Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Сведения о кандидатах в депутаты Минского городского Совета депутатов 26го созыва



п/п.
Фамилия,
имя, отчество
Дата
рождения
Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность Место
жительства

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН
 
Охотский избирательный округ № 1 (Подробнее)
  1.  
Буткевич
Сергей Григорьевич
19.02.1943 пенсионер БПЛ
«СМ»
г. Минск
  1.  
Жаркина
Татьяна Николаевна
01.06.1981 безработная ЛДП г. Минск
  1.  
Русакевич
Игорь Романович
24.07.1967 первый заместитель генерального директора ИООО «ИТЕРА БЕЛ» БССП г. Минск
Ангарский избирательный округ № 2 (Подробнее)
  1.  
Иванова
Зайтуна Ахкияновна
24.11.1964 индивидуальный предприниматель БПЛ
«СМ»
г. Минск
  1.  
Меркуль
Александр Владимирович
09.10.1962 председатель первичной профсоюзной организации МЗКТ б/п г. Минск
  1.  
Сергеенко
Александр Владимирович
19.09.1985 ведущий специалист общественного объединения «Добровольное общество охраны памятников истории и культуры» ОГП г. Минск
  1.  
Сорокин
Федор Владимирович
09.08.1982 столяр ремонтно- строительного филиала ОАО «Минскпромстрой», ЛДП г. Минск
Шабановский избирательный округ № 3 (Подробнее)
  1.  
Шичко
Николай Антонович
23.05.1962 директор УП ЖЭС-102 ЖРЭО Заводского района б/п г. Минск
  1.  
Щирец
Маргарита Александровна
22.06.1986 контролер завода «Сфера» ЛДП г. Минск
  1.  
Ясевич
Дмитрий Анатольевич
03.07.1981 студент Европейского гуманитарного университета б/п г. Минск
Автозаводской избирательный округ № 4 (Подробнее)
  1. .
Барановский
Игорь Викторович
09.02.1963 заместитель начальника литейного цеха серого чугуна литейного производства ОАО «МАЗ» б/п г. Минск
  1.  
Ольшевский
Дмитрий Мечиславович
22.11.1967 ЧУП «Вискария» БСДП (Грамада) г. Минск
  1.  
Шустовский
Александр Васильевич
06.03.1962 администратор ИУП «Шондра» б/п г. Минск
Васнецовский избирательный округ № 5 (Подробнее)
  1.  
Кумец
Владимир Владимирович
29.11.1988 безработный б/п г. Минск
  1.  
Музыкин
Алексей Николаевич
02.04.1982 ОАО «Инова» ЛДП г. Минск
  1.  
Чайковская
Галина Викентьевна
12.06.1957 заместитель главного врача УЗ «5 клиническая больница» б/п г. Минск
  1.  
Шулаков
Дмитрий Валерьевич
20.01.1973 безработный б/п г. Минск
Голодедовский избирательный округ № 6 (Подробнее)
  1.  
Бегун
Ольга Сергеевна
29.04.1990 студентка Московской гуманитарной академии ЛДП г. Минск
  1.  
Тишкевич
Александр Александрович
26.05.1966 директор автобусного парка № 6 б/п г. Минск
  1.  
Янукевич
Алексей Анатольевич
30.06.1976 безработный БНФ г. Минск
Уборевичский избирательный округ №7 (Подробнее)
  1.  
Мальчевский
Дмитрий Николаевич
10.09.1970 водитель ООО «Океан вкуса» ЛДП г. Минск
  1.  
Метлицкий
Николай Владимирович
19.05.1954 директор торгового коммунального унитарного предприятия «Универмага «Беларусь» б/п г. Минск
  1.  
Финькевич
Артур Владимирович
08.02.1985 студент Европейского гуманитарного университета б/п г. Минск

