Главная / Полезная информация
Наименование и номер избирательного округа Фамилия, имя, отчество избранного депутата Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы)
Охотский № 1 Русакевич
Игорь Романович
Русакевич Игорь Романович
1967 Первый заместитель генерального директора  ИООО «ИТЕРА-БЕЛ»
Ангарский № 2 Огер
Павел Викторович
Огер Павел Викторович
1977 Заместитель генерального директора по идеологической работе и кадрам ОАО «Минский завод колесных тягачей»
Шабановский № 3 Мысливчик
Наталья Яковлевна
Мысливчик Наталья Яковлевна
1971 Главный врач УЗ «36-я городская поликлиника»
Автозаводской № 4 Ковальчук
Николай Григорьевич
Ковальчук Николай Григорьевич
1967 Председатель заводского комитета профсоюза Литейного завода ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»
Васнецовский № 5 Метлицкий
Николай Владимирович
Метлицкий Николай Владимирович
1954 Директор ТКУП «Универмаг Беларусь»
Голодедовский № 6 Тишкевич
Александр Александрович
Тишкевич Александр Александрович
1966 Генеральный директор ОАО «Миноблавтотранс»
Уборевичский № 7 Рябов
Юрий Викторович
Рябов Юрий Викторович
1965 Депутат Минского городского Совета депутатов
Малининский № 8 Рубинов
Александр Давыдович
Рубинов Александр Давыдович
1958 директор ТПКУП «Минский хладокомбинат №2»
Рокоссовский № 9 Нечай
Наталья Ивановна
Нечай Наталья Ивановна
1966 начальник производства РУП «Белмедпрепараты»
Плехановский № 10 Жуковский
Виктор Васильевич
Жуковский Виктор Васильевич
1959 главный врач ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Ленинского района г.Минска»
Серебрянский № 11 Кулик
Сергей Анатольевич
Кулик Сергей Анатольевич
1967 Главный врач УЗ «14-я городская стоматологическая поликлиника»
Купаловский № 12 Саксонова
Ирина Игнатьевна
Саксонова Ирина Игнатьевна
1960 начальник управления внешних связей и международной почты РУП почтовой связи «Белпочта»
Маяковский № 13 Сайганова
Татьяна Ивановна
1970 Избрана депутатом Палаты представителей Национального собрания РБ
Лошицкий № 14 Бугров
Андрей Александрович
Бугров Андрей Александрович
1976 заместитель генерального директора по идеологической работе – руководитель отдела по работе с персоналом ОАО «Центроэнергомонтаж»
Асаналиевский № 15 Лобачевский
Виктор Иванович
Лобачевский Виктор Иванович
1959 Директор УП «Экорес»
Курасовщинский № 16      
Октябрьский № 17 Казаченок
Жанна Викторовна
Казаченок Жанна Викторовна
1965 Главный врач УЗ «11-я городская клиническая поликлиника»
Аэрофлотский № 18 Чуро
Леонид Николаевич
Чуро Леонид Николаевич
1956 Генеральный директор ГП «Белаэроновигация»
Чкаловский № 19 Меликян
Дмитрий Шаликович
Меликян Дмитрий Шаликович
1964 Генеральный директор РУП «Национальный аэропорт «Минск»
Железнодорожный № 20 Бондарь
Юрий Павлович
Бондарь Юрий Павлович
1973 Ректор УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств»
Куприяновский № 21 Макарина-Кибак
Людмила Эдуардовна
1967 Избрана депутатом Палаты представителей Национального собрания РБ
Грушевский № 22 Комаровский
Игорь Сергеевич
1971 Избран депутатом Палаты представителей Национального собрания РБ
Дзержинский № 23 Сикорский
Анатолий Викторович
Сикорский Анатолий Викторович
1956 Ректор УО «Белорусский государственный  медицинский университет»
Есенинский № 24 Макаренко
Михаил Петрович
Макаренко Михаил Петрович
1957 Начальник филиала «СУ-68» ОАО «Стройтрест 4»
Рафиевский № 25 Петрович
Александр Евгеньевич
Петрович Александр Евгеньевич
1957 Директор учреждения «Белорусский государственный академический музыкальный театр»
Голубевский № 26 Белокурский
Эдуард Анатольевич
Белокурский Эдуард Анатольевич
1971 Директор филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком»
Правдинский № 27 Набздоров
Александр Адамович
Набздоров Александр Адамович
1964 Директор ОАО «Галантэя»
Слободской № 28 Марцуль
Михаил Викторович
Марцуль Михаил Викторович
1960 Директор филиала «Автобусный парк №5» ГП «Минсктранс»
Одоевский № 29 Жаборт
Анатолий Генадиевич
Жаборт Анатолий Генадиевич
1960 Директор ОАО «Электрум»
Жудровский № 30 Панасюк
