Главная / Полезная информация
С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 08.12.2011 № 3704

Код ЕГР ФИО
100203089 Жлобич Зоя Ивановна
100209577 Афанасьева Ирина Антоновна
100213820 Веремейчик Михаил Иванович
100225110 Закревская Светлана Ревазовна
100528859 Сосновский Анатолий Алексеевич
100595270 Жарко Виталий Анатольевич
100733209 Григорьева Тамара Михайловна
100838566 Королева Татьяна Александровна
100856156 Дмитриева Мария Борисовна
101056068 Скабицкая Тамара Владимировна
101165852 Доброгост Ксения Владимировна
101234869 Масляк Федор Петрович
101243200 Березовская Наталия Михайловна
101254939 Жак Виталий Николаевич
101335554 Кудрин Александр Петрович
101358876 Искоростинская Светлана Ростиславовна
101379146 Шумова Ирина Владимировна
101406655 Партус Альбина Ивановна
101446254 Комлев Валерий Аркадьевич
101482389 Поляков Вадим Александрович
101500573 Кавецкая Светлана Ивановна
101501817 Поповский Андрей Алексеевич
101524304 Цымбал Наталья Адамовна
101574423 Денис Александр Вячеславович
190042962 Ханжин Сергей Михайлович
190051465 Антипова Елена Иосифовна
190052660 Сушко Валентин Александрович
190058138 Зеленко Геннадий Михайлович
190061135 Лобач Наталья Георгиевна
190064798 Михаленок Светлана Васильевна
190095999 Воробьев Кирилл Андреевич
190099596 Никитенок Юрий Викторович
190118164 Ладутько Наталья Викторовна
190123562 Жидков Владимир Викторович
190132596 Федорова Алла Павловна
190144720 Берсенев Евгений Борисович
190158332 Злотник Василий Николаевич
190163889 Колесник Андрей Иванович
190174981 Родионов Сергей Владимирович
190177488 Фурс Олег Александрович
190189638 Янченко Виталий Федорович
190199933 Трояновская Валентина Викентьевна
190211244 Кмита Мария Филипповна
190213063 Былинко Вячеслав Петрович
190226092 Жуковский Сергей Алексеевич
190241025 Спариш Геннадий Александрович
190254067 Быковский Александр Петрович
190307246 Герман Виктор Анатольевич
190347031 Галицкая Юлия Александровна
190411403 Вешторт Светлана Александровна
190417958 Лебедева Елена Вячеславовна
190429804 Чабай-Волнистая Ольга Васильевна
190440471 Ролевич Вера Павловна
190453472 Коротков Максим Владимирович
190453748 Шуста Александр Аркадьевич
190573137 Земцов Александр Валерьевич
190578006 Шакаль Дмитрий Николаевич
190584388 Мосальский Максим Михайлович
190592070 Дворак Николай Павлович
190623715 Ладных Георгий Иванович
190637102 Петровская Зинаида Николаевна
190655583 Ананич Антонина Васильевна
190669394 Серединский Вячеслав Антонович
190697491 Простак Владимир Владимирович
190727560 Пугачёв Андрей Викторович
190742031 Круталевич Алла Фёдоровна
190760839 Панков Александр Олегович
190762487 Скрипченко Владимир Владимирович
190772501 Молочко Дмитрий Анатольевич
190777807 Шкутько Денис Александрович
190808515 Ванкович Алла Леонидовна
190808834 Шульгин Глеб Александрович
190813293 Рубаник Татьяна Михайловна
190864510 Перетятько Ирина Григорьевна
190869553 Шастаковский Михаил Михайлович
190872826 Бартошевич Дмитрий Антонович
190887567 Росса Павел Леонидович
190899638 Багрицевич Сергей Владимирович
190911362 Архипцова Елена Николаевна
190922702 Каско Жанна Михайловна
190929630 Вашуркин Егор Анатольевич
190959996 Бирюк Николай Николаевич
190973537 Скрипинский Сергей Анатольевич
191002643 Особик Иван Иванович
191013468 Павлов Михаил Анатольевич
191023551 Кухта Сергей Владиславович
191078537 Урбанович Геннадий Геннадьевич
191082331 Офицерова Ольга Евгеньевна
191190882 Калиновский Геннадий Геннадьевич
191214863 Морозова Лариса Петровна
191235399 Тележников Андрей Сергеевич
191267052 Ярошевич Регина Антоновна
191268564 Ходков Павел Геннадьевич
191283709 Даморад Анна Валерьевна
191329066 Шкутько Марина Владимировна
191330180 Тихонович Максим Михайлович
191330507 Садырин Юрий Васильевич
191331238 Рогович Кирилл Владимирович
191332737 Бойков Павел Георгиевич
191332898 Хворик Игорь Федорович
191338498 Селицкий Олег Петрович
191343059 Мусский Андрей Николаевич
191344042 Бабицкий Сергей Иванович
191345370 Телегин Петр Александрович
191348170 Тарасов Леонид Сергеевич
191350169 Ширко Иван Александрович
191356379 Хващёнок Сергей Михайлович
191357533 Новик Артём Игоревич
191360770 Абметко Владимир Евгеньевич
191363887 Драница Виктор Филиппович
191364577 Исаев Расим Алимович
191376410 Синкевич Дарья Борисовна
191391877 Паныш Тамара Ивановна
191392738 Навоша Алеся Николаевна
191403547 Мацкевич Павел Арнольдович
191414494 Царик Алла Михайловна
191415911 Букачёва Татьяна Николаевна
191663789 Мельников Дмитрий Борисович
390304635 Маркушин Денис Валерьевич
590658031 Яковенко Майя Николаевна
600368101 Ермачёнок Наталья Леонидовна
УНП не присвоен Чуракова Леонида Михайловна