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Малининский и.о. № 8 (Подробнее)
  1.  
Кладов
Иван Петрович
19.01.1930 пенсионер БПЛ «СМ» г. Минск
  1.  
Стрелковский
Василий Федорович
05.06.1967 индивидуальный предприниматель ЛДП г. Минск
  1.  
Хоменко
Сергей Николаевич
21.09.1966 первый заместитель начальника штаба внутренних войск МВД Республики Беларусь б/п г. Минск
  1.  
Шевчик
Андрей Александрович
02.05.1973 индивидуальный предприниматель ОГП г. Минск
Рокоссовский и.о. № 9 (Подробнее)
  1.  
Казловский
Сергей Николаевич
09.06.1974 консультант городского общественного объединения «Правозащита потребителей» б/п г. Минск
  1.  
Коробков
Виталий Николаевич
17.12.1979 специалист отдела ООО «Полчейт Систем» ОГП г. Минск
  1.  
Лява
Артем Георгиевич
03.07.1976 временно не работает БНФ г. Минск
  1.  
Романович
Жанна Александровна
07.09.1964 начальник управления образования администрации Ленинского района г. Минска б/п г. Минск
  1.  
Тарлюк
Сергей Юрьевич
05.12.1979 финансовый директор ЧУП “Веселый апельсин” ЛДП г. Минск
Плехановский и.о. № 10 (Подробнее)
  1.  
Дылько
Николай Николаевич
16.06.1950 инженер-электрик ГУО «Политехническая гимназия № 6» БПЛ «СМ» г. Минск
  1.  
Жуковский
Виктор Васильевич
28.05.1956 главный врач центра гигиены и эпидемиологии Ленинского района г. Минска б/п г. Минск
  1.  
Новосяд
Владимир Владимирович
12.04.1968 юрисконсульт городского общественного объединения «Правозащита потребителей» б/п г. Минск
  1.  
Решетник
Алексей Сергеевич
10.05.1990 студент МФМЭСИ б/п г. Минск
  1.  
Романчик
Вероника Мирославовна
10.09.1985 продавец ЧУП «Продукты и напитки» ЛДП г. Минск
  1.  
Федорец
Сергей Александрович
05.02.1976 директор ООО «ФедКон» б/п г. Минск
Серебрянский и.о. № 11 (Подробнее)
  1.  
Герасимович
Александр Евгеньевич
15.01.1965 директор ФОК «Серебрянка» б/п г. Минск
  1.  
Журонов
Виталий Валентинович
01.04.1952 главный специалист ГПО «Белэнерго» КПБ г. Минск
  1.  
Сташонок
Наталья Сергеевна
26.01.1981 ведущий экономист Главного пожарного аварийно-спасательного учреждения «Республиканский отряд специального назначения» МЧС ЛДП г. Минск
Купаловский и.о. № 12 (Подробнее)
  1.  
Гордийчук
Дмитрий Николаевич
17.10.1973 индивидуальный предприниматель ЛДП г. Минск
  1.  
Прокопович
Сергей Николаевич
02.10.1988 студент географического факультета БГУ б/п не указано
  1.  
Прокопцов
Владимир Иванович
08.08.1953 директор Национального художественного музея Республики Беларусь б/п г. Минск
  1.  
Самкович
Борис Борисович
21.10.1983 водитель-экспедитор ООО «Изоматстрой» б/п г. Минск
Маяковский и.о. № 13 (Подробнее)
  1.  
Можейко
Леонид Павлович
18.03.1954 директор филиала «Автобусный парк № 2» государственного предприятия «Минсктранс» б/п г. Минск
  1.  
Якубовский
Сергей Леонидович
06.06.1983 специалист по продажам ОДО «Электротехпром» ЛДП г. Минск
Лошицкий и.о. № 14 (Подробнее)
  1.  
Бондаренко
Елена Валерьевна
26.02.1970 паспортист товарищества собственников № 14 Ленинского района б/п г. Минск
  1.  
Касаткина
Ольга Алексеевна
21.10.1982 секретарь первичной организации ОО «БРСМ» РУП «Белпочта» БССП г. Минск
  1.  
Кольга
Денис Владимирович
31.01.1985 индивидуальный предприниматель ОГП г. Минск
  1.  
Нестеренок
Александр Викторович
26.02.1985 временно не работает ЛДП г. Минск

