Главная / Актуальные события / Отключение горячего водоснабжения у потребителей


 
Филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» будут проводиться испытания тепловых сетей на гидравлические потери, в связи с чем, в период с 14 сентября по 15 сентября 2016 года будет отключено горячее водоснабжение у потребителей по улицам:
  • Инженерная, 3, 4, 7, 11, 17а; Свислочская, 39; Гашкевича; Каганца; Я.Лучины; Прушинских; Сырокомли; Шпилевского; Уборевича, 172, 174; Я.Дроздовича, 3, 4; Пташука, 3, 5; пер. Промышленный, 12а, 14, 14а, 16; Игуменский тракт, 11, 16-26, 30-42, 45, 47.
Испытания проводятся в эксплуатационном режиме с целью определения фактических гидравлических характеристик магистральных трубопроводов, состояния их внутренней поверхности и фактической пропускной способности.

Во время проведения указанных испытаний, как правило, не происходят повреждения трубопроводов тепловых сетей. Однако, при обнаружении течи воды из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам 298 27 27, 298 27 37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 227 35 24 или ближайший ГДУП «ЖЭУ, ЖЭС».

Приносим извинения за причиненные неудобства.
 

Отключение горячего водоснабжения у потребителей в августе 2016 года


Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях УП «Минсккоммунтеплосеть» в августе 2016 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 2 августа у потребителей по улицам:

  • УП « Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Боровая, 34; Калиновского, 55А; Кедышко, 24, 26, 26Б, 28; Независимости, 119, 165; Седых, 38А; Тикоцкого, 59;
  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • Калиновского, 4-12, 17-111; Карбышева, 1-13, 25, 42-50; Кнорина, 50; Логойский тракт, 134, 136; Минский район, д. Боровая, 1(г.п. № 2), 6; пр-т Независимости, 165; Седых, 14-68 (кроме 14а-в); Славинского, 1, 1 к.1-4, 18; Тикоцкого, 2-52, 9, 57, 59; Калиновского, 14-82, 113-115; Кедышко, 26-28; пр-т Независимости, 117-157; Славинского, 3-45; Филимонова, 69.

В период с 4 августа у потребителей по улицам:

  • УП « Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Грицевца, 9; Пр.Партизанский, 5, 7; Щербакова, 1;
  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • Буденного, 1а, 1-25; бульвар Тракторостроителей, 1-5; Велозаводская, 1-7, 2-10; Грицевца, 1-15, 2-8; Долгобродская, 24-34; Заводская, 8, 10; Клумова, 3-27; Кошевого, 1-35, 2-30; Нахимова, 1-25, 4-20; пер. 1-ый Фабричный, 2; пер. 2-ой Фабричный, 9; пер. Велосипедный, 5, 7, 6-10; пер. Клумова, 1-27; пер. Рабочий, 1-5, 2-6; пер. Стахановский, 1-7, 2-4; пер. Щербакова, 1-5, 2-14; Планерная, 3; проезд Клубный, 1, 3; пр-т Партизанский, 1-45, 2-6; Рыбалко, 1-15, 2-26; Серафимовича, 1а-25, 2-10; Станиславского, 10-36, 11-25; Стахановская, 1-43, 2-38; Стрелковая, 1-13, 2-14; Судмалиса, 5-15а, 14-26; Тростенецкая, 3-5в; Фабричная, 6-30, 7-29; Чеботарева, 1-23, 2-22; Щербакова, 1-35, 2-46.

В период с 11 августа у потребителей по улицам:

  • УП « Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Ак.Карского, 3, 5, 15, 17, 19, 21; Алибегова, 6к1, 2, 3; 8к1, 2, 3; 10, 12, 12Б; 13к3; 13А; 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27к1, 2, 3; 25; Амураторская, 5, 7; Белецкого, 2/7; 4, 6, 10к1, 2; 12к1, 2; 14к1, 2; 16к1, 2; 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 40, 44, 46, 50к1, 2, 3; Богдановича, 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 9А11, 13, 15, 17А, 19, 21; Брыля, 21, 22, 24, 24А; 26, 28, 30; Г.Ширмы, 3, 7; Гвардейская, 1А, 1; Голубева, 20, 22к1; 24, 24А; 25, 26к1; 26к2; 27, 28; 29, 31; Грибоедова, 2а, 4, 6, 10; Громова, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Гурского, 44к1, 2, 3; Есенина, 7, 9, 9А; 11, 11А; 13, 15, 17, 19, 19А, Б; 21, 23, 23к1, 2; 25к1, 2; 29, 30, 31к1, 2, 3; 33к1, 2; 34, 35к1, 2, 3; 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43к1, 2; 47, 49, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73, 79, 83, 85, 87, 97, 99, 105, 107, 111, 113, 117, 119к1, 2, 3; 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143; Заславская, 10, 12, 14; Замковая, 28; Коллекторная, 11; Короля, 5, 7, 9А, 18, 26; Космонавтов, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 38к2; 39, 40к1, 2; 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 56; Курганная, 2; Любимова пр., 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3; 14, 15к1, 2, 3; 16, 17, 18, 19к1, 2; 20, 21, 26, 26к1; 27, 29, 30, 30к1, 2; 31, 32, 33, 34к1; 36к1, 2; 37, 39, 40к1, 2; 41, 42к1, 2; 44, 46к1, 2; М.Горецкого, 5к2, 7, 7к2, 7А(ПНС), 7г.п., 9, 11, 13ПНС, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 24А(ПНС), 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 93; М.Танка, 6А, 8; Мазурова, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 27, 27а(ПНС); Лобанка, 18, 20, 22, 26, 28к1, 2; 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 71, 75, 77, 78, 79, 81, 84, 85, 86, 88, 89, 89а(ПНС), 91, 95, 97, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; Машерова, 51; Мельникайте, 8, 12, 13, 16; Монтажников, 27; Обойная, 4к1, 2; Одинцова, 44, 48, 52, 54, 56, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119; Освобождения, 5; Острожских, 6, 8, 10, 12; П.Панченко, 2, 4, 8, 10, 10А, 10Б(ПНС), 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52; 52а, 54, 56, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80; Пр. газ. «Звязда», 4к1, 2, 3, 4; 6, 8, 10к1, 2, 3, 4; 12, 12к1; 14к1, 2, 3, 4; 14А; 16, 18, 20, 22к1, 2; 26к1; 28к1, 2; 30, 32к1, 2; 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59к1, 2; 60, 61, 65, 67, 69, 71; Рафиева, 3к1, 2; 5, 7, 9, 11, 15, 19, 23к2, 25к1; 27, 29к2; 30, 31к2; 32, 33, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А; 56, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 81, 81А; 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А; 89к1, 2; , 90, 91, 92, 93к1, 2, 3, 4, 5; 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 109, 113; Сапеги, 3, 5, 7, 9, 11, 15; Скрипникова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 12а, 12б, 9ПНС), 11, 11А, 11Б, 11Г(ПНС), 14, 15, 15А, 16, 19, 21, 23, 25; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Слободская, 3, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 63, 65, 69, 73, 75, 79, 89, 91, 95, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 135, 137, 141, 143, 145, 149; Слободской пр., 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 24, 26, 28; Старовиленская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Сторожевская, 3, 5, 7; Сухаревская, 1, 3, 3А-1(ПНС), 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21к1, 21к2, 24, 26, 27, 28, 28Ак2, 31, 32, 33, 34, 38к1, 2; 39, 41, 43к2, 45, 46, 48, 48а, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70; Тимирязева, 2, 2А, 4; Троицкая наб., 4, 6, 8; Тышкевичей, 15, 19; Федорова, 1г.п., 3, 5, 6, 9, 11к1, 2; 13к1, 2; 15, 17к1, 2; 19, 21, 23, 23а(ПНС); Чайлытко, 1, 2, 3, 3А-2(ПНС), 4, 6, 8, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22; Чехова, 3; Шамякина, 5, 7, 9, 11, 15ПНС; Шаранговича, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 36А-2(ПНС), 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49к1, 2, 3, 4; 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59к1, 2; 60, 61, 62, 63, 63к1, 2; 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82; Школьная, 24А, 26; Шорная, 20; Ю.Семеняко, 2, 4, 6, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44; Янковского, 1, 3, 4, 5, 6, 6А(ПНС), 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17А-2(ПНС), 21, 23, 28, 32, 34, 37, 39, 40, 42, 44; 3-кв.Шаранговича-Горецкого г.п.2;
  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • Богдановича, 1-27, 2; Витебская, 10, 11, 21, 21а; Гебелева, 1-7, 4; Димитрова, 3, 5; Заборского, 3; Замковая, 25-31, 28; Заславская, 10-14; К.Либкнехта, 32; Кальварийская, 1-5; Коллекторная, 10-32, 11-15; Короля, 3-23, 2-26, 47а; Мельникайте, 8-16; набережная Троицкая, 2-10; Немига, 6-14, 28-30, 42; Обойная, 4-10, 7; Освобождения, 3-13, 8-10; пр. Победителей, 1 – 31, 2, 4, 4а; Раковская, 2-34, 15-27; Романовская Слобода, 1-13, 10-28; станция метро «Немига»; Старовиленская, 2-16; Сторожевская, 6, 1-7; Сухая, 1-21, 2-28; Шорная, 17, 18, 20; Я.Купалы, 27; Герцена, 1, 2-12; Зыбицкая, 2-10, 3-27; Интернациональная, 9-35, 22-42; К.Маркса, 34-36, 35-45; Кирилла и Мефодия, 3-5, 4-8; Кирова, 31-43; Комсомольская, 3-21; Красноармейская, 1-3; Ленина, 1-11, 2-10; Немига, 3; пер. Музыкальный, 3, 5; пл. Октябрьская, 1; пл. Свободы, 2-10, 5-23; пр-т Независимости, 19-29, 22-32; Революционная, 1-7, 2-16; Энгельса, 1-7, 4-14, 20; Я.Купалы, 4, 15-25; К.Маркса, 38-42; Кирова, 18-30, 43-51; Красноармейская, 4-12, 5-15; Ульяновская, 4; Энгельса, 17-27; Я.Купалы, 5-13; Амураторская, 2-4, 3-7; Гвардейская, 1, 1а; Грибоедова, 1а, 2-10; Заславская, 11-37; Кальварийская, 2-4, 16; Мельникайте, 2-6, 14, 3-13; Панфилова, 2; пр. Машерова, 43, 51, 80; Раковская, 36-38; Репина, 4; Танка, 1а, 2-36; Тимирязева, 2-4, 3а; Чехова, 3; Алибегова, 6-20, 26, 28, 13-27 к.1-3; Белецкого, 2-50 к.1-3; Голубева, 20-28, 25-31; Гурского, 44 к.1-3; Острожских, 6-12; пр-т газеты «Звязда», 4 к.1-4-60, 35-71; пр-т Любимова, 7-41, 10-46 к.1-2; Рафиева, 3 к.1-2-53, 30-34; Сапеги, 3-15; Тышкевичей, 15-19; Я.Брыля, 21, 22-30; Есенина, 7-35 к.1-3, 30-42; Космонавтов, 4-18, 28-56, 29-47; Курганнная, 2; проезд Слободской, 4-28; Слободская, 89-149; Громова, 14-46; Есенина, 39-143, 58-76, 136; Рафиева, 36-100, 81-113; Слободская, 3-79; Академика Карского, 4, 8, 3, 5, 15-21, 27; Академика Федорова, 3, 5, 9-23, 6; Горецкого, 1-11, 15-31, 35-47, 51-55, 61, 63, 67-81, 93, 20-28, 32-36, 40; д. Богатырево, ул. Полесская, 3-9; Лобанка, 18-22, 26-34, 38-40, 44-62, 78, 84-88, 94, 102-110, 71, 75-81, 85, 89, 91, 95-99, 105-109; Мазурова, 2-6, 12-22, 27; Мачульского, 24, 26; Монтажников, 10-14, 20, 19, 27, 35, 37; Одинцова, 97, 99, 103-119, 44, 48, 52-56; п. Озерцо; Панченко, 2, 4, 8-26, 30, 32, 38-46, 50-56, 60-64, 68, 70, 74-80, 21; пер. 4-ый Монтажников, 8; Семеняко, 2-6, 14, 22-30, 36, 42, 44; Скрипникова, 1-11, 11а-б, 15, 15а, 19-35, 4, 10-16, 28-48; Сухаревская, 1-19, 21 к.1-2, 27, 31, 33, 39, 41, 45, 51, 55, 59-65, 6-14, 24-28, 32, 34, 38, 46-62, 66-70; Чайлытко, 1, 3, 9-21, 2-8, 12-16, 20, 22; Шамякина, 5-11, 15; Шаранговича, 20, 22, 34-38, 42-48, 52-56, 60-82, 25-41, 45, 49-63, 67; Ширмы, 3, 7; Школьная, 16, 24, 26; Янковского, 1-17, 21, 23, 37, 39, 4, 6, 28, 32, 34, 40-44.

