Список объектов общественного питания, принимающих участие
в проведении недели белорусской кухни с 8 по 14 июня 2015г.

№ п/п Наименование объекта общественного питания Наименование субъекта Адрес
Первомайский
1 Ресторан «Арбат» ОАО «Ресторан «Арбат» Пр. Независимости, 143/1
2 Кафе «Розмарин» ООО «Домицилий» Ул.П.Бровки,15/20
3 Кафе ОАО «Зарина» Ул.Гинтовта,12
4 Ресторан «Арка» ООО «Ресторанные технологии» Ул.Я.Коласа,38
5 Кафе «Оранжерея» ООО «Персияс» Ул. Сурганова,2В
6 Кафе «Амстердам» ООО «ТабакИнвест» ТЦ «Корона» Пр. Независимости,154
7 Кафе «Гараж» ООО «Гараж Восток» Ул. Городецкая,30
Московский
8 Кафе «У гаспадыни» ЗАО «Ажына» Пр. Любимого,26
9 Кафе «Блэкберри» ЗАО «Ажына» Ул. Берсона,3
10 Ресторан «Минск» РУП «Отель «Минск» Пр. Независимости,11
11 Ресторан «Гостиный двор» ООО «Энергия БмбХ» Ул. Советская,17
12 Кафе «Август» ЧТУП «Семейное дело» Ул. Коллекторная,10
13 Кафе «Мулен Руж» ОДО «Ганглион» Ул. Кальварийская,1
14 Кафе «Greenki» ОДО «Виталюр» Ул. Рафиева,56
15 Ресторан «Пиплс» ООО «Альматэрра» Ул. Кальварийская,1
16 Ресторан «Вестфалия» СООО «Минский международный образовательный центр им. Рау» Пр. Газеты «Правда»,11
17 Кафе «Соланж» ЧТУП «ГрандПлезир» Ул. Железнодорожная,33
18 Кафе «Гараж» ООО «Гараж «Корона» Ул. Кальварийская,17
19 Кафе «Гараж» ООО «Гараж «Глобо» Ул. Уманская,54
20 Кафе «Гараж» ООО «ГаражВосток» Пр. Независимости, 3/2
21 Кафе «Гараж» ООО «Гараж «ЮгоЗапад»  Пр. Дзержинского, 91
Заводской
22 Ресторан «Турист» ЧСУП «Гостиничный комплекс «Турист» Пр. Партизанский,81
23 Кафе «Традиции» УП»Комбинат школьного питания» Ул. Ташкентская,28/1
24 Кафе «Ребус» ОДО «Гранд Премиум» Ул. Жилуновича,11
25 Кафе «Домашняя трапеза» ООО «Диатрина» Ул. Машиностроителей, 29/21
26 Кафе «Рок кафе» ООО «Роккафе» Ул. Жилуновича, 2д/4
27 Ресторан «Арена» ГУ физической культуры и спорта «Хоккейный клуб «Юность-Минск» Ул. Ташкентская,15
Фрунзенский
28 Ресторан «Орбита» ГК «Гостиница «Орбита» Пр. Пушкина,39
29 Ресторан «Охота» УП «Серф» Ул. Шаранговича,7
30 Ресторан «МариЕль» ЧТУП «Маристель» Ул. Лобанка,109
31 Ресторан «Виноград» ОАО «АртКук» Ул. Лобанка,77
32 Кафе «Земляки» ООО «ВестПлюс» Пр. Пушкина,8
33 Кафе «Greenki» ОДО «Виталюр» Ул. Жиновича,7
34 Кафе «Ежедневник» ООО «Камена Мост» Ул. Кальварийская,33
35 Ресторан «Променад» ООО «Ресторан «Променад» Ул. Гусовского,2
36 Кафе «Азарэнне» ОАО «Азарэнне» Ул.Я.Мавра,9а
37 Кафе «Амбар» ООО «ВестВитторг» Ул. Харьковская,72
38 Кафе «Амстердам» ООО «ТабакИнвест» ТЦ «Корона» Ул. Кальварийская,24
39 Кафе «Гараж» ООО «Гараж «Юго-Запад» Ул. Горецкого,2
40 Кафе «Гараж» ООО «Гараж «Запад» Ул. Притыцкого,93
Советский
41 Ресторан «У Барысыча» ООО «Мибелстрой» Ул.П.Бровки,12
42 Ресторан «Гвоздь» ООО «Пивная карта» Ул. Гикало,5
43 Ресторан «Старые традиции» ООО «Светопись» Пр. Независимости,57
44 Кафе «Олимп» ОАО «ЦУМ «Минск» Пр. Независимости,54
45 Бар «Столичный» ОАО «ЦУМ «Минск» Пр. Независимости,54
46 Кафе «ИнДор» ГУФКИС «Клуб по хоккею на траве «Минск» Ул. Я Коласа,52
47 Кафе «Ля брус» ООО «БелПитСервис» Ул. В.Хоружей,25
48 Ресторан «Кавказкая пленница» ООО «Цезарь» Ул. Некрасова,11/34
Октябрьский
49 Кафе «Агiнскi» «ООО Новый Альянс Голд» Ул. Авякана,19
50 Кафе «Хуторок» ОДО «БелУрмия» Ул. Казинца,2