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
 
Асаналиевский и.о. № 15 (Подробнее)
  1.  
Петрожицкий
Олег Анатольевич
06.05.1983 инженер 2-й категории УП «Белкоммунмаш» б/п г. Минск
  1.  
Стрелковский
Андрей Федорович
23.06.1976 индивидуальный предприниматель ЛДП г. Минск
  1.  
Тютюнов
Максим Анатольевич
05.10.1977 первый заместитель генерального директора ОАО «Керамин» б/п г. Минск
Курасовщинский и.о. № 16 (Подробнее)
  1.  
Грамович
Александр Иванович
09.04.1977 ЧУП «Веркант» ЛДП г. Минск
  1.  
Мирончик
Михаил Владимирович
24.04.1966 директор ГУ «Гимназия № 56» б/п г. Минск
  1.  
Фабишевский
Юрий Анатольевич
28.11.1982 начальник отдела по работе с регионами Объединенной Гражданской партии ОГП г. Минск
Октябрьский и.о. № 17 (Подробнее)
  1.  
Дармель
Владимир Николаевич
22.04.1985 заместитель директора ЧПТУП «БЕЛСТИВ» б/п г. Минск
  1.  
Мартинович
Галина Васильевна
26.02.1953 председатель профкома первичной профсоюзной организации УП «Завод полупроводниковых приборов-НПО «Интеграл» б/п г. Минск
  1.  
Скоробогатый Леонид Иванович 17.11.1964 индивидуальный предприниматель б/п г. Минск
  1.  
Тюхай Владимир Владимирович 20.11.1986 секретарь Минского городского комитета КПБ КПБ г. Минск
  1.  
Усс
Дмитрий Иванович
10.06.1971 директор ОДО «Тривиум» б/п г. Минск
Аэрофлотский и.о. № 18 (Подробнее)
  1.  
Кармазин
Дмитрий Николаевич
05.02.1971 инженер 1-й категории РУП «Аэропорт Минск-1» б/п г. Минск
  1.  
Карпович
Сергей Валентинович
26.12.1986 разработчик ММ СОФТ «Троник» член БНФ г. Минск
  1.  
Колодько
Михаил Федорович
11.04.1953 машинист АХУ УП ММК б/п г. Минск
  1.  
Леванович
Виталий Александрович
22.05.1978 индивидуальный предприниматель ЛДП г. Минск
  1.  
Чуро
Леонид Николаевич
08.07.1956 генеральный директор ГП «Белаэронавигация» б/п г. Минск
Чкаловский и.о. № 19 (Подробнее)
  1.  
Бутылин
Михаил Владимирович
23.03.1989 студент Universiteta degli di Camerino б/п г. Минск
  1.  
Климович
Наталья Анатольевна
02.02.1963 главный врач УЗ «3-я городская детская поликлиника» б/п г. Минск
  1.  
Нужа
Наталья Александровна
02.04.1975 временно не работает БПЛ «СМ» г. Минск
  1.  
Родионов
Алексей Викторович
15.12.1972 индивидуальный предприниматель ЛДП г. Минск
  1.  
Шарапа
Инга Александровна
08.07.1975 доцент кафедры международного экономического права УО «БГЭУ» б/п г. Минск
Железнодорожный и.о. № 20 (Подробнее)
  1.  
Довнар
Виктор Станиславович
12.10.1980 военизированная охрана БЖД ЛДП г. Минск
  1.  
Елисеев
Алексей Борисович
24.07.1983 начальник отдела ОО содействия белорусско-российской интеграции «Вместе» БПЛ «СМ» г. Минск
  1.  
Маслеников
Федор Алексеевич
12.10.1987 студент БГУИР ОГП г. Минск
  1.  
Стаин
Денис Михайлович
22.01.1985 юрисконсульт СООО «Атлант-М Восток» РП г. Минск
  1.  
Шилов
Игорь Сергеевич
06.09.1963 начальник УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» б/п г. Минск

