Поиск нормативного документа

  

О графике приема граждан в Минском горисполкоме, его структурных подразделениях, администрациях районов г.Минска, в организациях коммунальной собственности г.Минска

Решения № 210 - 10 февраля 2005

В целях реализации протокола поручений Президента Республики Беларусь Лукашенко А.Г. от 9 декабря 2004 г. № 42, совершенствования организации приема граждан в Минском горисполкоме, его структурных подразделениях, администрациях районов г.Минска, организациях коммунальной собственности г.Минска Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Утвердить график приема граждан в Минском горисполкоме, его структурных подразделениях, администрациях районов г.Минска, организациях коммунальной собственности г.Минска согласно приложению.
  2. Комитетам, управлениям горисполкома, администрациям районов, организациям коммунальной собственности г.Минска разработать и утвердить графики приема граждан в подведомственных организациях, не вошедших в график, утвержденный настоящим решением.
  3. Решение горисполкома от 5 марта 2002г. № 283 'Об организации приема населения руководством Мингорисполкома, его комитетов, управлений, отделов и администраций районов' признать утратившим силу.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на управляющего делами горисполкома Савановича М.Ф.
  Приложение
к решению горисполкома
10.02.2005 № 210


ГРАФИК
приема граждан в Минском горисполкоме, его структурных подразделениях, администрациях районов г.Минска, в организациях коммунальной собственности г.Минска

Должность (Ф.И.О.) Дни недели
Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суббота
1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
Председатель
Павлов М.Я..
I, IY
14.00
18.00
                10.00
13.00
Первый заместитель
председателя
Анфимов Л.В.
        II ,IY
14.00
19.00
10.00
13.00
       
Заместитель
председателя
Буря В.П.
I, III
14.00
19.00
          10.00
13.00
     
Заместитель председателя
Кушнер В.Я.
        I, III
14.00
19.00
      10.00
13.00
 
Заместитель председателя
Метлицкий Н.В.
      II,IY
14.00
19.00
      10.00
13.00
   
Заместитель председателя
Петрушин М.А.
    I, III
14.00
19.00
    10.00
13.00
       
Управляющий делами
Саванович М.Ф.
    II,IY
14.00
19.00
      10.00
13.00
     

 

Должность Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суббота
1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
Комитет строительства и жилищной политики
Председа-тель         I,III
15.00
19.00
10.00
13.00
       
Заместитель         II, IY
15.00
19.00
  10.00
13.00
     
Нач. упр. жил. пол.       14.00
18.00
      10.00
13.00
   
Комитет по труду и социальной защите
Председатель 14.00
19.00
        10.00
13.00
       
Заместитель     14.00
19.00
      10.00
13.00
     
Комитет по здравоохранению
Председа-
тель
15.00
19.00
        10.00
13.00
       
Первый
заместитель
      15.00
19.00
    10.00
13.00
     
Заместитель 15.00
19.00
                 
Комитет по образованию
Председатель 15.00
19.00
        10.00
13.00
       
Заместитель 15.00
19.00
          10.00
13.00
     
Управление по физической культуре, спорту и туризму
Начальник     15.00
19.00
    10.00
13.00
       
Заместитель 15.00
19.00
          10.00
13.00
     
Управление культуры
Начальник 15.00
19.00
        10.00
13.00
       
Заместитель       15.00
19.00
    10.00
13.00
     

 

Должность Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суббота
1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
Управление юстиции
Начальник 14.00
20.00
        10.00
13.00
       
Заместитель     14.00
20.00
      10.00
13.00
     
Заместитель       14.00
20.00
           
Финансовое управление
Начальник   16.00
19.00
      10.00
13.00
       
Заместитель     16.00
19.00
             
Комитет экономики
Председа-тель 16.00
19.00
                 
Заместитель     16.00
19.00
             
Комитет архитектуры и градостроительства
Председатель 15.00
19.00
        10.00
13.00
       
Первый
заместитель
  15.00
19.00
        10.00
13.00
     
Минский городской территориальный фонд государственного имущества
Директор I ,III
15.00
18.00
                 
Первый
заместитель
  II,IY
15.00

18.00
               
Заместитель   I,III
15.00
18.00
               

 

Должность Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суббота
1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
ГУВД
Начальник 14.00
19.00
                 
