"Приложение
к решению Минского областного
исполнительного комитета
и Минского городского исполнительного комитета
04.01.2007 № 5/32
(в редакции решения
Минского областного исполнительного комитета
и Минского городского исполнительного комитета
30.09.2010 № 1181/2278)

ПЕРЕЧЕНЬ
организаций Минской области и г. Минска независимо от форм собственности для трудоустройства родителей,
обязанных возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей,
находящихся на государственном обеспечении

 Борисовский район
1. Открытое акционерное общество «Борисовский завод автотракторного электрооборудования»
2. Открытое акционерное общество «Борисовский завод «Автогидроусилитель»
3. Открытое акционерное общество «Борисовский завод агрегатов»
4. Открытое акционерное общество «Борисовский завод пластмассовых изделий»
5. Открытое акционерное общество «Борисовский завод медицинских препаратов»
6. Открытое акционерное общество «Резинотехника»
7. Открытое акционерное общество «Борисовский завод полимерной тары «Полимиз»
8. Открытое акционерное общество «Лесохимик»
9. Производственное унитарное предприятие «Бумажная фабрика» Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь
10. Открытое акционерное общество «Борисовдрев»
11. Открытое акционерное общество «Борисовский ДОК»
12. Открытое акционерное общество «Борисовский ремонтно-механический завод»
13. Производственное республиканское унитарное предприятие «Борисовский хрустальный завод»
14. Открытое акционерное общество «Борисовская швейная фабрика»
15. Открытое акционерное общество «Борисовский мясокомбинат»
16. Унитарное предприятие «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт»
17. Открытое акционерное общество «Борисовский авторемонтный завод»
18. Открытое акционерное общество «Завод сборного железобетона»
19. Республиканское производственное унитарное предприятие «Борисовхлебпром»
20. Коммунальное унитарное производственное предприятие «Швейник»
21. Минское областное унитарное предприятие «Борисовская укрупненная типография им. 1 Мая»
22. Частное производственное унитарное предприятие «Борисовский комбинат текстильных материалов Белкоопсоюза»
23. Минское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики «Минскэнерго» Борисовские электрические сети
24. Открытое акционерное общество «140 ремонтный завод»
25. Республиканское унитарное предприятие «2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения»
26. Закрытое акционерное общество «Борисовдетспецпродукт»
27. Борисовский филиал РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт»
28. Открытое акционерное общество «Борисовжилстрой» г. Борисов
29. Открытое акционерное общество «СУ-153» г. Борисов
30. Минское областное унитарное предприятие «Борисовский консервный завод»
31. Открытое акционерное общество «Борисовский молочный комбинат»
32. Борисовский районный узел электрической связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»
33. Открытое акционерное общество «Управление механизации - 87» г. Борисов
34. Закрытое акционерное общество «СУ-157» г. Борисов
35. Строительное управление № 28 открытого акционерного общества «Строительный трест № 21»
36. Открытое акционерное общество «ПМК-165» г. Борисов
37. Открытое акционерное общество «Борисовский пищеторг»
38. Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие «Веста-Борисов»
39. Открытое акционерное общество «Борисовинтертранс»
40. Дочернее унитарное предприятие «Грузовой автомобильный парк № 1» республиканского автотраспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
41. Открытое акционерное общество «Борисовгрузавтотранс» г.Борисов
42. Дочернее унитарное предприятие «Автобусный парк № 3» РУП «Миноблавтотранс»
43. Борисовское городское унитарное предприятие «Жильё»
44. Коммунальное производственное унитарное предприятие «Борисовводоканал»
45. Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг «Борисовбытсервис»
46. Открытое акционерное общество «Экран»
47. Борисовский районный узел почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»
48. Открытое акционерное общество «Дорожно-строительное управление № 64, г. Борисов»
49. Открытое акционерное общество «Борисовский Дом торговли»
50. Открытое акционерное общество «Славянин»
51. Открытое акционерное общество «Меркурий-Борисов»
52. Открытое акционерное общество «Северный-Борисов»
53. Филиал Борисовское монтажное управление открытого акционерного общества «Белсантехмонтаж-2»
54. Учреждение здравоохранения «Борисовская центральная районная больница»
55. Центральная база хранения вещевого имущества 2336
56. Филиал «ДЭУ № 69» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр»
57. Открытое акционерное общество «Лошницкий завод «Агромаш»
58. Открытое акционерное общество «Лошницкий комбикормовый завод»
59. Государственное опытное лесохозяйственное учреждение «Борисовский опытный лесхоз»
60. Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие «Максимовка»
61. Открытое акционерное общество «Полимиз Агро»
62. Открытое акционерное общество «ДОК-Агро»
63. Открытое акционерное общество «ПМК-16-Агро»
64. Производственное республиканское унитарное торфопредприятие «Ганцевичское»
65. Открытое акционерное общество «Пищевой комбинат «Веселово»
66. Открытое акционерное общество «Борки Агро»
67. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Замошье»
68. Районное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Совхоз Радуга»
69. Открытое акционерное общество «БорисовСоюзАгро»
70. Минское областное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Старо-Борисов»
71. Открытое акционерное общество «Птицефабрика «Велятичи»
72. Открытое акционерное общество «Зембинский»
73. Филиал «Большие Новоселки» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт»
74. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Кищино-Слободской»
75. Открытое акционерное общество «Свинокомплекс Борисовский»
76. Общество с ограниченной ответственностью «ОМС АГРО»
77. «ДСУ № 25» ОАО «ДСТ № 5»
78. Филиал «ДРСУ № 122» коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой»
79. Борисовское районное унитарное предприятие «Лошницкое ЖКХ»
80. Открытое акционерное общество «Борисовская агропромтехника»
81. Борисовское районное потребительское общество
82. Государственное учреждение «Борисовский психоневрологический дом-интернат»
83. Государственное учреждение «Борисовское эксплуатационное управление Вооруженных Сил»
84. Государственное учреждение «Домоуправление № 1» государственного учреждения «Борисовское эксплуатационное управление Вооруженных Сил»
85. Закрытое акционерное общество «Птицефабрика ОМС»
86. Филиал «СУ-278 – строительное управление» ОАО «Строительный трест № 21»
87. Филиал «СУ-272 – строительное управление» ОАО «Строительный трест № 21»
88. Филиал открытого акционерного общества «Борисовская агропромтехника»
89. Общество с дополнительной ответственностью «Левада-сервис»
 г. Жодино
90. Открытое акционерное общество «Белорусский автомобильный завод»
91. Открытое акционерное общество «Кузнечный завод тяжелых штамповок»
92. Открытое акционерное общество «Свiтанак» г. Жодино
93. Частное унитарное производственное предприятие «Завод энергоконструкций» открытого акционерного общества «Белсельэлектросетьстрой»
94. Филиал «Управление механизации «Белэнергостроймеханизация» республиканского унитарного предприятия «Белэнергострой»
95. Закрытое акционерное общество «СУ № 216», г. Жодино
96. Частное строительное унитарное предприятие «Строительное управление № 161»
97. Закрытое акционерное общество «Строительное управление № 189» г. Жодино
98. Открытое акционерное общество «Строймехсервис»
99. Открытое акционерное общество «Жодинский опытно-экспериментальный механический завод «Ремиз»
100. Открытое акционерное общество «Элегант»
101. Жодинское городское унитарное предприятие «Объединение жилищно-коммунального хозяйства»
102. Учреждение здравоохранения «Жодинская центральная городская больница»
103. Закрытое акционерное общество «Жодинское СУ»
104. Филиал Жодинское монтажное управление открытого акционерного общества «ПРОМТЕХМОНТАЖ»
105. Общество с ограниченной ответственностью «ИЛМАКС»
106. Иностранное общество с ограниченной ответственностью «БелМаркетКомпани» 
107. Смолевичское районное производственное управление газового хозяйства «Смолевичирайгаз» производственного республиканского унитарного предприятия «Минскоблгаза»
108. Общество с ограниченной ответственностью «Стройтехинвест»
109. Дочернее унитарное предприятие «Автомобильный парк № 18» Республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
110. Жодинский городской узел почтовой связи Минского филиала Республиканского унитарного предприятия «Белпочта»
111. Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие «Жодинский торговый центр»
112. Городское унитарное предприятие «Жодинский комбинат общественного питания»
113. Открытое акционерное общество «Универсам центральный» г. Жодино
114. Открытое акционерное общество «Меркурий и К»
115. Общество с ограниченной ответственностью «Стройтехмаш»
116. Совместное предприятие «ТСИН ЭСТ Трейд» общество с ограниченной ответственностью
117. Общество с ограниченной ответственностью «Жодинская мебельная фабрика»
118. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Исток-инвест»
119. Жодинская теплоэлектроцентраль филиал республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго»
120. Общество с дополнительной ответственностью «Белавтозапчасть»
121. Иностранное частное унитарное производственное предприятие «Цынвуд» компании ТСИН ГРУП ИНТЕРНЭШНЛ. ИНК
122. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Лама-мебель»
123. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Руптур-Про»
124. Филиал «Жодинский хлебозавод» Республиканского производственного Унитарного предприятия «Борисовхлебпром»
125. Городское коммунальное унитарное предприятие «Жодинский водоканал»
126. Республиканское производственное дочернее унитарное предприятие «Цветмет»
127. Республиканское унитарное предприятие «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству»
128. Общество с ограниченной ответственностью «Грация», г. Жодино
129. Республиканское унитарное предприятие «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по земледелию»
130. Белорусско-испанское совместное предприятие «Белюкс ЛТД», общества с ограниченной ответственностью
131. Общество с ограниченной ответственностью «Амплуа»
132. Государственное учреждение образования «Жодинский профессиональный лицей»
133. Учреждение образования «Жодинский государственный политехнический колледж»
134. Общество с ограниченной ответственностью «Промсталь-конструкция»
 Молодечненский район
135. Республиканское унитарное предприятие «Молодечненский  радиозавод «Спутник»
136. Открытое акционерное общество «Электромодуль»
137. Открытое акционерное общество «Молодечненский станкостроительный завод»
138. Республиканское унитарное предприятие «Молодечненский завод металлоконструкций»
139. Закрытое акционерное общество «Молодечномебель»
140. Открытое акционерное общество «Молодечненский комбинат хлебопродуктов»
141. Филиал «Молодечненский хлебзавод» республиканского производственного унитарного предприятия «Борисовхлебпром»
142. Открытое акционерное общество «Молодечненский завод металлоизделий»
143. Открытое акционерное общество «Конфа»
144. Открытое акционерное общество «Швейная фирма «Юнона» г. Молодечно
145. «Белорусско-германское производственное совместное предприятие «Минский Мебельный Центр» общество с ограниченной ответственностью
146. Открытое акционерное общество «Швейная фирма «Дината»
147. Производственное республиканское унитарное предприятие «Молодечненский завод порошковой металлургии»
148. Производственное частное унитарное предприятие «ЭНВА» общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению»
149. Коммунальное унитарное производственно-торговое предприятие «Аксамит-М»
150. Открытое акционерное общество «Молодечненский завод железобетонных изделий»
151. Открытое акционерное общество «Молодечножелезобетон»
152. Общество с ограниченной ответственностью «Белхол»
153. Унитарное производственное предприятие «Молодечненская фабрика художественных изделий» общественного объединения «Белорусский фонд культуры»
154. Филиал «Молодечненские электрические сети» Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго»
155. Открытое акционерное общество «Фабрика «Березка»
156. Коммунальное унитарное предприятие «Молодечнеский районный комбинат бытового обслуживания населения»
157. Открытое акционерное общество «Завод рембыттехника»
158. Совместное закрытое акционерное общество «Электромеханический завод»
159. Государственное учреждение «Молодечненский психоневрологи-ческий дом-интернат»
160. Унитарное ремонтно-строительное предприятие «Ремстройпуть» Войтовича С.Е. г. Молодечно
161. Открытое акционерное общество «Спецстроймеханизация» г. Молодечно
162. Открытое акционерное общество «Будавник-169»
163. Открытое акционерное общество «Строитель-197» г. Молодечно
164. Открытое акционерное общество «Отделочник-198» г. Молодечно
165. Совместное предприятие «БРТС» общество с ограниченной ответственностью
166. Частное производственное торговое унитарное предприятие «Миг-ЛТД»
167. Производственное унитарное предприятие «Сотер» Скорбеева А.А. г. Молодечно
168. Общество с ограниченной ответственностью «Стройэнергокомплект»
169. Открытое акционерное общество «Молодечненский молочный комбинат»
170. Открытое акционерное общество «Завод железобетонных конструкций» г. Молодечно
171. Частное производственное унитарное предприятие «Молодечненский пищевой комбинат»
172. Общество с ограниченной ответственностью «Трайпл-Велес»
173. Филиал «Красненский льнозавод» открытого акционерного общества «Воложинский льнокомбинат»
174. Открытое акционерное общество «Радошковичский  керамический завод»
175. Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие «Молодеченский литейный завод»
176. Общество с дополнительной ответственностью «Санремстрой»
177. Общество с ограниченной ответственностью «Строительная фирма «Барит», г.Молодечно
178. Молодечненское открытое акционерное общество «Строитель-210»
179. Открытое акционерное общество «Передвижная механизированная колонна № 212» г. Молодечно
180. Унитарное электромонтажное предприятие «СПМК 104» общество с ограниченной ответственностью «Электрикстрой»
181. МУБР ОАО «Белтрансгаз»
182. ДРСУ № 49 - Фил.ОАО «Автомагисталь»
183. Городское коммунальное унитарное предприятие «Молодечноводоканал»
184. Молодечненское городское производственное унитарное предприятие «Коммунальник»
185. Открытое акционерное общество «Энэф»
186. Частное заготовительное унитарное предприятие «Молодечненская горзаготконтора»
187. Дочернее унитарное предприятие «Автобусный парк № 4» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Минскоблавтотранс»
188. Молодечненский районный узел электросвязи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»
189. Открытое акционерное общество «Молодечноторг»
190. Молодечненский районный узел почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»
191. Учреждение образования «Молодечнеский государственный профессионально-технический колледж»
192. Отдел образования Молодечненского районного исполнительного комитета
193. Учреждение здравоохранения «Молодечненская центральная районная больница»
194. Государственное учреждение образования «Радошковичская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
195. Унитарное производственное предприятие «Картонажная фабрика «Кариз» Кончиц Натальи Ростиславовны, г. Молодечно
196. Общество с ограниченной ответственностью «Амазон-Колорит»
197. Общество с ограниченной ответственностью «Декор-Плюс»
198. Производственное дочернее коммунальное унитарное предприятие «ДОРВЕКТОР-МАШ»
199. Торговое унитарное предприятие «ЗБИШН» Артюкевича В.С.
