Поиск нормативного документа

  

О премировании учащихся учреждений г. Минска, обеспечивающих получение общего среднего образования, за 2005/2006 учебный год

Решения № 935 - 11 мая 2006
На основании решения горисполкома от 9 декабря 2004 г. № 2495 'Об учреждении премий Минского городского исполнительного комитета учащимся учреждений, обеспечивающих получение общего среднего образования, финансируемых из бюджета города Минска', с целью поощрения наиболее способных и одаренных учащихся Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:
  1. Премировать, добившихся высоких показателей в учебном и творческом труде учащихся учреждений г. Минска, обеспечивающих получение общего среднего образования, в размере 10 базовых величин каждому:

    Балюту Алину Александровну - ученицу 11 класса гимназии № 1 им. Ф.Скорины, добившуюся высоких результатов в научно-практических конференциях, в 2004, 2005 годах - дипломы 1-й и 3-й степени республиканского конкурса экологических проектов, 2005 год - Серебряная медаль Международной олимпиады экологических проектов, 2006 год - дипломы городской и республиканской конференции школьников научных биолого-экологических работ
    Барсук Екатерину Викторовну - ученицу 10 класса гимназии № 74, награжденную в 2006 году дипломом 2-й степени на городской и республиканской олимпиаде по французскому языку, участницу проекта 'Молодежь Беларуси в европейском строительстве', международной программы по сотрудни честву с лицеем Рауля Фольро (Франция), отличницу учебы
    Баханцеву Галину Владимировну - ученицу 10 класса гимназии № 74, награжденную в 2006 году дипломом 3-й степени на городской и республиканской олимпиаде по белорусскому языку, участницу городской научно-практической конференции (секция экологии) 2004, 2005 годов, отличницу учебы
    Бейдину Татьяну Евгеньевну - ученицу 10 класса гимназии № 146, награжденную в 2006 году дипломом 2-й степени на городской и дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по курсу 'Человек. Общество. Государство', участницу научно-практических семинаров, отличницу учебы
    Борис Елену Николаевну - ученицу 9 класса Минской государственной лингвистической гимназии-колледжа № 24, награжденную в 2006 году дипломом 1-й степени на городской и дипломом 2-й степени на республиканской олимпиаде по белорусскому языку, отличницу учебы, имеющую публикации в периодической печати
    Борисова Илью Сергеевича - ученика 11 класса гимназии № 7, награжденного в 2005 году дипломом 3-й степени республиканской олимпиады по химии, в 2006 году - дипломом 1-й степени городской и республиканской олимпиады по химии, дипломом 3-й степени Международной олимпиады по химии стран СНГ и Балтии
    Букаева Дмитрия Александровича - ученика 11 класса СШ № 64, награжденного в 2004, 2006 годах дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по немецкому языку
    Букину Анну Андреевну - ученицу 9 класса Минской государственной лингвистической гимназии-колледжа № 24, награжденную в 2006 году дипломом 2-й степени на городской и дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по русскому языку, отличницу учебы
    Василевскую Инну Юрьевну - ученицу 10 класса СШ № 41, награжденную в 2005 году дипломом 2-й степени, в 2006 году дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по английскому языку
    Васильева Павла Валерьевича - ученика 11 класса СШ № 79, награжденного в 2005, 2006 годах дипломом 3-й степени на республиканской олимпиаде по французскому языку
    Вола Марка Львовича - ученика 10 класса СШ № 41, победителя городских и республиканских научно-практичес-ких конференций по математике, турнира городов, награжденного в 2006 году дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по математике
    Головницкую Марину Владимировну - ученицу 11 класса гимназии № 11, награжденную в 2006 году дипломом 2-й степени на городской и дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по курсу 'Человек. Общество. Государство'
    Горбатенко Екатерину Игоревну - ученицу 10 класса гимназии № 21, награжденную в 2006 году дипломом 2-й степени на городской и дипломом 3-й степени на республиканской олимпиаде по истории, победителя городских конкурсов 'Беларусь і свет' и интеллектуального многоборья
    Гулевского Кирилла Владимировича - ученика 11 класса гимназии № 171, награжденного в 2006 году дипломом 1-й степени городской и дипломом 2-й степени республиканской олимпиады по русскому языку, дипломанта второго этапа Международного конкурса польской поэзии в 2004 году, участника научно-практических конференций по истории (секция 'Всемирная история')
    Дойникова Дмитрия Александровича - ученика 9 класса СШ № 22, награжденного в 2006 году дипломом 2-й степени на городской, дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по химии
    Дубровскую Ингу Михайловну - ученицу 11 класса СШ № 117, награжденную в 2006 году дипломом 2-й степени на городской и дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по трудовому обучению (технологии), постоянную участницу, призера районных и городских конкурсов профмастерства