В период с 15 августа у потребителей по улицам:

  • УП « Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Беломорская, 5, 8; Богдановича, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 89, 118, 120, 120А, 120Б, 122, 124, 126, 128, 128А, 130, 134, 136, 138, 140, 142; Б-р Шевченко, 4, 6, 8, 10, 12; В.Хоружей, 10к1, 20, 21, 24к1; Гая, 4к3; К.Чорного, 15, 17; Калинина, 13, 15, 15А, 17, 17А; Каховская, 26; Красная, 19; Кропоткина, 47, 51, 55, 76 (инфекцион. больница), 84; Куйбышева, 55, 57, 61к1, к2, к3; 73, 75; Машерова, 30, 60; Некрасова, 30А; Нововиленская, 1а; Пр.Машерова, 26; Прогрессивная, 29а; Сморговский пр-д, 29; Сморговский тр., 3, 7, 10; Старовиленская, 87, 95, 97, 95А, 97Б; Старовиленский тр.-т, 6, 8, 10, 41; Тургенева, 1, 5, 7; Червякова, 2к2, 2к3, 2к4, 2к5, 2А, 3, 5, 7, 8Б, 50, 52, 64, 64А; Чернышевского, 11, 13, 13А; Щедрина, 83; Я.Коласа пер., 8, 15; Я.Коласа ул.15, 17, 19;
  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • 2-ая Шестая линия, 7-15; Беломорская, 4, 4а, 6а, 8, 14-18, 7, 9, 15, 21, 23; Богдановича, 46-84, 58б, 88-92, 96, 100, 102, 118-124, 120а-б, 128, 130, 136-140, 53, 55, 89, 91, 97, 129-143, 129а, 139а, 145 к.1-2, 147, 153, 153а, 155; Бровки, 4-8, 4а, 8а, 3 к.1-2, 7-13, 7а; бульвар Шевченко, 1-11, 3а, 5а, 13а, 15, 17, 4-12, 18-26; Гая, 1-17, 15а, 23, 25, 25а, 31, 4 к.2-3, 14, 16, 16а, 20/12, 24, 28-38, 40 к.1, 42; Даумана, 13а-б, 23; Дорошевича, 3, 5, 4-8; Калинина, 9, 13-17, 15а, 17а; Карастояновой, 3, 3а, 5, 9/2-45, 11а, 23а; Каховская, 23-51, 31а, 37а, 26-30, 28а, 36-40, 58, 64-70, 64а, 70а, 72а, 74; Красная, 19, 19а, 21, 21а; Кропоткина, 47, 51, 55, 57, 89, 93-99, 93а, 66, 72-76, 84, 108-114, 108а; Куйбышева, 1-7, 49-57, 57а, 61 к.1-3, 63, 65, 67 к.1-3, 69, 69а, 73-87, 79 к.2, 91, 95, 97, 101, 22, 24, 34-40, 44-48, 46а; Кульман, 3, 5, 5а, 11-15, 21, 21а, 25-39, 33а, 4, 6/1, 14-18, 22-32; Некрасова, 28, 30, 47, 73, 75,110, 110а, 112; Орловская, 1/7-23, 29, 31 к.1-2, 33, 4-10, 4а, 14/29-36, 40, 40а; Осипенко, 14, 18-32, 15-25, 17а, 17 к.1-3, 21а, 31-39; пер. 1-ый Земледельческий, 5; пер. 3-ий Орловский, 1/3, 4, 6; пер. 4-ый Орловский, 8; пер. 5-ый Орловский, 6-12; пер. 8-ой Орловский, 2, 4, 8; пер. Калининградский, 7а, 13, 17, 19а, 12, 16, 20а; пер. Я.Коласа, 1, 3, 3а, 9-13, 4, 6; Прогрессивная, 8; проезд Сморговский, 29; пр-т Машерова, 24-30, 36-42, 48, 50, 54, 60; пр-т Независимости, 58а, 60, 62, 64 к.1-14, 49, 53-73, 55а, 65 к.2, 79-85, 85б-г; Пугачевская, 8; Сморговский тракт, 3, 7, 10; Старовиленская, 5, 41, 85, 87, 97, 131, 133, 6-10, 100, 100а; Сурганова, 14а, 16-28, 26а, 88, 21-25, 29, 37 к.2-5, 39, 41, 43, 45 к.1-4, 47 к.1-5,47б, 55-61; Тургенева, 1, 5, 7; Хмельницкого, 2-12, 10а, 3-7, 9 к.1; Хоружей, 1-21, 1а, 3а,в, 5а,в, 25, 29-41, 31а, 33а, 2, 4, 6б,в, 8, 10 к.1-2, 12 к.2, 14-22, 16а, 18 к.1-2, 24 к.1-2, 26, 30-36, 32а, 42, 44, 44а, 46 к.1-3, 48, 48а; Цнянская, 2 к.1-2, 4 к.1-2, 12, 14а, 17-25, 23а; Червякова, 2 к.1-5, 4-8, 8а-б, 10а, 14-22, 24, 46-50, 64, 3-7; Чернышевского, 3-9, 7а, 4 – 14, 4а, 10а; Чорного, 4-18, 4а, 8а, 10а, 12а, 5а, 7-17, 9б; Щедрина, 46, 82, 83; Я.Коласа, 2-8, 12-18, 22-40, 32а, 34б, 5/2-11, 7а, 15-21, 23 к.1-2, 25 к.1,3, 27 к.1-2, 29-35, 29а, 37.