Василий Васильевич
Панасюк Василий Васильевич
1966 Председатель Минского городского Совета депутатов
Западный № 31 Остапенко
Николай Николаевич
Остапенко Николай Николаевич
1957 Директор УП «Зеленстрой Фрунзенского района г. Минска»
Кунцевщинский № 32 Мисевец
Виталий Григорьевич
1968 Избран депутатом Палаты представителей Национального собрания РБ
Красноборский № 33 Старовойтова
Анна Валентиновна
1966 Избрана депутатом Палаты представителей Национального собрания РБ
Сухаревский № 34 Цобкало
Светлана Ивановна
Цобкало Светлана Ивановна
1961 Главный врач УЗ «10-я городская поликлиника»
Домбровский № 35 Шалимо
Андрей Михайлович
Шалимо Андрей Михайлович
1962 Директор Специализированное управление № 246
Масюковщинский № 36 Яловик
Дмитрий Александрович
Яловик Дмитрий Александрович
1969 Депутат Минского городского Совета депутатов
Пушкинский № 37 Комаровский
Руслан Адольфович
Комаровский Руслан Адольфович
1972 Ведущий специалист социального отдела ОАО «МАПИД»
Кальварийский № 38 Дрозд
Ирина Алексеевна
Дрозд Ирина Алексеевна
1965 Директор ГУО «Средняя школа № 96»
Веснянский № 39 Герасимова
Инна Викторовна
Герасимова Инна Викторовна
1967 директор государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Центрального района г. Минска»
Заславский № 40 Бабок
Игорь Вячеславович
Бабок Игорь Вячеславович
1962 начальник юридического управления ЗВО "Атлант"
Старовиленский № 41 Атаманов
Георгий Петрович
Атаманов Георгий Петрович
1950 помощник депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
Нововиленский № 42 Мартишевич
Алла Станиславовна
Мартишевич Алла Станиславовна
1965 главный врач УЗ «16-я городская поликлиника»
Мирошниченковский № 43 Смирнова
Ольга Евгеньевна
Смирнова Ольга Евгеньевна
1975 Директор ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»
Логойский № 44 Нахаенко
Александр Владимирович
1965 Первый заместитель генерального директора ОАО «Амкодор» –управляющая компания холдинга»
Богдановичский № 45      
Куйбышевский № 46 Слепян
Наталья Евгеньевна
Слепян Наталья Евгеньевна
1965 Директор ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
Машеровский № 47 Сокол
Алексей Николаевич
1973 Избран депутатом Палаты представителей Национального собрания РБ
Академический № 48 Козлов
Сергей Сергеевич
Козлов Сергей Сергеевич
1968 Генеральный директор УП Национального  олимпийского комитета Республики Беларусь «Спортивно – оздоровительный комплекс «ОЛИМПИЙСКИЙ»
Калиновский № 49 Кравчёнок
Владимир Леонидович
Кравчёнок Владимир Леонидович
1962 главный врач УЗ «12-я городская стоматологическая поликлиника»
Карбышевский № 50 Жарикова
Ирина Николаевна
Жарикова Ирина Николаевна
1962 главный врач УП «24-я городская поликлиника спецмедосмотров»
Уручский № 51 Марковка
Наталья Владимировна
Марковка Наталья Владимировна
1964 директор ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Первомайского района г. Минска»
Восточный № 52 Бусел
Елена Николаевна
Бусел Елена Николаевна
1974 врач-терапевт участковый (заведующий терапевтическим отделением №2) УЗ «28-я городская поликлиника»
Шугаевский № 53 Вилюха
Артем Иванович
Вилюха Артем Иванович
1986 Ассистент кафедры урологии и нефрологии ГУО "Белорусская медицинская академия последипломного образования"
Волгоградский № 54 Кузнецов
Вячеслав Николаевич
Кузнецов Вячеслав Николаевич
1977 заместитель генерального директора по режиму, кадрам и идеологической работе, ОАО «Минский механический завод имени С.И.Вавилова»- управляющая компания холдинга «БелОМО»
Менделеевский № 55 Смольский
Сергей Александрович
Смольский Сергей Александрович
1953 Генеральный директор ОАО «Постторг»
Первомайский № 56 Никонов
Роман Викторович
Никонов Роман Викторович
1973 Директор ООО «Сенком»
Тракторозаводской № 57 Дубинская
Екатерина Эдуардовна
Дубинская Екатерина Эдуардовна
1965 Генеральный директор УП «Агентство «Минск-Новости»
Дата обновления информации — 16 августа 2017 года
Ответственный за представление информации — Минский городской Совет депутатов
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2017