Поиск нормативного документа

  

О премировании учащихся учреждений г. Минска, обеспечивающих получение общего среднего образования, финансируемых из бюджета г. Минска

Решения № 1068 - 17 мая 2007
На основании решения горисполкома от 9 декабря 2004 г. № 2495 'Об учреждении премий Минского городского исполнительного комитета учащимся учреждений, обеспечивающих получение общего среднего образования, финансируемых из бюджета города Минска', с целью поощрения наиболее способных и одаренных учащихся Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:
  1. Премировать учащихся учреждений, обеспечивающих получение общего среднего образования, добившихся высоких показателей в учебном и творческом труде, в размере 10 базовых величин каждому:

    Авласа Сергея Дмитриевича - учащегося 10 класса учреждения образования 'Гимназия № 12 г. Минска', награжденного дипломом 1-й степени на городской олимпиаде и дипломом 2-й степени на республиканской олимпиаде по биологии в 2007 году
    Апанасенка Святослава Игоревича - учащегося 10 класса учреждения образования 'Гимназия № 5 г. Минска', призера республиканских и городских олимпиад по предметам естественно-математического цикла, награжденного дипломом 2-й степени на республиканской олимпиаде по физике в 2007 году
    Барбулата Артема Владимировича - учащегося 10 класса учреждения образования 'Технологическая гимназия № 13 г. Минска', награжденного дипломом 2-й степени на городской олимпиаде и дипломом 3-й степени на республиканской олимпиаде по географии в 2007 году    
    Верещако Оксану Геннадьевну - учащуюся 10 класса учреждения образования 'Гимназия № 15 г. Минска', награжденную дипломами 1-й степени на секции 'География' городской научно-практической конференции учащихся, в 2006 году международном фестивале 'Шаг в небо', дипломом открытого республиканского конкурса исполнителей популярной песни 'Рождественская звезда', дипломом Гран-при VIII городского молодежного фестиваля эстрадного искусства 'Белая Русь' в 2007 году
    Ганича Виталия Анатольевича - учащегося 10 класса учреждения образования 'Гимназия № 14 г. Минска', награжденного дипломом 2-й степени на городской олимпиаде по географии в 2007 году, участника чемпионата молодежного Кубка мира по интеллектуальному многоборью
    Гаруса Евгения Михайловича - учащегося 11 класса учреждения образования 'Гимназия № 18 г. Минска', победителя городской и республиканской олимпиады по курсу 'Человек. Общество. Государство' в 2006, 2007 годах
    Гладкова Сергея Сергеевича - учащегося 9 класса учреждения образова-ния 'Средняя общеобразовательная школа № 138 г. Минска', награжденного дипломом 1-й степени на городской и дипломом 2-й степени на республиканской олимпиаде по биологии в 2007 году
    Горбатенко Екатерину Игоревну - учащуюся 11 класса учреждения образования 'Гимназия № 21 г. Минска', награжденную дипломом 3-й степени на республиканской олимпиаде по истории в 2006 году, дипломом 1-й степени на городской олимпиаде по истории в 2007 году, победителя городских исторических конкурсов
    Готина Игоря Андреевича - учащегося 11 класса учреждения образования 'Средняя бщеобразовательная школа № 191 г. Минска', награжденного дипломом 3-й степени на республиканской олимпиаде по географии в 2006 году и дипломом 3-й степени на городской олимпиаде по географии в 2007 году
    Дзюбан Ольгу Валентиновну - учащуюся 11 класса учреждения образования 'Лицей № 1 г. Минска', награжденную дипломом 1-й степени на городской, дипломом 2-й степени на республиканской олимпиаде в 2006 году и дипломом 1-й степени на городской олимпиаде по биологии в 2007 году
    Жариловскую Марию Сергеевну - учащуюся 11 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 207 г. Минска', награжден-ную дипломом I-й степени на городской олимпиаде, дипломом 3-й степени на республиканской олимпиаде по курсу 'Человек. Общество. Государство' в 2007 году
    Жвалевскую Анастасию Андреевну - учащуюся 10 класса учреждения образования 'Гимназия № 7 г. Минска', победителя городской и республиканской олимпиады по английскому языку в 2007 году (диплом 2-й степени)