Отключение горячего водоснабжения у потребителей в июле 2016 года

Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» в июле 2016 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 4 июля у потребителей по улицам:
  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • 3-й Железнодорожный пер., 10, 14; г/п 19 (2 очер.); Ангарская, 15Б, В; Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25; Бехтерева, 5, 9; Богдановича, 29; В/часть 04104; Варвашени, 13к4; 15; Водолажского, 4, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А; 23А; Героев 120 Дивизии, 1, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 27, 29, 33; Грушевская, 73; Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Золотая Горка, 12, 14, 16; 50-лет Победы, 1, 1к1, 2, 3; 3Б; 5к1, 2; 5А; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23; Киселева, 9, 17; Козлова, 33А; Коммунистическая, 1, 14, 16, 18, 19, 52; Красная, 3, 5; Куйбышева, 10; Мичурина, 12А; 19, 21, 23, 25; Молодежная, 1, 1 /2; 2; Независимости пр., 186, 196, 198, 202, 202/3; Основателей, 11, 13, 15; П.Бровки, 32; Партизанский пр., 104А; 121, 123, 133, 135, 146, 146А, Б; 148; Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3Б; 5, 6, 7, 11Б; 11, 13; Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Пугачевская, 7, 9, 11; Разинская, 29, 62, 64; Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 10, 10Б, В; 19; Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Седова, 3, 7, 12, 16; Социалистическая, 9, 13, 20, 22, 26, 30, 32; Стариновская, 3, 5, 7, 7А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Старовиленская, 44, 46, 48; Сторожевская, 8, 8А; Строителей, 1; Фабричная, 20; Центральная, 11А; Шоссейная, 13, 17.
  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • Академическая, 24 к.7, 24 к.8; Берестянская, 9/23-13, 17, 10/15, 12, 16, 20-24; Богдановича, 6-10 к.3, 29, 35; Ботаническая, 2-6, 6а, 3-13, 17-25; Бровки, 21 к.2, 25а, 25 к.1, 30, 32, 32а; бульвар Мулявина; Гикало, 12-22, 22а-б, 24 к.1-2, 26; Долгобродская, 1; Золотая Горка, 9-15, 12-16; Киселева, 3-13, 17, 27-39/18, 43, 45, 55, 61а, 67, 4, 6, 12, 18, 20/18, 24-28/24, 26а, 32-36, 40, 42; Козлова, 1, 3, 11, 17, 17а, 23-35, 26, 26 к.8, 28; Коммунистическая, 2-10 к.2, 14 к.1-18, 42-46/50, 50-54, 86, 3/21, 5, 11, 17, 19, 47, 49; Красная, 3-21, 17а-б, 4, 6, 14-22; Краснозвездная, 1-5/7, 11-21, 25, 31, 33, 6 , 8, 14-20/15; Кропоткина, 22; Куйбышева, 8-16, 26-32, 38, 19, 19а, 25а, 33/16, 35, 41, 45; Кульман, 3, 11, 13; Михайлова, 1/11, 3; Пашкевич, 3-11/17; пер. 1-ый Твердый, 6, 8, 7, 11а; пер. Горный, 1-7, 4-8; пл. Парижской коммуны, 1; Платонова, 10, 12а-б, 18, 20а-б, 11/19, 13, 17-23, 31, 31б, 33а, 33 к.1-3, 35 к.1-2, 37/28; пр-т Машерова, 1/39-5, 3а, 9, 11, 17, 25, 33, 35, 4-20/24; пр-т Независимости, 31-37 к.2, 31а, 37а, 41 к.2-47, 44-48, 48а-б; Пугачевская, 3, 7-11, 10, 20, 22; Смолячкова, 2/9, 10-14, 14а, 21, 26; Старовиленская, 8, 42-48, 52, 56/61, 57; Сторожевская, 8, 8а, 15, 15а; Хоружей, 5б; Чичерина, 1-5/9, 3а-б, 11-15, 19, 21, 4, 6/7, 14, 20; Ангарская, 1-19, 2 к.1-3 -6; Бехтерева, 5; Варвашени, 1, 7-15(кроме 13 к.1-3), 4-22 к.1, 22а; Ваупшасова, 7а; Волжская, 5; Днепровская, 2а, 3-13; Котовского, 2-6, 3-11; Лазо, 1-3, 6-16; Мичурина, 1-25, 8-12а; Огарева, 1-3; Одесская, 2-14, 7; Омельянюка, 4, 18, 5-19; Орджоникидзе, 3-25, 10, 18-30; пос. Большой Тростенец (ул. Молодежная, 1, 1 к.2, 2, 3 к.1-2; КУП «Минская овощная фабрика»); Пржевальского, 2; пр-т Партизанский, 105-149, 104-130, 142-146, 146а-б, 154; Радиальная, 17, 23; Седова, 1-11, 2-16; Социалистическая, 3-23, 10-32; станция метро «Автозаводская»; Строителей, 1-7, 2-8а; торгово-складской корпус по Могилевскому шоссе; Трудовая, 1а-7, 4-12; Украинская, 1-5, 15-27а, 12-36; Центральная, 1-11а, 17-25, 45, 47, 2-8а, 16, 20-28; Чайкиной, 1-15, 2-16; Челюскинцев, 1-11, 15, 65-75, 2-34; Шоссейная, 7-17; электродепо «Могилевское».

В период с 5 июля у потребителей по улицам:

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • 2-й Измайловский пер., 13; Бельского, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26; Берута, 6; Глебки, 11, 15А; Дзержинского пр., 93, 95, 97, 119, 122, 129, 131; Е.Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Е.Полоцкой, 1, 3; Есенина, 3к1, 2; 4, 6, 6к1, 2, 3, 4; 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Жудро, 5; Каролинская, 3, 5, 6, 8, 10, 14; Космонавтов, 3к1, 2, 3, 4, 5, 6; 5к1, 2; 5А; 7к1, 2; 9к1, 2; 11, 13к1, 2; 15к1, 2; 17, 19, 21, 23к1, 2, 3; 25, 27; Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44Б; 46; Московская, 1 /2; 5, 7, 7А; 9, 13, 15, 17; Н.Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47А; 51, 53, 55; Неждановой, 36; Некрашевича, 6, 8, 10, 12; Одоевского, 52, 52А, 54, 54А; 56, 58, 70, 115; Пономаренко, 58, 60, 62; Притыцкого, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; 44, 49, 51, 59; Свердлова, 4;Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179; Толстого пер., 12; Толстого, 6; Чюрлениса, 3, 5, 7; Я.Мавра, 1; Я.Чечота, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44.
  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • Берсона, 1-3, 14-16; Бобруйская, 2, 3; Вокзальная, 9-13, 22, 26, 30-42; Володарского, 1-9, 2-14; Гебелева, 6; Городской Вал, 1-11, 2-12; Дрозда, 7, 14, 25а; Западная, 7а, 15-19, 20; Иерусалимская, 4, 9-11; Интернациональная, 1-7, 2-20; К.Либкнехта, 21, 43а, 54-70, приборо-сервисный центр (блок В); К.Цеткин, 4, 16-18, 49-51; Кальварийская, 7-17; Коллекторная, 3, 3а; Комсомольская, 6-30; Короля, 34-38, 45-73; Куприянова, 4-6; Ленинградская, 2; Московская, 1-17, 2-22; Мясникова, 3-39, 26-56, 72-78; Немига, 5, 36-40; пер. Добромысленский, 3-5, 4-6; пер. Домашевский, 1а-11, 4-18; пер. Кооперативный, 6, 12; пер. Линейный, 3; пер. Молочный, 4; пер. Стекольный, 3-5, 4; пр-т Дзержинского, 1а-б; пр-т Независимости, 8, 3-17; Рабкоровская, 13-25, 14-28; Революционная, 9-17, 18-32; Свердлова, 2-4; Советская, 2-18, 7-19; Суражская, 10; Толстого, 2-32; Фабрициуса, 1-13, 8-36; Бельского, 2-20, 15-23; Берута, 2-12; Бирюзова, 10, 10а; Глебки, 2-48, 11; Дунина-Марцинкевича, 1-11, 2-10; Ефросиньи Полоцкой; Жудро, 1-23, 4-34; Кальварийская, 42; Кириенко, 3-7; Мавра, 1-7, 10-18; Матусевича, 1-27, 38-46; Одоевского, 16-22, 28-58, 70, 115а; Ольшевского, 1 к.1-4, 1а-б; Пономаренко, 58-62; Притыцкого, 2, 2 к.1-2, 32-58, 60б, 60 к.2, 3-19, 23, 27, 29, 35, 39-65; пр-т Пушкина, 26-34, 31, 33, 37-63; Сердича, 3-19, 4-18; Скрыганова, 2-36, 7 к.2, 39; Гедройца, 2, 6-14, 18, 20; Есенина, 3 к.1-2, 4-22; Казинца, 52а; Каролинская, 2, 6-10, 14, 3; Космонавтов, 1-27; Некрашевича, 6-12; Орды, 7-11, 15, 21-39, 43-47, 47а, 51-55; проезд Каролинский, 5; пр-т Дзержинского, 93-97, 115, 119, 129, 131, 122; Семашко, 17а; Слободская, 151-179; Чечота, 2-6, 16, 20, 26-32, 36, 40-44, 5-11, 21-25; Чюрлениса, 3-7, 6, 8, 12, 16, 22, 26.

В период с 6 июля у потребителей по улицам:

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • 1-й Полиграфический пер., 4, 6, 6А; Беды, 2Б; 6, 8, 8А; 10, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 38; Восточная, 33, 35, 37, 39, 107; г/п1; Гало, 4, 6, 8, 76; Гамарника, 27; Кольцова, 12к2;21; Корш-Саблина, 5, 9, 11; Крамского, 14; Логойский тр., 19к2, 4; 21к6; 25к1, 3; Некрасова, 20, 22, 22к1, 2; 24; Славинского, 6, 8, 8А; Широкая, 10.
  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • Беды, 1-9, 11 к.1, 13, 19-33, 2а, 6-10, 24; Богдановича, 108-116; Восточная, 33-39; Гало, 4-8, 76; Корш-Саблина, 5, 9, 11; Некрасова, 17, 19, 19а, 21а, 25-29, 31 к.1, 33, 33 к.2, 35 к.1-2, 20-24, 22 к.1; Сурганова, 52-58; 60 к.1, 64, 68-82, 78а, 86; Беды, 38, 40, 45; Белинского, 54; Восточная, 129-133, 165, 169, 181, 183, 168, 170, 178, 184-190, ж.д. по г.п. № 2; Галло, 148; Гамарника, 1-35, 2-30; Калиновского, 1-15; Кольцова, 4-38, 48, 50, 3, 5, 15а-25, 39, 49, 53 к.1-2; Крамского, 14; Логойский тракт, 21а, в-39, 24-34; Лукьяновича, 10, 12; Мележа, 5; Мирошниченко, 1-55, 4-18; Олешева, 10-14; пер. 4-ый Полиграфический, 8-18; пер.4-ый Кольцова, 6; Полиграфическая, 16, 18, 29, 31; Седых, 4-14а-в; Топографическая, 5, 7, 7а; Широкая, 2-40а, 3, 29/15; Калиновского, 4а; Кедышко, 49; Кнорина, 50а; Кутузова, 18; Логойский тракт, 20, 22, 22а, 17, 17а, 19 к.1, 19 к.2, 19 к.4, 21 к.1, 21 к.6; пер. 1-ый Полиграфический, 4, 6, 6а; Полиграфическая, 2-6; Севастопольская, 2, 2а, 54, 56, 108; Славинского, 4-12; Широкая, 3а.

В период с 18 июля у потребителей по улицам:

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Ж.д. кв. ул.Лынькова-Глебки; Лынькова, 39, 43, 45, 47, 49, 65, 67, 71, 79А; 83, 85к1, 2, 3, 4, 5; 87к1, 2; 95, 97, 99, 99В; 99к1, 2, 3, 5; 101к1, 2, 3; 105, 107, 109к1, 2; 111, 111А; 113, 115, 117, 123; в/часть 51866; в/часть 61678; Остан.пункт «Масюковщина»; Прилукская, 46А; 46.

В период с 19 июля у потребителей по улицам:

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Ф.Скорины, 24; Колядичи ст., 1, 3, 5, 7.
  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • Подлесная, 83; Скорины, 8-24, 13, 15.

