Поиск нормативного документа

  

Об утверждении графика проведения Дней донора в организациях, высших и средних специальных учебных заведениях г. Минска на 2004 год

Решения № 1953 - 06 ноября 2003

На основании Закона Республики Беларусь от 31 января 1995 года "О донорстве крови и ее компонентов" и рассмотрев вопрос об утверждении графика проведения Дней донора выездными бригадами ГУ "Республиканская станция переливания крови" в организациях, высших и средних специальных учебных заведениях г. Минска, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Утвердить график проведения Дней донора на 2004 год, согласно приложению.
     
  2. Руководителям организаций оказывать содействие сотрудникам ГУ "Республиканская станция переливания крови" в организации и проведении Дней донора.
     
  3. Комитету по здравоохранению Мингорисполкома силами медицинских работников в организациях, вузах и средних специальных учебных заведениях обеспечить предварительный отбор доноров и составление списков доноров для выездных бригад ГУ "Республиканская станция переливания крови".
     
  4. Белорусскому обществу Красного Креста, другим общественным объединениям, уставами которых предусмотрено оказание содействия охране здоровья граждан, принимать участие совместно с комитетом по здравоохранению Мингорисполкома и подведомственными ему организациями в организации донорства крови и ее компонентов.
     
  5. Комитету по здравоохранению Мингорисполкома, а также Белорусскому обществу Красного Креста (с его согласия) усилить пропаганду донорства через средства массовой информации.
     
  6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по здравоохранению Мингорисполкома и администрации районов.

 

  Приложение
к решению горисполкома
от 06.11.2003 г. № 1953


ГРАФИК
проведения дней донора ГУ "Республиканская станция
переливания крови" на предприятиях и в учебных заведениях
г. Минска на 2004 год

