Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ участков для голосования по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва
(утверждены решениями администраций районов г. Минска 23 февраля 2010 г. )

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

МИРОШНИЧЕНКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 43

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62
(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 148 г. Минска")

Улицы: Мирошниченко - дом № 12 (к. 1); Гамарника - дома № 2, 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63
(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 148 г. Минска")

Улица Логойский тракт - дома № 37 (к. 1, 2), 39 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64
(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 148 г. Минска")

Улица Мирошниченко - дома № 14, 16 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65
(ул. Мирошниченко, 35а, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 147 г. Минска")

Улица Мирошниченко - дома № 45, 47, 51, 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66
(ул. Гамарника, 8, государственное учреждение образования "Гимназия № 22 г. Минска")

Улицы: Мирошниченко - дом № 10 (к. 1); Гамарника - дом № 20 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67
(ул. Гамарника, 8, государственное учреждение образования "Гимназия № 22 г. Минска")

Улицы: Мирошниченко - дома № 4, 6; Гамарника - дома № 24, 26, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68
(ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 34 г. Минска")

Улица Мирошниченко - дома № 27, 29, 31, 33, 37, 39, 43, 49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69
(ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 34 г. Минска")

Улица Мирошниченко - дома № 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70
(ул. Мирошниченко, 35а, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 147 г. Минска")

Улица Мирошниченко - дома № 5, 7, 13, 15, 17, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71
(ул. Сосновый бор, 11, административное здание бывшего Цнянского сельского совета)

Улицы: Иодковская; Зеленолугская; Рассонская; Кривичская; Вересковая; Виноградная; Сосновый бор; Малофеевская; Аполинарьевская; Хмаринская; Папернянская; Липовая; Докшицкая; Бельчицкая; Абрикосовая; Каштановая; Раубичская.

Переулки: 1-й и 2-й Кривичские; Папернянский; Фольварковый; Дубовлянский; Усадебный; Боровецкий; Раубичский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72
(ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Минска")

Улицы: Никитина; Поставская; Усадебная; Воропаевская; Лучайская; Широкая - дома № 42-126; Собинова - дома № 84-107; Кольцова - дома № 40-62 (четная сторона), 65-219; Богдановича - дома № 257-289; Подольская - дома № 28-38.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Кольцова; 1-й и 2-й Никитина; Богдановича - дома № 64-76; 4-й Полиграфический - дома № 45-98.

Проезд Кольцова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73
(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 178 г. Минска")

Улицы: 2-я Базисная; 2-я Поселковая; 1-я Базисная - дома № 14-48 (четная сторона); 1-я Поселковая - дома № 15-67 (нечетная сторона), 16-102 (четная сторона); Лукьяновича - дома № 14-22 (четная сторона), 25-75 (нечетная сторона); Восточная - дома № 64, 145-161 (нечетная сторона); Гало - дома № 111-155 (нечетная сторона), 132-144 (четная сторона); Крыловича - дома № 16-44; Литературная - дома № 31-52; Олешева - дома № 21-37, Богдановича - дома № 208-248 (четная сторона).

Переулки: 1-й, 2-й и 3-й Поселковые; Литературный; Базисный; 2-й Крыловича; Восточный - дома № 108-126.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74
(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования "Политехническая гимназия № 6" г. Минска)

Улицы: Мелиоративная; Беды - дом № 38, 40; Белинского - дома № 44-64 (четная сторона); 1-я Базисная - дома № 23-61 (нечетная сторона); Тиражная - дома № 23-30, 42-68 (четная сторона); Измайловская - дома № 1-15; Литературная - дома № 1-30; Восточная - дома № 115, 117а, 119-133 (нечетная сторона); Богдановича - дома № 164-204 (четная сторона); Крыловича - дома № 2-13; Гало - дома № 81-105 (нечетная сторона), 96-124 (четная сторона).