    Ивановича Николая Анатольевича - учащегося 11 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная многопрофильная школа № 51 г. Минска', призера городской и республиканской олимпиад 2004-2007 годов по математике, награжденного дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по математике в 2007 году
    Истомина Даниила Александровича - учащегося 10 класса учреждения образования 'Гимназия № 74 г. Минска с углубленным изучением французского языка', победителя городских и республиканских олимпиад по французскому языку в 2005, 2006, 2007 годах, международного творческого конкурса, проводимого Посольством Франции в Республике Беларусь среди учащейся молодежи и студентов
    Карканицу Наталью Викторовну - учащуюся 10 класса учреждения образования 'Гимназия № 2 г. Минска', награжденную дипломом 1-й степени городской олимпиады по курсу 'Человек. Общество. Государство' в 2007 году
    Картынника Юрия Анатольевича - учащегося 11 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная многопрофильная школа № 51 г. Минска', награжденного дипломом 2-й степени на республиканской олимпиаде по информатике в 2005, 2007 годах, занявшего 1-е место в республиканском турнире юных физиков, завоевавшего бронзовую медаль на международном турнире юных физиков в 2006 году
    Касперович Юлию Дмитриевну - учащуюся 10* класса учреждения образования 'Гимназия № 74 г. Минска с углубленным изучением французского языка', неоднократного победителя городской и республиканской олимпиад по французскому языку в 2005, 2006, 2007 годах, активного участника мероприятий, проводимых Посольством Франции в Республике Беларусь и белорусской Ассоциацией преподавателей французского языка
    Керзикова Владимира Вячеславовича - учащегося 10* класса учреждения образования 'Гимназия № 7 г. Минска', награжденного дипломом 3-й степени и дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по химии в 2006, 2007 годах
    Кистерного Кирилла Владимировича - учащегося 10 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 218 г. Минска', победителя городской и республиканской олимпиад по географии в 2006, 2007 годах (дипломы 3-й степени)
    Кишкурно Андрея Александровича - учащегося 9 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Минска', завоевавшего в 2006 году 5 золотых, 3 серебряные, 2 бронзовые медали на республиканских и международных чемпионатах по бальным и латиноамериканским танцам, в марте 2007 г. удостоенного диплома 2-й степени и награжденного серебряной медалью Открытого чемпионата мира по танцам в Литве  
    Ковалевского Антона Александровича - учащегося 10* класса учреждения образования 'Гимназия № 4 г. Минска', награжденного дипломом 1-й степени на городской олимпиаде и дипломом 2-й степени на республиканской олимпиаде по биологии в 2007 году
    Комиссарову Алину Викторовну - учащуюся 11 класса учреждения образования 'Гимназия № 22 г. Минска', награжденную дипломом 1-й степени на городской олимпиаде и дипломом 3-й степени на республиканской олимпиаде по русскому языку в 2007 году
    Корзуна Евгения Анатольевича - учащегося 11 класса учреждения образования 'Гимназия № 10 г. Минска', награжденного дипломом 1-й степени на городской олимпиаде по географии в 2007 году
    Корсика Марата Юрьевича - учащегося 11 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Минска', награжденного дипломами 2-й степени на городской олимпиаде по химии в 2006, 2007 годах, дипломом 3-й степени и дипломом 2-й степени на республиканской олимпиаде по химии в 2006, 2007 годах
    Кудрицкого Дмитрия Валерьевича - учащегося 11 класса учреждения образо-вания 'Средняя общеобразовательная школа № 65 г. Минска', удостоенного диплома 1-й степени на XI Республиканской конференции учащихся по химии, диплома 3-й степени за участие в XI городском конкурсе экологических проектов и научных работ молодых исследователей природы, награжденного дипломом 2-й степени на городской олимпиаде по химии в 2007 году
