Главная / Актуальные события / Выборы в местные Советы депутатов Республики Беларусь 26-го созыва
Описание границ участков для голосования по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва
(утверждены решениями администраций районов г. Минска 23 февраля 2010 г.)

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН

ОХОТСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1
(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 173 г. Минска»)

Улицы: Ангарская - дома № 137-183 (нечетная сторона), 187, 160-188 (четная сторона), 209-229 (нечетная сторона); Иркутская - дома № 88-130 (четная сторона); Встречная - дома № 37-55 (нечетная сторона), 40-60 (четная сторона); Нестерова - дома № 36-52 (четная сторона), 27-41(нечетная сторона); Пожарского - дома № 3, 5, 9, 17, 19/1, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 35, 41; Артема - дома № 15-39 (нечетная сторона), 28, 34-38 (четная сторона); Водозаборная; Багряная; Фучика; М. Стиклево - дома № 1, 2 , 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

Переулки: Грибной - дом № 28, дома № 1-71 (нечетная сторона), 2-44 (четная сторона), 48-76 (четная сторона); Багряный - дома № 1-31(нечетная сторона), 2-26(четная сторона); Ангарский - дома № 105-217(нечетная сторона), 112-158 (четная сторона); 182-222 (четная сторона); 1-й Нестерова - дома № 11-21 (нечетная сторона), 12-20 (четная сторона); 2-й Нестерова - дома № 17-27 (нечетная сторона), 26-46 (четная сторона); Братский - дома № 1-41 (нечетная сторона), 2-66 (четная сторона); 1-й Артема - дома № 5-9 (нечетная сторона), 15-41(нечетная сторона), 4-20/2 (четная сторона); Пожарского; Болотникова.

Проезд 1-й Артема.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2
(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 173 г. Минска»)

Улица Герасименко - дома № 36, 38, 42, 50, 52 (к. 1, 2), 56, 58 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3
(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 169 г. Минска»)

Улицы: Илимская - дома № 14, 17, 21, 29, 25, 31, 33, 35, 43.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4
(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 169 г. Минска»)

Улицы: Илимская - дома № 1/63, 3, 5, 10, 10 (к. 1, 2, 3), 12, 16; Нестерова - дом № 61.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5
(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 169 г. Минска»)

Улицы: Нестерова - дома № 53 (к. 1, 2, 3, 4), 55, 59; Илимская - дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6
(ул. Варвашени, 4, средняя школа № 120)

Улицы: Варвашени - дома № 6 (к. 3, 4), 10, 14, 16, 18, 20 (к. 1, 2, 3), 22 (к. 1); Ангарская - дома № 11, 13 (к. 1, 2), 15 (к. 1), 15б, 15в.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7
(пр. Партизанский, 146, учреждение «Дворец внешкольной работы «Золак»)

Проспект Партизанский - дом № 149.

Улицы: Варвашени - дома № 6 (к. 1, 2), 8 (к. 1, 2, 3); Ангарская - дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 9 (к. 1, 2), 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8
(пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 68 г. Минска»)

Улицы: Варвашени - дома № 1-27 (нечетная сторона), 29-75 (нечетная сторона); Охотская - дома № 1-41(нечетная сторона), 2-28(четная сторона), 30-76 (четная сторона), 43-93 (нечетная сторона), 117; Осенняя - дома № 17-45 (нечетная сторона), 18-48 (четная сторона); Летняя - дома № 9 -17(нечетная сторона), 12-20 (четная сторона); Магнитная - дома № 1-15 (нечетная сторона), 2-16 (четная сторона); Лазарева - дома № 9-19 (нечетная сторона), 10-20 (четная сторона); Байкальская - дома № 2-14 (четная сторона); Зимняя - дома № 2-8 (четная сторона).

