Поиск нормативного документа

  

О поощрении премиями и выплате грантов Мингорисполкома педагогическим работникам (часть 1)

Решения № 2150/(1) - 11 декабря 2003
В целях стимулирования труда педагогических работников учреждений образования и на основании решения Минского горисполкома от 6 ноября 2003 г. № 1929 "Об учреждении премий и грантов Минского городского исполнительного комитета работникам учреждений образования, финансируемых из бюджета города Минска":

  1. Поощрить премией следующих педагогических работников города Минска, добившихся наилучших результатов в обучении и воспитании учащейся молодежи:
1. Аброськину
Татьяну Юрьевну
- учителя начальных классов гимназии № 14; 50 базовых величин
2. Адашкевич
Ларису Александровну
- директора гимназии № 171; 50 базовых величин
3. Алексейчика
Николая Николаевича
- учителя математики гимназии № 56; 50 базовых величин
4. Алисиевич
Светлану Александровну
- учителя белорусского языка и литературы гимназии № 9; 50 базовых величин
5. Антоновича
Евгения Владимировича
- учителя физической культуры средней общеобразовательной школы № 177; 50 базовых величин
6. Арепьеву
Галину Степановну
- преподавателя социально-гуманитарных дисциплин Минского государственного педагогического колледжа № 2 им. М. Танка; 50 базовых величин
7. Афанасьеву
Людмилу Александровну
- учителя белорусского языка и литературы гимназии-колледжа № 24; 50 базовых величин
8. Бабич
Тамару Михайловну
- директора гимназии-колледжа № 24; 50 базовых величин
9. Балабуеву
Елену Александровну
- учителя истории средней общеобразовательной школы № 10; 50 базовых величин
10. Баранову
Ирину Викторовну
- заместителя директора по воспитательной работе средней общеобразовательной школы № 54; 50 базовых величин
11. Белоцкую
Людмилу Ивановну
- учителя географии средней общеобразовательной школы № 129; 50 базовых величин
12. Беньковскую
Надежду Владимировну
- учителя французского языка гимназии № 74; 50 базовых величин
13. Богданова
Олега Геннадьевича
- воспитателя дошкольного учреждения № 209; 50 базовых величин
14. Бокову
Чеславу Петровну
- учителя истории средней общеобразовательной школы № 1; 50 базовых величин
15. Боровскую
Ирину Константиновну
- учителя-дефектолога дошкольного учреждения № 562; 50 базовых величин
16. Василевич
Татьяну Федоровну
- учителя русского языка и литературы гимназии № 2; 50 базовых величин
17. Вильчинского
Владимира Тадиевича
- учителя математики средней общеобразовательной школы № 51; 50 базовых величин
18. Волнистую
Аллу Викторовну
- учителя биологии гимназии № 7; 50 базовых величин
19. Воронкова
Дмитрия Анатольевича
- учителя географии средней общеобразовательной школы № 184; 50 базовых величин
20. Гара
Владимира Дмитриевича
- учителя физической культуры средней общеобразовательной школы № 85; 50 базовых величин
21. Герасимович
Светлану Степановну
- руководителя образцового хора "Раніца" средней общеобразовательной школы № 145; 50 базовых величин
22. Голубович
Татьяну Анатольевну
- мастера производственного обучения Минского профессионально-технического колледжа торговли; 50 базовых величин
23. Давыдову
Валентину Ивановну
- учителя истории гимназии № 8; 50 базовых величин
24. Даника
Евгения Ивановича
- учителя физической культуры средней общеобразовательной школы № 153; 50 базовых величин
25. Дивакову
Жанну Геннадьевну
- воспитателя дошкольного учреждения № 372; 50 базовых величин
26. Жданову
Ирину Леонидовну
- руководителя народной студии дизайна одежды "Эксклюзив" Минского Дворца детей и молодежи; 50 базовых величин
27. Жданову
Татьяну Николаевну
- учителя биологии гимназии № 5; 50 базовых величин
28. Жогал
Ларису Леонтьевну
- руководителя оркестра народных инструментов средней общеобразовательной школы № 77; 50 базовых величин
29. Заривчатскую
Валентину Николаевну
- учителя английского языка гимназии № 10; 50 базовых величин
30. Иванову
Ирину Дмитриевну
- учителя географии средней общеобразовательной школы № 199; 50 базовых величин
31. Ивашкевич
Валентину Ивановну
