Главная / Актуальные события / Победители конкурса 'Лепшы прадпрымальнiк года г. Мiнска'
В Минской городской ратуше состоялась торжественная церемония награждения
победителей и лауреатов конкурса "Лепшы прадпрымальнiк года г.Мiнска" по итогам работы за 2012 год.

Список победителей и лауреатов конкурса "Лепшы прадпрымальнiк года г.Мiнска"
номинации балл субъекты хозяйствования районы
1. Лучший предприниматель в сфере производства продуктов питания 6 1. ООО "Добрада" Первомайский
3 2. ЧПТУП "Снэк хауз" Московский
2. Лучший предприниматель в сфере производства товаров промышленного назначения 74 1. ООО "М8 Сити" Фрунзенский
64 2. СООО "ИНЭЛТ" Фрунзенский
63 3. СП "Бевалекс" ООО Партизанский
3. Лучший предприниматель в сфере информационных технологий 18 1. СООО "Гейм Стрим" Ленинский
15 2. ИООО "ЭПАМ Системз" Первомайский
13 3. НП ООО "Берлио" Центральный
4. Лучший предприниматель в сфере строительной деятельности 45 1. КСО "Внешэкономстрой" ООО Центральный
37 2. ЗАО "Белтяжмаш" Московский
35 3. ОАО "Белбуд" Советский
5. Лучший предприниматель в сфере розничной торговли 41 1. ИООО "Орифлэйм Косметикс" Фрунзенский
40 2. ООО "Автопромсервис" Заводской
36 3. ООО "Евроторг" Октябрьский
6. Лучший предприниматель в сфере общественного питания 31 1. ИЧУП "Минск Принцесс Отель" Ленинский
25 2. ООО "Карпович" Советский
21 3. ООО "Белпримстрой" Центральный
7. Лучший предприниматель в сфере медицинской и фармацевтической деятельности 19 1. ТПЧУП "Фиатос" Ленинский
19 2. ОДО "Тишас" Ленинский
19 3. ООО "Геофарм" Фрунзенский
8. Лучший предприниматель в сфере туризма и гостиничного хозяйства 10 1. ЧНПУП "Автоматизированные технологии туризма" Московский
8 2. ИЧУТП "Солвекс" Центральный
8 3. ОДО "Пан шляху" Первомайский
9. Лучший предприниматель в сфере оказания транспортных услуг 9 1. ИТЭУП "Кюне и Нагель" Первомайский
8 2. ООО "Авант Рейл" Октябрьский
8 3. ОДО "Мантранс" Фрунзенский
10. Лучший предприниматель в сфере бытового обслуживания населения 19 1. ЗАО "Интеллект" Ленинский
21 2. ИЧСУП "Мультимоторс" Октябрьский
18 3. СООО "Атлант-М Восток" Первомайский
14 4. ИП "Роял Принцесс"
5. УП "Перфетто"
Ленинский
Первомайский
11. Лучший субъект инфраструктуры поддержки и развития предпринимательства 20 1. ИК ОДО "Белинменеджмент" Ленинский
19 2. РИУП "Научно-технологический парк БНТУ "Политехник" Советский
10 3. ЮЧУП "Агентство правовых услуг" Центральный
12. Лучший предприниматель в сфере инновационной деятельности 17 1. ООО "Мемпекс" Центральный
15 2. СП "АзсИндустрия" ООО Фрунзенский
14 3. ЗАО "Голографическая индустрия" Первомайский
13. Лучший предприниматель - организация с иностранными инвестициями 15 1. ИЧУП "Велком" Центральный
14 2. ИЧУП "А1Девелопмент" Первомайский
13 3. ООО "Запагромаш" Заводской
14. Лучший предприниматель-экспортер 17 1. СП "Белита" ООО Московский
14 2. ООО "Белкабельоптик" Заводской
13 3. ИЧУП "Промышленные компоненты" Ленинский
15. Лучший предприниматель - организатор новых рабочих мест 17 1. ООО "Электросервис и Ко" Первомайский
14 2. ИЧПУП "ИССОФТ-Солюшенз" Партизанский
10 3. СООО "Ювелирный завод "Зорка" Заводской
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016