Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
25 февраля 2010 г. № 475

Об определении в г. Минске мест для осуществления предвыборной агитации
при проведении выборов в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва


Об определении в г. Минске мест для осуществления предвыборной агитации при проведении выборов в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва С целью создания равных возможностей проведения предвыборной агитации кандидатами в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать шестого созыва, на основании частей седьмой и тринадцатой статьи 45 и части первой статьи 45 1 Избирательного кодекса Республики Беларусь Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:
  1. Определить согласованные с территориальными избирательными комиссиями, осуществляющими в районах г. Минска полномочия окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов:

    1.1. перечень помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать шестого созыва (далее - кандидаты в депутаты) с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями, согласно приложению 1;

    1.2. перечень мест для проведения массовых мероприятий в целях осуществления предвыборной агитации согласно приложению 2;

    1.3. перечень мест для установки информационных стендов с целью размещения агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты согласно приложению 3.

  2. Комитету архитектуры и градостроительства Мингорисполкома за счет средств, выделенных на декоративно-художественное оформление г. Минска:

    2.1. осуществить в установленном порядке закупку работ по изготовлению 250 информационных стендов для размещения на них агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты; 2.2. до 15 марта 2010 г. обеспечить установку информационных стендов, указанных в подпункте

    2.1 настоящего пункта, в местах, указанных в приложении 3 к настоящему решению.

  3. Разрешить размещение агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты на информационных стендах жилищно-эксплуатационных организаций, общежитий, медицинских учреждений, кинотеатров, торговых центров на основании соответствующих решений администраций районов, принятых по согласованию с территориальными избирательными комиссиями, осуществляющими в районах г. Минска полномочия окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов, и руководителями организаций.

  4. Главному управлению внутренних дел Мингорисполкома:

    4.1. обеспечить охрану общественного порядка в местах размещения информационных стендов для агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты и на мероприятиях по проведению предвыборной агитации;

    4.2. принять меры по недопущению проведения мероприятий по предвыборной агитации и размещения агитационных печатных материалов в не отведенных для них местах.

  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Мингорисполкома Титенкова М.С.

  6. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Минский курьер".
Исполняющий обязанности председателя Н.А.Ладутько
Управляющий делами М.Ф.Саванович

  Приложение 1
к решению Мингорисполкома
25.02.2010 № 475

ПЕРЕЧЕНЬ
помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты с избирателями,
а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями


Заводской район г. Минска
  1. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 120 г. Минска" (ул. Варвашени, 4).
  2. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 169 г. Минска" (ул. Илимская, 9).
  3. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 172 г. Минска" (ул. Охотская, 141).
  4. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 173 г. Минска" (ул. Герасименко, 48).
  5. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Минска" (ул. Ангарская, 48/2).
  6. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 162 г. Минска" (ул. Герасименко, 10).
  7. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 109 г. Минска" (ул. Ангарская, 24).
  8. Актовый зал ГУО "Гимназия № 21 г. Минска" (ул. Нестерова, 80).
  9. Актовый зал детской музыкальной школы № 2 им. Н.И.Аладова г. Минска (ул. Ангарская, 88).
  10. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 142 г. Минска" (ул. Шабаны, 15).
  11. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 144 г. Минска" (ул. А. Красина, 65).
  12. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 200 г. Минска" (ул. Бачило, 26).
  13. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 210 г. Минска" (ул. Бачило, 13).
  14. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 186 г. Минска" (ул. Бачило, 38).
  15. Актовый зал ГУ "Дворец молодежи и школьников Заводского района г. Минска" (ул. Бачило, 1).
  16. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 117 г. Минска" (ул. Уборевича, 14).
  17. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Минска" (ул. Уборевича, 124а).
  18. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 131 г. Минска" (ул. Уборевича, 74).
  19. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 143 г. Минска" (ул. Ауэзова, 5).
  20. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Минска" (ул. Голодеда, 4).
  21. Кинотеатр "Дружба" (ул. Ташкентская, 9).
  22. Актовый зал учреждения "Дворец внешкольной работы "Золак" (пр. Партизанский, 146).
  23. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 58 г. Минска" (ул. Народная, 51).
  24. Актовый зал ГУО "Гимназия № 14 г. Минска" (ул. Васнецова, 10).
  25. Конференц-зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 92 г. Минска" (ул. Сурикова, 21).
  26. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 77 г. Минска" (ул. Крупской, 10).
  27. Актовый зал ГУО "Начальная школа № 112 г. Минска" (ул. Уборевича, 142).
  28. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 135 г. Минска" (ул. Уборевича, 170).
  29. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 124 г. Минска" (ул. Уборевича, 144).
  30. Актовый зал УО "Минский государственный автомеханический колледж" (ул. Социалистическая, 5).
  31. Актовый зал УО "Минское государственное профессионально-техническое училище № 114 строителей" (ул. Машиностроителей, 24).

