Поиск нормативного документа

  

Об определении в г. Минске помещений для проведения встреч с кандидатами в депутаты Минского городского Совета депутатов, мест для общественно-массовых мероприятий по проведению предвыборной агитации за кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов и о выделении мест для размещения информационных стендов для агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Минского городского Совета депутатов

Решения № 2451 - 30 ноября 2006
С целью создания равных возможностей свободного и всестороннего обсуждения предвыборных программ кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов, в соответствии со статьей 45 Избирательного кодекса Республики Беларусь Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:
  1. Утвердить по согласованию с районными избирательными комиссиями, осуществляющими полномочия окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов XXV созыва:

    1.1. перечень помещений для проведения встреч с кандидатами в депутаты Минского городского Совета депутатов согласно приложению 1;

    1.2. перечень мест для проведения общественно-массовых мероприятий по проведению предвыборной агитации за кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов согласно приложению 2;

    1.3. перечень мест для установки информационных стендов с целью размещения на них агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Минского городского Совета депутатов согласно приложению 3.

  2. Установить, что организация встреч кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов (далее - кандидаты в депутаты) с избирателями в помещениях, проведение общественно-массовых мероприятий по проведению предвыборной агитации за кандидатов в депутаты осуществляются в г. Минске в соответствии с действующим законодательством.

  3. Комитету архитектуры и градостроительства Мингорисполкома (Никитин В.Д.) оформить заказ в ГУ 'Минскгороформление' на изготовление 73 информационных стендов для размещения на них информационных материалов о кандидатах в депутаты. Работы, связанные с изготовлением, монтажом и демонтажем информационных стендов, произвести за счет средств, выделенных комитету архитектуры и градостроительства Мингорисполкома на художественное оформление города.

  4. ГУ 'Минскгороформление' (Ваганов В.В.) до 14 декабря 2006 г. обеспечить изготовление и установку вышеуказанных информационных стендов в местах согласно приложению 3.

  5. Разрешить администрациям районов по согласованию с руководителями предприятий, организаций и учреждений использовать имеющиеся информационные стенды в отведенных местах в ЖЭСах, общежитиях, медицинских учреждениях, кинотеатрах, крупных торговых центрах для размещения агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты.

  6. Администрациям районов, управлению идеологической работы Мингорисполкома (Курбеко Г.В.) до 14 декабря 2006 г. довести до сведения кандидатов в депутаты и населения г. Минска через средства массовой информации перечень помещений для проведения встреч с кандидатами в депутаты, мест для общественно-массовых мероприятий по проведению предвыборной агитации за кандидатов в депутаты и мест размещения информационных стендов для агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты.

  7. Главному управлению внутренних дел Мингорисполкома (Кулешов А.Н.):

    7.1. обеспечить охрану общественного порядка в местах размещения информационных стендов для агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты и на мероприятиях при проведении предвыборной агитации за кандидатов в депутаты;

    7.2. принять меры по предотвращению проведения мероприятий по предвыборной агитации и размещения агитационных печатных материалов в не отведенных для них местах и недопустимости злоупотребления правом на проведение предвыборной агитации.

  8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Титенкова М.С.
Приложение 1
к решению
Минского городского
Совета депутатов
30.11.2006 № 2451