В период с 20 июля у потребителей по улицам:

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Бехтерева, 8А; в/часть 35703; в/часть 63755; Кабушкина пер., 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25; Кабушкина, 36, 45, 45А; 55, 59А; 66 /1; 66Б; 74, 76, 78к1, 2; 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94к1, 2; 98, 98А; Кулешова, 1Б; Народная, 51; Партизанский пр., 88; Плеханова, 16; Филатова, 6, 10, 13; Шишкина, 15, 17, 24, 28, 30.
  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • Бехтерева, 8, 8а; Грекова, 1-7, 2-10; Жилуновича, 6-30, 21-47; Искалиева, 14а; Кабушкина, 26-98, 45-59а; Корицкого, 1-9, 2-10; Крупской, 2-10; Кулешова, 1а, 2-18; Машиностроителей, 4, 6; Народная, 29-53 к.2, 36-64; пер. Кабушкина, 3-49; Плеханова, 1-31, 16-20; проезд Энергетический, 1-11, 2, 4; проезд Подшипниковый, 9; пр-т Партизанский, 50-88, 97-103; Сурикова, 1-25; Тухачевского, 9-45, 18-48; Филатова, 1-21, 2-22; Шишкина, 15, 17, 20 к.1-32.

В период с 26 июля у потребителей по улицам:

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Авакяна, 24, 32, 32к3; 34, 34к3; 36к2; 38; Авроровская, 2, 2Б; 4, 6, 8; Автодоровская, 3А, Б; 5; Автодоровский пер., 3А; 15; Артиллеристов, 9, 9А; 11, 11А; 13, 15, 18, 20; Аэродромная, 1, 3, 3А;7, 9А; 11А; 13, 15, 17, 34, 36, 38, 40, 42, 125; Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18к1, 2; 20; Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12;Бородинская, 17к2;31;Брилевская, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 44Б; 46; Быховская, 14, 52А; 55; Великоморская, 6, 7, 10, 12, 30; г/п12б(ПНС); Вирская, 40, 42; Володько, 18, 20, 22, 24, 24А; 26, 28, 30; Воронянского, 3, 3к1, 2; 4к1, 2; 4А; 5к1; 6, 7, 7А; 9, 10, 11, 11к1, 2, 3, 4, 5, 6; 13, 13к1, 2, 5; 15к1, 2, 3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 42, 50к1, 2, 3, 4; Вузовский пер., 3, 9к1; Гастелло, 7к3; 9, 11; Гвардейская, 3, 5, 5А; 9к1; Германовская, 9, 15, 15Б; 17; Дачный пер., 8, 16; Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9А; 39А; 41к2; 45; Жудро, 40; Жуковского, 1, 2, 3, 4, 5к1, 2; 6к1, 2, 3, 4; 7, 8к1; 9к1, 2; 10к1, 2, 3, 4, 5; 11, 11А; 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29Б; Козыревская, 4, 6, 14, 14Б; 15, 16, 17, 18, 20, 21к1, 2, 3; 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35к1, 2; 37, 39к1, 2; 70, 70В; Короткевича, 3, 4, 5, 6, 7, 7А; 8, 8А; 9, 9А; 10, 11, 14, 19, 19А; Л.Украинки, 2; Левкова, 3к1, 2; 4, 6к1, 3; 8А; 8к1, 2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 45; Лынькова, 3, 8, 10, 15А, Б, В, Г; Матусевича, 20; Маяковского, 22к1, 24, 26, 99, 100, 103, 115А; 117к2; 119А; 127к3;129, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 160, 160А;162, 164, 166, 166А; 168, 168А; 170, 172, 172А, Б; 174; Могилевская, 2к2, 3; 4к1, 2, 3, 4; 4А; 5; 6к1, 2, 3, 4; 8к1, 2, 3, 4; 10, 12, 12А; 14, 16, 16к4, 5; 18, 32, 34к2; 36; Ново-Уфимская, 5; Ольшевского, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 61, 82; Орловская, 86к1, 2, 3, 4; 86А; Пензенская, 37, 39; Победителей пр., 20А; 51к2; 53к1; 73к1, 75к1, 77, 79, 81, 83, 83А; 85, 87; Полевая, 6, 36; Полтавская, 10; Пушкина пр., 81; Роменская, 5, 9; Семенова, 10, 11, 11А; 14, 15, 20, 20А, Б; 22, 24, 26, 28; Сенницкая, 5, 51, 53; Сердича, 42, 44, 46; Слонимская, 27А; Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 28, 29, 30, 30к2; 31; Тарханова, 14, 16; Уфимская, 7; Физкультурная, 14, 16, 18, 23, 23А; 31, 33; Чехова, 8; Чкалова, 1к1, 2, 3, 4; 2, 3А; 4; 5, 5А; 6, 8, 9, 11, 13, 15к1, 2; 17, 18к2, 3; 19, 20, 21, 22, 23к1, 2; 24, 25, 26, 26А; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А; 33, 34, 36, 38к2.
  • Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • Авакяна, 19-21, 24-38; Автодоровская, 3-5; Артиллеристов, 8-20, 9-15; Аэродромная, 1-17, 2-4, 121, 125; Бакинская, 6-20; Брилевская, 1-29, 2-24, 44-46; Быховская, 14, 50-58, 35-37, 55; Вирская, 40, 42; Володько, 12-30; Воронянского, 1а-35, 2-96; Жуковского, 1-31, 2-24; Короткевича, 1-19, 2-14; Левкова, 2-30, 3-19, 33-45; Могилевская, 2-36, 5, 35-49; Пензенская, 37-41; пер. Автодоровский, 3а-15; пер. Вузовский, 3-9, 16а; Радищева, 3; Сенницкая, 5, 45а, 51-55; Слонимская, 27а; Уфимская, 7; Чкалова, 1-39, 2-38; Аранская, 6-22а; Авроровская, 2-8; Аэродромная, 34-42; Балтийская, 2-12; Бородинская, 1б, 15-35; Великоморская, 7, 6-12, 30-36; Вильямса, 37-47; Германовская, 9-17, Денисовская, 2-6, 3-51; Индустриальная, 5-7; Козыревская, 2-74, 15-39; Либаво-Роменская, 23; Луговая, 4а, 16а; Марата, 19-21; Маяковского, 8-174, 11-15, 15б, 57а-129; Надеждинская, 1-29, 2, 58, 58а; пер. Вильямса, 14; пер. Дачный, 8-16, 34; пер. Полевой, 2а; пер. Физкультурный, 34; Полевая, 2-36, 25, 25а; Полтавская, 10; Роменская, 5-9; Семенова, 1-35, 2-36; Солнечная, 1-31, 4-30; Физкультурная, 14-26а, 23-33; Орловская, 86; пр-т Победителей, 18, 20, 73-85; Тимирязева, 65, 68-72; Украинки, 2; Глебки, 17, 58-126; Лынькова, 1-31, 8, 10; Матусевича, 2-36; Ольшевского, 10-82, 29 к.1, 45-77; пер. 6-ой Путепроводный; пер. 8-ой Путепроводный; пер. Ольшевского; проезд Ольшевского; пр-т Пушкина, 67-93, 68; Сердича, 22-88; Тимирязева, 93, 95; Чигладзе; Бирюзова, 4; Гастелло, 6-16, 7-11; Гвардейская, 3-9, 8-16; Грибоедова, 12, 22-30; Игнатенко; Москвина, 4; пр-т Машерова, 76, 78; пр-т Победителей, 8-14, 39-63; Саперов; Тарханова, 5-15, 14, 16; Тимирязева, 25, 44-60; Чехова, 8.

В период с 27 июля у потребителей по улицам:

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Тепличная, 1.

Об изменении сроков отключения горячего водоснабжения


В связи с обращением учреждения здравоохранения «Городской клинический кожно-венерологический диспансер» перенесены сроки профилактического ремонта оборудования котельной Прилукская, 46А и отходящих тепловых сетей с 06.06.2016г. по 16.06.2016 г. на период с 18.07.2016 по 28.07.2016 г.


В период с 1 июня:

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам 1-ая Арктическая, 5; Аранская, 1-13, 18, 24; Беды, 2, 4, 4 к.1; Белинского, 2-18, 3-11, 15-21; Белорусская, 15-41, 2-14; Бобруйская, 4-6, 5-27; Ванеева, 29, 31, 34, 40-48; Волгоградская, 1-5, 9-69, 2-6, 12-86; Володарского, 14-26, 15-23; Восточная, 22-68, 127; Горовца, 2-34 к.2; Калинина, 17а, 19-25, 18-28, 30а-б, 32; Кедышко, 2-18, 3-33а; Кирова, 1-29, 2-16; Кнорина, 1-19, 4-18; Комсомольская, 25-33, 34-38; Крупской, 11, 15; Кутузова, 2-8; Ленина, 12-16, 20-32, 13-21; Ленинградская, 1-7, 4-18; Логойский тракт, 1-15, 2-10; Ломоносова, 3, 5, 4-12; Лукьяновича, 2, 2б, 4, 3; Макаенка, 1-29 (кроме 7а), 4-14; Малинина, 1-41, 2-36; Малявки, 1, 1а; Маркса, 1-33, 2-32; Маяковского, 1, 2-4; Мележа, 1, 3, 4, 4а; Натуралистов, 4-12, 5; Некрасова, 3-9, 8-12; Новгородская, 3-9, 13, 6а; Октябрьская, 5-21, 2-16; Олешева, 1-5; Парниковая, 17а, 19а; пер. 2-ой Велосипедный, 1-5, 9, 10, 22, 30-36; пер. Калинина, 4-16, 3-9; пер. Калининградский, 17а, 19а; пер. Ломоносова, 3, 5; пер. Михайловский, 4; пер. Чайковского, 3; пл. Привокзальная, 3-7; Плеханова, 26-72, 51-127; подземные переходы № 2, № 3 по пр-ту Независимости; пр-д Чайковского, 4, 6; пр-т Независимости, 2-6, 10-20, 84-106, 95-115; пр-т Партизанский, 2, 8; пр-т Рокоссовского, 1-153, 4 к.1-80, 82-170; Свердлова, 1-23, 22-36; Севастопольская, 121; станция метро «Площадь Ленина»; Суворова, 18; Сурганова, 36-50; Толбухина, 4-18, 17-23; Тростенецкая, 4, 8, 10б, 22, 15, 21; Ульяновская, 8, 23-41, 30-34; Филимонова, 23, 25, 25а, 29-33; Чайковского, 7, 41, 73а, 73в; Чернышевского, 10а; Черняховского, 1, 3, 3а; Чорного, 21-35; Энгельса, 26-34; Я.Коласа, 38-52, 39-73; Якубова, 1, 2 к.1-52, 56-82.
  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Белинского, 7, 9, 39, 11, 16, 18, В/часть 45017; гаражи 77/21, 77/107, 77/116, 77/146, склад 77/72; лабор. 77/125; Волгоградская, 2А; 6, 6А; 25Б; 69; Восточная, 64, 66, 68, 127; Горовца, 34к1, 2; К.Маркса, 24, 26, 31; К.Чорного, 31; Калинина пер., 3, 4, 5, 5А; 6, 7, 9;Калинина, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 34; Калининградский пер, 17А; 19А; Кедышко, 11, 26А; Логойский тр., 1к1, 1А, 4; 2А; 3, 4; 5, 7, 9, 10, 11, 15к1, 2, 3, 4; Ломоносова, 3, 4;Лукьяновича, 2;2Б; 3, 4; Макаенка, 13Б; 15А, Б, В; 17Б, В; 29; Малинина, 8, 10, 10А; 12, 14; Мележа, 4, 4А; Независимости пр., 115, 115А;Октябрьская, 2, 4, 8А; 10, 10А; 10к2; Олешева, 1; Плеханова, 26, 28к1; 46, 48, 48А; 93, 93А; 95, 97к1, 2, 3, 4, 5; 99; Рокоссовского пр., 27, 46, 48, 50, 52к1; 54к1; 56, 58к1; 60к1; 62, 64, 74, 74А; 76, 78, 80, 82; Свердлова, 34; Филимонова, 23, 25; Я.Коласа, 44, 48, 50к1; 51к1; 52, 53к1; 55к1; Якубова, 16, 18, 48к1, 2, 3, 4; 52, 52А.

