Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
СВЕДЕНИЯ
о депутатах Минского городского Совета депутатов 26-го созыва

Наименование округа Фамилия, имя, отчество Дата рождения Должность (занятие),
место работы (учебы), номер телефона
Место приема избирателей,
день и время приема в месяце
Заводской район
Охотский и.о. № 1 Русакевич
Игорь Романович
24.07.1967 первый заместитель генерального директора ИООО "ИТЕРА БЕЛ"

тел. 283-07-24
СШ № 120
ул. Варвашени, 4

1-й понедельник;
3 среда
17.00-19.00
Ангарский и.о. № 2 Меркуль
Александр Владимирович
09.10.1962 председатель первичной профсоюзной организации ОАО "Минский завод колесных тягачей" Белорусского профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

тел. 291-31-70
ЖЭС-91
ул. Герасименко, 26

1-й понедельник
16.00-19.00

ЖЭС-74
ул. Ангарская, 36

4-й понедельник
16.00-19.00
Шабановский и.о. № 3 Шичко
Николай Антонович
23.05.1962 директор государственного дочернего УП "ЖЭС-102 ЖРЭО Заводского района г. Минска"

тел. 344-13-41
Клуб Сосенка
ул. А.Красина, 7

1-й понедельник
16.00-19.00

ЖЭС-102
ул. Бачило, 16

2-я среда
16.00-19.00
Автозаводской и.о. № 4 Барановский
Игорь Викторович
09.02.1963 заместитель начальника литейного цеха серого чугуна литейного производства ОАО "МАЗ"

тел. 217-92-54
Дворец культуры автозавода
пр. Партизанский, 117а

1-й понедельник
3-й четверг
16.00-19.00
Васнецовский и.о. № 5 Чайковская
Галина Викентьевна
12.06.1957 заместитель главного врача УЗ "5 городская клиническая больница"

тел. 295-77-31
5-я ГКБ,
ул. Народная, 64, каб. 18

1-й понедельник
14.00-16.00
4-я суббота
10.00-14.00
Голодедовский и.о. № 6 Тишкевич
Александр Александрович
26.05.1966 директор филиала "Автобусный парк № 6" транспортного предприятия "Минсктранс"

тел. 345-11-00
Автобусный парк № 6
ул. Машиностроителей, 15

1-й понедельник,
1-я и 3-я среда
14.00-19-00
Уборевичский и.о. № 7 Метлицкий
Николай Владимирович
19.05.1954 директор торгового коммунального унитарного предприятия "Универмаг "Беларусь"

тел. 295-00-87
Универмаг "Беларусь",
ул. Жилуновича, 4

1-й и 3-й понедельник
16.00-19.00
Ленинский район
Малининский и.о. № 8 Хоменко
Сергей Николаевич
21.09.1966 первый заместитель командующего внутренними войсками МВД Республики Беларусь - начальник штаба

тел. 223 36 06
Главное управление Командующего внутренними войсками МВД Республики Беларусь
ул. Маяковского, 97 к. 208

1-й понедельник
2, 4 среда
17.00-19.00
Рокоссовский и.о. № 9 Романович
Жанна Александровна
07.09.1964 председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома

тел. 291 47 40
СШ № 17
пр. Рокоссовского, 41а кабинет директора

1-й понедельник
17.00-19.00

Администрация Ленинского района
ул. Маяковского,83, каб 501

3-я суббота
9.00-12.00
Плехановский и.о. № 10 Жуковский
Виктор Васильевич
28.05.1959 главный врач центра гигиены и эпидемиологии Ленинского района г. Минска

тел. 223 82 97
ЖЭУ-45
ул. Плеханова, 97, к. 2

1-й понедельник
17.00-19.00
1-я среда
17.00-20.00
Серебрянский и.о. № 11 Герасимович
Александр Евгеньевич
15.01.1965 директор физкультурно-оздоровительного коммунального УП ФОК "Серебрянка"

тел. 249-97-78
ФОК "Серебрянка",
каб. директора
пр. Рокоссовского, 44

1-й и 3-й понедельник
17.00-19.00
Купаловский и.о. № 12 Прокопцов
Владимир Иванович
08.08.1953 директор Национального художественного музея Республики Беларусь

тел. 227-56-72
Национальный художественный музей РБ
ул. Ленина, 20 к. 2

1-й и 3-й понедельник
17.00-19.00
Лошицкий и.о. № 14 Касаткина
Ольга Алексеевна
21.10.1982 заведующий отделом организационной работы аппарата Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи

тел. 209-42-20
ГУО "Гимназия № 40", к. 125
ул. Янки Лучины, 40

1-й понедельник
17.00-19.00

СШ № 111, к.101
ул. Гашкевича, 12

3-й вторник
18.30-20.30
Октябрьский район
Асаналиевский и.о. №  15 Тютюнов
Максим Анатольевич
05.10.1977 первый заместитель генерального директора ОАО "Керамин"

