Главная / Актуальные события / Отключение горячего водоснабжения

В дополнении к ранее отправленной информации сообщаем, что с 10 августа также будет отключено горячее водоснабжение по следующим адресам:
  • ул. Белецкого, 18; ул. Рафиева, 93к1, 2, 3, 4, 5. (Авласевич И.И. 237 02 19)

В дополнение к ранее предоставленной информации о плановых отключениях горячего водоснабжения с 06 июля 2015г. у потребителей УП «Минсккоммунтеплосеть», сообщаем, что горячее водоснабжение также будет отключено по следующему адресу:
  • ул. Охотская, 120

В дополнение к ранее предоставленной информации о плановых отключениях горячего водоснабжения с 6 июля 2015г. у потребителей УП «Минсккоммунтеплосети», сообщаем, что горячее водоснабжение также будет отключено по следующим адресам:
  • ул.Калинина, 13,15,15А,17,17А; К.Чорного, 15,17; Чернышевского, 11,13, ПНС.

В связи с изменениями, внесенными Минскими тепловыми сетями в график отключений тепломагистралей для испытаний и ремонтов в 2015 году по зоне ТЭЦ-3 ТМ №5 сообщаем, что:

у потребителей по улицам:
  • Щербакова, 1; Грицевца, 22
с 16 июня горячее водоснабжение отключаться не будет, как сообщалось ранее.

По предварительным сведениям указанные потребители будут отключены от горячего водоснабжения 03.08.2015г.
В дополнение к ранее предоставленной информации о плановых отключениях горячего водоснабжения у потребителей УП «Минсккоммунтеплосети», сообщаем, что горячее водоснабжение по адресу ул. Берута, 6 со 2 июня 2015г. отключаться не будет.

О сроках отключения данного объекта от горячего водоснабжения будет сообщено в плановом порядке
По причине внесения изменений в график плановых профилактических испытаний и ремонтов тепловых сетей у потребителей по адресам:
  • Победителей пр-т, 103, 105; ул. Радужная, 27
отключение горячего водоснабжения переносится с 8 июня на 27 июля. В связи с предполагаемыми устойчивыми изменениями погодных условий в сторону потепления с июня 2015г., отключение горячего водоснабжения переносится с 26 мая на 2 июня (планируется включение 5 июня) у потребителей по следующим адресам:
  • Купревича, 1к1, 2, 3, 4; 2, 3, 3к2; 4; 5к1, 2, 3; 7, 8к2; 10, 20; Скорины, 4, 36, 37, 39, 39а, 40, 41, 41а, 43, 43а, 44, 45, 45а, 47, 50, 51, 52; Стариновская, 4; Руссиянова, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3, 4; 14, 15, 15-2; 16, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27к1, 2; 28, 29к.1, 2; 30к1, 2; 32к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 50б, 52; Никифорова, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Независимости пр., 172, 174, 176, 178, 180, 182; Шугаева, 15к1, 2; 17к1, 2, 3; 19к1, 2; 21к1, 2; 23к1, 2; 25, 27.

В дополнение к ранее предоставленной информации о плановых отключениях горячего водоснабжения у потребителей УП «Минсккоммунтеплосети», сообщаем, что горячее водоснабжение по адресу ул. Стариновская, 2 с 26 мая 2015г. отключаться не будет.

О сроках отключения данного объекта от горячего водоснабжения будет сообщено в плановом порядке.

В дополнение к ранее предоставленной информации о плановых отключениях горячего водоснабжения с 19 мая 2015г. у потребителей УП «Минсккоммунтеплосети», сообщаем, что горячее водоснабжение также будет отключено по следующим адресам:
  • пос. Боровая: ул.Маневича, 5, 6, 8, 10, 13, 17; КГБ: здание АБК №1,
а не с 26 мая 2015г., как было указано ранее.
Об изменении сроков отключения горячего водоснабжения
у потребителей УП «МКТС», запитанных от РС №15

В связи с изменениями, внесенными Минскими тепловыми сетями в график отключений тепломагистралей для испытаний и ремонтов в 2015 году по зоне ТЭЦ-3 РС №15:

с 11 мая горячее водоснабжение будет отключено у потребителей по улицам:
  • Бумажкова, 37А; 39; Менделеева, 20, 22, 24, 26, 30; Столетова, 2; Фроликова, 9,
а не с 06.07.2015г, как было запланировано ранее.
Уважаемые потребители УП «Минсккоммунтеплосеть»!