В период с 6 июня у потребителей по улицам:

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Прилукская, 46, 46А; Путилова, 1, 3; Фогеля, 1, 1В, Г, Е, К, Л; 3, 5, 5А; 6, 7, 9; ВАРБ.

В период с 7 июня у потребителей по улицам:

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Авиации, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21; Барамзиной, 4, 6, 8, 9, 10, 10А; 12, 12А; 13, 16, 18, 20; Березогорская, 6, 7, 8; Гризодубовой, 1, 3, 5, 7, 9; Звездная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 37, 39, 41; Киреева, 11, 13, 17, 21, 23, 25; Пулихова, 43; Ромашкина, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.

В период с 14 июня у потребителей по улицам:

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Гвардейская, 10.

В период с 15 июня:

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам Аладовых; Бачило; Вербная, 3; Гаруна, 1, 13, 6, 8, 12, 16-32, 23, 25; Голубка, 2, 10, 12, 3; Жиновича, 1, 4, 20, 22, 7-11, 15, 17, 21; Зеленая, 1а; Игнатовского; Ильинская; Инженерная, 1, 17а, 23-27, 2, 12, 14, 22-28; Казимировская; Камайская; Каменногорская; Колесникова; Кунцевщина, 4-12, 18-32, 36-44, 48, 7-37; Л.Украинки, 4-22; Лещинского, 1-55; Лидская; Лобанка, 4, 14; Люцинская, 7-17, 21-33; Матусевича, 35г, 53-69, 75-79, 50-72, 76, 78, 84-90; Машиностроителей, 3-19, 25-29, 45, 24, 28, 30; Минский район, РУП ОСК «Стайки»: Манеж, ж.д. №№ 81, 82, 83, 84; Мястровская; Налибокская; Нарочанская; Неманская; пер. Промышленный, 7-11, 8, 10; Притыцкого, 66, 70-152, 158, 160, 105-109; Промышленная; пр-т Партизанский, 174, 150; пр-т Победителей, 89-133; Радужная; Ратомская; Ржавецкая; Ротмистрова; Селицкого; Социалистическая, 2; Тимирязева, 80-92; Чичурина; Шабаны.
  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Аладовых, 5, 7, 15, 17; Бачило, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7к2, 3; 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Гаруна, 1, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Голубка, 10, 12; Жиновича, 1, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 20, 21, 22; Игнатовского, 1, 2, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Ильянская, 4, 6, 8, 10; Казимировская, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 21А; 27, 29, 31, 33, 35, 37; Камайская, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 47, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 116; Колесникова, 1, 4, 4А; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37; Кунцевщина, 2А; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20А; 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48; Л.Украинки, 4к1; 6к1, 2, 3, 4; 8к1, 2, 3; 12к1, 2, 3, 4; 14, 16, 18, 20, 22; Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А; 23, 25, 27, 29, 31к1, 2, 3; 33к1, 2; 35, 37, 39, 39А;41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22; Лобанка, 4, 12, 14; Люцинская, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; 50 г.п. поликл.; Матусевича, 50, 52, 53, 53А;54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А;60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68Б; 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 84, 86, 88, 90; Машиностроителей, 22, 24; Мястровская, 1, 2, 3, 5, 29, 31; Налибокская, 4, 10, 12, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 24А; 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 35А; 36, 37, 39, 40, 42, 44, 46, поликлиника г.п.15; г.п.26; Неманская, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85, д/сад по г.п.; маг-н 26А по г.п.; ББО г.п.41; Победителей пр. 89, 89к3; 91, 93, 95к1; 97к1; 99к1, 2; 101/12; 101; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158А; 160, 160Б; Радужная, 4к1, 2; 6, 8, 8к2, 3; 10; Ратомская, 15; Ржавецкая, 3, 5, 7; Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36к1, 3, 4, 5; 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 60А; 62, 64, 66; Селицкого, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, г/п1; Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24; Шабаны, 11, 16.

В период с 16 июня:

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам Азгура, 1а, 3а-г, 5, 4, 8; Алибегова, 3-7; Андреевская, 3 к.2, 7 к.1, 4, 4а, 25; Антоновская, 7-13, 8-16, 14б, 24-32, 28а, 30а; Берестянская, 1-7, 4, 6; Брестская, 2, 18, 34, 40б, 42, 75; Буденного, 4-32; Бядули, 1-7, 11, 13, 2, 8-12; Ванеева, 1, 2-28, 32, 32а; Васнецова, 1-17, 2-10; Голубева, 1-21, 4, 10-16 к. 1, 24; Долгобродская, 36, 38; Жилуновича, 1-17, 2-4; Захарова, 17/40, 21, 25-31, 53-63, 61а, 63а, 65 к.1, 67 к.1-2, 69, 73а, 77а, 28, 34, 36, 44/11, 50б, 50в, 52д, 52 к.1-2, 54-58, 62, 64, 68, 72-76, 104; Золотая Горка, 1/5-5, 2/7, 4 к.1-2; Ивановская, 34-38, 50, 37-43; Искалиева, 3, 4-14 (кроме 14а); Казинца, 2-8, 8а, 12, 24, 24а, 32, 3, 5, 7а, 11-25а; Кижеватова, 8, 10; Козлова, 2, 4а, 6-18, 22; Корженевского, 1а; Красноармейская, 16-36, 19-37; Ленина, 27; Марьевская, 5, 7а; Нагорная, 12; Народная, 2-34, 11-27; пер. 3-ий Брестский, 17а; пер. Броневой, 1-7, 5а, 13-17/4, 2/17-6/40, 10, 10а, 12; пер. Войсковый, 1/9-17, 4, 6/32, 8/23, 12, 14; пер. Казарменный, 1-5, 4; пер. Нагорный, 5, 5а, 5 к.2; Первомайская, 2-14, 3-9, 3а, 3б, 18/1, 20, 20 к.2-3, 22 к. 1-3, 24 к.1-3, 28; Платонова, 1, 1б, 5/20; Плеханова, 2-8, 22-24; пр-т Газеты «Звязда», 3, 5, 9-23, 31, 33; пр-т Газеты «Правда», 1-11, 11а-г, 15, 17, 25, 27, 8-16, 20, 22, 26 к.2, 30-34, 38-62 к.2; пр-т Дзержинского, 69 к.1-2, 71-91, 74-84, 100, 104; пр-т Любимова, 4-8; пр-т Независимости, 34-38, 40а, 40б, 42; пр-т Партизанский, 12-48, 49, 51, 67-77, 81-95; Пулихова, 6, 3, 5, 7 к.1-2, 15, 19-23, 29-37, 41, 45, 47, 51; Райниса, 1-13, 15-23, 2-6; Румянцева, 1/3, 3, 7-17, 2-14/4; Семашко, 3-17, 33, 6, 8 к.1-8, 10; Серафимовича, 1а; Слесарная, 3, 35, 41, 4, 18, 20, 42-48; Смоленская, 2а, 7, 15, 25, 27, 27 к.2, 31, 33; Смолячкова, 1-5; Соломенная, 13, 23, 23а; станция метро «Партизанская»; станция метро «Пролетарская»; Судмалиса, 3, 10, 10а; тупик Брилевский, 55; Тухачевского, 2-16, 3-7; Ульяновская, 3-7; Фрунзе, 2, 7-15, 19; Чапаева, 1/2-5, 4а, 6; Черниговская, 46.
  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • 3-й Брестский пер., 17А; Азгура, 1; 1А, Б; 3, 5, 8; Алибегова, 3, 5, 7; Антоновская, 2, 22, 24, 28, 28А; 30, 30А; 32; Берестянская, 5, 6; Броневой пер., 10А; Буденного, 6, 8, 10; Ванеева, 1, 3; Васнецова, 11А; Голубева, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, Б; 15, 16к1; 17, 19, 21; Дзержинского пр., 69к1, 2; 71, 73, 73А; 74, 75, 76, 77, 77А; 78, 79, 79А; 80, 81, 82, 83, 84, 87, 91, 100, 104; Захарова, 29, 40, 42, 50Б, В, Д; 53, 63, 67к1; 73А; 77А; Ивановская, 34, 36; Казинца, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27А; Козлова, 16; Любимова пр., 4, 6, 8; Партизанский пр., 12, 12А; 14, 40А; 67, 73, 75; Первомайская, 3, 3А; 7, 9, 9А; 11, 20к1, 2, 3; 22к1, 2, 3; 24к2, 3; 26к1, 2; Пр.газ. «Звязда», 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31, 33; Пр.газ. «Правда», 1, 3А; 3, 5, 7, 8, 8А;9, 9А; 10, 11, 12, 14, 14А; 14к2, 3; 16, 20, 22, 25, 26к2; 27, 30, 32, 34, 38, 40, 40к2; 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56к2; 58к2; 60к2; 62к2; Пулихова, 7к1, 2; 25; Семашко, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 15А; 17; Фрунзе, 2А; 19, 19/1; Черниговская, 46, 46А; 46к2; Я.Райниса, 1А, Б, В, Г, Д;

В период с 17 июня у потребителей по улицам:

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • Калиновского, 121

Дополнение к графику отключения горячего водоснабжения у потребителей в мае 2016 года


В дополнение к ранее предоставленной информации о плановых отключениях горячего водоснабжения сообщаем следующее:

УП «Минсккоммунтеплосеть» по согласованию с МГИК произвело перенос сроков профилактического ремонта оборудования мини-ТЭЦ по ул.Путилова, 3А на период с 06.06.2016 по 17.06.2016 (ранее планировалось с 30.05.2016 по 10.06.2016г.г.).