тел. 219 26 91
Общежитие № 3 ОАО "Керамин"
ул. Жлобинская, 6, каб. 1а

1-й понедельник,
3-й понедельник
17.00 – 19.00
Курасовщинский и.о. № 16 Мирончик
Михаил Владимирович
24.04.1966 председатель комитета по образованию Мингорисполкома ГУО "СОШ № 110"
ул. Брестская, 66

1-й понедельник
17.00-19.00

Администрация Октябрьского района г. Минска,
каб. 230

2-й вторник
14.00-20.00
5-я суббота
9.00-12.00
Октябрьский и.о. № 17 Мартинович
Галина Васильевна
26.02.1953 председатель профкома первичной профсоюзной организации УП "Завод полупроводниковых приборов НПО "Интеграл"

тел. 212 27 42
УП "Завод полупроводниковых приборов"
ул. Корженевского, 12, каб. 225

1-й понедельник,
3-й четверг
17.00 – 19.00
Аэрофлотский и.о. № 18 Чуро
Леонид Николаевич
08.07.1956 генеральный директор РУП по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения "Белаэро-навигация"

тел. 222 52 20
ГУО "СШ № 90"
ул. Чкалова,15 корп. 3, приемная

1-й понедельник,
3-й понедельник
17.00 – 19.00
Железнодорожный и.о. № 20 Шилов
Игорь Сергеевич
06.09.1963 начальник транспортного РУП "Минское отделение Белорусской железной дороги"

тел. 225 33 12
ГУО "Гимназия № 74",
ул. Артиллеристов,15, каб. директора

1-й понедельник,
3-й понедельник
17.00 - 19.00
Московский район
Куприяновский и.о. №  21 Сорокин
Анатолий Михайлович
14.09.1949 заместитель начальника КУП "Минский метрополитен"

тел. 220 55 50
КУП "Минский метрополитен"
пр. Независимости, 6, каб. 507

1-й понедельник
17.00-19.00

ЖЭС-15
ул. Короля, 20

2-я среда
17.00-19.00
Дзержинский и.о. № 23 Ильина
Марина Александровна
30.11.1970 директор ГУО "Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Минска"

тел. 296-85-80
ГУО "СШ № 25 г. Минска"
ул. Я. Чечота, 20, каб. Б-215

1-й понедельник
17.00-19.00
3-я среда
17.00-20.00
Есенинский и.о. № 24 Жданович
Дмитрий Владимирович
03.03.1983 председатель профкома Объединенной профсоюзной организации ОАО "Белагропромбанк"

тел. 218-58-05
ГУО "СШ № 161 г. Минска"
ул. Слободская, 169, каб. 114

1-й понедельник
17.00-19.00

ГУО "Гимназия № 61 г. Минска",
ул. Слободская, 101, актовый зал

3-я среда
17.00-20.00
Рафиевский и.о. № 25 Калитина
Татьяна Леонидовна
18.02.1970 заместитель директора КУП "Минскреклама" ГУО СШ № 209
ул. Рафиева, 91
(март, июль, ноябрь)
ГУО СШ №  213
пр. Любимова, 27
(апрель, август, декабрь)
ГУО СШ № 215
ул. Слободская, 41
(май, сентябрь, январь)
ГУО СШ № 207
ул. Рафиева, 103
(июнь, октябрь, февраль)

1-й понедельник
17.00-19.00

Администрация Московского р-на г. Минска
пр. Дзержинского, 10, каб. 305

2-й вторник
15.00-20.00
Голубевский и.о. № 26 Богданова
Лилия Николаевна
26.01.1956 директор торгового РУП "Кирмаш"

тел. 272-86-95
УП "Кирмаш"
пр. Дзержинского, 100, кабинет директора

1-й понедельник,
2-й нонедельник
17.00-19.00
Правдинский и.о. № 27 Толкачёв
Анатолий Васильевич
01.08.1949 главный врач УЗ "Минский консультационно-диагностический центр"

тел. 272 49 74
Минский консультационно-диагностический центр
ул. Семашко, 10, каб. 246

1-й понедельник
16.00-19.00

Администрация Московского района г. Минска,
пр. Дзержинского, 10, каб. 319

1-й вторник
16.00-19.00
Слободской и.о. № 28 Марцуль
Михаил Викторович
14.05.1960 директор филиала "Автобусный парк № 5" транспортного государственного предприятия "Минсктранс"