Дата, дни недели Предприятие, учреждение, учебное заведение Район Количество
доноров бригад
ЯНВАРЬ
2 января пятница 1. 4-я клиническая больница
2. 7-я клиническая больница
Московский
Центральный
100
100
1
1
5 января понедельник 10-я клиническая больница Заводской 80 1
6 января вторник 1. Минская теплоэлектроцентраль № 3
2. Минское обл. УП "Гормолзавод" № 3
Заводской
Партизанский
100
50
1
1
8 января четверг РУП " Минский завод шестерен" Партизанский 130 1
9 января пятница ОАО "Минский мотовелозавод" Ленинский 200 2
12 января понедельник РУП "Минский завод стройматериалов" Фрунзенский 100 1
13 января вторник 1 . ОАО "Криница"
2. Детская поликлиника № 19
Партизанский
Первомайский
100
80
1
1
14 января среда 1. УП "Станкостроительный завод им. С. М.Кирова"
2. ОАО "Минскпроектмебель"
Ленинский
Фрунзенский
100
70
1
1
15 января четверг УП "Минский электромеханический завод" Первомайский 150 1
16 января пятница УП "Минский электромеханический завод" Первомайский 150 1
19 января понедельник 1 . ОАО "Белмедпрепараты"
2. ОАО "Минскдрев"
Московский
Заводской
100
50
1
1
20 января вторник ОАО "Элема" Ленинский 110 1
21 января среда МПО "Интеграл" УП "Завод полупроводниковых приборов" Октябрьский 140 1
22 января четверг МПО "Интеграл" УП "Завод полупроводниковых приборов" Октябрьский 130 1
23 января пятница 1 .ОАО "Белэнергоремналадка"
2.МО ОАО "Луч", ОО "Сивельга", СП "Легранд"
Первомайский
Московский
100
100
1
1
26 января понедельник 1.ОАО "Белсантехмонтаж-2" з-д "Сантехдеталь"
2.МО ОАО "Луч", СП "Отико", СП "Чевляр", СП "Релит"
Московский
Фрунзенский
60
100
1
1
27 января вторник Минская теплоэлектроцентраль № 4 Фрунзенский 80 1
28 января среда 1. 8-я поликлиника
2. ОАО "Минскмебель"
Первомайский
Советский
80
60
1
1
29 января четверг 1. УПНИИСА
2. ОАО "Алеся"
Первомайский
Советский
60
100
1
1
30 января пятница 1. Детская поликлиника № 17
2. ГНПКТМ "Планар"
Советский
Ленинский
100
50
1
1
ФЕВРАЛЬ
2 февраля понедельник ОАО "Керамин" Октябрьский 130 1
3 февраля вторник УП "Минский механический завод им. Вавилова" Первомайский 200 2
4 февраля среда УП Минский механический завод им. Вавилова Первомайский 200
150
2
1
5 февраля четверг 1. УП "Минский моторный завод"
2. УП"МПОВТ"
Партизанский
Советский
150
120
1
1
6 февраля пятница 1. УП "Минский моторный завод"
2. УП "МПОВТ"
Партизанский
Советский
150
120
1
1
9 февраля понедельник 1. ОАО "Минский фарфоровый завод"
2. ЗАО "Атлант"
Центральный
Фрунзенский
100
150
1
1
10 февраля вторник РУП "Минский автомобильный завод" Заводской 250 2
11 февраля среда РУП "Минский автомобильный завод" Заводской 250 2
12 февраля четверг РУП "Минский автомобильный завод" Заводской 250 2
13 февраля пятница УП "Минский авиаремонтный завод" Октябрьский 200 2
16 февраля понедельник УП "Минский мясокомбинат" Октябрьский 100 1
17 февраля вторник ПРУП "МЗОР" Ленинский 100 1
18 февраля среда УП завод "Транзистор" Октябрьский 125 1
19 февраля четверг 1. УП завод "Транзистор"
2. УП "Минский электротехнический завод им. Козлова"
Октябрьский
Партизанский
125
150
1
1
20 февраля пятница ОАО "Минский завод отопительного оборудования" Фрунзенский 180 1
23 февраля понедельник 1. поликлиника № 32
2. поликлиника № 23
Московский
Ленинский
50
50
1
1
24 февраля вторник Военно-медицинская служба КГБ РБ Первомайский 60 1
25 февраля среда Индустриально-педагогический колледж РИПО Фрунзенский 100 1
26 февраля четверг Минский Государственный архитектурно-строительный колледж Партизанский 50 1
27 февраля пятница Белорусский государственный аграрно-технический университет Первомайский 120 1
МАРТ
1 марта понедельник УП "Минский завод автоматических линий" Партизанский 120 1
2 марта вторник 1. РУП "Горизонт"
2. ОАО "Белмедпрепараты" (эндокринное производство)
Центральный
Ленинский
120
80
1
1
3 марта среда РУП Завод "Горизонт" Центральный 200 2
4 марта четверг ОАО "Минский подшипниковый завод" Заводской 200 2
5 марта пятница 1. Белорусский государственный медицинский колледж
2. ОАО "Амкадор"-"Ударник"
Октябрьский
Советский
80
150
1
1