МОСКОВСКИЙ РАЙОН
 
Куприяновский и.о. № 21 (Подробнее)
  1.  
Даньков
Юрий Петрович
14.03.1963 директор ЧУП ТП «Странг Файер» б/п г. Минск
  1.  
Рослик
Владимир Владимирович
01.10.1982 водитель РУП «МиноблСоюзпечать» ЛДП г. Минск
  1.  
Сорокин
Анатолий Михайлович
14.09.1949 заместитель начальника КУП «Минский метрополитен» б/п г. Минск
Грушевский и.о. № 22 (Подробнее)
  1.  
Васильев
Игорь Юрьевич
14.05.1960 директор открытого акционерного общества «Минский комбинат силикатных изделий» б/п г. Минск
  1.  
Прокопенко
Максим Анатольевич
08.05.1978 начальник торгового отдела ЧУП «Царьфиш» БПЛ «СМ» г. Минск
  1.  
Ястреб
Сергей Леонидович
08.12.1982 индивидуальный предприниматель ЛДП г. Минск
Дзержинский и.о. № 23 (Подробнее)
  1.  
Ильина
Марина Александровна
30.11.1970 директор ГУО «Средняя общеобразовательная школа №25 г. Минска» б/п г. Минск
  1.  
Кракуть
Валерий Гвидонович
16.01.1966 индивидуальный предприниматель ЛДП г. Минск
Есенинский и.о. № 24 (Подробнее)
  1.  
Вашков Андрей Владимирович 18.12.1980 главный экономист отдела организации кредитования физических лиц Управления розничных услуг ОАО «Белагропромбанк» б/п г. Минск
  1.  
Жданович Дмитрий Владимирович 03.03.1983 первый секретарь Московского РК ОО «БРСМ» б/п г. Минск
Рафиевский и.о. № 25 (Подробнее)
  1.  
Калитина
Татьяна Леонидовна
18.02.1970 заместитель главы администрации Московского района г. Минска б/п г. Минск
  1.  
Корбан Олег Михайлович 04.02.1985 специалист управления по общественным связям исполкома ОГП ОГП г. Минск
  1.  
Кукин Порфирий Иванович 01.04.1931 пенсионер БПЛ «СМ» г. Минск
  1.  
Логвин Ирина Владимировна 08.03.1971 специалист по социальной работе ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» б/п г. Минск
Голубевский и.о. № 26 (Подробнее)
  1.  
Богданова Лилия Николаевна 26.01.1956 директор УП «Кирмаш» б/п г. Минск
  1.  
Нахманович
Георгий Аронович
04.03.1942 пенсионер БПЛ «СМ» г. Минск
Правдинский и.о. № 27 (Подробнее)
  1.  
Толкачёв
Анатолий Васильевич
01.08.1949 главный врач УЗ «Минский консультационно-диагностический центр» б/п г. Минск
  1.  
Юркевич
Дмитрий Александрович
21.06.1988 рабочий частного предприятия «Индустрия чистоты», студент 4 курса Академии управления при Президенте РБ (дневное отделение) б/п г. Минск
Слободской и.о. № 28 (Подробнее)
1. Климов Дмитрий Александрович 09.01.1981 директор представительства РДУСП «Стравита» по г. Минску и Минской области б/п г. Минск
  1.  
Марцуль
Михаил Викторович
14.05.1960 директор филиала «Автобусный парк №5» ГП «Минсктранс» б/п г. Минск
3. Мелешкевич Юрий Викторович 20.11.1982 менеджер ИЧПТУП «БелХэн-I» Партия БНФ г. Минск