В связи с вашими многочисленными просьбами руководством предприятия принято решение о переносе сроков отключения горячего водоснабжения от котельной по ул.Рогачевская, 12 по следующим адресам:
    50 лет Победы, 1; 1к1, 2, 3; 3Б; 5к1, 2; 5А; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23;
    Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 19;
    Героев 120 Дивизии, 17;
    пр.Независимости, 202; 202/3
с 20.04.2015-24.04.2015 (как указывалось на сайте ранее) на 08.06.2015-12.06.2015г.г.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях УП «Минсккоммунтеплосеть» в августе 2015 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 3 августа
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • у потребителей по улицам: Партизанский пр., 5, 7; Щербакова, 1; Грицевца, 9; Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25; в/часть 04104; Водолажского, 4, 5, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21, 21А; 23, 23А; Героев 120 Дивизии, 1, 3, 3А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 27, 29, 33; Независимости пр., 186, 198; Основателей, 11, 13, 15; Пономарева, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 11Б; 13; Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Рогачевская, 10, 10Б, В; Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Стариновская, 3, 5, 7, 7А; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Партизанский пр-т, 1-39, 2-6д; Тростенецкая, 3-5в; Велосипедный пер., 5, 6, 7, 8, 10; Фабричная, 6-30, 7-29; Фабричный 1-й пер., 2; Фабричный 2-й пер., 9; Заводская, 8, 10; Судмалиса, 5-15а, 14-26; Стрелковая, 1-13, 2-14; Станиславского, 11-25, 10-36; Рабочий пер., 1-5, 2-6; Рыбалко, 1-15, 2-26; Клубный пр-д, 1, 3; Нахимова, 1-25, 4-20; Велозаводская, 1-7, 2-10; Планерная, 3; Серафимовича, 1а-25, 2-10; О.Кошевого, 1-35, 2-30; Клумова пер., 1-27; Клумова, 3-27; Щербакова, 1-35, 2-46; Щербакова пер., 1-5, 2-14; Стахановский пер., 1-7, 2-4; Стахановская, 1-43, 2-38; Буденного, 1-25; Грицевца, 1-15, 2-8; Долгобродская, 24-34; Тракторостроителей бульвар, 1-5; Чеботарева, 1-23, 2-22.
В период с 4 августа
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • у потребителей по улицам: Боровая, 34; Калиновского, 55А; Кедышко, 24, 26, 26Б; 28; Независимости пр., 119; Седых, 38А; Тикоцкого, 59.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Кедышко, 26-28; Калиновского, 14-82, 113-115, 4-12, 17-111; Карбышева, 1-13, 25, 42-50; Кнорина, 50; Логойский тракт, 134, 136; Минский р-н, д. Боровая, ж/д по генплану №2; Независимости пр-т, 117-157, 165; Седых, 14-68 (кроме 14а,б,в); Славинского, 1, 1к.1-4, 3-45; Тикоцкого, 2-52, 9, 57, 59; Филимонова, 69.
В период с 10 августа
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • у потребителей по улицам: Горецкого, 5к2; 7, 7к2; 7А; 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 55, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 93; Карского, 3, 5, 19, 21; Лобанка, 18, 20, 22, 26, 28к1, 2; 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 71, 75, 77, 78, 79, 81, 84, 85, 86, 88, 89, 89А; 91, 95, 97, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; Мазурова, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 27, 27А; Монтажников, 27; Одинцова, 44, 48, 52, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119; Панченко, 2, 4, 8, 10, 10А, Б; 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 52А; 54, 56, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80; Семеняко, 2, 4, 6, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42; Скрипникова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 11А, Б, Г; 12, 12А, Б; 14, 15, 15А; 16, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Сухаревская, 1, 3, 3А; 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21к1, 2; 24, 26, 27, 28, 28А; 31, 32, 33, 34, 38к1, 2, 39, 41, 43-2; 45, 46, 48, 48А; 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70; Федорова, гп1; 3, 5, 6, 9, 11к1, 2; 13к1, 2; 15, 17к1, 2; 19, 21, 23, 23А; Хмелевского, 12А; Чайлытко, 1, 2, 3, 3А; 4, 6, 8, 9, 11, 12, 12А; 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22; Шамякина, 5, 7, 9, 11, 15; Шаранговича, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 36А; 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49к1, 2, 3, 4; 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59к1, 2; 60, 61, 62, 63к1, 2; 64, 66, 67, 68, 70, 72, 72А; 74, 76, 78, 80, 82; Ширмы, 3, 7; Школьная, 24А; 26; Янковского, 1, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17А; 21, 23, 28, 32, 34, 37, 39, 40, 42, 44; по г.п. 2, 3 кв. Шаранговича-Горецкого; г.п.7; г.п.10. Алибегова, 6к1, 2, 3; 8к1, 2, 3; 10, 12, 12Б; 13А; 13к3; 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27к1, 2, 3; Белецкого, 2/7; 4, 6, 10к1, 2; 12к1, 2; 14к1, 2; 16к1, 2; 20, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 40, 44, 46, 50к1, 2, 3; Брыля, 21, 22, 24А; 24, 26, 28, 30; Голубева, 20, 22к1; 24, 24А; 25, 26к1, 2; 27, 28, 29, 31; Громова, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Гурского, 44к1, 2, 3; Дзержинского пр., 122; Есенина, 3к1, 2; 4, 6к1, 2, 3, 4; 7, 8, 9, 9А; 10, 11, 11А; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, Б; 20, 21, 22, 23, 23к1, 2; 25к1, 2; 29, 30, 31к1, 2, 3; 33к1, 2; 34, 35к1, 2, 3; 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43к1, 2; 47, 49, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73, 79, 83, 85, 87, 97, 99, 105, 107, 111, 113, 117, 119к1, 2, 3; 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143; Космонавтов, 3к1, 2, 3, 4, 5, 6; 4, 5А, 5к1, 2; 6, 7к1, 2; 8, 9к1, 2; 10, 11, 12, 13к1, 2; 14, 15к1, 2; 16, 17, 18, 19, 21, 23к1, 2, 3; 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 38к2; 39, 40к1, 2; 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 56; Курганная, 2; Любимова пр., 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3; 14, 15к1, 2, 3; 16, 17, 18, 19к1, 2; 20, 21, 26, 26к1; 27, 29, 30, 30к1, 2; 31, 32, 33, 34к1; 36к1, 2; 37, 39, 40к1, 2; 41, 42к1, 2; 44, 46к1, 2; Им. газ.«Звязда» пр., 4к1, 2, 3, 4; 6, 8, 10к1, 2, 3, 4; 12, 12к1; 14к1, 2, 3, 4; 14а; 16, 18, 20, 22к1, 2; 26к1; 27, 28к.1, 2; 30, 32к1, 2; 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59к1, 2; 60, 61, 65, 67, 69, 71; Рафиева, 3к1, 2; 5, 7, 9, 11, 15, 19, 23к2; 25к1; 27, 29к2; 30, 31к2; 32, 33, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А; 56, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 81, 81А; 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а; 89к1, 2; 90, 91, 92, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 109, 113; Сапеги, 3, 5, 7, 9, 11, 15; Слободская, 3, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 37А; 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 63, 65, 69, 73, 75, 79, 89, 91, 95, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 135, 137, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179; Слободской пр., 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 24, 26, 28; Тышкевичей, 19.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Алибегова, 6-28; Белецкого, 2-50 к.1,2,3; газеты «Звязда» пр-т, 35-71, 16-60; Голубева, 25-31; Громова, 14-46; Гурского, 44 к.1,2,3; Дзержинского пр-т, 122; Есенина, 3 к.1,2–35 к.3, 4-42, 39-143, 58-76; Космонавтов, 3 к.1-6–47, 4-56; Курганная, 2; Любимова пр-т, 10-46 к.1,2, 7-41; Рафиева, 19-53, 30, 30а, 32, 81-113, 36-100; Сапеги, 3-15; Слободская, 3-79, 89-179; Слободской пр-д, 4-28; Тышкевичей, 19; Я.Брыля, 21, 22-30; Академика Карского, 4, 3, 5, 19, 21; Академика Федорова, 3, 5, 6, 9-23; ж/д п.Озерцо, Богатырево дер., Полесская, 3-9; Г. Ширмы, 3, 7; Горецкого, 5-11, 15-31, 35-47, 51-55, 61, 63, 67-81, 93, 22-26, 28, 32, 40, 34; И.Шамякина, 5-11, 15; Лобанка, 18-22, 26-34, 38, 40, 44-62, 78, 84-88, 94, 102-110, 85, 89, 91, 95, 71, 75-81, 97, 99, 105-109; Мазурова, 2-6, 12-22, 27; Мачульского, 24; Монтажников 4-й пер., 8; Монтажников, 10-14, 20, 19, 27, 35, 37; Одинцова, 97, 99, 103-119, 44, 48, 52; П.Панченко, 2, 4, 8, 10-26, 30, 32, 38-46, 50-56, 60-64, 68, 70, 74-80, 21; Скрипникова, 1-11, 11а, 11б, 15, 15а, 19-35, 4, 10-16, 28-48; Сухаревская, 1-19, 6-14, 24-28, 32, 34, 38, 21/1, 21/2, 27, 31, 33, 39, 41, 45, 51, 55, 59-65, 46-62, 66-70; Чайлытко, 1, 3, 9-21, 2-8, 12-16, 20, 22; Шаранговича, 25-41, 45, 49-63, 67, 34-38, 42-48, 52-56, 60-82; Школьная, 24, 26; Ю.Семеняко, 2-6, 14, 22-30, 36, 42; Янковского, 1-17, 21, 23, 37, 39, 4, 6, 28, 32, 34, 40-44.
В период с 11 августа
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • у потребителей по улицам: Богдановича, 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 9А; 11, 13, 15, 17А; 19, 21; Коммунальная набережная, 4, 6, 8; Машерова, 51; Освобождения, 5; Старовиленская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Сторожевская, 3, 5, 7; Тимирязева, 2, 2А; 4; Амураторская, 5, 7; Гвардейская, 1А; 1; Грибоедова, 2А; 4, 6, 10; Замковая, 28; Заславская, 10, 12, 14; М.Танка, 6А; 8; Мельникайте, 8, 12, 13, 16; Обойная, 4к1.2; Чехова, 3; Короля, 5, 7, 9А; 18, 26, Шорная, 20; Коллекторная, 11.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Амураторская, 3-7, 2-4; Витебская, 10, 11, 21, 21а; Гвардейская, 1, 1а; Гебелева, 1-7, 4; Грибоедова, 2-10, 1а; Димитрова, 3, 5; Заборского, 3; Замковая, 25-31, 28; Заславская, 10-14, 11-37; К.Либкнехта, 32; Кальварийская, 1-5, 2-4, 16; Коллекторная, 11-15, 10-32; Коммунальная набережная, 2-10; Короля, 3-23, 2-26, 47а; М.Богдановича, 1-27, 2; М.Танка, 1а, 2-36; Машерова пр-т, 43, 51, 80; Мельникайте, 2-6, 14, 3-13, 8-16; Немига, 6-14, 28-30, 42; Обойная, 4-10, 7; Освобождения, 3-13; 8-10; Победителей пр-т, 1-31, 2, 4, 4а; Раковская, 2-34, 15-27, 36-38; Репина, 4; Романовская Слобода, 1-13, 10-28; ст.м. «Немига»; Старовиленская, 2-16; Сторожевская, 6, 1-7; Сухая, 2-28, 1-21; Тимирязева, 2-4, 3а; Чехова, 3; Шорная, 17, 18, 20; Я.Купалы, 27.
В период с 13 августа
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • у потребителей по улицам: 2-й Долгиновский пер., 1; Беломорская, 5, 8; Богдановича, 29, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 89; Бровки, 32; В.Хоружей, 10к1; 20, 21, 24к1; Гая, 4к3; Долгиновский тр., 39, 42, 44, 50, 52, 54, 54А, Б, В; 56; Земледельческая, 50; Золотая Горка, 12, 14, 16; Каховская, 17, 26; Кисилева, 9, 17; Козлова, 33а; Коммунистическая, 1, 14, 16, 18, 19, 52; Красная, 3, 5, 19; Кропоткина, 22, 47, 51, 55, 84; Кропоткина, 76 (инфекционная больница); Куйбышева, 10, 55, 57, 61к1, 2, 3; 73, 75; Машерова пр., 26, 30, 60; Новаторская, 53А; 55А; Нововиленская, 1, 1А; 3, 4А; 5, 5А, 6, 7, 8А, 9, 9А; 10, 10А; 11, 12, 13, 13А; 14, 15, 18, 20, 21к1, 2, 3; 22, 23, 24; Нововиленский пер, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Орловская, 51, 53, 57, 59; Осипенко, 2, 4, 6, 8; Пархоменко, 3; Прогрессивная, 29А; Пугачевская, 7, 9, 11; Сморговский пр., 29, 29А; Сморговский тр., 7, 10, гп1; Стадионная, 14; Старовиленская, 44, 46, 48, 87, 95, 95А, 97, 97Б; Старовиленский тр., 6, 8, 10, 26к1; 26А; 28к1; 30, 41, 41А, 69, 73, 75, 75А; 77; Сторожевская, 8, 8а; Червякова, 2А; 2к2, 3, 4, 5; 3, 5, 7, 8Б; 23, 31, 50, 52, 55, 57, 59, 57А; 61, 64, 64А; Шевченко б-р, 4, 6, 8, 10, 12; Щедрина, 1, 82, 83; Я.Коласа пер., 8, 15, Я.Коласа, 15, 17, 19.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: 2-я Шестая линия, 7-15; Азизова, 3, 4, 6, 8; Б. Хмельницкого, 2-12, 3-7, 9к.1; Беломорская, 13-23, 14-18; Берестянская, 9-17, 10-24; Ботаническая, 2, 4, 6, 6а, 3-25; бульвар Шевченко, 2-26, 9-17; В.Хоружей, 1а-11, 13-41, 30-48, 2-26; Гая, 1-17, 4 к.1-3, 23-31, 14-42; Гикало, 12-18; Горный пер., 1-7, 4-8; Даумана, 13а, 13б, 23; Долгиновский тракт, 39, 42, 44, 50, 52, 54 а,б,в; Долгобродская, 1; Дорошевича, 2-6, 6а, 3, 5; Земледельческая, 50, 53; Земледельческий 1-й пер., 5; Золотая Горка, 7-15, 2-4, 12-16; К.Чорного, 5, 5а, 7, 9, 9б, 11, 13, 13а, 15, 17; Калинина, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19а; Калининградский пер., 7, 9, 12, 13, 16, 17, 20а, 22; Каховская, 26-40, 23-51, 70 а,б, 58-70, 74; Киселева, 1-13, 2-10, 15/5, 17, 18, 20/18, 22/17, 24, 26, 28, 29, 32-34, 36, 37, 39/18, 40, 42, 43, 45, 55, 61/56, 61а, 67; Козлова, 1, 7-35; Коммунистическая, 2-10, 3-11, 14/1, 16-19, 42/33-46/50, 47, 49, 50, 52, 86; Красная, 1/14, 3, 4-22, 7-21а, 5/15; Краснозвездная, 1-33 (кроме 9), 6-20; Краснозвездный пер., 19; Кропоткина, 22, 43, 44, 47-57, 93-97, 72-76, 99, 108-144; Куйбышева, 8, 14, 16, 17/11, 19, 19а, 21/3, 25а, 28-36, 41, 45, 40-48, 53-59, 69а-101, 53-59, 61 к.1-3; Кульман, 7-39; Л.Карастояновой, 1-43; М.Богдановича, 6/3, 8, 10/3, 24/28, 29, 33/42, 35, 46-60, 53-59, 89-147, 62-102, 118-130, 153, 153а, 155; Машерова пр-т, 1-5а, 2-18, 25, 29, 35, 24-60; Мулявина бульвар, 4-10; Независимости пр-т, 44-48а, 31-73; Некрасова, 28, 30, 47, 73, 110а, 114; Новаторская, 26, 53, 55а; Нововиленский пер., 2-14; Орловская, 2-40, 40а, 1-33, 58-68, 51-61; Орловский 3-й пер., 4, 6; Орловский 4-й пер., 8; Орловский 5-й пер., 6-12; Осипенко, 2-32, 31-39, 15-27; П.Бровки, 21 к.2, 23, 25а, 25 к.1, 30, 32; Пархоменко, 3; Платонова, 11/19-37, 10; Прогрессивная, 8; Пугачевская, 1-11, 8-24; Смолячкова, 21, 2-26 (кроме 16); Сморговский проезд, 29; Сморговский тракт, 10; Стадионная, 14; Старовиленская, 133; Старовиленская, 42-52, 56/61, 57, 87, 97, 100; Старовиленский тракт, 6-88, 41, 67-93; Сторожевская, 8, 15, 15а, 21; Сурганова, 20-26, 26а, 28, 28 а,в, 21-31, 30, 32а, 88, 37-61; Твердый 1-й пер., 6, 7, 7а, 8, 11а; Цнянская, 1-25, 2-14а; Червякова, 2-22, 3-61, 24, 46, 48, 64; Чернышевского, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14; Чичерина, 1-6/7, 11-21; Щедрина, 1, 46, 82, 83; Э.Пашкевич, 3/6-11/17; Я.Коласа, 1-35, 2-26, 12-36, 37.

Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» в июле 2015 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 6 июля:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • у потребителей по улицам: Гинтовта, 4, 5а, б, в; 6, 8, 9, 10, 12а; 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 50б; Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11к1, 2; 13, 14, 15, 18, 20, 22, 30, 32, 32а, 34, 36к1, 2; 38а; 38, 40, 40а;44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; Калинина, 2а; Кв. «Магистр»; Копиевича, 3, 7; Ложинская, 5, 7, 9, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23; Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4а; 5, 6, 7, 15, 15а; 19, г.п.17; Макаенка, 7а; Мстиславца, 1, 2, 4, 5, 20, 22, 24; Навуковая, 2, 4; Независимости пр., 91, 91а.б; 93, 93а; 148, 148к1, 2, 3; 150, 164; 168к1, 2, 3; 170, 181, 183, 185, 191а, б; в/часть 3214; Острошицкая, 2а; 2, 3а; 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17к1; 21, 23/48; Парниковая, 3к1, 2, 3; 5а; 5, 7, 9, 11, 13; Подгорная, 19/3а; 23г.п; 24г.п; 67; Руссиянова, 1, 3к1, 2; 4, 5к1, 2, 3; 7а; Скорины, 1, 15а; г.п.56, 59; Стариновская, 2; Туалет в парке Нац.библиотеки; Туровского, 5; Уручская, 1, 2, 3, 4, 4а; 5, 5а; 6, 6а; 7, 8, 9, 10, 11, 11а; 13, 15, 17; Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47, 47а; 49, 51, 53, 53а; 55к1, 3; Шафарнянская, 2а; 2, 3, 4, 6, 8, 14, 16, 18; Шугаева, 2, 3к1, 2, 3, 4; 7, 9, 11, 13к1, 2, 3;