200. Закрытое акционерное общество «Электрооптторг»
201. Частное дочернее торговое унитарное предприятие «Лазурит-Био»
202. Общество с дополнительной ответственностью «Подряд»
203. Общество с ограниченно ответственностью «РОСБЕЛПРОЕМ»
204. Общество с ограниченной ответственностью «Сангранд»
205. Закрытое акционерное общество «Струм»
206. Закрытое акционерное общество «Снежинка»
207. Общество с ограниченной ответственностью «Эком»
208. Закрытое акционерное общество «Экта» г. Молодечно
209. Открытое акционерное общество «Молодечнопиво»
210. Закрытое акционерное общество «Амкодор-Уникаб»
211. Открытое акционерное общество «Молодечненский райагросервис»
212. Совместное открытое акционерное общество «Красненский консервный завод»
213. Государственное лесохозяйственное учреждение «Молодечненский лесхоз»
214. Открытое акционерное общество «Белхудожкерамика»
215. Открытое акционерное общество «Березинское»
216. Коммунальное производственное унитарное предприятие «Молодечненское агропромэнерго»
217. Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие «Молодечненская автобаза»
218. Частное производственное унитарное предприятие «Молодечненское зверохозяйство Белкоопсоюза»
219. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Малиновщизненский спиртоводочный завод - «Аквадив»
220. Открытое акционерное общество «Агрокомбинат «Олехновичи»
221. Совместное закрытое акционерное общество «Стеклолюкс»
222. Открытое акционерное общество «Управляющая компания холдинга «Забудова»
223. Открытое акционерное общество «Забудова-Торг»
224. Частное унитарное производственное предприятие «Забудова- Автотранс»
225. Открытое акционерное общество «Забудова-Строй»
226. Открытое акционерное общество «Передвижная механизированная колонна № 32»
227. Минское областное унитарное предприятие «ДРСУ № 195»
228. Унитарное коммунальное предприятие «Молодечненская сельская  передвижная механизированная колонна»
229. Дочернее унитарное предприятие «Управление механизации № 95» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
230. Государственное унитарное предприятие производственно- технологической комплектации «Молодечненское ППТК»
231. Открытое акционерное общество «Передвижная механизированная колонна № 187»
232. Частное строительное унитарное предприятие «Молодечненская передвижная механизированная колонна № 2»
233. Частное строительное унитарное предприятие «Чистьбау»
234. Открытое акционерное общество «Стройсервис-Молодечно»
235. Районное унитарное предприятие «Молодечненское жилищно-коммунальное хозяйство»
236. Открытое акционерное общество «Молодечненское АТП»
237. Открытое акционерное общество «Автотрансстрой»
238. Частное торговое унитарное предприятие «Молодечненский рынок-коопторг»
239. Филиал «Санаторий «Сосновый бор» ОАО «Белагроздравница»
240. Молодечненское районное потребительское общество
241. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Сосновка-Агро»
242. Государственное сельскохозяйственное учреждение «Молодечнен-ская сортоиспытательная станция»
243. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Молодечненское ПМС»
244. С/х филиал «Березина» коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой»
245. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Восход-Агро»
246. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Городилово»
247. Частное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие «Забудова-Агро»
248. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Засковичи»
249. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Красное»
250. Филиал Агрофирма «Лебедево» Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго»
251. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Насилово»
252. Частное унитарное предприятие по производству сельскохозяйственной продукции и оказанию услуг «Марково-Агро»
253. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Полочаны»
254. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Селевцы»
255. Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Янки Купалы
256. Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Хожовоагро-2009»
257. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Холхлово»
258. Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие «ЯхимовщинаАгро»
259. Открытое акционерное общество «Динамо Акдимол»
260. Открытое акционерное общество «Белпромкультура-Молодечно»
261. Общество с ограниченной ответственностью «Домостиль»
Слуцкий район
262. Открытое акционерное общество «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»
263. Открытое акционерное общество «Слуцкая мебельная фабрика»
264. Минское областное унитарное предприятие «Слуцкий консервный завод»
265. Открытое акционерное общество «Слуцкий мясокомбинат»
266. Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» Слуцкий филиал
267. Открытое акционерное общество «Слуцкий хлебозавод»
268. Филиал «Слуцкий льнозавод» открытого акционерного общества «Воложинский льнокомбинат»
269. Открытое акционерное общество «Слуцкий завод «Эмальпосуда»
270. Республиканское унитарное предприятие художественных изделий «Слуцкие пояса»
271. Открытое акционерное общество «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»
272. Коммунальное производственное дочернее унитарное предприятие «Слуцкое управление производственно-технологической комплектации»
273. Строительное управление № 55 открытое акционерное общество «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции»
274. Филиал «ДЭУ № 64», республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр», г. Cлуцк
275. Слуцкий ремонтно-строительный участок открытого акционерного общества «Универсалремстрой»
276. Открытое акционерное общество «СлуцкОблГарант»
277. Дочернее строительное унитарное предприятие «Специализированная передвижная механизированная колонна № 98» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
278. Дочернее строительное унитарное предприятие «Специализированная передвижная механизированная колонна № 97» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
279. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 226» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
280. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 223» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
281. Открытое акционерное общество «Слуцкий завод подъемно-транспортного оборудования»
282. Минское областное унитарное предприятие «Слуцкая передвижная механизированная колонна № 1»
283. Дочернее автотранспортное унитарное предприятие «Слуцкагротранс» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Минскагротранс»
284. Дочернее унитарное предприятие «Автобусный парк № 2» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
285. Дочернее унитарное предприятие «Грузовой автомобильный парк № 5» республиканского унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
286. Открытое акционерное общество «Слуцкая фабрика пошива одежды»
287. Слуцкое районное коммунальное унитарное предприятие «Сельчанка»
288. Коммунальное унитарное производственное предприятие «Слуцкое ЖКХ»
289. Филиал «Гостиный Двор» ОАО «Слуцкий Агросервис»
290. Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие «Слуцкторг»
291. Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие «Слуцк-Восток»
292. Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие «Универмаг «Слуцк»
293. Филиал «Слуцкие электрические сети» Минского республиканского унитарного предприятия  электроэнергетики «Минскэнерго»
294. Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие «Торговый дом «Северный»
295. Коммунальное унитарное предприятие «Слуцкий комбинат школьного питания»
296. Открытое акционерное общество «ГУРТПРОМСТРОЙ»
297. Производственное республиканское унитарное предприятие «1993 центральная инженерная ремонтная база»
298. Закрытое акционерное общество «Торговый дом» г. Слуцк
299. Слуцкий филиал государственного предприятия «Миноблтопливо»
300. Филиал «Слуцкмежрайгаз» производственного республиканского унитарного предприятия «Минскоблгаз»
301. Республиканское унитарное предприятие «Слуцкий центр стандартизации, метрологии и сертификации»
302. Учреждение здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница»
303. Частное производственное унитарное предприятие «Локнея»
304. Частное торговое унитарное предприятие «Торговый Дом «Тройка-Маркет»
305. Филиал по добыче торфа и производству торфяной продукции «Слуцкий» ОАО «Старобинский торфобрикетный завод»
306. Торгово-промышленное коммунальное унитарное предприятие «Металлист» Слуцкого райисполкома
307. Открытое акционерное общество «Слуцкий сыродельный комбинат»
308. Государственное лесохозяйственное учреждение «Слуцкий лесхоз»
309. Открытое акционерное общество «ПМК-71»
310. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 225» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
311. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Слуцкое ПМС»
312. Слуцкое районное потребительское общество
313. Открытое акционерное общество «СЛУЦКПРОМБУРВОД»
314. Дочернее унитарное предприятие «Сельский строительный комбинат» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
315. Республиканское унитарное сельскохозяйственное производственное предприятие «Слуцкий племптицезавод»
316. Открытое акционерное общество «Слуцкий Агросервис»
317. ДСУ № 9 ОАО «ДСТ № 5»
318. Филиал «Детский санаторий «Случь» ОАО «Белагроздравница»
319. Филиал «Детский санаторий «Солнышко» ОАО «Белагроздравница»
320. Частное строительное унитарное предприятие «Слуцкая передвижная механизированная колонна № 3»
321. Частное торгово-производственное унитарное предприятие «Слуцкий общепит»
322. Частное торгово-производственное унитарное предприятие «Слуцкая база ОПС»
323. Коммунальное унитарное предприятие по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» филиал «ДРСУ № 125»
324. Дочернее строительное унитарное предприятие «Специализированная передвижная механизированная колонна № 122» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
325. Частное торговое унитарное предприятие «Слуцкий рынок»
326. Дочернее строительное унитарное предприятие «Специализированная передвижная механизированная колонна № 99» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
327. Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие «Торговый дом «Случь»
328. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Агрофирма «Лучники»
329. Сельскохозяйственный филиал открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат»
330. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Витко-Агро»
331. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Слуцкая Нива»
332. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Козловичи»
333. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Исерно»
334. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Повстынь»
335. Филиал «Подсобное сельское хозяйство «Наша Нива» открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»
336. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Весейский покров»
337. Филиал «Подсобное сельское хозяйство «Греск» открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»
338. Сельскохозяйственный филиал «Агро-Замостье» ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»
339. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Беличи»
340. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Великая Слива»
341. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Подлесье-2003»
342. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рассвет Леньки»
343. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Романово»
344. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сороги-Агро»
345. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Танежицы»
346. Сельскохозяйственное республиканское унитарное предприятие «Совхоз «Рачковичи» Белорусской железной дороги
347. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз «Слуцк»
348. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Агро-Мелешки»
349. Открытое акционерное общество «Кривая Гряда»
 Солигорский район
350. Государственное лесохозяйственное учреждение «Старобинский лесхоз»
351. Открытое акционерное общество «Старобинский торфобрикетный завод»
352. Солигорское районное потребительское общество
353. Открытое акционерное общество «Солигорскводстрой»
354. Открытое акционерное общество «Солигорская птицефабрика»
355. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Солигорское ПМС»
356. Солигорский филиал открытого акционерного общества «Любанский сыродельный завод»
357. Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» «Дорожное ремонтно-строительное управление № 166»
358. Унитарное производственное предприятие «Нива» Романовича С.Г., Солигорский район
359. Открытое акционерное общество «Солигорский райагросервис»
360. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Большевик-Агро»
361. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Горняк»
362. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сковшин»
363. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Белслучь»
364. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Ананчицы»
365. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Старобинский»
366. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Ланьский»
367. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Новополесский»
368. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Виктория-Агро»
369. Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Василия Захаровича Коржа
370. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Решающий»
371. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Краснодворцы»
372. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Добрица»
373. Республиканское унитарное предприятие «Производственное объединение «Беларуськалий»
374. Закрытое акционерное общество «Калинка» г. Солигорска
375. Открытое акционерное общество «Купалинка» г. Солигорск
376. Открытое акционерное общество «Рыбхоз Красная Слобода»
377. Филиал «Солигорский хлебозавод» республиканского унитарного предприятия «Борисовхлебпром»
378. Общество с ограниченной ответственностью «Сельэнергомонтаж»
379. Открытое акционерное общество «ЛМЗ Универсал»
380. Открытое акционерное общество «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции»
381. Открытое акционерное общество «Трест шахтоспецстрой»
382. Открытое акционерное общество «Солигорский домостроительный комбинат»
383. Дочернее унитарное предприятие «Автобусный парк № 1» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
384. Дочернее унитарное предприятие «Автобусный парк № 1» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
385. Солигорское городское унитарное производственное предприятие «ЖКХ «Комплекс»
386. Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие «Универмаг «Солигорск»
387. Солигорское городское торгово-производственное унитарное предприятие «Солигорскторг»
388. Общество с ограниченной ответственностью «Солстройкомплект»
389. Общество с ограниченной ответственностью «Буна»
390. Общество с ограниченной ответственностью «Энергия»
391. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Радуга-свет»
392. Закрытое акционерное общество «ОКТАН», г. Солигорск
393. Коммунальное унитарное предприятие «Солигорский районный комбинат бытового обслуживания»
394. Дочернее республиканское производственное унитарное предприятие «МИЛА-СТИЛЬ»
395. Общество с ограниченной ответственностью «Пассат» г. Солигорск
396. Открытое акционерное общество «Солигорский завод технологического оборудования»
397. Солигорское управление ОАО «Белтеплоизоляция»
398. СМУ Открытого акционерного общества «Белсантехмонтаж-2» г. Солигорск
399. Закрытое акционерное общество «Солигорский Институт проблем ресурсосбережения с Опытным производством»
400. Учреждение здравоохранения «Солигорская центральная районная больница»
401. Городское коммунальное унитарное предприятие «Солигорскводоканал»
402. Филиал СМУ ОАО «Промтехмонтаж»
 Вилейский район
403. Открытое акционерное общество «Стройдетали»
404. Филиал «Вилейкарайгаз» производственного республиканского унитарного предприятия «Минскоблгаз»
405. Филиал «Вилейский хлебозавод» республиканского производственного унитарного предприятия «Борисовхлебпром»
406. Открытое акционерное общество «Вилейский ремонтный завод»
407. Открытое акционерное общество «Вилейский комбикормовый завод»
408. Государственное опытное лесохозяйственное учреждение «Вилейский опытный лесхоз»
409. Закрытое акционерное общество «Молодечномебель» филиал «Вилейская мебельная фабрика»
410. Вилейский филиал открытого акционерного общества «Молодечненский молочный комбинат»
411. Открытое акционерное общество «Зенит – БелОМО»
412. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Вилейское ПМС»
413. Дочернее унитарное предприятие «Автобусный парк № 5» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
414. Филиал КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ № 162»
415. Открытое акционерное общество «ПМК - 88», Вилейский район
416. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 185» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
417. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 186» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
418. Филиал по производству сельскохозяйственной продукции «Бубны» производственного республиканского унитарного предприятия «Мингаз», д. Бубны
419. ДСУ № 13 ОАО «ДСТ № 5»
420. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 195» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
421. Вилейское городское коммунальное унитарное торгово-производственное предприятие «Содружество»
422. Городское унитарное предприятие «Вилейское ЖКХ»
423. Учреждение здравоохранения «Вилейская центральная районная больница»
424. Учреждение образования «Вилейский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»
425. Районное коммунальное унитарное предприятие «Вилейский водоканал»
426. Открытое акционерное общество «Вилейский райагросервис»
427. Государственное сельскохозяйственное учреждение «Вилейская сортоиспытательная станция»
428. Филиал «ДЭУ № 63» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр», г. Вилейка
429. Вилейский филиал государственного предприятия «Миноблтопливо»
430. Открытое акционерное общество «Молодечнолес», г. Вилейка
431. Общество с ограниченной ответственностью «Комдор»
432. Производственный кооператив «Витамин»
433. Вилейское районное унитарное предприятие «Память-В», г. Вилейка
434. Частное производственное унитарное предприятие «ЛОЗА»
435. Вилейский районный узел электрической связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»
436. Вилейский районный узел почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»
437. Учреждение образования «Вилейский профессионально-технический колледж»
438. Открытое акционерное общество «Вилейский комбикормовый завод»
439. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Алая Заря»
440. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Балаши»
441. Фермерское хозяйство «Чемпион», Вилейский район
442. Открытое акционерное общество «Вилейский райагросервис»
443. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Чурлены»
444. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Нарочанские зори»
445. Сельскохозяйственный производственный кооператив «ИЖА»
446. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Стешицы»
447. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Язни»
448. Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Вилия-Агро»
449. Филиал «ЮНИК-АГРО» открытого акционерного общества «Гормолзавод № 2»
450. Сельскохозяйственный филиал «Вязынский» коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой»