Переулки: 2-й Енисейский - дома № 2 -48 (четная сторона), 3-47 (нечетная сторона); 1-й Летний - дома № 1-7 (нечетная сторона), 2-8 (четная сторона); Охотский - дома № 2-82 (четная сторона), 3-11 (нечетная сторона); Встречный - дома № 2-30 (четная сторона); 1-й Енисейский - дома № 1-19 (нечетная сторона), 2-20 (четная сторона); Магнитный - дома № 1-11 (нечетная сторона), 2-12 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9
(пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 68 г. Минска»)

Улицы: Ангарская - дома № 25-125 (нечетная сторона); Томская - дома № 4-96 (четная сторона), 3-77 (нечетная сторона); Байкальская - дома № 1/48-31/43 (нечетная сторона), 16-50 (четная сторона); Хабаровская - дома № 2-32 (четная сторона), 1-47 (нечетная сторона); Летняя - дома № 24-26 (четная сторона), 23-33 (нечетная сторона), 32-48 (четная сторона); Иркутская - дома № 2-68 (четная сторона), 1-77 (нечетная сторона); Магнитная - дома № 17-31 (нечетная сторона), 18-30 (четная сторона); Лазарева - дома № 22-38 (четная сторона), 21-43 (нечетная сторона); Дежнева; Зимняя - дома № 10-30 (четная сторона); Варвашени - дома № 24-94 (четная сторона), Осеняя - дома № 47-69 (нечетная сторона), 50-56 (четная сторона).

Переулки: Томский - дома № 1-35 (нечетная сторона), 2-44 (четная сторона); Тобольский - дома № 1-49 (нечетная сторона), 6-34 (четная сторона); 1-й и 2-й Осенние; Иркутский; Ангарский - дома № 3-95 (нечетная сторона), 2-100 (четная сторона); Магнитный - дома № 13-23 (нечетная сторона), 14-24 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10
(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 172 г. Минска»)

Улицы: Иркутская - дома № 79-137 (нечетная сторона); Ангарская - дома № 127-135 (нечетная сторона); Зимняя - дома № 1-35 (нечетная сторона); Встречная - дома № 20-38 (четная сторона), 17-35 (нечетная сторона); Нестерова - дома № 9а, 20-34 (четная сторона), 11-25 (нечетная сторона); Охотская - дома № 78-172 (четная сторона), 95-107 (нечетная сторона), 145, 147; Чекалина - дома № 25-57 (нечетная сторона); Сеченова - дома № 2-36 (четная сторона), 1-35 (нечетная сторона); Алтайская - дома № 69-133 (нечетная сторона), 140-204 (четная сторона), 222-252 (четная сторона); Осенняя - дома № 7-15 (нечетная сторона), 4-16 (четная сторона); Болотникова - дома № 1-35 (нечетная сторона), 2-36 (четная сторона); Иркутская - дома № 70-86 (четная сторона); Артема - дома № 14, 16.

Переулки: 1-й Зимний; 2-й Зимний; Ангарский - дома № 102-110 (четная сторона), 97-103 (нечетная сторона); 1-й Нестерова - дома № 1-9 (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона); 2-й Енисейский - дома № 49-83 (нечетная сторона); 89-131(нечетная сторона), 50-118 (четная сторона); Алтайский - дома № 70-134 (четная сторона); Болотникова; 2-й Нестерова - дома № 1-15 (нечетная сторона), 2-24 (четная сторона).

Проезды: Енисейский - дома № 3-17 (нечетная сторона), 2-12 (четная сторона); Чекалина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11
(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 172 г. Минска»)

Улицы: Охотская - дома № 133, 137, 143 (к. 1, 2); Алтайская - дома № 164 (к. 1, 2); 166 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12
(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 172 г. Минска»)

Улицы: Нестерова - дома № 4, 6, 8; Байкальская - дома № 1, 3, 5, 7; Алтайская - дома № 43-67 (нечетная сторона), 112-138 (четная сторона).

Переулок: Алтайский - дома № 21-41 (нечетная сторона), 44-68 (четная сторона).

АНГАРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13
(ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 162 г. Минска»)

Улица Нестерова - дома № 60, 62, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14
(ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 162 г. Минска»)

Улица Нестерова - дома № 72, 76, 78, 82, 84.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15
(ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска»)

Улицы: Нестерова - дома № 68, 86 (к. 1, 2, 3), 88 (к. 1, 2), 92; Герасименко - дом № 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16
(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 141 г. Минска»)

Улица Герасименко - дома № 16, 18, 20, 22 (к. 1, 2), 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17
(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 141 г. Минска»)

Улица Герасименко - дома № 23, 29, 33, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18
(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 141 г. Минска»)

Улица Герасименко - дома № 9, 11, 13, 19, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19
(ул. Ангарская, 48-2, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Минска»)

улица Герасименко - дома № 1, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20
(ул. Ангарская, 48-2, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Минска»)

Улица Ангарская - дома № 38(интернат), 48-62 (четная сторона), 66, 68.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21
(ул. Ангарская, 48-2, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Минска»)

Улицы: Байкальская - дома № 33, 37, 43, 45; Герасименко - дом № 3; Ангарская - дом № 40.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22
(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 109 г. Минска»)

Улицы: Байкальская - дома № 52/30, 54, 58 (к. 1), 62 (к. 1); ул. Ангарская - дом № 26 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23
(ул. Ангарская, 88, детская музыкальная школа № 2 им. Н.А. Аладова)

Улицы: Ангарская - дома № 70, 72, 76-86 (четная сторона); Герасименко - дом № 45.

ШАБАНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24
(ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 186 г. Минска»)

Улицы: Бачило - дома № 28, 30, 34; Ротмистрова - дома № 44, 46, 48, 56.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25
(ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 186 г. Минска»)

Улица Ротмистрова - дома № 50, 52, 62, 64, 66.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26
(ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 200 г. Минска»)

Улицы: Бачило - дома № 2, 4, 6, 20, 24; Селицкого - дома № 93, 97, 99.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27
(ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 200 г. Минска»)

Улица Селицкого - дома № 95, 101, 103, 105, 115.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28
(ул. Бачило, 13, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 210 г. Минска»)

Улица Ротмистрова - дома № 22, 24, 30, 32, 34, 36 (к. 1, 2, 3, 4, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29
(ул. Бачило, 13, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 210 г. Минска»)

Улицы: Ротмистрова - дом № 38; Бачило - дома № 3, 5, 7 (к. 1, 2, 3), 19, 21; Селицкого - дом № 85.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30
(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 142 г. Минска»)

Улица Ротмистрова - дома № 4-14 (четная сторона), 18, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31
(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 142 г. Минска»)

Улицы: Шабаны - дома № 1/2, 3, 5, 9, 11, 13, 16; Селицкого - дом № 15а, 79; Малый Тростенец.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32
(ул. акад. Красина, 25, филиал учреждения «Дворец молодежи и школьников Заводского района г. Минска»)

Улица академика Красина - дома № 9, 20, 22, 23, 24, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 67, 69, 71, 73, 75, 77.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33
(ул. Павловского, 50, войсковая часть № 31802)

Улица Павловского - дома № 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48; войсковые части № 31802, 2007.

АВТОЗАВОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34
(пр. Партизанский, 117а, филиал ОАО «Минский автомобильный завод» Дворец культуры ОАО «Минский автомобильный завод»)

Улицы: Челюскинцев - дома № 2/3, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10-26, 30-90 (четная сторона); 21-73 (нечетная сторона); Украинская - дома № 2, 2а, 2б, 9-27а (нечетная сторона), 6-38 (четная сторона), 38а, 38б, 37, 39, 42, 42а , 43, 43а, 45/29, 49, 51/1, 47а, 51а; Центральная - дома № 14, 16, 17, 19, 23-39 (нечетная сторона), 18-46 (четная сторона), 41, 43, 45/77, 49; Омельянюка - дома № 5, 7, 11, 15, 17; Орджоникидзе - дома № 3-15(нечетная сторона), 4-8 (четная сторона), 12, 14, 16, 16а, 16б, 19, 21, 21а, 23; Волжская - дома № 3-35 (нечетная сторона), 2-38 (четная сторона); Одесская - дома № 2/6, 4, 6, 7; Котовского - дома № 3, 15-41(нечетная сторона), 45-57а, б (нечетная сторона); 16а, б-46 (четная сторона), 52, 54.

Переулки: 2-й Челюскинцев; Котовского.