Ленинский район г. Минска
  1. Кинотеатр "Салют" (пр. Рокоссовского, 150а).
  2. Кинотеатр "Ракета" (пер. Рабочий, 3).
  3. Дом культуры ОАО "Элема" (ул. Тростенецкая, 5).
  4. Актовый зал ГУО "Гимназия № 1 им. Ф.Скорины г. Минска" (пр. Рокоссовского, 138).
  5. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 123 г. Минска" (пр. Рокоссовского, 127а).
  6. Актовый зал ГОУ "Гимназия № 28 г. Минска" (пр. Рокоссовского, 93).
  7. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 129 г. Минска" (ул. Плеханова, 51).
  8. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 139 г. Минска" (пр. Рокоссовского, 63, корп. 1).
  9. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 17 г. Минска" (пр. Рокоссовского, 41а).
  10. Актовый зал ГОУ "Гимназия № 17 г. Минска" (пр. Рокоссовского, 9).
  11. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 152 г. Минска" (2-й Велосипедный пер., 34).
  12. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 15 г. Минска" (ул. Якубова, 12).
  13. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 118 г. Минска" (пр. Рокоссовского, 128).
  14. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 36 г. Минска" (ул. Якубова, 34).
  15. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 134 г. Минска" (ул. Плеханова, 107).
  16. Актовый зал КУП "ЖЭУ № 80" (ул. Плеханова, 68, корп. 4).
  17. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 153 г. Минска" (ул. Плеханова, 70).
  18. Актовый зал ГОУ "Лицей № 2 г. Минска" (ул. Якубова, 74).
  19. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 164 г. Минска" (2-й Велосипедный пер., 36).
  20. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 40 г. Минска" (ул. Фабричная, 27).
  21. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 47 г. Минска" (ул. Фабричная, 7).
  22. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 4 г. Минска" (ул. Красноармейская, 11).
  23. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 55 г. Минска" (ул. Надеждинская, 21).
  24. Актовый зал ГОУ "Начальная школа № 29 г. Минска" (ул. Солнечная, 3).
  25. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 54 г. Минска" (ул. Солнечная, 4).
  26. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 111 г. Минска" (ул. Гашкевича, 12).
  27. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 130 г. Минска" (ул. Я.Лучины, 16).
  28. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 24 г. Минска" (ул. Прушинских, 48).
  29. Актовый зал ГОУ "Средняя школа № 222 г. Минска" (ул. Я.Лучины, 40).
Московский район г. Минска
  1. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 41 г. Минска" (пер. Добромысленский, 4).
  2. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Минска (ул. К.Либкнехта, 82).
  3. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Минска" (ул. К.Либкнехта, 114).
  4. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 101 г. Минска" (пр. Жукова, 27).
  5. Актовый зал Белорусского государственного техникума промышленности строительных материалов (ул. Гурского, 21/2).
  6. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 83 г. Минска" (ул. Железнодорожная, 124).
  7. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Минска" (пер. 3-й Железнодорожный, 14).
  8. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Минска" (ул. Алибегова, 5а).
  9. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 165 г. Минска" (пр. имени Газеты "Звязда", 6).
  10. Актовый зал ГУО "Гимназия № 10 г. Минска" (ул. Голубева, 29).
  11. Актовый зал ГУО "Гимназия № 146 г. Минска" (пр. Газеты "Правда", 48).
  12. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Минска" (ул. Я.Чечета, 20).
  13. Актовый зал ГУО "Гимназия № 192 г. Минска" (ул. Космонавтов, 13/2).
  14. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 181 г. Минска" (пр. имени Газеты "Звязда", 65).
  15. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 218" г. Минска" (ул. Есенина, 13).
  16. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 161 г. Минска" (ул. Слободская, 169).
  17. Актовый зал ГУО "Гимназия № 61 г. Минска" (ул. Слободская, 101).
  18. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 213 г. Минска" (пр. Любимова, 27).
  19. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 209 г. Минска" (ул. Рафиева, 91).
  20. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 208 г. Минска" (пр. Любимова, 31).
  21. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 205 г. Минска" (ул. Есенина, 125).
Октябрьский район г. Минска
  1. Актовый зал ГУО "Гимназия № 74 г. Минска" (ул. Артиллеристов, 15).
  2. Актовый зал ГУО "Гимназия № 75 г. Минска" (ул. Свердлова, 30).
  3. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Минска" (ул. Чкалова, 3а).
  4. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 168 г. Минска" (ул. Жуковского, 10/5).
  5. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 90 г. Минска" (ул. Чкалова, 15/3).
  6. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 194 г. Минска" (ул. Киреева, 17).
  7. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 119 г. Минска" (ул. Ландера, 120).
  8. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 71 г. Минска" (ул. Корженевского, 29).
  9. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 110 г. Минска" (ул. Брестская, 66).
  10. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Минска" (ул. Кижеватова, 70).
  11. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 89 г. Минска" (ул. Пуховичская, 21).
  12. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Минска" (ул. Асаналиева, 14).
Партизанский район г. Минска
  1. Актовый зал администрации Партизанского района г. Минска (ул. Захарова, 53).
  2. РДК им. Н.Ф. Шарко ОО "Белорусское общество глухих" (ул. Уральская, 3).
  3. Актовый зал ГУО "Гимназия № 7 г. Минска" (ул. Захарова, 58).
  4. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 86 г. Минска" (пер. Козлова, 11).
  5. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 133 г. Минска" (ул. Фроликова, 31/2).
  6. Актовый зал ГУО "Гимназия № 5 г. Минска" (ул. Менделеева, 14).
  7. Актовый зал ГУО "Центр творчества детей и молодежи Партизанского района г. Минска" (ул. Уральская, 41).
  8. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Минска" (ул. Грицевца, 9).
  9. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 87 г. Минска" (ул. Щербакова, 23).
  10. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 223 г. Минска" (ул. Солтыса, 42).
  11. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 182 г. Минска" (ул. Карвата, 20).
  12. Актовый зал УО "Минский государственный лингвистический университет" (ул. Захарова, 2).
  13. Актовый зал УО "Международный государственный экологический университет им. А.Д.Сахарова" (ул. Долгобродская, 23).
Первомайский район г. Минска
  1. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 115 г. Минска" (ул. Кедышко, 13а).
  2. Актовый зал УП "ЖЭУ № 86" (ул. Филимонова, 47а).
  3. Актовый зал УП "ЖРЭО Первомайского района г. Минска" (ул. Кедышко, 27)
  4. Клуб "Ракетчик" УО "Военная академия Республики Беларусь" (ул. Фогеля, 1).
  5. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 84 г. Минска" (ул. Пономарева, 11).
  6. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Минска" (ул. Тикоцкого, 57).
  7. Актовый зал УП "ЖЭУ № 35" (ул. Калиновского, 55).
  8. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 100 г. Минска" (ул. Седых, 40).
  9. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 70 г. Минска" (ул. Калиновского, 34).
  10. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 137 г. Минска" (ул. Калиновского, 50/2).
  11. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 184 г. Минска" (ул. Шугаева, 15/1).
  12. Актовый зал ГУО "Гимназия № 2 г. Минска" (ул. Никифорова, 37).
  13. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 196 г. Минска" (ул. Никифорова, 21).
  14. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 203 г. Минска" (ул. Городецкая, 54).
  15. Актовый зал УП "ЖЭУ № 107" (ул. Острошицкая, 7).
  16. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 197 г. Минска" (ул. Городецкая, 14).
  17. Актовый зал ГУО "Гимназия № 18 г. Минска" (ул. Калинина, 6).
  18. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 73 г. Минска" (ул. Калинина, 17).
Советский район г. Минска
  1. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 91 г. Минска" (ул. Краснозвездная, 25).
  2. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Минска" (ул. Кропоткина, 74).
  3. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 187 г. Минска" (ул. Куйбышева, 65).
  4. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 53 г. Минска" (ул. Беды, 9).
  5. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 76 г. Минска" (ул. Беломорская, 15).
  6. Актовый зал ГУО "Гимназия № 30 г. Минска" (ул. Куйбышева, 79/2).
  7. Актовый зал учебного корпуса № 1 ГУО "Гимназия № 6 г. Минска" (ул. Восточная, 40).
  8. Актовый зал учебного корпуса № 2 ГУО "Гимназия № 6 г. Минска" (ул. Некрасова, 24).
  9. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 178 г. Минска" (ул. Восточная, 68).
  10. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 122 г. Минска" (ул. Кольцова, 14).
  11. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 78 г. Минска" (ул. Неждановой, 36).
  12. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 147 г. Минска" (ул. Мирошниченко, 35а).
  13. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 64 г. Минска" (ул. Куйбышева, 63).
  14. Актовый зал ГУО "Гимназия № 8 г. Минска" (ул. Я.Коласа, 41).
  15. Актовый зал ГУО "Центр внешкольной работы Советского района г. Минска "Светочь" (ул. Я.Коласа, 47А).
  16. Актовый зал ГУО "Гимназия № 22 г. Минска" (ул. Гамарника, 8).