ПЕРЕЧЕНЬ
помещений для проведения встреч с кандидатами в депутаты Минского городского Совета депутатов
№ п/п Место проведения (адрес)
Заводской район
1. Актовый зал средней школы № 120 (ул.ул.Варвашени, 4)
2. Актовый зал средней школы № 172 (ул.Охотская, 141)
3. Актовый зал средней школы № 173 (ул.Герасименко, 48)
4. Актовый зал средней школы № 8 (ул.Ангарская, 48/2)
5. Актовый зал средней школы № 162 (ул.Герасименко, 10)
6. Актовый зал средней школы № 109 (ул.Ангарская, 24)
7. Актовый зал средней школы № 142 (ул. Шабаны, 15)
8. Актовый зал средней школы № 144 (ул.А.Красина, 65)
9. Актовый зал средней школы № 200 (ул.Бачило, 26)
10. Актовый зал средней школы № 117 (ул.Уборевича, 14)
11. Актовый зал средней школы № 46 (ул.Уборевича, 124)
12. Актовый зал средней школы № 131 (ул.Уборевича, 74)
13. Актовый зал педагогического колледжа БГПУ (ул.Кабушкина, 59А)
14. Актовый зал Дворца внешкольной работы 'Золак' (пр.Партизанский, 146)
15. Актовый зал детской музыкальной школы №14 (ул.Челюскинцев, 26)
16. Актовый зал средней школы № 58 (ул.Народная, 51)
17. Актовый зал средней школы № 98 (ул.Я.Райниса, 1)
18. Актовый зал средней гимназии № 14 (ул.Васнецова, 10)
19. Актовый зал средней школы № 92 (ул.Сурикова, 21)
20. Актовый зал начальной школы № 112 (ул.Уборевича, 142)
21. Актовый зал средней школы № 135(ул.Уборевича, 170)
Ленинский район
1. Актовый зал вечерней школы № 19 (пр.Рокоссовского, 63, корп.2)
2. Актовый зал средней школы № 55 (ул.Надеждинская, 21 )
3. Актовый зал средней школы № 36 (ул.Якубова, 34)
4. Актовый зал средней школы № 222 (ул.Я.Лучины, 40)
5. Актовый зал средней школы № 47 (ул.Фабричная, 7 )
6. Актовый зал средней школы № 129 (ул.Плеханова, 51 )
7. Актовый зал КУП 'ЖЭУ-80' (ул.Плеханова, 68, корп.4)
Московский район
1. Актовый зал средней школы № 60 (ул.К.Либкнехта, 82)
2. Актовый зал средней школы № 105 (ул.Хмелевского, 12А)
3. Актовый зал средней школы № 67 (ул.Алибегова, 7)
4. Актовый зал средней школы № 154 (ул.Голубева, 31)
5. Актовый зал гимназии №192 (ул.Космонавтов, 13, корп.1)
6. Актовый зал средней школы № 206 (ул.Рафиева, 82А)
7. Актовый зал средней школы № 209 (ул.Рафиева, 91)
8. Актовый зал средней школы № 218 (ул.Есенина, 13)
Октябрьский район
1. Актовый зал средней школы №30 (ул.Жуковского, 11 )
2. Зрительный зал Дворца культуры и спорта железнодорожников (ул.Чкалова, 7)
3. Актовый зал УО 'Международный институт трудовых и социальных отношений' (ул.Казинца, 21)
4. Кинозал кинотеатра 'Электрон' (ул.Казинца, 117)
5. Актовый зал средней школы № 62(ул.Асаналиева, 16)
Партизанский район
1. Актовый зал УП 'Культсервис МТЗ' (ул.Долгобродская, 24)
2. Актовый зал филиала 'Профессионально-технический колледж' УО 'Республиканский институт профессионального образования' (ул.Ваупшасова, 23)
3. Актовый зал средней школы №182 (ул.Карвата, 20)
4. Актовый зал учреждения образования 'Центр творчества детей и молодежи' (ул.Уральская, 41)
5. Актовый зал гимназии №7 (ул.Захарова, 58)
6. Актовый зал средней школы №10 (пер.Броневой, 15)
Первомайский район
1. Актовый зал средней школы №73 (ул.Калинина, 17)
2. Актовый зал средней школы № 115 (ул.Кедышко, 13А)
3. Клуб 'Ракетчик' УО 'Военная академия Республики Беларусь' (ул.Фогеля, 1 )
4. Актовый зал средней школы №13 (ул. Тикоцкого, 57 )
5. Актовый зал средней школы №100 (ул.Седых, 40 )
6. Актовый зал средней школы №190 (ул.Никифорова, 19)
7. Актовый зал средней школы №203 (ул.Городецкая, 54 )
8. Актовый зал средней школы №184 (ул.Шугаева, 15/1 )
Советский район
1. Актовый зал средней школы №27 (ул. Кропоткина, 74)
2. Актовый зал средней школы №65 (ул.Кульман, 28А )
3. Актовый зал средней школы №53 (ул.Беды, 9)
4. Актовый зал средней школы №66 (ул.Широкая, 30)
5. Актовый зал средней школы №147 (ул.Мирошниченко, 35А)
Фрунзенский район
1. Актовый зал УП 'ЖЭС №117' (ул.Лобанка, 86)
2. Актовый зал музыкальной школы №5 (ул.Пономаренко, 10)
3. Актовый зал музыкальной школы №19 (ул.Сухаревская, 24)
4. Актовый зал районного центра культуры (ул.Вышелесского, 7 )
5. Актовый зал УП 'ЖЭС № 54' (ул.Я.Мавра, 1)
6. Актовый зал УП 'ЖЭС № 101' (ул.Лещинского, 19)
7. Актовый зал УП 'ЖЭС № 66' (ул.П.Глебки, 118)
8. Актовый зал УП 'ЖРЭО №2' (ул.Матусевича, 42)
9. Актовый зал УП 'ЖЭС № 37' (ул.Притыцкого, 46)
10. Актовый зал УП 'ЖРЭО №1' (ул.Гусовского, 61)
Центральный район
1. Актовый зал Центральной районной организации общественного объединения 'Белорусское товарищество инвалидов по зрению' (ул.Червякова, 8-1)
2. Актовый зал средней школы №37 (Старовиленский тракт, 30)
3. Актовый зал средней школы №44 (пр.Победителей, 3А)
4. Актовый зал средней школы №180 (ул.Радужная, 8/3)