Проезды: Волжский - дома № 1-9а (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона); Котовского - дома № 1-37б (нечетная сторона); 4-36 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35
(пр. Партизанский, 117а, филиал ОАО «Минский автомобильный завод» Дворец культуры ОАО «Минский автомобильный завод»)

Проспект Партизанский - дома № 103-117 (нечетная сторона), 125-135 (нечетная сторона), 137, 139, 147, 147а.

Улицы: Лазо - дома № 4, 6, 8, 10, 14, 16; Одесская - дома № 11-35 (нечетная сторона); Автозаводская - дома № 1, 2, 4; Огарева - дом № 1/4; Котовского - дома № 6-14 (четная сторона), Седова - дома № 2, 4, 10, 12, 14, 16; Кабушкина дом 54а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36
(пр. Партизанский, 121, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»)

Улицы: Днепровская - дома № 47-79, 52а, 55а (нечетная сторона), 54-118 (четная сторона); Лазо - дома № 1, 3, 18-50 (четная сторона); Автозаводская - дома 8-32а (четная сторона), 9-19, 23, 25-43 (нечетная сторона), 38-70 (четная сторона); Одесская - дома № 20-50 (четная сторона), 35-77 (нечетная сторона); 2-я Пржевальского; Строителей - дома № 31-47/21, 54а (нечетная сторона), 42-58/26 (четная сторона); Пржевальского - дома № 57, 59, 61, 63, 65; Ушакова - дома № 1-37 (нечетная сторона), 6-32 (четная сторона).

Переулки: Одесский; Автозаводской - дома № 1-21 (нечетная сторона), 2-34 (четная сторона); Ушакова - дома № 22-34 (четная сторона), 5-17 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37
(ул. Седова, 7, государственное учреждение образования «Начальная общеобразовательная школа № 39 г. Минска»)

Проспект Партизанский - дома № 141, 143, 145;

Улицы: Варвашени - дом № 1; Строителей - дома № 2-40 (четная сторона), 3-29 (нечетная сторона); Пржевальского - дома № 1-31 (нечетная сторона), д. 2; Орджоникидзе - дома № 26, 28, 30/7, 33, 34, 36, 37/18, 39, 41/21, 45, 47, 47а, 49, 49а, 49б; Днепровская - дома № 2а-52 (четная сторона), 3-45 (нечетная сторона), Огарева - дома № 4, 4а, 7.

Переулки: Ушакова - дома № 1, 3 (нечетная сторона), 2-20 (четная сторона), Лазо; Днепровский.

Проезд Днепровский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38
(ул. Варвашени, 11, общежитие ОАО «Минский автомобильный завод»)

Улицы: Алтайская - дома № 64 (к. 1, 3), 78 (к. 2, 3), 90 (к. 1), 102 (к. 1, 2, 3); 1-41 (нечетная сторона), 66-110 (четная сторона).

Переулок Алтайский - дома № 1-19 (нечетная сторона), 4-42 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39
(ул. Варвашени, 7, общежитие ОАО «Минский автомобильный завод»)

Улицы: Варвашени - дома № 7, 9, 11, 13 (к. 1, 2, 3, 4), 15; Алтайская - дома № 64 (к. 4, 5), Алтайская дома № 26-62.

Переулок Охотский - дома № 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40
(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 109 г. Минска»)

Улица Ангарская - дома № 14 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2, 3, 4); 20 (к. 1, 2, 3, 4), 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41
(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 109 г. Минска»)

Улицы: Байкальская - дома № 66 (к. 1, 2); Ангарская - дома № 10 (к. 1, 2), 12 (к. 1, 2), 15б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42
(ул. Ангарская, 4/2, общежитие ОАО «Минский подшипниковый завод»)

Улицы: Ангарская - дома № 2 (к. 1, 2), 4 (к. 1, 2), 8а; Байкальская - дом № 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43
(ул. Социалистическая, 5, учреждение образования «Минский государственный автомеханический колледж»)

Проспект Партизанский - дома № 108-128 (четная сторона), 154.

Улицы: Чайкиной - дома № 5а, 7, 9, 11, 13, 15; Трудовая - дома № 3, 5, 8; Шоссейная - дома № 7, 7а, 9, 11, 13, 17; Мичурина - дома № 8, 10, 11а, 12, 12а, 19, 23, 25; Социалистическая - дома № 7, 15, 17, 19, 21, 23; Центральная - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44
(ул. Кулешова, 1а)

Войсковая часть № 35703.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45
(ул. Центральная, 11, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 85 г. Минска»)

Проспект Партизанский - дома № 84, 86, 88, 104, 106.

