Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 04.08.2011 № 2299

Код ЕГР ФИО
100254002 Осадчая Галина Ивановна
100254163 Забаровский Виталий Константинович
100304621 Курлянский Анатолий Анатольевич
100318195 Дерванов Леонид Иванович
100336339 Кинль Сергей Валерьевич
100398968 Мамедов Ариф Акифович
100409167 Францкевич Сергей Иосифович
100427262 Зыкова Тамара Васильевна
100547963 Черепок Александр Дмитриевич
100560919 Кухарева Ольга Руслановна
100588132 Крючков Роман Владимирович
100618505 Андреева Александра Сергеевна
100692688 Шилин Александр Константинович
100713511 Терехович Анатолий Владимирович
100930665 Жилко Нина Дмитриевна
100988438 Уласевич Валентина Евгеньевна
101039420 Наумович Герман Леонидович
101106659 Пчельников Виктор Анатольевич
101323016 Спариш Светлана Николаевна
101337863 Яско Александр Васильевич
101362920 Наджарова Янина Вацлавовна
101491369 Гуревич Валентина Алексеевна
101521374 Иванова Евгения Владимировна
101523813 Козлова Галина Павловна
101532569 Яркович Игорь Николаевич
102074012 Манаков Евгений Викторович
190004608 Жибуль Виталий Владимирович
190013616 Адамович Наталья Васильевна
190020940 Цеханович Андрей Владимирович
190035148 Кийко Олег Михайлович
190039965 Селицкий Юрий Марьянович
190061745 Михеенко Сергей Павлович
190091235 Рында Андрей Сергеевич
190120310 Филипенко Василий Михайлович
190140725 Новикова Светлана Александровна
190145875 Беззубик Михаил Николаевич
190155200 Кадобина Юлия Олеговна
190188802 Пахомова Елена Михайловна
190222681 Фетистова Ирина Викторовна
190234908 Лебедев Сергей Владимирович
190251175 Яницкий Виталий Анатольевич
190280411 Медюлянов Георгий Иванович
190313625 Баклага Илья Владимирович
190335619 Бочкарев Вячеслав Николаевич
190362217 Маркевич Павел Васильевич
190373057 Романюк Андрей Иванович
190377103 Петрович Игорь Владимирович
190389682 Шило Геннадий Яковлевич
190389853 Синицкая Елена Петровна
190410583 Бахар Наталия Юрьевна
190413008 Завилейская Татьяна Геннадьевна
190419935 Грицина Андрей Иванович
190420692 Горохов Олег Анатольевич
190431979 Гирис Наталья Владимировна
190453615 Погоцкая Татьяна Валентиновна
190470209 Астафьев Григорий Маркович
190488270 Выдрицкий Андрей Леонидович
190558824 Граков Владимир Викторович
190574279 Гончарова Анна Романовна
190581427 Рахимов Саймидин Джамолович
190625284 Мелешко Андрей Леонидович
190639026 Камлюк Павел Викторович
190645196 Мотолыго Оксана Леонардовна
190647104 Некраш Дмитрий Геннадьевич
190652862 Калкей Татьяна Владимировна
190655302 Артёменко Валерий Егорович
190662001 Савич-Шемет Оксана Григорьевна
190672363 Албайрак Серкан
190677061 Шостак Сергей Иосифович
190691769 Бурмистронок Татьяна Владимировна
190703030 Близнюк Людмила Николаевна
190714345 Ганурович Андрей Евгеньевич
190714664 Данилович Вадим Игоревич
190732121 Яковлев Алексей Вадимович
190734882 Селенков Сергей Викторович
190742600 Дегтярёв Александр Анатольевич
190744736 Юрцевич Максим Михайлович
190752508 Хурсевич Вадим Николаевич
190755591 Грейбо Игорь Вадимович
190756294 Юшко Татьяна Александровна
190762288 Батьянов Юрий Владимирович
190763363 Мороз Александр Васильевич
190770749 Донченко Елена Владимировна
190771214 Абрамович Людмила Ивановна
190777013 Деренько Маргарита Станиславовна
190779307 Пахомов Александр Николаевич
190779350 Татарова Ирина Анатольевна
190786100 Вальковская Светлана Владимировна
190788690 Осипчик Алексей Сергеевич
190796687 Кисель Александр Леонидович
190800887 Хрущ Иван Александрович
190803036 Рыжук Иван Леонидович
190811234 Каланда Виктор Васильевич
190814205 Базунов Сергей Константинович
190822842 Сайко Екатерина Сергеевна
190824554 Лобатый Сергей Анатольевич
190828682 Петровская Анна Леонидовна