Приложение 2
к решению
Минского городского
Совета депутатов
30.11.2006 № 2451

ПЕРЕЧЕНЬ
мест для общественно-массовых мероприятий по проведению предвыборной агитации за кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов
Место размещения (адрес)
1. Заводской район
1. Площадка перед магазином 'Хатний' (ул.Илимская, 27)
2. Площадка перед универсамом 'Заводской' (ул.Нестерова, 60А)
3. Площадка перед учреждением образования 'Дворец молодежи и школьников Заводского района г.Минска' (ул.Бачило, 1)
4. Площадка перед кинотеатром 'Дружба' (ул.Ташкентская, 9)
5. Площадка перед Дворцом культуры Минского автомобильного завода' (пр.Партизанский, 117А)
6. Площадка перед кинотеатром 'Комсомолец' (ул.Жилуновича, 39)
7. Площадка перед центральным входом в парк им.900-летия г.Минска (ул.Ташкентская)
2. Ленинский район
1. Парк им. Грековой Н.Г. (ул.Малинина)
2. Парк им.40-летия Октября (ул.Красноармейская)
3. Площадка напротив Дворца культуры ОАО 'Камволь' (ул.Маяковского, 129)
4. Площадка перед универсамом ЗАО 'Суперпрод' (ул.Прушинских, 2)
5. Площадка перед гипермаркетом 'ГИППО' (пр.Рокоссовского, 2)
6. Площадка перед УП 'Белкоопрынок' (Червенский)(ул.Маяковского,4)
7. Площадка перед кинотеатром 'Салют' (пр.Рокоссовского, 150 'А')
8. Стадион средней школы №47 (ул.Фабричная, 7)
9. Площадка возле кинотеатра 'Ракета' (пер.Рабочий, 3)
10. Площадка в районе пересечения ул.Якубова и ул.Плеханова
3. Московский район
1. Площадка перед учреждением культуры 'Белорусский государственный музыкальный театр' (ул.Мясникова, 44)
2. Сквер в районе пересечения ул.Железнодорожной и пр.Жукова
3. Площадка возле универсама 'Стольный' (ул.Рафиева, 5)
4. Площадка перед магазином 'У кургана' (пр.Любимова, 26)
5. Сквер по пр.Газеты 'Правда'
6. Площадка возле дома № 121 по ул.Есенина
7. Площадка возле питьевого источника (ул.Есенина, 57)
8. Площадка возле магазина 'Зеленый клен' (ул.Космонавтов, 29)
4. Октябрьский район
1. Площадка перед универсамом 'Эстрагон' (ул.Жуковского, 3)
2. Площадка перед ТК 'Аэродромный' (ул.Короткевича, 7)
3. Площадка перед универсамом 'Могилевский' (ул.Могилевская, 12)
4. Площадка перед Дворцом культуры и спорта железнодорожников (ул.Чкалова, 7)
5. Площадка перед магазином № 24 ОАО 'Живинка' (ул.Казинца,45)
6. Площадка перед кинотеатром 'Электрон' (ул.Казинца, 117)
7. Площадка перед ООО 'Белпромэкс' (ул.Ландера, 22)
8. Площадка перед магазином №5 ОАО 'Живинка' (ул.Асаналиева, 40/1)
9. Площадка перед Минским колледжем искусств (ул.Кижеватова, 9)
5. Партизанский район
1. Площадка перед торговым центром (ул.Карвата,4)