451. Открытое акционерное общество «Карповичи»
452. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «ЛуковецАгро»
453. Республиканское унитарное сельскохозяйственное производственное предприятие «Стайки»
454. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Первый Белорусский», Вилейский район
455. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Долгиново»
456. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Борец»
457. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Вилейский»
458. Минское областное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Новая вилия»
459. Филиал «Агрофирма «Илья» закрытого акционерного общества «РОСТЭМ»
460. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Новая любания»
461. Вилейское торговое унитарное предприятие «Ромашка»
462. Частное торговое унитарное предприятие «Суничка-торг» Вилейского районного потребительского общества
463. Филиал СХП ОАО «Вилейский комбикормовый завод»
464. Вилейское районное потребительское общество
 Дзержинский район
465. Открытое акционерное общество «Дзержинский мотороремонтный завод»
466. Открытое акционерное общество «Дзержинский райагросервис»
467. Производственное республиканское унитарное предприятие «Дзержинский опытный механический завод»
468. Открытое акционерное общество «Дзержинский экспериментально-механический завод»
469. Открытое акционерное общество «Дзержинский завод «Агромаш»
470. Открытое акционерное общество «Дзержинская швейная фабрика «ЭЛИЗ»
471. Филиал «Дзержинский лен» открытого акционерного общества «Воложинский льнокомбинат»
472. Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Текстильная фабрика РИМАКО»
473. Совместное белорусско-германское предприятие в форме общества с ограниченной ответственностью «БЕЛ-ФЕР»
474. Общество с ограниченной ответственностью «ГОЛДТАЙ»
475. Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие «Дзержинский кооптранс»
476. Дочернее унитарное предприятие «Автомобильный парк № 15» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
477. Иностранное частное унитарное производственное предприятие «МГГВУД» ООО «МГГ»
478. Дзержинский филиал государственного предприятия «Миноблтопливо»
479. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Дзержинское ПМС»
480. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 190» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
481. Дзержинское районное потребительское общество
482. Торговое коммунальное дочернее унитарное предприятие «Белсельстройсервис»
483. Районное производственное унитарное предприятие «Дзержинское ЖКХ»
484. Учреждение здравоохранения «Дзержинская центральная районная больница»
485. Республиканское унитарное предприятие «Дорстройиндустрия» филиал «Опытно-механический завод»
486. Республиканское унитарное предприятие «Дорстройиндустрия» филиал «Завод железобетонных конструкций»
487. Открытое акционерное общество «Фанипольский РМЗ»
488. МРСУ № 1 - Филиал ОАО «Автомагистраль»
489. Частное производственно-торговое предприятие «РИМАКОБЕЛЛА»
490. Открытое акционерное общество «Агрокомбинат «Дзержинский»
491. Филиал «Мостостроительное управление № 2» РУП «Мостострой»
492. «Фанипольская база»- Филиал РО «Белагросервис»
493. База ОАО «Белхим»
494. Республиканское унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Минскоблнефтепродукт»
495. Районное коммунальное унитарное предприятие «Фанипольское ОКС»
496. Открытое акционерное общество «Негорельский комбинат хлебопродуктов»
497. Филиал «Производственно-ремонтная база» открытого акционерного общества «Западэлектросетьстрой»
498. Открытое акционерное общество «Негорельский воскоперерабатывающий и ульевой завод» г.п. Негорелое
499. Открытое акционерное общество «Дзержинское домостроительное управление»
500. Частное унитарное предприятие «Сервисный центр Веста»
501. Частное производственное унитарное предприятие «МАВ»
502. Строительное унитарное предприятие «ИМО»
503. Общество с ограниченной ответственностью «Белметизделие»
504. Общество с дополнительной ответственностью «Орион», Дзержинский район
505. Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Уномедикал»
506. Республиканское унитарное предприятие «Дорстройиндустрия» филиал «Нерудстройматериалы»
507. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Крутогорье-Петковичи»
508. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Маяк-78»
509. Открытое акционерное общество «Негорельское»
510. Филиал «Великосельский» открытого акционерного общества «Дзержинский райагросервис»
511. Филиал закрытого акционерного общества «Холодон» «Холодон-Агро»
512. Филиал «Пятигорье» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Дзержинский»
513. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Октябрьская революция»
514. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Боровое-2003»
515. Филиал открытого акционерного общества «Крион» «Крион-Агро»
516. Филиал республиканского унитарного предприятия «Минский авиаремонтный завод» «Логовищанское»
517. Филиал коммунального унитарного предприятия «Минский мясокомбинат» «ММК – Агро»
518. Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие «Путчино»
519. Дзержинское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Шикотовичи»
Березинский район
520. Дочернее унитарное предприятие «Березинский автотехсервис» Минского областного унитарного предприятия «Автопромторгагросервис»
521. Государственное учреждение «Березинская районная агрохимическая лаборатория»
522. Коммунальное унитарное предприятие «Березинский районный комбинат бытового обслуживания»
523. Открытое акционерное общество «Березинское агропромэнерго»
524. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 182» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
525. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Березинское ПМС»
526. Государственное лесохозяйственное учреждение «Березинский лесхоз»
527. Дочернее унитарное предприятие «Автомобильный парк № 22» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
528. Открытое акционерное общество «Березинский сыродельный завод»
529. Учреждение здравоохранения «Березинская центральная районная больница»
530. Закрытое акционерное общество «Клевица»
531. Березинское районное потребительское общество
532. Закрытое акционерное общество «Стройинвест» г. Березино
533. Открытое акционерное общество «Березинский райагросервис»
534. Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» «Дорожное ремонтно-строительное управление № 192»
535. Районное коммунальное унитарное производственное предприятие «Березинское ЖКХ»
536. Березинский филиал государственного предприятия «Миноблтопливо»
537. Филиал «Березинский льнозавод» открытого акционерного общества «Воложинский льнокомбинат»
538. Филиал «Дорожное ремонтно-строительное управление № 42» республиканского унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Автомогистраль»
539. ДСУ № 31 ОАО «ДСТ № 5»
540. Филиал № 1 совместного общества с ограниченной ответственностью «Профитсистем»
541. Открытое акционерное общество «Червенский леспромхоз»
542. Отдел образования Березинского районного исполнительного комитета
543. Филиал республиканского дочернего унитарного предприятия «Белорусский дорожный научно-исследовательский институт «БелдорНИИ» опытно-экспериментальное производство «Мадикор»
544. Филиал «Березинорайгаз» производственного республиканского унитарного предприятия «Минскоблгаз»
545. Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие «Минск-Кристалл» обособленное структурное подразделение производственный цех «Березинский спиртовой завод»
546. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Октябрь»
547. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Богушевичи»
548. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Бродец»
549. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Березинский»
550. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Вешевский»
551. Филиал общества с ограниченной ответственностью «ОМА» в д. Михалево
552. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Местино»
553. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Новино»
554. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Погостский»
555. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Уша»
556. Минское областное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Первомайский»
557. Сельскохозяйственный филиал «Поплавы» коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой»
Воложинский район
558. Дочернее унитарное предприятие «Автомобильный парк № 14» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
559. Совместное предприятие «ИВКОН» в форме открытого акционерного общества
560. Открытое акционерное общество «Ивенецкий завод художественной керамики» г.п. Ивенец
561. Учреждение здравоохранения «Воложинская центральная районная больница»
562. Филиал «Воложинрайгаз» производственного республиканского унитарного предприятия «Минскгаз»
563. Воложинский филиал открытого акционерного общества «Молодечненский молочный комбинат»
564. Открытое акционерное общество «Воложинский льнокомбинат»
565. Частное торгово-производственное унитарное предприятие «Воложинский кооппром»
566. Коммунальное унитарное предприятие «Воложинский районный комбинат бытового обслуживания»
567. Государственное опытное лесохозяйственное учреждение «Воложинский опытный лесхоз»
568. Частное унитарное предприятие по организации общественного питания и розничной торговли «Воложинский кооппит»
569. Производственное сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие «Ивенецкая криница»
570. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Воложинское ПМС»
571. Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ № 167»
572. Открытое акционерное общество «Воложинская райагропромтехника»
573. Частное торговое унитарное предприятие «Воложинский кооппромторг»
574. Открытое акционерное общество «ПМК-188», Воложинский район
575. Районное унитарное предприятие «Воложинский жилкоммунхоз»
576. Филиал «Воложинский ремонтно-строительный участок» открытого акционерного общества «Универсалремстрой»
577. Общество с ограниченной ответственностью «Воложинэнерго»
578. Воложинский филиал государственного предприятия «Миноблтопливо»
579. Медико-социальное учреждение «Раковский психоневрологический дом-интернат»
580. Ивенецкий лесопункт открытого акционерного общества «Молодечнолес»
581. Филиал «Детский санаторий «Налибокская пуща» ОАО «Белагроздравница»
582. Воложинское районное потребительское общество
583. Воложинский районный узел почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»
584. Государственное учреждение образования «Чеховщинская вспомогательная школа-интернат»
585. Коммунальное дочернее унитарное предприятие по оказанию услуг населению «Ивенецкое ЖКХ»
586. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Агро-Дубинское»
587. Сельскохозяйственный производственный кооператив  «Першаи-2003»
588. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Дорский»
589. Сельскохозяйственное управление «Бобровичи» производственного республиканского унитарного предприятия «Минскоблгаз»
590. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Лоск»
591. Сельскохозяйственный филиал «Саковщина» государственного унитарного предприятия мелиоративных систем «Воложинское ПМС»
592. Филиал № 7 по производству сельскохозяйственной продукции открытого акционерного общества «Белтрубопроводстрой»
593. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Пугачи»
594. Сельскохозяйственный производственный кооператив  «Судниковский»
595. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Богдановский»
596. Общество с ограниченной ответственностью «МПОВТ Раков-Агро»
597. Сельскохозяйственный филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» - «Сугвозды»
598. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Маньковщина»
599. Минское областное сельскохозяйственное семеноводческое унитарное предприятие «Подберезье»
600. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Сивица»
601. Филиал по производству сельскохозяйственной продукции «Воложинский» общества с дополнительной ответственностью «Паркинг»
Клецкий район
602. Филиал «Клецкий ремонтно-строительный участок» открытого акционерного общества «Универсалремстрой»
603. Производство мебели «Синявка» открытого акционерного общества «Борисовдрев»
604. Учреждение здравоохранения «Клецкая центральная районная больница»
605. Открытое акционерное общество «Клецкий райагросервис»
606. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 191» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
607. Клецкое районное унитарное предприятие «ПМК Сельспецмонтаж»
608. Клецкое районное потребительское общество
609. Клецкий филиал государственного предприятия «Миноблтопливо»
610. Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» «Дорожное ремонтно-строительное управление № 212»
611. Открытое акционерное общество «Гамма вкуса»
612. Государственное лесохозяйственное учреждение «Клецкий лесхоз»
613. Открытое акционерное общество «Клецкая крыначка»
614. Открытое акционерное общество «Клецкий комбикормовый завод»
615. Открытое акционерное общество «Клецкий мехзав»
616. Частное унитарное предприятие «Клецкий производственно-пищевой завод»
617. Частное заготовительно-производственное унитарное предприятие «Клецкий коопзаготпром»
618. Районное коммунальное унитарное предприятие «Клецкое ЖКХ»
619. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Клецкое ПМС»
620. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Лазовичи»
621. Минское областное унитарное плодово-питомниководческое предприятие «Зубки»
622. Республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие «Племенной завод Красная Звезда»
623. Сельскохозяйственный производственный комплекс «Щепичи» открытого акционерного общества «Клецкий комбикормовый завод»
624. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Кухчицы»
625. Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрофирма «ОРДА»
626. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Заостровечье»
627. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Грицевичи»
628. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Морочь»
629. Иностранное производственно-сельскохозяйственное частное унитарное предприятие «Налибоки-Неман»
630. Сельскохозяйственный производственный филиал «Туча» производственно-торгового республиканского унитарного предприятия «Минск- Кристалл»
631. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Агрокомбинат Клецкий»
632. Коммунальное унитарное предприятие «Клецкий районный комбинат бытового обслуживания»
Копыльский район
633. Открытое акционерное общество «Копыльский райагросервис»
634. Открытое акционерное общество «Копыльский маслосырзавод»
635. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 194» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
636. Филиал «Копыльский ремонтно-строительный участок» открытого акционерного общества «Универсалремстрой»
637. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Копыльское ПМС»
638. Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» - «Дорожное ремонтно-строительное управление № 124»
639. Открытое акционерное общество «Автомобильный парк № 21»
640. Районное коммунальное унитарное предприятие «Копыльское ЖКХ»
641. Копыльский филиал государственного коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Минскоблтопливо»
642. Государственное лесохозяйственное учреждение «Копыльский лесхоз»
643. Филиал открытого акционерного общества «Солигорскводстрой» «ПМК № 11»
644. Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Копыльский кооппит» Копыльского районного потребительского общества
645. Частное производственное унитарное предприятие «Копыльский кооппром» Копыльского районного потребительского общества
646. Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие «Копыльский кооптранс» Копыльского районного потребительского общества
647. Общество с ограниченной ответственностью «Копыльский энергосервис»
648. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Скабин»
649. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Мажа-Агро»
650. Закрытое акционерное общество «Жилихово»
651. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Малинава»
652. Минское областное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Докторовичи»
653. Открытое акционерное общество «Племенной завод Дусаевщина»
654. Открытое акционерное общество «Старица-Агро»
655. Производственный сельскохозяйственный кооператив «Семежево»
656. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Бобовня»
657. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз «Лесное»
658. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз «Луч»
659. Сельскохозяйственный филиал «Братково» открытого акционерного общества «Копыльский райагросервис»
660. Филиал открытого акционерного общества «Криница» «Великая Раевка»
661. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Ванелевичи»
662. Сельскохозяйственный филиал «Грозово» коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой»
663. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Душево»
664. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Каменьский»
665. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Потейки»
666. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Преснаки»
667. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Тимирязевский»
668. Сельскохозяйственный филиал «Криница» открытого акционерного общества «Минскремстрой»
669. Филиал «Лакнея» лизингового частного унитарного предприятия «Приорлизинг» , д. Комсомольская
670. Открытое акционерное общество «Копыльское»
Крупский район
671. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Майское Агро»
672. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Щавры»
673. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Журавы»
674. Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Эсса»
675. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Крупское ПМС»
676. Открытое акционерное общество «Туршовка»
677. Открытое акционерное общество «Крупский райагросервис»
678. Государственное лесохозяйственное учреждение «Крупский лесхоз»
679. Государственное лесохозяйственное учреждение «Крупский военный лесхоз»
680. Крупское районное коммунальное унитарное предприятие «Жилтеплострой»
681. Общество с ограниченной ответственностью «Крупское агропромэнерго»
682. Коммунальное унитарное предприятие «Крупский районный комбинат бытового обслуживания»
683. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Кветино»
684. Коммунальное производственное унитарное предприятие «Крупский деревообрабатывающий комбинат»
685. Открытое акционерное общество «Кленовичи»
686. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Холопеничи»
687. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Старосельское»
688. Крестьянское хозяйство Барауля В.А.
689. Частное унитарное предприятие по организации общественного питания «Крупский общепит» Крупского районного потребительского общества
690. Дочернее унитарное предприятие «Автомобильный парк № 16» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
691. Государственное лесохозяйственное учреждение «Крупский лесхоз»
692. Общество с ограниченной ответственностью «Татьяна» г. Крупки
693. Крупский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Миноблтопливо»
694. Филиал «Ленок» открытого акционерного общества «Воложинский льнокомбинат»
695. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 196» Минского областного производственного проектно-строительного предприятия «Минскоблсельстрой»
696. Закрытое акционерное общество «Хотюхово»
697. Унитарное производственное предприятие «Ануш» Казаряна С.Б.