9 марта вторник ОАО "Минский мотовелозавод" Ленинский 200 2
10 марта среда ОАО "Минский часовой завод" Первомайский 200 2
1 марта четверг ОАО "Минский часовой завод" Первомайский 200 2
12 марта пятница ЗАО "Минский инструментальный завод" Партизанский 100 1
15 марта понедельник 1. УП "Минская фабрика цветной печати"
2. УП "Литмаш"
Октябрьский
Заводской
100
60
1
1
6 марта вторник РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
17 марта среда РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
18 марта четверг РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
19 марта пятница РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
22 марта понедельник ОАО "Амкадор"-"Ударник" Московский 70 1
23 марта вторник УО "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники" Советский 100 1
24 марта среда УП МГЭТ (Минский городской электротранспорт) Центральный 100 1
25 марта четверг Белорусский Государственный Университет Октябрьский 150 1
26 марта пятница РУП Минский завод "Термопласт" Первомайский 120 1
29 марта понедельник РУП Издательство "Белорусский Дом печати" Советский 60 1
30 марта вторник 16-я детская поликлиника Фрунзенский 60 1
31 марта среда Поликлиника № 30 Советский 100 1
АПРЕЛЬ
1 апреля четверг УП "Минский электромеханический завод" Первомайский 150 1
2 апреля пятница УП "Минский электромеханический завод" Первомайский 120 1
5 апреля понедельник 1. РУП Минский завод "Калибр"
2. УП "НПО "Центр"
Московский
Фрунзенский
130
80
1
1
6 апреля вторник 1. ОАО "Коммунарка"
2. ОАО "Минский приборостроительный завод"
Ленинский
Советский
100
100
1
1
7 апреля среда 1. УП "Полиграфкомбинат им. Я. Колоса"
2. ОАО "Минский приборостроительный завод"
Советский
Советский
80
100
1
1
8 апреля четверг 1. ОАО "Галантея"
2. АП "Минский комбинат силикатных изделий"
Московский
Московский
100
100
1
1
9 апреля пятница ОАО "Камволь" Ленинский 200 2
12 апреля понедельник РУП "Минский завод шестерен" Партизанский 100 1
13 апреля вторник 1. РУП "Минский завод шестерен" Партизанский 100 1
14 апреля среда 1. МО ОАО "Луч" ОО "Сивельга" СП "Легранд" Московский 100 1
15 апреля четверг 1. МО ОАО "Луч" СП "Отико" СП "Чевляр", СП "Релит" Фрунзенский 100 1
16 апреля пятница СП ЗАО "Милавица" Центральный 150 1
19 апреля понедельник Белорусский национальный технический университет Советский 100 1
20 апреля вторник 1. РУП "Минский завод стройматериалов"
2. Белорусский государственный экономический университет
Фрунзенский
Заводской
100
100
1
1
21 апреля 1. Поликлиника № 28
2. Государственное медицинское училище № 1
Первомайский
Партизанский
100
80
1
1
22 апреля четверг 1. РУП "Минский завод колесных тягачей"
2. Поликлиника № 34
Заводской
Советский
150
60
1
1
23 апреля пятница РУП "Минский завод колесных тягачей" Заводской 150 1
26 апреля понедельник УО "Белорусский Государственный педагогический университет им. М. Танка" Московский 100 1
27 апреля вторник Белорусский Государственный медицинский университет Московский 100 1
28 апреля среда Белорусский Государственный университет культуры Октябрьский 100 1
29 апреля четверг Производство "Минская почта" Октябрьский 100 1
30 апреля пятница Белорусский Государственный технологический университет Ленинский 100 1
МАЙ
3 мая понедельник 1. Минская областная детская больница
2. 4-я детская больница
Советский
Заводской
60
60
1
1
4 мая вторник 1. 10-я больница Заводской 100 1
5 мая среда 7-я больница 100Центральный   1
6 мая четверг ЦРО "Белтелеком" Центральный 50 1
7 мая пятница ОАО "Криница" Партизанский 90 1
10 мая понедельник 1. УП "Белремкоммунмаш"
2. УП "Промсвязь"
Партизанский
Советский
80
80
1
1
11 мая вторник РУП "Минский автомобильный завод" Заводской 250 2
12 мая среда РУП "Минский автомобильный завод" Заводской 250 2
13 мая четверг РУП "Минский автомобильный завод" Заводской 250 2
14 мая пятница УП "Минский авиаремонтный завод" Октябрьский 200 2
17 мая понедельник УП "Минский механический завод им. С.И.Вавилова" Первомайский 200 2
18 мая вторник УП "Минский механический завод им. С.И.Вавилова" Первомайский 200 2