Фрунзенский район г. Минска
  1. Актовый зал ГУО "Гимназия № 4 г. Минска" (ул. Кунцевщина, 18).
  2. Актовый зал ГУО "Гимназия № 19 г. Минска" (пр. Пушкина, 48).
  3. Актовый зал ГУО "Гимназия № 20 г. Минска" (ул. Одинцова, 89).
  4. Актовый зал ГУО "Гимназия № 27 г. Минска" (ул. Я. Мавра, 10а).
  5. Актовый зал ГУО "Гимназия № 31 г. Минска" (ул. Мазурова, 6).
  6. Актовый зал ГУО "Гимназии № 33 г. Минска" (ул. Шаранговича, 42).
  7. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Минска" (ул. Янковского, 23).
  8. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Минска" (пр. Пушкина, 5а).
  9. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Минска" (ул. Скрипникова, 38).
  10. Конференц-зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Минска" (ул. Бирюзова, 13).
  11. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Минска" (ул. П.Панченко, 56).
  12. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Минска" (ул. Бельского, 59а).
  13. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Минска" (ул. Д.Сердича, 26).
  14. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 49 г. Минска" (ул. Колесникова, 14).
  15. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 81 г. Минска" (ул. Ольшевского, 70).
  16. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 96 г. Минска" (пр. Пушкина, 12).
  17. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 99 г. Минска" (ул. Берута, 13).
  18. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 116 г. Минска" (ул. Матусевича, 5).
  19. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 125 г. Минска" (ул. Жудро, 15).
  20. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 126 г. Минска" (ул. Я.Мавра, 35).
  21. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 127 г. Минска" (ул. Одоевского, 12).
  22. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 128 г. Минска" (ул. Ольшевского, 59).
  23. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 132 г. Минска" (ул. П.Глебки, 86).
  24. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 136 г. Минска" (ул. Д.Сердича, 5).
  25. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 138 г. Минска" (ул. Одоевского, 34).
  26. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 140 г. Минска" (ул. П.Глебки, 30).
  27. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 150 г. Минска" (ул. П.Глебки, 116).
  28. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 151 г. Минска" (ул. Одинцова, 12).
  29. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 157 г. Минска" (ул. Бурдейного, 29).
  30. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 158 г. Минска" (ул. Федорова, 6).
  31. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 159 г. Минска" (ул. Одинцова, 30).
  32. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 167 г. Минска" (ул. Якубовского, 46).
  33. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 175 г. Минска" (ул. Лобанка, 84).
  34. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 179 г. Минска" (ул. Лещинского, 21).
  35. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 185 г. Минска" (ул. Притыцкого, 88).
  36. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 193 г. Минска" (ул. Кунцевщина, 10).
  37. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 199 г. Минска" (ул. П.Панченко, 32).
  38. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 201 г. Минска" (ул. Кунцевщина, 20).
  39. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 212 г. Минска" (ул. Лобанка, 95).
  40. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 217 г. Минска" (ул. Горецкого, 71).
  41. Актовый зал ГУО "Центр художественного творчества учащихся Фрунзенского района г. Минска" (ул. Одинцова, 10).
  42. Актовый зал государственное УО "Межшкольный учебно-производственный комбинат № 1 Фрунзенского района г. Минска" (ул. Харьковская, 88).
  43. Актовый зал УО "Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности" (ул. Матусевича, 26).
  44. Актовый зал филиала "Индустриально-педагогический колледж" УО "Республиканский институт профессионального образования" (ул. Матусевича, 24).
  45. Актовый зал ГУ "Минский районный центр культуры" (ул. Вышелесского, 7).
  46. Актовый зал УП "ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска" (ул. Матусевича, 42).
  47. Актовый зал УП "ЖЭС № 17" (ул. Притыцкого, 18, корп. 4).
  48. Актовый зал УП "ЖЭС № 37" (ул. Притыцкого, 46).
  49. Актовый зал УП "ЖЭС № 43" (ул. Ольшевского, 57).
  50. Актовый зал УП "ЖЭС № 53" (ул. Жудро, 67а).
  51. Актовый зал УП "ЖЭС № 54" (ул. Я.Мавра, 1).
  52. Актовый зал УП "ЖЭС № 57" (ул. Лынькова, 59).
  53. Актовый зал УП "ЖЭС № 60" (ул. Д.Сердича, 10).
  54. Актовый зал УП "ЖЭС № 66" (ул. П.Глебки, 118).
  55. Актовый зал КУП "ЖЭУ № 76" (ул. Шаранговича, 39).
  56. Актовый зал УП "ЖЭС № 101" (ул. Лещинского, 19).
  57. Актовый зал УП "ЖЭС № 117" (ул. Лобанка, 86).
Центральный район г. Минска
  1. Актовый зал Центральной районной организации общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению" (ул. Червякова, 8).
  2. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 37 г. Минска" (Старовиленский тракт, 30).
  3. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 180 г. Минска" (ул. Радужная, 8/3).
  4. Актовый зал ЧУО "Институт парламентаризма и предпринимательства" (ул. Тимирязева, 65а).
  5. Актовый зал УП "ЖЭС № 20" (ул. Червякова, 23).
  6. Актовый зал УП "ЖЭС № 27" (ул. Орловская, 24).
  7. Актовый зал УП "ЖРЭО Центрального района г. Минска" (ул. Комсомольская, 20а)
  8. Актовый зал ГУО "Гимназия № 3 г. Минска" (ул. В.Хоружей, 46/3).
  9. Актовый зал ГУО "Специальная средняя общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушениями зрения г. Минска" (ул. М.Богдановича, 35).
  10. Актовый зал ГУО "Гимназия № 29 г. Минска" (ул. Мельникайте, 13).
  11. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 44 г. Минска" (пр. Победителей, 3А).
  12. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 79 г. Минска" (ул. Азизова, 3).
  13. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Минска" (ул. Азизова, 6).
  14. Актовый зал ГУО "Гимназия № 16 г. Минска" (ул. Л.Украинки, 2).
  15. Актовый зал ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 48 г. Минска" (ул. Тарханова, 14).

  Приложение 2
к решению Мингорисполкома
25.02.2010 № 475

ПЕРЕЧЕНЬ
мест для проведения массовых мероприятий
в целях осуществления предвыборной агитации


Заводской район г. Минска
  1. Площадка перед магазином "Хатні" (ул. Илимская, 27).
  2. Площадка перед магазином ЗАО "Заводской" (ул. Нестерова, 60а).
  3. Площадка перед УО "Дворец молодежи и школьников Заводского района г. Минска" (ул. Бачило, 1).
  4. Площадка перед ОАО "Универсам Петровский" (ул. Бачило, 14).
  5. Площадка перед магазином № 27 ОАО "Заводской райпищеторг" (ул. Красина, 27).
  6. Площадка перед кинотеатром "Дружба" (ул. Ташкентская, 9).
  7. Площадка перед филиалом ОАО "Минский автомобильный завод" "Дворец культуры МАЗ" (пр. Партизанский, 117а).
  8. Площадка перед ГУ "Дворец внешкольной работы "Золак" (пр. Партизанский, 146).
  9. Площадка перед входом в парк им. 900-летия г. Минска (напротив дома № 28/1 по ул. Ташкентская).
  10. Площадка перед универсамом ЗАО "Байкальский" (ул. Ангарская, 36).
  11. Площадка перед универсамом ЗАО "Автозаводской" (ул. Варвашени, 1).
  12. Площадка перед ОАО "Гастроном "Охотский" (ул. Охотская, 135/1).
  13. Площадка перед ТЦ "На Голодеда" (ул. Голодеда, 15).
  14. Площадка перед магазином ОАО "Чижовский двор" (ул. Голодеда, 49).
  15. Площадка перед Чижовским рынком (проезд Ташкентский, 5а).
  16. Площадка перед ТКУП "Универмаг "Беларусь" (ул. Жилуновича, 4).
  17. Площадка перед входом в парк культуры и отдыха им. 50-летия Великого Октября (ул. Долгобродская, 44).
  18. Площадка перед магазином ООО "Щетовка" (ул. Крупской, 6/1).
  19. Площадка перед ГКПУ "Минский зоопарк" (ул. Ташкентская, 44).
  20. Площадка перед УП "ЖЭС № 39" (ул. Голодеда, 7).
Ленинский район г. Минска
  1. Площадка возле кинотеатра "Ракета" (пер. Рабочий, 3).
  2. Площадка возле билетных касс УП "Динамо-Спорт" (ул. Кирова. 8).
  3. Парк возле РУП "Станкостроительный завод им. Кирова" (ул. Красноармейская).
  4. Площадка возле УП "Белкоопрынок" (Червенский рынок) (ул. Маяковского, 4).
  5. Площадка возле ЗАО ТД "Палессе" (пр. Рокоссовского, 62).
  6. Площадка возле ОАО "Универсам "Свислочь-94" (ул. Якубова, 58).
  7. Площадка возле гипермаркета "Гиппо" (пр. Рокоссовского, 2).
  8. Площадка возле рынка "Серебрянка" ОАО "Фабэкс" (ул. Плеханова, 89).
  9. Площадка возле кинотеатра "Салют" (пр. Рокоссовского, 150а).
  10. Площадка возле рынка ЗАО "Свелта" (ул. Малинина, 35а).
  11. Площадка возле парка им. Грековой (ул. Малинина).
  12. Площадка возле универсама ЗАО "Суперпрод" (ул. Прушинских, 2).
  13. Площадка возле КУП "ЖЭУ № 124" (ул. Я.Лучины,14).
  14. Площадка перед ЗАО "Гастроном "Особый" (ул. Маяковского, 16).
  15. Площадка перед универсамом "Рублевский" (ул. Маяковского, 146).
  16. Площадка перед КУП "ЖЭУ № 122" (ул. Я.Лучины, 60а).