Отключение ГВС не будет производиться по нижеследующим адресам:

  • Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Путилова, 1, 3;
    Фогеля, 1, 3, 5, 5А; 6, 7, 9, 1В; 1Г; 1Е; 1К;1Л; ВАРБ ул.Фогеля (столовые 72/36, 72/47, 72/69, 72/74, контора КЭО 72/18; санчасть 72/116; уч.корпус 72/28, спортзал 72/49).

Также, с 15 мая 2016г. не будет отключаться горячее водоснабжение по нижеследующим адресам:

  • Бельского, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 39к1, 2, 3; 41, 60; Одоевского, 52, 52А; 54, 54А; 56, 58, 115А; г.п.4, 5, 6; Пономаренко, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Притыцкого, 41А; Харьковская, 71, 73, 75; Я.Мавра, 1.

О сроках отключения будет сообщено в плановом порядке.


Изменения в графике отключения горячего водоснабжения у потребителей в мае 2016 года


В дополнение к ранее предоставленной информации о плановых отключениях горячего водоснабжения сообщаем следующее:

с 11.05.2016г. потребители УП «Минсккомунтеплосеть», расположенные по улицам:

  • Калинина, 13, 15, 15А; 17; 17А; К.Чорного, 15, 17; Чернышевского, 11, 13, отключаться не будут (как было указано ранее).

О сроках отключения горячего водоснабжения по указанным адресам будет сообщено дополнительно.


Дополнение к графику отключения горячего водоснабжения у потребителей в мае 2016 года


В дополнение к ранее предоставленной информации о плановых отключениях горячего водоснабжения сообщаем следующее:

с 23.05.2016г. будут также отключены потребители УП «Минсккомунтеплосеть», расположенные по улицам:

  • Высокая, 11Д, В; Геологическая, 59к1, 2, 3; 59Б; 63А; Карвата, 2, 4, 11, 13к1, 2; 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, Б; 30, 31, 31А;31Г; 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 354, 56, 58, 60, 62, 64, Связистов, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.

Изменения в сроках отключения горячего водоснабжения в мае 2016


В дополнение к ранее предоставленной информации о плановых отключениях горячего водоснабжения сообщаем следующее:

потребители, расположенные по улицам:

  • Черниговская, 46, 46А; 46к2; 3-й Брестский пер., 17А; Казинца, 13, 15, 17, 19, 21, 23 с 16 мая 2016 г. отключаться не будут (как было указано ранее).

О сроках отключения данных объектов от горячего водоснабжения будет сообщено в плановом порядке.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


Дополнение к графику отключения горячего водоснабжения у потребителей в мае 2016 года


В дополнение к ранее предоставленной информации о плановых отключениях горячего водоснабжения сообщаем следующее:

С 11.05.2016г. будут также отключаться потребители УП «Минсккомунтеплосеть», расположенные по улицам:

  • Руссиянова, 1, 3к1, 2; 5к1, 2, 3; 7А; Шугаева, 3к1; 3к2, 3, 4; 13к1, 2, 3.

Изменения в сроках отключения горячего водоснабжения в мае 2016


В дополнение к ранее предоставленной информации о плановых отключениях горячего водоснабжения сообщаем следующее: УП «Минсккоммунтеплосеть» по согласованию с МГИК произвело перенос сроков профилактического ремонта оборудования мини-ТЭЦ по ул.Путилова, 3А на период с 30.05.2016 по 10.06.2016 (ранее планировалось с 18.04.2016 по 29.04.2016).

Отключение ГВС будет производиться по нижеследующим адресам:

  • Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Путилова, 1, 3; Фогеля, 1, 3, 5, 5А; 6, 7, 9, 1В; 1Г; 1Е; 1К;1Л; ВАРБ ул.Фогеля (столовые 72/36, 72/47, 72/69, 72/74, контора КЭО 72/18; санчасть 72/116; уч.корпус 72/28, спортзал 72/49).

В дополнение к ранее предоставленной информации о плановых отключениях горячего водоснабжения сообщаем следующее: потребители, расположенные по нижеследующим адресам, будут отключены с 11 мая, а не с 15, как сообщалось ранее. Ваупшасова, 15, 16, 17, 19, 29, 31, 33, 35, 42, 42А, Б: 44; Геологическая¸ 99, 101, 103, 111, 115, 117, 119, 119А; 121, 123, 125, 127, 129, 133; Солтыса, 42, 44, 46, 48, 50к1, 2; 54, 56, 56А;58, 60, 62.

В период с 12 мая будет отключено горячее водоснабжение у потребителей по улицам:

  • Бельского, 39к1, 2, 3; 41, 60; Пономаренко, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 52, 54, 56; Пушкина пр., 10; Харьковская, 71, 73, 75; Я.Мавра, 64А; 68А, Б, В; 70.

В период с 24 мая у потребителей по улицам:

  • 2-й пер.Тимошенко, 3;Бурдейного, 1, 2, 2А, Б; 3, 7, 10, 10А; 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18А; 19, 19А;20, 25, 23, 24, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Лобанка, 9к1, 2, 3; 11, 13к1, 2; 15, 17, 19; Одинцова, 1к1, 2; 2к2; 3к1, 2; 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14к1; 15, 16, 17, 18к1;19, 19А; 20, 22, 22к1; 23к1, 2; 24, 27, 27А; 29, 30, 31к1, 2, 3; 32, 33, 35, 36к1;37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63к2; 65, 71к1, 2, 3, 4; 75, 77к1, 2, 3; 79к1, 2; 81, 85, 87, 89; Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91, 97; Тимошенко, 8, 10, 12, 14к2; 16, 18, 20к1, 2, 3; 22к1; 24к1; 34; Якубовского, 15к1; 17, 19, 20, 21, 22к1, 3; 23, 24к1, 2, 3; 26к, 1, 2, 3, 4; 25, 27, 28к1; 29, 30, 30к1; 32, 32А;34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48к1, 2; 50, 53, 54, 54А; 56, 60, 74, 76, 78, 80, 80А.

В период с 31 мая у потребителей по улицам:

  • Берута, 20; Бирюзова, 13А, Б;15А.

Также, сообщаем, что горячее водоснабжение с 22 мая 2016 г. отключаться не будет по ранее указанным адресам:

  • А.Гаруна, 1, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Аладовых, 5, 7, 15, 17; Голубка, 10, 12; Жиновича, 1, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 20, 21, 22; Игнатовского, 1, 2, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Казимировская, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 21А; 29, 31, 33, 35; Каменногорская, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 62, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 94, 96, 104, 110, г/п 6; Квартал «Лебяжий» (строит.); Колесникова, 4, 4А; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Кунцевщина, 2А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20А; 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48; Л.Украинки, 4к1; 6к1, 2, 3, 4; 8к1, 2, 3; 12к1, 2, 3, 4; 14, 16, 18, 20, 22; Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А; 23, 25, 27, 29, 31к1, 2, 3; 33к1, 2; 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 8, 10, 12, 14, 22; Лобанка, 4, 12, 14; Люцинская, 29; Матусевича, 52, 53, 53А; 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68Б; 68, 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 84, 86, 88, 90, г/п18, 22, 23; Налибокская, 10, 14, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 35А; 37, 40, 42, 46; Неманская, 3А; 4, 5, 6, 6А; 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 81, 83; Победителей пр., 89, 89к3; 91, 93, 95, 97к1; 99к1, 2; 101/12; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 148, 150, 152, 158, 158А; 160, 160Б; г/п19; Радужная, 4к1, 2; 6, 8, 8к2, 3; 10; Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, г/п8.

О сроках отключения данного объекта от горячего водоснабжения будет сообщено в плановом порядке.


Отключение горячего водоснабжения у потребителей в мае 2016 года


Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» в мае 2016 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 11 мая:

