График проведения мероприятий
в рамках Минского городского фестиваля народного творчества
«Сузор'е» 2017г.

Февраль
21 февраля ДК «Интеграл» (кафетерий) 16.00 Народный клуб ветеранов «Собеседник»
25 февраля ДК МАЗ   - Образцовый ансамбль эстрадного танца «Данс Авеню»
- Образцовый ансамбль эстрадного танца «Жемчужина»
- Образцовый ансамбль эстрадного танца «Фрески»
- Образцовый театр танца «Менада»
- Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ирис шоу»
- Образцовый ансамбль эстрадного танца «Антре»
- Народный ансамбль эстрадного танца «Серпантин»
26 февраля ДК МАЗ 10.00-18.00 - Образцовый вокально-эстрадный ансамбль «Песенка»
- Образцовый театр эстрадного искусства «Колорит»
- Образцовая студия эстрадной песни «Рапсодия»
- Образцовая эстрадная студия «Forte»
- Народный вокальный ансамбль «Зимняя вишня»
- Образцовый эстрадный вокальный коллектив «Голос»
- Образцовая вокальная студия «МИКС
Март
4 марта к/з «Верхний город» 10.00-17.00 - Образцовый хор «Тоника»
- Образцовый хор ДМШ 2
- Образцовый хор «Кантилена»
- Образцовый хор «TUTTI"
- Образцовый хор «Cantus»
- Образцовый хор «Чабарок»
- Образцовый хор ДМШ 10
- Образцовый хор ДМШ 19
5 марта к/з «Верхний город» 10.00-17.00 -  Образцовый хор УО «Гимназия-колледж искусств им. Ахремчика»
- Образцовый хор мальчиков и юношей «Парус»
- Образцовый хор мальчиков «Соловушка»
- Образцовый хор «Радость»
- Народная хоровая капелла БГУ
- Народная хоровая капелла «Раніца"
- Народная хоровая капелла БНТУ
- Образцовая капелла мальчиков гимназии-колледжа при БГАМ
- Образцовый хор "Поющие музыканты"
11 марта ДК МТЗ 10.00-19.00 - Народный ансамбль народной песни «Гаманина»
- Народный ансамбль народной песни и музыки «Шчодрыца»
- Народный ансамбль музыки, песни и танца «Рэй»
- Народный ансамбль народной музыки и песни "Мінскія музыкі"
- Народный ансамбль народной песни «Вечарына»
- Народный ансамбль народной песни «Вербица»
- Народный ансамбль народной песни «Рунь»
- Народный ансамбль белорусской песни «Ярыца»
- Народный фольклорный ансамбль «Тутэйшая шляхта»
- Народный ансамбль народной песни «Світанак»
- Народный ансамбль народной песни «Белы птах»
12 марта ДК МТЗ 10.00-19.00 - Образцовый фольклорный ансамбль «Жавароначкі»
- Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Жалейка»
- Образцовый фольклорный ансамбль «Гасцінец»
- Образцовый ансамбль народной песни «Валошкі»
- Образцовый фольклорный ансамбль «Жарт»
- Образцовый ансамбль народной песни «Вянок»
- Народный хор народной песни «Жыцень»
- Народный русский хор им.А.Никитиной
- Народный хор народной песни «Родница»
- Народный хор народной песни «Радуйся»
15 марта БГПУ им. М.Танка 19.00 - Народный студенческий драматический театр «Мы» БГПУ им. М.Танка
16 марта ЦТХТДиМ  «Зорка»

ЦДОДиМ  «Эврика»
14.00

17.00
- Народная студия ИЗО «Каляровы аловак»

- Народная студия ИЗО «Красный бор»
- Образцовая студия ДПИ  «Пчелка»
- Народная студия ДПИ «Берегиня»
18 марта к/з «Верхний город» 10.00 - Образцовый ансамбль цимбалистов «Калейдоскоп» СШ №159
- Образцовый ансамбль цимбалистов «Срэбразвон» СШ №157
- Образцовый ансамбль цимбалистов «Арабески» СШ №201
- Образцовый цимбальный ансамбль «Васильки» ГУО «Гимназия №10»
- Образцовый цимбальный ансамбль «Разынкі» ДМШИ № 3
- Образцовый цимбальный оркестр «Абярог» ГУО «Гимназия-колледж искусств им. И.Ахремчика»
- Народный ансамбль цимбалистов «Золотая струна» МГМК им. М.Глинки
- Народный цимбальный ансамбль «Вярба» БГПУ им. М. Танка
- Народный цимбальный ансамбль «Ведрица» НЦХТДиМ
- Народный ансамбль цимбалистов «Белорусочка» МГМК им. М. Глинки
19 марта к/з «Верхний город» 10.00 - Образцовый ансамбль скрипачей и виолончелистов «Элегия» СШ №77
- Образцовый ансамбль «Веселые нотки» ДМШИ №6
- Образцовый ансамбль скрипачей «Фантазия» ДМШИ № 7
- Народный ансамбль скрипачей БНТУ
- Образцовый ансамбль «Brevis» СШ №13
- Образцовый камерный оркестр ГУО «Гимназия-колледж при БГАМ»
- Образцовый камерный оркестр ДМШИ № 10
- Образцовый камерный оркестр ГУО «Гимназия-колледж искусств им. И.Ахремчика»
- Образцовый эстрадный ансамбль «Карусель» ДМШИ № 9
- Образцовый инструментальный ансамбль «Мираж» гимназии № 5
21 марта БНТУ 19.00 - Народный театр «Сатрап»
22 марта МГДДиМ 17.00-20.00 - Народная студия дизайна одежды  «Цукерка»
- Народный коллектив «Детская мода» 
- Народная студия дизайна одежды  «Эксклюзив»
- Народная студия дизайна одежды  «Свой стиль» ЦДОДиМ
- Народная студия театр моды «Авантаж»
- Народная студия «Любава» 
23 марта ДК железнодор