    Алтайская, 64к4, 5, 166к1, 2; 164к1, 2; Ангарская, 40, 46, 68, 187; диспетч.пункт «Ангарская-4»; Артема, 14, 16, 28; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Варвашени, 13к1, 2, 3; 15; Ваупшасова, 15, 16, 17, 19, 29, 31, 33, 35, 42, 42а, 44; Геологическая, 99, 101, 103, 111, 115, 117, 119, 119а, 121, 123, 125, 127, 129, 133; Герасименко, 8а;8, 9, 10, 11, 12, 12а; 14а; 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22к1, 2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52к1, 2; 54, 56, 58к1, 2; Грибной пер., 28; Илимская, 1/63, 3, 5, 8, 8а; 9, 10к1, 2, 3;12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27а, 29; 31, 33, 35, 43, 58, ПНС; Иркутская, 169; Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9а; 9, 51, 53к1, 2, 3, 4; 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86к1, 2, 3; 88к1, 2; 92, 92а; 94, 94а, 96, 98, ПНС; Охотская, 117, 119, 10, 133, 135к1, 2, 3; 137, 139, 141, 143к1, 2; 145; Охотский пер, 17, 21; Радиальная, 34/1; 36а; 36; Солтыса, 42, 44, 46, 48, 50к1, 2; 54, 56, 56а; 58, 60, 62; Холмогорская, 47, 47а, 51, 53, 55, 59, 63, 65, 85; 2-й Холмогорский пер, 2.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Академическая, 8, 12-30, 3-27; Б. Хмельницкого, 12; Гикало, 2-10, 1-9; Золотая Горка, 6-10, 18, 20, 17, 19; Инструментальный пер., 4-8, 5-17; К.Чорного пер., 1-11, 4; К. Чорного,; 5-17, 4-20-34, 25; Калинина, 2-16, 1-7, 13-17, 19а; Калининградский пер., 7а, 13-17, 16, 20а; Краснозвездная, 9; Краснозвездный пер., 12, 12а, 14, 17; Мержинского, 4-10, 1-13; Мулявина бульвар, 1-11; Независимости пр-т, 66-84, 91-93, 77-85, 50-64; П.Бровки, 1-13, 4-24, 15-21; Платонова, 39-45, 22-36; Смолячкова, 9, 16; Сурганова, 2-8, 1-17, 21-31, 14-30, 47б; Толбухина бульвар, 2; Толбухина, 1-15; Чернышевского, 3-11, 4-14; Я. Коласа, 26-36; 2-я Пржевальского, 1 – 31; Автозаводская, 1 – 43, 2 – 70; Автозаводской пер., 1 – 21, 2 – 34; Алтайская, 64к.1 – 64к.5, 66а, 78к.2, 78к.3, 90к.1, 102к.1 – 102к.3, 166к.1 – 164к.2; Ангарская, 8 – 94, 187; Артема, 14 – 16, 28, 47; База плодовощеторга Заводской ОРПК; Байкальская, 1 – 7, 33 – 53, 52 – 70; Варвашени 13к.1 – 13к.3; Ваупшасова, 10, 16, 15к.1 – 35, 42 – 44; Герасименко, 1 – 57, 8 – 58к.2; Грибной пер., 28; Днепровская, 100 – 118, 67 – 79; ЗАО «Мебельстрой материалы», Гормолзавод №3, Гормолзавод №1, Филиал а/комбината №3, №4, Завод шампанских вин; Илимская, 1 – 43, 6б – 58; Иркутская, 65а, 139 (Д/с №477); Лазо, 7; Летняя, 22; Наклонный пер., 2, 2а, 2б; Нестерова, 2 – 8, 9, 9а, 49 – 61, 58 – 98; ОАО «Штадлер-Минск», «Белкоммунмаш», ОАО «Белгран», Завод технологических металлоконструкций, Троллейбусная проходная №2 по ул. Солтыса, Троллейбусное депо №5; Одесская, 16 – 20б, 28 – 50, 51 – 77, 57а; Одесский пер., 1 – 9, 2 – 12а; Охотская, 117, 119, 120, 133 – 147, ж/д №1 по генплану; Охотский пер., 14, 15 – 21; очистные сооружения МТЗ на пересечении ул. Ваупшасова – ул. Радиальная; Переходная, 62, 64; Переходной 2-й пер., 6а; Пожарского, 9, 11; поселок «Геологическая экспедиция» ул. Геологическая 99 – 133; Радиальная, 7 – 15, 16, 34к.1 – 40, 40а – 58; Рыбохолодильник «Белрыба»; Солтыса пер., 2 – 6, 5, 5а; Солтыса, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 22, 26, 24, 42 – 62, 82 – 108, 183 – 205; строящийся жилой дом по генплану №1 на пересечении ул. Охотская – ул. Алтайская – пер. Болотникова; Томский пер.,35; Ушакова, 33; Физкультурно-оздоровительный комплекс, ПНС по ул. Герасименко; Холмогорская, 40а, 47а, 47к.1 - 65, 85; Холмогорский 2—й пер., 2; Центральная, 46; Гинтовта, 4-48, 50б, 5а, 5б, 5в, 9; Городецкая, 3-15, 2-70; И.Копиевича, 3-7; К.Туровского, 5; Ложинская, 5-23, 4, 14, 16, 22; Макаенка, 7а; Минский р-н Лопатина; Мстистлавца, 1, 2, 4, 5, 20-24; Навуковая, 2-6; Независимости пр-т, 98, 110 а,б, 116, 146а-150, 164-170, 177, 181-185; 191 а,б, общественный туалет в парке общегородского значения в р-не ул. Скорины–Филимонова; Острошицкая, 2-14, 3а-23; Парниковая, 3-13; Подгорная, 19а/3, 23, 67, ж/д по генплану № 24; Руссиянова, 1-5, 7а, 4; Скорины, 1, 15а, ж/д по генплану № 55; Стариновская, 2; Филимонова, 25б, 35-55 к.1-3, 20-24; Шафарнянская, 2-18, 3, 11; Шугаева, 3-13, 2; Уручская, 1-17, 2-10; объекты в/ч 3214.
В период с 7 июля:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • у потребителей по улицам: 3-й Железнодорожный пер., 10; Грушевская, 73; Железнодорожный пер., 14; Московская, 5, 7, 7а; 9, 13, 15, 17; Разинская, 29, 62, 64; Толстого, 6; Свердлова, 4; Бельского, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, ПНС; Берута, 6; Е.Полоцкой, 1, 3; Жудро, 5; Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44б; 46; Одоевского, 52, 52а; 54, 54а; 56, 58, 70, 115; П.Глебки, 11, 15а; Пономаренко, 58, 60, 62, ПНС; Притыцкого, 39, 41, 43, 45, 47, 44, 49, 51, 59; Я.Мавра, 1.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Берсона, 1-3, 14-16; Бобруйская, 3; Вокзальная, 9-17, 22, 30-42; Володарского, 1-9, 2-14; Гебелева, 6; Городской Вал, 1-11, 2-12; Дзержинского пр-т, 1а, 1б; Добромысленский пер., 3-5, 4-6; Домашевский пер., 4-18, 1а-11; Дрозда, 7, 14, 25а; Западная, 7а, 15-19, 20; Иерусалимская, 9-11, 4; Интернациональная, 1-7, 2-18; К. Цеткин, 4, 16-18, 49-51; К.Либкнехта, 21, 54-70, 43а, приборо-сервисный центр (блок В); Кальварийская, 7-17; Коллекторная, 3, 3а; Комсомольская, 6-30; Кооперативный пер., 6, 12; Короля, 45-73, 34-38; Куприянова, 4-6; Ленинградская, 2; Линейный пер., 3; Московская, 1-17, 2-22; Молочный пер., 4; Мясникова, 3-39, 26-56, 72-78; Независимости пр-т, 8, 3-17; Немига, 5, 36-40; Рабкоровская, 14-28, 13-25; Революционная, 9-17, 18-32; Свердлова, 2-4; Советская, 2-18, 7-19; Стекольный пер., 3-5, 4; Суражская, 10; Толстого, 2-32; Фабрициуса, 1-13, 8-36; Бельского, 15-23, 2-20; Берута, 2-12; Бирюзова, 10, 10а; Д. Сердича, 4-18, 3-19; Дунина-Марцинкевича, 1-11, 2-8, 10; Ефросиньи Полоцкой, 1; Жудро, 1-23, 4-34; Киреенко, 3-7; Матусевича, 1-23, 25-27, 38-46; Одоевского, 16-22, 70, 28-58, 115; Ольшевского, 1 к.1-4, 1а,б; П.Глебки, 2-48, 11; Пономаренко, 58-62; Притыцкого, 2, 2к.1,2, 32-58, 3-19, 23, 27, 29, 35, 60б, 60 к.2, 39-65; Пушкина пр-т, 26-34, 31, 33, 37, 39, 41-63; Скрыганова, 7 к.2, 2-36, 39; Я.Мавра, 10-18. 1-7, Кальварийская, 42.
В период с 14 июля:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • у потребителей по улицам: Авиации, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Барамзиной, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 12, 12а; 13, 15, 18; Березогорская, 6, 7, 8; Гризодубовой, 3, 5, 7; Звездная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 37, 39, 41; Киреева, 11, 13, 17, 21, 23; Ромашкина, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;Измайловский пер., 13; Неждановой, 36.
В период с 22 июля:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • у потребителей по улицам: Лынькова, 39, 43, 45, 47, 49, 65, 67, 71, 79а; 83, 85к1, 2, 3, 4, 5;87к1, 2; 95, 97, 99к1, 2, 3, 5; 99в; 101к1, 2, 3; 105, 107, 109к1, 2; 111, 111а; 113; 115, 117, 123; в/часть 61678; в/часть 51866; пав №8 остан.пункт «Масюковщина».
В период с 23 июля:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • у потребителей по улицам: Автодоровская, 3а, 3б, 5; Автодоровский пер. 3а, 15 Авакяна, 24, 32, 34, 34к3; 36к2; 38, 32к3; Авроровская, 2, 4, 4а;6, 8; Артиллеристов, 9, 9а; 11, 11а; 13, 15, 18, 20; Аэродромная, 1, 3, 3а; 7, 9а; 11а; 13, 15, 17; 34, 36, 38, 40, 42, г.п.1; ПНС; Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18к1, 2; Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12; Бородинская, 17к2; Брилевская, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 44б; 46; Быховская, 14, 52а; 55; Великоморская, 6, 7, 10, 12, 30. г.п. 12б (ПНС); Вирская, 40, 42; Воронянского, 3, 3к1, 2; 4к1, 2; 4а; 5к1; 6, 7, 7а; 9, 10, 11, 11к1, 2, 3, 4, 5, 6; 13, 13к1, 2, 5; 15к1, 2, 3; 17; 21, 23, 25, 27, 31, 42, 50к1, 2, 3, 4; Вузовский пер., 3, 9к1; Германовская, 9, 15, 17; Дачный пер., 8, 16; Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9а; 39а; 41к2; 45; Жуковского, 1, 2, 3, 4, 5к1, 2; 6к1, 2, 3, 4; 7, 8к1; 9к1, 2; 10к1, 2, 3, 4, 5; 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29б; Козыревская, 4, 6, 14, 14б; 15, 16, 17, 18, 20, 21к1, 2, 3; 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35к1, 2; 37, 39к1, 2; 70, 70в; Короткевича, 3, 4, 5, 6, 7, 7а; 8, 8а; 9, 9а; 10, 11, 14, 19, 19а; Левкова, 3к1, 2; 4, 6к1, 3; 8а; 8к1, 2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22; Маяковского, 22к1; 24, 26, 99, 100, 103, 115а, 117к2;119а; 127к3; 140, 142, 144, 146, 152, 154, 160а; 160, 162, 164, 166, 166а, 168а; 168, 170, 172, 172а, б; 174; Могилевская, 2к2, 3; 4к1, 2, 3, 4; 4а; 5, 6к1, 2, 3, 4; 8к1, 2, 3, 4; 10, 12, 12а; 14, 16, 16к4, 5; 18, 32, 34к2; 36; Новоуфимская, 5;Пензенская, 37, 39; Полевая, 6, 36; Полтавская, 10; Роменская, 5, 9; Семенова, 10, 11а; 11, 14, 15, 20, 20а, б; 22, 24, 26, 28; Сенницкая, 5, 45а; 51, 53; Слонимская, 27а; Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 28, 29, 30, 30к2; 31; Уфимская, 7; Физкультурная, 14, 16, 18, 23, 23а; 31, 33;Чкалова, 1, 1к2, 3, 4; 2, 3а; 4, 5, 5а; 6, 8, 9, 11, 13, 15к1, 2; 17, 18к3; 19, 20, 21, 22, 23к1, 2;24, 25, 26, 26а; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а; 33, 34, 36, 38к2.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Авакяна, 19-21, 24-38; Авроровская, 2-8; Автодоровская, 3-5; Автодоровский пер.,3а-15; Аранская, 6-22а; Артиллеристов, 8-20, 9-15; Аэродромная, 1-17, 2-4, 34-42, 121, 125; Бакинская, 6-20; Балтийская, 2-12; Бородинская, 1б, 15-35; Брилевская, 2-24, 1-29, 44-46; Быховская, 14, 50-58, 35-37, 55; Великоморская, 7, 6-12, 30-36; Вильямса, 28, 37-47; Вирская, 40, 42; Володько, 12-30; Воронянского, 2-96, 1а-31; Вузовский пер., 3-9, 16а; Германовская, 9-17; Дачный пер., 8-16, 34; Денисовская, 3-51, 2-6; Жуковского, 2-24, 1-31, ж/д № 1 по генплану; Индустриальная, 5-7; Козыревская, 2-74, 15-39; Короткевича, 2-14, 1-19; Левкова, 2-22, 3-19, 33-45; Либаво-Роменская, 23; Луговая, 4а, 16а; Марата, 19-21; Маяковского, 8-174, 11-15, 15б, 57а-127; Могилевская, 2-36, 35-49 5; Надеждинская, 2, 58, 58а, 1-29; Пензенская, 37-41; Полевая, 2-36, 25, 25а; Полевой пер., 2а; Полтавская, 10; Радищева, 3; Роменская, 5-9; Семенова, 1-35, 2-36; Сенницкая, 5, 45а, 51-55; Слонимская, 27а; Солнечная, 1-31, 4-30; Уфимская, 7; Физкультурная, 23-33, 14-26а; Физкультурный пер., 34; Чкалова, 1-39, 2-38.
В период с 27 июля:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • у потребителей по улицам: Гастелло, 7к3; 9, 11; Гвардейская, 3, 5, 5а; 9к1; Жудро, 40; Л.Украинки, 2; Лынькова, 3, 8, 10, 15а, б, в, г; Матусевича, 20; Ольшевского, 28, 30, 32, 34, 61, 82; Орловская, 86к2, 3, 4; 86а; Победителей пр., 20а; 51к2; 53к1; 81, 85, 73к1; 75к1; 77, 79, 83, 83а; 87; Пушкина пр., 81; Сердича, 42, 44, 46; Тарханова, 14, 16, Чехова, 8.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Бирюзова, 4; Гастелло, 7-11, 6-16; Гвардейская, 3-9, 8-16; Гвардейский пер., 5а; Грибоедова, 12, 22-30; Д.Сердича, 22-88; Игнатенко; Л.Украинки, 2; М.Лынькова, 1-31, 10; Матусевича, 2-46; Машерова пр-т, 76, 78; Москвина, 4; Нарочанская, 9, 11, 17, ДС «Веснянка»; Ольшевского пер.; Ольшевского пр-д; Ольшевского, 29 к.1, 45-77, 10-82; Орловская, 86; П.Глебки, 58-120, 17; Победителей пр-т, 39-83, 8-14, 73-81, 18, 103, 105, 105а, 107, 107а, плавательный бассейн; Путепроводный 6-й пер.; Путепроводный 8-й пер.; Пушкина пр-т, 67-93, 68; Радужная, 7-13, 17, 19, 27а, легкоатлетический манеж; Саперов; Тарханова, 5-15, 14, 16; Тимирязева, 25, 49-60, 65, 68-72, 93, 95; Чехова, 8; Чигладзе.
Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» и УП «Минсккоммунтеплосеть» в июне 2015 года будет отключено горячее водоснабжение: 

