Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 01.11.2012 № 3404

Код ЕГР ФИО
100487860 Петрович Владимир Вячеславович
100655332 Макейчик Сергей Анатольевич
100757726 Михаловская Наталья Сергеевна
100895994 Жукович Владислав Александрович
100928743 Лютынский Леонид Борисович
101059598 Лукерчик Сергей Павлович
101070844 Беляева Татьяна Николаевна
101103570 Давыдова Екатерина Михайловна
101164922 Жоха Александр Константинович
101185749 Селивон Евгений Иванович
101246771 Маркевич Лариса Анатольевна
101284814 Сидоренко Сергей Иванович
101325603 Ушаков Сергей Семенович
101353144 Наранович Елена Евгеньевна
101353157 Наранович Сергей Михайлович
101453668 Доманевский Владимир Брониславович
101477284 Боговец Владимир Геннадьевич
101508043 Козлова Жанна Александровна
101532038 Петрова Светлана Сергеевна
190005540 Боровецкая Жанна Иосифовна
190005793 Миткевич Ольга Ивановна
190010709 Кудревич Андрей Валерьевич
190027192 Виноградова Алла Валентиновна
190038106 Богодист Сергей Анатольевич
190044488 Максимович Виктор Викторович
190051784 Мартьянов Сергей Афанасьевич
190052645 Смольский Александр Брониславович
190062647 Перепечко Любовь Анатольевна
190069534 Волощенко Николай Николаевич
190073778 Остроменцкий Вольдемар Мирославович
190081792 Сунгуров Дмитрий Валерьевич
190091370 Оленская Ольга Леонтьевна
190093677 Бурейко Михаил Владимирович
190121891 Ковальчук Татьяна Владимировна
190144759 Павлова Татьяна Анатольевна
190152071 Напрейкова Валентина Георгиевна
190163529 Рожкова Татьяна Федоровна
190175204 Кухто Марина Владимировна
190177911 Слесарев Александр Геннадьевич
190178920 Литвинко Василий Андреевич
190180870 Гресько Григорий Ксаверьевич
190220040 Сокольчик Елена Николаевна
190242379 Рафальский Олег Анатольевич
190279366 Сладков Иван Петрович
190290255 Янковский Игорь Владимирович
190303120 Масуди Жанна Леонидовна
190343447 Ташкинов Юрий Федорович
190344109 Роговская Светлана Михайловна
190352098 Дятко Игорь Владимирович
190354205 Крупский Сергей Геннадьевич
190356621 Омельчук Руслан Александрович
190357457 Новашинский Виктор Михайлович
190388898 Калечиц Андрей Борисович
190445006 Жданович Елена Александровна
190447223 Серемова Ванда Викторовна
190468463 Коршунов Максим Сергеевич
190475346 Тарашкевич Андрей Владимирович
190477668 Харлап Андрей Владимирович
190483572 Дмитриев Гений Владиленович
190486742 Кузьминская Ольга Дмитриевна
190497567 Дребезов Сергей Иванович
190608833 Вечер Владислав Сергеевич
190625350 Петровский Станислав Стефанович
190676330 Крученок Вадим Владимирович
190722755 Мелещик Екатерина Николаевна
190722888 Рогач Сергей Тадеушевич
190728899 Ефимов Виталий Александрович
190750852 Русецкий Александр Александрович
190793328 Федоров Алексей Александрович
190811420 Крот Наталия Светославовна
190857929 Апанович Максим Игоревич
190866051 Еловик Ирина Геннадьевна
190922360 Рунцо Наталья Константиновна
190930913 Березун Олег Александрович
190938225 Бородач Дмитрий Владимирович
190980172 Раховская Лилия Васильевна
190985225 Пархоменко Алексей Сергеевич
190989417 Михалевич Юлия Михайловна
191012290 Альшевский Евгений Фёдорович
191033936 Тулупова Ирина Валерьевна
191040199 Орловский Николай Николаевич
191061158 Тупицын Александр Сергеевич
191076759 Пахом Елена Николаевна
191080155 Парахин Анатолий Николаевич
191107518 Калашников Евгений Викторович
191159443 Муха Денис Михайлович
191172695 Фёдорова Наталья Сергеевна
191189755 Воронов Сергей Борисович
191259821 Крупский Дмитрий Владимирович
191273258 Мясникова Юлия Игоревна
191311737 Селиверстова Елена Валерьевна
191312746 Рачицкий Валерий Францевич
191346800 Судник Регина Адамовна
191361537 Козелецкий Андрей Владимирович
191393484 Бавдей Валерий Викторович
191398578 Василюк Наталья Николаевна
191400668 Искандарян Виолетта Врежевна
191410154 Ковальчук Алексей Дмитриевич
191483712 Афанасьев Иван Николаевич
191484800 Шеремет Юлия Алексеевна
191486091 Саверченко Дмитрий Михайлович
191486951 Титовец Дмитрий Александрович
191487297 Шкред Дмитрий Дмитриевич
191487575 Дедейко Илья Владимирович
191488742 Раковец Виктор Владимирович
191489828 Сивицкая Галина Ивановна
191490623 Нитиевский Юрий Викторович
191491168 Пасюк Наталья Александровна
191496343 Пиванкова Вероника Николаевна
191497061 Корольчук Наталья Евгеньевна
191502028 Машинский Евгений Юрьевич
191530324 Долгинов Вадим Дмитриевич
191538246 Пахомов Дмитрий Владимирович
191553620 Николаенко Андрей Геннадьевич
191554058 Ермолаев Олег Анатольевич
191558331 Иванов Александр Борисович
191560743 Ранга Елена Григорьевна
191560876 Минич Юлия Вячеславовна
191561326 Кузюкович Лариса Францевна
191563344 Рябцева Ирина Анатольевна
191563451 Гук Максим Юрьевич
191607755 Ярошевич Алла Станиславовна
191624882 Полещук Екатерина Игоревна
191663485 Филипенко Татьяна Степановна
191663947 Сенченко Михаил Викторович
191669468 Гончар Анастасия Александровна
191705679 Джейгало Марина Анатольевна
191716118 Кузнецов Юрий Александрович
191734892 Трибис Наталия Валерьевна
191739016 Хилько Алексей Дмитриевич
191785699 Дроздов Алексей Николаевич
591204229 Коваль Екатерина Сергеевна