тел. 252-24-29
ГУО СШ № 208
пр. Любимова, 31

1-й понедельник
16.00-20.00

Филиал "Автобусный парк № 5"
ул. Гурского, 15/6, приемная директора

3-я среда
16.00-20.00
Фрунзенский район
Западный и. о. № 29 Куришко
Владимир Иванович
31.10.1954 главный врач УЗ "13-я городская поликлиника"

тел. 293 36 56
УЗ "2-я центральная районная поликлиника"
ул. Якубовского, 33, каб. № 331

1-й понедельник
17.30 – 19.00
3-я среда
17.30-19.00
Сухаревский и.о. № 30 Мушницкая
Марина Брониславовна
25.12.1964 директор УО «Минский государственный профессиональный лицей № 2 легкой промышленности»

тел. 223 37 10
Гимназия № 37
ул. Федорова, 6

1-й понедельник
17.00 – 19.00
Красноборский и.о. № 31 Старовойтова
Анна Валентиновна
08.08.1966 директор ГУО "Гимназия № 31 г. Минска"

тел. 259 47 52
ГУО "Гимназия № 31"
ул. Мазурова, 6

1-й понедельник, 3-я среда
17.00–19.00
Каменогорский и.о. № 32 Янчарский
Иван Болеславович
06.01.1952 генеральный директор ОАО "МАПИД"

тел. 207 17 08
ОАО "МАПИД",
ул. Р.Люксембург,205

1-й понедельник,
3-й четверг
17.00 – 19.00
Кунцевщинский и.о. № 33 Пигарев
Сергей Юрьевич
25.12.1961 заместитель председателя республиканского совета РОО "Белая Русь"

тел. 284 80 48
УП "ЖЭС-103"
ул. Матусевича, 59а

1-й понедельник
17.30 – 19.00

УП "ЖЭС-101"
ул. Лещинского, 19

3-й понедельник
17.30 – 19.00
Масюковщинский и.о. № 34 Дубинская
Екатерина Эдуардовна
21.10.1965 генеральный директор информационно-коммунального унитарного предприятия "Агентство "Минск-Новости"

тел. 287 38 97
КТОС № 57
ул. Лынькова,57

1-й понедельник
17.00 – 19.00

пер. Калининградский, 20а, каб. 10

2-й понедельник
17.00-19.00
Жудровский и.о. № 35 Берестевич
Татьяна Леонтьевна
07.07.1962 председатель Фрунзенского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки ГУО "СШ № 125"
ул. Жудро, 15

1-й, 3-й понедельник, среда
17.00 – 19.00
Одоевский и.о. № 36 Панасюк
Василий Васильевич
13.02.1966 председатель Минского городского Совета депутатов Фрунзенская районная организация г.Минска РОО "Белая Русь"
4-ый Загородный переулок, 64а:

1-й понедельник
с 17.00 до 19.00

Кабинет председателя Минского городского Совета депутатов
пр. Независимости, 8:

2-я среда, 4-я среда
с 8.00 до 12.00
3-я среда
с 16.00 до 19.00
Пушкинский и.о. № 38 Русович
Ольга Валерьевна
05.01.1972 маляр участка покраски полимерных покрытий цеха № 1 ЗАО "Атлант"

тел. 255 48 08
Общественный пункт охраны порядка,
ул.Матусевича,8

1-й понедельник
17.00 – 19.00
3-я среда
16.00-18.00
Центральный район
Веснянский и.о. № 39 Кудин
Вадим Геннадьевич
07.09.1988 Преподаватель кафедры экономики и управления частного учреждения образования "Институт парламентаризма и предпринимательства"

тел. 80293829249
Администрация Центрального района г. Минска,
ул. Мельникайте, 6, каб. 213

1-й понедельник
17.00-19.00

ЖЭС -97
пр. Победителей, 83

2-й, 4-й вторник
17.00-19.00
Заславский и.о. № 40 Канзас
Юрий Эдуардович
30.09.1961 начальник управления образования администрации Центрального района г. Минска

тел. 334-10-21
тел. 283-28-30
Управление образования администрации Центрального района г. Минска,
ул. М.Богдановича, 6, каб. 1

1-й понедельник
17.00-19.00
Среда
15.00-19.00
Старовиленский и.о. № 41 Атаманов
Георгий Петрович
10.02.1950 помощник депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

тел. 222-35-76
Администрация Центрального р-на г. Минска,
ул. Мельникайте, 6, каб. 213

1-й понедельник
17.00-19.00

ЖЭС-38
ул. Сторожевская, 8

2-я среда
17.00-19.00

ЖЭС-20
ул. Червякова, 23

4-я среда
17.00-19.00
Нововиленский и.о. № 42 Холяво
Сергей Фадеевич
17.04.1974 председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

тел. 204-86-25
Центральная районная организация ОО "Белая Русь"
ул. Каховская, 41, 2 подъезд, ком. № 21

