Поиск нормативного документа

  

0 ходе выполнения решения горисполкома от 7 августа 2001 г. № 1032 и дополнительных мерах по безусловному выполнению поручений Главы государства по завоеванию призовых мест на XXVIII летних Олимпийских играх 2004 года

Решения № 629 - 29 апреля 2003

Заслушав и обсудив информацию начальника управления по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома Агеенко Н.Н. о ходе выполнения решения горисполкома от 7 августа 2001г. № 1032 "О программе развития летних олимпийских видов спорта в г. Минске на период 2001-2004 г.г.", Минский городской исполнительный комитет отмечает, что управлением по физической культуре, спорту и туризму совместно с комитетом по образованию, советами добровольных спортивных обществ, другими заинтересованными организациями проделана определенная работа по обеспечению подготовки спортсменов г. Минска к XXVIII летним Олимпийским играм 2004 года.
Определен список в количестве 102 спортсменов города, кандидатов на участие в XXVIII летних Олимпийских играх. Принимаются меры по целенаправленному концентрированию финансовых ресурсов на развитие тех видов спорта, в которых создан реальный потенциал и имеются возможности завоевания олимпийских медалей. Это в первую очередь гребля академическая, прыжки в воду, синхронное плавание, легкая атлетика, дзюдо, таэквандо, гимнастика художественная, велоспорт, парусный спорт, плавание, современное пятиборье.
Открыта и функционирует Минская городская школа высшего спортивного мастерства (МГШВСМ), в которой открыто пять отделений: гребля академическая, гребля на байдарках и каноэ, современное пятиборье, легкая атлетика, велоспорт.
Принимаются меры по открытию Минского городского училища олимпийского резерва (МГУОР).
На 58,8 % спортивных объектов города (из перечня основных спортивных баз подготовки спортсменов к Олимпийским играм, чемпионатам, кубкам первенствам мира и Европы) проведен ремонт и приобретены необходимый инвентарь и оборудование.
В соответствии с планом основных организационных мероприятий по созданию спортсменам города и их тренерам оптимальных социально-бытовых условий, повышению их спортивного мастерства и восстановлению работоспособности в период их подготовки по месту жительства четырехкратной Чемпионке мира по велоспорту Цилинской Наталье выделена трехкомнатная квартира, приобретен велосипед (6000 $), для двухкратной Чемпионки Олимпийских игр Карастен Екатерины и Чемпионки мира Березневой Ольги приобретена двухместная лодка. Приобретаются спортивная форма, фармакологические препараты и витамины, проводятся дополнительные учебно-тренировочные сборы.
Вместе с тем в работе по обеспечению подготовки спортсменов г. Минска к XXVIII летним Олимпийским играм 2004 года имеют место отдельные проблемы и нерешенные вопросы.

Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Управлению по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома (Агеенко Н.Н.) совместно с заинтересованными продолжить работу по обеспечению подготовки спортсменов г.Минска к XXVIII летним Олимпийским играм 2004 года и выполнению решения горисполкома от 7 августа 2001 г. № 1032 "О программе развития летних Олимпийских видов спорта в г. Минске на период 2001-2004 г.г."
     
  2. Закрепить по рекомендации Министерства спорта и туризма, Министерства торговли и Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь организации, осуществляющие торговлю алкогольными и (или) табачными изделиями (с их согласия), за спортсменами г. Минска, ведущими подготовку к летним Олимпийским играм 2004 года, согласно приложению 1.
     
  3. Утвердить мероприятия по организации практической помощи спортсменам-кандидатам на участие в летних Олимпийских играх 2004 года на этапе завоевания Олимпийских лицензий, согласно приложению 2.
     