Переулок Кабушкина - дома № 5-25, 31-47 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46
(ул. Кабушкина, 90, государственное учреждение образования «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска»)

Улицы: Шишкина - дома № 15, 17; Кабушкина - дома № 78 (к. 1, 2), 94 (к. 1, 2), 98.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47
(ул. Кабушкина, 59а, факультет дошкольного образования учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка»)

Улица Кабушкина - дома № 45-53 (нечетная сторона), 54а, 55, 57, 59, 68, 70, 72, 74, 76, 84, 86, 88, 92.

ВАСНЕЦОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48
(пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»)

Проспект Партизанский - дома № 16, 18, 18а, 20, 22, 26а, 28 (к. 1, 2).

Улица Ванеева - дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49
(пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»)

Проспект Партизанский - дома № 28 (к. 3), 30(к. 1, 2, 3), 32 (к. 1, 2, 3).

Улица Народная - дома № 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50
(ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 98 г. Минска»)

Проспект Партизанский дом № 34 (к. 1).

Улицы: Васнецова - дом № 2; Народная - дома № 2, 4, 11, 13; Я. Райниса - дома № 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51
(ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 98 г. Минска»)

Улицы: Народная - дома № 8, 10, 14, 18, 22; Я. Райниса - дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Васнецова - дома № 4/16, 6/23, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52
(ул. Васнецова, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г. Минска»)

Улицы: Васнецова - дома № 8 (к. 1, 2, 3), 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17; Тухачевского - дома № 3, 5/20; Искалиева - дома № 10, 14, 16, 18; Народная - дома № 20, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53
(ул. Народная, 27, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 82 г. Минска»)

Проспект Партизанский - дома № 52, 54.

Улицы: Народная - дома № 31, 33, 35, 38, 40, 44, 46; Плеханова - дома № 1а, 1/50, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Жилуновича - дома № 10, 16, 18, 20, 22; Корицкого - дома № 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54
(ул. Народная, 27, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 82 г. Минска»)

Улицы: Народная - дома 19 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2); № 26 (к. 1, 2), 28, 30, 32, 34; Искалиева - дома № 4, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55
(пр. Партизанский, 73, учреждение образования «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза).

Проспект Партизанский - дома № 36-48 (четная сторона), 67, 69, 69а, 71, 71а, 75; улица Васнецова - дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56
(пр. Партизанский, 85б, общежитие учреждения образования «Минский государственный автомеханический колледж»)

Проспект Партизанский - дома № 56 (к. 1, 2), 58, 83, 85, 85б, 87, 87б.

Улицы: Жилуновича - дома № 8, 12, 14, 23; Филатова - дома № 4, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57
(пр. Партизанский, 95, помещение государственного учреждения «Главное хозяйственное управление» Управление делами Президента Республики Беларусь)

Проспект Партизанский - дома № 60-70 (четная сторона), 89, 89а, 89б, 91, 91а, 91б, 93, 93а, 93б.

Улицы: Филатова - дом № 3; Бехтерева - дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58
(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 58 г. Минска»)

Проспект Партизанский - дома № 72-82 (четная сторона).

Улицы: Филатова - дома № 3а, 5, 5а, 7/49 (к. 1); Народная - дом 53 (к. 1, 2); Кулешова - дома № 4, 4а, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59
(ул. Народная, 64)

Учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60
(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 58 г. Минска»

Улицы: Народная - дома № 41, 45, 52, 54, 58, 60, 62; Жилуновича - дома № 27-37 (нечетная сторона), 41, 43, 45; Филатова - дома № 10, 10а, 14, 16, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61
(ул. Плеханова, 16, государственное учреждение образования «Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся Заводского района г. Минска»)

Улицы: Жилуновича - дома № 24, 26, 28, 30; Тухачевского - дома № 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26; Плеханова - дома № 19/2, 21, 23, 25, 27, 30, 31/1, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Корицкого - дома № 4, 6, 8; Сурикова - дома № 3, 7, 9, 4-12а (четная сторона); Васнецова - дома № 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 34 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 27-67 (нечетная сторона); Айвазовского - дома № 6-38, 40-60 (четная сторона).