2. Площадка в районе жилого дома (ул.Солтыса, 62)
3. Площадка в районе пересечения ул.Уральской и ул.Менделеева
4. Площадка перед универсамом 'Супермаркеттрейд' (2-й пер.Багратиона, 18А)
5. Бульвар Тракторостроителей (до ул.О.Кошевого)
6. Площадка перед УП 'ЖЭС №26' (пр.Партизанский, 41)
7. Площадка перед УП 'Расчетно-справочный центр ЖРЭО Партизанского района' (ул.Долгобродская, 5)
8. Площадка в районе жилого дома (ул. Ивановская, 38)
9. Площадка перед УП 'Хладокомбинат №1' (пересечение ул.Первомайской и ул.Захарова)
10. Площадка перед УП 'ЖЭС №12' (ул.Румянцева, 13)
6. Первомайский район
1. Площадка напротив магазина 'Турист' (ул.Толбухина, 12)
2. Площадка напротив магазина ООО 'Домолюкс' (ул.Волгоградская, 5)
3. Площадка напротив учреждения культуры 'Государственный музей военной истории Республики Беларусь' (ул.Героев 120 дивизии, 15)
4. Площадка напротив магазина 'Белскор' (ул.Карбышева, 13/1)
5. Площадка напротив рынка 'Восток' (ул.Славинского, 45)
6. Площадка напротив мини-рынка 'Уручье-3' (ул.Никифорова, 51)
7. Площадка напротив ЗАО 'Универсам 'Первомайский' (ул.Руссиянова, 7)
7. Советский район
1. Площадка в районе пересечения ул.Машерова и ул.М.Богдановича (район дома №42 по ул.Машерова)
2. Площадка в районе пересечения ул.Кульман и ул.М.Богдановича (на стороне парка Дружбы народов)
3. Площадка перед магазином 'КолбаСыр' (ул.Мележа, 5, корп.1)
4. Площадка перед магазином 'Электроника' (Логойский тракт, 19/1)
5. Площадка перед входом на территорию комплекса плоскостных спортивных площадок по ул.Гамарника
8. Фрунзенский район
1. Зеленая зона по ул.Сухаревской (район домов №21/1, 21/2)
2. Площадка между Дворцом культуры ОАО 'МАПИД' и музыкальной школой №5 (ул.Пономаренко, 10)
3. Площадка у водного источника лесопарковой зоны 'Медвежино' (ул.Горецкого)
4. Площадка возле районного центра культуры (ул.Вышелесского, 7)
5. Площадка у ЛПУ 'Городская детская инфекционная клиническая больница' (ул.Якубовского, 53)
6. Площадка перед ЗАО 'Кунцевщина' (ул.Матусевича, 75)
7. Зеленая зона в районе пересечения ул.Лынькова и П.Глебки
8. Парк им.60-летия Октября
9. Сквер 'Дубки' (ул.Жудро, 22)
10. Площадка у кинотеатра 'Современник' (ул.Харьковская, 70А)
9. Центральный район
1. Площадка перед ДЮСШ по плаванию 'Орленок' ( ул.Каховская, 74)
2. Площадка перед магазином 'Радзивилловский' (ул.Л.Украинки, 22)
3. Площадка в районе пересечения ул.М.Танка и ул.Тимирязева
4. Площадка в районе Минского государственного Дворца детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41)