В период с 01 июня у потребителей по улицам:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • К.Маркса, 24, 26, 31; Октябрьская, 2, 4, 8А; 10а; 10к2; 10, Свердлова, 34; Маяковского, 135/1; Горовца, 34к1, 2; Малинина, 8, 10, 10а, 12, 14; Плеханова, 26, 28к1; 46, 48, 48а, 93, 93а, 95, 97к1, 2, 3, 4, 5; 99; Рокоссовского пр., 27, 46, 48, 50, 52к1; 54к1, 56, 58к1; 62, 60к1; 64, 74, 74а, 76, 78, 80, 82; Якубова, 16, 18, 48к1, 2, 3, 4; 52, 52а.
     
  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Аранская, 1-13, 18, 24; Белорусская, 15-41, 2-14; Бобруйская, 5-27, 6; Володарского, 14-26, 15-23;Интернациональная, 20-26; К.Маркса, 1-33, 2-22, 24-32; Кирова 8 к.4–16, 23-29, 1-5, 2-8 к.1-4, 7-21; Комсомольская, 25-33, 34-38, 19-23; Ленина, 2-32, 1-21, 12-16; Ленинградская, 4-18, 1-7; Маяковского, 1, 2-4; Михайловский пер., 4; Независимости пр-т, 19-23, 10-20, 2-6; Октябрьская, 5-21, 2-16; подземные переходы №№ 2,3 по пр-ту Независимости; Привокзальная пл., 3; Свердлова, 9-23, 22-36, 1-7; ст.м. «Площадь Ленина»; Ульяновская, 23-41, 30-34, 8; Энгельса, 2-8, 22-34; Ванеева, 29, 31, 40-48, 34; Велосипедный 2-й пер., 1-5, 9, 10, 22, 30-36; Горовца, 2-34 к.2; Крупской, 11-15; Малинина, 2-34, 1-41; Малявки, 1а; Партизанский пр-т, 2, 8 («Мотовело»); Плеханова, 53-127, 26-72; Рокоссовского пр-т, 82-170, 79-153, 4 к.1–80, 1-77; Тростенецкая, 4, 8, 15, 21, 22; Якубова, 2к.1-52, 64-82.
В период с 02 июня у потребителей по улицам:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Бирюзова, 13А, Б; 15А; Берута, 6, 20.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Берута, 14-24, 5-17; Бирюзова, 3-25; Верещагина; Гусовского; Загородный 1-й пер., Загородный 4-й пер., 3-го Сентября; Загородный 3-й пер., 4а; Кальварийская, 44-62, 25-41; Одоевского, 6-12, 23-75а; Ольшевского, 4-8, 1к.1-4, 3-41(кроме 29 к.1); Пинская; Притыцкого, 2а, 2б, 4-26; Пушкина пр-т, 22, 36-66; Скрыганова, 1-13 (кроме 7к.2); Снежный пер., 4; Харьковская, 1-17, 4-58, 53-57а, 72-78.
В период с 03 июня у потребителей по улицам:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Долгиновский тр., 157.
В период с 08 июня у потребителей по улицам:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Дзержинского пр., 93, 95, 97, 119, 129, 131; Е.Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Каролинская, 3, 6, 8, 10, 14; Каролинский пр., 5; Н.Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47А, 51, 53, 55, Некрошевича, 6, 8, 10, 12; Чюрлениса, 3, 5, 7; Я.Чечота, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44; 50 лет Победы, 1, 1к1, 2, 3; 3Б; 5К1, 2; 5А; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23; Героев 120 Дивизии, 17; Независимости, 202, 202/3; Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 19; Грушевская, 83, 85, 87, 89; Разинская, 96; Таллиннский пер., 7; Аладовых, 5, 7, 15, 17 (офис16гп); Гаруна, 1, 6, 8, 10 (1г.п. мас) 12, 13, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Голубка, 10, 12; Жиновича, 1, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 20, 21, 22; Игнатовского, 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Ильинская, 4; Казимировская, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 21А, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 47, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 108, 104, 110, 112, 116; Колесникова, 1, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36; Кунцевщина, 2А; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48; Л.Украинки, 4к1, 6к1, 2, 3, 4; 8к1, 2, 3; 12к1, 2, 3, 4; 14, 16, 18, 20, 22; Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31к1, 2, 3; 33к1, 2; 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22; Лобанка, 4, 12, 14; Люцинская, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Матусевича, 6, 50, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68Б, 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 84, 86, 88, 90; Мястровская, 1, 2, 3, 5; Налибокская, 4, 10, 12, 14, поликл. 15 г.п., 17, 18, 21, 22, 24, 24а, 26, г.п.26, 28, 30, 31, 32, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 46; Неманская, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26а по г.п., 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, ББО г.п.41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, г.п. 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85; Парковая, 1Б; ПНС42 г/п, 31, 32, 33 г.п.; Победителей пр., 89, 89к3; 91, 93, 95к1; 97к1, 99к1, 2; 101/12, 101; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158А, 160Б, 160; Радужная, 4к1, 2; 6, 8, 8к2, 3; 10, 50; Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24.

    филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Победителей пр-т, 89 – 127; Тимирязева, 80 – 92 ; Л.Украинки, 4 – 22; Радужная, 4 – 10, 7-27; Мястровская; Ратомская; Камайская; Ильянская; Нарочанская; Казинца, 52а; Семашко, 17а; Каролинский пр-д, 5; Чюрлёниса, 3-7; Дзержинского пр-т, 93, 95, 97, 115, 119, 129, 131; Каролинская, 3, 6, 8, 10, 14; Некрашевича, 6-12; Н. Орды, 7, 9,11, 15, 21-39, 43-47, 47а, 51-55; Я. Чечота, 2, 4, 5, 6, 7-11, 16, 20, 21-25, 26-32, 36, 40 , 42, 44, Е.Гедройца, 2, 6-14, 18, 20; А.Гаруна, 1, 22-32, 23, 25, 6, 8, 12, 13, 16-20; Аладовых; В.Голубка, 2, 10, 12, 3; Жиновича, 1, 4, 20, 22, 7-11, 15, 17, 21; Игнатовского; Казимировская; Каменногорская; Колесникова; Кунцевщина, 4-12, 18-32, 36-44, 48, 7-37; Лещинского, 1-39, 41-55; Лидская; Лобанка, 4, 14; Люцинская, 29, 33; Матусевича, 50-72, 76, 78, 53-65, 69, 75-79, 84-90; Налибокская; Неманская; Притыцкого, 105-109, 158-160, 66, 70-152; Чичурина.
В период с 09 июня у потребителей по улицам:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • 1-й Полиграфический пер, 4, 6, 6А; Беды, 2Б; 6, 8, 8А; 10, 23, 24, 25, 23, 27, 31, 33, 38; Восточная, гп1, гп6, 33, 35, 37, 39; Гало, 4, 6, 8, 76; Гамарника, 27; Кольцова, 12к2; 21; Корш-Саблина, 5, 9, 11; Крамского, 14; Логойский тр., 19к2, 3, 4; 21к6; 25к1, 3; Некрасова, 20, 22, 22к.1, 2; 24; Славинского, 6, 8, 8А; Широкая, 10.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Белинского, 49; Л.Беды, 1, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11к.1, 13, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31; Восточная, 33, 35, 37, 39; Некрасова, 17, 17а, 19, 19а, 20, 21а, 22, 22 к.1-2, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 к.1, 33, 33 к.2, 35 к.1-2, 47, 51 к.1-8, 73, 75, 110а, 112; Гало, 4, 6, 8; Корш-Саблина, 9, 11; М.Богдановича, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120а, 120б, 122, 124, 128, 130, 136, 138, 153, 153а, 155; Тургенева, 1, 5; Сурганова, 52, 54, 56, 58, 60 к.1, 64, 68,70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 86; Л.Беды, 38, 40, 45; Белинского, 54; Восточная, 129, 131, 133, 165, 168, 169, 170, 178, 181, 183, 184-190, 107; Гало, 148; Гамарника, 1-35, 2-30; Калиновского, 1-15, 4а; Кедышко, 49; Кнорина, 50а; Кольцова 4 пер., 6; Кольцова, 4-38, 48, 50, 3, 15а-25, 39, 49, 53 к.1,2; Крамского, 14; Кутузова, 18; Логойский тракт, 20, 22, 22а, 17, 17а, 19 к.1,2,4, 21 к.1,6, 24-34, 21 а,в-39; Лукьяновича, 10, 12; Мележа, 5; Мирошниченко, 1-55, 4-18; Олешева, 10-14; Полиграфическая, 16, 18, 29, 31, 2-6; Полиграфический 1-й пер., 4, 6, 6а; Полиграфический 4-й пер., 8-18; Севастопольская, 2, 2а, 54, 56, 108; Седых, 4-14а,б,в; Славинского, 4-12; Топографическая, 5, 7, 7а; Широкая, 2-40а, 3, 29/15, 3а.
В период с 15 июня у потребителей по улицам:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Алибегова, 3, 5, 7; Голубева, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, Б, 15, 16к.1, 17, 19, 21; Дзержинского пр., 69 к1, 2; 75, 73, 73А, 74, 76, 77, 77А, 78, 79, 79А, 81, 82, 83, 84, 87, 91, 100, 104; Любимова пр., 4, 6, 8; Пр.газ «Правда», 3А, 3, 5, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 14к2, 3; 14А, 16, 17, 20, 22, 25, 26к2; 27, 30, 32, 34, 38, 40, 40к2; 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56к2; 58к2; 60к2; 62к2; Пр.газ. «Звязда», 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31, 33; Семашко, 5, 7, 9, 11, 13, 15А, 15, 17; Пулихова, 43,

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Семашко, 3, 5 , 6, 7, 8 к.1-8, 9, 10, 11, 13, 15, 15а, 17, 33; Алибегова, 3, 5, 7; Голубева, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16 к.1, 17, 19, 21, 24; Дзержинского пр-т, 69 к.1-2, 71, 73, 73а, 74, 76, 75, 77, 77а, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 83 к.1-8, 84, 85, 87, 91, 100, 104; Газеты "Звязда" пр-т, 3, 5, 9, 9а, 11-23, 31, 33, Газеты "Правда" пр-т, 1, 3, 3а, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11 а-г, 12, 14, 14а, 14 к.2-3, 15, 16, 17, 20, 22, 25, 26 к.2, 27, 30, 32, 34, 38, 40, 40 к.2, 42-54, 56 к.2, 58 к.2, 60 к.2, 62 к.2, Любимова пр-т, 4-8;
В период с 16 июня у потребителей по улицам:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Азгура, 1А, Б; 1, 3, 5, 8; Антоновская, 2, 22, 24, 28, 28А, 30, 30А; 32; Берестянская, 5, 6; Броневой пер., 10А; Захарова, 29, 40, 42, 50 Б, В, Д; 53, 63, 67к1; 73А; 77А; Ивановская, 34, 36; Козлова, 16; Первомайская, 3, 3А; 7, 9, 9А, 11, 20к1, 2, 3; 22к1, 2, 3; 24к, 2, 3; 26к1, 2; Пулихова, 7к1, 2; 25; Фрунзе, 2А; 19; Буденного, 6, 8, 10; Ванеева, 1, 3; Васнецова, 11А; Грицевца, 9; Народная, 51; Партизанский пр., 12, 12А; 14, 40а, 67, 73, 75; Плеханова, 16; Райниса, 1А, Б, В, Г, Д; Филатова, 6, 10, 13; Щербакова, 1; Бехтерева, 8А; в/часть 35703; 53/238; 53/232; в/часть 63755: 53/152; 53/209; 53/267; Кабушкина пер., 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, Кабушкина, 36, 45, 45а, 49, 51, 55, 59А; 66к1; 66Б; 70, 72, 74, 76, 78к1, 2; 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94к1, 2; 98, 98А; Кулешова, 1Б; Партизанский пр., 88 Шишкина, 15, 17, 24, 28, 30;