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: 2-ая Пржевальского; Автозаводская; Академическая, 6, 8, 12-30, 3-27; Алтайская; Ангарская (кроме 2-6, 1-19); Артема; Байкальская; б-р Мулявина, 1-11; Бумажкова, 37, 37а, 39; в/ч 3214; Варвашени, 13 к.1-3; Ваупшасова, 15-35, 10, 16, 42, 42а, 42б, 44; Геологическая, 99-133; Герасименко; Гикало, 1-9, 2-10; Гинтовта, 4-48, 50б, 5а-в, 9; Городецкая, 3-15, 2-70; Днепровская, 67-79, 100 – 118; Долгобродская, 3-13, 23-43, 4-18; Жилуновича, 1а; Золотая Горка, 6-10, 18, 20, 17, 19; Илимская; Иркутская; К.Туровского, 2-26, 5; К.Чорного, 22-34, 25; Калинина, 1-7, 2-16; Копиевича, 3-7; Краснозвездная, 9; Лазо, 7; Летняя; Ложинская, 5-23, 4, 14, 16, 22; Лопатина, Минский р-н; Макаенка, 7а, 23, ж.д. по г.п. 16; Менделеева, 1-27, 4-14, 20-24, 30, 36; Мержинского, 1-13, 4-10; Мстиславца, 1, 5, 2, 4, 20-24; Навуковая, 2-6; Нестерова; Никифорова, 3-51; общественный туалет в парке общегородского значения в районе ул. Ф.Скорины – Филимонова; Огинского, 4, 6; Одесская, 16-20, 20а, 20б, 28-50, 51-77, 57а; Острошицкая, 2-14, 3а-23, ж.д. по г.п. 3; Охотская; П.Бровки, 12-24, 15-21, 27; Парниковая, 3-13; пер. 1-ый Менделеева, 50 к.2, 50 к.4; пер. 1-ый Наклонный, 2, 2а, 2б; пер. 2-ой Переходный, 6а; пер. 2-ой Холмогорский, 2; пер. Автозаводской; пер. Грибной, 28; пер. Инструментальный, 4-8, 5-17; пер. К.Чорного, 1-11, 4; пер. Козлова, 1-15, 29, 2-26, 44-50; пер. Краснозвездный, 12, 12а, 14, 17; пер. Одесский; пер. Охотский; пер. Солтыса 2-6, 4а, 6а, 6б, 5а; пер. Томский; пер. Уральский, 1-15; Передовая, 1-15, 4, 6; Переходная, 62, 64; Платонова, 22-40, 39-45; Подгорная, 19а/3, 23, 67, ж.д. по г.п. 24, ж.д. по г.п. 25а; Пожарского; пр-т Независимости, 50-54, 66-84, 85/10, 85/11, 87-93, 98, 110а, 110б, 116, 146а-150, 164-182, 177, 181-185, 191а, 191б, г.п. 1; Радиальная, 7-15, 16, 34 к.1-58; Руссиянова, 1-5, 7а, 4-18; Ф.Скорины, 1, 15а; Смоленская, 2, 49, 51, 52, 52а; Смолячкова, 9, 16; Солтыса, 22-26, 42-62, 70, 72, 82-108, 183-205; Стариновская, 2, 4; Столетова, 2; Сурганова, 2-8, 1-17; Толбухина, 1-15, 2; Уральская, 1-15, 6-16; Уручская, 1-17, 2-10; Ушакова; Филимонова, 25а, 25б, 35-55 к.1-3, 20-24; Фроликова, 1-47, 2; Холмогорская, 40а, 47-65, 85; Центральная, 46; Шафарнянская, 2-18, 3, 11; Шугаева, 2, 3-13, 17.
  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: 2-й пер.Багратиона, 22, 22А; 24; 28, 30, 32; 2-й Холмогорский пер., 2; Авангардная, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48А; 49, 50, 51, 52, 52А; 54, 56, 59; Аннаева, 27 (1, 2); 2-я ул.Пржевальского, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Алтайская, 64к4, 5; 166к1, 2; 164к1, 2; Ангарская, 40, 46, 68, 187; Артема, 14, 16, 28; Багратиона, 67, 69, 71, 73, 73А; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Бумажкова, 37А; 39; В/части № 2007 и № 31802; В/часть 3214 пр.Независимости, 191; Варвашени, 13к1, 2, 3; 15В; Герасименко, 8, 8А; 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14А; 16, 18, 19, 20, 21, 22к1, 2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52к1, 2; 54, 56, 58к1, 2; Гинтовта, 3, 4, 5А, Б, В, Г; 6, 8, 9, 10, 12, 12А; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11к1, 2; 13, 14, 15, 18, 20, 22, 30, 32, 32А; 34, 36к1, 2; 38, 38А; 40, 40А; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; Грибной пер., 28; Грушевская, 65; Днепровская, 100, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; ДС «Ангарская-4»; Запорожская, 22, 24А; 26, 32, 34, 36, 38, 40, 45, 47, 49, 49А; 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А; 63, 65, 67; Илимская, 1/63, 3, 5, 8, 8А; 9, 10к1, 2, 3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27А, Б; 29, 31, 33, 35, 43, 58; Иркутская, 139; К.Чорного, 25; Калинина, 2А; Коллективный пр-д, 8; Копиевича, 3, 5, 7; Красина, 9, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65; Купревича, 1к1, 2, 3, 4, 5; 2, 3, 3В; 3к2; 4, 5к1, 2, 3 (блок Б); 5к3, 4(блок А); 7, 8к2; 10, 12, 14, г/п.4;Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23; Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 7, 15, 15А; 17, 19; Макаенка, 7А; Менделеева, 4, 6, 8, 10, 10А; 12; Мстиславца, 1, 2, 4, 5, 20, 22, 24, г/п 21; Навуковая, 2, 4, 6; Независимости пр., 91, 91А, Б; 93, 93А; 116, 148, 148к1, 2, 3; 150, 164, 168к1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 180, 181, 182, 183, 185, 191А, Б; Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9А; 9, 51, 53к1, 2, 3, 4; 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86к1, 2, 3; 88к1, 2; 92, 92А; 94, 94А; 96, 96А; 98; Никифорова, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Огинского, 4; Острошицкая, 2, 2А, Б; 3А; 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17к1; 21, 23/48; г/п3; Охотская, 117, 119, 120, 133, 135к1, 2, 3; 137, 139, 141, 143к1, 2; 145; Охотский пер., 17, 21; Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50А; 54Б; Парниковая, 3к1, 2, 3; 5, 5А; 7, 9, 11, 13; Подгорная, 19А/1; 19А/2; 19А/3; 23Г; 67, г/п 20; Радиальная, 34к1; 36А; 36; Руссиянова, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3, 4; 14, 15, 15к2; 16, 18, 21, 21А; 23, 24, 25, 26, 27, 27к1, 2; 28, 29к1, 2; 30к1, 2; 32к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Скорины, 1, 15А; 34, 36, 37, 39, 39А; 40, 41, 41А, Б; 43, 43А; 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, г/п1; Стариновская 2, 4; Столетова, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 30; Товарищеский пер., 2А; Туровского, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, г/п 34; Уральская, 41; Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 11А; 13, 15, 17; Филимонова, 3, 3к2; 5к1, 2; 7, 7А, Б; 8, 9к1, 2; 10, 11к1, 2; 12, 13А; 14, 35, 39, 43, 45, 47, 47А; 49, 51, 53, 53А; 55к1, 3; Фроликова, 2; Холмогорская, 47к1; 47А, Б; 51, 53, 55, 59, 63, 65, 85, Шафарнянская, 1, 2, 2А; 3, 4, 6, 8, 14, 16, 18, Шугаева, 2, 7, 9, 11, 15к1, 2; 17, 17к1, 2, 3; 17Б; 19к1, 2, 3; 21к1, 2; 23к1, 2; 25, 27.

В период с 12 мая:

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: 1-ая Землемерная, 4; 2-ой пер. Р.Люксембург, 1-7, 4-8; Бельского, 25-69, 60, 62; Волоха, 1-41, 2-12, 43-59; Глаголева; Грушевская, 5-11, 22, 124-148, 119-137; Гурского, 1-43, 26-42, 46, 48, 52; пер. Дубравинский, 3-9; Железнодорожная, 21-41, 122-136; К.Либкнехта, 49-135, 80-124, 128-130; Карпова, 4-16; Коржа, 1-17, 2-26; Кулибина; Куприянова, 1-19; Лермонтова, 12-38, 17-49; Минина, 6-20; Одоевского, 81-87, 93-109; Окрестина, 30, 36, 38, 62; пер. 2-ой Прилукский; пер. 3-ий Короткий; Пермская, 46-58, 51; Пономаренко, 4-56, 1-43; пр-д Бетонный, 1-33, 6; Прилукская; пр-т Дзержинского, 3-15, 6-10, 20-24, 53-59, 60; пр-т Жукова, 3, 17-29; пр-т Пушкина, 1-29, 6-20, 24; Прямая, 18-28; Р.Люксембург, 80-178, 89-115, 143-197, 205; Стасова, 17; Тышкевичей, 1; Уманская, 49-65; Харьковская, 67, 71-79, 80-90; Хмелевского, 31-39, 12, 32-40; Щорса, 44-46; Я.Мавра, 9-35, 20-70, 41-53.
  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: 1-й пер.Окрестина, 36, 36А; 38;2-й Прилукский пер, 9; Волоха, 45, 47, 49, 51; Грушевская, 124, 125, 126, 127, 131, 132, 136; Гурского, 21к1, 2; 23, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 46, 48; Дубравинский пер., 3к1, 2; 5, 7, 9; Железнодорожная, 122, 128А; К.Либкнехта, 82, 89, 91, 93, 95, 97, 103, 105, 107, 112; Кулибина, 9, 11; Лермонтова, 23, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Минина, 6, 10, 10А, 12, 16, 18, 18А, Б; 20; Прилукская, 42, 44, 48, 50; Прямая, 22, 24, 24А; 28; Р.Люксембург, 84, 90А; 143, 147, 183; Хмелевского, 12А.

В период с 15 мая:

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: Бельского, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 39к1, 2, 3; 41, 60; Ваупшасова, 15, 16, 17, 19, 29, 31, 33, 35, 42, 42А, Б; 44; Геологическая, 99, 101, 103, 111, 115, 117, 119, 119А; 121, 123, 125, 127, 129, 133; Одоевского, 52, 52А; 54, 54А; 56, 58, 115А; г/п4, 5, 6; Пономаренко, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Притыцкого, 41А; Солтыса, 42, 44, 46, 48, 50к1, 2; 54, 56, 56А; 58, 60, 62; Харьковская, 71, 73, 75; Я.Мавра, 1.

В период с 16 мая:

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: Асаналиева, 27-31; Брестская, 56 к.1-2, 60-86; Казинца, 35-49, 51 к.1-5, 83-121, 48-122; Кижеватова, 86-90; Корженевского, 1 к.1-2, 3-33 к.1-3, 41, 45, 2-26; Курчатова, 1а, 1-9, 6-10; Ландера, 2-120; пер. Асаналиева, 4а, 5; пер. Корженевского, 2а, 2в, 6б; пер. Стебенева, 3, 4; Серова, 1; Стебенева, 6-22.
  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: 3-й Брестский пер., 17А; Брестская, 56к2; 60, 62, 66, 68к1, 2; Выготского, 1, 2, 3, 4А; 8, 14, 19, 29, 37, 39, 43, 45;Долгиновский тр., 150, 152; 160;160А; Казинца, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 35, 37, 39, 41, 43, 43А; 45, 51к1, 2, 3, 3А, 4, 5; 64А; 83, 83А; 85, 87, 88, 89; 90, 91, 94, 95, 96, 96А; 97к1, 2;98, 105к1; 105А; 107, 120, 121; Корженевского, 7, 9, 9к1, 2; 33к1, 2, 3; Маяковского, 135к.1; Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16; Пос.Боровая, Маневича, 5, 6, 8, 10, 13, 17; Свято-Елисаветинский монастырь; Черниговская, 46, 46А; 46к2.