1-й понедельник,
4-й четверг
17.00-19.00
Советский район
Мирошниченковский и.о. № 43 Голобурда
Владимир Романович
01.10.1966 заместитель директора ЗАО "Инграда нафта" ЖЭУ-68
ул. Гамарника, 14, к. 9

1-й понедельник
17.00-18.00

СШ № 78
ул. Неждановой, 36, каб. психолога

1-й понедельник
18.00-19.00
Логойский и.о. № 44 Михеева
Татьяна Васильевна
25.09.1957 заместитель генерального директора ОАО "Амкодор"

тел: 280-31-99
ЖЭУ-65
ул.Я.Коласа, 53а, кабинет директора

1-й понедельник
17.00-19.00

ул.П.Бровки,8, каб.300

3-й понедельник
16.30-18.00
Богдановичский и.о. № 45 Чечукевич
Юрий Валерьевич
06.05.1982 1-й секретарь Минского городского комитета ОО "БРСМ"

Ул. Киселева 24, каб. 201, тел. раб. 284-37-44
Киселева 24, каб. 201,

1-й понедельник
17.00-19.00

Независимости 65, корп. 13, каб. 209,

3-й понедельник
17.00-19.00
Машеровский и.о. № 47 Воскресенский
Юрий Валерьевич
24.02.1977 заместитель директора частного торгового УП "Биарком"

тел. 292-59-86
пр. Независимости, 55, каб. 1

1-й понедельник,
2-й понедельник,
3-й понедельник,
4-й понедельник
17.00-19.00
Первомайский район
Академический и.о. №  48 Гедревич
Зигмунд Эдуардович
14.02.1951 доцент кафедры онкологии БГМУ

тел. 290-78-30
УЗ "Минский городской клинический онкологический диспансер"
пр. Независимости, 64, корп. 3, каб. 17

1-й понедельник,
3-й вторник
15.00-17.00
Калиновский и.о. № 49 Стасевич
Вера Адамовна
12.05.1952 главный врач УЗ " 19-я центральная районная поликлиника Первомайского района г. Минска"

тел. 267-21-01
УЗ "19-я центральная районная поликлиника"
пр. Независимости, 119, каб. 600

1-й понедельник
17.00-19.00
1-й четверг
9.00-11.00
Карбышевский и.о. № 50 Жестков
Павел Иванович
11.02.1962 начальник главного управления идеологической работы и кадрового обеспечения Государственного пограничного комитета Республики Беларусь КУП "ЖЭУ № 61"
ул. Тикоцкого 34/2

1-й понедельник
17.00-19.00
3-й понедельник
16.00-18.00
Уручский и.о. № 51 Борушко
Геннадий Васильевич
17.03.1963 заместитель командира в/ч 3214 по идеологической работе

тел. 260-64-95
КУП "ЖЭУ № 107"
ул. Острошицкая, 7

1-й, 3-й понедельник
17.00-19.00
Восточный и.о. № 52 Матвеенко
Сергей Михайлович
31.03.1953 директор учреждения "Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта"

тел. 266-63-85
Городской ЦОР по водным видам спорта
ул. Героев 120-й дивизии, 3, каб. 10

1-й, 3-й понедельник
17.00-19.00
Шугаевский и.о. № 53 Якунин
Валерий Петрович
15.12.1954 директор государственного спортивного учреждения "Дворец спорта для детей и юношества"

тел. 260-55-98
СШ № 190
ул. Никифорова, 19

1-й понедельник
17.00 – 19.00
4-й четверг
15.00 – 17.00
Волгоградский и.о. № 54 Казаровец
Николай Владимирович
26.03.1949 председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию БГАТУ
пр. Независимости, 99, каб. 220

1-й понедельник
17.00-19.00
2, 3, 4-й понедельник
14.00-17.00
Партизанский район
Менделеевский и.о. №  55 Смольский
Сергей Александрович
09.04.1953 генеральный директор ОАО "Постторг"

тел. 230-31-01
Ул. Клумова, 3, кабинет директора

1-й понедельник
17.00-19.00
3-й вторник
16.00-18.00
Первомайский и.о. № 56 Нестеров
Василий Дмитриевич
19.03.1958 проходчик СМУ -1 УП "Минскметрострой"

тел. 250-00-22
Администрация Партизанского р-на г. Минска
каб. 118, ул. Захарова, 53

1-й понедельник,
3-й четверг
17.00-19.00
Тракторозаводской и.о. № 57 Воробей
Игорь Владимирович
15.06.1976 начальник управления кадров РУП "МТЗ"

тел. 230-42-23
Центральная проходная РУП "МТЗ"
ул. Долгобродская, 29, к. 307

1-й и 3-й понедельник
17.00-19.00
Дата обновления: 26.09.2013
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016