Переулки: Мелиоративный; 1-й и 2-й Тиражные; 1-й Крыловича; Восточный - дома № 78-86; Экскаваторный - дома № 11-37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75
(ул. Некрасова, 24, государственное учреждение образования "Политехническая гимназия № 6" г. Минска)

Улицы: Экскаваторная; Амурская; Тургенева; Достоевского; Некрасова - дом № 28; Комаровское кольцо - дома № 42-54; Гало - дома № 61-77 (нечетная сторона); Корш-Саблина - дома № 17, 19, 21-42; Верхняя - дома № 3-25; Тиражная - дома № 47, 49; Богдановича - дома № 118, 120, 122, 124, 128, 130, 158.

Переулки: Амурский; 1-й Чернышевского; Достоевского; Верхний; Экскаваторный - дома № 1-10, 10а.

Проезды: Достоевского, Волочаевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76
(ул. Неждановой, 36, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 78 г. Минска")

Улицы: Щепкина; Тульская; Верхняя - дома № 54-88; Тиражная - дома № 61-119 (нечетная сторона), Тиражная - дома № 74-148 (четная сторона); Некрасова - дома № 76-108; Корш-Саблина - дома № 55-74; Собинова - дома № 10-83; Неждановой; Затишье; Халтурина; Можайского; Богдановича - дома № 169-255 (нечетная сторона); Измайловская - дома № 19-71; 1-я Поселковая - дома № 73-152; Олешева - дома № 55-133; Подольская - дома № 3-22.

Переулки: Некрасова; Собинова; Неждановой; 1 и 2-й Халтурина; 1 и 2-й Тульские; 1, 2, 3 и 4-й Измайловские; 1, 2, 3 и 4-й Подольские; 1-й Скорины; 2-й Собинова; Богдановича - дома № 12-62; 1-й Можайского; 2-й Можайского; 3-й Можайского.

Проезды: Измайловский; Тиражный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77
(ул. Л.Е. Маневича, 9, Дом культуры)

Улица Л.Е. Маневича.

ЛОГОЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 44

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47
(ул. Я. Коласа, 57, к. 3)
Учреждение здравоохранения "1-й городской противотуберкулезный диспансер".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48
(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования "Политехническая гимназия № 6" г. Минска)

Улицы: Арктическая - дом № 5; Восточная - дома № 42, 44, 46; Белинского - дома № 15, 17 (к. 2), 19, 21; Я. Коласа - дома № 55 (к. 1, 2), 57 (к. 1, 2), 59, 59 (к. 2), 61 (к. 1, 2), 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49
(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования "Политехническая гимназия № 6" г. Минска)

Улица Восточная - дома № 50, 52, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50
(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 178 г. Минска")

Улицы: Я. Коласа - дома № 65, 65 (к. 2), 67, 69; Восточная - дом № 56; Мележа - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51
(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 178 г. Минска")

Улицы: Восточная - дом № 66; Лукьяновича - дома № 9-21 (нечетная сторона).

Логойский тракт - дома № 1 (к. 1, 4), 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52
(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 178 г. Минска")

Улицы: Лукьяновича - дома № 2, 3; Логойский тракт - дома № 7, 15 (к. 1, 2, 3); Олешева - дом № 1.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53
(ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Минска")

Улицы: Топографическая; Олешева - дома № 2-12 (четная сторона); Логойский тракт - дома № 19 (к. 1, 4), 21 (к. 1, 6); Полиграфическая - дома № 1-21 (нечетная сторона), 2, 4, 6; Восточная - дома № 168, 170; Широкая - дома № 1-29 (нечетная сторона).

Переулки: 1-й и 2-й Полиграфические; 1-й и 2-й Топографические.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54
(ул. Широкая, 26, РУП "Дорожно-строительный трест № 5")

Улицы: Крамского; Логойский тракт - дома № 25 (к. 1, 3, 5); Широкая - дома № 2, 4 (к. 3), 6, 8, 10; Кольцова - дома № 3, 5, 9, 13, 19; Полиграфическая - дом № 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55
(ул. Широкая, 28, учреждение образования "Минское государственное профессионально-техническое училище № 63 строителей")

Улицы: Широкая - дома № 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Полиграфическая - дома № 16, 18; Кольцова - дома № 19а, 20, 21, 23, 27, 27а, 29, 29а, 39(к. 2); Восточная - дома № 176, 178, 184, 186, 188.

