Поиск нормативного документа

  

О проведении XXXIV Международного турнира по вольной борьбе категории гран-при на призы Л.В.Медведя

Решения № 464 - 04 марта 2004

Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Провести 18-21 марта 2004 года в культурно-спортивном государственном унитарном предприятии (далее - КСГУП) "Минский ледовый Дворец спорта" XXXIV Международный турнир по вольной борьбе категории гран-при на призы трехкратного олимпийского чемпиона, Почетного гражданина г. Минска Медведя Александра Васильевича.
    Организаторами турнира являются Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, ОО "Белорусская федерация борьбы" и Мингорисполком.
     
  2. Утвердить состав организационного комитета, план подготовки и проведения турнира, согласно приложениям 1, 2.
     
  3. Финансирование турнира произвести за счет средств, выделенных управлению по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома на проведение спортивных мероприятий, в размере 50% сметной стоимости турнира.
     
  4. Управлению по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома (Агеен-ко Н.Н.) произвести перечисление денежных средств в объеме 50% сметной стоимости (74995286 руб.) УП "Белспортобеспечение" с последующим отчетом в установленном порядке.
     
  5. Управлению культуры Мингорисполкома (Кураш В.И.) организовать церемонию торжественного открытия турнира, награждения победителей и призеров соревнований за счет средств, выделенных на проведение общегородских мероприятий.
     
  6. УП "Минскгороформление" (Ваганов В.В.) выполнить рекламно-информационное оформление города, фасада КСГУП "Минский ледовый Дворец спорта", арены соревнований за счет средств, выделенных на текущее содержание города.
     
  7. Главному управлению внутренних дел Мингорисполкома (Кулешов А.Н.) обеспечить общественный порядок и безопасность участников турнира в местах проживания и проведения соревнования.
     
  8. Главному управлению потребительского рынка Мингорисполкома (Евтуховский М.М.) организовать работу буфетов и продажу сувенирной продукции в КСГУП "Минский ледовый Дворец спорта".
     
  9. Комитету по здравоохранению Мингорисполкома (Пиневич Д.Л.) обеспечить медицинское обслуживание участников турнира в ходе соревнований и местах проживания.
     
  10. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Байдака В.И.
  Приложение 1
к решению Мингорисполкома
от 04.03.2004 г. № 464


ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ
по подготовке и проведению XXXIV Международного турнира
по вольной борьбе категории Гран при на призы А.В.Медведя
(г. Минск, 18-21 марта 2004 года)

ФИО Должность Обязанности
Павлов Михаил Яковлевич Председатель организационного комитета, председатель Мингорисполкома Общее руководство
Ананьев Николай Константинович Заместитель председателя оргкомитета, Помощник Президента Республики Беларусь по вопросам физической культуры, спорта и развития туризма, Вице-президент НОК Республики Беларусь Участие в церемониях торжественного открытия и награждения победителей и призеров международного турнира
Забурьянова Галина Васильевна Заместитель председателя оргкомитета, заместитель Министра спорта и туризма Республики Беларусь Организация и контроль обеспечения хода подготовки и проведения турнира со стороны Минспорта
Байдак Валентин Иванович Заместитель председателя оргкомитета, заместитель председателя Мингорисполкома Организация и контроль обеспечения хода подготовки и проведения турнира со стороны Мингорисполкома
Медведь Александр Васильевич Заместитель председателя оргкомитета, председатель Белорусской федерации борьбы Организация и контроль обеспечения хода подготовки и проведения турнира со стороны БФБ
Члены оргкомитета
Агеенко Николай Николаевич Начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома Координация работы управлений и комитетов Мингорисполкома по подготовке и проведению турнира
Алешко Анатолий Андреевич Зам. директора клуба Александра Медведя Приобретение призов, участие в церемонии награждения
Алешко Дмитрий Леонидович Генеральный директор ГК "Орбита" Обеспечение проживания и питания участников турнира
Баричко Ярослав Михайлович Исполнительный директор национального олимпийского комитета Республики Беларусь Обеспечение встречи и отправки представителя ФИЛА
Боровский Александр Михайлович Директор городского управления гостиниц Обеспечение проживания участников турнира
Ваганов Вадим Викторович Директор предприятия "Минскгороформление" Рекламно-информационное оформление улиц города
Герстен Борис Изидович Директор Дирекции спортивного вещания Белтелерадиокомпании Освещение подготовки и проведения турнира на телевидении
Гордусенко Анатолий Васильевич Директор учреждения РЦФВиС Организация просмотра турнира учащимися ДЮСШ и СДЮШОР
Дубанович Валерий Игнатьевич Ответственный секретарь Белорусской федерации борьбы Проведение семинара тренеров и судей по спортивной борьбе
Евтуховский Михаил Михайлович Начальник главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Обеспечение работы буфетов и торговых точек
Иванюк Геннадий Александрович Директор РУП "Белспортобеспечение" Техническая организация подготовки и проведения турнира
Карпицкий Валентин Владимирович Начальник управления по чрезвычайным ситуациям Мингорисполкома Обеспечение пожарной безопасности в Минском ледовом дворце спорта
Керимов Юрий Гасанович Вице-президент Белорусской федерации борьбы Организация подготовки и проведения турниров
Киян Владимир Алексеевич Директор ОСК "Стайки" Обеспечение борцовскими коврами и судейской аппаратурой
Кобринский Михаил Ефимович Ректор Белорусского государственного университета физической культуры Оказание практической помощи в подготовке спортивной арены
Крепчук Игорь Николаевич Председатель правления ПКФ "Эмир Моторс", вице-президент Белорусской федерации борьбы Приобретение призов, участие в церемонии награждения победителей и призеров
Крейдич Виктор Анатольевич Генеральный директор ассоциации "Исток" Приобретение призов, участие в церемонии награждения победителей и призеров
Кулешов Анатолий Нилович Начальник главного управления внутренних дел Мингорисполкома Обеспечение безопасности участников турнира в местах проживания и соревнований
Кураш Виктор Иосифович Начальник управления культуры Мингорисполкома Разработка сценария торжественного открытия, закрытия и награждения турнира
Курчевский Олег Павлович Директор КСГУП "Минский ледовый Дворец спорта" Обеспечение подготовки спорткомплекса для проведения турнира
Лосицкий Евгений Анотольевич Главный врач Республиканского диспансера спортивной медицины Обеспечение медицинского обслуживания турнира
Малахов Виктор Иванович Член президиума Белорусской федерации борьбы Обеспечение встречи и отправки представителя ФИЛА
Осипенко Александр Александрович Специальный корреспондент газеты "Минский курьер" Освещение подготовки и проведения турнира
Пиневич Дмитрий Леонидович Председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома Обеспечение медицинского обслуживания турнира
Рунц Зинаида Александровна Директор спортивного вещания СТВ Освещение подготовки проведения турнира
Рябинин Виктор Евгеньевич Главный редактор газеты "Спортивная панорама" Освещение подготовки и проведения турнира
Рябухин Петр Павлович Пpecc-атташе Национального олимпийского комитета, руководитель пресс-центра турнира Освещение хода подготовки и проведения турнира
Сосновский Владимир Георгиевич Начальник производственного управления транспорта и связи Мингорисполкома Обеспечение транспортом участников турнира
Титов Иван Александрович Государственный тренер по вольной борьбе Республики Беларусь Организация подготовки и проведения турнира
Трусова Елена Николаевна Начальник отдела международных связей Министерства спорта и туризма Республики Беларусь Обеспечение визовой поддержки иностранным участникам, организация работы переводчиков
Халло Владимир Николаевич Директор Клуба Александра Медведя Приобретение призов, участие в церемонии награждения
Шевчук Татьяна Николаевна Главный врач национальных команд Республики Беларусь Медицинское обслуживание участников турнира