  4. Учредить с 1 июля 2003 года 20 постоянных ежемесячных стипендий Минского городского исполнительного комитета для наиболее перспективных спортсменов столицы в размере: 10 стипендий - до 30 базовых величин и 10 стипендий - до 20 базовых величин за счет внебюджетных средств Мингорисполкома.
    Управлению по физической культуре, спорту и туризму (Агеенко Н.Н.) совместно с финансовым управлением (Керножицкий А.В.) разработать и утвердить в установленном порядке Положение о стипендиях Минского городского исполнительного комитета для наиболее перспективных спортсменов.
     
  5. Разрешить управлению по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома произвести оплату витаминно-восстановительных комплексов, согласованных с Республиканским диспансером спортивной медицины, и дополнительные сборы по отдельным видам спорта за счет средств, выделенных на спортивно-массовые мероприятия.
     
  6. Поручить управлению по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома (Агеенко Н.Н.):
    6.1. в июле - ноябре 2003 года организовать встречи спортсменов г. Минска - кандидатов на участие в XXVIII летних Олимпийских играх 2004 года в трудовых коллективах закрепленных организаций;
    6.2. до 1 декабря 2003 года разработать и утвердить мероприятия по оказанию помощи в проведении заключительного этапа подготовки спортсменов столицы, завоевавших Олимпийские лицензии, с целью успешного их выступления на летних XXVIII Олимпийских играх 2004 года в Афинах (Греция);
    6.3. в октябре - ноябре 2003 года провести совместно с комитетом по образованию (Титенков М.С.), управлением информации (Пухов А.В.), управлением культуры (Кураш В.И), ЗАО "Столичное телевидение" (Зимовскйй А.А.) круглый стол со спортсменами г. Минска, завоевавшими лицензии для участия в летних XXVIII Олимпийских играх 2004 года.
     
  7. Контроль за ходом исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Байдака В.И.

 

  Приложение 1
к решению Мингорисполкома
29 апреля 2003 г. № 629


Перечень
организаций, осуществляющих торговлю алкогольными и (или) табачными
изделиями, закрепляемых, с их согласия, за спортсменами г. Минска, ведущими
подготовку к летним Олимпийским играм 2004 года

