Поиск нормативного документа

  

0 выделении грантов педагогическим работникам

Распоряжения № 967/р - 13 декабря 2002
1. В целях стимулирования труда педагогических работников учреждений 
образования в соответствии с решениями горисполкома от 4 августа 2000г. 
№ 954 и от 19 октября 2000 г. № 1165 выделить гранты руководителям про-
ектов образовательных учреждений г. Минска:
1. Арустамовой
Валентине Ивановне
- заведующему дошкольным учреждением № 19
2. Ахунтовой
Лейле Алиевне
- методисту Минского профессионально-технического колледжа
3. Белобородой
Таисии Валентиновне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
средней общеобразовательной школы № 131
4. Белоусовой
Людмиле Никифоровне
- директору средней общеобразовательной школы №. 181
5. Бенедиктович
Людмиле Ивановне
- директору гимназии № 174
6. Бергер
Светлане Ароновне
- культорганизатору отдела массовой работы
Минского дворца детей и молодежи
7. Бириной
Светлане Александровне
- учителю русского языка и литературы гимназии № 2
8. Близнец
Людмиле Алексеевне
- заместителю заведующего по основной деятельности
дошкольного учреждения № 327
9. Бондаренко
Юрию Михайловичу
- директору гимназии № 4
10. Бунас
Светлане Леонидовне
- психологу Центра коррекционно-развивающего обучения
и реабилитации
11. Бурмако
Валентине Михайловне
- директору средней общеобразовательной школы № 154
12. Вараксиной
Людмиле Михайловне
- учителю биологии гимназии № 2
13. Василевич
Людмиле Ивановне
- заместителю директора по воспитательной работе
экономической гимназии № 5
14. Василенко
Наталье Олеговне
- заместителю заведующего по основной деятельности
дошкольного учреждения № 91
15. Владыко
Ирине Анатольевне
- учителю русского языка и литературы
средней общеобразовательной школы №28
16. Врублевской
Людмиле Ивановне
- директору начальной школы № 198
17. Гаптар
Ирине Ивановне.
- учителю русского языка и литературы
средней общеобразовательной школы №71
18. Гвинт
Валентине Эдвардовне
- директору Центра творчества детей и молодежи
Партизанского района
19. Гермацкому
Леониду Александровичу
- руководителю кружка Центра творчества детей и молодежи
"Эврика" Фрунзенского района
20. Головневой
Ольге Сергеевне
- психологу средней общеобразовательной школы № 13
21. Горбатюк
Ирине Петровне
- учителю белорусского языка и литературы
средней общеобразовательной школы № 30
22. Гращенко
Петру Леонидовичу
- заведующему кафедрой компьютерных технологий образования
и управления Минского городского института повышения
квалификации и переподготовки руководящих работников
и специалистов образования
23. Грицкевич
Любови Владимировне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
гимназии № 171
24. Гришенковой
Татьяне Федоровне
- заведующему дошкольным учреждением № 554
25. Дашковой
Оксане Николаевне
- заведующему дошкольным учреждением № 38
26. Демкиной
Галине Владимировне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
Минского профессионально-технического колледжа электроники
27. Джежоре
Татьяне Леонидовне
- заведующему отделом социальной помощи и адаптации
подростков "Юниорагентство" Дворца внешкольной работы
"Золак" Заводского района
28. Дробыш
Раисе Ивановне
- директору Минского профессионально-технического колледжа
полиграфии
29. Забавской
Татьяне Ивановне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
средней общеобразовательной школы № 179
30. Казакевичу
Александру Семеновичу
- директору гимназии № 214
31. Карако
Татьяне Васильевне
- доценту кафедры педагогической психологии Минского
городского института повышения квалификации и переподго-
товки руководящих работников и специалистов образования
32. Киселевой
Алле Васильевне
- директору гимназии № 146
33. Кленовской
Татьяне Федоровне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
средней общеобразовательной школы № 144
34. Ковганову
Владимиру Владимировичу
- заместителю директора по воспитательной работе
средней общеобразовательной школы № 153
35. Козловой
Елене Вадимовне
- хормейстеру гимназии № 130
36. Кондраль
Людмиле Васильевне
- воспитателю дошкольного учреждения № 517
37. Копшай
Елене Николаевне
- педагогу-психологу Минского профессионально-технического
училища № 31 монтажных и специальных строительных работ
38. Котеневой
Людмиле Николаевне
- заведующему кабинетом дошкольного воспитания Минского
городского института повышения квалификации и переподго-
товки руководящих работников и специалистов образования
39. Куликовой
Жанне Александровне
- воспитателю дошкольного учреждения № 295
40. Лагун
Наталье Евгеньевне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
средней общеобразовательной школы № 6
41. Леонович
Галине Ивановне
- учителю химии средней общеобразовательной школы № 20
42. Лизанец
Лидии Михайловне
- директору гимназии № 7
43. Макаревич
Галине Аркадьевне
- заведующему дошкольным учреждением № 320
44. Макаревич
Татьяне Леонидовне
- учителю математики и физики специальной школы № 14
для глухих детей
45. Малашевич
Татьяне Аркадьевне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
гимназии № 130
46. Медлевой
Галине Ивановне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
средней общеобразовательной школы № 159
47. Мельниковой
Констанции Владимировне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
гимназии № 12
48. Метлицкой
Тересе Ивановне
- учителю химии средней общеобразовательной школы № 77
49. Мисуно
Ирине Андреевне
