Поиск нормативного документа

  

Об утверждении графика проведения Дней донора в организациях, высших и средних специальных учебных заведениях г.Минска на 2003 год

Решения № 1657 - 19 ноября 2002

Рассмотрев вопрос об утверждении графика проведения Дней донора выездными бригадами ГУ «Республиканская станция переливания крови» в организациях, высших и средних специальных учебных заведениях г.Минска, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:


 1. Утвердить график проведения Дней донора на 2003 год, согласно приложению.


 2. Руководителей организаций оказывать содействие сотрудникам ГУ «Республиканская    станция    переливания    крови»    в    организации    и проведении Дней донора, руководствуясь ст. 5, ст. 8 Закона Республики Беларусь от 31 января 1995 года «О донорстве крови и ее компонентов».


 3.  Комитету по здравоохранению Мингорисполкома в соответствии со ст.6 Закона Республики Беларусь «О донорстве крови и ее компонентов» силами   медицинских  работников   в  организациях,   ВУЗах   и   средних специальных учебных заведениях г. Минска обеспечить предварительный отбор доноров и составление списков доноров для выездных бригад ГУ «Республиканская станция переливания крови».


 4.  Белорусскому Обществу Красного Креста, другим общественным объединениям,  уставами  которых  предусмотрено  оказание  содействия охране здоровья граждан,  в  соответствии  со  ст.9 Закона Республики Беларусь   «О   донорстве    крови   и   ее   компонентов»,    совместно   с подведомственными    комитету    по    здравоохранению    организациями принимать участие в организации донорства крови и ее компонентов.


 5. Подведомственным комитету по здравоохранению организациям, а также Белорусскому Обществу Красного Креста (с его согласия) усилить пропаганду донорства через средства массовой информации.


 6.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на глав администраций районов.



 


ГРАФИК
проведения дней донора ГУ «Республиканская
станция переливания крови» на предприятиях и
в учебных заведениях г. Минска
па 2003 год

 

Дата, дни недели Предприятие, учреждение,
учебное заведение
Район Количество
доноров бригад
ЯНВАРЬ
2 января
четверг
1. Минская теплоэлектроцентраль № 3
2. Минское обл. УП
"Гормолзавод № 3
Заводской
Партизанский
100
50
1
1
3 января
пятница
4-я клиническая больница Московский 100 1
6 января
понедельник
10-я клиническая больница Заводской 80 1
8 января
среда
РУП " Минский завод шестерен" Партизанский 110 1
9 января
четверг
РУП " Минский завод шестерен" Партизанский 110 1
10 января
пятница
ОАО "Минский мотовелозавод" Ленинский 200 2
13 января
понедельник
ОАО "Алеся" Советский 100 1
14 января
вторник
1. ОАО "Криница"
2. Детская поликлиника № 19
Партизанский
Первомайский
100
80
1
1
15 января
среда
1. УП "Станкостроительный
завод им.С.М.Кирова"
2. ОАО "Минскпроектмебель"
Ленинский
Фрунзенский
100
70
1
1
16 января
четверг
УП "Минский электро-
механический завод"
Первомайский 150 2
17 января пятница УП "Минский электро-
механический завод"
Первомайский 150 2
20 января
понедельник
1. ОАО "Белмедпрепараты"
2. ОАО "Минскдрев"
Московский
Заводской
100
50
1
1
21 января
вторник
ОАО "Элема" Ленинский 110 1
22 января
среда
МПО "Интеграл" УП "Завод
полупроводниковых приборов"
Октябрьский 140 1
23 января
четверг
МПО "Интеграл" УП "Завод
полупроводниковых приборов"
Октябрьский 130 1
24 января
пятница
1 .ОАО "Белэнергоремналадка"
2. Поликлиника № 8
Первомайский
Первомайский
100
80
1
1
27 января
понедельник
ОАО "Белсантехмонтаж-2"
з-д "Сантехдеталь"
Московский 60 1
28 января
вторник
1. Минская теплоэлектроцентраль № 4
2. 7-я больница
Фрунзенский
Центральный
80
100
1
1
29 января
среда
1. РУП "Минский завод строймате-
риалов"
2. ОАО "Минскмебель"
Фрунзенский