Наименование предприятия, юридический адрес Фамилия, имя спортсмена Спорт. звание Вид спорта
Общество с ограниченной ответственностью "Старый друг" г. Минск, пр. Партизанский, 70а, к. З Арипгаджиев Магомед МСМК Бокс
Общество с ограниченной ответственностью "ОП НИИ ПКД" г. Минск, Могилевское шоссе, 10-й км. Кантоев Герман
Гайдаров Мурад
Мусаев Бейбулат
МСМК
МСМК
МСМК
Борьба вольная
Совместное предприятие "Вуадор" общество с ограниченной ответственностью г. Минск, ул. К. Черного, 31-5 Шемаров Александр
Прохорчик Сергей
Пирский Александр
Корейша Елена
МСМК
МС
МС
МС
Борьба вольная
Минское открытое акционерное общество "Белбакалея", г. Минск ул. Промышленая, 15 Кикнев Александр
Батура Андрей
Жук Виталий
МС
МСМК
МСМК
Борьба греко-римская
Минский хладокомбинат № 2 Дебелко Дмитрий ЗМС Борьба греко-римская
Общество с ограниченной ответственностью "СервисБытСнаб", г. Минск, ул. Киселева, 53-3 Цилинская Наталья
Усов Александр
ЗМС
МСМК
Велоспорт
Общество с ограниченной ответственностью "Виойл-плюс", г. Минск, ул. Захарова, 61 Малютин Андрей МС Бадминтон
Совместное предприятие "Мидвест", г. Минск, Партизанский пр., 4 Иван Иванков
Волынчук Виталий
Игнатович Алексей
ЗМС
ЗМС
МС
Гимнастика спортивная
Белорусско-американское предприятие "Т и Б" общество с ограниченной ответственностью г.Минск, пер. Горный, 3 Тарасенко Юлия
Сируц Ирина
Милько Ирина
Хомутовская Анастасия
МС
КМС
КМС
КМС
Гимнастика спортивная
Унитарное частное предприятие "ЮджинФуд", г. Минск, ул. Восточная, 38 Раскина Юлия
Ткаченко Елена
Осядовская Элона
Жукова Инна
ЗМС
МСМК
МСМК
МС
Гимнастика художественная
Иностранное предприятие "Хордекс", г. Минск, ул. Кнорина, 50, к. 25, оф. 304 Пальчевская Наталья
Прокопова Наталья
Александрова Наталья
Паплыко Мария
Рудалова Светлана
МСМК
МСМК
МСМК
МС
МС
Гимнастика художественная
Иностранное предприятие "Глобалтрейд", г. Минск ул. Сурганова, 28а, 104 Березнева Ольга
Бичик Юлия
Захаревская Инесса
МСМК
МСМК
МСМК
Гребля академическая
Иностранное предприятие "Брандко", г. Минск, пр. Партизанский, д.2, корп. 4, к. 1606 Кузьмар Марина
Ворона Мария
Козич Олег
Синелыцикова Марина
МСМК
МСМК
МС
ЗМС
Гребля академическая
Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Аква трайпл" г. Минск, ул. Павловского, 11 Мороз Ольга
Махнева Алина
Карстен Екатерина
МС
МСМК
ЗМС
Гребля академическая
Общество с ограниченной ответственностью "Букет Молдавии", г. Минск, Партизанский пр., 19-4 Махнев Вадим МСМК Гребля на байдарках и каноэ
Государственное производственно-торговое унитарное предприятие "Белая русь", г. Минск, ул. Мельникайте, 2 Новиков Сергей
Шлык Александр
Ларюков Анатолий
Новик Антон
Тимошенко Светлана
Москвина Татьяна
Кунцевич Денис
МСМК
МСМК
ЗМС
МС
МСМК
МСМК
МСМК
Дзюдо
Иностранное предприятие "Бритиш Американ Табакко Трейдинг Компани" общество с ограниченной ответственностью, г. Минск, ул. Воронянского, 7а Зверева Элина
Мисюля Евгений
ЗМС
МСМК
Легкая атлетика
Республиканское унитарное предприятие "Минск Кристал", г. Минск, ул. Октябрьская, 15 Саливончик Анастасия
Сегреев Виталий
Гордейчик Тимофей
Каптур Вадим
Варламов Александр
Мамонтов Андрей
Кучмасов Сергей
Дыдра Николай
МС
МС
МС
МС
МСМК
МСМК
МСМК
МС
Прыжки в воду
Общество с ограниченной ответственностью "Венедикт", г. Минск, ул. Промышленая, 11, к.ЗОЗ Лагун Павел
Коптур Дмитрий
Герасименя Александра
МСМК
МСМК
МСМК
Плавание
Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Гарсия", г. Минск, Староборисовский тракт, 50-6 Довгаль Павел
Быков Александр
Мелях Дмитрий
ЗМС
МСМК
МСМК
Современное пятиборье
Торговое частное унитарное предприятие "Делфидилинг", г. Минск. Ул. Купаловская, к.83 Башлакова Галина
Мазуркевич Татьяна
МСМК
МС
Современное пятиборье
Иностранное предприятие "Вильям Дитрибьюторс" совместное общество с ограниченной ответственностью, г. Минск, ул. Ботаническая, 5а-204 Мумыга Александр
Десюкевич Сергей
Алейников Владислав
МС
МС
МСМК
Парусный спорт
Закрытое акционерное общество "Сотвар", г. Минск, ул. Широкая, 56 Барташевич Сергей
Петрович Егор
Жуковец Николай
Левчук Екатерина
МС
МС
КМС
МС
Парусный спорт
Закрытое акционерное общество "БеМоРесурс", г. Минск, ул. Уручская, 14-19а Румянцева Анна
Кравцова Галина
Чайка Виктория
МСМК
МСМК
МСМК
Стрельба пулевая
Общество с ограниченной ответственностью "Оштен", г. Минск, ул. Брилевская, 44-6 Журавская Мария
Чернявская Алеся
Суховицкая Юлия
МСМК
МСМК
МСМК
Таэквандо
Торговое частное предприятие "Пирмайсторг", г. Минск ул. Тимирязева, 46, каб. 34 Куриленок Кирилл Малейко Виталий
Татейкович Александр
МС
МС
МС
Таэквандо
Закрытое акционерное общество "Минский завод виноградных вин", г. Минск, ул. Казинца, 52а, ком. 23 Мирный Максим
Волчков Владимир
Скрипко Александр
МСМК
МСМК
МС
Теннис
Торговое частное унитарное предприятие "Стандартпродукт", г. Минск, 2-й велосипедный пер., 30-19а Барабанщикова Ольга
Островская Надежда
Кустова Дарья
Уварова Татьяна
Пучек Татьяна
МСМК
МСМК
МС
МС
МСМК
Теннис
Торговое частное унитарное предприятие "Золотое руно" г. Минск, пер. Чайковского, д.З, к. 44 Самсонов Владимир
Щетинин Евгений
Чумаков Дмитрий
ЗМС
МСМК
МСМК
Теннис настольный
Общество с ограниченной ответственностью "Уолл-строит", г. Минск, ул. Топографическая, 9, к. 201 Павлович Вероника
Павлович Виктория
Логацкая Татьяна
Костромина Татьяна
МСМК
МСМК
МСМК
МСМК
Теннис настольный
Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Белвнигрупп", г. Минск, ул. Платонова, 34 Гаркавый Павел МС Тяжелая атлетика
Совместное предприятие "Перно Рикар Минск" общество с ограниченной ответственностью, г. Минск, ул. Октябрьская, 19 Суримто Александр
Лапкес Дмитрий
МСМК
МСМК
Фехтование