    Желтову Ольгу Игоревну - ученицу 11 класса гимназии № 8, награжденную в 2006 году дипломом 2-й степени на городской и республиканской олимпиаде по французскому языку
    Жибрика Евгения Витальевича - ученика 10 класса СШ № 41, обладателя трех дипломов городской олимпиады, двух дипломов республиканской олимпиады по математике (2003 год-3-й степени, 2006 год – 1-й степени), победителя турнира городов, отличника учебы
    Жугрова Александра Ивановича - ученика 11 класса СШ № 51, четырехкратного победителя городских олимпиад по физике, награжденного в 2004, 2005, 2006 годах дипломом 1 степени на республиканской олимпиаде по физике (абсолютный чемпион страны), в 2004, 2005 годах - дипломом 2-й степени на республиканском турнире юных физиков, отличника учебы
    Закревскую Кристину Олеговну - ученицу 9 класса СШ № 32, награжденную в 2006 году дипломом 1-й степени на городской и республиканской олимпиаде по белорусскому языку
    Злобина Сергея Сергеевича - ученика 11 класса СШ № 20, награжденного в 2006 году дипломом 1-й степени на городской и республиканской олимпиаде по истории
    Зябко Романа Николаевича - ученика 10 класса СШ № 58, награжденного в 2006 году дипломом 2-й степени на городской и дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по немецкому языку
    Ивановича Николая Анатольевича - ученика 10 класса СШ № 51, награжденного в 2004 году дипломом 1 степени, в 2005 году дипломом 2-й степени, в 2006 году дипломом 2-й степени на республиканской олимпиаде по математике, призера международного математического турнира городов
    Каснерик Валерию Игоревну - ученицу 9 класса СШ № 22, награжденную в 2006 году дипломом 2-й степени городской и дипломом 1-й степени республиканской олимпиады по химии, занявшую 1-е место в X городском конкурсе экологических проектов и научных работ молодых ученых, награжденную грамотой за участие в III Международной олимпиаде школьников по химии 'Интер-Химик-Юниор-2005'
    Козачук Янину Викторовну - ученицу 10 класса СШ № 65, награжденную в 2006 году дипломом 2-й степени на городской и республиканской олимпиаде по английскому языку, в 2005 году - дипломом 1-й степени на городской конференции учащихся (секция 'Страноведение'), победителя международного турнира по карате, посвященного Дню милиции Республики Беларусь
    Комара Дмитрия Александровича - ученика 11 класса СШ № 51, многократного победителя городских олимпиад по физике, награжденного в 2005 году дипломом 1-й степени на городской олимпиаде и дипломом 2-й степени на республиканской олимпиаде по физике, в 2006 году дипломом 1-й степени на городской и республиканской олимпиаде по физике, окончившего с отличием музыкальную школу по классу аккордеона, отличника учебы
    Комсу Илью Анатольевича - ученика 9 класса технологической гимназии № 13, награжденного в 2006 году дипломом 2-й степени на городской и дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по физике
    Кузнецову Екатерину Ивановну - ученицу 11 класса СШ № 22, награжденную в 2006 году дипломом 2-й степени городской и дипломом 1-й степени республиканской олимпиады по химии, грамотой за победу в III Международной олимпиаде школьников по химии 'Интер-Химик-Юниор-2005'
    Курьян Надежду Валерьевну - ученицу 11 класса гимназии № 1 им. Ф.Скорины, награжденную в 2006 году дипломом 3-й степени на городской и 2-й степени на республиканской олимпиаде по русскому языку, отличницу учебы
    Мультанову Майю Александровну - ученицу 10 класса СШ № 43, награжденную в 2004 году специальным дипломом I Республиканского исполнительского конкурса имени Г.М.Вагнера, дипломом 3-й степени VIII городского открытого конкурса 'Я играю джаз', в 2005 году – дипломом 2-й степени IX городского открытого конкурса 'Я играю джаз', лауреата городской научно-практической кон-ференции учащихся (секция 'Культурология'), дипломанта Молодежного фестиваля патриотической песни, отличницу учебы
    Наркевича Сергея Михайловича - ученика 9 класса лицея № 1, награжденного в 2006 году дипломом 1-й степени на городской и дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по химии
    Нестерович Дарью Андреевну - ученицу 11 класса гимназии № 7, награжденную в 2005 году дипломом 3-й степени республиканской олимпиады по белорусскому языку, в 2006 году дипломом 2-й степени городской и дипломом 3-й степени республиканской олимпиады по английскому языку, неоднократного призера конкурса 'Русский медвежонок', отличницу учебы
    Новик Ольгу Николаевну - ученицу 10 класса гимназии № 75, неоднократную участницу городских, республиканских и международных конкурсов детского творчества, награжденную почетным дипломом Международного конкурса, посвященного 225-летию со дня рождения В.Тропинина, международного конкурса 'Другим взглядом' (Польша), международного конкурса изобразительного творчества 'Биеннале фантазии' (Словения) и др.