Первый
заместитель
    14.00
19.00
      10.00
14.00
     
Заместитель   10.00
13.00
  15.00
19.00
        10.00
14.00
 
Заместитель 14.00
17.00
        10.00
14.00
       
Заместитель   15.00
17.00
  10.00
12.00
      10.00
12.00
   
УГАИ ГУВД
Начальник   17.00
20.00
    10.00
12.00
09.00
13.00
       
Заместитель 10.00
12.00
  15.00
19.00
      09.00
13.00
     
Заместитель     10.00
12.00
  16.00
19.00
      09.00
13.00
 
Заместитель   10.00
12.00
  16.00
19.00
      09.00
13.00
   
Управление по гражданству и миграции ГУВД
Начальник     10.00
18.00
  10.00
18.00
  09.00
13.00
     
Заместитель 10.00
18.00
        09.00
13.00
       
Заместитель   10.00
18.00
          09.00
13.00
   
Отделы по гражданству и миграции УВД администраций районов
    10.00
19.00
14.00
19.00
  10.00
19.00
08.00
17.00
       

 

Должность Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суббота
1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
Администрации районов г.Минска
Глава 15.00
19.00
        10.00
14.00
       
Первый
заместитель
      *
15.00
19.00
    *
10.00
14.00
     
Заместитель     *
15.00
19.00
        *
10.00
14.00
   
Заместитель       *
15.00
19.00
        *
10.00
14.00
 
Заместитель   *
15.00
19.00
              *
10.00
14.00
Управляю-щий делами       *
15.00
19.00
          *
10.00
14.00
Примечание: * - возможно изменение дней и часов приема
ГП УЖХ Мингорисполкома
Начальник 16.00
20.00
        10.00
13.00
       
Гл.
инженер
      16.00
20.00
    10.00
13.00
     
Заместитель     16.00
20.00
        10.00
13.00
   
Заместитель         16.00
20.00
        10.00
13.00
ГУ 'Минский городской центр гигиены и эпидемиологии
Гл. гос.
санит. врач
  14.00
19.00
      10.00
13.00
       
Первый
заместитель
      09.00
13.00
    10.00
13.00
     
Заместитель 15.00
19.00
                 

 

Должность Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суббота
1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
УП 'УКС Мингорисполкома'
Директор         II,IY
16.00
19.00
      12.00
14.00
 
Первый
заместитель
17.00
19.00
                 
Заместитель     17.00
19.00
        12.00
14.00
   
Заместитель   17.00
19.00
               
Заместитель       17.00
19.00
           
Главное управление потребительского рынка
Начальник 15.00
19.00
        10.00
13.00
       
Первый
заместитель
  10.00
14.00
        10.00
13.00
     
Заместитель     15.00
19.00
             
Заместитель       15.00
19.00
           
Управление бытового обслуживания населения
Начальник 15.00
19.00
        10.00
14.00
       
Заместитель   15.00
19.00
            10.00
14.00
 
Заместитель     15.00
19.00
      10.00
14.00
     
УП 'Минсктранс'
Ген.
директор
  16.00
19.00
      10.00
13.00
       
Первый
заместитель
  16.00
19.00
        10.00
13.00
     
Заместитель   16.00
19.00
          10.00
13.00
   
Заместитель   16.00
19.00
            10.00
13.00
 

 

Должность Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суббота
1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
УП 'УДМСиБ Мингорисполкома'
Начальник 18.00
20.00
                 
Гл.
инженер
    17.00
19.00
             
Заместитель 18.00
20.00
                 
Заместитель 18.00
20.00
                 
КУП 'Управление коммунального хозяйства Мингорисполкома'
Начальник I,IY
14.00
20.00
        14.00
19.00
       
Гл.
инженер
    I,IY
14.00
20.00
        10.00
14.00
   
УП Мингорисполкома 'Мингорсвет'
Директор   17.00
19.00
               
Гл.
инженер
  17.00
19.00
               
Управление регистрации и лицензирования
Начальник   15.00
19.00
               
Заместитель       15.00
19.00
           
УП 'Минскзеленстрой'
Ген.
директор
16.00
19.00
                 
Первый
заместитель
      16.00
19.00
           
Заместитель     16.00
19.00
             
Гл.
инженер
  16.00
19.00
               
УП 'Горремавтодор Мингорисполкома'
Ген.
директор
      17.00
20.00
           
Гл.
инженер
    17.00
20.00
             
Заместитель   17.00
20.00
               
Заместитель 17.00
20.00
                 
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016