- педагогу-организатору
средней общеобразовательной школы № 63
50. Моисеенко
Ларисе Леонидовне
- заместителю директора школы-сада № 93
51. Нестюк
Веронике Станиславовне
- заведующему дошкольным учреждением № 566
52. Нефедовичу
Ивану Вацлавовичу
- заместителю директора по учебно-производственной
работе Минского профессионально-технического
колледжа легкой промышленности
53. Никитиной
Наталье Андреевне
- директору начальной школы № 29
54. Орловской
Ольге Яковлевне
- учителю русского языка и литературы
гимназии № 1 им. Ф.Скорины
55. Островской
Анне Анатольевне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
средней общеобразовательной школы № 51
56. Парецкой
Галине Григорьевне
- заместителю заведующего по основной деятельности
дошкольного учреждения № 565
57. Пекарчик
Рите Владимировне
- заведующему дошкольным учреждением № 454
58. Петрович
Ирине Ивановне
- директору Дворца внешкольной работы "Золак"
Заводского района
59, Пинягиной
Галине Александровне
- учителю начальных классов гимназии №25
60. Плавской
Алле Александровне
- заместителю директора
средней общеобразовательной школы № 166
61. Поздняк
Тамаре Аполинаровне
- преподавателю биологии Минского профессионально-
технического колледжа сферы обслуживания
62. Позняк
Александре Валентиновне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
педагогической гимназии № 3
63. Поух
Галине Павловне
- директору средней общеобразовательной школы № 1
64. Простаковой
Светлане Аркадьевне
- заместителю директора по воспитательной
работе гимназии № 10
65. Раевской
Ирине Анатольевне
- директору Центра воспитательной работы "Маяк"
Ленинского района
66. Рахмановой
Наталье Дмитриевне
- учителю химии гимназии № 130
67. Рехленко
Валентине Зазаровне
- заведующему дошкольным учреждением № 353
68. Рогалевичу
Леониду Александровичу
- преподавателю предметов специального цикла
Минского профессионально-технического колледжа
железно-дорожного транспорта
69. Родькиной
Людмиле Васильевне
- заведующему дошкольным учреждением № 556
70. Романович
Жанне Александровне
- директору детского дома № 7
71. Сайко
Ирине Михайловне
- директору юридической гимназии № 42
72. Сацкевич
Светлане Михайловне
- учителю белорусского языка и литературы гимназии № 74
73. Северин
Светлане Евгеньевне
- заведующему дошкольным учреждением № 76
74. Селивановой
Наталье Зеноновне
- воспитателю дошкольного учреждения № 545
75. Селивончик
Ольге Вячеславовне
- заведующему дошкольным учреждением № 393
76. Серебренниковой
Тамаре Ивановне
- психологу средней общеобразовательной школы № 144
77. Скрипчик
Ларисе Николаевне
- заведующему дошкольным учреждением № 503
78. Смирновой
Людмиле Яковлевне
- директору средней общеобразовательной школы № 165
79. Стасевич
Светлане Геннадьевне
- учителю информатики и математики гимназии № 8
80. Стренковскому
Сергею Петровичу
- директору средней общеобразовательной школы № 199
81. Суринт
Люцине Станиславовне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
средней общеобразовательной школы № 15
82. Терехович
Зинаиде Федоровне
- директору средней общеобразовательной школы № 125
83. Токаревой
Алесе Иосифовне
- заместителю директора по воспитательной работе
средней общеобразовательной школы № 167
84. Торпачевой
Тамаре Васильевне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
средней общеобразовательной школы № 218
85. Трубловской
Валентине Васильевне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
средней общеобразовательной школы № 113
86. Храмцовой
Наталье Васильевне
- заместителю директора по учебно-воспитательной
работе Центра технического творчества учащихся
Партизанского района
87. Хруль
Ольге Станиславовне
- тифлопедагогу средней общеобразо-вательной школы № 188
88. Черноусовой
Ольге Робертовне
- директору гимназии № 13
89. Чутковой
Нине Ивановне
- методисту средней общеобразовательной школы № 157
90. Чухровой
Людмиле Викторовне
- заместителю директора по воспитательной работе
средней общеобразовательной школы № 2
91. Шарипо
Жанне Густавовне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
учебно-производственного комбината № 2
92. Шевеленко
Лидии Ивановне
- заведующему дошкольным учреждением № 154
93. Шибко
Зое Георгиевне
- директору средней общеобразовательной школы № 196
94. Шибко
Светлане Николаевне
- заведующему отделом декоративно-прикладного творчества
и изобразительного искусства Минского
дворца детей и молодежи
95. Шутько
Елене Иосифовне
- учителю информатики
средней общеобразовательной школы № 54
96. Шушпан
Ларисе Васильевне
- директору средней общеобразовательной школы № 209
97. Щая-Зубровой
Ирине Антоновне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
средней общеобразовательной школы № 207
98. Юровой
Людмиле Алексеевне
- заместителю директора по учебно-воспитательной работе
вечерней средней общеобразовательной школы № 24
99. Якимович
Ирине Александровне
- заведующему дошкольным учреждением № 391
100. Якубович
Жанне Михайловне
- учителю географии политехнической гимназии № 6
2. Комитету по образованию и делам молодежи Мингорисполкома выплату грантов в сумме 44 400 000 (сорок четыре миллиона четыреста тысяч) рублей осуществить в пределах бюджетных ассигнований. 3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на пред- седателя комитета по образованию и делам молодежи Мингорисполкома Титенкова М.С.
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016