 

  Приложение 2
к решению Мингорисполкома
29 апреля 2003 г. № 629


Мероприятия
по организации практической помощи спортсменам-кандидатам на участие в летних Олимпийских играх 2004 года на этапе завоевания олимпийских лицензий

№ п/п Ф.И.О. кандидата, вид спорта Проступившие просьбы, предложения Организация, за которой закреплен спортсмен Денежные средства в (тыс.руб.) Спортивное имущество,услуги
Наименова-
ние
Денежный эквивалент
1. Арипгаджиев Магамет
(бокс)
1. Выделить стипендию Мингорисполкома ООО "Старый друг";
Мингорисполком
     
2. Профинанси-
ровать выезд на международный турнир
УФКСиТ      
3. Продлить гражданство Республики Беларусь Мингорисполком, ГУВД      
2. Кантоев Герман
(борьба вольная)
1. Оказать содействие в долевом строительстве жилья Мингорисполком      
2. Фармакология
3. Костюм спортивный
ООО "ОП НИИ ПКД"      
3. Гайдаров Мурат
(борьба вольная)
1. Фармакология
2. Костюм спортивный
ООО "ОП НИИ ПКД"      
4. Мусаев Бейбулат
(борьба вольная)
1. Фармакология
2. Костюм спортивный
ООО "ОП НИИ ПКД"      
5. Шемаров Александр
(борьба вольная)
1. Фармакология
2. Костюм спортивный
СП "Вуадор"      
6. Прохорчик Сергей
(борьба вольная)
1. Фармакология
2. Костюм спортивный
СП "Вуадор"      
7. Пирский Александр
(борьба вольная)
1. Фармакология
2. Костюм спортивный
СП "Вуадор"      
8. Пирский Вячеслав
(борьба вольная)
1. Фармакология
2. Костюм спортивный
СП "Вуадор"      
9. Корейша Елена
(борьба вольная)
1. Фармакология
2. Костюм спортивный
СП "Вуадор"      
3. Стипендия Мингорисполкома Мингорисполком      
10. Кикинев Александр
(борьба гр. - римская)
1. Фармакология - 150 у.е.
2. УТС до ЗО дн.
ООО "Белбакалея"
УФКСиТ
     