Переулки: 3-й Полиграфический; 4-й Полиграфический - дома № 8-18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56
(ул. Кольцова, 43, учреждение образования "Минский государственный торговый колледж")

Улицы: Широкая - дома № 34, 36, 38 (к. 1, 3, 4), 40; Кольцова - дом № 49.

Переулок 4-й Полиграфический - дома № 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57
(ул. Кольцова, 14, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 122 г. Минска")

Улицы: Гамарника - дома № 27, 29, 35; Кольцова - дома № 28, 30, 32, 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58
(ул. Кольцова, 14, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 122 г. Минска")

Улицы: Кольцова - дома № 18 (к. 1, 2), 22, 24, 26; Гамарника - дома № 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59
(ул. Гамарника, 7, к. 2, государственное учреждение "Детско-юношеский клуб физической подготовки № 23 Советского района г. Минска")

Улица Кольцова - дома № 8 (к. 1, 2, 3, 4), 12 (к. 1, 2, 3, 4), 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60
(ул. Гамарника, 7, к. 2, государственное учреждение "Детско-юношеский клуб физической подготовки № 23 Советского района г. Минска")

Улицы: Логойский тракт - дом № 27; Кольцова - дома № 4 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61
(ул. Гамарника, 7, к. 2, государственное учреждение "Детско-юношеский клуб физической подготовки № 23 Советского района г. Минска")

Улицы: Гамарника - дома № 1, 3, 7, 9 (к. 1, 2, 3, 5), 11, 13, 15, 17, 21; Логойский тракт - дома № 29, 31, 33.


БОГДАНОВИЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 45

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19
(пр. Независимости, 62, учреждение образования "Минский государственный высший радиотехнический колледж")

Проспект Независимости - дома № 53, 55, 57, 60, 62.

Улицы: П. Бровки - дома № 6, 12, 12а; Я. Коласа - дома № 4, 6, 8, 10; Дорошевича - дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20
(ул. Беломорская, 15, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 76 г. Минска")

Улицы: Я. Коласа - дома № 7, 9, 11, 15, 17, 19; Беломорская - дома № 1, 4, 4а, 5, 7, 8, 9; Цнянская - дома № 2 (к. 1, 2), 4 (к. 1, 2); Кульман - дом № 4.
Переулок Я. Коласа - дома № 9, 11, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21
(ул. Кульман, 18, общежитие государственного учреждения образования "Минский финансово-экономический колледж")

Улицы: Цнянская - дома № 1, 3, 5; Кульман - дома № 14, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22
(ул. Сурганова, 45, корпус 3, общежитие учреждения образования "Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко")

Улицы: Куйбышева - дома № 44, 46, 48; Цнянская - дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23
(ул. Беломорская, 15, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 76 г. Минска")

Улицы: Я. Коласа - дома № 21, 23 (к. 1, 2), 25 (к. 1, 2), 27 (к. 1, 2), 29, 31, 33; Беломорская - дома № 14, 16; 2-я Шестая линия - дом № 7.

Переулок Я. Коласа - дома № 4, 6, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24
(ул. Я. Коласа, 12, учебный корпус № 8 Белорусского национального технического университета)

Проспект Независимости - дома № 61, 63, 67.

Улица Дорошевича - дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25
(ул. Б. Хмельницкого, 9, учебный корпус № 11 Белорусского национального технического университета)

Проспект Независимости - дома № 69, 71.

Улицы: Сурганова - дома № 21, 25; Я. Коласа - дом № 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26
(ул. Я. Коласа, 28, общежитие учреждения образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники")

Улицы: Я. Коласа - дом № 28; Сурганова - дома № 27, 31; Б. Хмельницкого - дом № 2, 4, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27
(ул. Сурганова, 37, к. 3, общежитие Белорусского национального технического университета)

Улицы: Сурганова - дома № 37 (к. 2, 3, 4, 5), 45 (к. 3), Беломорская - дом № 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28
(ул. Сурганова, 47, к. 3, общежитие Белорусского национального технического университета)

Улицы: Цнянская - дома № 12, 19, 21, 23, 25; Сурганова - дома № 47 (к. 2, 3, 4, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29
(ул. Беды, 4, общежитие учреждения образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники")