698. Общество с дополнительной ответственностью «Ювалес»
699. Учреждение здравоохранения «Крупская центральная районная больница»
700. Общество с ограниченной ответственностью «Амкодор-можа», г. Крупки
701. Частное производственное унитарное предприятие «Белполимер»
702. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «УХВАЛА»
703. Государственное учреждение «Крупская районная ветеринарная станция»
704. Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» - «Дорожное ремонтно-строительное управление № 164»
705. Крупское районное потребительское общество
706. Отдел образования Крупского районного исполнительного комитета
707. Отдел физической культуры, спорта и туризма Крупского районного исполнительного комитета
708. Холопеничский филиал открытого акционерного общества «Борисовский молочный комбинат»
709. Частное сервисное унитарное предприятие «Крупский автосервис»
Любанский район
710. Открытое акционерное общество «Любанский сыродельный завод»
711. Обособленное структурное подразделение производственный цех «Любанский крахмальный завод» РУП «Минск Кристалл»
712. Филиал «Любанский льнозавод» открытого акционерного общества «Воложинский льнокомбинат»
713. Обособленное структурное подразделение производственный цех «Уречский спиртовой завод» РУП «Минск Кристалл»
714. Коммунальное унитарное предприятие «Любанская швейная фабрика»
715. Государственное лесохозяйственное учреждение «Любанский лесхоз»
716. Открытое акционерное общество «Любанский комбинат строительных материалов»
717. Открытое акционерное общество «Любанский райагросервис»
718. Коммунальное унитарное предприятие «Любанский районный комбинат бытового обслуживания»
719. Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Любанский кооппром»
720. Открытое акционерное общество «Любанский завод стеновых блоков»
721. Открытое акционерное общество «Рыбокомбинат «Любань»
722. Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» - «Дорожно-ремонтно-строительное управление № 193»
723. Дочернее унитарное предприятие «Грузовой автомобильный парк № 3» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
724. Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие «Любанская автобаза РАЙПО»
725. Любанский районный узел почтовой связи Минского филиала унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»
726. Любанский районный узел электросвязи Минского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи «БЕЛТЕЛЕКОМ»
727. Открытое акционерное общество «Солигорскводстрой» «Передвижная механизированная колонна № 101»
728. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 201» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
729. Частное унитарное предприятие по организации общественного питания «Любанский общепит»
730. Районное унитарное предприятие «Любанское ЖКХ»
731. Любанский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Миноблтопливо»
732. Учреждение здравоохранения «Любанская центральная районная больница»
733. Государственное учреждение образования «Любанский сельскохозяйственный профессиональный лицей»
734. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Любанское ПМС»
735. Филиал «Любанские электрические сети» Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго»
736. Филиал коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой» «Мостовое ремонтно-строительное управление»
737. Филиал «Санаторий «Рассвет-Любань» ОАО «Белагроздравница»
738. Частное торгово-заготовительное унитарное предприятие «Любанский коопторг»
739. Частное торгово-производственное унитарное предприятие «Любанский промторг»
740. Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие «ТАЛЬ-АГРО»
741. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Чырвоная змена» им.К.И.Шаплыко
742. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Заболотский»
743. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Обчин»
744. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Речень»
745. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Отрадное-Агро»
746. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Осовец-Агро»
747. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Староюрковичский»
748. Сельскохозяйственный производственный кооператив «БВО»
749. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Кузьмичи»
750. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Полесье-Агро»
751. Сельскохозяйственное управление «Загальский» открытого акционерного общества «Мапид»
752. Сельскохозяйственный филиал «Калиновка» открытого акционерного общества «Любанский райагросервис»
753. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Уречский»
754. Сельскохозяйственный филиал «Городятичи» открытого акционерного общества «Любанский райагросервис»
755. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие экспериментальная база «Любанская»
756. Филиал общества с ограниченной ответственностью «Табак-инвест», д. Бояничи
Логойский район
757. Районное унитарное предприятие «Логойский комхоз»
758. Коммунальное унитарное предприятие «Логойский районный комбинат бытового обслуживания»
759. Государственное лесохозяйственное учреждение «Логойский лесхоз»
760. Открытое акционерное общество «Плещеницлес»
761. Открытое акционерное общество «МПМК-198»
762. Открытое акционерное общество «Логойская машинно-технологическая станция «Райагросервис»
763. Производственное республиканское унитарное предприятие «Завод Эпос»
764. Открытое акционерное общество «Птицефабрика «Победа»
765. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Логойское ПМС»
766. Логойское районное потребительское общество
767. Частное торговое унитарное предприятие «Плещеницкий коопторг»
768. Филиал «Логойское ремонтно-строительное управление» открытого акционерного общества «Универсалремстрой»
769. Государственное учреждение здравоохранения «Логойская центральная районная больница»
770. Общество с ограниченной ответственностью «Чистый двор»
771. Общество с ограниченной ответственностью «ГофроМИР»
772. Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Бел Балт Форест»
773. Филиал № 3 совместного общества с ограниченной ответственностью «Профитсистем», г.п. Плещеницы
774. Общество с ограниченной ответственностью «Белмедутилизация»
775. Республиканское унитарное предприятие «Республиканский горнолыжный центр «Силичи»
776. Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Логойск» филиал ООО «Трайпл»
777. Обособленное подразделение белорусско-польского совместного предприятия общества с ограниченной ответственностью «Бокемин» Литейно-механический цех, г.п. Плещеницы
778. Частное производственное унитарное предприятие «Союзгранит»
779. Государственное учреждение «Логойский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
780. Филиал «ДЭУ № 67» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр»
781. Логойский филиал открытого акционерного общества «Борисовский молочный комбинат»
782. Сельскохозяйственный комплекс «Логойский» филиал республиканского дочернего унитарного предприятия по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть –  Минскоблнефтепродукт»
783. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Крайск»
784. СПК «Жестинное»
785. СПК «Саковичи»
786. Филиал «Импульс - Агро» ЗАО «Ахека»
787. Филиал «Союз -Агро» общества с ограниченной ответственностью «Союзспецсталь»
788. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Камено»
789. С/х комплекс «Трайпл-Агро» ООО «Трайпл»
790. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Корень»
791. Отделение «Семково» ОАО «Логойская МТС»
792. Общество с ограниченной ответственностью «СНБ-Агро»
793. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Косино»
794. Филиал ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов» с/х комплекс «Острошицы»
795. Сельскохозяйственный филиал «Спутник» ОАО «Белсвязьстрой»
796. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Хорошее»
Минский район
797. Белорусско-британское совместное предприятие закрытое акционерное общество «Юнисон»
798. Городское коммунальное унитарное предприятие «Заславское ЖКХ»
799. Государственное лесохозяйственное учреждение «Красносельское» Управления делами Президента Республики Беларусь
800. Государственное лесохозяйственное учреждение «Минский лесхоз»
801. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Минское ПМС»
802. Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова»
803. Государственное учреждение «Республиканская детская больница медицинской реабилитации»
804. Государственное учреждение «Республиканская клиническая больница медицинской реабилитации»
805. Государственное учреждение «Республиканский клинический госпиталь инвалидов великой отечественной войны имени П.М.Машерова»
806. Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр детской онкологии и гематологии»
807. Государственное учреждение «Белорусская машиноиспытательная станция»
808. Государственное учреждение «Психоневрологический интернат №  1»
809. Государственное учреждение «Республиканский интернат ветеранов войны и труда»
810. Государственное учреждение образования «Ждановичский специальный дошкольный дом»
811. Государственное учреждение образования «Ратомская вспомогательная школа-интернат»
812. Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации»
813. Государственное учреждение «Санаторий «Юность» Управления делами Президента Республики Беларусь
814. Государственное учреждение образования «Минский городской детский оздоровительный лагерь «Лидер»
815. «Дорожно-ремонтное строительное управление № 194» филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой»
816. «Дорожно-ремонтное строительное управление № 735» филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой»
817. Коммунальное производственное унитарное предприятие «Коммунпром»
818. Дочернее унитарное предприятие «Специализированная передвижная механизированная колонна № 126» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
819. Общество с ограниченной ответственностью «Металпрофиль»
820. Закрытое акционерное общество «Выставочный центр «АКВАБЕЛ»
821. Закрытое акционерное общество «ДЕДАЛ»
822. Закрытое акционерное общество «ДСПМК-93»
823. Закрытое акционерное общество «Заславский завод ЖБИ»
824. Закрытое акционерное общество «Миран»
825. Закрытое акционерное общество «Торговый мир-«Кольцо»
826. Закрытое акционерное общество «ТПС-СЕРВИС»
827. Иностранное производственное частное унитарное предприятие «Гудпекер»
828. Иностранное производственное частное унитарное предприятие «ПРИНТКОРП» Гилберта Линдсея
829. Иностранное частное производственное унитарное предприятие «БЕЛКОНСИНВЕСТ»
830. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Баниар»
831. Иностранное частное унитарное предприятие «Кока-Кола БЕВРИДЖИЗ БЕЛОРУССИЯ» частной компании с ограниченной ответственностью «КК Бевриджиз Холдингз ІІ Б.В.»
832. Коммунальное унитарное предприятие «Консервплодовощпереработка»
833. Коммунальное производственное унитарное предприятие «Заславская фабрика»
834. Коммунальное унитарное предприятие «Минский районный комбинат бытового обслуживания»
835. Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Совхоз-агрофирма «Рассвет»
836. Коммунальное унитарное специализированное ремонтно-техническое предприятие «Медик-2003»
837. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Минская овощная фабрика»
838. Минский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь
839. Минский филиал республиканского унитарного предприятия «Белпочта»
840. Минский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Миноблтопливо»
841. Минское районное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Ждановичи»
842. Филиал Минское УМГ ОАО «Белтрансгаз»
843. Минское областное унитарное предприятие «Минская ПМК»
844. Открытое акционерное общество «Торгово-логистический центр «Озерцо-логистик»
845. Открытое акционерное общество «ЧТЗ-сервис»
846. «Обособленное структурное подразделение «Совхоз «Минский» Торгово-производственного республиканского унитарного предприятия  «ДОРОРС» Белорусской железной дороги
847. Общество с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «ИМЭКС»
848. Общество с ограниченной ответственностью «Самелго»
849. Общество с ограниченной ответственностью «Тарасово-МПК» 
850. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Ждановичи»
851. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Ждановичи-Агро»
852. Общество с ограниченной ответственностью «Славпродсервис»
853. Открытое акционерное общество «Автобаза» г. Заславль
854. Открытое акционерное общество «Беллесбум»
855. Открытое акционерное общество «Гастелловское»
856. Открытое акционерное общество «Заславльстройиндустрия»
857. Открытое акционерное общество «Минский райагросервис»
858. Открытое акционерное общество «Минское производственное кожевенное объединение», Минский район
859. Открытое акционерное общество «ПМК-4»
860. Открытое акционерное общество «ПМК-42»
861. Открытое акционерное общество «РАПС»
862. Открытое акционерное общество «ЧЕРМЕТРЕМОНТ»
863. Общество с дополнительной ответственностью «Виталюр»
864. Открытое акционерное общество «Дорожно-строительный трест № 7»
865. Общество с ограниченной ответственностью «Датума»
866. Открытое акционерное общество «Михановичский логистический центр»
867. Открытое акционерное общество «Агрокомбинат «Мачулищи»
868. Производственное коммунальное унитарное предприятие «ЖКХ Минского района»
869. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Дарида»
870. Производственное частное унитарное предприятие «Ритм»
871. Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью «Литопласт»
872. Производственное частное унитарное предприятие «ОКРЫБТОРГ»
873. Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие «Изобудпромстрой» Компании «НОРКРОСС ИНДАСТРИАЛ»
874. Производственное общество с дополнительной ответственностью «Онега»
875. Республиканское научное дочернее унитарное предприятие «Институт защиты растений»
876. Республиканское научно-производственное дочернее унитарное предприятие «Институт плодоводства»
877. Республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие «Племптицезавод «Белорусский»
878. Республиканское унитарное предприятие «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Ждановичи»
879. Республиканское унитарное предприятие «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству»
880. Республиканское унитарное предприятие «Олимпийский спортивный комплекс «Стайки»
881. Открытое акционерное общество «1-я Минская птицефабрика»
882. Республиканское унитарное сельскохозяйственное производственное предприятие «Племптицерепродуктор Правда»
883. Республиканское унитарное транспортное предприятие «Белдортранс»
884. Республиканское унитарное экспериментально-опытное сельскохозяйственное предприятие «Восход» Управления Делами Президента Республики Беларусь
885. Республиканское научно-производственное дочернее унитарное предприятие «Институт овощеводства»
886. Сельскохозяйственное коммунальное дочернее унитарное предприятие «Бровки Минскзеленстроя»
887. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Вишневка-2002»
888. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Щомыслица»
889. Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Войкова
890. Совместное общество с ограниченной ответственностью «АлюминТехно»
891. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Гласберг»
892. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Завод виноградных вин «Дионис»
893. Совместное предприятие «Гатово-Теннери» общество с ограниченной ответственностью
894. Производственное частное унитарное предприятие «Белвнешпродукт»
895. Частное производственное унитарное предприятие «Минский завод ветеринарных препаратов»
896. Управление «Торгсервис» открытого акционерного общества «Белтрансгаз»
897. Филиал УПТК ОАО «Белсвязьстрой»
898. Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи»
899. Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства»
900. Учреждение здравоохранения «Минская центральная районная больница»
901. Учреждение здравоохранения «Минская областная детская клиническая больница»
902. Учреждение здравоохранения «Минская ордена трудового красного знамени областная клиническая больница» п. Лесной
903. Учреждение здравоохранения «Минский областной противотуберкулезный диспансер»
904. Производственное коммунальное дочернее унитарное предприятие «Минское лесопарковое хозяйство»
905. Филиал «Озерный» закрытого акционерного общества «Первая продуктовая компания»
906. Филиал «Сельскохозяйственный производственный кооператив «Заславский» открытого акционерного общества «Минский завод отопительного оборудования»
907. Филиал «Славнефть-Агро» Белорусско-швейцарского совместного предприятия закрытого акционерного общества «Славнефть-Стар»
908. Филиал «ДЭУ № 61» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр»
909. Частное дочернее лечебно-профилактическое унитарное предприятие «Санаторий «Белорусочка»
910. Частное дочернее лечебно-профилактическое унитарное предприятие «Санаторий «Криница»
911. Частное унитарное предприятие «Оздоровительный центр «Озерный» общественного объединения «Белорусское общество глухих»
912. Частное торгово-производственное унитарное предприятие «Енисей»
913. Частное унитарное предприятие «Минский областной ремонтно-монтажный комбинат»
Мядельский район
914. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 215» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
915. Районное производственное унитарное предприятие «Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство»
916. Сельскохозяйственное коллективное предприятие «Беларусь»
917. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Занарочанский»
918. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сватки»
919. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Будславский»
920. Республиканское унитарное сельскохозяйственное производственное предприятие «Птицефабрика «Новая заря»
921. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Лукьяновичи»
922. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Слободская заря»
923. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Межозерный край»
924. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Свирский край»
925. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Зани»
926. Свиноводческий комплекс «Брусы» филиал открытого акционерного общества «Вилейский комбикормовый завод»
927. Общество с ограниченной ответственностью «Нарочанская нива - 2004»
928. Сельскохозяйственный филиал открытого акционерного общества «Минский моторный завод» «Дягили»
929. Частное производственное унитарное предприятие «Молочно-товарная ферма Сырмеж»
930. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «ГабыАгро»
931. Обособленное подразделение «Узлянка» коммунального торгового унитарного предприятия «Минский Комаровский рынок»
932. Открытое акционерное общество «Мядельагросервис»
933. Открытое акционерное общество «Мядельское агропромэнерго»
934. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Мядельское ПМС»
935. Нарочанский филиал открытого акционерного общества «Молодечненский молочный комбинат»
936. Минское областное производственное унитарное предприятие «Иловское»
937. Филиал «Торговый дом «Нарочь» республиканского унитарного предприятия по внешнеэкономической и инвестиционнной деятельности «Белвнешторгинвест» Управления делами Президента Республики Беларусь
938. Коммунальное унитарное предприятие «Мядельский районный комбинат бытового обслуживания»
939. Республиканское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Приозерье» государственного природоохранного учреждения «Национальный парк «Нарочанский»
940. Филиал «Мядельский ремонтно-строительный участок» открытого акционерного общества «Универсалремстрой»
941. Строительно-производственное управление «Нарочьпрофстрой»
942. Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» - «Дорожно-ремонтное строительное управление № 133»
943. Филиал «ДЭУ № 66» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр», г. Мядель