19 мая среда УП з-д "Транзистор" Октябрьский 120 1
20 мая четверг 1. УП з-д "Транзистор"
2. УП "Минский моторный з-д"
Октябрьский
Партизанский
100
150
1
1
21 мая пятница УП "Минский моторный завод" Партизанский 150 1
24 мая понедельник ОАО "Сукно" Фрунзенский 100 1
25 мая вторник УП МПОВТ Советский 150 1
26 мая среда УП МПОВТ Советский 150 1
27 мая четверг УП "Минский электротехнический завод им. Козлова" Партизанский 150 1
28 мая пятница РУП "Завод средств комплексной автоматизации" Фрунзенский 80 1
31 мая понедельник Минская теплоэлектроцентраль № 3 Заводской 80 1
ИЮНЬ
1 июня вторник РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
2 июня среда РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
3 июня четверг РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
4 июня пятница РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
7 июня понедельник ПО "Горизонт" Центральный 130 1
8 июня вторник ПО "Горизонт" Центральный 200 1
9 июня среда ОАО "Минский подшипниковый завод" Заводской 200 2
10 июня четверг РУП "Минский завод автоматических линий" Партизанский 100 1
11 июня пятница ОАО "Элема" Ленинский 100 1
14 июня понедельник 1. 4-я клиническая больница Московский 100 1
15 июня вторник ПО "Интеграл" "ППП" Октябрьский 120 1
16 июня среда ПО "Интеграл" "ППП" Октябрьский 120 1
17 июня четверг РУП Завод "Термопласт" Первомайский 130 1
18 июня пятница ОАО "Амкадор" "Ударник" Советский 150 1
21 июня понедельник ОАО "Белмедпрепараты" Московский 100 1
22 июня вторник ОАО "Амкадор" "Ударник" Московский 60 1
23 июня среда УП "Минскводоканал" Партизанский 80 1
24 июня четверг ОАО "Белмедпрепараты" (эндокринное производство) Ленинский 100 1
25 июня пятница Минская теплоэлектроцентраль № 4 Фрунзенский 100 1
28 июня понедельник 1 . Поликлиника № 31
2. ОАО "Алеся"
Фрунзенский
Советский
80
80
1
1
29 июня вторник Поликлиника № 8 Первомайский 80 1
30 июня понедельник 3-я детская больница Октябрьский 80 1
ИЮЛЬ
1 июля
четверг
ОАО "Минский часовой завод" Первомайский 200 2
2 июля
пятница
ОАО "Минский часовой завод" Первомайский 200 2
5 июля
понедельник
ОАО "Камволь" Ленинский 200 2
6 июля
вторник
ОАО "Минский приборостроительный завод" Советский 100 1
7 июля
среда
ОАО "Минский приборостроительный завод" Советский 100 1
8 июля
четверг
ЗАО "Атлант" Фрунзенский 150 1
9 июля
пятница
1. ОАО "Минский завод отопительного оборудования" Фрунзенский 120 1
12 июля
понедельник
ОАО "Керамин" Октябрьский 120 1
13 июля
вторникьник
ЗАО "Минский инструментальный завод" Партизанский 100 1
14 июля
среда
УП "Минский мясокомбинат" Октябрьский 100 1
15 июля
четверг
УП "Минский электромеханический завод" Первомайский 120 1
16 июля
пятница
УП "Минский электромеханический завод" Первомайский 120 1
19 июля
понедельник
УП "МЗОР" Ленинский 100 1
20 июля
вторник
РУП Издательство "Белорусский Дом печати" Советский 100 1
21 июля
среда
Производство "Минская почта" Октябрьский 100 1
22 июля
четверг
Военно-медицинская служба КГБ РБ Первомайский 50 1
23 июля
пятница
1. ОАО "Белсантехмонтаж-2" завод "Сантехдеталь"
2. Поликлиника 32
Московский
Московский
60
60
1
26 июля
понедельник
17-я детская поликлиника Советский 120 1
27 июля
вторник
ОАО "Минскпроектмебель" Фрунзенский 60 1
28 июля
среда
ОАО "Минскмебель" Советский 50 1
29 июля
четверг
Минское областное управление УП Гормолзавод № 3 Партизанский 50 1
30 июля четверг УП МГЭТ (Минский городской электротранспорт) Центральный 100 1
АВГУСТ
2 августа понедельник РУП "Минский завод строительных материалов" Фрунзенский 100 1
3 августа вторник 1. УП "МПОВТ" Советский 150 1
4 августа среда 1. УП"МПОВТ"
2. РУП "Минский завод колесных тягачей"
Советский
Заводской
150
150
1
1
5 августа четверг РУП "Минский завод колесных тягачей" Заводской 150 1
6 августа пятница РУП завод "Калибр" Московский 150 1
9 августа понедельник ОАО "Галантея" Московский 100 1
10 августа вторник УП "Минский моторный завод" Партизанский 150 1
11 августа среда УП "Минский моторный завод" Партизанский 150 1