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН
 
Западный и.о. № 29 (Подробнее)
  1.  
Куришко
Владимир Иванович
31.10.1954 главный врач УЗ «2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г. Минска» б/п г. Минск
  1.  
Пилипчук
Александр Александрович
02.09.1986 юрист УП «Джиэс плюс» ЛДП г. Витебск
  1.  
Пташник
Ирина Викторовна
17.04.1957 ЖСПК № 499 б/п г. Минск
  1.  
Шмат
Вячеслав Станиславович
21.12.1974 менеджер ООО «Информационный просветительский центр потребителя» б/п г. Минск
  1.  
Язов
Александр Юрьевич
08.07.1982 индивидуальный предприниматель б/п г. Минск
Сухаревский и.о. № 30 (Подробнее)
  1.  
Горшкова
Анна Михайловна
18.09.1984 главный бухгалтер иностранного общества с ограниченной ответственностью «Хлебодар» б/п г. Минск
  1.  
Ковальков
Виктор Михайлович
01.01.1934 пенсионер БПЛ
«СМ»
г. Минск
  1.  
Логвинец
Александр Иванович
14.01.1972 заведующий культурно-просветительского отдела Международного общественного объединения “Згуртаванне беларусаў свету “Бацькаўшчына” б/п г. Минск
  1.  
Мушницкая
Марина Брониславовна
25.12.1964 директор ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 158 г. Минска» б/п г. Минск
  1.  
Омельчук
Эдуард Георгиевич
23.10.1971 директор ООО «БелАпранак» б/п г. Минск
  1.  
Орлов
Артем Юрьевич
12.01.1986 инженер 2 категории УП «СКБ Камертон» б/п г. Минск
  1.  
Шарков
Артем Геннадьевич
06.12.1985 директор Ассоциации малого и среднего предпринимательства б/п г. Минск
Красноборский и.о. № 31 (Подробнее)
  1.  
Старовойтова
Анна Валентиновна
08.08.1966 директор ГУО «Гимназия № 31 г. Минска» б/п г. Минск
  1.  
Шелег
Михаил Викторович
01.09.1980 директор ООО «Аграманбуд» ЛДП г. Минск
  1.  
Шпаковский
Александр Павлович
18.11.1984 индивидуальный предприниматель б/п г. Минск
Каменногорский и.о. № 32 (Подробнее)
  1.  
Жестовский
Дмитрий Сергеевич
13.06.1979 заместитель директора ОДО «Дисперсные материалы» ЛДП г. Минск
  1.  
Михневич
Василий Адамович
05.01.1959 председатель общественного объединения «Обманутые граждане-дольщики» б/п г. Минск
  1.  
Садовский
Денис Вадимович
11.06.1983 безработный б/п г. Минск
  1.  
Янчарский
Иван Болеславович
06.01.1952 директор ОАО «МАПИД» б/п г. Минск
Кунцевщинский и.о. № 33 (Подробнее)
  1.  
Борисов
Петр Семенович
17.02.1942 пенсионер б/п г. Минск
  1.  
Василевич
Юрий Константинович
13.01.1981 начальник цеха ОАО «Амкодор» б/п г. Минск
  1.  
Кравченко
Ольга Николаевна
19.03.1973 начальник отдела международных связей Института непрерывного образования БГУ б/п г. Минск
  1.  
Первушин
Вадим Анатольевич
22.05.1981 заместитель директора ОДО «АДК электро» б/п г. Минск
  1.  
Пигарев
Сергей Юрьевич
25.12.1961 заместитель председателя республиканского совета РОО «Белая Русь» б/п г. Минск
  1.  
Самохин
Владимир Николаевич
05.01.1949 директор ОДО «Диалог» б/п г. Минск
Масюковщинский и.о. № 34 (Подробнее)
  1.  
Дубинская
Екатерина Эдуардовна
21.10.1965 генеральный директор информационно-коммунального унитарного предприятия «Агентство «Минск-Новости» б/п г. Минск
  1.  
Кучук
Дмитрий Леонидович
20.03.1974 директор ЧУП «Мусоросортировочная станция Западная» партия
«Зелёные»
г. Минск
  1.  
Школьников
Вячеслав Николаевич
09.10.1983 ведущий специалист управления продаж НП ООО «Белшинторгсервис» КПБ г. Минск
Жудровский и.о. № 35 (Подробнее)
  1.  
Берестевич
Татьяна Леонтьевна
07.07.1962 директор ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 125 г. Минска» б/п г. Минск
  1.  
Волович
Николай Викторович
23.12.1985 студент магистратуры БГУ КПБ г. Минск
  1.  
Егорова
Анна Юрьевна
10.06.1984 студентка ЕГУ ОГП г. Минск
  1.  
Нистюк
Владимир Петрович
15.05.1950 исполнительный директор Ассоциации «Возобновляемая энергетика» б/п г. Минск
Одоевский и.о. № 36 (Подробнее)
  1.  
Панасюк
Василий Васильевич
13.02.1966 директор филиала РУП «Минскэнерго» Минская ТЭЦ-4 б/п г. Минск
  1.  
Хасиневич
Вячеслав Леонидович
01.01.1968 заместитель директора ОДО «Лонзо» б/п г. Минск
  1.  
Шабалин
Юрий Сергеевич
28.12.1979 ИП в сфере строительства б/п г. Минск
  1.  
Щебет
Александр Николаевич
09.05.1970 индивидуальный предприниматель б/п г. Минск
Кальварийский и.о. № 37 (Подробнее)
  1.  
Демешко
Алексей Алексеевич
16.12.1974 заместитель председателя ЛДП ЛДП г. Минск
  1.  
Саванович
Михаил Федорович
07.11.1955 управляющий делами Мингорисполкома б/п г. Минск
Пушкинский и.о. № 38 (Подробнее)
  1.  
Лях
Владимир Иванович
01.05.1967 директор ООО «РиэлтБелимидж» б/п г. Минск
  1.  
Радкевич
Михаил Леонидович
29.06.1989 заместитель председателя культурно-просветительского учреждения «Сербский центр» б/п г. Минск
  1.  
Русович
Ольга Валерьевна
05.01.1972 маляр участка покраски полимерных покрытий цеха № 1 ЗАО «Атлант» б/п г. Минск
  1.  
Шелег
Сергей Владимироович
25.05.1980 закрытое акционерное страховое общество «ТАСК» ЛДП г. Минск