Московский район г. Минска
  1. Сквер по ул. Карпова.
  2. Сквер по ул. Волоха.
  3. Сквер по ул. Гебелева.
  4. Сквер им. Жукова.
  5. Площадка возле Детской хореографической школы № 1 (ул. Малая, 35).
  6. Сквер по ул. Прилукская (напротив дома № 50 по ул. Прилукская).
  7. Двор дома № 44/2 по ул. Гурского.
  8. Двор дома № 18 по ул. Алибегова.
  9. Площадка возле магазина "Юго-Запад" (пр. Газеты "Правда", 20).
  10. Площадка возле магазина "Евроторг" (ул. Алибегова, 13/1).
  11. Площадка возле магазина "Стольный" (ул. Рафиева, 5).
  12. Площадки возле магазина ОО "ТЦ "У Кургана" (пр. Любимова, 26).
  13. Площадка возле магазина ЗАО "Универсам Волгоград" (пр. Газеты "Правда", 40).
  14. Площадка возле ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Минска" (ул. Я. Чечота, 20).
  15. Стадион ГУО "Гимназия № 192 г. Минска" (ул. Космонавтов, 13/2).
  16. Площадка возле ТП ООО "Брест" (пр. Любимова, 17).
  17. Площадка возле УП "ЖЭС № 113" (ул. Есенина, 17).
  18. Площадка возле УП "ЖЭС № 116" (ул. Есенина, 35/3).
  19. Стадион ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 209 г. Минска" (ул. Рафиева, 91).
  20. Площадка возле ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 215 г. Минска" (ул. Слободская, 41).
  21. Площадка возле УП "ЖЭС № 108" (пр. Газеты "Звязда", 46).
  22. Стадион ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 208 г. Минска" (пр. Любимова, 31).
  23. Площадка возле УП "ЖЭС № 109" (ул. Есенина, 121).

Октябрьский район г. Минска
  1. Площадка возле магазина "Гиппо" (ул. Жуковского,3).
  2. Площадка возле Академии управления при Президенте Республики Беларусь (ул. Московская, 17).
  3. Площадка возле ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения" (ул. Левкова, 19).
  4. Площадка возле ЗАО "Универсам Могилевский" (ул. Могилевская, 12).
  5. Площадка возле ЗАО "Универсам Чкаловский" (ул. Воронянского, 15).
  6. Площадка возле торгового комплекса "Мост" (ул. Могилевская, 2).
  7. Площадка возле Минского дворца культуры и спорта железнодорожников (ул. Чкалова, 7).
  8. Площадка возле торгового комплекса "Аэродромный" (ул. Чкалова, 38/2).
  9. Площадка возле магазина № 19 ОАО "Живинка" (ул. Барамзиной, 10).
  10. Площадка возле УЗ "5-я городская стоматологическая поликлиника" (ул. Казинца, 120).
  11. Площадка возле Дома культуры НПО "Интеграл" (ул. Ландера, 6а).
  12. Площадка возле ГУ "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С.Лупиновича НАН Беларуси" (ул. Казинца, 86/2).
  13. Площадка возле кинотеатра "Электрон" (ул. Казинца, 117).
  14. Площадка возле магазина "Рублевский" (ул. Кижеватова, 72).
  15. Площадка возле входной группы УЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи" со стороны остановочного пункта общественного транспорта (ул. Кижеватова, 58).
  16. Площадка возле рынка "Октябрьский" (ул. Асаналиева, 44).
  17. Площадка возле магазина ОАО "Керамин" (ул. Серова, 22а).
  18. Площадка возле магазина "Гиппо" (ул. Кижеватова,7а).

Партизанский район г. Минска
  1. Площадка перед зданием ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 223 г. Минска" (ул. Солтыса, 42).
  2. Площадка возле мини-рынка (ул. Корвата, 4).
  3. Зеленая зона у жилого дома № 15 по ул. Уральская.
  4. Площадка перед выходом из подземного перехода ст. метро "Тракторный завод" со стороны бульвара Тракторостроителей.
  5. Площадка в сквере им. С.Боливара в районе пересечения ул. Захарова и ул. Первомайская.
  6. Площадка перед кинотеатром "Мир" (ул. Козлова, 4а).
  7. Площадка перед универсамом "Тракторозаводской" (ул. Буденного, 16а).
  8. Площадка перед входом в УП "ЖЭС № 3" (ул. Ивановская, 38).
  9. Площадка около УП "Минский хладокомбинат № 1" (ул. Первомайская, 28).
  10. Площадка перед магазином "Соседи" (ул. Багратиона, 55б).

Первомайский район г. Минска
  1. Площадка перед магазином "Турист" (ул. Толбухина, 12).
  2. Площадка перед магазином "Домолюкс" (ул. Волгоградская, 5).
  3. Площадка перед УК "Государственный музей военной истории Республики Беларусь" (ул. Героев 120-й дивизии, 15).
  4. Площадка перед клубом "Ракетчик" УО "Военная академия Республики Беларусь" (ул. Фогеля, 1).
  5. Площадка перед магазином "Белскор" (ул. Карбышева, 13/1).
  6. Площадка напротив ТЦ "Вильнюс" (ул. Калиновского, 55).
  7. Площадка напротив рынка "Восток" (ул. Славинского, 45).
  8. Площадка перед универсамом "Соседи" (ул. Калиновского, 66а).
  9. Площадка напротив магазина "Пальмира" (ул. Руссиянова, 1).
  10. Площадка перед ЗАО "Универсам "Первомайский" (ул. Руссиянова, 7).
  11. Площадка перед УП "ЖЭУ № 110" (ул. Гинтовта, 20).
  12. Площадка перед магазином "Палас" (ул. Острошицкая, 14).
  13. Площадка перед магазином "Белдарпрод" (ул. Волгоградская, 45).