- руководителя физического воспитания дошкольного учреждения № 497; 50 базовых величин
32. Игнашевич
Татьяну Михайловну
- учителя географии гимназии № 192; 50 базовых величин
33. Казаченок
Людмилу Геннадьевну
- учителя русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 144; 50 базовых величин
34. Казючиц
Аллу Олеговну
- учителя французского языка гимназии № 74; 50 базовых величин
35. Калинкевич
Зинаиду Михайловну
- музыкального руководителя дошкольного учреждения № 511; 50 базовых величин
36. Карповскую
Людмилу Филипповну
- учителя биологии гимназии № 25; 50 базовых величин
37. Качан
Татьяну Владимировну
- учителя русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 219; 50 базовых величин
38. Кембровского
Геннадия Станиславовича
- учителя физики средней общеобразовательной школы № 51; 50 базовых величин
39. Кишко
Светлану Васильевну
- заместителя заведующего по основной деятельности дошкольного учреждения № 519; 50 базовых величин
40. Клочкову
Ольгу Васильевну
- директора гимназии № 15; 50 базовых величин
41. Козей
Ольгу Васильевну
- учителя русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 147; 50 базовых величин
42. Козловского
Ивана Ивановича
- преподавателя белорусского языка и литературы Минского государственного педагогического колледжа № 1; 50 базовых величин
43. Кокаря
Геннадия Эдуардовича
- учителя труда средней общеобразовательной школы № 181; 50 базовых величин
44. Конасевича
Михаила Александровича
- учителя физики гимназии № 50; 50 базовых величин
45. Короткову
Ядвигу Болеславовну
- учителя истории гимназии-колледжа № 26; 50 базовых величин
46. Крокосевича
Сергея Владимировича
- учителя физической культуры средней общеобразовательной школы № 156; 50 базовых величин
47. Курочкину
Ольгу Владимировну
- учителя математики и информатики средней общеобразовательной школы № 159; 50 базовых величин
48. Лацапневу
Елену Анатольевну
- руководителя образцового хора "Лира" средней общеобразовательной школы № 66; 50 базовых величин
49. Лашко
Тамару Владимировну
- воспитателя дошкольного учреждения № 498; 50 базовых величин
50. Лещинскую
Светлану Петровну
- учителя истории средней общеобразовательной школы № 87; 50 базовых величин
51. Липницкую
Елену Ивановну
- заместителя директора по учебно-воспитательной работе средней общеобразовательной школы № 115; 50 базовых величин
52. Лузан
Марию Никифоровну
- воспитателя дошкольного учреждения № 19; 50 базовых величин
53. Лях
Елену Анатольевну
- учителя биологии средней общеобразовательной школы № 113; 50 базовых величин
54. Мартынецкую
Алину Адамовну
- методиста Минского государственного профессионального лицея № 4 бытового обслуживания населения; 50 базовых величин
55. Мартынович
Галину Михайловну
- директора средней общеобразовательной школы № 131; 50 базовых величин
56. Марченко
Розу Васильевну
- руководителя кружковой работы гимназии № 12; 50 базовых величин
57. Милковского
Евгения Николаевича
- учителя музыки средней общеобразовательной школы № 4; 50 базовых величин
58. Михновец
Анну Николаевну
- учителя начальных классов гимназии № 174; 50 базовых величин
59. Можар
Елену Николаевну
- учителя химии средней общеобразовательной школы № 48; 50 базовых величин
60. Мороз
Людмилу Николаевну
- учителя-дефектолога дошкольного учреждения № 347; 50 базовых величин
61. Мысливец
Наталью Михайловну
- учителя русского языка и литературы гимназии № 13; 50 базовых величин
62. Мычко
Виктора Степановича
- преподавателя Минского профессионально-технического лицея № 3 машиностроения; 50 базовых величин
63. Нагорную
Галину Андреевну
- воспитателя дошкольного учреждения № 210; 50 базовых величин
64. Назаренко
Раису Федоровну
- учителя русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 73; 50 базовых величин
65. Назину
Людмилу Михайловну
- учителя английского языка, заместителя директора по учебной работе гимназии № 7; 50 базовых величин
66. Наконечную
Инну Ивановну
- учителя истории средней общеобразовательной школы № 90; 50 базовых величин
67. Наумчик
Аллу Васильевну