    Кулинкович Марию Сергеевну - учащуюся 10* класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 172 г. Минска', кандидата в мастера спорта по карате, чемпионку Республики Беларусь по карате, победителя республиканских и международных соревнований по карате  
    Куховца Кирилла Николаевича - учащегося 11 класса учреждения образования 'Гимназия № 50 г. Минска', победителя районных и городских олимпиад по информатике в 2005, 2007 годах
    Литвинова Алексея Вадимовича - учащегося 11 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 143 г. Минска', кандидата в мастера спорта по пожарно-спасательному спорту, чемпиона Республики Беларусь, в личной копилке которого 14 золотых, 3 серебряные и 10 бронзовых медалей
    Ломако Елену Викторовну - учащуюся 10* класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 36 г. Минска', награжденную дипломом 2-й степени на городской олимпиаде по химии в 2007 году
    Лукашова Никиту Александровича - учащегося 11 класса учреждения образования 'Гимназия № 11 г. Минска', постоянного участника олимпиады по курсу 'Человек. Общество. Государство', награжденного дипломом 3-й степени на городской олимпиаде в 2006, 2007 годах, дипломом 3-й степени на республиканской олимпиаде по курсу 'Человек. Общество. Государство' в 2007 году
    Мельгуй Александру Сергеевну - учащуюся 11 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 64 г.Минска', награжденную дипломом 1-й степени Республиканского конкурса БелЮниор, дипломом 1-й степени на городской и дипломом 2-й степени Республиканской научно-практической конференции учащихся по химии, удостоенной в 2007 году диплома 2-й степени на городской и диплома 3-й степени на республиканской олимпиаде по русскому языку
    Милову Екатерину Олеговну - учащуюся 11 класса учреждения образования 'Минская государственная лингвистическая гимназия-колледж № 24', награжденную дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по немецкому языку в 2006, 2007 годах
    Монича Никиту Сергеевича - учащегося 11 класса учреждения образования 'Гимназия № 74 г. Минска с углубленным изучением французского языка', победителя городской олимпиады по курсу 'Человек. Общество. Государство', награжденного дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по курсу 'Человек. Общество. Государство' в 2007 году, победителя чемпионата по интеллектуальному многоборью 'Кубок Ветразя' в 2006, 2007 годах
    Мохтар Диану Хамидовну - учащуюся 11 класса учреждения образования 'Гимназия № 75 г. Минска с архитектурно-художественным уклоном', лауреата городских и республиканских конкурсов детского творчества в 2005, 2006 годах, лауреата международного конкурса детского рисунка в Македонии 'Битола-2006', дипломанта международного конкурса детского рисунка 'Другим взглядом' в Польше
    Мяккинника Александра Михайловича - учащегося 10 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 116 г. Минска', пианиста, занявшего в 2006 году 2-е место в городском конкурсе 'Я играю джаз', лауреата городского молодежного фестиваля эстрадного искусства 'Белая Русь' в 2007 году
    Павловец Викторию Валерьевну - учащуюся 11 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная многопрофильная школа № 51 г. Минска', награжденную дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по химии в 2006 году, дипломом 1-й степени на городской олимпиаде и дипломом 2-й степени на республиканской олимпиаде по химии в 2007 году
    Писарчика Юрия Владимировича - учащегося 10 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная многопрофильная школа № 51 г. Минска', победителя республиканской олимпиады по информатике в 2006 году (диплом 3-й степени), в 2007 году (диплом 1-й степени)
    Платунову Екатерину Павловну - учащуюся 11 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 114 г. Минска', награжденную дипломом 1-й степени на городской и республиканской олимпиадах по испанскому языку в 2006, 2007 годах