3. Долевое участие в строительстве жилья УКС Мингорисполкома      
11. Жук Виталий (борьба гр. - римская) 1. Фармакология - 150 у.е.
2. УТС до ЗО дн.
ООО "Белбакалея"
УФКСиТ
     
3. Долевое участие в строительстве жилья УКС Мингорисполкома      
12. Дебелка Дмитрий
(борьба гр. - римская)
1. Фармакология - 150 у.е. Минский хладокомбинат
№ 2
     
2. УТС до ЗО дн. УФКСиТ      
13. Цилинская Наталя
(велоспорт-трек)
  Мингорисполком 6000 у.е 1. Выделена 3-х комнатная квартира в г.Минске
2. Приобретен велосипед для соревнований
 
14. Усов Александр
(Велоспорт)
1. Приобретение гоночного велосипеда ООО "СервисБытСнаб"      
15. Малютин Андрей
(бадминтон)
1. Приобретение воланчиков - 1 ящ. - 600 у.е. Республиканская федерация бадминтона      
2. Ракетки - 100 у.е. Минспорт      
3. Станок для натягивания струн - 1000 у.е. ОСДО "Виойл-плюс"      
4. Профинансиро-
вать участие в международных соревнованиях (4 поездки на сумму 1600 у.е.)
УФКСиТ      
16. Иванков Иван
(гимнастика спортивная)
1. Тейповый материал - 500 тыс. руб.
2. Фармакология - 330 тыс. руб.
СП "Мидвест"      
17. Волынчук Виталий
(гимнастика спортивная)
1. Оказать помощь в долевом строительстве жилья УКС Мингорисполкома      
2. Фармакология - 330 тыс. руб.
3. Тейповый материал - 500 тыс. руб.
СП "Мидвест"      
18. Игнатович Алексей
(гимнастика спортивная)
1. Фармакология - 330 тыс. руб.
2. Тейповый материал - 500 тыс. руб.
СП "Мидвест"      
3. Стипендия Мингорисполкома Мингорисполком      
19. Тарасенко Юлия
(гимнастика спортивная)
1. Тейповый материал - 500 тыс. руб. Белорусско-американское СП "Т и Б"      
20. Серуц Ирина
(гимнастика спортивная)
1. Тейповый материал - 500 тыс. руб. Белорусско-американское СП "Т и Б"      
21. Милько Ирина
(гимнастика спортивная)
1. Тейповый материал - 500 тыс. руб. Белорусско-американское СП "Т и Б"      
22. Хамутовская Анастасия
(гимнастика спортивная)
1. Тейповый материал - 500 тыс. руб.
Просьба тренерского штаба спортивной гимнастики -приборетение муз. центра на сумму 1 500 тыс. руб.
Белорусско-американское СП "Т и Б"      
23. Раскина Юлия
(гимнастика художественная)
1. Экипировка
2. Предметы "Сосаки"
УЧПТП "ЮджинФуд"      
24. Ткаченко Елена
(гимнастика художественная)
1. Экипировка
2. Предметы "Сосаки"
УЧПТП "ЮджинФуд"      
25. Осядовская Элона
(гимнастика художественная)
1. Экипировка
2. Предметы "Сосаки"
УЧПТП "ЮджинФуд"      
26. Жукова Инна
(гимнастика художественная)
1. Экипировка
2. Предметы "Сосаки"
УЧПТП "ЮджинФуд"      
27. Пальчевская Наталья
(гимнастика художественная)
1. Экипировка
2. Предметы "Сосаки"
ИП "Хордекс"      
28. Прокопова Наталья
(гимнастика художественная)
1. Экипировка
2. Предметы "Сосаки"
ИП "Хордекс"      
29. Александрова Наталья
(гимнастика художественная)
1. Экипировка
2. Предметы "Сосаки"
ИП "Хордекс"      
30. Поплыко Мария
(гимнастика художественная)
1. Экипировка
2. Предметы "Сосаки"
ИП "Хордекс"      
31. Рудалова Светлана
(гимнастика художественная )
1. Экипировка
2. Предметы "Сосаки"
ИП "Хордекс"      
3. Нуждается в общежитии Мингорисполком      
32. Березнева Ольга
(гребля академическая)
1. Лодка двойка приобретена за счет УФКСиТ   34,4 тыс. руб. Лодка (двойка)  
33. Бичик Юлия
(гребля академическая)
Просьба для всех от тренерского штаба гребли академической:
1. Командировать на чемпионат Мира с 24 по 31. 08.03 г. в г. Милан (Италия) 2-х спортсменов
УФКСиТ      
34. Захаревская Инесса
(гребля академическая)
     