В период с 19 мая:

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: 1-ый пер. Фомина, 8; Асаналиева, 2-10, 14-72а, 5-15; Брестская, 77-90; Кижеватова, 7, 9, 58-80 к.1-2; Корженевского, 51; Осиповичская, 5, 7, 16; пер. Корженевского, 2-24, 28-32; Пирогова, 6, 15; Пуховичская, 5а, 8, 14, 20, 21; Серова, 1а, 1б, 3, 3а, 5а, 15, 17, 31, 33, 18, 46а.
  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: Асаналиева, 12, 14, 16, 18, 34А; 34к2; 48А, 48, 50, 52, 56; Брестская, 90; Кижеватова, 7к2; 60к1, 2, 3, 4, 6, 7; 68; Корженевского пер., 8, 12, 26; Осиповичская, 7; Пирогова, 6; Пуховичская, 5А; 8, 14, 18; Серова, 1А; 3, 3А; 5А; 15, 17, 31, 33.

В период с 22 мая:

  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: А.Гаруна, 1, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Аладовых, 5, 7, 15, 17; Голубка, 10, 12; Жиновича, 1, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 20, 21, 22; Игнатовского, 1, 2, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Казимировская, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 21А; 29, 31, 33, 35; Каменногорская, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 62, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 94, 96, 104, 110, г/п 6 ; Квартал «Лебяжий» (строит.); Колесникова, 4, 4А; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Кунцевщина, 2А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20А; 1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48; Л.Украинки, 4к1; 6к1, 2, 3, 4; 8к1, 2, 3; 12к1, 2, 3, 4; 14, 16, 18, 20, 22; Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А; 23, 25, 27, 29, 31к1, 2, 3; 33к1, 2; 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 8, 10, 12, 14, 22; Лобанка, 4, 12, 14; Люцинская, 29; Матусевича, 52, 53, 53А; 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68Б; 68, 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 84, 86, 88, 90, г/п18, 22, 23; Налибокская, 10, 14, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 35А; 37, 40, 42, 46; Неманская, 3А; 4, 5, 6, 6А; 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 81, 83; Победителей пр., 89, 89к3; 91, 93, 95, 97к1; 99к1, 2; 101/12; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 148, 150, 152, 158, 158А; 160, 160Б; г/п19; Радужная, 4к1, 2; 6, 8, 8к2, 3; 10; Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, г/п8.

В период с 24 мая:

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: 2-ой пер. Тимошенко, 2, 3; Бурдейного; Домбровская, 9; Лещинского, 4, 4а, 8, 12, 14, 14а; Лобанка, 9-19; Матусевича, 35, 37; Одинцова, 1-19, 23 к. 1-2, 27-37, 41-65, 69, 71 к.2-4, 75-81, 85-89, 2-6, 10-24, 32, 36 к.1, 38; Притыцкого, 60, 60 к.2, 62, 64а, 64б, 73-77, 83, 87-91, 97; Тимошенко, 8-24, 28-38; Якубовского.

В период с 26 мая:

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: Ауэзова; Гашкевича; Голодеда; Игуменский тракт, 11, 16-26, 30-42, 45, 47; Инженерная, 3, 4, 7, 11, 17а; Каганца; Краснослободская, 1-19, 84; пер. Промышленный, 12а, 14, 14а, 16; пр-д Голодеда; пр-д Ташкентский; Прушинских; Пташука, 3, 5; Свислочская, 39; Старобинская, 20; Сырокомли; Ташкентская; Уборевича, 2-52, 56, 58, 64-84, 90, 102, 112-118, 122-174, 73-77; Шпилевского; Я.Дроздовича, 3, 4; Я.Лучины.
  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Голодеда пр., 21, 15Б; Голодеда, 5к2, 3, 4; 7к2; 12, 14, 15к3; 16, 17к5; 18к1, 2; 20, 21к1; 24, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 77, Дроздовича, 3, Игуменский тр, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47, Каганца, 2, 2Б; 4, Прушинских, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31А; 32, 34, 34к1, 2, 3; 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78, маг-н г/п.54; Пташука, 3, 5.Сырокомли, 7, 11, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, Ташкентская, 6А; 8, 10, 12; Уборевича, 38к2; 46А; 72, 73, 168, 170, 172, 174, Шпилевского, 54, 55, 56, 57, 59, 60, Я.Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 62,

В период с 30 мая:

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: Долгиновский тракт, 39, 42, 44, 50, 52, 54а-в, 56; Земледельческая, 50; Каховская, 17; Новаторская, 53, 55а; Нововиленская, 6-26, 1-15, 21 к.1-3, 23; Орловская, 51, 53, 57, 59, 58а, 58 к.1, 60, 66; Осипенко, 2-8; Пархоменко, 3; пер. Нововиленский, 2-12; Стадионная, 5, 14; Старовиленский тракт, 26 к.1, 28 к.1, 30, 67, 69, 73-77, 87-93, 88; Червякова, 23, 31, 55-61; Щедрина, 1.
  • УП «Минсккоммунтеплосеть»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: 2-й Долгиновский пер., 1; Грушевская, 83, 85, 87, 89; Долгиновский тр., 39, 42, 44, 50, 52, 54, 54В; 56, 157; Каховская, 17; Новаторская, 53А; Нововиленская, 1, 3, 3А; 4А;5, 5А;6, 7Б; 7, 8А; 9, 9А; 10, 10А; 11, 12, 13, 13А; 14, 15; Нововиленская, 18, 20, 21к.1, 2, 3; 22, 23, 24, ж.д. №1 по г.п.; Нововиленский пер, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;Орловская, 51, 53, 57, 59; Стадионная, 14к1;14; Щедрина, 1; Осипенко, 2, 4, 6, 8;Пархоменко, 3; Разинская, 96; Старовиленский тр, 26к1; 26В; 28к1; 30, 69, 69А; 73, 75, 75А; 77; Таллинский пер, 7; Червякова, 23, 31, 55, 57, 57А; 59, 61.

В период с 31 мая:

  • филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»




  •  
  •  
  • у потребителей по улицам: 3-го Сентября; Берута, 3-17, 14-24; Бирюзова, 3-25; Верещагина; Гусовского; Кальварийская, 25-43, 44-62; Одоевского, 6-12, 23-75а; Ольшевского, 4-8, 3-41 (кроме 29 к.1); пер. 1-ый Загородный; пер. 4-ый Загородный; пер. Снежный, 4; Пинская; Притыцкого, 2а, 2б, 4-26; пр-т Пушкина, 22, 36-66; Скрыганова, 1-13 (кроме 7 к.2); Харьковская, 1-17, 53-57а, 4-58, 72-78.

Отключение горячего водоснабжения у потребителей в апреле 2016 года


В связи с тем, что отопительный сезон для первой категории потребителей не завершен, отключение на профилактический ремонт потребителей зоны теплоснабжения от Мини-ТЭЦ по ул.Путилова, 3а, с 18-го апреля 2016 года производится не будет.

Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Путилова, 1, 3; Фогеля, 1, 3, 5, 5А; 6, 7, 9, 1В; 1Г; 1Е; 1К;1Л; ВАРБ ул.Фогеля (столовые 72/36, 72/47, 72/69, 72/74, контора КЭО 72/18; санчасть 72/116; уч.корпус 72/28, спортзал 72/49).

О сроках отключения будет сообщено дополнительно.

Скорректированные сроки отключения теплоснабжения не превысят 14 суток.


О проведении испытаний на гидравлические потери


Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях 2016/2017 года филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» будут проводиться испытания тепловых сетей на гидравлические потери, в связи с чем с 25 апреля по 26 апреля 2016 года будет отключено горячее водоснабжение у потребителей по улицам Инженерная, 3, 4, 11, 17а; Свислочская, 39; Гашкевича; Каганца; Я.Лучины; Прушинских; Сырокомли; Шпилевского; Уборевича, 172, 174; Я.Дроздовича, 3, 4; Пташука, 3, 5; пер. Промышленный, 12а, 14, 14а, 16; Игуменский тракт, 11, 16-26, 30-42, 45, 47.

Испытания проводятся в эксплуатационном режиме с целью определения фактических гидравлических характеристик магистральных трубопроводов, состояния их внутренней поверхности и фактической пропускной способности.

Во время испытаний, как правило, не происходят повреждения трубопроводов тепловых сетей. Однако, при обнаружении течи воды из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам 298 27 27, 298 27 37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 227 35 24 или ближайший ГДУП «ЖЭУ, ЖЭС».

Приносим извинения за причиненные неудобства.


Об изменении сроков отключения горячего водоснабжения


В связи с необходимостью выполнения доведенного плана по снижению затрат на производство тепловой энергии в 2016 году изменена продолжительностью отключения на профилактический ремонт потребителей зон теплоснабжения от следующих теплоисточников:

  • мини-ТЭЦ по ул.Водолажского, 14, котельных по ул.Героев 120-й дивизии, 5, ул.Рогачевская, 12, ул.Пономарева, 7а с 13.06 - 17.06 на период 13.06 – 24.06;
     
  • мини-ТЭЦ по ул.Путилова, 3а с 25.04 – 29.04 на период 18.04 – 29.04 (при условии завершения до 18.04 отопительного периода 2015/2016 г.г.).

Скорректированные сроки отключения теплоснабжения не превысят 14 суток.


Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях УП «Минсккоммунтеплосеть» в апреле 2016 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 18 апреля у потребителей по улицам:

  • Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Путилова, 1, 3; Фогеля, 1, 3, 5, 5А; 6, 7, 9, 1В; 1Г; 1Е; 1К; 1Л; ВАРБ ул.Фогеля (столовые 72/36, 72/47, 72/69, 72/74, контора КЭО 72/18; санчасть 72/116; уч.корпус 72/28, спортзал 72/49).

Во время испытаний возможны повреждения теплопровода. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру УП «Минсккоммунтеплосеть» по тел. 267-88-88, диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам 298 27 27, 298 27 37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 227 35 24 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

Учитывая, что теплоснабжающей организацией принимаются меры по сокращению сроков отключения горячего водоснабжения в период плановых работ по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2016-2017 г.г., время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено, и в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не будет превышать 14 суток.

Дополнительную информацию о конкретных сроках включения горячего водоснабжения у потребителей после проведения профилактических ремонтных работ можно получить в соответствующих КУП «ЖЭУ», которые информируются теплоснабжающей организацией о фактических изменениях сроков включения горячего водоснабжения.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2017