Советский район г. Минска
  1. Площадка возле дома № 42 по пр. Машерова.
  2. Площадка возле магазина "Охота и рыболовство" (ул. В.Хоружей, 18/2).
  3. Площадка возле магазина "Златогорский" (ул. Золотая Горка, 12).
  4. Площадка возле здания УП "Минский Комаровский рынок" (ул. Куйбышева, 75).
  5. Площадка возле магазина "Товары для женщин" (ул. Куйбышева, 75).
  6. Площадка возле магазина "Умные вещи" (ул.М.Богдановича, 78).
  7. Площадка возле ТЦ "Европа" (ул. Сурганова, 57 А).
  8. Площадка возле универсама "Народный" (ул. Богдановича,116).
  9. Площадка возле ресторан "МакДоналдс" (ул. Сурганова, 63).
  10. Площадка возле магазина "Престон" (ул. Сурганова, 47а).
  11. Площадка возле кинотеатра "Октябрь" (пр. Независимости, 73).
  12. Площадка возле магазина "Спортмастер" (ул. Я.Коласа, 39).
  13. Площадка возле ТЦ "Рига" (ул. Сурганова, 50).
  14. Площадка возле магазина "Десяточка" (ул. Куйбышева, 46).
  15. Площадка возле магазина "КолбаСыр" (ул. Мележа, 5 корпус 1).
  16. Площадка возле магазина "Логойский тракт" (ул. Я.Коласа, 67).
  17. Площадка возле магазина № 1 ЗАО "Востокторг" (ул. Восточная, 48).
  18. Площадка возле магазина № 4 ЗАО "Востокторг" (Логойский тракт, 7).
  19. Площадка возле магазина " Рублевский" ( ул. Кольцова, 32).
  20. Площадка возле универсама "Северный" (ул. Мирошниченко, 3).
  21. Площадка возле универсама "Витебск" (ул. Гамарника, 16).
  22. Площадка возле магазина "Измайловский" (2-й Измайловский переулок, 22).
  23. Площадка возле здания ГУО "Академия последипломного образования" (ул. Некрасова, 20).
  24. Площадка возле магазина "Нита" (Логойский тракт, 31).
  25. Площадка возле магазина № 17 ОАО "Падзея" (ул. М.Богдановича, 198).
  26. Площадка возле магазина "Соседи" (ул. Мирошниченко, 55).
  27. Площадка возле магазина "Соседи" (ул. Гикало, 28).
  28. Площадка возле здания Белорусской государственной филармонии (пр. Независимости, 50).
  29. Площадка возле дома № 9 по ул. Маневича.
    Фрунзенский район г. Минска

  1. Площадка возле УП "Гастроном Блеск" (ул. Шаранговича, 51).
  2. Площадка возле универсама "Родная сторона" (ул. Одинцова, 20).
  3. Площадка возле универсама "Нарочь" (ул. Одинцова, 65).
  4. Площадка возле УП "Универсам "Сухаревский" (ул. Лобанка, 107).
  5. Площадка возле ТЦ "Максимус" (ул. Лобанка, 94).
  6. Площадка возле ТЦ "Праздник" ООО "Вестербелторг" (ул. Сухаревская, 8).
  7. Площадка возле магазина "Рублевский-120" СООО "Супермаркеттрейд" (ул. Сухаревская, 62).
  8. Площадка возле магазина "Фабрика здоровья" агрокомбината "Дзержинский" (ул. Лобанка, 58).
  9. Площадка возле магазина "Материк" ООО "Эрнис" (ул. Лобанка, 2).
  10. Площадка возле ГУ "Минский районный центр культуры" (ул. Вышелесского, 7).
  11. Площадка возле ТЦ "Паркброе" (ул. Притыцкого,110).
  12. Площадка на зеленой зоне между домом № 53 по ул. Матусевича и домом № 55 по ул. Лещинского;
  13. Площадка возле УЗ "26-я городская поликлиника" (ул. Кунцевщина, 8).
  14. Площадка возле парка "Тивали" (в границах ул. Матусевича, ул. П.Глебки, ул. Притыцкого, ул. Тимошенко).
  15. Площадка возле дискаунтера "На недельку" ЧУП "Премьерторг" (ул. Матусевича, 35).
  16. Площадка возле магазина ЗАО "Масюковщина" (ул. П.Глебки, 120).
  17. Площадка возле ТД "Купаловский" ТЧУП "АЛФ" (ул. Лынькова 57).
  18. Площадка возле магазина ОДО "Спартак плюс" (ул. Лынькова, 19/2).
  19. Площадка в парке им. 60-летия Великого Октября (со стороны дома № 20 по ул. Матусевича).
  20. Площадка возле магазина ОАО "Азарэнне" (ул. Жудро, 33).
  21. Площадка возле КСКУП "Городской центр "Минский ледовый дворец спорта" (ул. Притыцкого, 27).
  22. Площадка возле ООО "Универсам Славянский" (ул. Дунина-Марцинкевича, 2, к.1).
  23. Площадка возле рынка "Раковский кирмаш" со стороны ул. Дунина-Марцинкевича (ул. Дунина-Марцинкевича, 11).
  24. Площадка возле ОАО "Универсам "Фрунзенский" (пр. Пушкина, 37).
  25. Площадка возле магазина "Сделай сам" (ул. Пономаренко, 32).
  26. Площадка в сквере им. Притыцкого со стороны ЗАО "Мстислав" (ул. Притыцкого, 6).
  27. Площадка возле продовольственного магазина ТПОО "Кампарис" (ул. Жудро, 16).
  28. Площадка возле магазина УП "Минский хладокомбинат № 2" (пр. Пушкина, 79).
  29. Площадка возле ОАО "Завод "Белпласт" (ул. Гусовского, 2).
  30. Площадка возле кинотеатра "Современник" (ул. Харьковская, 70б).
  31. Площадка возле РУП "Белпочта" (пр. Пушкина, 28).

Центральный район г. Минска
  1. Площадка перед ДЮСШ по плаванию "Орленок" (ул. Каховская, 74).
  2. Площадка перед магазином "Радзивилловский" (ул. Л.Украинки,22).
  3. Площадка перед ЧУП "ТЦ "Долгиновский" (Долгиновский тракт, 162).
  4. Площадка перед УО "Минский государственный Дворец детей и молодежи" (Старовиленский тракт, 41).
  5. Площадка перед УЗ "16-я городская поликлиника" (ул. Щедрина, 83).
  6. Площадка перед магазином "Радиотехника" (ул. Кальварийская, 4).
  7. Площадка перед кинотеатром "Киев" (ул. Каховская, 31).
  8. Площадка перед магазином "Гиппо" (ул. Червякова, 57).

  Приложение 3
к решению Мингорисполкома
25.02.2010 № 475

ПЕРЕЧЕНЬ
мест для установки информационных стендов с целью размещения
агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты



Заводской район г. Минска
  1. Площадка перед магазином "Хатні" (ул. Илимская, 27).
  2. Площадка перед ТЦ "Максимус" (ул. Нестерова, 49).
  3. Площадка перед магазином ЗАО "Заводской" (ул. Нестерова, 60а).
  4. Площадка перед УО "Дворец молодежи и школьников Заводского района г. Минска" (ул. Бачило, 1).
  5. Площадка перед ОАО "Универсам Петровский" (ул. Бачило, 14).
  6. Площадка перед магазином № 27 ОАО "Заводской райпищеторг" (ул. Красина, 27).
  7. Площадка перед кинотеатром "Дружба" (ул. Ташкентская, 9).
  8. Площадка перед филиалом ОАО "Минский автомобильный завод" "Дворец культуры МАЗ" (пр. Партизанский, 117а).
  9. Площадка перед входом в парк им. 900-летия г. Минска (напротив дома № 28/1 по ул. Ташкентская).
  10. Площадка перед универсамом ЗАО "Байкальский" (ул. Ангарская, 36).
  11. Площадка перед универсамом ЗАО "Автозаводской" (ул. Варвашени, 1).
  12. Площадка перед ОАО "Гастроном "Охотский" (ул. Охотская, 135/1).
  13. Площадка перед ТЦ "На Голодеда" (ул. Голодеда, 15).
  14. Площадка перед ГКПУ "Минский зоопарк" (ул. Ташкентская, 44).
  15. Площадка перед продовольственным магазином "Пчелка" (ул. Уборевича, 58).
  16. Площадка перед магазином "Евроопт" (ул. Голодеда, 7).
  17. Площадка перед магазином ООО "Щетовка" (ул. Крупской, 6/1).
  18. Площадка перед магазином ОАО "Чижовский двор" (ул. Голодеда, 49).
  19. Площадка перед ТКУП "Универмаг "Беларусь" (ул. Жилуновича, 4).
  20. Площадка перед входом в парк культуры и отдыха им. 50-летия Великого Октября (ул. Долгобродская, 44).
  21. Площадка перед главным корпусом УО "Белорусский государственный экономический университет" (пр. Партизанский, 26).
  22. Площадка в районе пересечения пр. Партизанского и ул. Центральная (пр. Партизанский, 106).
  23. Площадка в районе пересечения пр. Партизанского и ул. Ангарская (пр. Партизанский, 149).

Ленинский район г. Минска
  1. Площадка перед ЗАО "Гастроном "Особый" (ул. Маяковского, 16).
  2. Площадка перед УП "Белкоопрынок" (ул. Маяковского, 4).
  3. Площадка перед гастрономом "Дивный" (ул. Маяковского, 174)
  4. Площадка перед универсамом ЗАО "Суперпрод" (ул. Прушинских, 2).
  5. Площадка перед универсамом "Мясные деликатесы" (Игуменский тракт, 47).
  6. Площадка возле гипермаркета "Гиппо" (пр. Рокоссовского, 2).
  7. Площадка возле кинотеатра "Салют" (пр. Рокоссовского, 150а).
  8. Площадка возле кинотеатра "Ракета" (пер. Рабочий, 3).
  9. Площадка возле КУП "ЖЭУ № 122" (ул. Я.Лучины, 60а).
  10. Площадка возле входа в парк им. Грековой в районе пересечения ул. Малинина и пр. Рокоссовского;
  11. Парк возле РУП "Станкостроительный завод им. Кирова" (ул. Красноармейская).
  12. площадка возле КУП "ЖЭУ № 124" (ул. Я.Лучины, 14).
  13. Площадка возле универсама "Рублевский" (пр. Рокоссовского, 1).
  14. Площадка возле универсама "Шепичи" (пр. Рокоссовского, 35).
  15. Площадка возле универсама "Невель" (ул. Якубова, 14).
  16. Площадка возле рынка ЗАО "Свелта" (ул. Малинина, 35а).
  17. Площадка возле билетных касс УП "Динамо-Спорт" (ул. Кирова, 6).
  18. Площадка возле рынка "Серебрянка" ОАО "Фабэкс" (ул. Плеханова, 89).
  19. Площадка возле ЗАО "ТД "Палессе" (ул. Рокоссовского, 62).
  20. Площадка возле ОАО "Универсам Свислочь" (ул. Якубова, 58).
Московский район г. Минска
  1. Площадка возле бывшего клуба ОАО "Луч" (ул. Немига, 30).
  2. Площадка возле Центра гигиены и эпидемиологии (ул. Короля, 23).
  3. Площадка возле Дома быта (ул. Московская, 20).
  4. Площадка возле проходной РУП "Белмедпрепараты" (ул. Фабрициуса, 30).
  5. Площадка возле входа в магазин (ул. К.Либкнехта, 108).
  6. Площадка возле входа в общежитие (ул. К.Либкнехта, 130).
  7. Площадка возле входа в магазин (ул. Р.Люксембург, 80).
  8. Площадка возле проходной ОАО "МКСИ" (ул. Минина, 28).
  9. Площадка возле входа в общежитие (ул. Прилукская, 50).
  10. Площадка возле центрального входа в Детскую хореографическую школу № 1 (ул. Малая, 35).
  11. Площадка у входа в общежитие (пер. С.Ковалевской, 57а).
  12. Площадка во дворе дома № 124 по ул. Железнодорожная;
  13. Площадка возле ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Минска" (3-й Железнодорожный пер., 14).
  14. Площадка во дворе ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 101 г. Минска" (пр. Жукова, 27).
  15. Остановка общественного транспорта "2-й Прилукский пер." (возле дома № 30 по ул. Я.Брыля).
  16. Площадка напротив дома № 14 по ул. Алибегова;
  17. Площадке возле детского сада (ул. Я.Брыля, 24).
  18. Возле отделения почтовой связи № 89 (ул. Уманская, 55).
  19. Площадка возле универсама "Юго-запад" (пр. Газеты "Правда", 20).
  20. Площадка возле РСЦ ЖЭС №№ 70, 73, 99 (пр. Газеты "Звязда", 3).
  21. Площадка возле магазина "Евроторг" (ул. Алибегова, 13/1).
  22. Площадка возле магазина "Стольный" (ул. Рафиева, 5).
  23. Площадка у центрального входа на рынок "Московский" (пр. Газеты "Звязда", 16).
  24. Площадка возле УП "Кирмаш" (пр. Дзержинского, 100).
  25. Площадка возле ООО "ТЦ "У Кургана" (пр. Любимова, 26).
  26. Площадка возле ЗАО "Универсам Волгоград" (пр. Газеты "Правда", 40).
  27. Остановка общественного транспорта по ул. Семашко, 5.
  28. Остановка общественного транспорта по ул. Есенина, 12.
  29. Остановка общественного транспорта "Брилевичи" возле ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Минска" (ул. Я. Чечота, 20).
  30. Во дворе дома № 5 по ул. Космонавтов.
  31. Площадка возле ТП ООО "Брест" (пр. Любимова, 17).
  32. Площадка возле БГМУ (пр. Дзержинского, 83).
  33. Площадка возле общежития (ул. Курчатова, 8).
  34. Площадка возле ООО "Зеленый клен" (ул. Космонавтов, 29).
  35. Площадка возле магазина "Алми" (ул. Космонавтов, 28).
  36. Во дворе дома по ул. Слободской, 95.
  37. Во дворе дома по ул. Слободской, 135.
  38. Площадка возле магазина "Соседи" (ул. Громова, 20).
  39. Площадка возле магазина "Мэтр" (ул. Слободская, 47).
  40. Площадка у центрального входа на рынок "Малиновка" (ул. Есенина, 76).
  41. Площадка у входа в УП "ЖЭС № 108" (пр. Газеты "Звязда", 46).
  42. Площадка у центрального входа в УП "ЖЭС № 109" (ул. Есенина, 121).
  43. Во дворе дома № 9 по ул. Слободская.
  44. Площадка у входа в филиал школы искусств (ул. Слободская, 15).
  45. Площадка у входа в отдел гражданства и миграции Московского района г. Минска (ул. Рафиева, 44).
  46. Площадка у магазина "Хозяйственные товары" (пр. Любимова, 41).