- преподавателя русского языка и литературы Минского профессионально-технического колледжа сферы обслуживания; 50 базовых величин
68. Николаеву
Елену Александровну
- учителя информатики политехнической гимназии № 6; 50 базовых величин
69. Новикову
Тамару Петровну
- учителя математики средней общеобразовательной школы № 211; 50 базовых величин
70. Орехову
Наталью Андреевну
- учителя физики средней общеобразовательной школы № 30; 50 базовых величин
71. Павлючук
Валентину Борисовну
- музыкального руководителя дошкольного учреждения № 306; 50 базовых величин
72. Полейко
Елену Александровну
- учителя истории лицея № 2; 50 базовых величин
73. Радкову
Марию Филипповну
- учителя белорусского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 173; 50 базовых величин
74. Раевскую
Тамару Александровну
- директора Минского профессионально-технического колледжа швейного производства; 50 базовых величин
75. Русецкую
Елену Николаевну
- учителя физической культуры средней общеобразовательной школы № 186; 50 базовых величин
76. Сашко
Марию Васильевну
- воспитателя дошкольного учреждения № 452; 50 базовых величин
77. Свердлова
Сергея Станиславовича
- учителя физической культуры средней общеобразовательной школы № 154; 50 базовых величин
78. Скопец
Наталью Зигмундовну
- учителя мировой художественной культуры гимназии № 149; 50 базовых величин
79. Смахтину
Елену Олеговну
- преподавателя белорусского языка и литературы Минского профессионально-технического колледжа железнодорожного транспорта; 50 базовых величин
80. Смачных
Ларису Ивановну
- социального педагога средней общеобразовательной школы № 37; 50 базовых величин
81. Снитко
Марию Васильевну
- руководителя фольклорного ансамбля "Мілавіца" Центра внешкольной работы "Ветразь"; 50 базовых величин
82. Сосновскую
Анну Сергеевну
- руководителя кружковой работы гимназии № 23; 50 базовых величин
83. Старожук
Элеонору Николаевну
- руководителя образцового хора "Фэст" средней общеобразовательной школы № 201; 50 базовых величин
84. Струева
Анатолия Андреевича
- руководителя танцевальной студии "Дзянніца" гимназии № 4; 50 базовых величин
85. Сухадольскую
Ольгу Павловну
- учителя географии средней общеобразовательной школы № 169; 50 базовых величин
86. Суханову
Наталью Викторовну
- руководителя образцового хора "Крынічка" Минского Дворца детей и молодежи; 50 базовых величин
87. Твердовскую
Нину Сергеевну
- учителя информатики средней общеобразовательной школы № 132; 50 базовых величин
88. Телепун
Наталью Владимировну
- учителя белорусского языка и литературы гимназии № 1 им.Ф.Скорины; 50 базовых величин
89. Токарскую
Людмилу Григорьевну
- руководителя физического воспитания дошкольного учреждения № 527; 50 базовых величин
90. Уэльскую
Ирину Петровну
- воспитателя дошкольного учреждения № 268; 50 базовых величин
91. Холод
Елену Николаевну
- руководителя секции по спортивному ориентированию Центра творчества детей и молодежи "Эврика"; 50 базовых величин
92. Хромову
Ларису Васильевну
- заместителя директора по воспитательной работе средней общеобразовательной школы № 170; 50 базовых величин
93. Цубикову
Ирину Викторовну
- учителя начальной школы № 198; 50 базовых величин
94. Черевач
Валентину Владимировну
- воспитателя дошкольного учреждения № 563; 50 базовых величин
95. Черетун
Татьяну Леонидовну
- музыкального руководителя дошкольного учреждения № 303; 50 базовых величин
96. Шлык
Тамару Николаевну
- учителя белорусского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 166; 50 базовых величин
97. Щерба
Людмилу Викторовну
- учителя биологии гимназии № 214; 50 базовых величин
98. Эльяшевич
Светлану Николаевну
- руководителя кружка детско-юношеского клуба физической подготовки Заводского района; 50 базовых величин
99. Яроцкую
Людмилу Алексеевну
- воспитателя дошкольного Центра развития ребенка Октябрьского района; 50 базовых величин
100. Яцкевич
Марину Владимировну
- учителя начальных классов средней общеобразовательной школы № 69. 50 базовых величин
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016