Поиск нормативного документа

  

О результатах конкурса профессионального мастерства «Минские мастера»

Решения № 1796 - 02 сентября 2004

В соответствии с решением Минского горисполкома от 18 марта 2004 г. № 550 "О ежегодном городском конкурсе профессионального мастерства "Минские мастера" и в связи с завершением проведения отраслевых конкурсов профессионального мастерства Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Наградить призами победителей конкурса профессионального мастерства "Минские мастера-2004 согласно приложению 1.
     
  2. Утвердить смету расходов по проведению награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства "Минские мастера" согласно приложению 2.
     
  3. Управляющему делами горисполкома Савановичу М.Ф. для награждения победителей конкурса профессионального мастерства "Минские мастера-2004" приобрести на предприятии-производителе призы - телевизоры Horizont 55 CTV 733-T-22.
     
  4. Отделу бухгалтерского учета и отчетности (Исайчук И.Ф.) оплатить расходы по проведению награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства "Минские мастера-2004" за счет средств, выделенных на проведение городских мероприятий.
     
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на управляющего делами горисполкома Савановича М.Ф.

 

  Приложение 1
к решению Минского городского
исполнительного комитета
02.09.2004 г. № 1796


СПИСОК
победителей городского конкурса профессионального мастерства
"Минский мастер-2004"

1. Стельмах
Олег Геннадьевич
- токарь-универсал ОАО "Горизонт"
2. Бутович
Михаил Иосифович
- фрезеровщик Минского завода СИиТО
3. Романкевич
Павел Александрович
- электросварщик ручной сварки МТЗ
4. Мартинков
Кирилл Николов
- каменщик СУ-34 ЗАО "Стройтрест № 7"
5. Довбенко
Галина Владимировна
- монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов ОАО "Горизонт"
6. Курлович
Светлана Леонидовна
- медицинская сестра 1-го хирургического отделения ЛПУ "5-я городская клиническая больница"
7. Иванова
Елизавета Алексеевна
- продавец продовольственных товаров магазина № 14 ОАО "Постторг"
8. Мороз
Елена Николаевна
- продавец промышленных товаров ОАО "ГУМ"
9. Левшук
Ульяна Викторовна
- кондитер хлебозавода № 5 РУП "Минскхлебпром"
10. Еремина
Анна Николаевна
- формовщик теста хлебозавода № 5 РУП "Минскхлебпром"
11. Гайдукевич
Наталья Николаевна
- парикмахер женский салона-парикмахерской "Александрина" ОАО "Восход"
12. Якубович
Ольга Александровна
- парикмахер мужской ООО "Салон-Чародей"
13. Черепок
Юрий Викторович
- фотограф фотостудии "Спектр" ЗАО "Вилия"
14. Грищенкова
Елена Аркадьевна
- рабочая зеленого строительства, бригадир участка УП "Зеленстрой" Октябрьского района
15. Пальчевский
Петр Константинович
- слесарь-сантехник УП "ЖЭС-35" ЖРЭО Первомайского района
16. Варивончик
Татьяна Евгеньевна
- рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений УП "ЖЭС-69" ЖРЭО Октябрьского района
17. Афанасьев
Анатолий Владимирович
- электромонтер РЭС-2 Минских кабельных сетей
18. Кмито
Юлия Леонидовна
- проводник пассажирских вагонов вагонного участка Минского отделения Белорусской железной дороги
19. Кастенко
Людмила Михайловна
- учитель начальных классов гимназии № 25 г.Минска
20. Скобеюс
Ольга Изаоковна
- преподаватель музыки ДМШ №1
21. Волкович
Виктор Зигмундович
- участковый инспектор милиции УВД администрации Партизанского района
22. Касперович
Игорь Валентинович
- инспектор дорожно-патрульной службы ОГАИ УВД администрации Заводского района
23. Русин
Александр Анатольевич
- рабочий дорожного строительства по укладке плитки тротуарной специализированного строительного управления
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016