С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 01.11.2012 № 3404

Код ЕГР Полное наименование
100023939 Частное малое предприятие "СТАХ"
100027444 Общество с ограниченной ответственностью "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ"
100043151 Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОРИТЕХНИК"
100132238 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛСНАБПРОДУКТ"
100148715 Малое предприятие "ВЕРТЕП"
100149604 Производственно-коммерческая фирма "АМТОРГ" общество с ограниченной ответственностью
100159555 Общество с ограниченной ответственностью "АНТУАН"
100166678 Малое предприятие "ЛОЗА"
100232417 Закрытое акционерное общество "АЛЕН-93"
100281315 Совместное белорусско-польское предприятие "ЛЕХЧАС"
100324520 Общество с ограниченной ответственностью "МИНСКЧЕР"
100345201 Совместное белорусско-польское предприятие "Д ЭНД М"
100492197 Общество с ограниченной ответственностью "ХОЛДРЮКС"
100632500 Производственно-коммерческое предприятие "СЕВРУК"
100682951 Иностранное предприятие "СИНГА"
100720583 Общество с ограниченной ответственностью "ХЕЛЬГИ-ТУР"
100750668 Общество с ограниченной ответственностью "ОРГАНОИД"
100803209 Иностранное предприятие "ЧАН ДЭ"
100810390 Совместное белорусско-польское предприятие "АРБОР"
100829119 Закрытое акционерное общество "ДИАНКОС"
100864076 Производственное частное унитарное предприятие "ДИОЛ-М"
100870904 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "7К"
100900075 Производственное частное унитарное предприятие "АНИСТРОЙ"
100925969 Закрытое акционерное общество "ДЭЛОЗА"
100997219 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ЭКОПРИБОР"
100999278 Общество с ограниченной ответственностью "ИВЕС-М"
101040121 Закрытое акционерное общество "МЕГАСТОК"
101082680 Совместное белорусско-польское общество с ограниченной ответственностью "ЭЛДИАКАР"
101115072 Производственно-коммерческое предприятие "ГЛАФИРА"
101184158 Общество с ограниченной ответственностью "СОФТТРАСТ"
101213458 Общество с дополнительной ответственностью "ВАШЕ ПРАВО"
101253761 Общество с ограниченной ответственностью "СИЗИФМИС"
101356314 Иностранное частное унитарное торгово-производственное предприятие "ПИОНЕР СТС" АО "ПИОНЕР"
101421815 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХБЕЛСТРОЙ"
101442828 Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛКОМП"
101448086 Общество с ограниченной ответственностью "МЮЗИКПРО"
101531202 Торговое частное унитарное предприятие "ТЕХНОДОР-1"
101539377 Общество с ограниченной ответственностью "МАНТ"
190437142 Частное торговое унитарное предприятие "ЭКСТРОНТПЛЮС"
190491408 Общество с ограниченной ответственностью "РосБелХим"
190511807 Общество с дополнительной ответственностью "ИндарМедиа"
190546406 Общество с ограниченной ответственностью "БАЗОВЫЙ ПРОДУКТ"
190559805 Общество с ограниченной ответственностью "СТАЛЬДРЕВИНВЕСТ"
190666553 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Диван Диваныч"
190680811 Общество с ограниченной ответственностью "РОССТАЛЬПРОКАТ"
190696681 Частное торговое унитарное предприятие "Белкомпус"
190738199 Частное торговое унитарное предприятие "Мишкан"
190759528 Общество с ограниченной ответственностью "Легром"
190867826 Частное торговое унитарное предприятие "СиМеталл"
190871911 Частное торговое унитарное предприятие "Випстройторг"
190893841 Частное торговое унитарное предприятие "Техинлайн"
190929365 Частное торговое унитарное предприятие "Бычок Иван"
190969824 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авастан"
191015935 Общество с ограниченной ответственностью "МинСтройЭкспертиза"
191120808 Частное торговое унитарное предприятие "Новый Зодиак"
191128148 Общество с ограниченной ответственностью "Каспиян экспресс-7"
191145778 Частное торговое унитарное предприятие "Автоспектрторг"
191228725 Общество с ограниченной ответственностью "БСВ ТОРГ"
191237759 Общество с ограниченной ответственностью "СерусБел"
191320837 Частное торговое унитарное предприятие "ТэллБис"
191389955 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Галлах и Ко"
191407833 Общество с ограниченной ответственностью "Будамакс"
191439142 Частное торговое унитарное предприятие "РОЗНИЦА И ОПТ"
191447708 Общество с ограниченной ответственностью "Агнедастрой"
191448400 Общество с ограниченной ответственностью "Инмира-Сервис"
191686965 Частное торговое унитарное предприятие "Метпищепром"
290493450 Частное торговое унитарное предприятие "Березовская Люция"
691301566 Частное торговое унитарное предприятие "ЮнтексТорг"
790258203 Закрытое акционерное общество "Гермес-АвтоСервис"
Дата обновления информации — 7 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016