Поиск нормативного документа

  

Об утверждении составов постоянных комиссий Совета

Решения 24-го созыва № 21/1;24 - 18 марта 2003
Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

Утвердить составы постоянных комиссий Совета:
  1. Мандатная, по гласности, самоуправлению и правопорядку

    Федоров Вадим Вадимович - председатель комиссии
    Воблова Людмила Викторовна
    Кравченко Владимир Акимович
    Корольков Николай Андреевич
    Пужевич Таисия Константиновна
    Хоменко Сергей Николаевич
    Чутков Александр Иванович

  2. По экономическому развитию, финансам и бюджету

    Куневич Олег Викторович - председатель комиссии
    Ажгирей Александр Михайлович
    Волков Иван Николаевич
    Голобурда Владимир Романович
    Ивановский Иван Константинович
    Конойко Константин Константинович
    Курек Наталья Олеговна
    Малеванов Владимир Васильевич
    Мацкевич Иван Федорович
    Павлович Анатолий Владимирович
    Панасюк Василий Васильевич
    Пашкевич Леонид Семенович
    Савицкий Святослав Федорович
    Толкачев Виктор Иванович
    Филиппова Татьяна Алексеевна

  3. По здравоохранению и социальной защите

    Жуковский Виктор Васильевич - председатель комиссии
    Волков Иван Николаевич
    Жарикова Ирина Николаевна
    Кремко Людмила Григорьевна
    Кузьмич Регина Станиславовна
    Курек Наталья Олеговна
    Савич Гелена Героимовна
    Савицкий Святослав Федорович
    Сердюченко Николай Сергеевич
    Филиппова Татьяна Алексеевна
    Филонович Ростислав Михайлович
    Фурсов Александр Сергеевич

  4. По образованию, науке, культуре и спорту

    Юргелевич Галина Николаевна - председатель комиссии
    Домбровская Елена Аркадьевна
    Иодо Алексей Николаевич
    Карловский Николай Адамович
    Кобринский Михаил-Ефимович
    Корольков Николай Андреевич
    Легчилов Александр Кузьмич
    Логунович Валентина Ивановна
    Панкратова Марина Анатольевна
    Пашкевич Леонид Семенович
    Чутков Александр Иванович
    Шпак Надежда Алексеевна

  5. По городскому хозяйству, транспорту и связи

    Можейко Леонид Павлович - председатель комиссии
    Кузьмич Регина Станиславовна
    Крук Владимир Владимирович
    Легчилов Александр Кузьмич
    Лукьянов Юрий Александрович
    Филонович Ростислав Михайлович

  6. По молодежной политике, международным связям и связям с общественными организациями

    Панкратова Марина Анатольевна - председатель комиссии
    Воблова Людмила Викторовна
    Карловский Николай Адамович
    Карцев Александр Сергеевич
    Кравченко Владимир Акимович
    Фурсов Александр Сергеевич
    Хоменко Сергей Николаевич
    Юргелевич Галина Николаевна

  7. По строительству, жилищному хозяйству, землепользованию и экологии

    Шанюкевич Виктор Абрамович - председатель комиссии
    Довгало Александр Станиславович
    Ивановский Иван Константинович
    Иодо Алексей Николаевич
    Карцев Александр Сергеевич
    Конойко Константин Константинович
    Литвинов Геннадий Васильевич
    Лукьянов Юрий Александрович
    Павлович Анатолий Владимирович
    Решетько Геннадий Владимирович
    Сердюченко Николай Сергеевич
    Толкачев Виктор Иванович

  8. По коммунальной собственности и приватизации

    Пигарев Сергей Юрьевич - председатель комиссии
    Ажгирей Александр Михайлович
    Голобурда Владимир Романович
    Довгало Александр Станиславович
    Крук Владимир Владимирович
    Литвинов Геннадий Васильевич
    Логунович Валентина Ивановна
    Манченко Олег Нестерович
    Микицкий Юрий Мечиславович
    Панасюк Василий Васильевич
    Смольский Сергей Александрович
    Шанюкевич Виктор Абрамович

  9. По потребительскому рынку и предпринимательству

    Микицкий Юрий Мечиславович - председатель комиссии
    Жарикова Ирина Николаевна
    Манченко Олег Нестерович
    Пигарев Сергей Юрьевич
    Пужевич Таисия Константиновна
    Савич Гелена Героимовна
    Смольский Сергей Александрович
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016