Переулки: 1-й и 2-й Васнецова; Сурикова.

Проезды: Веснина; Сурикова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62
(ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 92 г. Минска»)

Улицы: Жилуновича - дом № 47; Филатова - дома № 15, 17, 18, 19, 20, 21/35; Кулешова - дома № 8, 10, 12; Тухачевского - дома № 27, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63
(ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 92 г. Минска»)

Улицы: Сурикова - дома № 13/2, 15/10, 17, 19, 23, 16-50 (четная сторона); Айвазовского - дома № 3-49; 65-79 (нечетная сторона); Грекова - дома № 2/28, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 1/30-29/83 (нечетная сторона); Кулешова - дома № 14, 18/25, 22-46 (четная сторона), 50-72, (четная сторона), 76, 3-39 (нечетная сторона), 47; Щетовка - дома № 3-41 (нечетная сторона), 4-36 (четная сторона), 40, 42, 44; Крупской - дома № 23, 25; Васнецова - дома № 69-89 (нечетная сторона), 93-113 (нечетная сторона), 36-72 (четная сторона); Федотова - дома № 1-29 (нечетная сторона), 2-28 (четная сторона); Юношеская - дома № 4-48 (четная сторона); Шишкина - дома № 4-20а (четная сторона).

Переулки: 1-й и 2-й Грекова; Айвазовского; 1-й Юношеский - дома № 20-40 (четная сторона), 21-41 (нечетная сторона); 2-й Юношеский; 1-й и 2-й Подшипниковые; 1-й, 2-й и 3-й Детские; Федотова.

Проезды: Подшипниковый; Энергетический - дома № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11.

ГОЛОДЕДОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64
(ул. Машиностроителей, 24, учреждение образования «Минское государственное профессионально-техническое училище № 114 строителей»)

Улицы: Машиностроителей - дома № 4, 6, 19, 22, 25; Красная Слобода.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65
(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)

Улицы: Краснослободская - дом № 19; Уборевича - дома № 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18-26 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66
(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 117 г. Минска»)

Улицы: Голодеда - дома № 14, 16, 18 (к. 1, 2), 20, 30, 32, 34, 36, 38; Несвижская - дома № 3-41 (нечетная сторона), 2-28 (четная сторона); Старобинская - дома № 59-81 (нечетная сторона), 38-42 (четная сторона); Краснослободская - дома № 60-80 (четная сторона); Клецкая - дома № 31, 37, 45/58.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Заречные.

Проезд 1-й Кольцевой - дома № 31-45 (нечетная сторона), 48-68 (четная сторона).

Тупик Заречный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67
(ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Минска»)

Улицы: Голодеда - дома № 2, 2а, 6, 8 (к. 1, 2, 3), 10, 12; Уборевича - дома № 50, 52, 58.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68
(ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Минска»)

Улица Уборевича - дома № 28, 32, 34, 36, 38, (к. 1, 2), 40, 42, 44, 48, 56.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69
(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 131 г. Минска»)

Улицы: Голодеда - дома № 1, 3, 5 (к. 1, 2, 3, 4); Уборевича - дома № 64, 66 (к. 1, 2), 77(к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70
(ул. Уборевича, 73)

Учреждение здравоохранения «10-я городская клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71
(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 131 г. Минска»)

Улицы: Уборевича - дома № 68-72 (четная сторона), 76-82 (четная сторона); Несвижская - дома № 74-94 (четная сторона); Гродненская; 1-я, 2-я Кольцевые.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72
(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 131 г. Минска»)

Улицы: Голодеда - дома № 9, 11 (к. 2); Ауэзова - дома № 4 (к. 1), 6, 8 (к. 1, 3); Копыльская - дома № 38-70 (четная сторона), 74-86 (четная сторона), 43-57 (нечетная сторона), 63-83 (нечетная сторона); Столбцовская - дома № 52-82 (четная сторона); Клецкая - дома № 4, 6, 8/38.