Советский
100

60
1

1
30 января
четверг
1. УП НИИСА
2. УП Завод "Эталон"
Первомайский
Центральный
60
60
1
1
31 января
пятница
1. Детская поликлиника № 17
2. ГНПКТМ "Планар"
Советский
Ленинский
100
50
1
1
ФЕВРАЛЬ
3 февраля
понедельник
1. ОАО"Керамин"
2. ПРУП "МЗОР"
Октябрьский
Ленинский
130
100
1
1
4 февраля
вторник
УП "Минский механический завод
им.Вавилова"
Первомайский 200 2
5 февраля
среда
УП Минский механический завод
им.Вавилова
Первомайский 200 2
6 февраля
четверг
1 . УП "Минский моторный завод"
2. УП"МПОВТ"
Партизанский
Советский
150
120
1
1
7 февраля
пятница
1. УП "Минский моторный завод"
2. УП "МПОВТ"
Партизанский
Советский
150
120
1
1
10 февраля
понедельник
ОАО "Минский фарфоровый завод" Центральный 100 1
11 февраля
вторник
РУП "Минский автомобильный
завод"
Заводской 250 2
12 февраля
среда
РУП "Минский автомобильный
завод"
Заводской 250 2
13 февраля
четверг
РУП "Минский автомобильный
завод"
Заводской 250 2
14 февраля
пятница
УП "Минский авиаремонтный
завод"
Октябрьский 200 2
17 февраля
понедельник
УП "Минский мясокомбинат" Октябрьский 100 1
18 февраля
вторник
ЗАО "АТЛАНТ" Фрунзенский 150 1
19 февраля
среда
УП завод "Транзистор" Октябрьский 125 1
20 февраля
четверг
1. УП завод "Транзистор"
2. УП "Минский электротехнический
завод им.Козлова"
Октябрьский
Партизанский
125
150
1
1
21 февраля
пятница
ОАО "Минский завод отопительного
оборудования"
Фрунзенский 180 1
24 февраля
понедельник
Белорусский государственный аг-
рарный технический Университет
Первомайский 100 1
25 февраля
вторник
Военно-медицинская служба КГБ РБ Первомайский 60 1
26 февраля
среда
Индустриально-педагогический кол-
ледж РИПО
Фрунзенский 100 1
27 февраля
четверг
Минский Государственный
архитектурно-строительный
колледж
Партизанский 50 1
28 февраля пятница 1. Поликлиника № 32
2. Поликлиника № 23
Московский
Ленинский
50
50
1
1
МАРТ
3 марта
понедельник
1. УП "Минский завод автома-
тических линий"
2. Медицинское государствен-
ное училище № 1
Партизанский
Партизанский
120
80
1
1
4 марта
вторник
1. РУП "Горизонт"
2. ОАО "Белмедпрепараты"
(эндокринное производство)
Центральный
Ленинский
120
80
1
1
5 марта
среда
РУП Завод "Горизонт" Центральный 200 2
6 марта
четверг
1. УП "Минская фабрика
цветной печати"
2. УП "Литмаш"
Октябрьский
Заводской
100
60
1
1
7 марта
пятница
1. Белорусский государствен-
ный медицинский колледж
2. ОАО "Амкадор-Ударник"
Октябрьский
Советский
80
150
1
1
10 марта
понедельник
1. ЗАО "Минский инструмен-
тальный завод"
2. ОАО Кондитерская фабрика
"Слодыч"
Партизанский
Партизанский
110
50
1
1
11 марта
вторник
ОАО"Минский мотовелозавод" Ленинский 200 2
12 марта
среда
ОАО "Минский часовой завод" Первомайский 200 2
13 марта
четверг
ОАО "Минский часовой завод" Первомайский 200 2
14 марта
пятница
ОАО "Минский часовой завод" Первомайский 200 2
17 марта
понедельник
1. РУП Минский завод
"Термопласт"
2. СП ЗАО "Милавица"
Первомайский
Центральный
120
150
1
1
18 марта
вторник
РУП "Минский тракторный
завод"
Партизанский 250 2
19 марта
среда
РУП "Минский тракторный
завод"
Партизанский 250 2
20 марта
четверг
РУП "Минский тракторный
завод"
Партизанский 250 2
21 марта
пятница
РУП "Минский тракторный
завод"
Партизанский 250 2
24 марта
понедельник
1. ОАО "Амкадор" - "Ударник" Советский 70 1
25 марта
вторник
1. Белорусский государ-
ственный университет
информатики и
радиоэлектроники
2. Поликлиника № 28
Советский
Первомайский
100
60
1
1
26 марта
среда
УП МГЭТ (Минский городской
электротранспорт)
Центральный 100 1
27 марта
четверг
1. 16-ая детская поликлиника
2. Белорусский Государствен-
ный Университет
Фрунзенский