 

  Приложение 2
к решению Мингорисполкома
от 04.03.2004 г. № 464


ПЛАН
мероприятий по подготовке и проведению XXXIV Международного
турнира категории Гран при по вольной борьбе на призы А.В.Медведя
(г. Минск, 18-21 марта 2004 года)

Наименование мероприятия Сроки выполнения Ответственные за выполнение
1. Составление и утверждение необходимых регламентирующих документов турнира Февраль Минспорт
Титов И.А.
Дубаневич В.И.
2. Составление и утверждение смет расходов на проведение турнира Февраль Минспорт
Титов И.А.
Агеенко Н.Н.
Попок Н.Н.
3. Разработка, утверждение эскизов и изготовление печатной продукции (афиша, буклет, приглашение и т.д.) Февраль Титов И.А.
Иванюк Г.А.
Бартлов В.Э.
Дубаневич В.И.
4. Приобретение необходимого количества призов для награждения победителей и призеров турнира 10-15 марта Иванюк Г.А.
Халло В.Н.
Алешко А.А.
5. Разработка и утверждение церемонии торжественного открытия турнира, награждения победителей и призеров 05-10 марта Кураш В.И.
Петражицкий Г.В.
6. Обеспечение необходимым судейским оборудованием и инвентарем 17-22 марта Киян В.А.
Щерба В.И.
Курчевский О.П.
Курьянович В.В.
7. Обеспечение рекламно-информационного оформления города, фасада Минского ледового Дворца спорта, арены соревнований 10-17 марта Агеенко Н.Н.
Ваганов В.В.
Курчевский О.П.
Попок Н.Н.
8. Обеспечение безопасности участников и правопорядка в местах проживания и проведения соревнований 17-22 марта Кулешов А.Н.
Алешко Д.Л.
Курчевский О.П.
9. Освещение в средствах массовой информации хода подготовки и проведения турнира, итоговых результатов 10-22 марта Рябухин П.П.
Рунц З.А.
Герстен Б.И.
Осипенко А.А.
Рябин В.Е.
10. Обеспечение медицинского обслуживания участников турнира в ходе соревнований и местах проживания 17-22 марта Лосицкий Е.А.
Шевчук Т.Н.
Пиневич Д.Л.
11. Организация продажи сувениров и товаров народного потребления, работы буфетов 18-21 марта Евтуховский М.М.
Курчевский О.П.
12. Организация встречи, размещения, питания и обратного отправления участников турнира 17-22 марта Титов И.А.
Дубаневич В.И.
Малахов В.И.
Попок Н.Н.
13. Приобретение цветов, прохладительных напитков для пресс-конференции, торжественного открытия турнира, награждения победителей и призеров 17-22 марта Иванюк Г.А.
Халло В.Н.
Алешко А.А.
14. Организация укладки и уборки борцовских ковров 17-22 марта Титов И.А.
Киян В.А.
Дубаневич В.И.
Кобринский М.Е.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016