35. Кузьмар Марина
(гребля академическая)
     
36. Ворона Мария
(гребля академическая)
2. Фармакологи-
ческое обеспечение на 10 спортсменов - 1500 y.e.
ИП "Глобалтрейд"      
37. Козич Олег
(гребля академическая)
     
38. Синельщикова Марина
(гребля академическая)
     
39. Мороз Ольга
(гребля академическая)
3. Приобретение инвентаря - 6 весел парных, 4 распашных соревновательных - 8000 у.е. ИП "Брандко"
СП ООО "Аква Трайпл"
     
40. Махнева Алина
(гребля акдемическая)
     
41. Карстен Екатерина
(гребля академическая)
  Лодка (двойка) в т.ч. для Березневой Ольги 34,4 тыс. руб.
42. Новиков Сергей
(дзюдо)
1. Фармакология
2. Костюм спортивный, костюм ветрозащитный, кроссовки
ГП ТУП "Белая Русь"
УФКСиТ
     
43. Шлык Александр
(дзюдо)
1. Фармакология
2. Костюм спортивный, костюм ветрозащитный, кроссовки
ГП ТУП "Белая Русь"
УФКСиТ
     
44. Ларюков Анатолий
(дзюдо)
1. Фармакология
2. Костюм спортивный, костюм ветрозащитный, кроссовки
ГП ТУП "Белая Русь"
УФКСиТ
     
3. Установка квартирного телефона Мингорисполком      
45. Новик Антон
(дзюдо)
1. Фармакология
2. Костюм спортивный, костюм ветрозащитный, кроссовки
ГП ТУП "Белая Русь"
УФКСиТ
     
46. Тимошенко Светлана
(дзюдо)
1. Фармакология
2. Костюм спортивный, костюм ветрозащитный, кроссовки
ГП ТУП "Белая Русь"
УФКСиТ
     
47. Москвина Татьяна
(дзюдо)
1. Фармакология
2. Костюм спортивный, костюм ветрозащитный, кроссовки
ГП ТУП "Белая Русь"
УФКСиТ
     
48. Кунцевич Денис
(дзюдо)
1. Фармакология
2. Костюм спортивный, костюм ветрозащитный, кроссовки
ГП ТУП "Белая Русь"
УФКСиТ
     
49. Зверева Элина
(легкая атлетика)
1. Фармакология на 1 тыс. долларов США
2. 30 дисков тренировочных
ИП "Бритиш Америкам Таббако ТрейдингКомпани"      
3. УТС (восстанови-
тельный)
УФКСиТ      
50. Мисюля Евгений
(легкая атлетика)
1. Фармакология
2. Спецобувь для ходоков
ИП "Бритиш Американ Таббако Трейдинг Компани"      
3. УТС УФКСиТ      
51. Саливончик Анастасия
(прыжки в воду)
Просьба от тренерского штаба сборной по прыжкам в воду:
1. Профинанси-
ровать:
а. УТС - май 2003 г.
б. июль - 2003 г. на общую сумму - 2880 у.е. + 1 280 тыс. руб.
    Для всех кандидатов профинан-
сированы УФКСиТ
УТС в г. Воронеж:
1. 16-27.02.03
2. 11-26.03.03
3. 9-25.04.03
9 млн. 354 тыс. 800 руб.
52. Сергеев Виталий
(прыжки в воду)
   
