Поиск нормативного документа

  

О присуждении премий Минского городского исполнительного комитета студентам высших учебных заведений

Решения № 1069 - 17 мая 2007
На основании решения горисполкома от 2 декабря 2004 г. № 2435 'О премиях Минского городского исполнительного комитета студентам высших учебных заведений', с целью социальной поддержки студенческой молодежи Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:
  1. Присудить премии Минского городского исполнительного комитета за активное участие в научной, общественной и культурной жизни г. Минска (далее - премии) в размере десять базовых величин каждая студентам высших учебных заведений согласно приложению.

  2. Выплату премий произвести за счет средств комитета по образованию Мингорисполкома, предусмотренных на финансирование внешкольных мероприятий.

  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Титенкова М.С.
Приложение
к решению горисполкома
17.05.2007 № 1069

СПИСОК
студентов высших учебных заведений - лауреатов премии
Минского городского исполнительного комитета за активное участие
в научной, общественной и культурной жизни г. Минска

1. Аветян Аркадий Мисаков - студент 4 курса учреждения образования 'Международный институт трудовых и социальных отношений'
2. Аксенова Ольга Александровна - студентка 4 курса учреждения образования 'Белорусский государственный экономический университет'
3. Аленишко Владимир Олегович - студент 1 курса учреждения образования 'Белорусский государственный университет физической культуры'
4. Белоусова Надежда Валерьевна - студентка 4 курса частного учреждения образования 'Минский институт управления'
5. Болдышевская Евгения Ивановна - студентка 4 курса Академии управления при Президенте Республики Беларусь
6. Будько Виктор Николаевич - курсант 5 курса учреждения образования 'Военная академия Республики Беларусь'
7 Бычковская Ольга Анатольевна - студентка 4 курса учреждения образования 'Белорусский государственный технологический университет'
8. Гарбузова Валентина Андреевна - студентка 2 курса учреждения образования 'Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники'
9. Голодок Ольга Алексеевна - студентка 3 курса учреждения образования 'Белорусский государственный университет физической культуры'
10. Горбылева Ирина Александровна - студентка 5 курса учреждения образования 'Белорусский государственный экономический университет'
11. Гордиевский Виталий Анатольевич - курсант 4 курса учреждения образования 'Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь'
12. Городецкий Юрий Григорьевич - студент 5 курса учреждения образования 'Белорусская государственная академия музыки'
13. Гупинец Максим Николаевич - студент 5 курса Академии управления при Президенте Республики Беларусь
14. Жук Виталий Геннадьевич - курсант 3 курса учреждения образования 'Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь'
15. Зарубкина Диана Александровна - студентка 2 курса учреждения образования 'Белорусский государственный университет культуры и искусств'
16. Ивлев Юрий Петрович - студент 5 курса Белорусского национального технического университета
17. Клецко Олег Михайлович - студент 5 курса учреждения образования 'Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка'
18. Князева Ксения Николаевна - студентка 4 курса учреждения образования 'Белорусская государственная академия искусств'
19. Ковальчук Таисия Александровна - студентка 4 курса Академии управления при Президенте Республики Беларусь
20. Кормазинова Татьяна Николаевна - студентка 3 курса учреждения образования 'Белорусская государственная академия музыки'
21. Кохно Евгений Игоревич - студент 3 курса учреждения образования 'Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники'
22. Кривова Екатерина Юрьевна - студентка 2 курса частного учреждения образования 'Институт предпринимательской деятельности'
23. Кутило Андрей Владимирович - студент 5 курса Белорусского государственного университета
24. Кухта Павел Евгеньевич - студент 4 курса учреждения образования 'Белорусская государственная академия музыки'
25. Мелешко Юлия Валерьевна - студентка 5 курса учреждения образования 'Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка'
26. Мельник Ольга Валерьевна - студентка 2 курса учреждения образования 'Белорусская государственная академия искусств'
27. Мелюшко Виктор Владимирович - студент 5 курса учреждения образования 'Белорусский государственный экономический университет'
28. Мороз Марина Сергеевна - студентка 5 курса Белорусского национального технического университета
29. Новик Дмитрий Борисович - студент 5 курса частного учреждения образования 'БИП – Институт правоведения'
30. Островский Вадим Александрович - студент 3 курса частного учреждения образования 'Институт современных знаний имени А.М.Широкова'
31. Пархоменко Ирина Васильевна - студентка 5 курса Белорусского государственного университета
32. Пономарев Кирилл Юрьевич - курсант 2 курса учреждения образования 'Минский государственный высший авиационный колледж'
33. Роковая Ольга Александровна - студентка 2 курса частного учреждения образования 'Институт парламентаризма и предпринимательства'
34. Савицкая Екатерина Владимировна - студентка 5 курса учреждения образования 'Белорусский государственный университет культуры и искусств'
35. Савицкая Надежда Евгеньевна - студентка 4 курса учреждения образования 'Высший государственный колледж связи'
36. Санковец Дмитрий Николаевич - студент 4 курса учреждения образования 'Белорусский государственный медицинский университет'
37. Сидорук Виктор Иванович - курсант 2 курса учреждения образования 'Командно-инженерный институт' Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь
38. Сикирицкий Александр Сергеевич - курсант 4 курса учреждения образования 'Военная академия Республики Беларусь'
39. Смолик Ольга Чеславовна - студентка 4 курса учреждения образования 'Минский государственный лингвистический университет'
40. Сокол Александр Петрович - студент 5 курса учреждения образования 'Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники'
41. Тиханович Денис Владимирович - студент 4 курса учреждения образования 'Минский государственный высший радиотехнический колледж'
42. Харьков Александр Петрович - студент 4 курса учреждения образования 'Белорусский государственный аграрный технический университет'
43. Шукало Екатерина Борисовна - студентка 4 курса частного учреждения образования 'Институт современных знаний имени А.М.Широкова'
44. Шуляковская Наталья Николаевна - студентка 5 курса Белорусского национального технического университета
45. Щебет Алексей Михайлович - студент 4 курса учреждения образования 'Международный государственный экологический университет имени А.Д.Сахарова'
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016