Поиск нормативного документа

  

О совершенствовании информационно-пропагандистской работы в г. Минске

Решения № 2114 - 11 октября 2006
В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 16 июня 2003 г. № 254 'О деятельности информационно-пропагандистских групп и об участии руководителей республиканских и местных государственных органов и иных государственных организаций в идеологической работе' Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:
  1. Утвердить состав информационно-пропагандистских групп Мингорисполкома согласно приложению.

  2. Информационно-пропагандистским группам информировать население в рамках единых дней информирования в третий четверг каждого месяца по тематике, определяемой Администрацией Президента Республики Беларусь, и дополнительной тематике по актуальным направлениям жизнедеятельности г. Минска.

  3. Признать утратившими силу решения горисполкома:

    • от 17 июля 2003 г. № 1237 'О совершенствовании информационной работы в г. Минске';

    • от 18 ноября 2004 г. № 2390 'О работе информационно-пропагандистских групп и внесении изменений и дополнений в решение горисполкома от 17 июля 2003 г. № 1237';

    • от 18 августа 2005 г. № 1468 'О внесении изменений в решение горисполкома от 18 ноября 2004 г. № 2390'.

  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Титенкова М.С.
Приложение
к решению
Минского городского
Совета депутатов
11.10.2006 № 2114

ИНФОРМАЦИОННО-ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ГРУППА № 1

Кунцевич Анатолий Ярославович - первый заместитель председателя горисполкома, руководитель группы
Абрамюк Леонид Алексеевич - первый заместитель начальника ГУВД Мингорисполкома
Ахремчик Александр Сергеевич - первый заместитель председателя комитета экономики Мингорисполкома
Белановский Николай Александрович - председатель Минского городского объединения организаций профсоюзов*
Бутрим Николай Владимирович - заместитель председателя комитета строительства и жилищной политики Мингорисполкома
Васильев Борис Анатольевич - начальник ГП УЖХ Мингорисполкома
Германович Федор Александрович - главный врач государственного учреждения 'Минский городской центр гигиены и эпидемиологии'
Драко Валерий Владимирович - первый секретарь Минского горкома Коммунистической партии Белоруссии*
Евтуховский Михаил Михайлович - начальник главного управления потребительского рынка Мингорисполкома
Зубрик Владимир Иосифович - заместитель начальника управления идеологической работы Мингорисполкома
Ковшер Александр Павлович - начальник управления бытового обслуживания населения Мингорисполкома
Кураш Виктор Иосифович - начальник управления культуры Мингорисполкома
Никитин Виктор Дмитриевич - председатель комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома
Папенок Леонтий Трифонович - генеральный директор КУП 'Минсктранс'
Тишурова Ольга Сергеевна - секретарь Минского городского комитета ОО 'Белорусский республиканский союз молодежи'*
Щербо Владимир Константинович - председатель комитета по образованию Мингорисполкома
Щеткина Марианна Акиндиновна - председатель комитета по труду и социальной защите Мингорисполкома
Юспа Михаил Борисович - начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома

ИНФОРМАЦИОННО-ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ГРУППА № 2

Вырко Геннадий Евгеньевич - заместитель председателя горисполкома, руководитель группы
Богданович Алексей Семенович - заместитель начальника управления по общественному питанию главного управления потребительского рынка Мин-горисполкома
Бульбенков Василий Васильевич - начальник управления государственной автомобильной инспекции ГУВД Мин-горисполкома
Дремук Николай Михайлович - начальник УП 'Управление коммунального хозяйства Мингорисполкома'
Ефимова Галина Николаевна - заместитель генерального директора ЗАО 'Столичное телевидение'
Коваль Андрей Андреевич - второй секретарь Минского горкома Коммунистической партии Белоруссии*
Козловский Сергей Анатольевич - начальник управления градостроительства комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома
Лашин Игорь Анатольевич - начальник отдела технического надзора управления по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома
Новик Валерий Викторович - заместитель генерального директора по экономике КУП 'Минсктранс'
Педченец Юрий Леонидович - начальник управления труда и заработной платы комитета по труду и социальной защите Мингорисполкома
Предко Наталья Михайловна - начальник управления лечебно-профилактической помощи комитета по здравоохранению Мингорисполкома
Ровба Чеслав Иосифович - директор Минского городского центра занятости населения
Романченко Константин Семенович - председатель Минского городского совета ветеранов*
Рябицева Алла Николаевна - начальник отдела по делам религий и национальностей Мингорисполкома
Тишуров Владимир Михайлович - начальник управления внешнеэкономической деятельности комитета экономики Мингорисполкома
Хохлова Зоя Анатольевна - начальник управления образования комитета по образованию Мингорисполкома
Челнов Виктор Михайлович - заместитель главного врача государственного учреждения 'Минский городской центр гигиены и эпидемиологии'
Шершень Александр Евгеньевич - заместитель начальника управления жилищной политики комитета строительства и жилищной политики Мингорисполкома