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
 
Веснянский и.о. № 39 (Подробнее)
  1.  
Волчек
Александр Михайлович
08.04.1980 главный менеджер ООО «Металлоконструкция» ЛДП г. Минск
  1.  
Кудин
Вадим Геннадьевич
07.09.1988 студент частного учреждения образования «Институт парламентаризма и предпринимательства» б/п г. Минск
  1.  
Небиек
Денис Владимирович
24.08.1984 временно не работает ОГП г. Минск
  1.  
Шумкевич
Александр Владимирович
01.11.1982 инженер по снабжению ПК УП «Монолит» строительного управления №1 б/п г. Минск
Заславский и.о. № 40 (Подробнее)
  1.  
Канзас
Юрий Эдуардович
30.09.1961 начальник управления образования администрации Центрального района г. Минска б/п г. Минск
  1.  
Красота
Егор Николаевич
15.12.1990 продавец-консультант ЧТУП «Генерал» б/п г. Минск
  1.  
Крыжановский
Евгений Анатольевич
06.06.1955 индивидуальный предприниматель ЛДП г. Минск
  1.  
Очеретная
Кристина Петровна
21.09.1982 ведущий специалист сектора методологии РУП «Республиканский центральный депозитарий ценных бумаг» ОГП г. Минск
Старовиленский и.о. № 41 (Подробнее)
  1.  
Атаманов
Георгий Петрович
10.02.1950 помощник депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КПБ г. Минск
  1.  
Городецкий
Антон Викторович
08.07.1978 начальник отдела консалтинга РУП «Научно-исследовательский проектно-технологический институт хлебопродуктов» б/п г. Минск
  1.  
Зезюльчик
Владимир Святославович
29.12.1983 заместитель директора представительства РДУСП «Стравита» по г. Минску и Минской области б/п г. Минск
  1.  
Ивашкевич
Виктор Антонович
21.09.1959 индивидуальный предприниматель партия
БНФ
г. Минск
  1.  
Рыжковец
Дмитрий Константинович
31.08.1983 ведущий экономист финансово-кредитного сектора ООО «Мобил-Дик» ЛДП г. Минск
  1.  
Сычев
Михаил Парфенович
02.01.1942 заместитель директора ЧТП УП «Примекс СВ» б/п г. Минск
Нововиленский и.о. № 42 (Подробнее)
  1.  
Башура
Михаил Викторович
25.06.1975 заместитель директора ЧИУП «Голиафы» б/п г. Минск
  1.  
Контусь
Евгений Анатольевич
20.10.1984 директор ЧУП по оказанию услуг «ПартнерИнвестГрупп» ЛДП г. Минск
  1.  
Стожаров
Виталий Дмитриевич
02.03.1983 студент первого курса факультета международных отношений Вроцловского университета, Польша ОГП г. Минск
  1.  
Холяво
Сергей Фадеевич
18.04.1974 Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений б/п г. Минск