Октябрьский район г. Минска
  1. Площадка возле магазина № 5 ОАО "Живинка" (ул. Асаналиева, 40/1).
  2. Площадка возле рынка "Октябрьский" (ул. Асаналиева, 44).
  3. Площадка возле входной группы УЗ "35-я городская поликлиника" (ул. Серова, 15).
  4. Площадка возле входной группы "Аптека №100" (ул. Асаналиева, 40/2).
  5. Площадка возле входной группы магазина ИП "Белвиллесден" (ул. Кижеватова, 7/2).
  6. Площадка возле входной группы магазина ОАО "Керамин" (ул. Серова, 22).
  7. Площадка возле Дворца культуры и спорта железнодорожников (ул. Чкалова, 7).
  8. Площадка возле входной группы УЗ "Городская гинекологическая больница" (ул. Сенницкая, 53).
  9. Площадка возле РУП ТК "Аэродромный" (ул. Чкалова, 38/2.).
  10. Площадка возле входной группы железнодорожного вокзала по обе стороны от подземного перехода (пл. Привокзальная, 1).
  11. Площадка возле входной группы УЗ "5-я городская стоматологическая поликлиника" (ул. Московская, 13).
  12. Площадка возле входной группы УО "Академия управления при Президенте Республики Беларусь" (ул. Московская, 17).
  13. Площадка возле входной группы УО "Белорусский государственный университет культуры и искусств" (ул. Рабкоровская, 17).
  14. Площадка возле магазина ЗАО "Инвастрой" (ул. Ленинградская, 1а).
  15. Площадка возле гастронома № 24 ОАО "Живинка" (ул. Казинца, 45).
  16. Площадка возле кинотеатра "Электрон" (ул. Казинца, 117).
  17. Площадка возле входной группы УЗ "3-я городская детская клиническая больница" (ул. Кижеватова, 60/1).
  18. Площадка возле входной группы УЗ "29-я городская поликлиника" (ул. Казинца, 94).
  19. Площадка возле входной группы УЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи" (ул. Кижеватова, 58).
  20. Площадка возле входной группы УО "Международный институт трудовых и социальных отношений" (ул. Казинца, 21/3).
  21. Площадка возле магазина ООО "Белпромэкс" (ул. Ландера, 22).
  22. Площадка возле входной группы УЗ "5-я городская стоматологическая поликлиника (филиал поликлиники)" (ул. Казинца, 120).
  23. Площадка возле входной группы УЗ "11-я городская клиническая больница" (ул. Корженевского, 4).
  24. Площадка возле входной группы Дома культуры НПО "Интеграл" (ул. Ландера, 6а).
  25. Площадка возле входной группы ГУ "Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С.Лупиновича НАН Беларуси" (ул. Казинца, 86/2.).
  26. Площадка возле центрального входа ЧУП "Белкоопрынок" филиал "Курасовщинский рынок" (ул. Корженевского, 2).
  27. Площадка возле универсама "Могилевский" (ул. Могилевская, 12).
  28. Площадка возле универсама "Чкаловский" (ул. Воронянского, 15).
  29. Площадка возле универсама "Эстрагон" (ул. Жуковского, 3).
  30. Площадка возле входной группы УЗ "3-я центральная районная клиническая поликлиника" (ул. Воронянского, 13/2.).
  31. Площадка возле "Аптека № 97" (ул. Жуковского, 10/1).
  32. Площадка возле "Аптека № 99" (ул. Воронянского, 11/5).
  33. Площадка возле входной группы ГУ "Октябрьский физкультурно-оздоровительный центр" ул. Жуковского, 29/1).
  34. Площадка возле выхода из подземного перехода ст. метро "Институт культуры" со стороны ул. Могилевская.

Партизанский район г. Минска
  1. Площадка около УП "Минский хладокомбинат № 1" (ул. Первомайская, 28).
  2. Площадка перед входом в УП "ЖЭС № 3" (ул. Ивановская, 38).
  3. Площадка перед кинотеатром "Мир" (ул. Козлова, 4а).
  4. Площадка в районе пересечения ул. Долгобродская и пер. Козлова (возле дома № 5/2 по ул. Долгобродская).
  5. Площадка перед выходом из подземного перехода ст. метро "Тракторный завод" в районе бульвара Тракторостроителей;
  6. Площадка перед входом в УП "ЖЭС № 26" (пр. Партизанский, 41).
  7. Площадка перед магазином "Рублевский" (2-й пер. Багратиона, 18а).
  8. Площадка перед магазином-кулинарией "Хатні" (пр. Партизанский, 51).
  9. Площадка возле мини-рынка (ул. Корвата, 4).
  10. Площадка на пересечении ул. Ваупшасова и ул. Солтыса (возле дома № 62 по ул. Солтыса).
  11. Площадка на пересечении ул. Уральская и ул. Менделеева (возле дома № 7 по ул. Уральская).
  12. Площадка перед магазином "Соседи" (ул. Багратиона, 55б).
  13. Площадка перед универсамом "Тракторозаводской" (ул. Буденного, 16а).

Первомайский район г. Минска
  1. Площадка перед магазином "Турист" (ул. Толбухина, 12).
  2. Площадка перед магазином "Домолюкс" (ул. Волгоградская, 5).
  3. Площадка перед УК "Государственный музей военной истории Республики Беларусь" (ул. Героев 120-й дивизии, 15).
  4. Площадка перед клубом "Ракетчик" УО "Военная академия Республики Беларусь" (ул. Фогеля, 1).
  5. Площадка перед магазином "Белскор" (ул. Карбышева, 13/1).
  6. Площадка напротив ТЦ "Вильнюс" (ул. Калиновского, 55).
  7. Площадка напротив рынка "Восток" (ул. Славинского, 45).
  8. Площадка перед универсамом "Соседи" (ул. Калиновского, 66а).
  9. Площадка напротив магазина "Пальмира" (ул. Руссиянова, 1).
  10. Площадка перед ЗАО "Универсам "Первомайский" (ул. Руссиянова, 7).
  11. Площадка перед КУП "ЖЭУ № 110" (ул. Гинтовта, 20).
  12. Площадка перед магазином "Палас" (ул. Острошицкая, 14).
  13. Площадка перед магазином "Белдарпрод" (ул. Волгоградская, 45).
  14. Площадка перед магазином "1000 мелочей" (пл. Калинина, 1).

Советский район г. Минска
  1. Площадка возле УП "Минский Комаровский рынок" (ул. В.Хоружей, 8).
  2. Площадка возле магазина "Умные вещи" (ул. М.Богдановича, 78).
  3. Площадка возле ТЦ "Рига" (ул. Сурганова, 50).
  4. Площадка возле магазина № 56 филиала "Минский" Минского РАЙПО (д. Цна, ул. Зеленолугская, 44).
  5. Площадка возле здания бывшего клуба (ул. Маневича, 9).
  6. Площадка возле магазина № 1 ЗАО "Востокторг" (ул. Восточная, 48).
  7. Площадка возле универсама "Северный" (ул. Мирошниченко, 3).
  8. Площадка перед кинотеатром "Октябрь" (пр. Независимости, 73).
  9. Площадка перед ТЦ "Европа" (ул. Сурганова, 57а).
  10. Площадка перед универсамом "Витебск" (ул. Гамарника, 16).
  11. Площадка возле магазина "Охота и рыболовство" (ул. В.Хоружей, 18/2).
  12. Площадка перед зданием Белорусской государственной филармонии (пр. Независимости, 50).
  13. Площадка перед магазином "Соседи" (ул. Гикало, 28).
  14. Площадка возле магазина "Десяточка" (ул. Куйбышева, 44).
  15. Площадка возле здания ГУО "Академия последипломного образования" (ул. Некрасова, 20).
  16. Площадка возле универсама "Народный" (ул. М.Богдановича, 116).
  17. Площадка возле магазина № 4 ЗАО "Востокторг" (Логойский тракт, 7).
  18. Площадка перед магазином "Нита" (Логойский тракт, 31а).
  19. Площадка перед магазином "Электроника" (Логойский тракт, 19/1).