С П И С О К
субъектов хозяйствования, исключенных из ЕГР решением Мингорисполкома от 08.12.2011 № 3704

Код ЕГР Полное наименование
100019991 Малое предприятие "САМОРОДОК"
100043256 Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЕНСИЯ"
100054001 Общество с ограниченной ответственностью "ФИДЕЛЬ"
100192969 Производственный кооператив "УЗОР"
100367619 Иностранное предприятие "РОЛИМПЕКС"
100376109 Торговое общество с ограниченной ответственностью "ТОФМЕД"
100514068 Инженерно-техническое общество с дополнительной ответственностью "БЕЛЭСТ"
100727695 Общество с ограниченной ответственностью "ЛУТЦ"
100738014 Общество с ограниченной ответственностью "ГИТА"
100823718 Общество с ограниченной ответственностью "ПЕПИКОМ"
100834928 Производственно-коммерческое предприятие "САВОЛ ТРЕЙТИНГ"
100860440 Общество с ограниченной ответственностью "САНЛАЙТ"
100877263 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЭЗИНА"
100881731 Белорусско-кипрское совместное предприятие "КИПРИАНА ТУРС"
100881864 Белорусско-литовское совместное предприятие "ЛИТОЛБИС"
100943972 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭНЕРГОТРАНССЕРВИС"
101128430 Закрытое акционерное общество "БЕМОРЕСУРС"
101141230 Иностранное предприятие "НТСЕВРО"
101173027 Общество с ограниченной ответственностью "ФУДТОРГ"
101173254 Закрытое акционерное общество "Росэнергомонтаж"
101225850 Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛУБАЯ РОЗА"
101268196 Частное предприятие "ВАЙДИКОН"
101309092 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛБРАНТ"
101330710 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙСАНТЕХПРОЕКТ"
101340222 Общество с ограниченной ответственностью "СТРИТВЭЙ"
101346019 Производственно-коммерческое предприятие "КЛЕБЕР"
101371954 Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЕВРОТОН"
101387584 Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙМАШЛИЗИНГ"
101472665 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРОЭЛТ"
101492842 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕТРАПРО"
101518790 Торговое частное унитарное предприятие "ЛАНДА-ТРЭЙД"
190385250 Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОРЕСУРСИНВЕСТ"
190545716 Совместное общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИСАВТОТРЭЙД"
190615387 Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛУННЕФТЕХИМ ИМПЭКС"
190646003 Частное торговое унитарное предприятие "Квадрокомплект"
190651151 Общество с ограниченной ответственностью "БУДАРКО"
190675334 Частное торговое унитарное предприятие "БЛОНДА И К"
190720114 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Брита-групп"
190751356 Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Гигастар"
190853262 Общество с ограниченной ответственностью "Евровкус"
190858210 Частное юридическое унитарное предприятие "Юрэкс-БНТ"
190935387 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВикарГрупп"
190942576 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОБОИ ПРЕСТИЖ"
190942905 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАРУГА И К"
190970844 Общество с ограниченной ответственностью "Торгэффект"
191026920 Общество с ограниченной ответственностью "ЭнтерТехно"
191059172 Общество с ограниченной ответственностью "Правовые системы Плюс"
191059185 Общество с ограниченной ответственностью "СВЕГАТА"
191125085 Частное торговое унитарное предприятие "БазисТрейдПром"
191125192 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДМСС-БЕЛ"
191133176 Частное торговое унитарное предприятие "Территория вкуса"
191187632 Общество с ограниченной ответственностью "БОВАЛЕ"
191198217 Общество с ограниченной ответственностью "КРАФТМАРКЕТ"
191215699 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ласката"
191218394 Частное торговое унитарное предприятие "Целозия"
191218830 Частное торговое унитарное предприятие "Ставита"
191219612 Общество с ограниченной ответственностью "ФармаДон"
191269624 Частное торговое унитарное предприятие "РомаТрейд"
191284720 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Студенческое бистро"
191298730 Общество с ограниченной ответственностью "МАЛИНГАРД"
191308796 Частное унитарное предприятие "Строительно-монтажное управление №240"
191315893 Частное торговое унитарное предприятие "Натмицторг"
191366873 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Флер Дизайн"
191387965 Частное торговое унитарное предприятие "ШаталТехСтрой"
191394771 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ася-Стиль"
191421895 Общество с ограниченной ответственностью "БМ-инжиниринг"
191428302 Частное торговое унитарное предприятие "ИнтепсБел"
191431603 Частное торговое унитарное предприятие "ИНК стройтех"
191443807 Частное торговое унитарное предприятие "Арт "Синема"
191506143 Частное торговое унитарное предприятие "Компания Детолит"
490422998 Общество с ограниченной ответственностью "Жако Плюс"
Дата обновления информации — 1 декабря 2016 года
Ответственный за представление информации — Главное управление юстиции Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2016