Октябрьский
60
100
1
1
28 марта
пятница
Поликлиника № 30 Советский 100 1
31 марта
понедельник
РУП Издательство
"Белорусский Дом печати"
Советский 60 1
АПРЕЛЬ
1 апреля
вторник
ОАО "Минский приборо-
строительный завод""
Советский 100 1
2 апреля
среда
ОАО "Минский приборо-
строительный завод""
Советский 100 1
3 апреля
четверг
1. УП "Минская печатная фабрика
Гознака"
2. УП "Минский электромехани-
ческий завод"
Московский
Первомайский
50
150
1
2
4 апреля
пятница
УП "Минский электромеханиче-
ский завод"
Первомайский 120 1
7 апреля
понедельник
1. РУП Минский завод "Калибр"
2. УП "НПО "Центр"
Московский
Фрунзенский
130
80
1
1
8 апреля
вторник
ОАО "Коммунарка" Ленинский 100 1
9 апреля
среда
УП "Полиграфкомбинат
им.Я.Коласа"
Советский 100 1
10 апреля
четверг
1. ОАО "Галантея"
2. АП "Минский комбинат
силикатных изделий"
Московский
Московский
100
100
1
1
11 апреля
пятница
ОАО "Камволь" Ленинский 200 2
14 апреля
понедельник
РУП "Минский завод шестерен" Партизанский 100 1
15 апреля
вторник
РУП "Минский завод шестерен" Партизанский 100 1
16 апреля
среда
1. МО ОАО "Луч" ОО "Сивильга"
СП "Легранд"
Московский 100 1
17 апреля
четверг
1.МО ОАО "Луч" СП "Отико"
СП "Чевляр", СП "Релит"
2.Белорусский государственный
технологический университет
Московский
Ленинский
100
100
1
1
18 апреля
пятница
ОАО "Минский подшипниковый
завод"
Заводской 200 2
21 апреля
понедельник
Белорусский национальный
технический университет
Советский 100 1
22 апреля
вторник
1. РУП "Минский завод строймате-
риалов"
2. Белорусский государственный
экономический университет
Фрунзенский
Заводской
100
100
1
1
23 апреля
среда
РУП "Минский завод колесных
тягачей"
Заводской 150 1
24 апреля
четверг
1. РУП "Минский завод колесных
тягачей"
2.Поликлиника № 26
Заводской
Фрунзенский
150
60
1
1
25 апреля
пятница
1. ГНПКТМ "Планар"
2. УП 124 - Авторемонтный з-д
Ленинский
Партизанский
50
50
1
1
28 апреля
понедельник
1. Производство "Минская почта"
2. УО "Белорусский Государст-
венный педагогический универси-
тет им.М.Танка"
Октябрьский
Московский
100
50
1
1
29 апреля
вторник
1. Поликлиника № 34
2. Белорусский Государственный
Медицинский Университет
Советский
Московский
50
100
1
1
30 апреля
среда
Белорусский Государственный
университет культуры
Октябрьский 100 1
МАЙ
2 мая
пятница
1. УП "Промсвязь"
2. Минская областная детская
больница
Советский
Советский
100
60
1
1
5 мая
понедельник
1. 10-я больница
2. ОАО "Криница"
Заводской
Партизанский
100
80
1
1
7 мая
среда
УП "Минский авиаремонтный
завод"
Октябрьский 200 2
8 мая
четверг
7-я больница Центральный 100 1
12 мая
понедельник
ЦРО "Белтелеком" Центральный 50 1
13 мая
вторник
Минская теплоэлектроцентраль
№ 3
Заводской 80 1
14 мая
среда
РУП "Минский автомобильный
завод"
Заводской 250 2
15 мая
четверг
РУП "Минский автомобильный
завод"
Заводской 250 2
16 мая
пятница
РУП "Минский автомобильный
завод"
Заводской 250 2
19 мая
понедельник
УП "Минский механический
завод им.С.И.Вавилова"
Первомайский 200 2
20 мая
вторник
УП "Минский механический
завод им.С.И.Вавилова"
Первомайский 200 2
21 мая
среда
УП завод "Транзистор" Октябрьский 120 1
22 мая
четверг
1. УП з-д "Транзистор"
2. УП "Минский моторный з-д"
Октябрьский
Партизанский
120
150
1
1
23 мая
пятница
УП "Минский моторный завод" Партизанский 150  
26 мая
понедельник
1. УП "Белремкоммунмаш"
2. ОАО "Сукно"
Партизанский
Фрунзенский
100
100
1
1
27 мая
вторник
УП МПОВТ Советский 150 1
28 мая
среда
УП МПОВТ Советский 150 1
29 мая четверг 1. ОАО Минский экспери-
ментально-фурнитурный завод
2. УП "Минский электротехни-
ческий завод им. Козлова"
Советский
Партизанский
50