944. Дочернее унитарное предприятие «Автомобильный парк № 7» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
945. Учреждение здравоохранения «Мядельская центральная районная больница»
946. Частное сервисное унитарное предприятие «Туристический комплекс «НАРОЧЬ»
947. Мядельский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Миноблтопливо»
948. Частное унитарное торговое предприятие «Кривичи РТП»
949. Мядельское районное потребительское общество
950. Частное дочернее лечебно-профилактическое унитарное предприятие «Санаторий «Нарочь»
951. Частное лечебно-профилактическое унитарное предприятие «Санаторий «Нарочанский берег»
952. Обособленное подразделение санаторий «Журавушка» коммунального производственного унитарного предприятия «Минскхлебпром»
953. Частное унитарное предприятие «АСБ Санаторий «Спутник»
954. Республиканское санаторно-курортное унитарное предприятие «Санаторий «Приозерный» Управления делами Президента Республики Беларусь
955. Филиал «База отдыха «Нарочь» Минского областного союза потребительских обществ
956. Филиал «Нарочанский завод напитков» республиканского унитарного предприятия по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности «Белвнешторгинвест» Управления делами Президента Республики Беларусь
957. Государственное учреждение «Мядельская районная ветеринарная станция»
958. Государственное учреждение «Мядельский районный центр гигиены и эпидемиологии»
Несвижский район
959. Открытое акционерное общество «Городейский сахарный комбинат»
960. Открытое акционерное общество «Несвижский райагросервис»
961. Коммунальное унитарное предприятие «Несвижская швейная фабрика»
962. Производственный цех «Сновский крахмальный завод» производственно-торгового республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл»
963. Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие «Семеноводческий совхоз «Друтьковщизна»
964. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Городея»
965. Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Ганусово»
966. Закрытое акционерное общество «1 Мая»
967. Открытое акционерное общество «Новая жизнь»
968. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Лань- Несвиж»
969. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Юшевичи»
970. Сельскохозяйственный производственный кооператив «АГРОКОМБИНАТ СНОВ»
971. Сельскохозяйственный производственный кооператив  «Несвижские Островки»
972. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сейловичи»
973. Сельскохозяйственный производственный кооператив «17 Сентября»
974. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Грицкевичи»
975. Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Свекловичная»
976. Совместное закрытое акционерное общество «Евротарэкс»
977. Дочернее унитарное предприятие «Автомобильный парк № 8» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
978. «Передвижная механизированная колонна - 23» открытого акционерного общества «Солигорскводстрой»
979. Открытое акционерное общество «ПМК-217»
980. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 218» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
981. Несвижское районное потребительское общество
982. Учреждение здравоохранения «Несвижская центральная районная больница»
983. Республиканское дочернее унитарное предприятие «Опытная научная станция по сахарной свекле»
984. Районное унитарное предприятие «Несвижское ЖКХ»
985. Филиал по добыче торфа и производства торфяной продукции «Несвижский» ОАО «Старобинский торфобрикетный завод»
986. Общество с ограниченной ответственностью «Корсак-ВВ»
987. Общество с ограниченной ответственностью «Вуддорсэкспорт»
988. Государственное сельскохозяйственное учреждение «Несвижская сортоиспытательная станция»
989. Филиал «Несвижский льнозавод» открытого акционерного общества «Воложинский льнокомбинат»
990. Государственное учреждение «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
991. Общество с ограниченной ответственностью «Кулеш-Стройком»
992. Открытое акционерное общество «Валжан»
993. Закрытое акционерное общество «Салигар»
994. Общество с ограниченной ответственностью «Шанс - Плюс»
995. Открытое акционерное общество «Несвижский завод медицинских препаратов»
996. Филиал Несвижское УМГ ОАО «Белтрансгаз»
997. Филиал ОАО «Криница» «Завод по розливу пива и безалкогольных напитков»
998. Филиал «Несвижский хлебозавод» РУП «Борисовхлебпром»
999. Несвижский филиал открытого акционерного общества «Клецкая крыначка»
1000. Филиал «ДЭУ № 65» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр», г. Несвиж
1001. Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» - «Дорожное ремонтно-строительное управление № 168»
Пуховичский район
1002. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Пуховичское»
1003. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Искра Надежды»
1004. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Туринский»
1005. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Ситники»
1006. Сельскохозяйственный филиал «Красный Май» открытого акционерного общества «Минский завод игристых вин»
1007. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Сутинский»
1008. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Агро-Оберег»
1009. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Голоцк»
1010. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Озеричино»
1011. Филиал «Омельно» производственного республиканского унитарного предприятия «Минский завод автоматических линий имени П.М.Машерова»
1012. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Ветеревичи»
1013. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Зазерка»
1014. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Шацк»
1015. Сельскохозяйственный филиал ОАО «Минский моторный завод» «Светлая Нива»
1016. Сельскохозяйственный филиал «Сергеевичи» открытого акционерного общества «Пуховичский райагросервис»
1017. Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Дукора-Агро»
1018. Подсобное сельскохозяйственное управление «Руденское» строительного коммунального унитарного предприятия «Минскметрострой»
1019. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Красногвардейский»
1020. Сельскохозяйственный производственный филиал «Дричин» коммунального унитарного предприятия «Городской молочный завод № 1»
1021. Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие «Экспериментальная база «Зазерье» республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства»
1022. Коммунальное районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Племенной завод «Индустрия»
1023. Открытое акционерное общество «Машпищепрод»
1024. Филиал «Пуховичи-Лён» открытого акционерного общества «Воложинский льнокомбинат»
1025. Открытое акционерное общество «Пуховичский комбинат хлебопродуктов»
1026. Открытое акционерное общество «Пуховичский опытно-экспериментальный завод»
1027. Открытое акционерное общество «Пуховичский пищекомбинат»
1028. Открытое акционерное общество «Руденск»
1029. Открытое акционерное общество «Завод горного воска», Пуховичский район
1030. Филиал «Сергеевичское» производственного республиканского унитарного предприятия «Мингаз»
1031. Открытое акционерное общество «Пуховичская картонная фабрика»
1032. Открытое акционерное общество «Шацкий механический завод»
1033. Открытое акционерное общество «Пуховичский райагросервис»
1034. Государственное лесохозяйственное учреждение «Пуховичский лесхоз»
1035. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 220» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
1036. Коммунальное производственное дочернее унитарное предприятие «Марьиногорский завод железобетонных изделий»
1037. Филиал «Белэнергостройиндустрия» республиканского унитарного предприятия «Белэнергострой»
1038. Общество с ограниченной ответственностью «Строймонтаж»
1039. Филиал «Пуховичский ремонтно-строительный участок» открытого акционерного общества «Универсалремстрой»
1040. Открытое акционерное общество «Белэнергосантехмонтаж»
1041. Пуховическое районное унитарное производственное предприятие «Райселькоммунхоз»
1042. Филиал «Производственная механизированная колонна – 4» производственного республиканского унитарного предприятия «Строительно-монтажный трест» Белтопливострой»
1043. Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» - «Дорожное ремонтно-строительное управление № 169»
1044. Филиал «ДЭУ № 68» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр», г. Марьина Горка
1045. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Пуховичское ПМС»
1046. Государственное унитарное предприятие водохозяйственных систем «Пуховичское ПВС»
1047. Унитарное предприятие «Жилтеплосервис» коммунального хозяйства Пуховичского района
1048. Коммунальное унитарное предприятие «Жилкомуслуги-Свислочь» Пуховичского района
1049. Коммунальное унитарное предприятие «Пуховичский районный комбинат бытового обслуживания»
1050. Дочернее унитарное предприятие «Автомобильный парк № 19» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
1051. Производственно-коммерческое частное унитарное предприятие «Промтехсервис»
1052. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Пуховичимясопродукт»
1053. Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью «Пуховичиторг», Пуховичский район
1054. Учреждение здравоохранения «Марьиногорская центральная районная больница»
1055. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Волшебный остров»
1056. Иностранное частное производственное унитарное предприятие «Сеттон»
1057. Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Морозпродукт»
1058. Общество с ограниченной ответственностью «Ананичи»
1059. Пуховичское районное потребительское общество
1060. Филиал «Управление строительством Минской ТЭЦ - 5» республиканского унитарного предприятия «Белэнергострой»
1061. Учреждение здравоохранения «Областной детский центр медицинской реабилитации «Пуховичи»
1062. Частное производственное унитарное предприятие «Каджия-МГ»
1063. Закрытое акционерное общество «Август-Бел»
Смолевичский район
1064. Смолевичский районный узел почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»
1065. Частное производственное унитарное предприятие «Смолевичи-Сузон»
1066. Открытое акционерное общество «Элитпаркет»
1067. Районное коммунальное унитарное предприятие «Смолевичское ЖКХ»
1068. Совместное общество с ограниченной ответственностью «ДОРЭЛЕКТРОМАШ»
1069. Открытое акционерное общество «Смолевичская бройлерная птицефабрика»
1070. Общество с ограниченной ответственностью «Верасень-сервис»
1071. Открытое акционерное общество «Передвижная механизированная колонна - 72»
1072. Филиал «Экспериментальная база «Жодино» Республиканского дочернего унитарного предприятия по племенному делу «Заречье»
1073. Производственное республиканское унитарное предприятие «Красное Знамя»
1074. Открытое акционерное общество «Белдортехника»
1075. Государственное лесохозяйственное учреждение «Смолевичский лесхоз»
1076. Открытое акционерное общество «Краснознаменский комбикормовый завод»
1077. Открытое акционерное общество «ТБЗ Усяж»
1078. Открытое акционерное общество «Смолевичский молочный завод»
1079. Открытое акционерное общество «Смолевичский опытно-механический завод»
1080. Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие «Шипяны-АСК»
1081. Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» - «Дорожное ремонтно-строительное управление № 123»
1082. Открытое акционерное общество «Смолевичский завод железобетонных изделий»
1083. Учреждение здравоохранения «Смолевичская центральная районная больница»
1084. Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Смолевичский пищевой промышленный комбинат»
1085. Совместное общество с ограниченной ответственностью «АГАШ-СТРОЙ»
1086. Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Озерицкий-Агро»
1087. Закрытое акционерное общество «Передвижная механизированная колонна № 228»
1088. Иностранное частное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Штотц Агро-сервис»
1089. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Смолевичский хлебозавод»
1090. Коммунальное производственное унитарное предприятие «Смолевичский райпромкомбинат»
1091. Открытое акционерное общество «Смолевичский райагросервис»
1092. Республиканское дочернее унитарное предприятие по племенному делу «Заречье»
1093. Иностранное предприятие «Мюникс» общество с ограниченной ответственностью
1094. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Смолевичское ПМС»
1095. Закрытое акционерное общество «Сельэнерго»
1096. Общество с ограниченной ответственностью «МП ВОЛГАС»
1097. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Петровичи»
1098. Открытое акционерное общество «Зеленоборское»
1099. Филиал «Смолевичский ремонтно-строительный участок» открытого акционерного общества «Универсалремстрой»
1100. Смолевичский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Миноблтопливо»
1101. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Белпелет»
1102. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Деревообрабатывающий комбинат «Зелёный Бор»
Стародорожский район
1103. Коммунальное производственное унитарное предприятие «Стародорожская швейная фабрика»
1104. Открытое акционерное общество «Стародорожский механический завод»
1105. Стародорожский производственный участок открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат»
1106. Государственное опытное лесохозяйственное учреждение «Стародорожский опытный лесхоз»
1107. Коммунальное унитарное предприятие «Стародорожский районный комбинат бытового обслуживания»
1108. Стародорожский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Миноблтопливо»
1109. Частное производственное унитарное предприятие «Стародорожский кооппром»
1110. Частное транспортное унитарное предприятие «Стародорожский кооптранс»
1111. Открытое акционерное общество «ПМК-73»
1112. Открытое акционерное общество «Вертикаль»
1113. Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ № 211»
1114. Открытое акционерное общество «Универсалремстрой» филиал « Стародорожский ремонтно–строительный участок»
1115. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Стародорожское ПМС»
1116. Открытое акционерное общество «Стародорожский райагросервис»
1117. Общество с ограниченной ответственностью «Стародорожский энергосервис»
1118. Районное коммунальное унитарное предприятие «Стародорожское ЖКХ»
1119. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «ПРУСЫ»
1120. Сельскохозяйственный производственный кооператив «АРЭСА-АГРО»
1121. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Залужье»
1122. Общество с ограниченной ответственностью «Профитагро»
1123. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Щитковичи»
1124. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Асвица»
1125. Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Фаличи»
1126. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Новые дороги»
1127. Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Скворцова и Майорова
1128. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Пастовичи»
1129. Филиал подсобное сельское хозяйство «Синегово» открытого акционерного общества «Стародорожский райагросервис»
1130. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Положевичи»
1131. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Стародорожский»
1132. Общество с ограниченной ответственностью «Шапчицы-Агро»
1133. Стародорожское районное потребительское общество
1134. Коммунальное производственное унитарное предприятие «Стародорожский плодоовощной завод»
1135. Государственное учреждение «Стародорожская центральная районная больница»
Столбцовский район
1136. Филиал открытого акционерного общества «Минский моторный завод» в г. Столбцы
1137. Республиканское унитарное производственное предприятие «Новосверженский лесозавод»
1138. Государственное опытное лесохозяйственное учреждение «Столбцовский опытный лесхоз»
1139. Минское областное унитарное предприятие «Столбцовский плодоовощной завод»
1140. Производственное республиканское унитарное торфопредприятие «Неманское»
1141. Обособленное структурное подразделение производственный цех «Хотовской спиртовой завод» производственно-торгового республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл»
1142. Открытое акционерное общество «Столбцовский кирпичный завод»
1143. Филиал «Хотово» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Дзержинский»
1144. Участок № 8 ОАО «Дорожно–строительный трест № 7» Департамента «Белавтодор», Столбцовский район
1145. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 233» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
1146. Филиал «Столбцовский ремонтно-строительный участок» открытого акционерного общества «Универсалремстрой»
1147. Минское областное производственно-торговое унитарное предприятие «Столбцовский мясокомбинат»
1148. Филиал «ДЭУ № 62» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр», г. Столбцы
1149. Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» - «Дорожное ремонтно-строительное управление № 135»
1150. Филиал республиканского унитарного предприятия «Белавтострада» «Дорожно-эксплуатационное управление № 4»
1151. Районное унитарное предприятие «Столбцовское ОКС»
1152. Общество с ограниченной ответственностью «Столбцыгазстрой»
1153. Коммунальное унитарное предприятие «Столбцовский районный комбинат бытового обслуживания»
1154. Дочернее унитарное предприятие «Автомобильный парк № 17» Республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
1155. Столбцовский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Миноблтопливо»
1156. Государственное учреждение «Столбцовский психоневрологический дом-интернат»
1157. Государственное учреждение «Николаевщинский дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов»
1158. Обособленное структурное подразделение «Коопзаготпром» Столбцовского районного потребительского общества 
1159. Обособленное структурное подразделение «Комбинат кооперативной промышленности» Столбцовского районного потребительского общества
1160. Обособленное структурное подразделение «Автобаза» Столбцовского районного потребительского общества
1161. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Дисава»
1162. Совместное закрытое акционерное общество «Птицефабрика «Колос»
1163. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Мясопродукт»
1164. Общество с ограниченной ответственностью «Неман»
1165. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Столбцовское ПМС»
1166. Унитарное предприятие «Столбцовское хлебоприемное предприятие» открытого акционерного общества «Минскоблхлебопродукт»
1167. Учреждение здравоохранения «Столбцовская центральная районная больница»
1168. Отдел культуры Столбцовского районного исполнительного комитета
1169. Общество с ограниченной ответственностью «Лесная компания»
1170. Общество с ограниченной ответственностью «Борлеспром»
1171. Общество с ограниченной ответственностью «Панна»
1172. Дочернее частное производственное унитарное предприятие «Натур-плюс»
1173. Минское областное унитарное предприятие «Столбцовская передвижная механизированная колонна»
1174. Открытое акционерное общество «Столбцовский райагросервис»
1175. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Заямновское»
1176. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Жатерево»
1177. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Желтый берег»
1178. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Агронеманский»
1179. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Великий двор»
1180. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Вишневецкий»
1181. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Деревное»
1182. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Каганец»
1183. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Родина Дзержинского»
1184. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Родина Якуба Коласа»
1185. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рочевичи»