Приложение 3
к решению
Минского городского
Совета депутатов
30.11.2006 № 2451

ПЕРЕЧЕНЬ
мест для установки информационных стендов с целью размещения на них агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Минского городского Совета депутатов

Место размещения (адрес)
1. Заводской район
1. Площадка перед магазином 'Хатний' (ул.Илимская, 27)
2. Площадка перед универсамом 'Заводской' (ул.Нестерова, 60А)
3. Площадка перед учреждением образования 'Дворец молодежи и школьников Заводского района г.Минска' (ул.Бачило, 1)
4. Площадка перед кинотеатром 'Дружба' (ул.Ташкентская, 9)
5. Площадка перед Дворцом культуры Минского автомобильного завода (пр.Партизанский, 117А)
6. Площадка перед кинотеатром 'Комсомолец' (ул.Жилуновича, 39)
7. Площадка перед центральным входом в парк им.900-летия г.Минска (ул.Ташкентская)
2. Ленинский район
1. Парк им. Грековой Н.Г. (ул.Малинина)
2. Парк им.40-летия Октября (ул.Красноармейская)
3. Площадка у Дворца культуры ОАО 'Камволь' (ул.Маяковского, 129)
4. Площадка перед универсамом ЗАО 'Суперпрод' (ул.Прушинских, 2)
5. Площадка перед гипермаркетом 'ГИППО' (пр.Рокоссовского, 2)
6. Площадка перед УП 'Белкоопрынок'(Червенский)(ул.Маяковского,4 )
7. Площадка перед кинотеатром 'Салют' (пр.Рокоссовского, 150а)
8. Стадион средней школы №47 (ул.Фабричная, 7)
9. Площадка возле кинотеатра 'Ракета' (пер.Рабочий, 3)
10. Площадка в районе пересечения ул.Якубова и ул.Плеханова
11. Площадка возле УП 'ЖЭУ-122' (ул.Я.Лучины, 60)
3. Московский район
1. Площадка перед магазином 'Юго-Запад' (пр.Газеты 'Правда', 20)
2. Площадка перед магазином 'Волгоград' (пр.Газеты 'Правда', 40)
3. Площадка перед магазином 'Мебель' (ул.К.Либкнехта, 92)
4. Рынок 'Малиновка' (ул.Есенина, 76)
5. Площадка перед магазином 'На Уманской' (пр.Дзержинского, 53)
6. Площадка перед магазином 'Соседи' (ул.Громова, 20)
7. Площадка перед магазином 'Зеленый клён' (ул.Космонавтов, 29)
8. Площадка перед магазином 'Рублевский' (ул.Есенина, 12)
4. Октябрьский район
1. Площадка перед универсамом 'Эстрагон' (ул.Жуковского, 3)
2. Площадка перед ТК 'Аэродромный' (ул.Короткевича, 7)
3. Площадка перед универсамом 'Могилевский' (ул.Могилевская, 12)
4. Площадка перед Дворцом культуры и спорта железнодорожников (ул.Чкалова, 7)
5. Площадка перед магазином № 24 ОАО 'Живинка' (ул.Казинца,45)
6. Площадка перед УП 'Минский мясокомбинат' (ул.Казинца,46)
7. Площадка перед кинотеатром 'Электрон' (ул.Казинца, 117)
8. Площадка перед ООО 'Белпромэкс' (ул.Ландера, 22)
9. Площадка перед магазином №5 ОАО 'Живинка' (ул.Асаналиева, 40/1)
10. Площадка перед Минским колледжем искусств (ул.Кижеватова, 9)
