского - дома № 1 (к. 1, 3, 4), 3, 5, 6, 7 (к. 1, 2), 8, 8а, 9, 10, 10а; Калиновского - дом № 14.

Переулок 5-й Слепнянский - дом № 2.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17
(ул. Калиновского, 34, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 70 г. Минска имени Л.Н. Гуртьева")

Улицы: Славинского - дома № 41, 43; Калиновского - дома № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18
(ул. Калиновского, 34, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 70 г. Минска имени Л.Н. Гуртьева")

Улица Славинского - дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19
(ул. Калиновского, 36, государственное учреждение образования "Гимназия № 11 г. Минска")

Улица Славинского - дома № 29, 33, 35, 37, 39.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20
(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 121 г. Минска")

Улица Калиновского - дома № 40 (к. 1, 2, 3, 4), 42, 44, 46, 48 (к. 1), 52.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21
(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 121 г. Минска")

Улица Калиновского - дома № 48 (к. 2), 54 (к. 1, 2, 3), 56, 58, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22
(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 121 г. Минска")

Улица Калиновского - дома № 64, 66, 68, 70, 72, 74 (к. 1, 2), 76, 78.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23
(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 121 г. Минска")

Проспект Независимости - дома № 153 (к. 2), 155 (к. 1), 157.

Улица Калиновского - дома № 80 (к. 1, 2), 82 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24
(ул. Калиновского, 50, к. 2, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова")

Проспект Независимости - дома № 145, 147 (к. 1, 2), 149, 151 (к. 1, 2), 153 (к. 1), 155 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25
(ул. Калиновского, 50, к. 2, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова")

Проспект Независимости - дома № 131 (к. 1), 133, 135, 139, 141 (к. 1, 2), 143 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26
(ул. Калиновского, 50, к. 2, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова")

Проспект Независимости - дома № 123 (к. 2, 3), 125, 127, 129 (к. 2), 131 (к. 2), 137 (к. 1, 2).

Улица: Филимонова - дом № 69.

КАРБЫШЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 50

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27
(Логойский тракт, 134, исправительное учреждение открытого типа № 51 Управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по г. Минску и Минской области)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28
(ул. Тикоцкого, 9, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 163 г. Минска")

Улицы: Тикоцкого - дома № 2, 4; Карбышева - дома № 1 (к. 1, 2, 3), 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29
(ул. Тикоцкого, 9, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 163 г. Минска")

Улица Тикоцкого - дома № 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Тикоцкого, 57, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Минска")

Улицы: Тикоцкого - дома № 34 (к. 1, 2), 36, 38; Карбышева - дома № 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31
(ул. Тикоцкого, 57, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Минска")

Улица Тикоцкого - дома № 40, 42, 46 (к. 1, 2), 48, 50 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32
(ул. Карбышева, 48, к. 1, общежитие Открытого акционерного общества "Минский завод "Термопласт")

Улицы: Карбышева - дома № 42, 44, 48, 48 (к 1); Калиновского - дом № 111б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33
(ул. Седых, 10, государственное учреждение образования "Гимназия № 9 г. Минска")

Улицы: Логойский тракт - дома № 24, 26, 28 (к. 1, 2, 3), 30 (к. 1, 2, 3, 4), 32 (к. 1, 2, 3), 34 (к. 1, 2); Седых - дома № 4, 6, 8, 12а, 14б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34
(ул. Седых, 10, государственное учреждение образования "Гимназия № 9 г. Минска")

Улицы: Калиновского - дома № 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23; Седых - дома № 14, 14а, 14в, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(ул. Седых, 40, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 100 г. Минска")

Улицы: Калиновского - дома № 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43; Седых - дома № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Седых, 40, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 100 г. Минска")

Улицы: Калиновского - дома № 45, 49, 51, 51а, 53 (к. 1, 2, 3), 57 (к. 1, 2), 59, 61, 63, 67; Седых - дома № 44, 46, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37
(ул. Седых, 66, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 114 г. Минска")

Улицы: Калиновского - дома № 69, 71, 73 (к. 1, 2), 75, 77, 79, 81; Седых - дома № 50, 52, 56, 58, 60.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38
(ул. Седых, 66, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 114 г. Минска")

Улицы: Калиновского - дома № 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Седых - дома № 62, 64, 68.

УРУЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 51

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39
(ул. Городецкая, 54, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 203 г. Минска")

Улицы: Гинтовта - дома № 4, 6, 8, 10; Городецкая - дома № 64, 66, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40
(ул. Городецкая, 54, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 203 г. Минска")

Улица Городецкая - дома № 40, 40а, 44, 58, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41
(ул. Гинтовта, 22, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 202 г. Минска")

Улицы: Городецкая - дома № 32, 34, 36 (к. 1, 2), 38; Шафарнянская - дом № 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42
(ул. Гинтовта, 22, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 202 г. Минска")

Улицы: Шафарнянская - дома № 2, 2а, 4, 6; Гинтовта - дома № 18, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43
(ул. Городецкая, 14, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 197 г. Минска")

Улицы: Гинтовта - дома № 32, 36, 40, 44; Острошицкая - дома № 21, 23/48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44
(ул. Городецкая, 14, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 197 г. Минска")

Улицы: Ложинская - дома № 15, 17, 19; Городецкая - дома № 2, 6, 10; Острошицкая - дома № 2, 4, 8, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45
(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 191 г. Минска")

Улицы: Городецкая - дома № 11 (к. 1, 2), 13, 15, 18, 20; Ложинская - дома № 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46
(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 191 г. Минска")

Проспект Независимости - дома № 181, 183, 185.

Улицы: Острошицкая - дом № 5; Городецкая - дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47
(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 191 г. Минска")

Улицы: Острошицкая - дома № 11, 13, 15, 17/1; Городецкая - дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48
(ул. Уручская, 9, общежитие, Открытое акционерное общество "122-е Управление начальника работ механизации")

Улица Уручская - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49
(Уручье-1, войсковая часть 3214)

Войсковая часть 3214.

Проспект Независимости - дом № 191а.

ВОСТОЧНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 52

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50
(ул. Основателей, 24, государственное учреждение "Минское эксплуатационное управление Вооруженных Сил Республики Беларусь")
Поселок "Озерище".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51
(ул. Пономарева, 11, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 84 г. Минска")

Улицы: Пономарева - дома № 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 12; Беляева - дома № 4, 10; Почтовая - дома № 3, 5, 6, 7, 8; Водолажского - дома № 3, 4, 5, 11; Садовая - дома № 1, 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52
(ул. Беляева, 25, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Минска")

Улица 50 лет Победы - дома № 12, 14, 17, 18, 19, 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53
(ул. Пономарева, 11, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 84 г. Минска")

Улицы: Почтовая - дома № 1, 2, 4; Садовая - дома № 5, 7; Беляева - дома № 3, 5, 9; Пономарева - дома № 1, 2; Героев 120-й дивизии - дома № 7, 8, 10, 14, 16, 18, 20; 50 лет Победы - дом № 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54
(ул. Беляева, 25, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Минска")

Улицы: Садовая - дома № 4, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 22; Рогачевская - дом № 7а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55
(Военный городок "Уручье", войсковая часть 04104)

Улицы: Водолажского - дома № 8, 10, 17, 19, 21, 23; Садовая - дома № 2, 6а, 12, 18.

Войсковые части 04147, 04104, 18580, 28212.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56
(Военный городок "Уручье", войсковая часть 29766)

Улицы: 50 лет Победы - дома № 1 (к. 1), 3, 5 (к. 1); Рогачевская - дом № 19.

Войсковая часть 29766.

Минская военная комендатура.

Минский межгарнизонный военный суд.

Минская межгарнизонная военная прокуратура.

Спортивный комитет Вооруженных Сил Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57
(Военный городок "Уручье", войсковая часть 29591)

Улицы: Рогачевская - дома № 1, 3, 5, 7, 9; 50 лет Победы - дома № 1 (к. 2), 5 (к. 2), 7, 9, 11.

Войсковая часть 29591.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58
(ул. Фогеля, 1, Клуб "Ракетчик", учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь")

Улицы: Фогеля - дома № 1, 5; Гуртьева - дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Путилова - дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59
(Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь")

Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь".

ШУГАЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 53

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60
(ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 184 г. Минска")

Улица Шугаева - дома № 3 (к. 2, 3, 4) 7, 9, 11, 13 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61
(ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 184 г. Минска")

Улицы: Руссиянова - дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2, 3); Шугаева - дома № 3 (к. 1), 13 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62
(ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 184 г. Минска")

Улицы: Руссиянова - дома № 13 (к. 1, 2, 3), 15; Шугаева - дома № 17 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63
(ул. Шугаева, 19, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 177 г. Минска")

Улица Шугаева - дома № 17 (к. 1), 19 (к. 2), 21 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64
(ул. Шугаева, 19, к. 1, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 177 г. Минска")

Улицы: Руссиянова - дома № 25, 27 (к. 1, 2), 29 (к. 1, 2); Шугаева - дома № 23 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65
(ул. Никифорова, 37, государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Минска")

Проспект Независимости - дома № 168 (к. 1, 2, 3), 180, 182.

Улица Стариновская - дома № 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66
(ул. Никифорова, 37, государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Минска")

Улицы: Стариновская - дом № 4; Никифорова - дома № 39, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67
(ул. Никифорова, 21, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 196 с химико-биологическим и физико-математическим направлениями г. Минска")

Проспект Независимости - дома № 164, 174.

Улицы: Никифорова - дома № 23, 25, 31, 33, 35; Руссиянова - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68
(ул. Никифорова, 19, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 190 г. Минска")

Улицы: Никифорова - дом № 17; Руссиянова - дома № 10, 12, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69
(ул. Никифорова, 19, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 190 г. Минска")

Улицы: Никифорова - дома № 7, 9, 11, 13, 15; Руссиянова - дом № 18.


ВОЛГОГРАДСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 54

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70
(ул. Севастопольская, 54, государственное учреждение образования "Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска")

Улицы: Волгоградская - дома № 18-64 (четная сторона); Кнорина - дома № 20-44 (четная сторона); Севастопольская - дома № 23-93 (нечетная сторона, включая дом № 56); Чайковского - дома № 2-64 (четная сторона), дома № 11-55 (нечетная сторона); Кутузова; Светлая; Весенняя; Короленко; Псковская; Ильменская; Суворова; Аллейная; З. Космодемьянской; Ватутина.

Переулки: Чайковского; Ватутина; Кутузова.

Проезд Ватутина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71
(ул. Кнорина, 14, учреждение образования "Минский государственный профессионально-технический колледж электроники")

Улицы: Волгоградская - дома № 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 21б, 23, 25, 25б, 27, 27а, 29, 31, 31а, 37, 37а, 39, 39а, 41; Кнорина - дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72
(ул. Кедышко, 13а, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 115 г. Минска")

Улицы: Кнорина - дома № 4, 4а, 6, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б; Толбухина - дома № 12, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73
(ул. Кедышко, 19, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 63 г. Минска")

Улицы: Кедышко - дома № 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 13, 15, 15а, 17, 17а, 21, 21а, 23, 23а; Волгоградская - дом № 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74
(пр. Независимости, 99, к. 2, учреждение образования "Белорусский государственный аграрный технический университет")

Проспект Независимости - дом № 97.

Улицы: Натуралистов - дома № 2, 4, 5, 6, 8, 12; Кедышко - дома № 2, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а; Толбухина - дом № 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75
(пр. Независимости, 99 к. 1, учреждение образования "Белорусский государственный аграрный технический университет")
Проспект Независимости - дома № 94, 96, 98а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113.

Улицы: Кедышко - дома № 16, 18; Волгоградская - дома № 1 (к. 2, 3, 4), 3, 5; Макаенка - дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76
(ул. Парниковая, 5а, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 20 г. Минска")

Улицы: Макаенка - дома № 13а, 13б, 14а, 15а, 15в; Парниковая - дома № 3 (к. 1, 2, 3), 5, 7, 9, 11, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77
(ул. Парниковая, 5а, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 20 г. Минска")

Улицы: Филимонова - дома № 29, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 47а, 49, 55 (к. 3); Парниковая - дома № 17а, 19а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78
(пр. Независимости, 150, учебный корпус, учреждение образования "Белорусский национальный технический университет")

Проспект Независимости - дома № 148 (к. 1, 2, 3), 150.

Улица Франциска Скорины - дом № 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 79
(ул. Никифорова, 18, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Минска")

Улицы: Руссиянова - дома № 30 (к. 1, 2), 32 (к. 1, 2), 42, 44, 46, 50, 52; Академика Купревича - дом № 3 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 80
(ул. Никифорова, 18, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Минска")

Улицы: Руссиянова - дома № 24, 26, 28; Никифорова - дома № 4, 8, 10.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016