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Захарова, 17, 19/11, 21, 23/8, 24-32/6, 34, 36, 40/6, 42, 44/11, 50в, 50д, 52 к.1-2, 53-59, 61-64, 65 к.1, 67 к.1-2, 69, 73а, 74, 76, 77, 104; Чапаева, 1/2, 3, 4а, 5, 6; Платонова, 1, 1а, 1б, 3, 5; Козлова, 2/7, 4/16, 5/1, 6-8, 10, 12, 14/7, 16/8, 18, 20, 22; Берестянская, 1, 2/1, 3-8/16; Марьевская, 5, 7а; З.Бядули, 1-10а, 12, 13, 13в; Броневой пер., 1-7, 9-15а, 17; Первомайская, 3-3б, 5, 7, 9, 9а, 11/44, 13, 15, 17, 18, 20 к.1-3, 24 к.1-3, 26 к.1-3; Фрунзе, 2, 3/1, 7, 9/1, 11, 13, 15, 17/2, 19; Слесарная, 3, 4, 18, 20, 35, 42, 44, 46, 48; Антоновская, 7-14б, 16, 20, 22, 24, 28, 28а, 30, 30а; Соломенная, 13, 23, 23а; Нагорная, 5, 5к.1, 5а, 12; Азгура, 1а, 3-5, 8; Пулихова, 1, 3, 5-7 к.1-2, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 51; Ивановская, 27 к.2, 34, 36-39, 41, 43, 50; Андреевская, 3 к.2, 4, 4а, 7 к.1-2; Смоленская, 15, 25, 31, 33; Золотая Горка, 1-5; Смолячкова, 3, 5; Войсковый пер., 1/9, 3-5, 6/32, 7, 8/23, 9-14, 17; Румянцева, 1-15, 15/4, 17; Независимости пр-т, 34-42-; Герцена, 1, 2-12; Зыбицкая, 3-27, новостройки-четная сторона; Интернациональная, 9-35, 30-42; К. Маркса, 34-36, 35-45, 38-42; Казарменный пер., 1-5, 4; Кирилла и Мефодия, 3-5, 4-8; Кирова, 43-51, 26-30, 31-43; Комсомольская, 3-17; Красноармейская, 4-36, 5-37, 1-3; Ленина, 27; Музыкальный пер., 3, 5; Независимости пр-т, 22-32, 25-29; Немига, 3; Октябрьская пл., 1; Первомайская, 2-14; Революционная, 1-7, 2-16; Свободы пл., 2-10, 5-23; Серафимовича, 1а; Смоленская, 2, 7, автосервис; Судмалиса, 3, 4, 10, 10а; Ульяновская, 3-7, 4; Энгельса, 1-7, 10-14, 20, 13-29; Я.Купалы, 4, 15-25, 5-13 ; Бехтерева, 8, 8а; Буденного, 1а, 4-32; Ванеева, 1, 2-28, 32, 32а; Васнецова, 1-11а, 2-10, 13-17; Грекова, 1-7, 2-10; Долгобродская, 36, 38; Жилуновича, 6-30, 21-47; Искалиева, 3, 4-14, 16-20, 14а; Кабушкина пер., 3, 5-49; Кабушкина, 26-98, 45-59а,; Корицкого, 1-9, 2-10; Крупской, 2-10; Кулешова, 1а, 2-18; Машиностроителей, 4, 6; Народная, 2-10, 5-9, 11-17, 12-16, 18-34, 19 к.1-27, 29-53 к.2, 36-64; Партизанский пр-т, 12-26а, 36-48, 41-45, 49, 51, 67-77; Плеханова, 1-31, 16-20, 2-8, 22-24; Подшипниковый пр-д, 9; Я.Райниса, 1-13, 15-23, 2-6; Сурикова, 1-25; Тухачевского, 3-7, 2-16, 9-45, 18-48; Партизанский пр-т, 50-88, 97-103; Филатова, 1-21, 2-22; Шишкина, 20 к.1–32, 15, 17; Энергетический пр-д, 1-11, 2, 4.
В период с 17 июня у потребителей по улицам:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Бачило, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/3, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 72к2; Машиностроителей, 22, 24; Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36к1, 3, 4, 5; 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 66; Селицкого, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Шабаны, 11, 16.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Машиностроителей, 3, 5а, 5б, 7, 7а, 9, 9а, 11-19, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 45; Социалистическая, 2; Селицкого; Ротмистрова; Шабаны; А.Бачило; Зеленая, 1а; Инженерная, 1, 2, 12, 14, 17а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Промышленная; Промышленный пер., 7, 8, 9, 10, 11; Партизанский пр-т, 174, 150; Минский р-н РУП ОСК «Стайки»: Манеж, ж/д №№ 81, 82, 83, 84.
В период с 22 июня у потребителей по улицам:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Прилукская, 46а; 46; Грушевская, 65,
Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» и УП «Минсккоммунтеплосеть» в мае 2015 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 04 мая:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Высокая, 11в, д; Геологическая, 59 к1, 2, 3; 59б, 63а; Карвата, 4, 11, 13 к1, 2; 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, б; 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Связистов, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Ясная, г.п.72.
В период с 11 мая:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Ангарская, 15б, в; Бехтерева, 5, 9; Варвашени, 13к4, 15; Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Мичурина, 12а, 19, 21, 23, 25; Молодежная, 1, 1/2, 2, 20; Общ. КУП «МОФ»; Партизанский пр., 104а, 121, 123, 133, 135, 146а, б; 148; Седова, 3, 7, 12, 16; Социалистическая, 9, 13, 20, 22, 26, 30, 32; Строителей, 1; Центральная, 11а; Шоссейная, 13, 17; 2-й пер. Багратиона, 22, 22а, 24; Авангардная, 35, 37, 39, 41, 46, 48а, 52, 52а, 54, 56, 59, Аннаева, 27-1, 2; Багратиона, 67, 69, 71, 73; Запорожская, 22, 24а, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 67; Коллективный пр., 8; Менделеева, 4, 6, 8, 10, 12; Столетова, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21; Товарищеский пер., 2а; Уральская, 41; Филимонова, 3, 3к2, 5к1, 2; 7, 7а, 8, 10, 12, 14.  
  • Бумажкова, 37А; 39; Менделеева, 20, 22, 24, 26, 30; Столетова, 2; Фроликова, 9.
     