Улица Беды - дома № 4, 6, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30
(ул. Я. Коласа, 41, государственное учреждение образования "Гимназия № 8 г. Минска")

Улицы: Я. Коласа - дома № 39, 43 (к. 1, 2), 45 (к. 1, 2, 3), 47 (к. 1); Восточная - дом № 22 (к. 2); Сурганова - дома № 36, 38, 40, 42, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31
(ул. Некрасова, 20, учреждение образования "Академия последипломного образования")

Улица Восточная - дома № 22 (к. 1), 24, 26, 28 (к. 1, 2), 30, 32 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32
(ул. Некрасова, 20, учреждение образования "Академия последипломного образования")

Улицы: Восточная - дома № 33, 35, 36, 37, 39, 99, 101, 103, 107, 111, 113; Беды - дом № 24; Комаровское кольцо - дома № 22-30; Корш-Саблина - дома № 1-8; Волочаевская - дома № 9, 9а, 11-20; Белинского - дома № 33, 35, 37.

Переулок Восточный - дома № 60-76 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33
(ул. Я. Коласа, 47, к. 2, государственное учреждение образования Центр внешкольной работы "Светоч")

Улицы: Восточная - дом № 38; Я. Коласа - дома № 49, 51 (к. 1, 2), 53 (к. 1, 2, 3); Ломоносова - дома № 4, 5, 6, 8, 10; Некрасова - дома № 8, 10, 12; Библиотечная - дом № 49.

Переулок Ломоносова - дома № 5, 7, 9.


КУЙБЫШЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 46

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34
(ул. Некрасова, 24, государственное учреждение образования "Политехническая гимназия № 6" г. Минска)

Улицы: Гало - дома № 4, 6, 66-86 (четная сторона); Беды - дома № 23, 25, 27, 29, 31; Корш-Саблина - дома № 9, 11; Некрасова - дома № 22, 22 (к. 1, 2); Комаровское кольцо - дома № 38, 40, 40а; Белинского - дома № 51, 53, 55, 57; Волочаевская - дома № 23-32;

Переулок 3-й Волочаевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35
(ул. Беды, 9, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 53 г. Минска")

Улицы: Беды - дома № 13, 19, 21; Некрасова - дома № 17, 19, 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36
(ул. Беды, 11, к. 1, коммунальное унитарное предприятие "ЖЭУ-85 ЖРЭО Советского района г. Минска")

Улицы: Некрасова - дома № 29, 33, 33 (к. 2), 35 (к. 1, 2); Богдановича - дом № 116.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37
(ул. Беды, 9, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 53 г. Минска")

Улицы: Богдановича - дома № 108, 112, 114; Сурганова - дома № 76, 80, 82, 86, 88.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38
(ул. Беды, 9, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 53 г. Минска")

Улицы: Сурганова - дома № 52, 56, 60 (к. 1), 64, 68, 70; Беды - дома № 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39
(ул. Богдановича, 84, государственное учреждение образования "Гимназия № 15 г. Минска")

Улицы: Куйбышева - дома № 95, 101; Сурганова - дома № 49, 57; Богдановича - дом № 102.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40
(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования "Гимназия № 30 г. Минска")

Улицы: Куйбышева - дома № 81, 83, 85, 91, 93, 97; Сурганова - дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41
(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования "Гимназия № 30 г. Минска")

Улицы: Куйбышева - дома № 73, 75, 77; Кульман - дома № 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42
(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования "Гимназия № 30 г. Минска")

Улицы: Сурганова - дом № 53; Кульман - дома № 28, 30; Богдановича - дома № 80, 82, 100.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43
(ул. Богдановича, 84, государственное учреждение образования "Гимназия № 15 г. Минска")

Улицы: Богдановича - дома № 78, 86, 88, 90, 92; Сурганова - дом № 59; Кульман - дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44
(ул. Богдановича, 76, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 28 г. Минска")

Улицы: В. Хоружей - дома № 24 (к. 1, 2), 26; Богдановича - дома № 89, 95, 129а, 133, 135, 137, 139а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45
(ул. Кульман, 35, общежитие коммунального унитарного предприятия "Минсктранс")

Улицы: В. Хоружей - дома № 30, 32, 34, 34а; Кульман - дома № 33, 35, 37, 39; Кропоткина - дома № 86-104 (четная сторона), 108, 110, 112, 114; Старовиленская - дом № 133.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46
(ул. Кульман, 21, общежитие республиканского унитарного предприятия "Белпочта")

Улицы: Богдановича - дома № 139, 143, 145 (к. 1, 2), 147; Кульман - дома № 21, 23, 27, 29.


МАШЕРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 47

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1
(ул. Кропоткина, 76)

Учреждение здравоохранения "Городская инфекционная клиническая больница"

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Минска")

Проспект Машерова - дома № 50, 54.

Улица Старовиленская - дома № 85, 95, 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Минска")

Проспект Машерова - дома № 36, 38, 42.

Улица Богдановича - дом № 55.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Минска")

Проспект Машерова - дома № 30.

Улицы: Богдановича - дома № 46, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60; В. Хоружей - дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5
(проспект Машерова, 26)

Государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды Главный военный клинический медицинский центр Вооруженных сил Республики Беларусь".

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6
(ул. Куйбышева, 63, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 64 г. Минска")

Улицы: Куйбышева - дома № 55, 57, 61 (к. 1, 2, 3); В. Хоружей - дома № 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7
(ул. Богдановича, 76, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 28 г. Минска")

Улицы: Богдановича - дома № 62, 66, 68, 70, 74; Кульман - дом № 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8
(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 187 г. Минска")

Улицы: В. Хоружей - дома № 12 (к. 2), 16, 18 (к. 1); Богдановича - дома № 64 (к. 1, 2), 72; Куйбышева - дома № 67 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9
(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 187 г. Минска")

Улицы: В. Хоружей - дома № 10 (к. 1, 2), 14; Кульман - дом № 13; Куйбышева - дом № 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10
(проспект Машерова, 20, общежитие № 5 ОАО "Стройтрест № 1")

Проспект Машерова - дома № 14, 18, 20.

Улицы: Куйбышева - дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; В. Хоружей - дом № 11; Красная - дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11
(ул. Красная, 19б, учреждение образования "Минский государственный технологический колледж")

Улицы: Красная - дома № 17а, 19, 21, 21а; Пугачевская - дома № 1, 3, 7, 9, 11, 24; В. Хоружей - дома № 5, 5а, 5б, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12
(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования "Гимназия № 23 г. Минска")

Проспекты: Машерова - дома № 2, 4, 6, 8; Независимости - дома № 43, 47, 52.

Улицы: Красная - дома № 14, 16, 18, 20, 22.

Бульвар Мулявина - дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13
(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования "Гимназия № 23 г. Минска")
Проспект Независимости - дома № 44, 46, 46а, 46б, 48, 48а.

Улицы: Золотая Горка - дома № 3, 11; Краснозвездная - дома № 1, 1а, 3, 3а, 5; Козлова - дома № 5, 7.

Бульвар Мулявина - дома № 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14
(ул. Золотая Горка, 4)

Государственное учреждение "Республиканский госпиталь" Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15
(ул. Гикало, 4, Минская областная библиотека им. А.С. Пушкина)

Улицы: Золотая Горка - дома № 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16; Смолячкова - дом № 21; Краснозвездная - дом № 9.

Переулок Краснозвездный - дома № 14, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16
(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 91 г. Минска")

Улицы: Платонова - дома № 17, 19, 21, 31, 33 (к. 1, 2, 3, 4), 35 (к. 1, 2); Краснозвездная - дома № 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17
(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 91 г. Минска")

Улицы: Краснозвездная - дома № 6, 11, 15, 17, 19, 21; Смолячкова - дома № 4, 6, 10, 12, 14, 14а, 26; Берестянская - дома № 9, 11, 13, 15; Козлова - дом № 9; Михайлова - дом № 3.

Переулок Горный - дома № 1, 4, 6, 7, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18
(ул. Золотая Горка, 18, государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска")

Улицы: Золотая Горка - дом № 20; Гикало - дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24 (к. 1, 2), 26, 28; Берестянская - дома № 17, 24.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016