БГПУ им.Танка
15.00

19.00
- Народная студия ДПИ «Чародеи»

- Народный театр «Живое слово»
24 марта БГМУ 19.00 - Народная агитбригада «Панацея»
25 марта ДК МАЗ   - Образцовый ансамбль танца "Дзянніца"
- Образцовый ансамбль танца "Сузор'е"
- Образцовый ансамбль танца «Першацвет»
- Образцовый ансамбль танца «Дитя мира»
- Образцовый ансамбль танца «Пралесачка»
- Образцовый ансамбль танца «Белорусочка»
- Образцовый ансамбль танца «Жавароначкі»
26 марта ДК МАЗ   - Образцовый ансамбль танца «Лянок»
- Образцовый ансамбль танца «Весялушка»
- Народный ансамбль танца «Радуга»
- Народный ансамбль танца «Маладзік»
- Народный ансамбль танца «Вязанка»
- Образцовый ансамбль танца «Цягнічок»
27 марта БНТУ 19.00 - Народный театр «Колизей»
30 марта ЦДОДиМ «Ранак»




НЦХТДМ
15.00




19.00
- Народная студия ИЗО «Мастерская искусств»
- Народная студия ДПИ «Жар-птушка»
- Народная студия ДПИ «Золотые узоры»
- Народная студия резьбы по дереву «Эксклюзив»

- Народный театр «Живая планета»
31 марта РДК им.Шарко 18.00 - Народный молодежный театр эстрады
Апрель
3 апреля ДК железнодор 20.00 - Народный театр пантомимы «Инжест»
6 апреля ЦДОДиМ «Ветразь»

ДК «Интеграл»
14.00

16.00
- Народная студия ИЗО «Юный художник»

- Народная студия ИЗО «Крыничка»
7 апреля БГМУ 19.00 - Народный агиттеатр «Эскулапы»
8 апреля ДК МТЗ 10.00 - Образцовый духовой оркестр ГУО «Гимназия № 17»
- Образцовый духовой оркестр «Фанфары Немиги» ГУО «Гимназия-колледж искусств им. И.Ахремчика»
- Образцовый камерный оркестр духовых инструментов ГУО «Гимназия-колледж при БГАМ»
- Образцовый духовой оркестр «Лира» ДМШИ № 1
- Образцовый духовой оркестр «Геликон» ДМШИ № 14
- Народный духовой оркестр БГУИР
- Народный духовой оркестр БНТУ
- Народный духовой оркестр УП «Культсервис» МТЗ
- Образцовый ансамбль ударных инструментов «Рим-шот» ДМШИ №1
9 апреля     - Образцовый  ВИА «Ровесник» ЦДОДиМ "Эврика"
- Образцовый молодёжный эстрадный оркестр МГДДиМ
- Образцовый эстрадно-симфонический оркестр НЦХТДиМ
- Народный ВИА «Юность» ДДиМ «Золак»
- Народный ВИА «Красные звёзды» НЦХТДиМ
- Народный ВИА «Столица» УП "Светоприбор" ОО "БелТИЗ"
- Образцовый инструмент. ансамбль «Мираж» гимназии № 5
12 апреля РДК им.Шарко 16.00

18.00
- Образцовый театр пантомимы «Спадарожник» школы-интерната 13

- Народный театр пантомимы «Рух» РДК им.Шарко
13 апреля ДК «Лошицкий» 15.00 - Народная студия ИЗО
- Народная скульптурно-керамическая студия
14 апреля БГТУ 19.00 - Народный театр-студия «Колокол»
19 апреля РДК им.Шарко 18.00 - Народный театр мимики и жеста РДК им.Шарко
20 апреля БГАТУ 19.00 - Народный агиттеатр «Прометей» БГАТУ
21 апреля БГУ 18.00 - Народный театр «На балконе» БГУ
27 апреля     - Народный театр малых форм

В графике проведения мероприятий возможны изменения.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2017