Поиск нормативного документа

  

О назначении именных стипендий

Решения № 122 - 29 января 2004

На основании решения горисполкома от 29 апреля 2003 г. № 629 "О ходе выполнения решения горисполкома от 7 августа 2001 г. № 1032 и дополнительных мерах по безусловному выполнению поручений Главы государства по завоеванию призовых мест на XXVIII летних Олимпийских играх 2004 года" Инструкции о порядке начисления и выплаты именных стипендий Минского городского исполнительного комитета для наиболее перспективных спортсменов г. Минска, утвержденной решением горисполкома от 26 июня 2003 № 1074, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Назначить с 1 января 2004 года 20 именных стипендий перспективным спортсменам г. Минска, согласно приложению.
     
  2. Выплату именных стипендий производить из средств внебюджетного фонда Минского городского Совета депутатов.
     
  3. Управлению по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома (Агеенко Н.Н.) ежемесячно представлять в финансовое управление Мингорисполкома отчет о выплате именных стипендий.
     
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Байдака В.И.

 

  Приложение
к решению Мингорисполкома
от 29.01.2004 г. № 121


СПИСОК
спортсменов г. Минска на получение именных стипендий
Мингорисполкома

Фамилия,
имя
Вид спорта Показатели К-во
базовых величин
Срок
1. Игнатович Алексей Гимнастика спортивная Первенство Европы -1м, 7м 20 6 месяцев
2.Кикинев Александр Борьба грекоримская Чемпионат Европы - 2м 20 6 месяцев
3. Мороз Геннадий Легкая атлетика Лицензия 20 6 месяцев
4. Новиков Сергей Дзюдо Чемпионат Европы - 2м, Первенство Европы -1м, 20 6 месяцев
З.Тимошенко Светлана Дзюдо Первенство Европы - 1м, первенство Мира - 2м, чемпионат Европы - 5м 20 6 месяцев
6. Кунцевич Денис Дзюдо Первенство Мира - 1м 20 6 месяцев
7. Шундиков Сергей Дзюдо Чемпионат Европы - 2м, 20 6 месяцев
8. Гаркавый Павел Тяжелая атлетика Чемпионат Мира - Зм 30 6 месяцев
9. Лагун Павел Плавание Лицензия 20 6 месяцев
10. Мелях Дмитрий Современное пятиборье Чемпионат Европы - Зм 20 6 месяцев
11. Литвинчук Петр Стрельба пулевая Чемпионат Европы - 6м 10 6 месяцев
12. Чайка Виктория Стрельба пулевая Лицензия 20 6 месяцев
13. Валюкевич Дмитрий Легкая атлетика Лицензия 20 6 месяцев
14. Хоронеко Наталья Легкая атлетика Первенство Европы -1м 20 6 месяцев
15. Щербак Константин Гребля на байдарках и каноэ Первенство Мира -1м 30 6 месяцев
16.Kopeйшa Елена Борьба вольная Чемпионат Европы - 6М 10 6 месяцев
17. Макаревич Светлана Легкая атлетика Первенство мира - 2м 20 6 месяцев
18. Мороз Ольга Гребля академическая Первенство мира -1м 30 6 месяцев
19. Махнева Алина Гребля академическая Лицензия 20 6 месяцев
20.Волчецкий Александр Гребля на байдарках и каноэ Первенство Мира - 1м 30 6 месяцев
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016