150
1

1
30 мая
пятница
РУП "Завод средств комплексной
автоматизации"
Фрунзенский 80 1
ИЮНЬ
2 июня
понедельник
1.ОАО Минский фарфоровый
завод
2. ОАО Белмедпрепараты (эндо-
кринное производство)
Центральный
Ленинский
120

100
1

1
3 июня
вторник
РУП "Минский тракторный
завод"
Партизанский 250 2
4 июня
среда
РУП "Минский тракторный
завод"
Партизанский 250 2
5 июня
четверг
РУП "Минский тракторный
завод"
Партизанский 250 2
6 июня
пятница
РУП "Минский тракторный
завод"
Партизанский 250 2
9 июня
понедельник
ПО "Горизонт" Центральный 130 1
10 июня
вторник
1. ПО "Горизонт"
2. ОАО "Элема"
Центральный
Ленинский
130
100
1
1
11 июня
среда
ПО "Горизонт" Центральный 130 1
12 июня
четверг
РУП "Минский завод автомати-
ческих линий"
Партизанский 150 1
13 июня
пятница
ОАО "Алеся" Советский 130 1
16 июня
понедельник
УП Завод "Эталон" Центральный 50 1
17 июня
вторник
ПО "Интеграл" "ППП" Октябрьский 120 1
18 июня
среда
ПО "Интеграл" "ППП" Октябрьский 120 1
19 июня
четверг
РУП Завод "Термопласт" Первомайский 130 1
20 июня
пятница
1. УП "Минский мясокомбинат"
2. Производственное УП "Удар-
ник"
Октябрьский
Советский
100
150
1
1
23 июня
понедельник
ОАО "Белмедпрепараты" Московский 100 1
24 июня
вторник
ОАО "Амкадор" "Ударник" Советский 100 1
25 июня
среда
УП "Минскводоканал" Партизанский 80 1
26 июня
четверг
3-я детская больница Октябрьский 80 1
27 июня
пятница
1. Белорусское картографогеоде-
зическое объединение (БелГео-
дезия )
2. Минская теплоэлектроцентраль
№ 4
Советский


Октябрьский
50


60
1


1
30 июня
понедельник
Поликлиника № 31 Фрунзенский 80 1
ИЮЛЬ
1 июля
вторник
ОАО "Минский часовой завод" Первомайский 200 2
2 июля
среда
ОАО "Минский часовой завод" Первомайский 200 2
4 июля
пятница
ОАО "Минский подшипниковый
завод"
Партизанский 200 2
7 июля
понедельник
СП ЗАО "Милавица" Центральный 150 1
8 июля
вторник
ОАО "Минский приборостроитель-
ный завод"
Советский 100 1
9 июля
среда
ОАО "Минский приборостроитель-
ный завод"
Советский 100 1
10 июля
четверг
РУП "Минский завод шестерен" Партизанский 150 1
11 июля
пятница
1. ОАО "Минский завод отопитель-
ного оборудования"
2. ОАО "Керамин"
Фрунзенский