    Панасюк Александру Васильевну - ученицу 11 класса технологической гимназии № 13, награжденную в 2006 году дипломом 2-й степени на городской и республиканской олимпиаде по курсу 'Человек. Общество. Государство'
    Пась Ольгу Витальевну - ученицу 11 класса СШ № 45, награжденную в 2006 году дипломом 3-й степени на городской и дипломом 2-й степени на республиканской олимпиаде по трудовому обучению
    Петрова Алексея Андреевича - ученика 11 класса СШ № 51, награжденного в 2004, 2006 годах дипломом 2-й степени республиканской олимпиады по физике, в 2005 году дипломом 1-й степени республиканского турнира и серебряной медалью Международного турнира по физике, окончившего музыкальную школу по классу виолончели
    Петрова Юрия Сергеевича - ученика 10 класса СШ № 141, награжденного в 2005 году дипломом 2-й степени, в 2006 году дипломом 3-й степени на республиканской олимпиаде по химии, участника интеллектуальной игры 'Что? Где? Когда?', отличника учебы
    Пинхасик Ирину Евгеньевну - ученицу 10 класса гимназии № 4, награжденную в 2006 году дипломом 2-й степени на городской и республиканской олимпиаде по русскому языку
    Пирштука Дениса Ивановича - ученика 9 класса СШ № 41, награжденного в 2004, 2005, 2006 годах дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по математике, отличника учебы, профессионально занимающегося шахматами
    Порицкого Владислава Валерьевича - ученика 11 класса гимназии № 1 им. Ф.Скорины, награжденного дипломом 1-й степени в 2004, 2005, 2006 годах на республиканской олимпиаде по русскому языку, победителя Республиканского конкурса 'Дзень Зямлі' Беларусь 2001, 2003, Международного конкурса 'Русский медвежонок- 2002, 2003, 2004, 2005', получившего награды Всебелорусского творческого конкурса 'Скажем детям 'Да' (2003), специальным призом за произведения собственного сочинения в Минском городском конкурсе пианистов 'Дебют-2004', отличника учебы
    Редько Анну Владимировну - ученицу 11 класса гимназии № 1 им. Ф.Скорины, награжденную в 2005 году дипломом 3-й степени, в 2006 году дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по белорусскому языку, участницу и призера городских интеллектуальных игр и конкурсов, отличницу учебы
    Русинович Елену Валентиновну - ученицу 9 класса СШ № 193, награжденную в 2006 году дипломом 1-й степени на городской и республиканской олимпиаде по биологии, окончившую музыкальную школу по классу фортепиано с отличием, отличницу учебы
    Саковича Владимира Анатольевича - ученика 11 класса СШ № 51, награжденного в 2005, 2006 годах дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по физике, отличника учебы, сочиняющего собственные стихи
    Старикову Светлану Александровну - ученицу 10 класса СШ № 181, награжденную в 2006 году дипломом 1-й степени на городской и республиканской олимпиаде по географии
    Хращевскую Елену Александровну - ученицу 10 класса гимназии № 8, награжденную в 2006 году дипломом 1 степени на городской и республиканской олимпиаде по французскому языку
    Хруцкую Анну Анатольевну - ученицу 11 класса гимназии № 11, награжденную в 2006 году дипломом 2-й степени на городской и дипломом 3-й степени на республиканской олимпиаде по курсу 'Человек. Общество. Государство', чемпионку Республики Беларусь по пулевой стрельбе, кандидата в мастера спорта
    Шашкова Станислава Александровича - ученика 11 класса СШ № 201, награжденного в 2004 году дипломом 1-й степени городского фестиваля народного творчества 'Сузор’е', в 2005 году дипломом 3-й степени городского художественно-технического творчества 'Спасатели глазами детей' в номинации 'Лепка', неоднократного участника республиканских художественных конкурсов по специальности 'Скульптура', республиканских художественных выставок
    Шило Наталью Алексеевну - ученицу 11 класса гимназии № 1 им. Ф.Скорины, награжденную дипломом 2-й степени на XVI Республиканском конкурсе научных биолого-экологических работ, дипломом XIII открытой научно-практической конференции школьников в г. Переславль-Залесский (Россия), бронзовой медалью на Международной олимпиаде 2005 года экологических проектов
    Шимонец Ирину Андреевну - ученицу 10 класса гимназии № 15, награжденную в 2005 году дипломом 1-й степени республиканского экологического слета в номинации 'Дендрология: проблемы, пути их решения', победителя городского исторического турнира 'Беларусь і свет', в 2006 году - дипломом 2-й степени городской и республиканской олимпиады по белорусскому языку, имеющую публикации стихов, эссе, рецензий в республиканской прессе
    Щупак Любовь Валерьевну - ученицу 9 класса СШ № 32, награжденную в 2006 году дипломом 1-й степени на городской и республиканской олимпиаде по русскому языку

  2. Выплату премий в сумме 15 500 000 (пятнадцать миллионов пятьсот тысяч) рублей произвести в пределах бюджетных ассигнований, выделенных комитету по образованию Мингорисполкома на проведение внешкольных мероприятий на 2006 год.

  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Титенкова М.С.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016