ИНФОРМАЦИОННО-ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ГРУППА № 3

КушнерВячеслав Яковлевич - заместитель председателя горисполкома, руководитель группы
Бахтин Николай Иванович - секретарь Минского горкома Коммунистической партии Белоруссии*
Вовна Евгений Иванович - председатель комитета строительства и жилищной политики Мингорисполкома
Грамович Василий Алексеевич - заместитель начальника по экономическим вопросам ГП УЖХ Мингорисполкома
Калиновский Александр Александрович - заместитель председателя - начальник управления предпринимательства комитета экономики Мингорисполкома
Калитина Татьяна Леонидовна - начальник управления идеологической, социальной и воспитательной работы комитета по образованию Мингорисполкома
Лукашевич Елена Леонидовна - начальник отдела правового обеспечения управления жилищной политики комитета строительства и жилищной политики Мингорисполкома
Новиков Григорий Иванович - генеральный директор УП 'Агентство 'Минск-Новости'
Полудень Евгений Евгеньевич - заместитель начальника ГУВД Мингорисполкома
Потапенко Ирина Евгеньевна - начальник учебно-спортивного отдела управления по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома
Ражанец Анатолий Алексеевич - заместитель председателя комитета по труду и социальной защите Мингорисполкома
Свердлова София Григорьевна - заместитель директора Минского городского центра занятости населения
Солонец Андрей Владимирович - заместитель главного врача государственного учреждения 'Минский городской центр гигиены и эпидемиологии'
Старикова Наталья Николаевна - заведующий сектором культурно-просветительной работы управления культуры Мингорисполкома
Титов Иван Владимирович - начальник управления новых технологий эксплуатации и контроля за использованием коммунальной собственности главного управления потребительского рынка Мингорисполкома
Федоров Юрий Алексеевич - директор агентства по распределению билетной продукции КУП 'Минсктранс'
Чумаков Михаил Степанович - заместитель председателя Минского городского совета ветеранов*
Шило Вячеслав Дмитриевич - первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома

ИНФОРМАЦИОННО-ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ГРУППА № 4

Метлицкий Николай Владимирович - заместитель председателя горисполкома, руководитель группы
Архипова Ирина Викторовна - начальник управления строительства комитета строительства и жилищной политики Мингорисполкома
Вага Алексей Васильевич - начальник управления регулирования застройки комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома
Вайзнер Владимир Эдуардович - заместитель генерального директора КУП 'Минсктранс'
Гуковский Игорь Александрович - главный редактор радиопрограммы 'Радио-Минск' УП 'Агентство 'Минск-Новости'
Жогло Олег Михайлович - председатель комитета экономики Мингорисполкома
Жукова Наталья Павловна - первый заместитель главного врача государственного учреждения 'Минский городской центр гигиены и эпидемиологии'
Лукашевич Александр Алексеевич - начальник отдела торговли и услуг Мингорисполкома
Немова Илона Викторовна - главный специалист отдела по работе со средствами массовой информации управления идеологической работы Мингорисполкома
Приемко Мария Ивановна - начальник отдела экономики и владельческого надзора управления бытового обслуживания населения Мингорисполкома
Ковалева Людмила Геннадьевна - заместитель генерального директора информационного вещания ЗАО 'Столичное телевидение'
Рудкова Елена Юрьевна - начальник отдела лечебно-профилактической помощи взрослым комитета по здравоохранению Мингорисполкома
Сабитов Анатолий Асхатович - заместитель начальника управления культуры Мингорисполкома
Тумаш Игорь Антонович - начальник штаба ГУВД Мингорисполкома
Турко Валерий Павлович - начальник управления социально-экономического развития комитета по образованию Мингорисполкома
Чепикова Анжела Владимировна - начальник отдела государственной экспертизы условий труда комитета по труду и социальной защите Мингорисполкома
Чечукевич Валерий Степанович - заместитель начальника управления - начальник отдела городского хозяйства управления энергетики и городского хозяйства Мингорисполкома
Шакола Юрий Иванович - начальник организационно-массового отдела управления по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома

ИНФОРМАЦИОННО-ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ГРУППА № 5

Титенков Михаил Сергеевич - заместитель председателя горисполкома, руководитель группы
Амвросьев Петр Алексеевич - заместитель главного врача государственного учреждения “Минский городской центр гигиены и эпидемиологии”
Антипович Владимир Валерьевич - начальник отдела по делам искусств управления культуры Мингорисполкома
Брель Виталий Петрович - начальник отдела по делам молодежи Мингорисполкома
Гарунович Владимир Васильевич - заместитель председателя Минского городского объединения организаций профсоюзов*
Даценко Владимир Григорьевич - начальник управления энергетики и городского хозяйства Мингорисполкома
Ерохова Анна Николаевна - заместитель начальника управления бытового обслуживания населения Мин-горисполкома
Злобина Татьяна Владимировна - заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома
Карпенко Игорь Васильевич - член комиссии по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь*
Кирилова Галина Николаевна - начальник управления анализа и прогнозирования комитета экономики Мин-горисполкома
Колтович Владимир Васильевич - первый заместитель начальника главного управления потребительского рынка Мингорисполкома
Ком Николай Владимирович - начальник управления жилищной политики комитета строительства и жилищной политики Мингорисполкома
Курбеко Геннадий Васильевич - начальник управления идеологической работы Мингорисполкома
Липский Геннадий Федорович - заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома
Петруня Александр Михайлович - заместитель председателя комитета по труду и социальной защите Мингорисполкома
Пиневич Дмитрий Леонидович - председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома
Радченко Елена Ивановна - главный специалист отдела по делам религий и национальностей Мингорисполкома
Шевчик Николай Николаевич - начальник управления по гражданству и миграции ГУВД Мингорисполкома

ИНФОРМАЦИОННО-ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ГРУППА № 6

Чигряй Сергей Викторович - первый секретарь Минского горкома ОО 'Белорусский республиканский союз молодежи', руководитель группы
Аверьянова Тамара Васильевна - главный специалист отдела школьного и студенческого питания главного управления потребительского рынка Мингорисполкома
Бисярин Александр Григорьевич - секретарь Минского горкома Коммунистической партии Белоруссии*
Бушук Мария Ивановна - начальник отдела градостроительства комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома
Варнаев Андрей Валерьевич - главный специалист отдела по делам молодежи Мингорисполкома
Герасименко Елена Александровна - заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Мингорисполкома
Гилевич Галина Николаевна - заместитель начальника по благоустройству и работе с населением ГП УЖХ Мингорисполкома
Довгель Евгений Станиславович - заместитель начальника управления анализа и прогнозирования комитета экономики Мингорисполкома
ДудкоВиктор Дмитриевич - первый заместитель генерального директора ЗАО 'Столичное телевидение'
Кудинкина Лариса Сергеевна - главный специалист учебно-спортивного отдела управления по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома
Кузьмина Василина Борисовна - главный специалист отдела гигиенической регистрации государственного учреждения 'Минский городской центр гигиены и эпидемиологии'
Мартынова Алла Феофановна - ведущий специалист отдела по делам религий и национальностей Мингорисполкома
Найденко Александр Тихонович - заместитель начальника ГУВД Мингорисполкома
Пинковская Инна Егоровна - начальник отдела по обмену, купле-продаже и приватизации жилья управления жилищной политики комитета строительства и жилищной политики Мингорисполкома
Приходько Виктор Александрович - первый заместитель главного редактора УП 'Агентство 'Минск-Новости'
Стригельский Андрей Валерьевич - заместитель начальника управления идеологической, социальной и воспитательной работы комитета по образованию Мингорисполкома
Ушакевич Ирина Григорьевна - начальник отдела лечебно-профилактической помощи детям и матерям комитета по здравоохранению Мингорисполкома
Яковлев Владимир Николаевич - начальник отдела развития предпринимательства управления предпринимательства комитета экономики Мингорисполкома
________________
* По согласованию
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016