Октябрьский
120

150
1

1
14 июля
понедельник
1. 20-я взрослая поликлиника
2. 25-я взрослая поликлиника
Фрунзенский
Московский
50
50
1
1
15 июля
вторник
ЗАО "Минский инструментальный
завод"
Партизанский 100 1
16 июля
среда
ЗАО "Атлант" Фрунзенский 200 2
17 июля
четверг
УП "Минский электромеханический
завод"
Первомайский 120 1
18 июля
пятница
УП "Минский электромеханический
завод"
Первомайский 120 1
21 июля
понедельник
Производство "Минская почта" Октябрьский 100 1
22 июля
вторник
РУП Издательство "Белорусский
Дом печати"
Советский 50 1
23 июля
среда
17-я детская поликлиника Советский 100 1
24 июля
четверг
Военно-медицинская служба КГБ РБ Первомайский 50 1
25 июля
пятница
4-я клиническая больница Московский 100 1
28 июля
понедельник
4-я детская больница Заводской 50 1
29 июля
вторник
ОАО "Минскпроектмебель" Фрунзенский 60 1
30 июля
среда
ОАО "Минскмебель" Советский 50 1
31 июля
четверг
УП "Минский механический завод
им.Вавилова"
Первомайский 200 2
АВГУСТ
1 августа
пятница
УП "Минский механический завод
им.Вавилова"
Первомайский 200 2
4 августа
понедельник
РУП "Минский завод строительных
материалов"
Фрунзенский 100 1
5 августа
вторник
УП "МПОВТ" Советский 200 2
6 августа
среда
УП "МПОВТ" Советский 200 2
7 августа
четверг
ОАО "Камволь" Ленинский 250 2
8 августа
пятница
ПРУП "МЗОР" Ленинский 100 1
11 августа
понедельник
ОАО "Галантея" Московский 100 1
12 августа
вторник
УП "Минский моторный завод" Партизанский 150 1
13 августа
среда
УП "Минский моторный завод" Партизанский 150 1
14 августа
четверг
УП "Минский электротехнический
завод им.Козлова"
Партизанский 150 1
15 августа
пятница
УП "Минский авиаремонтный
завод"
Октябрьский 200 2
18 августа
понедельник
УП НПО "Центр" Фрунзенский 100 1
19 августа
вторник
1. Детская поликлиника № 19
2. 23-я поликлиника
Первомайский
Заводской
100
50
1
1
20 августа
среда
УП "Завод Транзистор" Октябрьский 150 1
21 августа
четверг
УП "Завод Транзистор" Октябрьский 100 1
22 августа
пятница
1. Поликлиника взрослая № 16
2. 8-я поликлиника
Центральный
Первомайский
50
100
1
1
25 августа
понедельник
ОАО "Коммунарка" Ленинский 100 1
26 августа
вторник
1. 10-я больница
2. ОАО "Минскдрев"
Заводской
Заводской
100
80
1
1
27 августа
среда
Поликлиника № 16 (детская) Фрунзенский 50 1
28 августа
четверг
Минское областное УП "Гормол-
завод № 3"
Партизанский 50 1
29 августа
пятница
1. УП МГЭТ (Минский городской
электротранспорт).
2. ОАО "Криница"
Центральный

Партизанский
100

80
1

1
СЕНТЯБРЬ
1 сентября
понедельник
1. РУП "Минский завод колесных
тягачей"
Заводской 120 1
2 сентября
вторник
1. РУП "Минский завод колесных
тягачей"
2. РУП завод "Калибр"
Заводской

Московский
120

150
1

1
3 сентября
среда
РУП "Минский автомобильный
завод"
Заводской 250 2
4 сентября
четверг
РУП "Минский автомобильный
завод"
Заводской 250 2
5 сентября
пятница
РУП "Минский автомобильный
завод"
Заводской 250 2
8 сентября
понедельник
ОАО "Минский подшипниковый
завод"
Заводской 150 2
9 сентября
вторник
РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
10 сентября
среда
РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
11 сентября
четверг
РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
12 сентября
пятница
РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
15 сентября
понедельник
1. РУП Завод "Термопласт"
2. УП "Полиграфкомбинат им.
Я.Коласа"
Первомайский
Советский
120
100
1
1
16 сентября
вторник
ПО "Горизонт" Центральный 120 1
17 сентября
среда
1. ПО "Горизонт"
2. Поликлиника № 26
Центральный
Фрунзенский
120
60
1
1
18 сентября
четверг
1. ПО "Горизонт"
2. ОАО "Белсантехмонтаж-2" Завод
"Сантехдеталь"
Центральный
Московский
150
100
1
1
19 сентября
пятница
1. УП "Станкостроительный завод
им.Кирова"
2. Поликлиника № 32
Ленинский