53. Гордейчик Тимофей
(прыжки в воду)
   
54. Каптур Вадим
(прыжки в воду)
   
55. Варламов Александр
(прыжки в воду)
   
56. Мамонтов Андрей
(прыжки в воду)
   
57. Кучмасов Сергей
(прыжки в воду)
   
58. Дыдра Николай
(прыжки в воду)
   
59. Лагун Павел
(плавание)
1. Фармакология - 1120 у.е. ООО "Венедикт"      
2. Долевое участие в строительстве жилья УКС Мингорисполкома      
3. УТС (восстанови-
тельный)
УФКСиТ      
60. Коптур Дмитрий
(плавание)
1. Фармакология - 1120 у.е. ООО Венедикт"      
2. УТС (восстанови-
тельный)
УФКСиТ      
61. Герасименя Александра
(плавание)
1. Фармакология - 1120 у.е. ООО Венедикт"      
2. УТС (восстанови-
тельный)
УФКСиТ      
62. Довгаль Павел
(современное пятиборье)
1. Экипировка, (фехтовальная)
2. Клинки - 5 шт.
ИЧУТП "Гарсия"
Минская областная организация БФСО "Динамо"
     
63. Бысов Александр
(современное пятиборье)
1. Долевое участие в строительстве жилья УКС Мингорисполкома      
2. Экипировка (фехтовальная)
3. Клинки - 5 шт.
ИЧУТП "Гарсия"
Минская областная организация БФСО "Динамо"
     