51 Кафе «ЧкаловКафе» ЗАО «Универсам «Чкаловский» Ул. Воронянского,19
52 Ресторан «Восточный экспресс» ОАО «ДорОРС» Ул. Кирова,1
52 Кафе «Великолепный экспресс» ОАО «ДорОРС» Ул. Воронянского,4а
53 Кафе «Старый двор» ООО «Белпромэкс» Ул. Ландера,22
54 Ресторан «Раздолье» ООО «Белпромэкс» Минский р-н, 3 км. Слуцкого шоссе
55 Закусочная пиццерия «Остров пиццы» КТУП «Радзивилловский» Ул. Корженевского27/2
56 Кафе «Аэро» ООО «Нашаэро» Ул. Чкалова, 38/1
57 Кафе «На Брестской» ООО «Автосервис и торговля» Ул. Брестская,2
58 Кафе «Амстердам» ООО «ТабакИнвест» ТЦ «Корона» Ул. Корженевского26
59 Кафе «Древняя легенда» ЧП «Древняя легенда» Ул. Чкалова,35/1
60 Ресторан «Спутник» Ф-л «Ресторан «Панорама» ОАО «Минотель» Ул. Брилевская,2
61 Кафе «Гараж» ЧТПУП «Кафе «Гараж» Ул. Могилевская,12а
Ленинский
62 Ресторан «Кружки» ОДО «Мядуха» Ул. Кирова,11
63 Закусочная «Харчевня» ЗАО ТД «Полесье» Пр. Рокоссовского,62
64 Кафе «Грюнвальд» ООО «Юнисал» Ул. К.Маркса,19
65 Кафе «Белочка» ОДО «Белочка» Пр. Партизанский,7
66 Кафе «Огонек» ОАО «Гастроном «Дивный» Ул. Маяковского,174
67 Ресторан «Кухмистр» ООО «ВерисАрт» Ул. К.Маркса,40
68 Кафе «Оливо» ООО «Кафе «Паляуничы» Ул. Володарского,13
69 Ресторан «Свои» СООО «Белросинтер» Пр. Независимости,22
70 Кафе «Камелия» ОДО «Кормушка» Ул. Красноармейская, 21/1
71 Кафе «Маяк» ООО «БелОкеан» Ул. Маяковского,75
72 Кафе «Энзо» ООО «Абиус» Ул. Октябрьская,23
73 Кафе «Фуршет» ТЧУП «Терраса» Ул. Сырокомли,38
74 Ресторан «Рандеву LeRose» ЧТУП «Анна Сервис» Ул. Маяковского,115
75 Кафе «Гараж» ООО «Гараж «Лошица» Игуменский тракт,30
Партизанский
76 Кафе «Березка» СЗАО «Скаланова» Пр. Независимости,40
77 Кафе «Скиф» ООО «Батат» Пр. Независимости,34
78 Кафе «Семья» ООО «Семья-комплекс» Б-рТракторостроителей,5/8
79 Кафе «Медвежий угол» ООО «Эдикан» Уральский пер,15
80 Ресторан «Усадьба» ИЧТУП «У-Рест» Ул. Филимонова,24
81 Кафе «Сатурн» ОДО «Авасор» Ул. Долгобродская,24
82 Кафе «Фрэш кафе» ООО «Профимаркетинвест» Пр. Независимости, 42
83 Кафе «Шляхетскиймаентак» ОДО «Белпромстрой» МКАД 3 км.пер. Липковский,12
84 Ресторан «Славянский кут» КТУП «Радзивиловский» Ул. Берестянская,2
85 Кафе «Лира» ООО «ЛираЛайк» Ул. Долгобродская,4
Центральный
86 Ресторан «Раковский бровар» ООО «Раковский бровар» Ул. Раковская,19
87 Кафе «Товарищ» ООО «Вива сервис» Ул. Я. Купалы,21
88 Кафе «Корчма Старовиленская» ООО «ВТТ» Ул. Старовиленская, 2  
89 Кафе «Трактир на Парковой» ООО «Трактир на Парковой» Пр. Победителей,11
90 Кафе «Моя дорогая» ООО «Кафе «Моя дорогая» Ул. Комсомольская13
91 Кафе «Проспект» ТЧУП «Поречье»Белкоопсоюза» Пр. Победителей, 17
92 Ресторан-паб «Гамбринус» ЗАО «Стантэкс»   Пл. Свободы,2
93 Ресторан «У Ратуши» СООО «Зафаран» Ул. Герцена,1
94 Ресторан «Ренессанс» ООО «Поливектор» Пл. Свободы,23
95 Кафе-бар «Оливье» ООО «Бар Сервис 2002» Ул. Интернациональная,27
96 Ресторан «Радзивилловский» КТУП «Радзивиловский» Ул. Л.Украинки,22
97 Бар «Дворик» КТУП «Радзивиловский» Ул. Л.Украинки,22
98 Кафе «Ателье» ЧУП «Мирный вкус» Ул. Мельникайте,2
99 Кафе «Горожане» ООО «Белпит-премиум» Пр. Победителей,22
100 Кафе «На привале» ООО «Аврора-Норд» Пр. Победителей, 8а
101 Ресторан «Амстердам» ООО «ТабакИнвест» ТЦ «Корона» Пр. Победителей,65
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016