Московский
50

100
1

1
22 сентября
понедельник
1. ОАО "Сукно"
2. ОАО "Белэнергоремналадка"
Фрунзенский
Советский
100
100
1
1
23 сентября
вторник
1. УП "Интеграл" "ППП"
2. УП "Минская печатная фабрика
Гознака"
Октябрьский
Московский
120
50
1
1
24 сентября
среда
1. ОАО Минский экспериментально-
фурнитурный завод
2. УП "Интеграл" "ППП"
Фрунзенский

Октябрьский
80

120
1
1
25 сентября
четверг
1. Поликлиника № 30
2. Детская поликлиника № 1
Советский
Советский
100
100
1
1
26 сентября
пятница
1. Минская теплоэлектроцентраль № 3
2. ГП "Слодыч"
Заводской

Партизанский
60

60
1

1
29 сентября
понедельник
1. Поликлиника № 28
2. Минская теплоэлектроцентраль № 4
Первомайский
Фрунзенский
60
60
1
1
30 сентября
вторник
1. УП НИИСА
2. УПОП "Завод Литмаш"
Первомайский
Заводской
70
60
1
1
ОКТЯБРЬ
1 октября
среда
1. ЗАО "Атлант"
2. ОАО "Минский фарфоровый завод"
Центральный
Центральный
100
100
1
1
2 октября
четверг
1. Производственное УП "Ударник"
2. РУП Издательство "Белорусский
Дом печати"
Советский
Советский
120
50
1
1
3 октября
пятница
1. ОАО "Алеся"
2. 7-я больница
Советский
Центральный
100
100
1
1
6 октября
понедельник
РУП "Минский завод шестерен" Партизанский 100  
7 октября
вторник
РУП "Минский завод шестерен" Партизанский 100 1
8 октября
среда
ОАО "Минский мотовелозавод" Ленинский 200 2
9 октября
четверг
ОАО "Луч" СП"Отико" Московский 100 1
10 октября
пятница
ОАО "Луч" СП "Легранд" ООО
"Сивельга"
Московский 100 1
13 октября
понедельник
РУП "Минский завод автоматичес-
ких линий
Партизанский 100 1
14 октября
вторник
1. ОАО "Амкадор" "Ударник"
2. ОАО"Элема"
Советский
Ленинский
80
100
1
1
15 октября
среда
УП "Минский электромеханический
завод"
Первомайский 200 2
16 октября
четверг
УП "Минский электромеханический
завод"
Первомайский 200 2
17 октября
пятница
ОАО "Белмедпрепараты" Московский 100 1
20 октября
понедельник
Белорусский Государственный Уни-
верситет информатики и радио-
техники
Советский 100 1
21 октября
вторник
1. РУП "Завод средств комплексной
автоматизации"
2. ОАО "Минский завод отопитель-
ного оборудования"
Фрунзенский

Фрунзенский
60

150
1

1
22 октября
среда
ЗАО "Минский инструментальный
завод"
Партизанский 100 I
23 октября
четверг
1. 4-я клиническая больница
2. Белорусский национальный техни-
ческий университет
Московский
Советский
100
100
1
1
24 октября
пятница
1. Белорусский государственный уни-
верситет культуры
2. Поликлиника № 31
Октябрьский

Фрунзенский
50

100
1

1
27 октября
понедельник
1. Областная детская больница
2. Индустриально-педагогический
колледж РИПО
Советский
Фрунзенский
70
100
1
1
28 октября
вторник
1. УП 124 - Авторемонтный завод
2. Поликлиника № 34
Партизанский
Советский
60
60
1
1
29 октября
среда
УП "Минскводоканал" Партизанский 60 1
30 октября
четверг
Поликлиника № 23 Ленинский 50 1
31 октября
пятница
Белорусский государственный аграр-
ный университет
Первомайский 100 1
НОЯБРЬ
3 ноября
понедельник
1. УП "Минский моторный завод"
2. УП "Белремкоммунмаш"
Партизанский
Партизанский
150
80
1
1
4 ноября
вторник
1. УП "Минский моторный завод"
2. Белорусский государственный
университет
Партизанский
Октябрьский
150
100
1
1
5 ноября
среда
Белорусский государственный техно-
логический университет
Ленинский 100 1
6 ноября
четверг
1. Белорусский государственный
экономический университет
2. Белорусский государственный
педагогический университет им.
М.Танка
Заводской