    Прашкович Марию Анатольевну учащуюся 10 класса учреждения образования 'Лицей № 2 г. Минска', награжденную дипломом 1-й степени на городской олимпиаде и дипломом 2-й степени на республиканской олимпиаде по географии в 2007 году
    Рыбик Кристину Юрьевну - учащуюся 10 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 211 г. Минска', награжденную дипломом 3-й степени на городской олимпиаде по белорусскому языку в 2006 году, в 2007 году - дипломом 2-й степени, на республиканской олимпиаде по белорусскому языку - дипломом 3-й степени
    Савчук Татьяну Николаевну - учащуюся 11 класса учреждения образования 'Гимназия № 1 им. Ф.Скорины
    г. Минска', победителя городской и республиканской олимпиад по белорусскому языку в 2006 году, городской олимпиады по белорусскому языку в 2007 году
    Сурмачевскую Яну Игоревну - учащуюся 3 курса учреждения образования 'Минская государственная гимназия-колледж искусств', лауреата конкурса 'Мы и мир' (Сан-Диего, Калифорния, 2001 год), победителя конкурса рисунков, посвященных 100-летию со дня рождения Я.Купалы и Я.Коласа в 2002 году, республиканского конкурса на лучшую семейную летопись 'Мая сям’я ў асобах і падзеях' в 2006 году, награжденную дипломом 3-й степени на городской олимпиаде по белорусскому языку в 2006 году
    Тиминского Сергея Николаевича - учащегося 9 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 41 г. Минска', обладателя диплома I-й степени городской олимпиады и диплома 3-й степени республиканской олимпиады по математике в 2007 году, победителя международного турнира городов в 2006 году, конкурса 'Кенгуру', открытой Санкт-Петербургской олимпиады по математике в 2007 году;
    Фефилову Викторию Константиновну - учащуюся 11 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 184 г. Минска', награжденную дипломом 3-й степени на республиканской олимпиаде по английскому языку в 2007 году
    Хассана Раоана Аббаса - учащегося 10 класса учреждения образования 'Гимназия № 1 им. Ф.Скорины
    г. Минска', победителя городской и республиканской олимпиад по русскому языку в 2005 году, победителя Международной заочной олимпиады по гуманитарным предметам 'Интеллектуал', участника Международной научно-практической конференции 'Языкознание для всех' (диплом 1-й степени), автора 20 статей в журнале 'Мобильная связь'
    Хващевского Артема Игоревича - учащегося 10 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 151 г. Минска', награжденного дипломом 2-й степени на республиканской научно-практической конференции по химии в 2007 году, лауреата городской научно-практической конференции по химии в 2007 году
    Хибиева Артура Курбановича - учащегося 10 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательная школа № 151 г. Минска', награжденного дипломом 2-й степени на научно-практической конференции по химии в 2007 году, лауреата городской научно-практической конференции по химии в 2007 году
    Шахно Дмитрия Викторовича - учащегося 9 класса учреждения образования 'Средняя общеобразовательая школа № 47 г. Минска', награжденного дипломом 2-й степени на городской олимпиаде по математике в 2006 году, дипломом 1-й степени на республиканской олимпиаде по химии в 2007 году
    Швед Ольгу Михайловну - учащуюся 10 класса учреждения образования 'Гимназия № 8 г. Минска', добившуюся высоких результатов в олимпиадном движении и научно-исследовательской работе, награжденную дипломом 3-й степени на городской олимпиаде по географии в 2006, 2007 годах, удостоенную диплома лауреата XI Республиканской научно-практической конференции учащихся в 2007 году
    Шункевича Даниила Вячеславовича - учащегося 11 класса учреждения образования 'Лицей № 2 г. Минска', награжденного дипломами 2-й степени на городской олимпиаде по физике в 2006, 2007 годах

  2. Выплату премий произвести в пределах бюджетных ассигнований, выделенных комитету по образованию Мингорисполкома на 2007 год.

  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Титенкова М.С.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016