  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: 1-ый Запорожский пер., 27, 29; 1-ый пер. Менделеева, 50 к.2, 4; 2-ой пер. Багратиона, 17, 19, 18-62; Авангардная, 35-61, 44-58; Аннаева, 27, 49, 64, 67, 69, 84; Багратиона, 55-85, 56-70; П.Бровки, 27; Бумажкова, 37, 37а; Долгобродская, 3-13, 4-18; Запорожская, 45-67, 2-42; Коллективный пр-д, 8; Менделеева, 1-27, 4-14, 20-30, 36; пер. Козлова, 1-15, 2-26, 44-50; пер. Уральский, 1-15; Передовая, 1-15, 109-115; Смоленская, 2, 49, 51, 52, 52а; Столетова, 1-21, 2; Товарищеский пер., 2; Уральская, 1-15, 6-16, 41; Филимонова, 1-13, 2-14; Фроликова, 1-47, 2; Ангарская, 2 к.1-3–6, 1-19; Бехтерева пер., 3-7, 6-16; Бехтерева, 5, 9; Варвашени, 1, 7-15 (кроме 13 к.1-3), 4-22 к.1, 22а; Волжская, 5; Днепровская, 3-13, 2а; Долгобродская, 23-43; Жилуновича, 1а, 1-17, 2-4; Котовского, 3-11, 2-6; Лазо, 1-3, 6-16; Мичурина, 1-25, 8-12а; Огарева, 1-3; Одесская, 7, 2-14, №2 и №3 по г.п.; Омельянюка, 5-19, 4, 18; Орджоникидзе, 25, 18-30, 3-23, 10; Партизанский пр-т, 81-95, 109-149, 146, 146а, 146б, 154, 105-107, 104-130, 142, 144; Передовая, 4, 6; поселок Большой Тростенец (ул. Молодежная, 1, 1 к.2, 2, 3к.1, 2; КУП «Минская овощная фабрика»); Пржевальского, 2; Радиальная, 17, 23; Седова, 1-11, 2-16; Социалистическая, 20-32, 3-23, 10-20; ст.м. «Партизанская»; Строителей, 1-7, 2-8а; торгово-складской корпус по Могилевскому шоссе; Трудовая, 1а-7, 4-12; Украинская, 12-36, 15-27а, 1-5; Центральная, 1-11а, 16, 17-25, 45, 47, 2-8а, 24-28, 20, 22; Л.Чайкиной, 1-15, 2-16; Челюскинцев, 1-11, 2-14, 15, 65-75, 14-34; Шоссейная, 7-17, ст.м. «Автозаводская»; электродепо «Могилевское».
В период с 12 мая:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Бельского, 39 к1, 2, 3; 41, 60; Пономаренко, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 52, 54, 56; Пушкина пр., 10; Харьковская, 71, 73, 75; Я.Мавра, 64а, 68а, б, в; 70; Белинского, 7, 9, 16, 18; Волгоградская, 25б; 69; Восточная, 64, 66, 68, 127; К.Чорного, 27, 27а, 29, 29б; 31, 33а, б; 35; Калинина пер., 4, 6, 6а, 8а; 9; Калинина, 17а, 18, 20, 22; Кедышко, 11; Логойский тр., 1а; 1 к1, 2, 4; 3, 5, 7, 9, 10, 11, 15 к1, 2, 3, 4; Ломоносова, 3, 4; Лукьяновича, 2, 2а, 3, 4; Мележа, 4, 4а; Олешева, 1; Толбухина, 17, 19; Я.Коласа, 44, 48, 50к1; 51к1; 52; 53к1; 55к1; 1-й пер Окрестина, 36, 36а, 38; 2-й Прилукский пер., 9; Волоха, 45, 47, 49, 51; Грушевская, 124, 125, 126, 127, 131, 132, 136; Гурского, 21 к1, 2; 23, 31, 33, 35, 37, 39, 48, 46; Дубравинский пер., 3 к1, 2; 5, 7, 9; Железнодорожная, 122, 128а; К.Либкнехта, 82, 89, 91, 93, 95, 97, 103, 105, 107, 112; Кулибина, 9, 11; Лермонтова, 23, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Минина, 6, 10, 10а, 12, 16, 18а, б; 18, 20; Прилукская, 42, 44, 48, 50; Прямая, 22, 24, 24а; 28; Р.Люксембург, 84, 143, 147, 183; Волгоградская, 2а, 6, 6а; Кедышко, 26а; Макаенка, 13б, 15а, в, 17в, б; 29; Независимости пр., 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а; Филимонова, 23, 25.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Волоха, 1-41, 2-12; Грушевская, 5-11, 22, 124-148, 119-137; пр-т Дзержинского, 3-9, 6-10, 3 по генплану, 11, 53-59, 60; пр-т Жукова, 17-27; Карпова, 4-10; Коржа, 1-17, 2-26; Куприянова, 1-19; Лермонтова, 28-38, 23-41, 17-21, 12-26; К.Либкнехта, 49-135, 80-108; Р.Люксембург, 80-178, 89-197, 105-115, 112, 110; 2-ой пер. Р.Люксембург, 1-7, 4-8; Стасова, 17; Хмелевского, 31-39; 32-40; Гурского, 52; пер. Дубравинский, 3-9; Железнодорожная, 21-41, 122-136; 1-ая Землемерная, 4; Минина, 6-20; Окрестина, 30, 62; Пермская, 46-58, 51; Прямая, 18-28; Уманская, 49-65; Щорса, 44-46; 1 Арктическая, 5; Беды, 2, 4, 4 к.1; Белинского, 15-21, 2-18, 3-9, 11; Волгоградская, 1-5, 2-6, 9-69, 12-86; Восточная, 22-68, 127; К.Чорного, 21-35; Калинина, 17а, 18-22, 30а, б, 24, 26, 28, 32, 19-25; Кедышко, 2-18, 3-33а; Кнорина, 1-19, 4-18; Кутузова, 2-8; Логойский тракт, 1-15, 2-10; Ломоносова, 3, 5, 4-12; Лукьяновича, 2, 2б, 3, 4; Макаенка 1-29 (кроме Макаенка, 7а), 4-14; Мележа, 1, 3, 4, 4а; Натуралистов, 4-12, 5; Некрасова, 3-9, 8-12; Новгородская, 3-9, 13, 6а; Олешева, 1-5; Парниковая, 17а, 19а; пер. Калиниградский, 17а, 19а; пер. Калинина, 3-7, 4-6, 9, 4-16; пер. Ломоносова, 3, 5; пер. Чайковского, 3; пр. Независимости, 84-106, 95-115; пр-д Чайковского, 4, 6; Севастопольская, 121; Суворова, 18; Сурганова, 36-50; Толбухина, 10-18, 17-23, 4-8; Филимонова 23, 25, 25а, 29, 31, 33; Чайковского, 7, 41, 73а; Чернышевского, 10а; Черняховского, 1, 3, 3а; Я.Коласа, 39-73, 38-42, 44-52; 2-й Прилукский пер.; 3-й Короткий пер.; Бельского, 25-69, 60, 62; Волоха, 43-59; Глаголева; Гурского; Жукова, 3; К.Либкнехта, 110-124, 128-130; Карпова, 12-16; Кулибина; Лермонтова, 43-49; Одоевского, 81-87, 93-109; Окрестина, 36, 38; Пономаренко, 4-12, 14-56, 1-43; пр-д Бетонный, 1-33, 6; Прилукская; пр-т Пушкина, 1-29, 6-20, 24; Р.Люксембург, 205; Харьковская, 71-79, 80-90; Я.Мавра, 20-70, 41-53, 9-35.
В период с 14 мая:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Гвардейская, 10.
В период с 18 мая:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • 2-й пер.Тимошенко, 2, 3; Бурдейного, 1, 2, 2а, б; 3, 7, 10, 10а, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а; 20, 23, 24, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Лобанка, 9 к1, 2, 3; 11, 13 к1, 2; 15, 17, 19; Одинцова, 1к1, 2; 2к2; 3к1, 2; 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14к1; 15, 16, 17, 18к1; 19, 19а, 20, 22, 22к1; 23к1, 2; 24, 27, 27а, 29, 30, 31к1, 2, 3; 32, 33, 35, 36к1; 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63к2; 65, 71к2, 3, 4; 75, 77к1, 2, 3; 79к1, 2; 81, 85, 87, 89; Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91, 97; Тимошенко, 8, 10, 12, 14к2; 16, 18, 20 к1, 2, 3; 22к1; 24к1; 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 36а; Якубовского, 15к1, 17, 19, 20, 21, 22к1, 3;23, 24к1, 2, 3; 25, 26к1, 2, 3, 4; 27, 28, 29, 30, 30к1, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48к1, 2; 50, 53, 54, 54а, 56, 60, 74, 76, 78, 80, 80а; Брестская, 56к2; 60, 62, 66, 68к1, 2; Казинца, 3а; 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45; 51к1, 2, 3, 4, 5; 64а, 83, 83а, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 94, 95, 96, 96а, 97к1, 2; 98, 105к1; 105а; 107, 120, 121; Корженевского, 7, 9, 9к1, 2; 33к1, 2, 3. ВАРБ по ул.Фогеля; Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Путилова, 1, 3; Фогеля, 1, 3, 5, 5а, 6, 7, 9.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: Казинца, 35-51 к.1-5, 83-121, 48-122; Ландера, 2-120; Корженевского, 1-33 к.1-3, 41, 45, 4-10 к.1-4, 18, 20, 22, 26; пер. Корженевского, 2, 2а, 2в, 6б; Кижеватова, 86; Брестская, 56-86; Курчатова, 1-9, 2-10; пер. Асаналиева, 3, 4, 4а; Асаналиева, 27, 29, 31, 84; Серова, 1, 2а, 4, 4а; Стебенева, 6-22; пер. Стебенева, 3, 2-14; 2-й пер. Тимошенко, 2, 3; Бурдейного; Домбровская, 9; Лещинского, 4, 4а, 8, 12, 14, 14а; Лобанка, 9-19; Матусевича, 35, 37; Одинцова, 1-19, 23/1, 23/2, 27-37, 41-65, 69, 71/2, 71/3, 71/4, 75-81, 85-89, 2-6, 10-24, 32, 36/1, 38; Притыцкого 60, 60/2, 62, 64а, 64б, 73-77, 83, 87-91, 97; Тимошенко, 8-24, 28-38; Якубовского.
В период с 19 мая:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Выготского, 1, 2, 3, 4а, 8, 14, 19, 29, 37, 39, 43, 45; Долгиновский тр, 150, 152, 160, 160а; Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16.
В период с 21 мая:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • у потребителей по улицам: Асаналиева, 5-15, 2-72; Брестская, 75-87, 2-90; Брилевский тупик, 55; Казинца, 5-25а, 2-24а; Кижеватова, 7, 9, 58-80 к.1, 2; Корженевского, 51; Осиповичская, 7, 16; пер. Корженевского, 4-32; Пирогова, 6, 15; Пуховичская, 5а, 8, 14, 20, 21; Серова, 1а, 1б, 3, 3а, 5а, 15, 17, 31, 33, 46а.
В период с 21 мая:
    филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам Асаналиева, 5-15, 2-72; Брестская, 75-87, 2-90; Брилевский тупик, 55; Казинца, 5-25а, 2-24а; Кижеватова, 7, 9, 58-80 к.1, 2; Корженевского, 51; Осиповичская, 7, 16; пер. Корженевского, 4-32; Пирогова, 6, 15; Пуховичская, 5а, 8, 14, 20, 21; Серова, 1а, 1б, 3, 3а, 5а, 15, 17, 31, 33, 46а.
В период с 25 мая:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Тепличная, 1.
В период с 26 мая:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Купревича, 1к1, 2, 3, 4; 2, 3, 3к2; 4; 5к1, 2, 3; 7, 8к2; 10, 20; Маневича, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17; Независимости пр., 172, 174, 176, 178, 180, 182; Никифорова, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Руссиянова, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3, 4; 14, 15, 15-2; 16, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27к1, 2; 28, 29к.1, 2; 30к1, 2; 32к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 50б, 52; Стариновская, 2, 4; Ф.Скорины, 4, 24, 36, 37, 39, 39а, 40, 41, 41а, 43, 43а, 44, 45, 45а, 47, 50, 51, 52; Шугаева, 15к1, 2; 17к1, 2, 3; 19к1, 2; 21к1, 2; 23к1, 2; 25, 27; Военная часть №31802; военная часть № 2007; Красина, 9, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65; Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 45, 48, 50а; 54б.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам Скорины, 8-24, 13, 15; Подлесная, 83; пр-т Независисмости, 116.
В период с 27 мая:
    УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Голодеда, 5к2, 3, 4; 7к2; 12, 14, 15к3, 16, 17к3, 5; 18к1, 2; 20, 21к1, 24, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 77; Голодеда пр., 15б, 21; Ташкентская, 6а, 8, 10, 12; Уборевича, 38к2, 46а, 72, 73, 168, 170, 172, 174; Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Дроздовича, 3; Игуменский тр., 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47; Каганца, 2, 2б, 4; Прушинских, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34к1, 2, 3;34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78; Сырокомли, 7, 11, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48; Шпилевского, 54, 55, 56, 57, 59, 60; Я.Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • у потребителей по улицам: пер. Промышленный, 12а, 14, 14а, 16; Инженерная: 3, 4, 7, 11, Cвислочская, 39; Гашкевича; Игуменский тракт 11, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36; 38, 40, 42, 45, 47; Каганца; Я.Лучины; Прушинских; Сырокомли; Шпилевского; Я.Дроздовича, 3, 4; Ауэзова; Голодеда; проезд Голодеда; Уборевича, 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14а, 14/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38/2, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 64, 66/1, 66/2, 68, 68а, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 80, 82, 82а, 90, 102, 112, 114, 116а, 118, 122, 124, 124а, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144/1, 144а, 146, 148/1, 148/2, 150, 152/1, 151/2, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 170а, 172, 174; Ташкентская; проезд Ташкентский; Старобинская, 20; Краснослободская, 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 84.
Во время испытаний возможны повреждения теплопровода. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру УП «Минсккоммунтеплосеть» по тел. 267-88-88, диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам 298 27 27, 298 27 37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 227 35 24 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

Учитывая, что теплоснабжающей организацией принимаются меры по сокращению сроков отключения горячего водоснабжения в период плановых работ по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2015-2016 г.г., время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено, и в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не будет превышать 14 суток.

Дополнительную информацию о конкретных сроках включения горячего водоснабжения у потребителей после проведения профилактических ремонтных работ можно получить в соответствующих КУП «ЖЭУ», которые информируются теплоснабжающей организацией о фактических изменениях сроков включения горячего водоснабжения.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Информация предоставлена: УП «Минсккоммунтеплосеть»
филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2017