СОВЕТСКИЙ РАЙОН
 
Мирошниченковский избирательный округ № 43 (Подробнее)
  1.  
Вечорка
Валентин Григорьевич
07.07.1961 заместитель главного редактора учреждения «Редакция журнала «Спадчына» партия БНФ г. Минск
  1.  
Голобурда
Владимир Романович
01.10.1966 заместитель директора ЗАО «Инграда нафта» б\п г. Минск
  1.  
Кузнецов
Эдуард Александрович
23.02.1975 директор ЗАО «Мобильный лизинг» ЛДП г. Минск
Логойский избирательный округ № 44 (Подробнее)
  1.  
Бабак
Виктор Александрович
22.08. 1967 генеральный директор ИЗАО «ЕКА-Процессинг» КПБ г. Минск
  1.  
Михеева
Татьяна Васильевна
25.09.1957 заместитель генерального директора ОАО «Амкодор» б/п г. Минск
  1.  
Солодкий
Юрий Чеславович
28.05.1985 специалист по продажам ООО «Мультисистема» б/п г.Витебск
  1.  
Чистый
Андрей Алексеевич
11.05.1972 заместитель директора ООО «ПЛАНЕТА ПРОЕКТ» ЛДП г. Минск
Богдановичский избирательный округ № 45 (Подробнее)
  1.  
Казеев
Николай Николаевич
15.11.1979 главный технический инспектор Минского областного профсоюза работников государственных и других учреждений б\п г. Минск
  1.  
Каменева
Любовь Алексеевна
26.03.1988 социальный работник ГО «БелАДДДСИМС» б\п г. Минск
  1.  
Чечукевич
Юрий Валерьевич
06.05.1982 секретарь первичной организации ОО «БРСМ» б/п г. Минск
Куйбышевский избирательный округ № 46 (Подробнее)
  1.  
Касперович
Дмитрий Анатольевич
25.02.1982 руководитель Минской городской организации Белорусского добровольного общества защиты памятников истории и культуры партия БНФ г. Минск
  1.  
Литвин
Григорий Моисеевич
25.02.1960 индивидуальный предприниматель б/п г. Минск
  1.  
Симонович
Игорь Феликсович
11.06.1965 агент по снабжению ЗАО «ЭСАЙДЖИ» ЛДП г. Минск
  1.  
Шевцов
Дмитрий Евгеньевич
03.11. 1973 главный врач УЗ «34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г. Минска» б\п г. Минск
Машеровский избирательный округ № 47 (Подробнее)
  1.  
Боровик
Кирилл Евгеньевич
23.11.1972 директор ООО «Стройцентринвест» ЛДП г. Минск
  1.  
Воскресенский
Юрий Валерьевич
24.02.1977 заместитель директора ТЧ ПУП «Биарком» КПБ г. Минск
  1.  
Кувшинов
Александр Геннадьевич
12.11.1981 маркетолог ООО «Гуфтсофт» ОГП г. Минск
  1.  
Кувшинова
Татьяна Владимировна
30.01.1980 юрисконсульт ООО «Архипенко, Горецкий и партнеры» б\п г. Минск
  1.  
Тихомиров
Александр Олегович
12.08.1984 директор ЧУПУП «ХСМ мебель» б\п г. Минск
  1.  
Черноморцева
Валерия Викторовна
6.11.1978 временно не работает б/п г. Минск

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
 
Академический и.о. № 48 (Подробнее)
  1.  
Гедревич
Зигмунд Эдуардович
14.02.1951 главный врач УЗ «Минский городской онкологический диспансер» б/п г. Минск
  1.  
Лисов
Александр Сергеевич
20.06.1977 индивидуальный предприниматель ЛДП г. Минск
  1.  
Ухналев
Валерий Петрович
18.07.1954 заместитель председателя Белорусской партии левых «Справедливый мир» БПЛ «СМ» г. Минск
Калиновский и.о. № 49 (Подробнее)
  1.  
Куцый
Александр Александрович
30.11.1973 главный инженер, КУП «Зеленстрой Первомайского района г. Минска» б/п г. Минск
  1.  
Лукашук
Евгений Леонидович
11.05.1980 заместитель директора частного торгового унитарного предприятия «КорсоКомо» ЛДП г. Минск
  1.  
Маевский
Гай Андреевич
12.11.1989 студент Белорусского государственного университета б/п г. Минск
  1.  
Стасевич
Вера Адамовна
12.05.1952 главный врач УЗ « 19-я центральная районная поликлиника Первомайского района г. Минска» б/п г. Минск
  1.  
Янчуревич
Виктор Вацлавович
26.02.1980 специалист по продажам ЗП «Алвеста-М» б/п г. Минск
Карбышевский и.о. № 50 (Подробнее)
  1.  
Жестков
Павел Иванович
11.02.1962 начальник отряда пограничного контроля «Минск» б/п г. Минск
  1.  
Сигаев
Алексей Владимирович
09.06.1980 производитель работ ЧПП «Стройбытремонт» БСДП (Грамада) г. Минск
  1.  
Шибут
Владимир Вячеславович
31.12.1980 индивидуальный предприниматель ЛДП г. Минск
Уручский и.о. № 51 (Подробнее)
  1.  
Борушко
Геннадий Васильевич
17.03.1963 заместитель командира в/ч 3214 по идеологической работе б/п г. Минск
  1.  
Кравченко
Олег Анатольевич
03.07.1974 инженер ОДО «Промтехсигнал» б/п г. Минск
  1.  
Красникевич
Алексей Николаевич
17.04.1981 инженер по материально-техническому снабжению ЗАО «РОСТЭМ» ЛДП г. Минск
Восточный и.о. № 52 (Подробнее)
  1.  
Гур
Сергей Викторович
06.06.1978 тренер-инструктор, СДЮШОР - 7 ЛДП г. Минск
  1.  
Манкович
Руслан Николаевич
11.03.1964 главный специалист филиал № 529 «Белсвязь» ОАО АСБ «Беларусбанк» б/п г. Минск
  1.  
Матвеенко
Сергей Михайлович
31.03.1953 директор учреждения «ГЦОР по водным видам спорта» б/п г. Минск
Шугаевский и.о. № 53 (Подробнее)
  1.  
Вилюха
Артем Иванович
29.05.1986 врач – интерн УЗ «8-я городская поликлиника» б/п г. Минск
  1.  
Губская
Ирина Эдуардовна
02.09.1991 студентка МГЭУ им. А.Д.Сахарова б/п г. Минск
  1.  
Дианов
Вячеслав Рафэкович
04.03.1987 руководитель ПОО «Движение будущего» б/п г. Минск
  1.  
Калацкий
Николай Николаевич
14.12.1981 спортсмен-инструктор спортивного оздоровительного ЧУП «Центр олимпийской подготовки» ОО «Белорусское общество инвалидов по зрению» ЛДП г. Минск
  1.  
Руссиянов
Михаил Анатольевич
04.10.1977 главный специалист отдела активных операций центра корпоративного бизнеса в филиале № 510 ОАО «АСБ Беларусбанк» б/п г. Минск
  1.  
Якунин
Валерий Петрович
15.12.1954 директор государственного спортивного учреждения «Дворец спорта для детей и юношества» б/п г. Минск
Волгоградский и.о. № 54 (Подробнее)
  1.  
Казаровец
Николай Владимирович
26.03.1949 ректор УО «БГАТУ» б/п г. Минск
  1.  
Пресняков
Геннадий Алексеевич
01.01.1947 младший научный сотрудник ГНУ «Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси» БПЛ «СМ» г. Минск
  1.  
Тиханович
Наталья Константиновна
29.07.1979 заместитель директора по идеологической и воспитательной работе ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Минска» б/п г. Минск

ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН
 
Менделеевский избирательный округ № 55 (Подробнее)
  1.  
Асташонок
Александр Иосифович
01.01.1959 начальник финансового отдела ПРУП «Минский электротехнический завод им. В.И.Козлова» КПБ г. Минск
  1.  
Бурая
Татьяна Леонидовна
17.10.1984 студентка 3 курса индустриально-педагогического колледжа б/п г. Минск
  1.  
Иванов
Валерий Павлович
05.05. 1950 научный сотрудник института мелиорации б/п г. Минск
  1.  
Латушкин
Игорь Владимирович
07.08.1968 главный инженер ООО «НиколТорСтрой» ЛДП г. Минск
  1.  
Смольский
Сергей Александрович
09.04.1953 генеральный директор ОАО «Постторг» б/п г. Минск
  1.  
Янушкевич
Виталий Викторович
10. 12. 1986 юрисконсульт ЗАО «Холдон» б/п г. Минск
Первомайский избирательный округ № 56 (Подробнее)
  1.  
Дубовский
Эдуард Иосифович
16.03.1952 временно не работает РПТ и С г. Минск
  1.  
Канапацкий
Вадим Петрович
21.04.1976 временно не работает партия БНФ г. Минск
  1.  
Нестеров
Василий Дмитриевич
19.03.1958 проходчик СМУ -1 Минскметрострой б/п г. Минск
  1.  
Тигрицкая Александра-Ольга Александровна 17.11.1985 помощник руководителя ОО «Таварыства беларускай мовы ім. Ф. Скарыны» БСДП
(Грамада)
г. Минск
Тракторозаводской избирательный округ № 57 (Подробнее)
  1.  
Воробей
Игорь Владимирович
15.06.1976 начальник управления кадров РУП «МТЗ» б/п г. Минск
  1.  
Кожемеченок
Александр Алексеевич
12.05.1979 начальник юридического отдела ОО «Потребитель» б/п г. Минск
  1.  
Кошевой
Алексей Владимирович
25.03.1951 слесарь МСР РУП «МТЗ» БПЛ
«СМ»
г. Минск
  1.  
Просолович
Виктор Леонидович
12.06.1958 директор ООО «Велтина» б/п г. Минск
  1.  
Прушинский
Александр Ксаверьевич
04.05.1934 пенсионер б/п г. Минск

 

Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016