12 августа четверг УП "Минский электротехнический завод им. Козлова" Партизанский 150 1
13 августа пятница УП "Минский авиаремонтный завод" Октябрьский 200 2
16 августа понедельник УП НПО "Центр" Фрунзенский 100 1
17 августа вторник 1. Детская поликлиника № 16
2. 23-я поликлиника
Фрунзенский
Ленинский
100
50
1
1
18 августа среда УП "Завод Транзистор" Октябрьский 150 1
19 августа четверг УП "Завод Транзистор" Октябрьский 100 1
20 августа пятница СП ЗАО "Милавица" Центральный 150 1
23 августа понедельник ОАО "Коммунарка" Ленинский 100 1
24 августа вторник ОАО "Минскдрев" Заводской 80 1
25 августа среда ГНПКТМ "Планар" Ленинский 60 1
26 августа четверг УП "Минский механический завод им. Вавилова" Первомайский 200 2
27 августа пятница УП "Минский механический завод им. Вавилова" Первомайский 200 2
30 августа понедельник Детская поликлиника № 19 Первомайский 100 1
31 августа вторник 1. УПОП "Завод Литмаш"
2. Поликлиника № 28
Заводской
Первомайский
60
80
1
1
СЕНТЯБРЬ
1 сентября среда РУП "Минский автомобильный завод" Заводской 250 2
2 сентября четверг РУП "Минский автомобильный завод" Заводской 250 2
3 сентября пятница РУП "Минский автомобильный завод" Заводской 250 2
6 сентября понедельник ОАО "Минский подшипниковый завод" Заводской 150 2
7 сентября вторник РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
8 сентября среда РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
9 сентября четверг РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
10 сентября пятница РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
13 сентября понедельник 1. РУП Завод "Термопласт"
2. УП "Полиграфкомбинат им. Я. Колоса"
Первомайский
Советский
120
100
1
1
14 сентября вторник ПО "Горизонт" Центральный 120 1
15 сентября среда ПО "Горизонт" Центральный 120 1
16 сентября четверг ПО "Горизонт" Центральный 150 1
17 сентября пятница УП "Станкостроительный завод им. Кирова" Ленинский 100 1
20 сентября понедельник 1. ОАО "Сукно"
2. ОАО "Белэнергоремналадка"
Фрунзенский
Первомайский
100
100
1
1
21 сентября вторник УП "Интеграл" "ППП" Октябрьский 120 1
22 сентября среда УП "Интеграл" "ППП" Октябрьский 120 1
23 сентября четверг 1. 10-я больница
2. Детская поликлиника № 1
Заводской
Советский
100
100
1
1
24 сентября пятница Минская теплоэлектроцентраль № 3 Заводской 60 1
27 сентября понедельник Минская теплоэлектроцентраль № 4 Фрунзенский 100 1
28 сентября вторник УП НИИСА Первомайский 70 1
29 сентября среда 30-я поликлиника Советский 120 1
30 сентября четверг 1. 7-я клиническая больница
2. ОАО "Криница"
Центральный
Партизанский
100
80
1
1
ОКТЯБРЬ
1 октября пятница ОАО "Амкадор"-"Ударник" Советский 150 1
4 октября понедельник 1. УП "МЗОР"
2. ОАО "Алеся"
Ленинский
Советский
100
100
1
1
5 октября вторник 1. КРУП "Минский завод шестерен"
2. ОАО "Минский фарфоровый завод"
Партизанский
Центральный
100
100
1
1
6 октября среда ОАО "Минский мотовелозавод" Ленинский 200 2
7 октября четверг 1. ОАО "Луч" СП "Отико" СП "Чевляр"
2. ЗАО "Атлант"
Фрунзенский
Фрунзенский
100
120
1
1
8 октября пятница ОАО "Луч" СП "Легранд" ООО "Сивельга" Московский 100 1
11 октября понедельник РУП "Минский завод автоматических линий" Партизанский 100 1
12 октября вторник 1. ОАО " Амкадор" "Ударник"
2. ЗАО "Минский инструментальный завод"
Московский
Партизанский
80
100
1
1
13 октября среда УП "Минский электромеханический завод" Первомайский 150 1
14 октября четверг УП "Минский электромеханический завод" Первомайский 150 1
15 октября пятница 1. ОАО "Белмедпрепараты"
2. РУП издательство "Белорусский дом печати"
Московский
Советский
100
50
1
1
18 октября понедельник Белорусский Государственный университет информатики и радиоэлектроники Советский 100 1
19 октября вторник 1. РУП "Завод средств комплексной автоматизации"
2. ОАО "Минский завод отопительного оборудования"
Фрунзенский
Фрунзенский
60
150
1
1
20 октября среда ОАО "Элема" Ленинский 100 1
21 октября четверг 1. 4-я клиническая больница
2. Белорусский национальный технический университет
Московский
Советский
100
100
1
1