1186. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рубежевичи»
1187. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Тоново»
1188. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Хотово»
1189. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Шашки»
1190. Открытое акционерное общество «Агростройфирма ПМК-74-Налибоки»
1191. Общество с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственный животноводческий комплекс «Налибоки»
Узденский район
1192. Учреждение здравоохранения «Узденская центральная районная больница»
1193. Районное унитарное предприятие «Узденское ЖКХ»
1194. Частное производственное унитарное предприятие «Узденский кооппром»
1195. Общество с ограниченной ответственностью «Марк Формэль»
1196. Коммунальное унитарное предприятие «Узденский районный комбинат бытового обслуживания»
1197. Государственное лесохозяйственное учреждение «Узденский лесхоз»
1198. Узденский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Миноблтопливо»
1199. Частное унитарное предприятие по организации общественного питания «Узденский общепит»
1200. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Узденское ПМС»
1201. Открытое акционерное общество «Узденский райагросервис»
1202. Открытое акционерное общество «Передвижная механизированная колонна № 69»
1203. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 216» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
1204. Филиал «Дорожное ремонтно-строительное управление № 163» коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой»
1205. Сельскохозяйственное частное унитарное предприятие «АСБ Первая весна»
1206. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Хотляны»
1207. Производственное коммерческое общество с ограниченной ответственностью «ВОЛАТ-1»
1208. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Асилак»
1209. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Костюки»
1210. Узденское районное потребительское общество
1211. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Наднеман»
1212. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Новое житье»
1213. Филиал «Сельскохозяйственный комплекс «ВИТЭКС»
1214. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Дарславагро»
1215. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Литвяны»
1216. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Узденский»
1217. Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие «Экспериментальная база имени Суворова»
1218. Производственное районное унитарное предприятие «Экспериментальная база имени Котовского»
1219. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз «Городок»
1220. Филиал «Агрокомплекс «Белая Русь» ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»
Червенский район
1221. Коммунальное производственное унитарное предприятие «Червенский деревообрабатывающий комбинат»
1222. Открытое акционерное общество «Червенский леспромхоз»
1223. Открытое акционерное общество «Смиловичская валяльно-войлочная фабрика»
1224. Государственное лесохозяйственное учреждение «Червенский лесхоз»
1225. Белорусско-чешское совместное предприятие «Смиловичский кожевенный завод» общество с ограниченной ответственностью
1226. Частное производственное унитарное предприятие «Червенский овощесушильный завод»
1227. Производственное дочернее коммунальное унитарное предприятие «ВЕСКА-ЭМУЛЬБИТ»
1228. Учреждение образования «Смиловичский государственный аграрный колледж»
1229. Открытое акционерное общество «Рыбхоз «Волма»
1230. Открытое акционерное общество «Передвижная механизированная колонна № 8»
1231. Дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 237» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»
1232. Червенский ремонтно-строительный участок открытого акционерного общества «Универсалремстрой»
1233. Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем «Червенское ПМС»
1234. Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ № 121»
1235. Дочернее унитарное предприятие «Автомобильный парк № 20» республиканского автотранспортного унитарного предприятия «Миноблавтотранс»
1236. Государственное учреждение образования «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей»
1237. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Валевачи»
1238. Филиал сельскохозяйственный комплекс «Великополье» коммунального транспортного унитарного предприятия «Минсктранс»
1239. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рованичи»
1240. Сельскохозяйственный производственный кооператив «10 съезд Советов»
1241. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Краснодарский»
1242. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Родник Игуменщины»
1243. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Ляденский»
1244. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Запольский»
1245. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Гребенецкий»
1246. Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Новая Нива»
1247. Сельскохозяйственный филиал производственного дочернего коммунального унитарного предприятия «Веска-ЭмульБит»
1248. Подсобное сельское хозяйство «Домовицкий» открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод»
1249. Сельскохозяйственный производственный филиал «Агрострой» открытого акционерного общества «Минскжелезобетон»
1250. Сельскохозяйственный филиал «Агробокс» совместного предприятия «Унибокс» общества с ограниченной ответственностью
1251. Сельскохозяйственный производственный филиал «Новые Зеленки» КУП «ГМЗ № 1»
1252. Республиканское унитарное предприятие «Минская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной Академии Наук Беларуси»
1253. Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Экспериментальная база «Натальевск»
1254. Коммунальное унитарное предприятие «Червенский районный комбинат бытового обслуживания »
1255. Районное унитарное предприятие «Червенское ЖКХ»
1256. Червенский филиал государственного предприятия «Миноблтопливо»
1257. Открытое акционерное общество «Червенский райагросервис»
1258. Филиал «Коопзаготпром» Червенского районного потребительского общества
1259. Учреждение здравоохранения «Червенская центральная районная больница»
1260. Государственное учреждение «Червенский районный центр гигиены и эпидемиологии»
1261. Государственное учреждение «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения»
1262. Государственное учреждение «Червенский дом–интернат для детей инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития»
1263. Государственное учреждение «Червенский психоневрологический дом–интернат »
1264. Червенское районное потребительское общество
1265. Государственное учреждение «Червенская районная ветеринарная станция»
1266. Отдел образования Червенского районного исполнительного комитета
1267. Государственное учреждение образования «Червенский профессиональный строительный лицей»
Заводской район г. Минска
1268. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 18 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1269. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно - эксплуатационная служба № 21 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1270. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационная служба № 28 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1271. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационная служба № 32 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1272. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационная служба № 36 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1273. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационная служба № 39 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1274. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационная служба № 40 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1275. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационный участок № 56 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1276. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационный участок № 74 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1277. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационная служба № 75 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1278. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационный участок № 87 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1279. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационный участок № 91 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1280. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационная служба № 93 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1281. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационный участок № 95 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1282. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационная служба № 102 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1283. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационная служба № 105 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1284. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 106 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1285. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно- эксплуатационная служба № 119 ЖРЭО Заводского района
г. Минска»
1286. Коммунальное унитарное предприятие по обращению с отходами «Экорес»
1287. Учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница»
1288. Учреждение здравоохранения «10-я городская клиническая больница»
1289. Учреждение здравоохранения «4-я городская детская клиническая больница»
1290. Учреждение здравоохранения «Городской психоневрологический диспансер»
1291. Открытое акционерное общество «Минский подшипниковый завод»
1292. Общество с ограниченной ответственностью «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава»
1293. Белорусско-итальянское совместное предприятие «Унибокс» общество с ограниченной ответственностью
1294. Белорусско-итальянское совместное предприятие «Альфа Калор» общество с ограниченной ответственностью
1295. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Бримстон-Бел»
1296. Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью «Фенокс»
1297. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Антонар»
1298. Белорусско-германское совместное предприятие «ВитарАвтомотив» общество с ограниченной ответственностью
1299. Открытое акционерное общество «Гормолзавод № 2»
1300. Открытое акционерное общество «Завод по ремонту и техническому обслуживанию вычислительной техники»
1301. Завод КПД-3 открытого акционерного общества «МАПИД»
1302. Белорусско-российско-литовское совместное предприятие «Софтформ» общество с ограниченной ответственностью
1303. Унитарное предприятие «Пищевой комбинат Белкоопсоюза»
1304. Иностранное производственное частное унитарное предприятие «Принттим-Пак»
1305. Завод железобетонных изделий строительного коммунального унитарного предприятия «Минскметрострой»
1306. Закрытое акционерное общество «Гидродинамика»
1307. Белорусско-американское совместное предприятие закрытое акционерное общество «Флексофорс»
1308. Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие «Флекс-н-ролл»
1309. Открытое акционерное общество «Мастра»
1310. Совместное общество с ограниченной ответственностью «АкваТрайпл»
1311. Дорожно-строительное управление № 43 республиканского унитарного предприятия «Строительно-монтажный трест № 8»
1312. Коммунальное унитарное предприятие «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома»
1313. Управление производственно-технологической комплектации унитарного предприятия «УДМС и Б Мингорисполкома»
1314. Закрытое акционерное общество «СМУ-77»
1315. «Минскэнергоспецремонт» филиал Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго»
1316. Производственное республиканское унитарное предприятие «Белэнергозащита»
1317. Управление механизации строительного коммунального унитарного предприятия «Минскметрострой»
1318. Открытое акционерное общество «Управление механизации № 79»
1319. Совместное открытое акционерное общество «Энерготехпром»
1320. Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью «Радекс»
1321. Общество с ограниченной ответственностью «Теплосетистрой»
1322. «Ремонтно-строительное управление» филиал коммунального транспортного унитарного предприятия «Минсктранс»
1323. «Автобусный парк № 6» филиал коммунального транспортного унитарного предприятия «Минсктранс»
1324. Открытое акционерное общество Ордена «Знак Почета» «Автокомбинат № 4»
1325. ДРСУ № 60 филиал открытого акционерного общества «Автомагистраль»
1326. «Управление механизации и сервисных услуг» филиал республиканского унитарного предприятия «Белавтострада»
1327. Открытое акционерное общество «Минскжелезобетон»
1328. Завод пустотных изделий открытого акционерного общества «Минскжелезобетон»
1329. Завод строительных конструкций открытого акционерного общества «Минскжелезобетон»
1330. Коммунальное унитарное предприятие «Завод эффективных промышленных конструкций»
1331. Открытое акционерное общество «Минскпромстрой»
1332. Строительное управление № 20 филиал открытого акционерного общества «Минскпромстрой»
1333. Строительное управление № 21 филиал открытого акционерного общества «Минскпромстрой»
1334. Строительное управление № 22 филиал открытого акционерного общества «Минскпромстрой»
1335. Строительное управление № 25 филиал открытого акционерного общества «Минскпромстрой»
1336. Строительное управление № 51 филиал открытого акционерного общества «Минскпромстрой»
1337. Специализированное управление № 69 филиал открытого акционерного общества «Минскпромстрой»
1338. Строительное управление № 71 филиал открытого акционерного общества «Минскпромстрой»
1339. Управление механизации и строительных работ № 146 филиал открытого акционерного общества «Минскпромстрой»
1340. Жилищно-коммунальное управление филиал открытого акционерного общества «Минскпромстрой»
1341. Завод сборных железобетонных конструкций филиал открытого акционерного общества «Минскпромстрой»
1342. Филиал «Алютерм» открытого акционерного общества «Минскпромстрой»
1343. Филиал «Древизделие» открытого акционерного общества «Минскпромстрой»
1344. Открытое акционерное общество «Минский автомобильный завод»
1345. Открытое акционерное общество «Минский завод колесных тягачей»
1346. Открытое акционерное общество «Минскдрев»
1347. Открытое акционерное общество «Макродор»
1348. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Арвит-авто»
1349. Иностранное унитарное частное производственное предприятие «Брэйк хайдроликс» компании «ТОЛЛГЕЙТ СИСТЕМЗ ЛИМИТЕД»
1350. Общество с ограниченной ответственностью «Серж»
1351. Частное унитарное производственное предприятие «Каскад-пром»
1352. Белорусско-латвийское совместное предприятие «Лорэнпласт» общество с ограниченной ответственностью
1353. Сервисно-торговое республиканское унитарное предприятие «Белпромимпэкс»
1354. Общество с ограниченной ответственностью «ЛеанГрупп»
1355. Закрытое акционерное общество «Завод Промстройиндустрия»
1356. Закрытое акционерное общество «Энерготеплоизоляция»
1357. Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие «Вкус рыбы плюс»
1358. Открытое акционерное общество «Строймазтрест»
1359. «Мостостроительное управление № 6» филиал республиканского унитарного предприятия «Мостострой»
1360. Ремонтно-строительный филиал Заводского района открытого акционерного общества «Минскремстрой»
1361. Открытое акционерное общество «Специализированное управление механизации № 96»
1362. Открытое акционерное общество «Белэнергоавтоматика»
1363. Открытое акционерное общество «Управление механизации № 88»
1364. Открытое акционерное общество «Мостоотряд № 88»
1365. Торгово-роизводственное коммунальное унитарное предприятие «Комбинат питания «Витамин»
1366. Открытое акционерное общество «Белметалл»
1367. Открытое акционерное общество «Конструкторско-технологический институт средств механизации и автоматизации»
1368. Коммунальное унитарное предприятие «Зеленстрой Заводского района г. Минска»
1369. Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие «Ремавтодор Заводского района г. Минска»
1370. Совместное белорусско-германское предприятие закрытое акционерное общество «МАЗ-МАН»
1371. Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью «Орбита ЛТД»
1372. Открытое акционерное общество «Ремжилстрой»
Ленинский район г. Минска
1373. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 ЖРЭО Ленинского района
г. Минска»
1374. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 ЖРЭО Ленинского района
г. Минска»
1375. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 9 ЖРЭО Ленинского района
г. Минска»
1376. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 41 ЖРЭО Ленинского района
г. Минска»
1377. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 45 ЖРЭО Ленинского района
г. Минска»
1378. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 51 ЖРЭО Ленинского района
г. Минска»
1379. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 58 ЖРЭО Ленинского района
г. Минска»
1380. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 67 ЖРЭО Ленинского района
г. Минска»
1381. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 80 ЖРЭО Ленинского района
г. Минска»
1382. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 82 ЖРЭО Ленинского района
г. Минска»
1383. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 122 ЖРЭО Ленинского района
г. Минска»
1384. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 124 ЖРЭО Ленинского района
г. Минска»
1385. Государственное унитарное предприятие «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Ленинского района г. Минска»
1386. Производственное коммунальное унитарное предприятие «Зеленстрой Ленинского района г. Минска»
1387. Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие «Ремавтодор Ленинского района г. Минска»
1388. Производственное коммунальное дочернее унитарное предприятие «Минское лесопарковое хозяйство»
1389. Жилищное ремонтно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие «Жилздрав»
1390. Коммунальное производственное унитарное предприятие «Минский стадион «Динамо»
1391. Открытое акционерное общество «Мотовело»
1392. Открытое акционерное общество «Камволь»
1393. Совместное открытое акционерное общество «Коммунарка»
1394. Открытое акционерное общество «ЦНИИТУ»
1395. Открытое акционерное общество «Строймаш»
1396. Производственное республиканское унитарное предприятие «МЗОР»
1397. Научно-производственное республиканское унитарное предприятие «КБТЭМ-СО»
1398. Научно-производственное республиканское унитарное предприятие «КБТЭМ-ИТЦ»
1399. Научно-производственное республиканское унитарное предприятие «КБТЭМ-ОМО»
1400. Закрытое акционерное общество «МВЗ Инпарк»
1401. Закрытое акционерное общество «МВЗ РамСтил»
1402. Закрытое акционерное общество «МВЗ Фарбатек»
1403. Закрытое акционерное общество «МВЗ Компоненты»
1404. Открытое акционерное общество «ЭКТБ»
1405. Открытое акционерное общество «Дрожжевой комбинат»
1406. Открытое акционерное общество «Беллегпромпроект»
1407. Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие «Специализированное строительное управление № 1 государственного предприятия «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома»
1408. Республиканское унитарное предприятие «Станкостроительный завод им. С.М.Кирова»
1409. Автотранспортное коммунальное унитарное предприятие «Спецкоммунавтотранс»
1410. Закрытое акционерное общество «Белспецэнерго»
1411. Общество с ограниченной ответственностью «Интерфакт»
1412. Общество с ограниченной ответственностью «АлТаРемСтрой»
1413. Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие «Ординат»
1414. Частное производственное унитарное предприятие «Техстроймонтажсервис»
1415. Совместное общество с ограниченной ответственностью «СБСмонтажстрой»
1416. Ремонтно-строительное государственное дочернее унитарное предприятие «СРСУ № 2» ЖРЭО Ленинского района г. Минска
1417. Открытое акционерное общество «Комплект»
1418. Открытое акционерное общество «Элема»
1419. Производственное республиканское унитарное предприятие «Завод «Электронмаш»
1420. Минское республиканское унитарное предприятие «Минскэнерго» филиал «Минские тепловые сети»
1421. Республиканское унитарное предприятие почтовой связи «Белпочта»
1422. Закрытое акционерное общество «Свелта»
1423. Транспортное коммунальное унитарное предприятие «Минсктранс» филиал «Ремонтно-механический завод»
1424. Транспортное коммунальное унитарное предприятие «Минсктранс» филиал «Автобусный парк № 2»
1425. Транспортное коммунальное унитарное предприятие «Минсктранс» филиал «Троллейбусный парк № 2»
1426. Закрытое акционерное общество «Автокомбинат № 2»
1427. Закрытое акционерное общество «Aвтокомбинат № 3»
1428. Открытое акционерное общество «Беллифт»
1429. Учреждение здравоохранения «6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района г. Минска»
1430. Учреждение здравоохранения «7-я городская поликлиника»
1431. Учреждение здравоохранения «11-я городская поликлиника»
1432. Учреждение здравоохранения «18-я городская поликлиника»
1433. Учреждение здравоохранения «23-я городская поликлиника»
1434. Учреждение здравоохранения «3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова»
1435. Учреждение здравоохранения «Амбулатория № 2»
1436. Физкультурно-оздоровительное коммунальное унитарное предприятие «ФОК Серебрянка»
1437. Общество с дополнительной ответственностью «Экология города»
1438. Общество с ограниченной ответственностью «Техмиспак»
1439. Открытое акционерное общество «Центроэнергомонтаж»
1440. Иностранное частное унитарное производственное предприятие «Актив шуз»
1441. Издательско-полиграфическое частное унитарное предприятие «Новик»
1442. Закрытое акционерное общество «Сифтранс плюс»
1443. Коммунальное дочернее торговое унитарное предприятие «Червенский рынок»
1444. Закрытое акционерное общество «Невель»
1445. Закрытое акционерное общество «Торговый дом «Палессе»
1446. Закрытое акционерное общество «Гастроном Особый»
1447. Общество с ограниченной ответственностью «Экспресс-услуга»
1448. Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Белросинтер»
1449. Открытое акционерное общество «Ленинское-2005»
1450. Общество с ограниченной ответственностью «Продсервис-2»
1451. Общество с ограниченной ответственностью «Жибуль»
1452. Общество с ограниченной ответственностью «Мерси»
1453. Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие «Планторг»
1454. Торговое частное унитарное предприятие «Продукты и напитки»
1455. Открытое акционерное общество «Магазин «Путейный»
1456. Торговое частное унитарное предприятие «Анна-Сервис»
1457. Открытое акционерное общество «Гастроном Дивный»
1458. Частное торговое унитарное предприятие «Белкоопоптторг»
1459. Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие «Минский хладокомбинат № 2»
1460. Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие «Ласунок»
1461. Учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет»
Московский район г. Минска
1462. Производственное республиканское унитарное предприятие «Минский завод «Светокон»
1463. Ремонтно-эксплуатационное коммунальное дочернее унитарное предприятие «Горремливнесток»
1464. Открытое акционерное общество «Автотаксосервис»
1465. Частное производственно-заготовительное унитарное предприятие «Минсккоопвторресурсы»
1466. Закрытое акционерное общество «На Уманской»
1467. Закрытое акционерное общество «Универсам «Юго-запад»
1468. Закрытое акционерное общество «Универсам «Волгоград»
1469. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый центр «У Кургана»
1470. Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью «Брест»
1471. Закрытое акционерное общество «Суперпрод»
1472. Общество с ограниченной ответственностью «Мэтр»
1473. Закрытое акционерное общество «Ажына»
1474. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 ЖРЭО Московского района г. Минска»
1475. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 ЖРЭО Московского района г. Минска»
1476. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 ЖРЭО Московского района г. Минска»
1477. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 ЖРЭО Московского района г. Минска»
1478. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 ЖРЭО Московского района г. Минска»
1479. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 ЖРЭО Московского района г. Минска»
1480. Государственное унитарное предприятие «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Московского района г. Минска»
1481. Частное производственное унитарное предприятие «Завод электроники и бытовой техники «Горизонт»
1482. Общество с ограниченной ответственностью «Энергожилпромстрой»
1483. Производственное республиканское унитарное предприятие «Строммаш»
1484. Специализированный строительно-монтажный поезд № 1 ОАО «Белтрансстрой»
1485. Специализированный строительно-монтажный поезд № 738 ОАО «Белтрансстрой»
1486. Учреждение здравоохранения «Городской клинический кожно-венерологический диспансер»
1487. Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии»
1488. Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь
1489. Учреждение здравоохранения «4-я городская клиническая больница им. Н.Е.Савченко»
1490. Учреждение здравоохранения «9-я городская клиническая больница»
1491. Открытое акционерное общество «Минский комбинат силикатных изделий»
1492. Коммунальное унитарное предприятие банного хозяйства «Городские бани»
1493. Открытое акционерное общество «Галантэя»
1494. Транспортное республиканское унитарное предприятие «Минское отделение Белорусской железной дороги» Минская дистанция гражданских сооружений
1495. Транспортное республиканское унитарное предприятие «Минское отделение Белорусской железной дороги» Минская дистанция пути
1496. Открытое акционерное общество «Минский завод «Калибр»
1497. Производственное республиканское унитарное предприятие «Завод «Минскагропроммаш»
1498. Ремонтно-производственное коммунальное унитарное предприятие «Гордорматериалы»
1499. Транспортное дочернее коммунальное унитарное предприятие «Минский метрополитен»
1500. Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие «Ремавтодор Московского района г. Минска»
1501. Научно-производственное республиканское унитарное предприятие «Белгазтехника»
1502. Республиканское унитарное производственное предприятие «Белмедпрепараты»
1503. Производственное коммунальное унитарное предприятие «Зеленстрой Московского района г. Минска»
1504. Производственное унитарное предприятие «Минский вагоноремонтный завод им. А.Ф.Мясникова» Белорусской железной дороги
1505. Производственно-торговое коммунальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания Московского района г. Минска»
1506. Республиканское производственное унитарное предприятие «Комбинат общественного питания БГУ»
1507. Торговый комплекс Белорусского государственного педагогического университета им. Максима Танка
1508. Открытое акционерное общество «Минбакалеяторг»
1509. Торгово-производственное частное унитарное предприятие «ОГК»
1510. Торговое республиканское унитарное предприятие «Кирмаш»
1511. Иностранное частное производственное унитарное предприятие «ЛеГранд»
1512. Ремонтное республиканское унитарное предприятие «Спецремонт»
1513. Открытое акционерное общество «Белкнига»
1514. Общество с ограниченной ответственностью «Вестербелторг»
1515. Совместное закрытое акционерное общество «Простормаркет»
1516. Унитарное предприятие Мингорисполкома «Мингорсвет»
1517. Ремонтно-эксплуатационное дочернее унитарное предприятие «Горавтомост»
1518. Транспортное коммунальное унитарное предприятие «Минсктранс»
1519. Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие «Горремавтодор Мингорисполкома»
1520. Филиал «Завод строительных изделий» ОАО «Минскремстрой»
1521. «Автобусный парк № 5» филиал транспортного коммунального унитарного предприятия «Минсктранс»
1522. «Троллейбусный парк № 3» филиал транспортного коммунального унитарного предприятия «Минсктранс»
1523. Автотранспортное коммунальное унитарное предприятие «Механизированная уборка города»
1524. Открытое акционерное общество «Белсантехмонтаж-2» филиал «Завод «Сантехдеталь»
1525. Ремонтно-строительный филиал Московского района г. Минска ОАО «Минскремстрой»
1526. Закрытое акционерное общество «Сивельга»
1527. Открытое акционерное общество «Оргпищепром»
1528. Частное предприятие «Диалек»
1529. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Мидеа-Горизонт»
Октябрьский район г. Минска
1530. Открытое акционерное общество «Керамин»
1531. Открытое акционерное общество «Интеграл»
1532. Открытое акционерное общество «Завод «Электроника»
1533. Республиканское унитарное предприятие «Минский авиаремонтный завод»
1534. Коммунальное унитарное предприятие «Минский мясокомбинат»
1535. Производственное республиканское унитарное предприятие «Минская фабрика цветной печати»
1536. Коммунальное производственное унитарное предприятие «Минскрыбпром»
1537. Государственное торгово-промышленное унитарное предприятие «Белрыба»
1538. Открытое акционерное общество «Завод Промбурвод»
1539. Общество с ограниченной ответственностью «Трикотажная фабрика «Ареола»
1540. Совместное открытое акционерное общество «Парфюмерно-косметическая фабрика «Модум – наша косметика»
1541. Открытое акционерное общество «КРИОН»
1542. Открытое акционерное общество «Завод Спецавтоматика»
1543. Общество с ограниченной ответственностью «Кампари»
1544. Открытое акционерное общество «Реммех»
1545. Открытое акционерное общество «Электроремонтный завод»
1546. Частное производственное унитарное предприятие «Завод Белкооппрогресс» Белкоопсоюза
1547. Открытое акционерное общество «Верас»
1548. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Айтин-Про»
1549. Общество с дополнительной ответственностью «САТЕЛЛИТ»
1550. Закрытое акционерное общество «Минский завод виноградных вин»
1551. Общество с ограниченной ответственностью «Фармтехнология»
1552. Совместное отрытое акционерное общество «Минск-Лада»
1553. Открытое акционерное общество «Живинка»
1554. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Белинтерпродукт»
1555. Иностранное частное унитарное производственно-коммерческое предприятие «Белвиллесден» фирмы «Виллесден Индустриес Лимитед»
1556. Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие «ДОРОРС» Белорусской железной дороги
1557. Закрытое акционерное общество «Инвастрой»
1558. Закрытое акционерное общество «Комвак»
1559. Общество с ограниченной ответственностью «Эрнис»
1560. Общество с ограниченной ответственностью «Евроторг»
1561. Общество с ограниченной ответственностью «Торгпин»
1562. Торговое частное унитарное предприятие «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза»
1563. Дорожно-эксплутационное коммунальное унитарное предприятие «Ремавтодор Октябрьского района г. Минска»
1564. Ремонтно-строительное коммунальное унитарное предприятие «МАФ»
1565. Торгово-закупочное оптово-розничное коммунальное унитарное предприятие «Партизанское»
1566. Эксплутационное коммунальное унитарное предприятие «Соколкоммунсервис»
1567. Производственное коммунальное унитарное предприятие «Зеленстрой Октябрьского района г. Минска»
1568. Ремонтно-строительный филиал Октябрьского района г. Минска ОАО «Минскремстрой»
1569. Государственное унитарное предприятие «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Октябрьского района г. Минска»
1570. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 10 ЖРЭО Октябрьского района
г. Минска»
1571. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 24 ЖРЭО Октябрьского района
г. Минска»
1572. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 50 ЖРЭО Октябрьского района
г. Минска»
1573. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 55 ЖРЭО Октябрьского района
г. Минска»
1574. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 63 ЖРЭО Октябрьского района
г. Минска»
1575. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 69 ЖРЭО Октябрьского района
г. Минска»
1576. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 79 ЖРЭО Октябрьского района
г. Минска»
1577. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 88 ЖРЭО Октябрьского района
г. Минска»
1578. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 92 ЖРЭО Октябрьского района
г. Минска»
1579. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 120 ЖРЭО Октябрьского района
г. Минска»
1580. Транспортное республиканское унитарное предприятие «Минское отделение Белорусской железной дороги»
1581. Открытое акционерное общество «БелГрузМагистраль»
1582. Открытое акционерное общество «АТЭП-5»
1583. Открытое акционерное общество «Автокомбинат № 6»
1584. Открытое акционерное общество “Белмагистральавтотранс»
1585. Республиканское унитарное предприятие «Аэропорт Минск-1»
1586. Строительно-монтажное республиканское унитарное предприятие «Дорстроймонтажтрест» Белорусской железной дороги
1587. Открытое акционерное общество «Белсантехмонтаж-2»
1588. Строительное управление № 50 ОАО «Строительный трест № 4»
1589. Открытое акционерное общество «Белорусское управление механизации»
1590. Открытое акционерное общество «Мясомолмонтаж»
1591. Управление механизации и автотранспорта ОАО «Трест Белтрансстрой»
1592. Строительно-монтажный поезд № 667 ОАО «Трест Белтрансстрой»
1593. Открытое акционерное общество «927 Управление специализированных сантехнических работ»
1594. Строительное частное унитарное предприятие «Апогейстрой»
1595. Открытое акционерное общество «Подъем»
1596. Строительно-монтажное республиканское унитарное предприятие «Белтрансавтоматика» Белорусской железной дороги
1597. Учреждение здравоохранения «11-я городская клиническая больница»
1598. Учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»
1599. Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии»
Партизанский район г. Минска
1600. Республиканское унитарное предприятие «Минский тракторный завод»
1601. Открытое акционерное общество «Минский моторный завод»
1602. Производственное республиканское унитарное предприятие «Минский завод шестерен»
1603. Производственное республиканское унитарное предприятие «Минский завод автоматических линий имени П.М.Машерова»
1604. Производственное республиканское унитарное предприятие «Минский электротехнический завод имени В.И.Козлова»
1605. Производственное республиканское унитарное предприятие «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки»
1606. Филиал «Минский завод технологических металлоконструкций» открытого акционерного общества «Промтехмонтаж»
1607. Открытое акционерное общество «Завод сборного железобетона
№ 1»
1608. Открытое акционерное общество «Минский ПКТИ»
1609. Минское государственное производственное унитарное предприятие «Белкоммунмаш»
1610. Закрытое акционерное общество «Минский инструментальный завод»
1611. Коммунальное унитарное производственное предприятие «Минскводоканал»
1612. Открытое акционерное общество «Белгипс»
1613. Открытое акционерное общество «Белгран»
1614. Автотранспортное республиканское унитарное предприятие «Белпат»
1615. Производственное коммунальное унитарное предприятие «Жилкомплект»
1616. Транспортно-логистический центр Минск республиканского транспортно-экспедиционного унитарного предприятия «БЕЛИНТЕРТРАНС – транспортно-логистический центр» Белорусской железной дороги
1617. Филиал «Автобусный парк № 4» транспортного коммунального унитарного предприятия «Минсктранс»
1618. Филиал «Троллейбусное парк № 5» транспортного коммунального унитарного предприятия «Минсктранс»
1619. Строительное коммунальное унитарное предприятие «Минскметрострой»
1620. Специализированное управление № 73 открытого акционерного общества «Трест № 15 «Спецстрой»
1621. Жилищно-коммунальная контора Открытого акционерного общества «Трест № 15 «Спецстрой»
1622. Дочернее унитарное предприятие «Специализированное строительное управление № 2 УДМС и Б Мингорисполкома»
1623. Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие «Специализированное строительное управление № 4 государственного предприятия «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома»
1624. Коммунальное специализированное монтажно-эксплуатационное унитарное предприятие «СМЭП Мингорисполкома»
1625. Производственное республиканское унитарное предприятие «Будтэх»
1626. Открытое акционерное общество «УНР КЭУ»
1627. Общество с ограниченной ответственностью «Белбытстрой»
1628. Общество с ограниченной ответственностью «Соноро»
1629. Частное строительное унитарное предприятие «Строительно-монтажное управление 3-09»
1630. Частное производственное унитарное предприятие «СМУ-222»
1631. Общество с ограниченной ответственностью «Навид»
1632. Коммунальное унитарное предприятие «Городской молочный завод № 1»
1633. Открытое акционерное общество «Кондитерская фабрика «Слодыч»
1634. Открытое акционерное общество «Минский завод игристых вин»
1635. Открытое акционерное общество «Криница»
1636. Открытое акционерное общество «Минский комбинат хлебопродуктов»
1637. Торговое коммунальное унитарное предприятие «Минский хладокомбинат № 1»
1638. Производственно-торговое коммунальное унитарное предприятие «Минский парниково-тепличный комбинат»
1639. Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие «Ремавтодор Партизанского района г. Минска»
1640. Производственное коммунальное унитарное предприятие «Зеленстрой Партизанского района г. Минска»
1641. Государственное унитарное предприятие «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Партизанского района г. Минска»
1642. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 3 ЖРЭО Партизанского района
г. Минска»
1643. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 12 ЖРЭО Партизанского района
г. Минска»
1644. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 22 ЖРЭО Партизанского района
г. Минска»
1645. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 23 ЖРЭО Партизанского района
г. Минска»
1646. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 26 ЖРЭО Партизанского района
г. Минска»
1647. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 44 ЖРЭО Партизанского района
г. Минска»
1648. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 46 ЖРЭО Партизанского района
г. Минска»
1649. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 64 ЖРЭО Партизанского района
г. Минска»
1650. Торгово-производственное республиканское дочернее унитарное предприятие «МТЗТоргсервис»
1651. Открытое акционерное общество «Постторг»
1652. Торговое общество с ограниченной ответственностью «Доверие-94»
1653. Открытое акционерное общество «Универсам «Тракторозаводской»
1654. Открытое акционерное общество «Слепянка»
1655. Закрытое акционерное общество «Агрэст»
1656. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Торнес»
1657. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Супермаркеттрейд»
1658. Учреждение здравоохранения «9-я городская поликлиника»
1659. Учреждение здравоохранения «14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г. Минска»
1660. Учреждение здравоохранения «6-я городская клиническая больница»
1661. Республиканское дочернее унитарное предприятие «Медицинский центр–МТЗ»
1662. Государственное учреждение «Психоневрологический интернат
№ 2»
1663. Государственное учреждение «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов»
Первомайский район г. Минска
1664. Открытое акционерное общество «БЕЛОМО-Минский механический завод имени С.И.Вавилова»
1665. Открытое акционерное общество «Минский часовой завод»
1666. Открытое акционерное общество «Минский завод «Термопласт»
1667. Республиканское унитарное предприятие «Приборостроительный завод «Оптрон»
1668. Закрытое акционерное общество «Минский завод безалкогольных напитков»
1669. Открытое акционерное общество «Пеленг»
1670. Открытое акционерное общество «Минский маргариновый завод»
1671. Государственное унитарное предприятие «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Первомайского района г. Минска»