190834252 Рапович Вероника Владимировна
190837846 Свидрицки Виктор Петрович
190848367 Романчик Юрий Владимирович
190854164 Нечаев Юрий Юрьевич
190866250 Кальнов Антон Николаевич
190866582 Ромащенко Эдгар Владиславович
190872788 Титов Юрий Александрович
190872987 Коробко Николай Иванович
190881117 Плоткин Александр Георгиевич
190887355 Шатиленя Александр Сергеевич
190912688 Шиманский Владимир Эдуардович
190913179 Харевич Павел Михайлович
190919958 Новогран Нонна Семеновна
190920488 Кубицкий Владимир Владимирович
190939581 Баранова Елена Викторовна
190945243 Юрьев Игорь Фёдорович
190953903 Суша Валентина Станиславовна
190963430 Королькова Татьяна Ивановна
190963895 Альховик Ирина Сергеевна
190965290 Сергейчик Алексей Сергеевич
190965326 Юрков Дмитрий Евгеньевич
190967025 Гаврилович-Шмидт Екатерина Александровна
190978899 Полещук Сергей Васильевич
190979392 Шах Саламат
190985159 Валюк Анна Анатольевна
190985651 Павлюц Павел Владимирович
190988436 Бровко Сергей Владимирович
190991221 Рекиш Елена Михайловна
190992986 Карунос Александр Анатольевич
191008626 Карбанович Руслан Владимирович
191022328 Шищенков Владимир Анатольевич
191023789 Апанович Наталья Анатольевна
191023814 Бутько Сергей Валерьевич
191025250 Темляк Александр Олегович
191038052 Гусаков Валерий Николаевич
191042679 Заяц Сергей Николаевич
191048067 Храпко Дмитрий Владимирович
191057922 Новик Екатерина Юрьевна
191059264 Гранчик Анастасия Савельевна
191060202 Амельчук Сергей Анатольевич
191067924 Павлюкевич Диана Николаевна
191071147 Таранович Илья Сергеевич
191079362 Васильчук Денис Юрьевич
191080581 Шуркалин Николай Викторович
191080737 Буглак Марина Ивановна
191085501 Чепиков Виктор Иванович
191086194 Морхат Ольга Ватеславовна
191108330 Алексеев Александр Юрьевич
191133242 Задруцкая Юлия Викторовна
191133811 Авласенков Роман Анатольевич
191134846 Багрицевич Александр Александрович
191135457 Трусковский Павел Сергеевич
191136808 Сильванович Аркадий Евграфович
191137276 Барейко Анатолий Иванович
191137291 Бурый Николай Олегович
191139039 Астапович Ольга Владимировна
191141731 Мороз Ольга Владимировна
191142712 Зуев Николай Анатольевич
191143826 Лепешко Антон Михайлович
191144266 Радюк Валентина Владимировна
191145765 Сойко Николай Васильевич
191147385 Храмцов Сергей Владимирович
191147701 Иокша Анастасия Виталиевна
191148126 Марчадзе Сергей Владимирович
191163314 Новиков Роман Сергеевич
191164060 Захаревич Максим Сергеевич
191168926 Пинчук Дарья Александровна
191175985 Шершень Александр Петрович
191177018 Басов Евгений Анатольевич
191180612 Буняк Олег Викторович
191182061 Манулик Наталья Александровна
191185231 Фятькович Татьяна Анатольевна
191185790 Шумарова Инна Владимировна
191201094 Вашило Роман Геннадьевич
191201199 Жебрак Вадим Петрович
191204782 Воронов Александр Викторович
191208109 Савина Валентина Владимировна
191208563 Дмитриева Татьяна Васильевна
191212687 Могилевец Александр Владимирович
191214769 Александров Максим Александрович
191216401 Шаблинский Вячеслав Анатольевич
191216759 Заболотникова Людмила Викторовна
191217900 Невмержицкая Вероника Викторовна
191229244 Луцевич Виталий Дмитриевич
191235807 Микульский Иван Болеславович
191244644 Булкина Светлана Леонидовна
191255045 Ковальчук Сергей Сергеевич
191263376 Анищук Кирилл Васильевич
191268138 Авсеенков Юрий Владимирович
191323175 Шаповалова Валентина Ивановна
191323239 Гаврильчик Татьяна Александровна
191323609 Шорец Иван Александрович
191324248 Моисейченко Елена Николаевна
191325032 Зязюля Степан Петрович
191325073 Бирин Владимир Григорьевич
191325377 Папулин Андрей Владимирович
191325839 Короткий Александр Владимирович
191326608 Бабицкая Лариса Григорьевна
191330178 Шкунов Дмитрий Павлович