64. Мелях Дмитрий
(современное пятиборье)
1. Экипировка (фехтовальная) ИЧУТП "Гарсия"      
2. Клинки - 5 шт.
3. Обувь для стрельбы
Минская областная организация БФСО "Динамо"      
65. Башлакова Галина
(современное пятиборье)
1. Фармакология ТЧУП "Делфидилинг"      
2. Клинки - 5 шт. Минская областная организация БФСО "Динамо"      
3. Стипендия Мингорисполкома Мингорисполком      
66. Мазуркевич Татьяна
(современное пятиборье)
1. Фармакология ТЧУП "Делфидилинг"      
2. Клинки - 5 шт. Минская областная организация БФСО "Динамо"      
3. Стипендия Мингорисполкома Мингорисполком      
Просьба тренерского штаба сборной по современному пятиборью:
1. Приобретение видеокамеры;
2. приобретение компрессора на базу
ТЧУП "Делфидилинг"      
3. восстанови-
тельный сбор в конце сезона
УФКСиТ      
4. экипировка для основных тренеров (шпага,клинок, нагрудник, кроссовки) Минская областная организация БФСО "Динамо"      
Организовать проведение УТС в легкоатлети-
ческом комплексе "Динамо" по адресу ул. Даумана, 23
Минская областная организация БФСО "Динамо"      
67. Мумыга Александр
(парусный спорт)
Класс "Лазер"
1. Мачта - 1600 тыс. руб.
2. Гик -300 тыс. руб.
3.Парус - 1900 тыс. руб.
4. Шверт - 400тыс. руб.
5. Перо руля - 500 тыс. руб.
6. Корпус ш/б "Лазер" - 8500 тыс. руб,
7. Калипсо - 450 тыс. руб.
8. Сапожки парусные - 120 тыс. руб.
1. ИП "Вильям Дистрибьюторс"
2. БФСО "Динамо"
3. УФКСиТ
  Ветроза-
щитный костюм - УФКСиТ
50 тыс. руб.
68. Десюкевич Сергей
(парусный спорт)
Класс "Лазер"
1. Мачта- 1600 тыс. руб.
2. Гик -300 тыс. руб.
3. Перо руля - 500 тыс. руб.
4. Корпус ш/б "Лазер" - 8500 тыс. руб.
5. Калипсо - 450 тыс. руб.
6. Сапожки парусные - 120 тыс. руб.
1. ИП "Вильям Дистрибьюторс"
2. Минспорт
3. Республикан-
ская федерация парусного спорта
4. УФКСиТ
5. БФСО "Динамо"
  1. Парус 1 900 тыс. руб.
2. Шверт 400 тыс. руб
3. Ветроза-
щитный костюм - УФКСиТ
50 тыс. руб.
69. Дроздовская Татьяна
(парусный спорт)
Класс "Европа"
1. Ш/б "Европа" - 1200 тыс. руб.
2. Мачта - 2 млн.
3. Парус - 1,4 млн.руб.
4. Гик - 700 тыс. руб.
5. Шверт-600 тыс. руб.
6. Перо руля - 600 тыс. руб.
7. Калипсо - 450 тыс. руб.
8. Сапожки парусные - 120 тыс. руб.
1. ИП "Вильям Дистрибьюторс"
2. Минспорт
3. Республикан-
ская федерация парусного спорта
4. УФКСиТ
5. БФСО "Динамо"
  Ветроза-
щитный костюм - УФКСиТ
50 тыс. руб.
70. Бартошевич Сергей и
Петрович Егор
(парусный спорт)
Класс "470"
1. Комплект парусов (3 шт.) - 2, 5 млн. руб.
2. Мачта, гик - 2,1 млн. руб.
3. Ш/б 470 -14 млн. руб.
4. Драйсют - 750 тыс. руб.
5. Сапожки парусные 2 п. - 240 тыс. руб.
6. Пояс трапеции - 350 тыс. руб.
7. Калипсо - 450 тыс. руб.
1. ЗАО "Сотвар"
2. БФСО "Динамо"
3. Минспорт
4. Республикан-
ская федерация парусного спорта
5. УФКСиТ
  Ветроза-
щитные костюмы (2 шт.) - УФКСиТ
100 тыс. руб.
71. Румянцева Анна
(стрельба пулевая)
1. Специальный костюм для стрельбы - 1000 у.е. ЗАО "БеМоРесурс"      
72. Кравцова Галина
(стрельба пулевая)
1. Специальный костюм для стрельбы - 1000 у.е. ЗАО "БеМоРесурс"      
2. Оказать помощь в долевом участии на улучшение жилья УКС Мингорисполкома      
73. Чайка Виктория
(стрельба пулевая)
1. Оказать помощь в установке квартирного телефона Мингорисполком      
Просьба от тренерского штаба сборной по стрельбе пулевой:
1. Дополнительно включить в международный календарь участие в кубках мира в Сеуле и Мюнхене
УФКСиТ      
2. Приобретение патронов для винтовок - 1 п. - 15 у.е. = 1,5 тыс. у.е. ЗАО "БеМоРесурс"      
74. Журавская Марина
(таэквандо)
1. Оказать помощь в долевом строительстве жилья УКС Мингорисполкома      
75. Чернявкая Алеся
(таэквандо)
1. Оказать помощь в долевом строительстве жилья УКС Мингорисполкома      
76. Гаркавый Павел
(тяжелая атлетика)
1. Фармакология - 1000 у.е. ИЧУТП "Белвингрупп"      
2. Спортивная экипировка УФКСиТ      
77. Лапкес Дмитрий
(фехтование)
1. Фармакология -500 у.е. СП "Перно Рикар Минск"      
2. Спортивная форма и фехтовальный инвентарь Минская областная организация БФСО "Динамо"      
3. Оказание помощи в долевом строительстве жилья УКС Мингорисполкома      
78. Суримто Александр
(фехтование)
1. Фармакология - 500 у.е. СП "Перно Рикар Минск"      
2. Спортивная форма и фехтовальный инвентарь Минская областная организация БФСО "Динамо"      
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016