Проезд Клецкий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73
(ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 143 г. Минска»)

Улицы: Голодеда - дома № 13, 15, 17 (к. 1, 2), 19 (к. 1); Ауэзова - дома № 7 (к. 1), 9, 10, 11, 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74
(ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 143 г. Минска»)

Улицы: Голодеда - дома № 17 (к. 3, 4, 5), 27, 29, 31; Ауэзова - дома № 7 (к. 2); Уборевича - дом № 102; Старобинская - дома № 2-18, 36-40 (четная сторона), 9-41 (нечетная сторона); Столбцовская - дома № 1/24-21/2 (нечетная сторона), 2- 26 (четная сторона); Копыльская - дома № 5-35 (нечетная сторона), 8-24 (четная сторона); Клецкая - дома № 3, 5, 7, 9/36; Краснослободская - дома № 12, 14, 20.

Проезды: Окружной - дома № 1, 3, 5; Копыльский; 2-й Кольцевой - дома № 4-60 (четная сторона), 39, 45, 45а.

Тупик Копыльский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75
(ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 146 г. Минска»)

Улицы: Уборевича - дома № 112, 114, 116а, 118, 122, 124; Ташкентская - дома № 2, 2а, 6 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76
(ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 146 г. Минска»)

Улицы: Голодеда - дома № 21 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 25; Ташкентская - дома № 4 (к. 1, 2, 3), 6 (к. 2), 8, 8а, 10, 12.

УБОРЕВИЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77
(проезд Ташкентский, 3, «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска» Библиотека-филиал № 11)

Улица Уборевича - дома № 126, 130, 132, 134, 138.

Проезд Ташкентский - дома № 4, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78
(ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 124 г. Минска»)

Улица Уборевича - дома № 136, 140, 144 (к. 1), 146, 150, 152 (к. 1, 2), 154, 158. Проезд Ташкентский - дом № 6 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 79
(ул. Уборевича, 170, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 135 г. Минска»)

Улица Уборевича - дома № 160, 162, 164, 166, 168.

Проезд Голодеда - дома № 3, 7 (к. 1), 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 80
(ул. Уборевича, 170, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 135 г. Минска»)

Улицы: Голодеда - дом № 77; Уборевича - дома № 170, 172, 174.

Проезд Голодеда - дома № 13, 15 (к. 1, 2, 3), 17, 19, 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 81
(ул. Уборевича, 170, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 135 г. Минска»)

Улицы: Голодеда - дома № 57 (к. 1, 2, 3), 65, 67, 69, 71, 73, 75; Корзюки.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 82
(ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 124 г. Минска»)

Улицы: Голодеда - дома № 51(к. 1, 2), 53 (к. 1, 2), 59, 61, 63; Уборевича - дом № 148 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 83
(ул. Уборевича, 142, государственное учреждение образования «Начальная общеобразовательная школа № 112 г. Минска»)

Улицы: Голодеда - дома № 37 (к. 1, 2), 39 (к. 1, 2, 3), 41, 43, 45, 47.

Проезд Ташкентский, дом № 2/35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 84
(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 117 г. Минска»)

Улицы: Ташкентская - дома № 16 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2), 20 (к. 1); Краснослободская - дома № 1, 3 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 85
(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 117 г. Минска»)

Улицы: Краснослободская - дома № 7, 9 (к. 1, 2); Ташкентская - дома № 16 (к. 3), 18 (к. 3, 4), 20 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 86
(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)

Улицы: Ташкентская - дома № 22 (к. 1, 2, 3, 4), 24 (к. 1, 2, 3); Краснослободская - дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 87
(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)

Улицы: Ташкентская - дома № 26 (к. 1, 2, 3, 4), 28 (к. 1, 2); Краснослободская - дом № 15 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 88
(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 77 г. Минска»)

Улица Шишкина - дома № 20 (к. 1, 2), 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 89
(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 77 г. Минска»)

Улицы: Шишкина - дома № 20 (к. 3, 4), 32; Крупской - дом № 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 90
(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 77 г. Минска»)

Улицы: Крупской - дом № 2, 6а; Шишкина - дома № 28, 30.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016