Фрунзенский район г. Минска
  1. Площадка возле УП "Гастроном Блеск" (ул. Шаранговича, 51).
  2. Площадка возле универсама "Родная сторона" (ул. Одинцова, 20).
  3. Площадка возле ЗАО "Нарочь" (ул. Одинцова, 65).
  4. Площадка возле СООО "Белинтерпродукт "Рублевский" (ул. Шаранговича, 25).
  5. Площадка возле УЗ "2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г. Минска" (ул. Якубовского, 33).
  6. Площадка возле УП Универсам "Сухаревский" (ул. Лобанка, 107).
  7. Площадка возле Торгового Центра "Максимус" (ул. Лобанка, 94).
  8. Площадка возле ТЦ "Праздник" ООО "Вестер Белторг" (ул. Сухаревская, 8).
  9. Площадка возле УЗ "10-я городская поликлиника" (ул. Сухаревская, 19).
  10. Площадка возле ГУ "Минский районный центр культуры" (ул. Вышелесского, 7).
  11. Площадка возле ст. метро "Каменная горка" возле магазина "Материк" ООО "Эрнис" (ул. Лобанка, 2)
  12. Площадка возле магазина "Рублевский-120" СООО "Супермаркет-трейд" (ул. Сухаревская, 62).
  13. Площадка возле магазина "Фабрика здоровья" агрокомбината Дзержинский (ул. Лобанка, 58).
  14. Площадка возле ст. метро "Каменная горка" (со стороны ул. Кунцевщина).
  15. Площадка возле ЗАО "Кунцевщина" (ул. Матусевича, 57).
  16. Площадка возле магазина "Рублевский" СООО "Супермаркеттрейд" (ул. Притыцкого, 144).
  17. Площадка возле УЗ "26-я городская поликлиника" (ул. Кунцевщина, 8).
  18. Площадка возле ТЦ "Паркброе" (ул. Притыцкого, 110).
  19. Площадка возле ст. метро "Кунцевщина" (со стороны универсама "Западный", ул. Лещинского, 1).
  20. Площадка возле ЗАО "Таллин" (ул. Бурдейного, 11).
  21. Площадка возле дискаутнера "На недельку" ЧУП "Премьерторг" (ул. Матусевича,35).
  22. Площадка возле УЗ "31-я городская поликлиника" (ул. Бурдейного, 4).
  23. Площадка возле рынка "Западный" (ул. Бурдейного, 6).
  24. Площадка возле магазина ЗАО "Масюковщина" (ул. П.Глебки, 120).
  25. Площадка возле ТД "Купаловский" ТЧУП "АЛФ" (ул. Лынькова 57).
  26. Площадка возле магазина ОДО "Спартак плюс" (ул. Лынькова, 19/2).
  27. Площадка возле Минского городского центра тенниса (ул. Жудро, 40).
  28. Площадка возле магазина ОАО "Азарэнне" (пр. Пушкина, 87а).
  29. Площадка возле станции метро "Спортивная" (со стороны пересечения ул. Жудро и ул. Притыцкого).
  30. Площадка возле магазина ОАО "Азарэнне" (ул. Жудро, 33).
  31. Площадка возле магазина "Рублевский" ИП "Торнес" (ул. Притыцкого, 56).
  32. Площадка возле ООО "Универсам Славянский" (ул. Дунина-Марцинкевича, 2, корп. 1).
  33. Площадка возле рынка "Раковский Кирмаш" (ул. Дунина-Марцинкевича, 11).
  34. Площадка возле КСКУП "Городской центр "Минский ледовый дворец спорта" (ул. Притыцкого, 27).
  35. Площадка возле ОАО "Универсам "Фрунзенский" (пр. Пушкина, 37).
  36. Площадка возле магазина УП "Виталюр" (ул. Мавра, 40).
  37. Площадка возле магазина "Сделай сам" (ул. Пономаренко, 32).
  38. Площадка возле ст. метро "Пушкинская" (со стороны магазина "Богатырь", ул. Притыцкого, 32).
  39. Площадка возле продовольственного магазина ТПОО "Кампарис" (ул. Жудро, 16).
  40. Площадка возле УЗ "20-я детская поликлиника" (ул. Ольшевского, 29).
  41. Площадка возле магазина ЗАО "Мстислав" (ул. Притыцкого, 6).
  42. Площадка возле магазина УП "Минский хладокомбинат № 2" (пр. Пушкина, 79).
  43. Площадка возле ТЦ "Корона" ООО "Табак-Инвест" (ул. Кальварийская, 24).
  44. Площадка возле продовольственного магазина ОАО "Минскбакалея-торг" (ул. Харьковская, 72).
  45. Площадка перед зданием администрации Фрунзенского района г. Минска (ул. Кальварийская, 39).

Центральный район г. Минска
  1. Площадка перед КСРУП "Дворец спорта" (пр. Победителей, 4).
  2. Площадка перед кинотеатром "Победа" (ул. Интернациональная, 20).
  3. Площадка перед магазином "Радзивилловский" (ул. Л.Украинки,22).
  4. Площадка перед магазином "Техника в быту" (ул. Кальварийская, 2).
  5. Площадка перед кинотеатром "Киев" (ул. Каховская, 31).
  6. Площадка перед ДЮСШ по плаванию "Орленок" (ул. Каховская, 74).
  7. Площадка перед зданием ЧУП "ТЦ "Долгиновский" (Долгиновский тракт, 162).
  8. Площадка перед зданием "Мир фитнеса" (пр. Победителей, 20а).
  9. Площадка перед ООО "ТД "На Немиге" (ул. Немига, 8).
  10. Площадка в Киевском сквере.
  11. Площадка перед кинотеатром "Москва" (пр. Победителей, 13).
  12. Площадка перед автоцентром "Тойота" (ул. Орловская, 88).
  13. Площадка перед магазином "Рамонак" (пр. Победителей, 101).
  14. Площадка перед магазином "Родная сторона" (пр. Победителей, 41).
  15. Площадка перед магазином "Соседи" (ул. Червякова, 2/4).
  16. Площадка перед магазином "Гиппо" (ул. Червякова, 57).
  17. Площадка перед магазином "Пинскдрев" (ул. М.Танка, 16).
  18. Площадка перед кинотеатром "Беларусь" (ул. Романовская Слобода, 28).
  19. Площадка перед зданием Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь (пл. Парижской коммуны, 1).
  20. Площадка перед зданием Белорусского государственного музея Великой Отечественной войны (пр. Независимости, 25а).
  21. Площадка перед магазином "Панорама" (ул. Сторожевская, 8).
  22. Площадка перед магазином "Рублевский" (бульвар Шевченко, 18).
  23. Площадка перед клубом "Белая вежа" (пр. Машерова, 17).
  24. Площадка перед ТД "Горизонт" (ул. Куйбышева, 35).
  25. Площадка перед магазином "Нововиленский" (ул. Орловская, 49).
  26. Площадка перед УО "Минский государственный Дворец детей и молодежи" (Старовиленский тракт, 41).
  27. Площадка перед УЗ "16-я городская поликлиника" (ул. Щедрина, 83).
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016