191345725 Пекарская Лариса Евгеньевна
191349072 Чернюк Вероника Андреевна
191350605 Дунаев Вячеслав Владимирович
191384315 Куликов Виктор Михайлович
191387475 Толстой Сергей Александрович
191396812 Король Олег Михайлович
191402446 Минченко Лариса Владимировна
191402617 Дайнеко Егор Андреевич
191405499 Губкин Виктор Юрьевич
191406454 Парфенчик Алексей Александрович
191412782 Буяльский Анатолий Анатольевич
191415725 Хаблова Светлана Сергеевна
191419348 Колбасич Александр Владимирович
191426708 Геско Елена Сергеевна
191504005 Хатимцова Валентина Александровна
191522366 Севернёва Алеся Олеговна
191530855 Пожиток Дмитрий Геннадьевич
191583853 Бурмако Евгений Николаевич
191612515 Ковалёв Александр Наумович
390186897 Тарловский Сергей Владимирович
690209592 Шемченок Сергей Анатольевич

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 04.08.2011 № 2299

Код ЕГР Полное наименование
100139827 Малое предприятие "ДАЛ-ГЕО"
100523908 Общество с дополнительной ответственностью "КАРБИ-С"
100740717 Производственно-коммерческое предприятие "БЕЛМЭКС"
100797246 Предприятие "БИВИЛАР"
100820060 Общество с ограниченной ответственностью "ИНФОСТАТ"
100926475 Общество с дополнительной ответственностью "НВАС"
100942353 Общество с ограниченной ответственностью "КАБЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
100943321 Общество с дополнительной ответственностью "СТРОЙОБОРУДСАНТЕХ"
101097508 Закрытое акционерное общество "БЕЛТРАНСУСЛУГА"
101232284 Торговое частное унитарное предприятие "КУМИТЕ"
101300863 Закрытое акционерное общество "ИПМ-КОНСАЛТ"
101370177 Закрытое акционерное общество "СТРОЙРЕММАРКЕТ"
190292776 Частное торговое унитарное предприятие "Липрод"
190598252 Частное производственное унитарное предприятие "СИТИЛАЙН КОМПЬЮТЕР"
190615943 Частное туристическое унитарное предприятие "САНТАФЭ"
190662928 Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ЭквантТелеком"
190780911 Частное торговое унитарное предприятие "Соадлэнд"
190843551 Частное производственное унитарное предприятие "КРАНКОСЕРВИС"
190859429 Общество с ограниченной ответственностью "СВД Групп"
190891517 Частное производственное унитарное предприятие "Мэвэрик"
190902673 Частное торговое унитарное предприятие "КДМ-плюс"
190906283 Частное торговое унитарное предприятие "Комхард"
190918395 Частное торговое унитарное предприятие "Рокатрейд"
190919442 Частное строительное унитарное предприятие "Юхтистройсервис"
190935001 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СИФ-РЕМОНТ"
190958310 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СаШа-90"
190970936 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЕКОМГРУПП"
191002125 Частное торговое унитарное предприятие "ГЛепс-Трейд"
191004171 Частное торговое унитарное предприятие "Риказа"
191093049 Частное торговое унитарное предприятие "АноксН"
191113861 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Автотехагрегат"
191128191 Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Олбус Новус"
191132261 Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитМонтаж"
191134568 Частное торговое унитарное предприятие "Стройспектравто"
191191437 Частное производственное унитарное предприятие "Богемия Лес"
191257752 Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансТехБетон"
191286871 Общество с ограниченной ответственностью "ЮрНис"
191385791 Частное торговое унитарное предприятие "АКВАНЕО"
191419746 Общество с ограниченной ответственностью "Наше белье"
191419759 Частное торговое унитарное предприятие "АвтоПартсБай"
191422756 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Плантос"
191433185 Иностранное частное торговое унитарное предприятие "БелЛатХим"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016