5. Партизанский район
1. Площадка перед торговым центром (ул.Карвата,4)
2. Площадка в районе жилого дома (ул.Солтыса, 62)
3. Площадка в районе пересечения ул.Уральской и ул.Менделеева
4. Площадка перед универсамом 'Супермаркеттрейд' (2-й пер.Багратиона, 18А)
5. Бульвар Тракторостроителей (до ул.О.Кошевого)
6. Площадка перед УП 'ЖЭС №26' (пр.Партизанский, 41)
7. Площадка перед УП 'Расчетно-справочный центр ЖРЭО Партизанского района' (ул.Долгобродская, 5)
8. Площадка в районе жилого дома (ул. Ивановская, 38)
9. Площадка перед УП 'Хладокомбинат №1' (пересечение ул.Первомайской и ул.Захарова)
10. Площадка перед УП 'ЖЭС №12' (ул.Румянцева, 13)
6. Первомайский район
1. Площадка напротив магазина 'Турист' (ул.Толбухина, 12)
2. Площадка напротив магазина ООО 'Домолюкс' (ул.Волгоградская, 5)
3. Площадка напротив учреждения культуры 'Государственный музей военной истории Республики Беларусь' (ул.Героев 120 дивизии, 15)
4. Площадка напротив магазина 'Белскор' (ул.Карбышева, 13/1)
5. Площадка напротив рынка 'Восток' (ул.Славинского, 45)
6. Площадка напротив мини-рынка 'Уручье-3' (ул.Никифорова, 51)
7. Площадка напротив ЗАО 'Универсам 'Первомайский' (ул.Руссиянова, 7)
7. Советский район
1. Площадка перед УП 'Аптека №9' (ул.В.Хоружей, 11)
2. Площадка перед ОДО 'Нестерка' (ул.М.Богдановича, 78)
3. Площадка возле магазина №10 ОСП 'Юбилейное' (деревня Цна, ул.Зеленогурская, 44)
4. Площадка возле здания Дома культуры (поселок Боровая, ул.Маневича, 9)
5. Площадка возле магазина №1 ЗАО 'Востокторг' (ул.Восточная, 48)
6. Площадка перед ТЦ 'Рига' (ул.Сурганова, 50)
8. Фрунзенский район
1. Зеленая зона по ул.Сухаревской (район домов №21/1, 21/2)
2. Площадка между Дворцом культуры 'МАПИД' и музыкальной школой №5 (ул.Пономаренко, 10)
3. Площадка у водного источника лесопарковой зоны 'Медвежино' (ул.Горецкого)
4. Площадка возле районного центра культуры (ул.Вышелесского, 7)
5. Площадка у ЛПУ 'Городская детская инфекционная клиническая больница' (ул.Якубовского, 53)
6. Площадка перед ЗАО 'Кунцевщина' (ул.Матусевича, 75)
7. Зеленая зона в районе пересечения ул.Лынькова и П.Глебки
8. Площадка возле Дворца культуры ОАО 'Джем-банк' (ул.Матусевича, 20)
9. Сквер 'Дубки' (ул.Жудро, 22)
10. Площадка у кинотеатра 'Современник' (ул.Харьковская, 70А)
9. Центральный район
1. Площадка перед магазином 'Радзивилловский' (ул.Л.Украинки, 22)
2. Площадка перед магазином 'Техника в быту' (ул.Кальварийская, 2)
3. Площадка перед кинотеатром 'Киев' (ул.Каховская, 31)
4. Площадка перед ДЮСШ по плаванию 'Орленок' ( ул.Каховская, 74)
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016