Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
 

28 Мая 2013 → В столице подведены итоги Минского городского конкурса профессионального мастерства «Минский мастер – 2013»

Победителями Минского городского конкурса стали:

В конкурсе на лучшего повара

В номинации « за стремление к победе» отмечены:

- Тулай Павел Дмитриевич, су-шеф 4 разряда Ресторана «Планета Суши» иностранного общества с ограниченной ответственностью «Белросинтер»;

- Нестеров Павел Евгеньевич, су-шеф 4 разряда Ресторана            «Il Patio» общества с ограниченной ответственностью «МалтиБрендИнтернешнл».

Дипломом 3 степени награждена:

- Казакевич Ольга Витальевна, повар 5 разряда открытого акционерного общества «Универсам «Тракторозаводской»;

Дипломом 2 степени награжден:

- Хосейн Мохаммед Ибрагим Мохаммед Ахмед, шеф-повар 4 разряда частного торгового унитарного предприятия«Росиола»;

Дипломом 1 степени награжден:

- Комаев Юрий Станиславович, повар 5 разряда Ресторана «Планета» открытого акционерного общества «Гостиница «Планета»;

В конкурсе на лучшего официанта

Дипломом 3 степени награждена:

         - Шуманская Анна Алексеевна, официант 3 разряда кафе «Огонек» открытого акционерного общества «Гастроном «Дивный»;

Дипломом 1 степени награжден:

        - Березко Артем Владимирович, официант 5 разряда Ресторана «Планета» открытого акционерного общества «Гостиница «Планета»

В конкурсе на лучшего кондитера

Дипломом 1 степени в арт-классе награждена:

         - Липинская Марта Викторовна, заведующий производством частного предприятия «Шоколюкс»;

Дипломом 1 степени награждена:

         - Назаревич Дарья Витальевна, кондитер 5 разряда Кафе «У Гаспадыни» закрытого акционерного общества «Ажына»;

В конкурсе на лучшего обработчика рыбы и морепродуктов

В номинации «за стремление к победе» отмечены:

- Андрейчук Людмила Владимировна, оператор линии по производству пищевой продукции 5 разряда открытого акционерного общества «Белрыба»;

- Гриб Татьяна Васильевна, обработчик рыбы и морепродуктов 5 разряда открытого акционерного общества «Белрыба»;

- Мешко Людмила Игнатьевна, обработчик рыбы и морепродуктов 5 разряда открытого акционерного общества «Белрыба»;

- Головня Зинаида Федоровна, обработчик рыбы и морепродуктов 5 разряда открытого акционерного общества «Белрыба»;

- Мозолевская Анжела Александровна, обработчик рыбы и морепродуктов 5 разряда открытого акционерного общества «Белрыба»;

- Жданович Екатерина Сергеевна, обработчик рыбы и морепродуктов 5 разряда открытого акционерного общества «Белрыба»;

Дипломом 3 степени награждена:

- Глузд Наталья Михайловна, обработчик рыбы и морепродуктов 5 разряда открытого акционерного общества «Белрыба»;

Дипломом 2 степени награждена:

- Искендерова Светлана Николаевна, обработчик рыбы и морепродуктов 5 разряда открытого акционерного общества «Белрыба»;

Дипломом 1 степени награждена:

         - Пашкевич Анжела Николаевна, обработчик рыбы и морепродуктов 5 разряда открытого акционерного общества «Белрыба».

В конкурсе на лучшего продавца продовольственных товаров

Дипломом 3 степени награждена:

- Чистая Светлана Валерьевна, продавец-консультант 7 разряда магазина № 5 открытого акционерного общества «Живинка»;

Дипломом 2 степени награждены:

- Кушнир Алина Ивановна, продавец 5 разряда унитарного предприятия «Олевма»;

- Коновальчик Елена Александровна, контролер-кассир 4 разряда магазина № 10 открытого акционерного общества «Постторг»;

- Нурк Елена Юрьевна, продавец 6 разряда открытого акционерного общества «Зембин».

Дипломом 1 степени награждена:

- Колесникович Татьяна Викентьевна, продавец 6 разряда магазина № 22 открытого акционерного общества «Заводской райпищеторг».

В конкурсе на лучшего продавца непродовольственных товаров

Дипломом 3 степени награждена:

- Юцова Наталья Николаевна, продавец 6 разряда унитарного предприятия «Блискавица»;

Дипломом 2 степени награждены:

- Щуревич Кристина Сергеевна, продавец-консультант 7 разряда открытого акционерного общества «ГУМ»;

- Голов Андрей Сергеевич, продавец 4 разряда магазина               «5 элемент» закрытого акционерного общества «Патио»;

Дипломом 1 степени награждена:

       - Кунец Екатерина Олеговна, продавец 6 разряда открытого акционерного общества «ЦУМ Минск».

Новость предоставлена — ГУ "Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома"

Ctrl

Назад в рубрику, сообщить об ошибке



Новости схожей тематики

Президент Беларуси посетил «Чижовка-Арену»
Сформирована Минская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Мингорсовета XXVII созыва
Лучшим педагогам столицы вручены 50 премий и 50 грантов Мингорисполкома (фото)
Театрализованное шествие Дедов Морозов и Снегурочек состоялось в Минске (фото)
Компартии Беларуси и БССР 95 лет
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016