1672. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 6» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1673. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 19» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1674. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 29» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1675. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 33» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1676. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 35» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1677. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 52» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1678. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 61» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1679. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 71» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1680. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 78» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1681. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 86» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1682. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 96» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1683. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 100» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1684. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 107» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1685. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 110» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1686. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 118» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1687. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 121» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1688. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 123» унитарного предприятия ЖРЭО Первомайского района г. Минска
1689. Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие «Ремавтодор Первомайского района г. Минска»
1690. Коммунальное унитарное предприятие «Зеленстрой Первомайского района г. Минска»
1691. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Городские парки Минскзеленстроя»
1692. Транспортное коммунальное унитарное предприятие «Минсктранс» Филиал «Трамвайный парк»
1693. Закрытое акционерное общество «Ростэм»
1694. Открытое акционерное общество «Стройтрест № 1»
1695. Открытое акционерное общество «Стройтрест № 35»
1696. Открытое акционерное общество «10-е Управление начальника работ»
1697. Общество с ограниченной ответственностью «Эльвира-Строй»
1698. Иностранное предприятие «Чистый свет Плюс»
1699. Открытое акционерное общество «Минскремстрой» ремонтно-строительный филиал Первомайского района г. Минска
1700. Учреждение здравоохранения «1-я городская клиническая больница»
1701. Учреждение здравоохранения «Минский городской клинический онкологический диспансер»
1702. Открытое акционерное общество «Зорина»
Советский район г. Минска
1703. Открытое акционерное общество «Строительный трест № 7»
1704. Дорожно-строительное управление № 12 Республиканского Дорожно - Строительного треста № 5
1705. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 ЖРЭО Советского района г. Минска»
1706. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 7 ЖРЭО Советского района г. Минска»
1707. Коммунальное  дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 8 ЖРЭО Советского района г. Минска»
1708. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 25 ЖРЭО Советского района г. Минска»
1709. Коммунальное  дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 42 ЖРЭО Советского района г. Минска»
1710. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 49 ЖРЭО Советского района г. Минска»
1711. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 59 ЖРЭО Советского района г. Минска»
1712. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 65 ЖРЭО Советского района г. Минска»
1713. Коммунальное  дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 68 ЖРЭО Советского района г. Минска»
1714. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 72 ЖРЭО Советского района г. Минска»
1715. Коммунальное  дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 85 ЖРЭО Советского района г. Минска»
1716. Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие «Ремавтодор Советского района г. Минска»
1717. Коммунальное унитарное предприятие «Зеленстрой Советского района г. Минска»
1718. Открытое акционерное общество «Минское производственное объединение вычислительной техники»
1719. Открытое акционерное общество «Минский приборостроительный завод»
1720. Открытое акционерное общество «Промсвязь»
1721. Открытое акционерное общество «Полиграфкомбинат имени Я.Коласа»
1722. Республиканское производственное унитарное предприятие «Опытно-механический завод Белбыта»
1723. Открытое акционерное общество «Амкодор»
1724. Открытое акционерное общество «Минский экспериментально-фурнитурный завод»
1725. Государственное учреждение «432 Главный военный клинический медицинский центр Вооруженных сил Республики Беларусь»
1726. Открытое акционерное общество «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»
1727. Открытое акционерное общество «Алеся»
1728. Учреждение здравоохранения «Городская клиническая инфекционная больница»
1729. Производственное частное унитарное предприятие «Юстына»
1730. Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие «Комбинат студенческого питания»
1731. Учреждение образования «Белорусский национальный технический университет»
1732. Учреждение образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»
1733. Закрытое акционерное общество «Востокторг»
1734. Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью «Семела»
Фрунзенский район г. Минска
1735. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 17 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»
1736. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 37 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»
1737. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 43 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»
1738. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 53 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»
1739. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 57 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»
1740. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 60 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»
1741. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 66 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»
1742. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 101 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»
1743. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 103 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»
1744. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 126 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»
1745. Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 128 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»
1746. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 16 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1747. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 30 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1748. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 47 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1749. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 48 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1750. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 54 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1751. Коммунальное дочернее унитарное предприятие Жилищно-эксплуатационный участок № 76 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1752. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 77 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1753. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 81 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1754. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 83 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1755. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 94 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1756. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 112 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1757. Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 114 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1758. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 115 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1759. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 117 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1760. Закрытое акционерное общество «Фабрика головных уборов «Людмила»
1761. Открытое акционерное общество «Минскпроектмебель»
1762. Открытое акционерное общество «Сукно»
1763. Открытое акционерное общество «Минский завод отопительного оборудования»
1764. Открытое акционерное общество «Минский завод строительных материалов»
1765. Научно-производственное республиканское унитарное предприятие «Научно-производственное объединение «Центр»
1766. Открытое акционерное общество «Минский домостроительный комбинат»
1767. Открытое акционерное общество «МАПИД»
1768. Производственное республиканское унитарное предприятие «Завод средств комплексной автоматизации»
1769. Открытое акционерное общество «Опытный завод металлоконструкций»
1770. Открытое акционерное общество «Экспериментальный завод им. Н.Гастелло»
1771. Республиканское унитарное предприятие «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр»
1772. Производственное коммунальное унитарное предприятие «Минскзеленстрой»
1773. Коммунальное унитарное предприятие «Зеленстрой Фрунзенского района»
1774. Открытое акционерное общество «Минскэнергострой»
1775. Государственное унитарное предприятие «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение № 1 Фрунзенского района г. Минска»
1776. Государственное унитарное предприятие «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение № 2 Фрунзенского района г. Минска»
1777. Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие «Ремавтодор Фрунзенского района г. Минска»
1778. Коммунальное унитарное предприятие «Специализированный комбинат коммунально-бытового обслуживания»
1779. Минская ТЭЦ-4 филиал Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго»
1780. Открытое акционерное общество «Завод «Белпласт»
1781. Совместное открытое акционерное общество «Минский завод автомобильной комплектации»
1782. Открытое акционерное общество «Минский лакокрасочный завод»
1783. «Завод электромонтажных изделий» филиал открытого акционерного общества «Белэлектромонтаж»
1784. Завод «Дормаш» открытого акционерного общества «Амкодор»
1785. Филиал строительное управление «Спецпаркстрой» УП «Минскзеленстрой»
1786. Производственное коммунальное дочернее унитарное предприятие «Цветы столицы»
1787. Общество с ограниченной ответственностью «Табак-инвест»
1788. Открытое акционерное общество «Электроцентрмонтаж»
1789. Республиканское унитарное предприятие «366 ремонтный завод техники продовольственной службы»
1790. Дочернее унитарное предприятие «Специализированное строительное управление № 3 УДМСиБ Мингорисполкома»
1791. Строительно-монтажное управление № 7 открытого акционерного общества «Белсельэлектросетьстрой»
1792. Коммунальное унитарное предприятие «Автобаза управления бытового обслуживания населения Мингорисполкома»
1793. Открытое акционерное общество «Автоспецтранс»
1794. Открытое акционерное общество «Белэнергосвязь»
1795. Открытое акционерное общество «Управление механизации № 12»
1796. Научно-производственное республиканское унитарное предприятие «Жилкоммунтехника»
1797. Учреждение образования «Государственный учебный центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров «Белдорстрой» Департамента «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь»
1798. Открытое акционерное общество «Красная звезда»
1799. Государственное унитарное предприятие «Вычислительный центр Мингорисполкома»
1800. Белорусско-германское совместное предприятие «БелЕврострой» общество с ограниченной ответственностью
1801. Строительно-монтажное закрытое акционерное общество «Ареса-Сервис-Строй»
1802. Иностранное частное унитарное производственное предприятие «Фабрика мебельных деталей» компании «Компани оф икспериментл текникс оф вудворкинг ллс»
1803. Закрытое акционерное общество «Амкодор-Спецсервис»
1804. Закрытое акционерное общество «Электросервисстрой»
1805. Открытое акционерное общество «Трест Белстройремонт»
1806. Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие «БМЕ – экспорт»
1807. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Бессер-Бел»
1808. Совместное закрытое акционерное общество «Ялина»
1809. Белорусско-словенское совместное предприятие «Чевляр» общество с ограниченной ответственностью
1810. Закрытое акционерное общество белорусско-германское совместное предприятие «Отико»
1811. Дочернее унитарное предприятие «Гостиничный комплекс «Орбита» Федерации профсоюзов Беларуси
1812. Гостиничное республиканское унитарное предприятие «Желонь»
1813. Управление образования администрации Фрунзенского района г. Минска
1814. Учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»
1815. Учреждение образования «Минский профессионально-технический колледж легкой промышленности»
1816. Учреждение образования «Белорусский государственный хореографический колледж»
1817. Учреждение образования «Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения»
1818. Республиканское научно-исследовательское дочернее унитарное предприятие «Институт экспериментальной ветеринарии имени С.Н.Вышелесского»
1819. Культурно-спортивное коммунальное унитарное предприятие «Городской центр «Минский ледовый Дворец спорта»
1820. Учреждение здравоохранения «20-я городская поликлиника»
1821. Учреждение здравоохранения «2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г. Минска»
1822. Учреждение здравоохранения «12-я городская поликлиника»
1823. Учреждение здравоохранения «26-я городская поликлиника»
1824. Учреждение здравоохранения «31-я городская поликлиника»
1825. Учреждение здравоохранения «7-я городская стоматологическая поликлиника»
1826. Учреждение здравоохранения «Городская детская инфекционная клиническая больница»
1827. Учреждение здравоохранения «Амбулатория № 1»
1828. Учреждение здравоохранения «Городской клинический родильный дом № 2»
1829. Иностранное торгово-производственное частное унитарное предприятие «Эйлинол» компании «Элинол Трейдинг Лимитед»
1830. Открытое акционерное общество «Азарэнне»
1831. Закрытое акционерное общество «Западный»
1832. Закрытое акционерное общество «Универсам Нарочь»
1833. Закрытое акционерное общество «Универсам Кунцевщина»
1834. Открытое акционерное общество «Универсам Фрунзенский»
1835. Закрытое акционерное общество «Торговый дом «Алекор»
1836. Торговый центр «Корона» филиал общества с ограниченной ответственностью «Табак-инвест»
1837. Закрытое акционерное общество «Магазин Таллин»
1838. Торговое коммунальное унитарное предприятие «Универсам «Сухаревский»
1839. Закрытое акционерное общество «Масюковщина»
1840. Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью «Кампарис»
1841. Частное унитарное предприятие «Торговый дом «Паркброе»
1842. Закрытое акционерное общество «Мстислав»
1843. Общество с ограниченной ответственностью «ЦеСам»
1844. Открытое акционерное общество «Гастроном «Блеск»
1845. Общество с дополнительной ответственностью «Спартак-Плюс»
1846. Торговое частное унитарное предприятие «Премьерторг»
1847. Торговое коммунальное унитарное предприятие «Днестр»
1848. Производственное общество с ограниченной ответственностью «Пластика»
1849. Закрытое акционерное общество «Промстройдрев»
1850. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Белсолета»
Центральный район г. Минска
1851. Государственное унитарное предприятие «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Центрального района г. Минска»
1852. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 1 ЖРЭО Центрального района г. Минска»
1853. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 13 ЖРЭО Центрального района г. Минска»
1854. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 20 ЖРЭО Центрального района г. Минска»
1855. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 27 ЖРЭО Центрального района г. Минска»
1856. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 34 ЖРЭО Центрального района г. Минска»
1857. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 38 ЖРЭО Центрального района г. Минска»
1858. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 62 ЖРЭО Центрального района г. Минска»
1859. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 89 ЖРЭО Центрального района г. Минска»
1860. Государственное дочернее унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационная служба № 97 ЖРЭО Центрального района г. Минска»
1861. Закрытое акционерное общество «Атлант»
1862. Республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный институт метрологии»
1863. Коммунальное производственное унитарное предприятие «Минскхлебпром»
1864. Совместное предприятие закрытое акционерное общество «Милавица»
1865. Коммунальное торговое унитарное предприятие «Торговый центр «Радзивиловский»
1866. Открытое акционерное общество «Пивзавод Оливария»
1867. Открытое акционерное общество «Белорусский центр моды»
1868. Производственное республиканское унитарное предприятие «Завод «Эталон»
1869. Открытое акционерное общество «Опытно-экспериментальный завод технологического оборудования»
1870. Производственное унитарное предприятие «Эладэя» общественного объединения «Белорусский союз театральных деятелей»
1871. Открытое акционерное общество «Легавтотранс»
1872. Республиканское унитарное предприятие электросвязи «Белтелеком»
1873. Открытое акционерное общество «Строительный трест № 4»
1874. Открытое акционерное общество «Минскремстрой»
1875. Открытое акционерное общество «ГУМ»
1876. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом на Немиге»
1877. Открытое акционерное общество «Белгорхимпром»
1878. Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие «Ремавтодор Центрального района г. Минска»
1879. Закрытое акционерное общество «Строймир»
1880. Закрытое акционерное общество «Стройэнерго»
1881. Открытое акционерное общество «Легавтотранс»
1882. Коммунальное унитарное предприятие бытового обслуживания населения и эксплуатации зданий «БытЭкс»
1883. Учреждение здравоохранения «2-я городская клиническая больница»
1884. Производственное коммунальное унитарное предприятие «Зеленстрой» Центрального района г. Минска
1885. Частное унитарное предприятие «Комбинат общественного питания «Горизонт»
1886. Закрытое акционерное общество «Комкон»
1887. Коммунальное строительно-эксплуатационное унитарное предприятие «Минская спадчина»
1888. Учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры»
1889. Совместное общество с ограниченной ответственностью «Либретик»
1890. Учреждение образования «Минское суворовское военное училище»
1891. Частное торговое производственное унитарное предприятие «Поречье Белкоопсоюза»
1892. Государственное учреждение «Научно-исследовательский институт пульмонологии и фтизиатрии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь
1893. Учреждение образования «Белорусская государственная академия музыки»
1894. Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
1895. Минское областное строительное дочернее унитарное предприятие «Специализированная передвижная механизированная колонна № 124»
1896. Общество с ограниченной ответственностью «Турип»
1897. Иностранное общество с ограниченной ответственностью «БелМаркетКомпани»
1898. Общество с ограниченной ответственностью «Белкон»
1899. Производственное коммунальное унитарное предприятие «Монолит»
1900. Общество с ограниченной ответственностью «Тифани»
1901. Открытое акционерное общество «Минотель».
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016