22 октября пятница 1. Белорусский государственный университет культуры Октябрьский 100 1
25 октября понедельник 1. Областная детская больница
2. Индустриально-педагогический колледж РИПО
Советский
Фрунзенский
70
100
1
1
26 октября вторник 1. Поликлиника № 34 Советский 60 1
27 октября среда УП "Минскводоканал" Партизанский 60 1
28 октября четверг Поликлиника № 8 Первомайский 100 1
29 октября пятница Белорусский государственный аграрно-технический университет Первомайский 100 1
НОЯБРЬ
1 ноября понедельник 1. УП "Минский моторный завод" Партизанский 150 1
2 ноября вторник 1. УП "Минский моторный завод" Партизанский 150 1
3 ноября среда 1. Белорусский государственный технологический университет
2.УП "Белремкоммунмаш"
Ленинский
Партизанский
100
80
1
1
4 ноября четверг УП "Минский электротехнический завод им. Козлова" Партизанский 150 1
5 ноября пятница Белорусский государственный экономический университет Заводской 120 1
8 ноября понедельник 1. УП "Комбинат силикатных изделий"
2. ОАО "Керамин"
Московский
Октябрьский
120
150
1
1
9 ноября вторник УП "Минский авиаремонтный завод" Октябрьский 200 2
10 ноября среда ОАО "Минский часовой завод" Первомайский 200 2
11 ноября четверг ОАО "Минский часовой завод" Первомайский 200 2
12 ноября пятница ОАО "Камволь" Ленинский 200 2
15 ноября понедельник УП "Минский механический завод им. Вавилова" Первомайский 200 2
16 ноября вторник УП "Минский механический завод им. Вавилова" Первомайский 200 2
17 ноября среда УП "МПОВТ" Советский 150 1
18 ноября четверг УП "МПОВТ" Советский 150 1
19 ноября пятница 1. УП "Минская фабрика цветной печати"
2. ОАО "Коммунарка"
Октябрьский
Ленинский
100
100
1
1
22 ноября понедельник УП Завод "Транзистор" Октябрьский 120 1
23 ноября вторник 1. УП завод "Транзистор"
2. Белорусский государственный медицинский колледж
Октябрьский
Октябрьский
120
80
1
1
24 ноября среда 1. УП "Минский мясокомбинат"
2. Минский Государственный медицинский университет
Октябрьский
Московский
100
100
1
1
25 ноября четверг Минский государственный архитектурно-строительный колледж Партизанский 80 1
26 ноября пятница 1. ЦРО "Белтелеком"
2. ОАО "Белмедпрепараты" (эндокринное производство)
Центральный
Ленинский
60
100
1
1
29 ноября понедельник Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка Московский 100 1
30 ноября вторник 1. Белорусский государственный университет
2. Поликлиника № 31
Октябрьский
Фрунзенский
150
100
1
1
ДЕКАБРЬ
1 декабря среда СП ЗАО "Милавица" Центральный 150 1
2 декабря четверг РУП "Завод Калибр" Московский 150 1
3 декабря пятница ОАО "Минский приборостроительный завод" Советский 150 1
6 декабря понедельник ОАО "Галантея" Московский 100 1
7 декабря вторник РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
8 декабря среда РУП " Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
9 декабря четверг РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
10 декабря пятница РУП "Минский тракторный завод" Партизанский 250 2
13 декабря понедельник ОАО "Подшипниковый завод" Заводской 200 2
14 декабря вторник РУП "Минский автомобильный завод" Заводской 250 2
15 декабря среда РУП "Минский автомобильный завод" Заводской 250 2
16 декабря четверг РУП "Минский автомобильный завод" Заводской 250 2
17 декабря пятница ПО "Горизонт" Центральный 150 1
20 декабря понедельник ПО "Горизонт" Центральный 120 1
21 декабря вторник ПО "Горизонт" Центральный 120 1
22 декабря среда РУП "Минский завод колесных тягачей" Заводской 120 1
23 декабря четверг РУП "Минский завод колесных тягачей" Заводской 120 1
24 декабря пятница УП "Полиграфкомбинат им. Я. Колоса" Советский 100 1
27 декабря понедельник РУП Завод "Термопласт" Первомайский 120 1
28 декабря вторник УП "Промсвязь" Советский 150 1
29 декабря среда 1. Государственное медицинское училище № 1
2. Производство "Минская почта"
Партизанский
Октябрьский
80
100
1
1
30 декабря четверг 1. 4-я детская больница
2. 3-я детская больница
Заводской
Октябрьский
60
100
1
1
31 декабря пятница        
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016