Московский
100

100
1

1
10 ноября
понедельник
1. УП "Комбинат силикатных изде-
лий"
2. ОАО "Керамин"
Московский

Октябрьский
120

150
1

1
11 ноября
вторник
УП "Минский авиаремонтный
завод"
Октябрьский 200 2
12 ноября
среда
ОАО "Минский часовой завод" Первомайский 200 2
13 ноября
четверг
ОАО "Минский часовой завод" Первомайский 200 2
14 ноября
пятница
ОАО "Камволь" Ленинский 200 2
17 ноября
понедельник
УП "Минский мехзавод им.
Вавилова"
Первомайский 200 2
18 ноября
вторник
УП "Минский мехзавод им.
Вавилова"
Первомайский 200 2
19 ноября
среда
УП "МПОВТ" Советский 150 1
20 ноября
четверг
УП "МПОВТ" Советский 150 1
21 ноября
пятница
1. УП "Минская фабрика цветной
печати"
2. ОАО "Коммунарка"
Октябрьский
Ленинский
150
100
1
1
24 ноября
понедельник
1. УП Завод "Транзистор"
2. Государственное медучилище № 1
Октябрьский
Октябрьский
120
80
1
1
25 ноября
вторник
1. УП завод "Транзистор"
2. Белорусский государственный
медицинский колледж
Октябрьский
Партизанский
120
80
1
1
27 ноября
четверг
1. Минский государственный архи-
тектурно-строительный колледж
2. УП "Минский электротехничес-
кий завод им.Козлова"
Партизанский
Партизанский
80
150
1
1
28 ноября
пятница
1. ЦРО "Белтелеком"
2. ОАО "Белмедпрепараты" (эндо-
кринное производство)
Партизанский
Ленинский
60
100
1
1
ДЕКАБРЬ
1 декабря
понедельник
1. ОАО "Галантея"
2. СП ЗАО "Милавица"
Московский
Центральный
100
150
1
1
2 декабря
вторник
РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
3 декабря
среда
РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
4 декабря
четверг
РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
5 декабря
пятница
РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
8 декабря
понедельник
ОАО "Подшипниковый завод" Заводской 150 2
9 декабря
вторник
РУП "Минский автомобильный
завод"
Заводской 250 2
10 декабря
среда
РУП "Минский автомобильный
завод"
Заводской 250 2
11 декабря
четверг
РУП "Минский автомобильный
завод"
Заводской 250 2
12 декабря
пятница
1. ПО "Горизонт"
2. РУП "Завод Калибр"
Центральный
Московский
150
150
1
1
15 декабря
понедельник
1. ПО "Горизонт"
2. ОАО "Минский приборострои-
тельный завод"
Центральный
Советский
120
120
1
1
16 декабря
вторник
1. ПО "Горизонт"
2. ОАО "Минский приборострои-
тельный завод"
Центральный
Советский
120
120
1
1
17 декабря
среда
РУП "Минский завод колесных
тягачей"
Заводской 120 1
18 декабря
четверг
РУП "Минский завод колесных
тягачей"
Заводской 120 1
19 декабря
пятница
УП "Полиграфкомбинат им.
Я.Коласа"
Советский 100 1
22 декабря
понедельник
РУП Завод "Термопласт" Первомайский 120 1
23 декабря
вторник
УП "Промсвязь" Советский 150 1
24 декабря
среда
4-я детская больница Заводской 50 1
26 декабря
пятница
1. 3-я детская больница
2. Белорусско-геодезическое объе-
динение "Белгеодезия"
Октябрьский
Советский
100
50
1
1
30 декабря
вторник
1. Поликлиника № 20
2. Производство "Минская почта"
Фрунзенский
Октябрьский
60
100
1
1

 

Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016